Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 14.04.2018

Воронежская область 763 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 21 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 3 / 60 24:58 I     Воронежская обл 292 109.46
2   Курова Анастасия 2004 8 / 60 31:42 I     Воронежская обл 480 74.25
3   Ажисламова Диана 2004 9 / 60 31:52 I     Воронежская обл 452 73.38
4   Кузьмина Мария 2005 10 / 60 33:35 II     Воронежская обл 355 64.40
5   Шамарина Екатерина 2004 14 / 60 35:08 I     Воронежская обл 466 56.30
6   Марышева Ольга 2005 16 / 60 37:18 II     Воронежская обл 507 44.97
7   Черепанова Екатерина 2004 17 / 60 39:23 II     Воронежская обл 494 34.07
8   Чикунова Алена 2005 18 / 60 39:40 I     Воронежская обл 442 32.59
9   Прохорова Ева 2004 21 / 60 40:23 I     Воронежская обл 400 28.85
10   Щекунских Анастасия 2005 22 / 60 41:36     Воронежская обл 404 22.48
11   Гутарева Нина 2004 24 / 60 42:59 III     Воронежская обл 242 15.25
12   Силина Вероника 2004 36 / 60 50:18 III     Воронежская обл 311
13   Гладких Ксения 2004 39 / 60 51:54 I     Воронежская обл 473
14   Левашова София 2004 44 / 60 58:53 III     Воронежская обл 374
15   Воротникова Екатерина 2005 48 / 60 1:05:42 II     Воронежская обл 314
16   Исаева Валерия 2004 51 / 60 1:10:56     Воронежская обл 524
17   Жулькина Екатерина 2006 52 / 60 1:12:04     Воронежская обл 523
18   Кирилова Ангелина 2005 II     Воронежская обл 321 Дисквалифицирован
19   Кириллова Виктория 2005     Воронежская обл 368 Дисквалифицирован
20   Кривцова Валерия 2004 I     Воронежская обл 304 Дисквалифицирован
21   Фургалова Полина 2004 I     Воронежская обл 463 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 15 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 32 35:28 I     Воронежская обл 401 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 32 36:58 I     Воронежская обл 457 143.66
3   Завгородняя Екатерина 2003 7 / 32 40:50 I     Воронежская обл 300 127.30
4   Коршикова Дарья 2003 9 / 32 43:05 I     Воронежская обл 393 117.79
5   Городилина Светлана 2003 10 / 32 46:53 I     Воронежская обл 384 101.72
6   Бочарова Надя 2003 11 / 32 47:30 III     Воронежская обл 266 99.11
7   Генералова Мария 2002 12 / 32 48:34 I     Воронежская обл 424 94.60
8   Грибанова Вера 2003 16 / 32 50:23 I     Воронежская обл 506 86.91
9   Пермикина Екатерина 2002 20 / 32 52:13 I     Воронежская обл 440 79.16
10   Бунина Александра 2003 21 / 32 52:32 I     Воронежская обл 295 77.82
11   Забудько Мелания 2003 23 / 32 53:40 I     Воронежская обл 272 73.03
12   Ключанская Полина 2002 25 / 32 59:41 I     Воронежская обл 458 47.58
13   Курбатова Ксения 2003 28 / 32 1:11:57 I     Воронежская обл 479
14   Белоусова Полина 2003 31 / 32 1:46:22 III     Воронежская обл 469
15   Романова Алиса 2003 III     Воронежская обл 487 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 11 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 40:34 МС     Воронежская обл 323 180.00
2   Сукочева Анастасия 2001 12 / 24 53:20 КМС     Воронежская обл 335 123.35
3   Ольшанская Виталия 2000 14 / 24 57:35 II     Воронежская обл 534 104.49
4   Кузнецова Елизавета 2001 16 / 24 1:01:32 II     Воронежская обл 234 86.97
5   Янишевская Лилия 2000 17 / 24 1:01:49 КМС     Воронежская обл 347 85.71
6   Кутьева Полина 2000 18 / 24 1:03:18 КМС     Воронежская обл 305 79.13
7   Наумова Екатерина 2001 20 / 24 1:04:13 II     Воронежская обл 253 75.06
8   Задериева Елена 2000 21 / 24 1:10:02 I     Воронежская обл 342 49.25
9   Попова Дарья 2001 22 / 24 1:11:15 I     Воронежская обл 346 43.85
10   Цыбина Вероника 2001 23 / 24 1:54:50 II     Воронежская обл 286
11   Зотова Ирина 2001 24 / 24 2:02:19 II     Воронежская обл 274
К списку групп
D12 ( участников: 32 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 3 / 66 13:12 I     Воронежская обл 319 94.68
2   Семибратова Маргарита 2007 4 / 66 13:41     Воронежская обл 259 90.82
3   Мансурова Элина 2006 5 / 66 14:21 III     Воронежская обл 395 85.51
4   Кудинова Дарья 2007 12 / 66 16:56     Воронежская обл 345 64.89
5   Корязова Милада 2006 14 / 66 17:30     Воронежская обл 432 60.37
6   Дмитриева Эвелина 2006 17 / 66 19:11     Воронежская обл 410 46.94
7   Капленко Елизавета 2006 19 / 66 19:55     Воронежская обл 367 41.09
8   Сиденко Дарья 2006 22 / 66 21:18     Воронежская обл 284 30.05
9   Моргунова Мария 2006 28 / 66 23:32     Воронежская обл 436 12.23
10   Шипилова Валерия 2006 30 / 66 24:08     Воронежская обл 444 7.45
11   Захарова Алина 2008 31 / 66 24:27     Воронежская обл 497 4.92
12   Котова Анна 2006 35 / 66 27:34     Воронежская обл 289
13   Минина Александра 2007 38 / 66 29:58     Воронежская обл 326
14   Черных Татьяна 2006 39 / 66 30:54     Воронежская обл 503
15   Вильденберг Валерия 2007 41 / 66 31:50     Воронежская обл 454
16   Кириллова Екатерина 2008 43 / 66 33:43     Воронежская обл 369
17   Зайцева Маша 2006 45 / 66 34:27     Воронежская обл 273
18   Потапенко Лиза 2006 46 / 66 35:01     Воронежская обл 501
19   Кокарева Соня 2007 47 / 66 37:08     Воронежская обл 499
20   Менжулина Виктория 2007 48 / 66 40:20     Воронежская обл 459
21   Уварова Софья 2007 49 / 66 40:43     Воронежская обл 502
22   Постникова Елена 2006 50 / 66 41:13     Воронежская обл 540
23   Черных Ульяна 2008 52 / 66 43:42     Воронежская обл 504
24   Тараненко Влада 2007 53 / 66 43:48     Воронежская обл 290
25   Овсянникова София 2007 55 / 66 45:01     Воронежская обл 485
26   Хусаинова Ангелина 2006 56 / 66 45:43     Воронежская обл 493
27   Лаврова Вероника 2007 59 / 66 1:07:22     Воронежская обл 500
28   Журба Татьяна 2008 60 / 66 1:11:14     Воронежская обл 475
29   Стародубова Ксения 2006 61 / 66 1:39:47     Воронежская обл 490
30   Бушланова Диана 2008 62 / 66 2:14:13     Воронежская обл 471
31   Щекунских Елизавета 2007     Воронежская обл 405 Дисквалифицирован
32   Мищенко Дарья 2007     Воронежская обл 396 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 4 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 9 46:50 МС     Воронежская обл 239 180.00
2   Заенцева Татьяна 1985 6 / 9 1:01:53 II     Воронежская обл 344 122.16
3   Захарова Елена 1980 7 / 9 1:11:54     Воронежская обл 476 83.66
4   Тройных Татьяна 1979 8 / 9 1:28:40     Воронежская обл 553 19.22
К списку групп
D40 ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 8 / 16 1:00:25 КМС     Воронежская обл 474 92.24
2   Еремина Елена 1976 15 / 16 1:35:48     Воронежская обл 316 5.71
К списку групп
D50 ( участников: 4 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 17 42:12 МС     Воронежская обл 307 90.00
2   Патрина Надежда 1968 4 / 17 49:14     Воронежская обл 328 75.00
3   Молоткова Нина 1954 9 / 17 57:04 КМС     Воронежская обл 250 58.29
4   Евлакова Елена 1959 13 / 17 1:02:24     Воронежская обл 227 46.92
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Буржинская Галина 1957 7 / 9 56:53     Воронежская обл 267 18.11
2   Каракулина Алла 1956 8 / 9 1:03:52     Воронежская обл 551 3.14
К списку групп
DВ ( участников: 4 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полунина Ирина 1990 4 / 11 1:16:07 II     Воронежская обл 255 67.89
2   Литвинова Кристина 1996 7 / 11 1:23:37 II     Воронежская обл 306 54.87
3   Щекина Любовь 1997 II     Воронежская обл 264 Дисквалифицирован
4   Фесенко Мария 1994     Воронежская обл 508 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 9 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 2 / 22 57:30 МС     Воронежская обл 299 93.72
2   Калинина Лилия 1998 8 / 22 1:05:58 КМС     Воронежская обл 301 78.07
3   Скачкова Татьяна 1998 9 / 22 1:07:34 КМС     Воронежская обл 312 75.11
4   Рябухина Марина 1996 12 / 22 1:09:20 КМС     Воронежская обл 441 71.84
5   Фомина Анастасия 1999 16 / 22 1:17:22 КМС     Воронежская обл 336 56.99
6   Попова Анна 1996 18 / 22 1:20:21 МС     Воронежская обл 539 51.48
7   Еремина Наталья 1999 19 / 22 1:29:50 I     Воронежская обл 317 33.95
8   Райкова Дарья 1999 I     Воронежская обл 257 Дисквалифицирован
9   Вирютина Татьяна 1996 КМС     Воронежская обл 297 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 55 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 2 / 100 22:31 I     Воронежская обл 265 119.73
2   Малыгин Илья 2004 3 / 100 22:51 I     Воронежская обл 324 117.95
3   Клевцов Андрей 2004 4 / 100 25:32 I     Воронежская обл 302 103.62
4   Каталенцев Даниил 2004 5 / 100 25:53 I     Воронежская обл 430 101.75
5   Козлов Макар 2005 6 / 100 26:57 II     Воронежская обл 372 96.05
6   Гуринов Илья 2005 7 / 100 27:27 I     Воронежская обл 387 93.38
7   Щирский Иван 2005 8 / 100 28:16 I     Воронежская обл 467 89.02
8   Бурдин Егор 2004 15 / 100 31:30 II     Воронежская обл 516 71.75
9   Бунегин Кирилл 2004 16 / 100 31:52 II     Воронежская обл 383 69.79
10   Янишевский Илья 2004 18 / 100 32:22 II     Воронежская обл 348 67.12
11   Черников Иван 2004 23 / 100 35:48 I     Воронежская обл 262 48.78
12   Поздняков Тимофей 2004 24 / 100 36:25 III     Воронежская обл 329 45.49
13   Грибков Никита 2004 26 / 100 38:05 I     Воронежская обл 385 36.59
14   Елисеев Дмитрий 2004 28 / 100 38:25 II     Воронежская обл 354 34.81
15   Шубин Егор 2005 29 / 100 39:12     Воронежская обл 544 30.62
16   Бандола Сергей 2005 34 / 100 42:51 III     Воронежская обл 514 11.13
17   Денисов Федор 2005 35 / 100 42:53 III     Воронежская обл 341 10.95
18   Василенко Владимир 2004 36 / 100 43:07 III     Воронежская обл 351 9.70
19   Кладиев Артем 2004 37 / 100 43:49 II     Воронежская обл 525 5.96
20   Бруквин Данила 2005 38 / 100 43:58     Воронежская обл 363 5.16
21   Николаев Илья 2005 39 / 100 44:14     Воронежская обл 437 3.74
22   Шматов Виктор 2004 40 / 100 44:55 III     Воронежская обл 236 0.09
23   Макеев Дмитрий 2005 41 / 100 45:38 I     Воронежская обл 481
24   Копылов Александр 2004 42 / 100 45:46 I     Воронежская обл 413
25   Кораблин Егор 2005 43 / 100 48:01     Воронежская обл 431
26   Насонов Максим 2004 44 / 100 48:41 I     Воронежская обл 448
27   Зворыгин Егор 2004 50 / 100 50:38 I     Воронежская обл 243
28   Шаталов Станислав 2005 52 / 100 51:37     Воронежская обл 543
29   Чухнов Артем 2004 55 / 100 52:47 III     Воронежская обл 443
30   Понамаренко Максим 2004 57 / 100 53:27 II     Воронежская обл 418
31   Наумов Никита 2005 58 / 100 53:31     Воронежская обл 327
32   Мальцев Всеволод 2004 59 / 100 53:44 III     Воронежская обл 394
33   Данилов Сергей 2005 60 / 100 54:32     Воронежская обл 364
34   Попов Матвей 2004 63 / 100 58:16     Воронежская обл 548
35   Николькин Михаил 2004 64 / 100 59:06 II     Воронежская обл 533
36   Рязанцев Олег 2004 65 / 100 59:56     Воронежская обл 282
37   Зюзюков Егор 2005 67 / 100 1:02:22     Воронежская обл 429
38   Лысенко Денис 2005 68 / 100 1:03:44     Воронежская обл 247
39   Бунегин Илья 2004 69 / 100 1:04:07 III     Воронежская обл 382
40   Винокуров Станислав 2004 72 / 100 1:05:58 II     Воронежская обл 340
41   Джамил Иосиф 2005 73 / 100 1:08:16     Воронежская обл 425
42   Стрыгин Егор 2005 76 / 100 1:09:37     Воронежская обл 261
43   Романов Дмитрий 2004 78 / 100 1:10:38 III     Воронежская обл 378
44   Бобров Вадим 2005 79 / 100 1:10:49     Воронежская обл 423
45   Кащеев Геннадий 2005 80 / 100 1:11:05     Воронежская обл 276
46   Истомин Павел 2004 84 / 100 1:13:51 II     Воронежская обл 391
47   Дудкин Андрей 2004 85 / 100 1:14:14 III     Воронежская обл 388
48   Богданов Игорь 2005 88 / 100 1:27:58     Воронежская обл 406
49   Савич Андрей 2005 90 / 100 1:33:18     Воронежская обл 358
50   Алябьев Александр 2005 92 / 100 1:55:49     Воронежская обл 421
51   Григорьев Дмитрий 2005     Воронежская обл 386 Дисквалифицирован
52   Панов Глеб 2004 I     Воронежская обл 398 Дисквалифицирован
53   Дворкин Евгений 2004     Воронежская обл 520 Дисквалифицирован
54   Коломыцев Максим 2004 I     Воронежская обл 392 Дисквалифицирован
55   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 518 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 32 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 2 / 60 36:46 I     Воронежская обл 320 140.07
2   Яньшин Владислав 2002 3 / 60 40:19 I     Воронежская обл 313 124.63
3   Журавлев Захар 2003 5 / 60 45:35 I     Воронежская обл 428 101.72
4   Лысенко Ростислав 2002 7 / 60 45:53 I     Воронежская обл 248 100.41
5   Евгащин Ярослав 2003 8 / 60 46:01 I     Воронежская обл 411 99.83
6   Симонов Иван 2002 11 / 60 47:17 I     Воронежская обл 541 94.32
7   Карфик Данил 2002 13 / 60 47:48 II     Воронежская обл 233 92.07
8   Лепешкин Роман 2003 14 / 60 48:42 II     Воронежская обл 528 88.16
9   Младенцев Дмитрий 2002 14 / 60 48:42 I     Воронежская обл 435 88.16
10   Андросов Игорь 2002 16 / 60 49:16 I     Воронежская обл 349 85.69
11   Минаков Юрий 2003 17 / 60 50:22 I     Воронежская обл 309 80.91
12   Порецких Никита 2003 18 / 60 50:28 I     Воронежская обл 399 80.47
13   Зонов Евгений 2002 24 / 60 52:19 I     Воронежская обл 389 72.43
14   Жильцов Дмитрий 2003 26 / 60 53:13 I     Воронежская обл 427 68.51
15   Руднев Никита 2003 27 / 60 53:22 II     Воронежская обл 310 67.86
16   Мельников Андрей 2002 28 / 60 53:50 I     Воронежская обл 416 65.83
17   Наумов Илья 2003 31 / 60 57:09 I     Воронежская обл 252 51.40
18   Ашихин Роман 2002 34 / 60 58:31 I     Воронежская обл 238 45.46
19   Гречкин Яков 2003 36 / 60 59:31 III     Воронежская обл 241 41.11
20   Михайлов Андрей 2003 38 / 60 1:02:01 III     Воронежская обл 483 30.23
21   Сиденко Даниил 2003 41 / 60 1:04:42 III     Воронежская обл 283 18.56
22   Лихачев Андрей 2002 43 / 60 1:07:03 I     Воронежская обл 246 8.34
23   Глагольев Егор 2003 46 / 60 1:10:18 III     Воронежская обл 269
24   Бойко Арсений 2003 47 / 60 1:12:18 II     Воронежская обл 407
25   Екимов Владимир 2003 48 / 60 1:15:39 I     Воронежская обл 456
26   Паршин Александр 2003 49 / 60 1:26:34 III     Воронежская обл 279
27   Колочков Дмитрий 2002 52 / 60 1:35:32 II     Воронежская обл 477
28   Алтухов Никита 2003 55 / 60 1:49:09 III     Воронежская обл 505
29   Жуков Кирилл 2003 57 / 60 2:27:44 III     Воронежская обл 271
30   Дашевский Даниил 2002 I     Воронежская обл 315 Дисквалифицирован
31   Дорохин Илья 2003 III     Воронежская обл 270 Дисквалифицирован
32   Кащеев Владислав 2003 II     Воронежская обл 275 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 23 49:41 КМС     Воронежская обл 322 180.00
2   Гончаров Алексей 2000 6 / 23 57:59 I     Воронежская обл 409 149.93
3   Попов Алексей 2000 10 / 23 1:03:35 КМС     Воронежская обл 537 129.64
4   Косаковский Тимур 2000 11 / 23 1:04:03 КМС     Воронежская обл 433 127.95
5   Еремкин Петр 2001 14 / 23 1:08:49 I     Воронежская обл 318 110.68
6   Ламонов Максим 2000 15 / 23 1:09:17 I     Воронежская обл 414 108.99
7   Аксянов Даниил 2001 17 / 23 1:13:49 I     Воронежская обл 339 92.57
8   Сапрыкин Владислав 2000 18 / 23 1:21:03 I     Воронежская обл 258 66.36
9   Пахомов Дмитрий 2000 I     Воронежская обл 357 Дисквалифицирован
10   Шахназарян Владимир 2001 II     Воронежская обл 511 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 56 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мироненко Владислав 2006 3 / 110 16:28     Воронежская обл 249 91.55
2   Малыгин Максим 2008 4 / 110 17:23     Воронежская обл 325 85.51
3   Воронин Петр 2006 7 / 110 19:45 III     Воронежская обл 472 69.92
4   Баранов Александр 2006 9 / 110 20:04     Воронежская обл 468 67.84
5   Шелковников Степан 2009 10 / 110 20:06     Воронежская обл 337 67.62
6   Хорин Данила 2006 14 / 110 21:17     Воронежская обл 492 59.82
7   Цветков Мирослав 2007 15 / 110 21:57     Воронежская обл 381 55.43
8   Сорокин Павел 2007 17 / 110 22:52     Воронежская обл 380 49.40
9   Акимов Юрий 2007 20 / 110 23:15     Воронежская обл 512 46.87
10   Приходько Максим 2006 21 / 110 24:07     Воронежская обл 460 41.16
11   Зенин Данил 2006 22 / 110 24:16     Воронежская обл 498 40.18
12   Тюнин Константин 2007 23 / 110 24:17     Воронежская обл 402 40.07
13   Онуфриев Даниил 2006 24 / 110 24:43     Воронежская обл 417 37.21
14   Бирюков Илья 2006 26 / 110 24:59     Воронежская обл 515 35.46
15   Саввин Петр 2007 29 / 110 25:14     Воронежская обл 379 33.81
16   Литвинов Артем 2007 30 / 110 25:24     Воронежская обл 529 32.71
17   Алябьев Алексей 2007 32 / 110 25:46     Воронежская обл 422 30.30
18   Сигаев Леонид 2008 33 / 110 25:49     Воронежская обл 489 29.97
19   Чиликин Максим 2007 34 / 110 25:59     Воронежская обл 495 28.87
20   Гречкин Артем 2006 35 / 110 26:02     Воронежская обл 240 28.54
21   Филонов Иван 2007 37 / 110 26:48     Воронежская обл 419 23.49
22   Башкатов Максим 2008 40 / 110 27:13     Воронежская обл 232 20.75
23   Зонов Тимофей 2007 44 / 110 29:40     Воронежская обл 390 4.61
24   Вильденберг Александр 2007 45 / 110 29:53     Воронежская обл 453 3.18
25   Зверев Никита 2006 46 / 110 30:08     Воронежская обл 412 1.54
26   Василенко Владислав 2006 48 / 110 31:01     Воронежская обл 352
27   Гулин Артем 2006 50 / 110 32:05     Воронежская обл 519
28   Воротников Дмитрий 2006 52 / 110 33:06     Воронежская обл 517
29   Попов Игорь 2006 55 / 110 33:39     Воронежская обл 375
30   Дедусенко Павел 2006 56 / 110 34:37     Воронежская обл 455
31   Тюхов Виталий 2006 60 / 110 37:04     Воронежская обл 462
32   Самохвалов Артем 2006 61 / 110 37:58     Воронежская обл 488
33   Сотников Дмитрий 2006 63 / 110 38:39     Воронежская обл 461
34   Цыбаков Владислав 2006 65 / 110 39:35     Воронежская обл 420
35   Токарев Илья 2006 66 / 110 40:12     Воронежская обл 542
36   Бородин Кирилл 2007 67 / 110 40:13     Воронежская обл 362
37   Ксенадохов Максим 2006 69 / 110 41:58     Воронежская обл 373
38   Красников Александр 2006 70 / 110 41:59     Воронежская обл 277
39   Поволоцкий Владислав 2006 73 / 110 49:54     Воронежская обл 280
40   Полянский Алексей 2007 75 / 110 51:12     Воронежская обл 486
41   Шкурлетов Кирилл 2008 80 / 110 59:17     Воронежская обл 496
42   Трифанов Кирилл 2007 82 / 110 1:00:09     Воронежская обл 491
43   Джамил Омар 2007 84 / 110 1:00:27     Воронежская обл 426
44   Клевцов Дмитрий 2008 85 / 110 1:02:22     Воронежская обл 370
45   Авдеев Михаил 2009 89 / 110 1:09:49     Воронежская обл 338
46   Козлов Вячеслав 2006 90 / 110 1:17:56     Воронежская обл 371
47   Копий Данила 2007 92 / 110 1:20:09     Воронежская обл 478
48   Гизатуллин Богдан 2007 93 / 110 1:22:37     Воронежская обл 288
49   Назарьев Иван 2007 94 / 110 1:23:05     Воронежская обл 397
50   Анохин Александр 2006 96 / 110 1:31:26     Воронежская обл 350
51   Птицын Михаил 2007 98 / 110 1:47:26     Воронежская обл 377
52   Калинин Сергей 2007     Воронежская обл 366 Дисквалифицирован
53   Пермикин Андрей 2006     Воронежская обл 439 Дисквалифицирован
54   Истомин Леонид 2006     Воронежская обл 365 Дисквалифицирован
55   Уразов Семен 2008     Воронежская обл 403 Дисквалифицирован
56   Кулинич Александр 2006     Воронежская обл 278 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 11 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1983 3 / 25 51:55 I     Воронежская обл 230 168.57
2   Никулин Денис 1983 4 / 25 52:22 КМС     Воронежская обл 438 166.91
3   Сычев Максим 1985 7 / 25 56:38 МС     Воронежская обл 361 151.18
4   Алешников Евгений 1983 8 / 25 59:50 I     Воронежская обл 224 139.38
5   Столповский Андрей 1983 11 / 25 1:04:13 I     Воронежская обл 228 123.22
6   Баутин Александр 1984 14 / 25 1:07:10 I     Воронежская обл 225 112.34
7   Осьминин Алексей 1987 17 / 25 1:10:41 I     Воронежская обл 450 99.37
8   Полунин Михаил 1986 20 / 25 1:17:04 I     Воронежская обл 254 75.83
9   Крестьянов Роман 1978 21 / 25 1:17:35 II     Воронежская обл 212 73.93
10   Селезнев Алексей 1982 22 / 25 1:19:31 I     Воронежская обл 554 66.80
11   Наумов Евгений 1980 25 / 25 1:23:21 III     Воронежская обл 251 52.67
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Прокопов Алексей 1970 25 / 30 1:22:20     Воронежская обл 281 44.36
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 2 / 27 41:34     Воронежская обл 308 88.01
2   Лаврентьев Николай 1967 3 / 27 41:49 I     Воронежская обл 546 87.45
3   Вирютин Олег 1966 4 / 27 42:13     Воронежская обл 296 86.57
4   Большунов Геннадий 1962 11 / 27 49:59 КМС     Воронежская обл 294 69.38
5   Грибанов Александр 1959 20 / 27 1:02:22 КМС     Воронежская обл 545 41.98
6   Шахназарян Армен 1961 24 / 27 1:05:41     Воронежская обл 510 34.64
7   Новокщенов Василий 1961 25 / 27 1:06:46 III     Воронежская обл 547 32.24
8   Корольков Владимир 1959 26 / 27 1:08:12 КМС     Воронежская обл 231 29.07
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евлаков Петр 1958 7 / 14 46:20     Воронежская обл 226 47.51
2   Ветров Александр 1953 11 / 14 1:02:55     Воронежская обл 268 14.41
3   Крамарев Сергей 1955 12 / 14 1:05:40     Воронежская обл 527 8.92
К списку групп
МВ ( участников: 17 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 34 47:02 II     Воронежская обл 451 94.07
2   Аминев Ефим 1989 10 / 34 50:57 II     Воронежская обл 445 85.25
3   Державин Алексей 1987 13 / 34 52:56     Воронежская обл 298 80.78
4   Фесенко Сергей 1994 14 / 34 54:37     Воронежская обл 509 76.99
5   Дегтярев Дмитрий 1993 16 / 34 59:27 II     Воронежская обл 195 66.10
6   Мерзляков Сергей 1992 17 / 34 1:04:01 II     Воронежская обл 235 55.82
7   Суворов Кирилл 1990 18 / 34 1:09:43 II     Воронежская обл 229 42.98
8   Малеванец Дмитрий 1999 1:31:48     Воронежская обл 213 Вне конкурса
9   Жуковин Алексей 1983 III     Воронежская обл 550 Дисквалифицирован
10   Заенцев Иван 1975 III     Воронежская обл 343 Дисквалифицирован
11   Попов Сергей 1980     Воронежская обл 376 Дисквалифицирован
12   Евтушенко Ян 1997 1:06:59     Воронежская обл 204 Вне конкурса
13   Бегунец Никита 1998 1:21:54     Воронежская обл 200 Вне конкурса
14   Подкуйко Игорь 1998 1:19:29     Воронежская обл 218 Вне конкурса
15   Копылов Николай 1997 1:03:20     Воронежская обл 210 Вне конкурса
16   Емельянов Иван 1998 1:03:02     Воронежская обл 205 Вне конкурса
17   Орлов Олег 1987 II     Воронежская обл 449 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 37 ) , дистанция 12900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 74 59:53 МС     Воронежская обл 330 94.79
2   Баранов Антон 1990 6 / 74 1:05:07 МС     Воронежская обл 291 85.59
3   Харченко Александр 1984 8 / 74 1:06:07 МС     Воронежская обл 464 83.84
4   Сафонов Александр 1998 10 / 74 1:07:18 МС     Воронежская обл 220 81.76
5   Щербаков Александр 1977 12 / 74 1:08:44 МС     Воронежская обл 222 79.24
6   Ремезов Денис 1999 13 / 74 1:08:52 КМС     Воронежская обл 332 79.00
7   Воскресенский Егор 1998 14 / 74 1:09:52 МС     Воронежская обл 408 77.25
8   Мочалов Николай 1996 15 / 74 1:09:58 МС     Воронежская обл 356 77.07
9   Мелихов Олег 1996 16 / 74 1:10:20 КМС     Воронежская обл 216 76.43
10   Фоменко Максим 1998 22 / 74 1:14:02 КМС     Воронежская обл 221 69.93
11   Колупаев Иван 1995 23 / 74 1:14:04 КМС     Воронежская обл 526 69.87
12   Клавкин Александр 1996 24 / 74 1:14:07 I     Воронежская обл 208 69.78
13   Попов Никита 1996 25 / 74 1:15:12 КМС     Воронежская обл 256 67.88
14   Жихарев Вячеслав 1997 27 / 74 1:17:06 КМС     Воронежская обл 521 64.54
15   Кралинов Константин 1998 31 / 74 1:18:43 КМС     Воронежская обл 244 61.70
16   Ефремов Михаил 1995 34 / 74 1:19:46 I     Воронежская обл 206 59.85
17   Колодяжный Антон 1999 35 / 74 1:20:03 КМС     Воронежская обл 303 59.36
18   Копылов Андрей 1998 39 / 74 1:20:56 I     Воронежская обл 209 57.80
19   Пигорев Дмитрий 1999 44 / 74 1:22:27 КМС     Воронежская обл 217 55.14
20   Богомолов Евгений 1998 45 / 74 1:23:19 I     Воронежская обл 202 53.62
21   Своеволин Александр 1996 47 / 74 1:23:25 КМС     Воронежская обл 359 53.44
22   Сторожук Константин 1998 52 / 74 1:28:54 КМС     Воронежская обл 360 43.81
23   Кузнецов Дмитрий 1999 54 / 74 1:32:02 I     Воронежская обл 245 38.30
24   Чужиков Евгений 1995 55 / 74 1:34:12 I     Воронежская обл 263 34.49
25   Коцюба Вадим 1997 58 / 74 1:38:05 I     Воронежская обл 211 27.67
26   Мальнев Игорь 1995 60 / 74 1:40:38 МС     Воронежская обл 214 23.19
27   Попов Сергей 1995 62 / 74 1:42:13 МС     Воронежская обл 538 20.41
28   Мелихов Алексей 1996 63 / 74 1:43:27 МС     Воронежская обл 215 18.24
29   Макаренко Иван 1995 64 / 74 1:46:04 МС     Воронежская обл 532 13.65
30   Атерлей Сергей 1994 65 / 74 2:04:45 I     Воронежская обл 237
31   Семилуцкий Алексей 1989 66 / 74 2:09:14 I     Воронежская обл 197
32   Добрынин Арсений 1999 I     Воронежская обл 353 Дисквалифицирован
33   Спажакин Михаил 1992 I     Воронежская обл 260 Дисквалифицирован
34   Прокофьев Максим 1999 КМС     Воронежская обл 219 Дисквалифицирован
35   Беляев Семен 1998 I     Воронежская обл 201 Дисквалифицирован
36   Лихачев Михаил 1996 МС     Воронежская обл 530 Дисквалифицирован
37   Васильев Сергей 1996 I     Воронежская обл 203 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.