Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 14.04.2018

Воронежская область 763 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 60 22:57 I     Тульская обл 749 120.00
2   Балашова Софья 2004 12 / 60 34:40 I     Тульская обл 756 58.74
3   Краснопевцева Анна 2005 23 / 60 42:21 II     Тульская обл 743 18.56
4   Агапова Арина 2005 31 / 60 47:42     Тульская обл 740
5   Чарыева Ксения 2005 33 / 60 48:12 II     Тульская обл 747
6   Матвеева Вераника 2005 34 / 60 49:51     Тульская обл 787
7   Хлебцова Дарья 2005 41 / 60 54:04     Тульская обл 789
8   Борщева Анна 2004 53 / 60 1:21:15     Тульская обл 741
9   Степанова Александра 2004 54 / 60 1:24:12     Тульская обл 745
К списку групп
D16 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струкова Мария 2003 29 / 32 1:14:11 I     Тульская обл 788
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 5 / 24 44:43 КМС     Тульская обл 774 161.59
2   Котова Снежана 2001 7 / 24 47:22 I     Тульская обл 742 149.83
3   Рахманина Елена 2000 10 / 24 51:42 КМС     Тульская обл 785 130.60
К списку групп
D12 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 66 12:32     Тульская обл 768 100.00
2   Никитина Ярослава 2006 32 / 66 24:33     Тульская обл 766 4.12
3   Перешеина Анастасия 2006 40 / 66 31:13     Тульская обл 770
К списку групп
D40 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 13 / 16 1:23:12     Тульская обл 786 36.52
К списку групп
D50 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитская Елена 1968 3 / 17 47:08     Тульская обл 748 79.48
2   Киняева Татьяна 1960 7 / 17 54:22     Тульская обл 734 64.05
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 32:40 I     Тульская обл 767 70.00
2   Сорокина Нина 1954 6 / 9 52:06 II     Тульская обл 737 28.36
К списку групп
DЕ ( участников: 3 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 3 / 22 58:21 МС     Тульская обл 791 92.14
2   Рахманина Мария 1996 11 / 22 1:09:03 КМС     Тульская обл 755 72.37
3   Инюшина Анна 1992 МС     Тульская обл 762 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 19 / 100 33:24 I     Тульская обл 764 61.60
2   Громов Федор 2004 20 / 100 33:33 I     Тульская обл 759 60.80
3   Токарев Алексей 2005 21 / 100 33:35     Тульская обл 738 60.62
4   Бородин Павел 2004 46 / 100 48:53     Тульская обл 758
5   Макаров Александр 2004 51 / 100 51:32     Тульская обл 736
6   Перешеин Константин 2004 53 / 100 51:43 I     Тульская обл 769
7   Трифанов Николай 2005 75 / 100 1:08:54     Тульская обл 746
8   Вдовин Максим 2004 89 / 100 1:33:14     Тульская обл 731
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 21 / 60 51:15 I     Тульская обл 790 77.07
2   Бабкин Виктор 2003 37 / 60 1:01:48 III     Тульская обл 730 31.17
3   Шевцов Максим 2003 44 / 60 1:07:55 III     Тульская обл 777 4.57
4   Ласкин Данила 2002 45 / 60 1:09:53 III     Тульская обл 735
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 5 / 23 56:47 КМС     Тульская обл 750 154.28
2   Шмелев Григорий 2000 16 / 23 1:11:37 I     Тульская обл 739 100.54
3   Фетисов Григорий 2001 20 / 23 1:24:02 I     Тульская обл 776 55.55
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 39 / 110 27:02     Тульская обл 772 21.95
2   Шишканов Даниель 2007 43 / 110 28:11     Тульская обл 784 14.38
3   Рассыхатский Александр 2009 71 / 110 43:27     Тульская обл 771
4   Гусев Евгений 2006 78 / 110 56:35     Тульская обл 781
5   Володин Егор 2008 79 / 110 58:20     Тульская обл 780
6   Котов Нестор 2007 83 / 110 1:00:16     Тульская обл 783
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Станислав 1979 9 / 25 1:00:56 II     Тульская обл 779 135.32
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моренков Владимир 1962 27 / 27 1:29:16 II     Тульская обл 744
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 4 / 14 43:50 I     Тульская обл 733 52.50
К списку групп
МВ ( участников: 2 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирянов Николай 1997 11 / 34 51:03 II     Тульская обл 751 85.02
2   Пятчанин Иван 1996 II     Тульская обл 754 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 7 ) , дистанция 12900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 7 / 74 1:05:52 МС     Тульская обл 761 84.28
2   Карпов Алексей 1986 9 / 74 1:06:28 МС     Тульская обл 763 83.22
3   Грачев Сергей 1987 21 / 74 1:12:59 МС     Тульская обл 792 71.77
4   Качурин Алексей 1987 26 / 74 1:16:27 КМС     Тульская обл 732 65.68
5   Борисов Владимир 1999 28 / 74 1:17:23 КМС     Тульская обл 757 64.04
6   Унчиков Алексей 1998 56 / 74 1:35:26 I     Тульская обл 775 32.33
7   Ефремов Семен 1997 КМС     Тульская обл 760 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.