Снежная тропа 2012 15 ЭТАП Покровское-Стрешнево 16.12.2012

Московская область 104 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коршунова Дарья 2000 1 / 4 20:01     МСК Жулебино 1461 100.00
2   Бекасова Таисия 2004 2 / 4 21:57     МСК Ориента-STAR 1076 90.34
3   Корышева Наталия 2003 3 / 4 29:11     МСК Искатель 1464 54.20
4   Киркова Оксана 2004 4 / 4 42:02     МСК Искатель 1408
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 8 14:23 I     МСК Искатель 2003 120.00
2   Семенова Анна 1999 2 / 8 15:46 III     МСК Ориента-STAR 1884 108.46
3   Киркова Ольга 2000 3 / 8 17:25     МСК Искатель 1410 94.69
4   Сергеева Мария 2000 4 / 8 21:32     МСК Искатель 1887 60.35
5   Коршунова Мария 1999 5 / 8 24:58     МСК Жулебино 1462 31.70
6   Темлякова Алина 1998 6 / 8 48:58     Химки им.Горелова 5009
7   Морозова Анна 1999 7 / 8 50:38     Химки им.Горелова 5034
8   Рунина Анастасия 1999 8 / 8 1:11:24     Химки им.Горелова 5025
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 7 19:07 I     МСК Жулебино 1579 150.00
2   Русакова Диана 1996 2 / 7 19:15 I     МСК Ориента-Виктория 1835 148.95
3   Серова Ольга 1999 3 / 7 24:47 III     МСК Жулебино 1897 105.54
4   Нижник Ксения 1999 4 / 7 26:12 I     МСК Искатель 1709 94.42
5   Куклик Ольга 1997 5 / 7 27:30     МСК Турклуб Сириус 6000 84.22
6   Неклюдова Дарья 2001 6 / 7 43:13     МСК Жулебино 1703
7   Овечкина Полина 1999 7 / 7 1:11:11     Лично 6003
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Анастасия 1994 1 / 4 22:13 КМС     МСК МОСКОМПАСС-ОРИЕН 1784 180.00
2   Нижник Дарья 1996 2 / 4 28:18 I     МСК Искатель 1708 130.71
3   Рябова Юлия 1998 3 / 4 35:17 I     МСК Жулебино 1846 74.13
4   Ревунова Анна 1994 4 / 4 52:54     Лично 1817
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минакова Екатерина 1980 1 / 7 27:35 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 1646 200.00
2   Зимина Наталья 1979 2 / 7 30:41 I     Лично 1327 177.52
3   Аборина Евгения 1988 3 / 7 33:21     Мытищи ДЮЦ Турист-1 5005 158.19
4   Кузьмина Анна 1989 4 / 7 37:49 II     МСК ССО МИФИ 1511 125.80
5   Большакова Татьяна 1981 5 / 7 42:27     Лично 1106 92.21
6   Большакова Галина 1983 6 / 7 43:05     Лично 1105 87.61
7   Романова Алевтина 1969 7 / 7 1:04:58     МСК Хорошево 1828
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 3 28:15 I     МСК Жулебино 1239 90.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 3 48:13 III     Лично 1499 26.39
3   Лукина Ирина 1961 3 / 3 49:57     МСК Хорошево 1561 20.87
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виктор 2000 1 / 12 14:22     МСК Искатель 1095 100.00
2   Ильин Тимофей 2003 2 / 12 16:34     МСК Искатель 1350 84.69
3   Скрынников Егор 2001 3 / 12 18:16     Мытищи ДЮЦ Турист-1 5019 72.85
4   Гронский Степан 2002 4 / 12 18:59     МСК Искатель 1228 67.87
5   Козлов Иван 2000 5 / 12 19:25     Мытищи ДЮЦ Турист-1 5045 64.85
6   Соколов Александр 2000 6 / 12 19:28     МСК Sokol OK 1939 64.50
7   Маркарян Артем 2000 7 / 12 20:52     МСК Жулебино 1598 54.76
8   Майоров Алексей 2001 8 / 12 22:21     МСК Жулебино 1576 44.43
9   Чащин Егор 2000 9 / 12 25:04     МСК Жулебино 5014 25.52
10   Баричев Юрий 2001 10 / 12 27:04     МСК Искатель 1064 11.60
11   Белоусов Роман 1999 11 / 12 48:50     Химки им.Горелова 5043
12   Ломтев Николай 2000 12 / 12 49:19     Химки им.Горелова 5010
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Иван 1998 1 / 3 15:48     МСК Турклуб Сириус 1420 120.00
2   Смирнов Дмитрий 1999 2 / 3 48:48     Химки им.Горелова 5020
3   Исаев Дмитрий 1999 3 / 3 58:49     Химки им.Горелова 5040
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ежиков Николай 1996 1 / 9 18:29 КМС     МСК Искатель 1002 150.00
2   Климонтов Евгений 1997 2 / 9 20:41 I     МСК Искатель 1422 132.15
3   Каплин Максим 1998 3 / 9 21:10     МСК Искатель 1384 128.22
4   Лепеха Максим 1996 4 / 9 23:26 I     МСК Искатель 1542 109.83
5   Миронов Артем 1996 5 / 9 23:46 I     МСК Ориента-Виктория 1647 107.12
6   Случ Антон 1997 6 / 9 23:51     МСК Турклуб Сириус 1931 106.45
7   Коновалов Александр 1996 7 / 9 26:33 I     МСК Искатель 1443 84.54
8   Романов Алексей 1996 8 / 9 31:19 II     МСК Хорошево 1827 45.85
9   Кирков Виктор 1997 9 / 9 34:30     МСК Искатель 1407 20.02
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заозерский Дмитрий 1994 1 / 9 21:39 КМС     МСК Ориента-STAR 1314 180.00
2   Коломийчук Максим 1994 2 / 9 25:34 КМС     МСК МАИ 6001 147.44
3   Степанов Дмитрий 1994 3 / 9 32:43 II     МСК ССО МИФИ 1964 87.99
4   Казмирук Николай 1994 4 / 9 33:09     МСК ССО МИФИ 1368 84.39
5   Абдульмянов Владислав 1994 5 / 9 34:11 II     МСК ССО МИФИ 1005 75.80
6   Павлов Николай 1994 6 / 9 38:47     МСК ССО МИФИ 1755 37.55
7   Есин Михаил 1994 7 / 9 40:08     МСК ССО МИФИ 1289 26.33
8   Тарасов Григорий 1994 8 / 9 53:44     МСК ССО МИФИ 1992
9   Зиен Альфред 1994 9 / 9 1:05:15     МСК ССО МИФИ 1322
К списку групп
М21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 27 21:37 КМС     МСК Искатель 1284 200.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 27 21:53 I     МСК Ориента-Кунцево 1712 197.53
3   Дубин Андрей 1974 3 / 27 22:46 I     МСК ОМЕГА 1255 189.36
4   Лексин Олег 1977 4 / 27 22:51 КМС     Лично 1540 188.59
5   Минаков Александр 1982 5 / 27 23:00 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 1645 187.20
6   Пелихов Василий 1992 6 / 27 23:41 КМС     МО Голицыно 1760 180.88
7   Боровлев Николай 1983 7 / 27 25:14 КМС     РОС КоВаль и Вагон 1111 166.54
8   Лазаренко Станислав 1987 8 / 27 25:32     Лично 1527 163.76
9   Чижиков Александр 1993 9 / 27 25:42 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2110 162.22
10   Соколов Борис 1968 10 / 27 26:22 II     Лично 1940 156.05
11   Федоров Дмитрий 1984 11 / 27 26:40 I     МО Долгопрудный МФТ 2050 153.28
12   Демещик Павел 1975 12 / 27 27:20 II     МСК ТК МАИ 1243 147.11
13   Зеленцов Дмитрий 1967 13 / 27 27:45 II     Лично 1318 143.25
14   Парамонов Сергей 1987 14 / 27 28:45 КМС     Лично 1757 134.00
15   Компаниец Олег 1967 15 / 27 29:12     МСК Малахит-О 1441 129.84
16   Ястребков Константин 1984 16 / 27 29:57 II     Лично 2180 122.90
17   Бирюков Андрей 1977 17 / 27 30:02     Лично 1088 122.13
18   Романов Александр 1988 18 / 27 30:36 МС     Пенза 6002 116.89
19   Велигжанин Алексей 1981 19 / 27 30:37     Лично 1146 116.73
20   Федин Михаил 20 / 27 30:42     МСК ССО МИФИ 2055 115.96
21   Огрызков Алексей 1968 21 / 27 31:13 III     МСК О-Клуб 1734 111.18
22   Щеглов Денис 1993 22 / 27 34:48     Лично 2154 78.03
23   Кийко Павел 1972 23 / 27 36:11     Лично 1404 65.23
24   Ломакин Сергей 1988 24 / 27 37:30 II     МСК ССО МИФИ 1553 53.05
25   Коганов Сергей 1984 25 / 27 49:55     Лично 1433
26   Павлов Андрей 1976 26 / 27 50:12     МСК Ёлка 1752
27   Муравьев Денис 1976 27 / 27 1:01:58     МСК Три поколения 1690
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрченко Андрей 1957 1 / 11 23:20 III     Лично 2164 90.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 11 24:42 КМС     Лично 1916 84.73
3   Слепов Вячеслав 1950 3 / 11 27:32 I     МСК КФК-164 1927 73.80
4   Пожидаев Виктор 1952 4 / 11 30:08     Лично 1776 63.77
5   Акимов Алексей 1959 5 / 11 30:49 II     МСК Фотон-ДЮСШ 32 1014 61.14
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 11 32:04     МСК МЭИ 1509 56.31
7   Михайлюк Дмитрий 1952 7 / 11 32:22     МСК Малахит-О 1663 55.16
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 11 34:18 II     МСК ССО МИФИ 2171 47.70
9   Акинин Вячеслав 1959 9 / 11 34:50     Лично 5016 45.64
10   Коптелов Олег 1958 10 / 11 36:32 III     Лично 1449 39.09
11   Митрофанов Евгений 1948 11 / 11 37:37 II     Лично 1655 34.91
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.