Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 3 - этап, г. Воронеж 11.05.2019

Воронежская область 365 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 26 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Алена 2009 1 / 26 20:00     СШОР 18 Торнадо 315 90.00
2   Иванова Полина 2009 2 / 26 21:54     СШОР 18 Харченко 340 81.45
3   Грабиненко Елена 2010 3 / 26 22:20     СШОР 18 Sirius Пи 31 79.50
4   Селиванова Дарья 2009 4 / 26 25:59     СШОР 18 Sirius Пи 38 63.08
5   Грачева Елизавета 2010 5 / 26 27:04     СШОР 18 Астахова 116 58.20
6   Яблоновская Евгения 2009 6 / 26 27:49     СШОР 18 Sirius Пи 44 54.82
7   Иванова Ксения 2009 7 / 26 28:20     СШОР 18 Sirius Пи 33 52.50
8   Мазенкова Светлана 2009 8 / 26 28:35     СШОР 18 Sirius Пи 35 51.38
9   Чиликина Ирина 2011 9 / 26 31:06     СШОР 18 Юго-Запад 411 40.05
10   Старцева Ксения 2009 10 / 26 31:09     СШОР 18 Харченко 26 39.83
11   Косыгина Вероника 2010 11 / 26 32:34     СШОР 18 Смородино 293 33.45
12   Овчарова Снежана 2010 12 / 26 32:53     СШОР 18 Sirius Пи 37 32.03
13   Комарова Виктория 2009 13 / 26 34:33     СШОР 18 Sirius Пи 34 24.53
14   Ряскина Виктория 2009 14 / 26 34:38     СШОР 18 Авдеев 88 24.15
15   Старцева Ирина 2009 15 / 26 35:42     СШОР 18 АТЛЕТ 67 19.35
16   Чен Лидия 2009 16 / 26 36:55     СШОР 18 Sirius Пи 42 13.87
17   Бударина Алиса 2009 17 / 26 42:33     СШОР 18 Харченко 330
18   Галеева Рената 2009 18 / 26 43:00     СШОР 18 Гаврилов 178
19   Ивлева Лиза 2009 19 / 26 44:26     СШОР 18 Гаврилов 182
20   Максименкова Мария 2011 20 / 26 58:44     СШОР 18 Юго-Запад 379
21   Гриднева Елизавета 2011 21 / 26 1:02:50     СШОР 18 Каскад 234
22   Шевелева Дарья 2009     СШОР 18 Авдеев 94 Дисквалифицирован
23   Сигаева Александра 2011     СШОР 18 Юго-Запад 398 Дисквалифицирован
24   Шишова Дарья 2009     СШОР 18 Харченко 357 Дисквалифицирован
25   Бейнарович Ангелина 2009     СШОР 18 Sirius Пи 27 Дисквалифицирован
26   Асс Вероника 2009     СШОР 18 Харченко 329 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 39 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 39 11:35 II     СШОР 18 Авдеев 80 100.00
2   Уварова Софья 2007 2 / 39 12:44 I     СШОР 18 Гаврилов 187 90.07
3   Недоноскова Анна 2007 3 / 39 13:25     СШОР 18 Юго-Запад 388 84.17
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 39 13:35 I     СШОР 18 Харченко 333 82.73
5   Одиноких Полина 2007 5 / 39 14:21     СШОР 18 Астахова 128 76.12
6   Щекунских Елизавета 2007 6 / 39 14:26     СШОР 18 Канищева 232 75.40
7   Каюкова Софья 2007 7 / 39 15:23     СШОР 18 Дон спорт 192 67.19
8   Калантарова Алина 2007 8 / 39 15:32     СШОР 18 Дон спорт 191 65.90
9   Соболева Анастасия 2008 9 / 39 15:43     СШОР 18 Авдеев 89 64.32
10   Померанцева Анна 2008 10 / 39 15:52     СШОР 18 Авдеев 84 63.02
11   Лаврова Вероника 2007 11 / 39 15:55 I     СШОР 18 Гаврилов 183 62.59
12   Аминева Анастасия 2007 12 / 39 17:07     СШОР 18 Олимп 270 52.23
13   Минина Александра 2007 13 / 39 17:09 III     СШОР 18 АТЛЕТ 62 51.94
14   Блащенко Алина 2007 14 / 39 17:59     СШОР 18 Дон спорт 189 44.75
15   Копылова Полина 2008 15 / 39 18:18     СШОР 18 АТЛЕТ 55 42.01
16   Репина Мария 2008 16 / 39 18:49     СШОР 18 Авдеев 87 37.55
17   Жаворонкова Вероника 2008 17 / 39 19:12     СШОР 18 Каскад 236 34.24
18   Бирюк Мария 2008 18 / 39 20:06     СШОР 18 Sirius Пи 28 26.47
19   Глущенко Валерия 2008 19 / 39 21:23     СШОР 18 АТЛЕТ 49 15.40
20   Фомичева Анна 2008 20 / 39 22:15     лично Воронеж 9 7.91
21   Кускова Дарья 2007 21 / 39 22:23     СШОР 18 Канищева 220 6.76
22   Петренко Юлия 2007 22 / 39 22:40     СШОР 18 Дон спорт 195 4.32
23   Мухина Ольга 2007 23 / 39 22:41     СШОР 18 Гаврилов 184 4.17
24   Глаголева Елена 2007 24 / 39 22:46     СШОР 18 Харченко 335 3.45
25   Цуканова Вера 2008 25 / 39 22:48     СШОР 18 Дон спорт 200 3.17
26   Прокофьева Елена 2008 26 / 39 23:48     СШОР 18 Авдеев 86
27   Тузикова Алена 2007 27 / 39 25:20     СШОР 18 Харченко 353
28   Семенова Ксения 2008 28 / 39 27:27     СШОР 18 Гаврилов 186
29   Талтынова Виктория 2008 29 / 39 28:13     СШОР 18 Дон спорт 197
30   Савельева Арина 2008 30 / 39 29:17     СШОР 18 Харченко 348
31   Цветкова Анастасия 2008 31 / 39 29:29     СШОР 18 Астахова 133
32   Бачурина Александра 2008 32 / 39 32:36     СШОР 18 Макейчик 247
33   Глаголева Анастасия 2007 33 / 39 34:17     СШОР 18 Харченко 334
34   Локтионова Виктория 2007 34 / 39 38:26     СШОР 18 Вирютина 177
35   Музолевская Полина 2008 35 / 39 39:13     СШОР 18 Авдеев 81
36   Крохмаль Валерия 2008 36 / 39 48:29     СШОР 18 Юго-Запад 375
37   Киселева Елизавета 2007 37 / 39 51:27     СШОР 18 Юго-Запад 372
38   Воробьева Мария 2008 38 / 39 59:34     СШОР 18 Астахова 115
39   Чепелева Василиса 2007 39 / 39 1:00:10     СШОР 18 Харченко 230
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 26 13:24 I     СШОР 18 Юго-Запад 408 120.00
2   Марышева Ольга 2005 2 / 26 13:36 I     СШОР 18 Каскад 239 118.21
3   Воротникова Екатерина 2005 3 / 26 14:31 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 110.00
4   Мансурова Элина 2006 4 / 26 14:43 I     СШОР 18 Канищева 222 108.21
5   Хусаинова Ангелина 2006 5 / 26 15:25 III     СШОР 18 Юго-Запад 407 101.94
6   Кузьмина Мария 2005 6 / 26 15:48 I     СШОР 18 Азимут 107 98.51
7   Постникова Елена 2006 7 / 26 15:59     СШОР 18 Берёзовая р 165 96.87
8   Трофимова Мария 2006 8 / 26 16:15 I     СШОР 18 Юго-Запад 404 94.48
9   Жулькина Екатерина 2006 9 / 26 16:32 I     СШОР 18 Берёзовая р 146 91.94
10   Дмитриева Эвелина 2006 10 / 26 16:39 I     СШОР 18 Смородино 290 90.90
11   Корязова Милада 2006 11 / 26 16:50 I     СШОР 18 Торнадо 316 89.25
12   Шипилова Валерия 2006 12 / 26 16:57 I     СШОР 18 Торнадо 327 88.21
13   Потапенко Лиза 2006 13 / 26 17:37 I     СШОР 18 Гаврилов 185 82.24
14   Кирилова Ангелина 2005 14 / 26 18:00 I     СШОР 18 АТЛЕТ 52 78.81
15   Моргунова Мария 2006 15 / 26 18:51 II     СШОР 18 Торнадо 320 71.19
16   Щекунских Анастасия 2005 16 / 26 19:05 I     СШОР 18 Канищева 231 69.10
17   Клесова Виктория 2006 17 / 26 19:47 II     СШОР 18 Авдеев 78 62.84
18   Кузьмина Наташа 2005 18 / 26 20:06 II     СШОР 18 Смородино 294 60.00
19   Душкина Ксения 2005 19 / 26 21:05 I     СШОР 18 Авдеев 77 51.19
20   Жукова Юлия 2005 20 / 26 21:48     СШОР 18 Берёзовая р 145 44.78
21   Кузнецова Анастасия 2005 21 / 26 25:23     СШОР 18 АТЛЕТ 58 12.69
22   Дмитриева Анна 2006 22 / 26 26:48     СШОР 18 Дон спорт 190
23   Чайкина Екатерина 2005 23 / 26 28:51 II     СШОР 18 Смородино 112
24   Вахтина Вера 2006 24 / 26 31:20 III     СШОР 18 Юго-Запад 363
25   Стародубова Ксения 2006 25 / 26 34:15 III     СШОР 18 Юго-Запад 401
26   Невзорова Елизавета 2006 26 / 26 53:21     СШОР 18 Каскад 240
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 9 19:41 I     СШОР 18 Юго-Запад 376 150.00
2   Грибанова Вера 2003 2 / 9 20:31 I     СШОР 18 Каскад 233 143.65
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 9 21:09 I     СШОР 18 Харченко 356 138.82
4   Фургалова Полина 2004 4 / 9 22:58 I     СШОР 18 Харченко 355 124.98
5   Аминева Александра 2004 5 / 9 24:18 I     СШОР 18 Олимп 269 114.82
6   Городилина Светлана 2003 6 / 9 27:08 I     СШОР 18 Канищева 207 93.23
7   Исаева Валерия 2004 7 / 9 28:42     СШОР 18 Берёзовая р 148 81.29
8   Ажисламова Диана 2004 8 / 9 30:17 I     СШОР 18 Харченко 328 69.22
9   Левашова София 2004 I     СШОР 18 Астахова 126 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 2 20:17 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 68 180.00
2   Колесникова Наталия 2001 2 / 2 33:49     СШОР 18 АТЛЕТ 54 59.90
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Юлия 1980 1 / 6 22:27     СШОР 18 Юго-Запад 377 100.00
2   Головина Галина 1970 2 / 6 23:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 367 93.91
3   Большунова Татьяна 3 / 6 24:09     лично Воронеж 1001 92.43
4   Шелковникова Екатерина 1979 4 / 6 25:59     СШОР 18 АТЛЕТ 72 84.26
5   Дурнова Елена 1964 5 / 6 26:07     лично Воронеж 3 83.67
6   Белоусова Елена 1979     СШОР 18 Юго-Запад 359 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 15 18:23 МС     СШОР 18 Макейчик 260 200.00
2   Молоткова Маргарита 1989 2 / 15 19:13 II     СШОР 18 Олимп 278 190.93
3   Рябухина Марина 1996 3 / 15 19:52 КМС     СШОР 18 Торнадо 323 183.86
4   Вирютина Татьяна 1996 4 / 15 19:58 МС     СШОР 18 Вирютина 175 182.77
5   Кутьева Полина 2000 5 / 15 21:45 КМС     СШОР 18 Макейчик 253 163.37
6   Сальникова Анастасия 1999 6 / 15 23:34 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 500 143.61
7   Фомина Анастасия 1999 7 / 15 23:48 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 69 141.07
8   Старцева Инна 1985 8 / 15 25:05 МС     лично Воронеж 7 127.11
9   Старцева Елена 1986 9 / 15 26:02 МС     лично Воронеж 6 116.77
10   Колышкина Мария 1998 10 / 15 26:57 I     СШОР 18 Торнадо 312 106.80
11   Огренда Александра 1995 11 / 15 27:37     ДЮКСО "Коршунята" 414 99.55
12   Щекина Любовь 1997 12 / 15 30:29 II     СШОР 18 Олимп 286 68.36
13   Кулакова Кристина 1990 13 / 15 31:20 II     СШОР 18 Торнадо 317 59.11
14   Жупикова Елена 1989 14 / 15 31:41     лично Воронеж 666 55.30
15   Тараненко Ирина 1986 15 / 15 36:38     СШОР 18 Макейчик 262 1.45
К списку групп
М10 ( участников: 48 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молодских Кирилл 2009 1 / 48 11:23     СШОР 18 Торнадо 319 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 48 12:50     СШОР 18 АТЛЕТ 71 78.54
3   Махонин Макар 2010 3 / 48 13:14     СШОР 18 Макейчик 257 75.37
4   Морозов Богдан 2010 4 / 48 14:21     СШОР 18 Юго-Запад 385 66.54
5   Вахтин Сергей 2011 5 / 48 16:38     СШОР 18 Юго-Запад 362 48.49
6   Демиденков Даниил 2009 6 / 48 17:15     СШОР 18 Канищева 214 43.62
7   Чернышев Вячеслав 2009 7 / 48 17:42     СШОР 18 Авдеев 93 40.06
8   Курченков Кирилл 2009 8 / 48 19:02     СШОР 18 АТЛЕТ 59 29.52
9   Лосев Алексей 2009 9 / 48 20:07     СШОР 18 Харченко 345 20.95
10   Хованский Владимир 2009 10 / 48 21:12     СШОР 18 Каскад 245 12.39
11   Чебышев Кирилл 2009 11 / 48 21:28     СШОР 18 Авдеев 92 10.28
12   Свиридов Ярослав 2011 12 / 48 21:36     СШОР 18 Макейчик 259 9.22
13   Авдеев Михаил 2009 13 / 48 22:13     СШОР 18 Авдеев 73 4.35
14   Иванов Александр 2009 14 / 48 23:21     СШОР 18 Sirius Пи 32
15   Борщев Павел 2010 15 / 48 25:19     СШОР 18 АТЛЕТ 46
16   Стазаев Сергей 2009 16 / 48 25:25     СШОР 18 Торнадо 324
17   Тимофеев Тимофей 2009 17 / 48 26:00     СШОР 18 Sirius Пи 41
18   Наседкин Евгений 2009 18 / 48 26:10     СШОР 18 Sirius Пи 36
19   Жаворонков Дмитрий 2012 19 / 48 26:31     СШОР 18 Каскад 235
20   Попов Макар 2010 20 / 48 26:36     СШОР 18 Авдеев 85
21   Демиденков Александр 2010 20 / 48 26:36     СШОР 18 Канищева 212
22   Трофимов Александр 2009 22 / 48 28:20     СШОР 18 Авдеев 90
23   Пырков Константин 2011 23 / 48 28:38     СШОР 18 АТЛЕТ 409
24   Гофман Владимир 2009 24 / 48 29:31     СШОР 18 Sirius Пи 30
25   Овчинников Алексей 2009 25 / 48 29:51     СШОР 18 Авдеев 83
26   Пошвин Артем 2010 26 / 48 31:17     СШОР 18 Смородино 298
27   Маслов Олег 2009 27 / 48 31:42     СШОР 18 Берёзовая р 159
28   Гусев Антон 2009 28 / 48 32:53     СШОР 18 Вирютина 176
29   Дубянский Арсений 2010 28 / 48 32:12     СШОР 18 Юго-Запад 405
30   Москаленко Михаил 2009 29 / 48 33:06     СШОР 18 Юго-Запад 386
31   Скляренко Арсений 2009 30 / 48 33:21     СШОР 18 Sirius Пи 39
32   Дружинин Григорий 2009 31 / 48 34:01     СШОР 18 Берёзовая р 141
33   Шальнев Сергей 2009 32 / 48 42:05     СШОР 18 Гаврилов 188
34   Шаталин Александр 2009 33 / 48 47:19     СШОР 18 Sirius Пи 43
35   Кобзарев Никита 2009 33 / 48 34:26     СШОР 18 Юго-Запад 395
36   Сайгаков Константин 2010 34 / 48 50:26     СШОР 18 Берёзовая р 166
37   Жайворонюк Григорий 2009 34 / 48 38:14     СШОР 18 Юго-Запад 396
38   Колюжный Кирилл 2009 35 / 48 39:46     СШОР 18 Юго-Запад 394
39   Папанов Павел 2009     СШОР 18 Каскад 241 Дисквалифицирован
40   Филонов Павел 2010     СШОР 18 Смородино 301 Дисквалифицирован
41   Соловьев Владимир 2009     СШОР 18 Sirius Пи 40 Дисквалифицирован
42   Красавин Денис 2009     СШОР 18 Харченко 342 Дисквалифицирован
43   Шенкорецкий Ростислав 2009     СШОР 18 Дон спорт 202 Дисквалифицирован
44   Коноплев Леонид 2009     СШОР 18 Харченко 341 Дисквалифицирован
45   Бушманов Михаил 2010     СШОР 18 Харченко 380 Дисквалифицирован
46   Трофимов Иван 2010     СШОР 18 Юго-Запад 403 Дисквалифицирован
47   Хованский Василий 2012     СШОР 18 Каскад 244 Дисквалифицирован
48   Нагорный Максим 2009     СШОР 18 Торнадо 321 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 55 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Джамил Омар 2007 1 / 55 11:51     СШОР 18 Торнадо 310 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 55 12:06     СШОР 18 АТЛЕТ 61 97.89
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 55 12:19     СШОР 18 Торнадо 326 96.06
4   Ершов Роман 2007 4 / 55 12:44     СШОР 18 Харченко 338 92.55
5   Торгашов Александр 2007 5 / 55 13:50     СШОР 18 Харченко 351 83.26
6   Сигаев Леонид 2008 6 / 55 14:07     СШОР 18 Юго-Запад 397 80.87
7   Акимов Юрий 2007 7 / 55 14:35     СШОР 18 Берёзовая р 134 76.93
8   Лисов Антон 2007 8 / 55 14:36     СШОР 18 Харченко 344 76.79
9   Тюнин Константин 2007 9 / 55 14:38     СШОР 18 Канищева 227 76.51
10   Сорокин Павел 2007 10 / 55 14:55     СШОР 18 Макейчик 261 74.12
11   Цветков Мирослав 2007 11 / 55 15:05 I     СШОР 18 Астахова 131 72.71
12   Хлуднев Кирилл 2008 12 / 55 15:31     СШОР 18 АТЛЕТ 70 69.06
13   Тимонин Владислав 2008 13 / 55 15:34     СШОР 18 Торнадо 325 68.64
14   Филонов Иван 2007 14 / 55 16:20     СШОР 18 Смородино 300 62.17
15   Лазарев Никита 2008 15 / 55 16:25     СШОР 18 АТЛЕТ 60 61.46
16   Корчагин Евгений 2007 16 / 55 16:26     СШОР 18 Торнадо 314 61.32
17   Кузнецов Егор 2008 17 / 55 16:31     СШОР 18 АТЛЕТ 57 60.62
18   Алябьев Алексей 2007 18 / 55 16:40     СШОР 18 Торнадо 305 59.35
19   Доценко Даниил 2007 19 / 55 17:04     СШОР 18 Юго-Запад 371 55.98
20   Мямлин Михаил 2007 20 / 55 17:10     СШОР 18 Смородино 296 55.13
21   Гориславский Егор 2007 21 / 55 18:19 III     СШОР 18 Юго-Запад 368 45.43
22   Зонов Тимофей 2007 22 / 55 18:28     СШОР 18 Канищева 218 44.16
23   Чурилов Максим 2007 23 / 55 18:31     СШОР 18 Харченко 332 43.74
24   Рукомель Владимир 2008 24 / 55 18:42     СШОР 18 Канищева 226 42.19
25   Богданов Виталий 2007 25 / 55 18:56     СШОР 18 АТЛЕТ 45 40.23
26   Зонов Никита 2008 25 / 55 18:56     СШОР 18 Канищева 217 40.23
27   Рожков Кирилл 2007 27 / 55 19:04     СШОР 18 Торнадо 400 39.10
28   Карпенко Максим 2007 28 / 55 19:11     СШОР 18 Смородино 292 38.12
29   Шевченко Константин 2008 29 / 55 19:29     СШОР 18 Дон спорт 201 35.58
30   Полянский Алексей 2007 30 / 55 19:30     СШОР 18 Юго-Запад 392 35.44
31   Буриков Степан 2007 31 / 55 19:54     СШОР 18 Харченко 331 32.07
32   Лопухинский Егор 2008 32 / 55 20:06     СШОР 18 Макейчик 266 30.38
33   Митусов Глеб 2008 33 / 55 20:54     СШОР 18 Дон спорт 194 23.63
34   Андрианов Александр 2008 34 / 55 20:59     СШОР 18 Авдеев 74 22.93
35   Быстрянцев Александр 2008 35 / 55 21:02     СШОР 18 Канищева 206 22.50
36   Уразов Семен 2008 36 / 55 21:06     СШОР 18 Канищева 228 21.94
37   Чиликин Максим 2007 37 / 55 21:29     СШОР 18 Юго-Запад 410 18.71
38   Макеев Георгий 2007 38 / 55 21:36     СШОР 18 Макейчик 255 17.72
39   Петиков Иван 2008 39 / 55 22:23     СШОР 18 Олимп 279 11.11
40   Ищенко Федор 2007 39 / 55 22:23     СШОР 18 АТЛЕТ 51 11.11
41   Птицын Михаил 2008 41 / 55 22:34     СШОР 18 Астахова 193 9.56
42   Калинин Сергей 2007 42 / 55 23:18     СШОР 18 Астахова 120 3.38
43   Колодиев Леонид 2007 43 / 55 24:43     СШОР 18 Макейчик 252
44   Ситников Кирилл 2008 44 / 55 24:45     СШОР 18 Юго-Запад 399
45   Назарьев Иван 2007 45 / 55 26:29     СШОР 18 Канищева 223
46   Марков Кирилл 2008 46 / 55 27:25     СШОР 18 Астахова 127
47   Аржаных Владислав 2008 47 / 55 28:37     СШОР 18 Авдеев 75
48   Сергеев Вадим 2007 48 / 55 29:52     СШОР 18 Смородино 299
49   Оплачко Андрей 2008 49 / 55 30:50     СШОР 18 АТЛЕТ 65
50   Салимов Артур 2007 50 / 55 33:28     СШОР 18 Астахова 130
51   Саевский Виталий 2008 51 / 55 51:24     СШОР 18 АТЛЕТ 1000
52   Глуховский Никита 2008 52 / 55 58:18     СШОР 18 Гаврилов 179
53   Чеботарев Георгий 2007     СШОР 18 Олимп 282 Дисквалифицирован
54   Вишняков Андрей 2007     СШОР 18 Макейчик 249 Дисквалифицирован
55   Жуков Наум 2008     СШОР 18 Берёзовая р 143 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 64 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Джамил Иосиф 2005 1 / 64 12:50     СШОР 18 Торнадо 309 120.00
2   Хорин Данила 2006 2 / 64 13:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 406 118.44
3   Василенко Владислав 2006 3 / 64 13:09 II     СШОР 18 Азимут 102 117.04
4   Гуринов Илья 2005 4 / 64 13:11 I     СШОР 18 Канищева 211 116.73
5   Иконников Виталий 2005 5 / 64 13:12 I     СШОР 18 Каскад 237 116.57
6   Бобров Вадим 2005 6 / 64 13:22 I     СШОР 18 Торнадо 307 115.01
7   Лысенко Денис 2005 7 / 64 14:21 I     СШОР 18 Олимп 276 105.82
8   Макеев Дмитрий 2005 8 / 64 15:25 I     СШОР 18 Юго-Запад 378 95.84
9   Соболев Георгий 2006 9 / 64 15:36 III     СШОР 18 Харченко 349 94.13
10   Бандола Сергей 2005 10 / 64 15:46 I     СШОР 18 Берёзовая р 136 92.57
11   Землянухин Артем 2006 11 / 64 15:55     СШОР 18 Азимут 105 91.17
12   Онуфриев Даниил 2006 12 / 64 15:57 II     СШОР 18 Смородино 297 90.86
13   Богданов Игорь 2005 13 / 64 16:07 I     СШОР 18 Смородино 287 89.30
14   Зюзюков Егор 2005 14 / 64 16:12 II     СШОР 18 Торнадо 311 88.52
15   Григорьев Дмитрий 2005 15 / 64 16:19 II     СШОР 18 Канищева 209 87.43
16   Моргачев Дмитрий 2006 15 / 64 16:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 383 87.43
17   Гущин Игорь 2005 17 / 64 16:23 III     СШОР 18 Юго-Запад 369 86.81
18   Шубин Егор 2005 18 / 64 16:25 I     СШОР 18 Берёзовая р 172 86.49
19   Воронин Петр 2006 19 / 64 16:28 I     СШОР 18 Юго-Запад 364 86.03
20   Денисов Федор 2005 20 / 64 16:33 I     СШОР 18 Авдеев 76 85.25
21   Бруквин Данила 2005 21 / 64 16:44 II     СШОР 18 Астахова 113 83.53
22   Ершов Дмитрий 2005 22 / 64 16:50 II     СШОР 18 Харченко 337 82.60
23   Бодров Данила 2006 23 / 64 17:18     СШОР 18 Азимут 100 78.23
24   Марков Андрей 2006 24 / 64 17:31 II     СШОР 18 Смородино 295 76.21
25   Моисеенко Никита 2005 25 / 64 17:38 III     СШОР 18 АТЛЕТ 63 75.12
26   Цыбаков Владислав 2006 26 / 64 17:45 II     СШОР 18 Смородино 303 74.03
27   Воробьев Антон 2005 27 / 64 18:04 II     СШОР 18 Астахова 114 71.06
28   Данилов Сергей 2005 28 / 64 18:05 I     СШОР 18 Астахова 117 70.91
29   Шикин Тимофей 2006 29 / 64 18:54     СШОР 18 Юго-Запад 389 63.27
30   Анохин Александр 2006 29 / 64 19:08 III     СШОР 18 Азимут 98 61.09
31   Никонов Кирилл 2005 30 / 64 19:16 II     СШОР 18 Харченко 346 59.84
32   Зверев Руслан 2006 31 / 64 19:18 II     СШОР 18 Харченко 339 59.53
33   Савич Андрей 2005 32 / 64 19:22 II     СШОР 18 Азимут 110 58.91
34   Стрыгин Егор 2005 33 / 64 19:28 I     СШОР 18 Олимп 281 57.97
35   Числов Виталий 2006 34 / 64 19:29     СШОР 18 Каскад 246 57.82
36   Зенин Даниил 2006 35 / 64 19:34     СШОР 18 Астахова 118 57.04
37   Фоменко Александр 2005 36 / 64 19:43 I     СШОР 18 Канищева 229 55.64
38   Голев Сергей 2005 37 / 64 19:50 III     СШОР 18 Берёзовая р 138 54.55
39   Корчагин Максим 2006 37 / 64 19:50     СШОР 18 Азимут 106 54.55
40   Круцких Владислав 2005 39 / 64 20:33     СШОР 18 Авдеев 79 47.84
41   Приходько Максим 2006 40 / 64 20:53 III     СШОР 18 Харченко 347 44.73
42   Ксенадохов Максим 2006 41 / 64 21:19 III     СШОР 18 Астахова 125 40.68
43   Елютин Даниил 2006 42 / 64 21:34     СШОР 18 Азимут 104 38.34
44   Новиков Андрей 2005 42 / 64 21:34     СШОР 18 Авдеев 82 38.34
45   Субочев Дмитрий 2006 44 / 64 21:46     СШОР 18 Юго-Запад 402 36.47
46   Мирошников Антон 2006 45 / 64 21:56     СШОР 18 Азимут 109 34.91
47   Цицилин Артем 2005 46 / 64 22:11     СШОР 18 Смородино 302 32.57
48   Тюхов Виталий 2006 47 / 64 22:39     СШОР 18 Харченко 354 28.21
49   Коньков Степан 2006 48 / 64 22:57     СШОР 18 Астахова 124 25.40
50   Ковалев Степан 2006 49 / 64 24:56     СШОР 18 АТЛЕТ 53 6.86
51   Штельмах Михаил 2006 50 / 64 25:36     СШОР 18 Олимп 285 0.62
52   Деенков Максим 2006 51 / 64 25:52     СШОР 18 Астахова 242
53   Алябьев Александр 2005 52 / 64 28:29 III     СШОР 18 Торнадо 304
54   Фалеев Иван 2006 53 / 64 28:43     СШОР 18 Берёзовая р 170
55   Платицин Степан 2006 54 / 64 30:30 I     Уварово 415
56   Матюшин Николай 2006 55 / 64 32:19     СШОР 18 Азимут 108
57   Дедусенко Павел 2006 56 / 64 35:08     СШОР 18 Харченко 336
58   Гулин Артем 2006 57 / 64 37:03     СШОР 18 Берёзовая р 140
59   Бородин Максим 2006 57 / 64 34:15     СШОР 18 Юго-Запад 390
60   Устиновский Никита 2006 58 / 64 40:24     СШОР 18 Каскад 243
61   Иконников Илья 2006 59 / 64 45:31     СШОР 18 Каскад 238
62   Морозов Артем 2006 60 / 64 52:18     СШОР 18 Юго-Запад 384
63   Кораблин Егор 2005 I     СШОР 18 Торнадо 313 Дисквалифицирован
64   Цуканов Семен 2006     СШОР 18 Дон спорт 199 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 30 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеев Дмитрий 2004 1 / 30 16:22 I     СШОР 18 Азимут 103 150.00
2   Минаков Юрий 2003 2 / 30 16:49 I     СШОР 18 Макейчик 258 145.88
3   Фомичев Александр 2004 3 / 30 17:06 I     лично Воронеж 8 143.28
4   Панов Глеб 2004 4 / 30 17:26 I     СШОР 18 Канищева 224 140.22
5   Евгащин Ярослав 2003 5 / 30 18:01 I     СШОР 18 Смородино 291 134.88
6   Клевцов Андрей 2004 6 / 30 18:53 I     СШОР 18 Макейчик 251 126.93
7   Грибков Никита 2004 7 / 30 18:56 I     СШОР 18 Канищева 208 126.48
8   Петров Владимир 2003 8 / 30 19:11 I     СШОР 18 Юго-Запад 391 124.19
9   Василенко Владимир 2004 9 / 30 19:18 I     СШОР 18 Азимут 101 123.12
10   Дудкин Андрей 2004 10 / 30 20:09 I     СШОР 18 Канищева 215 115.33
11   Тузиков Иван 2004 11 / 30 20:11 I     СШОР 18 Харченко 352 115.02
12   Бунегин Кирилл 2004 11 / 30 20:11 I     СШОР 18 Канищева 205 115.02
13   Порецких Никита 2003 13 / 30 20:41 I     СШОР 18 Канищева 225 110.44
14   Гречкин Яков 2003 14 / 30 20:50 III     СШОР 18 Олимп 273 109.06
15   Кузичкин Вадим 2004 15 / 30 21:03 I     СШОР 18 Харченко 343 107.08
16   Павленко Дмитрий 2003 16 / 30 21:20     СОШ №79 22 104.48
17   Мухин Алексей 2003 17 / 30 21:28 III     СШОР 18 Юго-Запад 387 103.26
18   Мальцев Всеволод 2004 18 / 30 21:57 I     СШОР 18 Канищева 221 98.83
19   Бунегин Илья 2004 19 / 30 22:00 I     СШОР 18 Канищева 204 98.37
20   Черников Иван 2004 20 / 30 22:10 I     СШОР 18 Олимп 283 96.84
21   Лепешкин Роман 2003 21 / 30 22:24 I     СШОР 18 Берёзовая р 154 94.70
22   Истомин Павел 2004 22 / 30 23:32 I     СШОР 18 Канищева 219 84.32
23   Богданов Андрей 2004 23 / 30 24:35 I     СШОР 18 Азимут 99 74.69
24   Янишевский Илья 2004 24 / 30 24:55 I     СШОР 18 Авдеев 96 71.64
25   Винокуров Станислав 2004 25 / 30 26:20 II     СШОР 18 Торнадо 308 58.66
26   Романов Дмитрий 2004 26 / 30 26:55 I     СШОР 18 Астахова 129 53.31
27   Пешков Дмитрий 2004 27 / 30 28:35     СОШ №79 24 38.03
28   Дмитриев Илья 2004 28 / 30 31:07 III     СШОР 18 Юго-Запад 370 14.82
29   Разгоняев Данила 2003 III     СШОР 18 Юго-Запад 393 Дисквалифицирован
30   Николькин Михаил 2004 I     СШОР 18 Берёзовая р 160 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 11 16:55 КМС     СШОР 18 Макейчик 268 180.00
2   Еремкин Петр 2001 2 / 11 18:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 50 168.30
3   Зонов Евгений 2002 3 / 11 19:58 I     СШОР 18 Канищева 216 147.55
4   Гуринов Андрей 2002 4 / 11 20:14 I     СШОР 18 Канищева 210 144.71
5   Лысенко Ростислав 2002 5 / 11 20:21 КМС     СШОР 18 Олимп 277 143.47
6   Ашихин Роман 2002 6 / 11 20:50 I     СШОР 18 Олимп 271 138.33
7   Павленко Максим 2002 7 / 11 23:59     СОШ №79 23 104.81
8   Шахнозарян Владимир 2002 8 / 11 24:10 I     СШОР 18 Каскад 164 102.86
9   Пасморнов Максим 2002 9 / 11 24:16 I     СШОР 18 Берёзовая р 161 101.79
10   Михайлов Андрей 2002 10 / 11 24:52 I     СШОР 18 Юго-Запад 382 95.41
11   Бородин Александр 2002 11 / 11 25:13 I     СШОР 18 Канищева 203 91.68
К списку групп
МВ ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харчук Сергей 1963 1 / 10 16:44     СШОР 18 Дон спорт 198 100.00
2   Макейчик Сергей 2 / 10 17:17 МС     СШОР 18 Макейчик 256 96.71
3   Большунов Геннадий 3 / 10 17:59     лично Воронеж 1002 92.53
4   Платицин Юрий 1961 4 / 10 20:08 МС     Уварово 416 79.68
5   Таратута Борис 1962 5 / 10 21:14 МС     СШОР 18 Макейчик 263 73.11
6   Цветков Михаил 1978 6 / 10 25:50 III     СШОР 18 Астахова 132 45.62
7   Демиденков Александр 1979 7 / 10 27:19     СШОР 18 Канищева 213 36.75
8   Аминев Фагим 1955 8 / 10 27:49 I     СШОР 18 Торнадо 306 33.76
9   Гречкин Евгений 1980 9 / 10 30:09     СШОР 18 Олимп 272 19.82
10   Вирютин Олег 1966     СШОР 18 Макейчик 248 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 24 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 24 14:45 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 66 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 24 14:55 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 19 197.74
3   Воскресенский Егор 1998 3 / 24 15:20 МС     СШОР 18 Смородино 288 192.09
4   Колупаев Иван 1995 4 / 24 15:21 МС     СШОР 18 Берёзовая р 152 191.86
5   Клавкин Александр 1996 5 / 24 15:29 I     ВУНЦ ВВС ВВА 13 190.06
6   Лихачев Михаил 1996 6 / 24 15:38 МС     СШОР 18 Берёзовая р 157 188.02
7   Фоменко Максим 1998 7 / 24 15:47 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 15 185.99
8   Коцюба Вадим 1997 8 / 24 16:25 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 20 177.40
9   Жупиков Сергей 1987 9 / 24 16:50 КМС     лично Воронеж 135 171.75
10   Сторожук Константин 1998 10 / 24 16:54 МС     СШОР 18 Азимут 111 170.85
11   Копылов Андрей 1998 11 / 24 17:11 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 14 167.01
12   Колесников Владислав 1994 12 / 24 17:28 МС     СШОР 18 Берёзовая р 151 163.16
13   Гончаров Алексей 2000 13 / 24 17:35 КМС     СШОР 18 Смородино 289 161.58
14   Мелихов Олег 1996 14 / 24 17:45 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 17 159.32
15   Мартынченко Евгений 1994 15 / 24 18:11     лично Воронеж 4 153.45
16   Беляев Семен 1998 16 / 24 18:44 I     ВУНЦ ВВС ВВА 12 145.99
17   Спажакин Михаил 1992 17 / 24 18:51 I     СШОР 18 Олимп 280 144.41
18   Чужиков Евгений 1995 18 / 24 19:25 I     СШОР 18 Олимп 284 136.72
19   Семилуцкий Алексей 1989 19 / 24 20:03 I     лично Воронеж 5 128.14
20   Таратута Дмитрий 1987 20 / 24 20:53 I     СШОР 18 Макейчик 264 116.84
21   Студеникин Алексей 1996 21 / 24 21:12 I     ВГТУ (Воронеж) 11 112.54
22   Селиванов Сергей 1988 22 / 24 25:35     СОШ №79 25 53.11
23   Базаров Саид 1998 III     Бобров 10 Дисквалифицирован
24   Уразов Сергей 1994 I     СШОР 18 Авдеев 91 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.