Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 3 - этап, г. Воронеж 11.05.2019

Воронежская область 365 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 15 / 26 35:42     СШОР 18 АТЛЕТ 67 19.35
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 13 / 39 17:09 III     СШОР 18 АТЛЕТ 62 51.94
2   Копылова Полина 2008 15 / 39 18:18     СШОР 18 АТЛЕТ 55 42.01
3   Глущенко Валерия 2008 19 / 39 21:23     СШОР 18 АТЛЕТ 49 15.40
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротникова Екатерина 2005 3 / 26 14:31 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 110.00
2   Кирилова Ангелина 2005 14 / 26 18:00 I     СШОР 18 АТЛЕТ 52 78.81
3   Кузнецова Анастасия 2005 21 / 26 25:23     СШОР 18 АТЛЕТ 58 12.69
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 2 20:17 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 68 180.00
2   Колесникова Наталия 2001 2 / 2 33:49     СШОР 18 АТЛЕТ 54 59.90
К списку групп
ЖВ ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелковникова Екатерина 1979 4 / 6 25:59     СШОР 18 АТЛЕТ 72 84.26
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Анастасия 1999 6 / 15 23:34 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 500 143.61
2   Фомина Анастасия 1999 7 / 15 23:48 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 69 141.07
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 2 / 48 12:50     СШОР 18 АТЛЕТ 71 78.54
2   Курченков Кирилл 2009 8 / 48 19:02     СШОР 18 АТЛЕТ 59 29.52
3   Борщев Павел 2010 15 / 48 25:19     СШОР 18 АТЛЕТ 46
4   Пырков Константин 2011 23 / 48 28:38     СШОР 18 АТЛЕТ 409
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 2 / 55 12:06     СШОР 18 АТЛЕТ 61 97.89
2   Хлуднев Кирилл 2008 12 / 55 15:31     СШОР 18 АТЛЕТ 70 69.06
3   Лазарев Никита 2008 15 / 55 16:25     СШОР 18 АТЛЕТ 60 61.46
4   Кузнецов Егор 2008 17 / 55 16:31     СШОР 18 АТЛЕТ 57 60.62
5   Богданов Виталий 2007 25 / 55 18:56     СШОР 18 АТЛЕТ 45 40.23
6   Ищенко Федор 2007 39 / 55 22:23     СШОР 18 АТЛЕТ 51 11.11
7   Оплачко Андрей 2008 49 / 55 30:50     СШОР 18 АТЛЕТ 65
8   Саевский Виталий 2008 51 / 55 51:24     СШОР 18 АТЛЕТ 1000
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеенко Никита 2005 25 / 64 17:38 III     СШОР 18 АТЛЕТ 63 75.12
2   Ковалев Степан 2006 49 / 64 24:56     СШОР 18 АТЛЕТ 53 6.86
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремкин Петр 2001 2 / 11 18:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 50 168.30
К списку групп
МЭ ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 24 14:45 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 66 200.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.