Воскресенская осень, п.Воскресенское 14.11.2021

Московская область 376 31 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж-08 ( участников: 4 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Демещик Екатерина 2013 1 / 4 12:21   Blizzard Team 139 80.00
2 Шаманаева Варвара 2013 2 / 4 15:38   Бутово-team 138 58.73
3 Нестерова Ксения 2014 3 / 4 18:41   СК ФОТОН 137 38.97
4 Шорина Татьяна 2013 4 / 4 28:42   СК ФОТОН 141
К списку групп
Ж-09 ( участников: 5 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Усачева Анастасия 2012 1 / 5 10:01   СШ Горелова Химки 158 90.00
2 Мамонтова Ева 2012 2 / 5 10:58   ДКиС Воскресенское 157 81.46
3 Бутулашвили Мариам 2012 3 / 5 13:42   ДКиС Воскресенское 160 56.91
4 Картавенко Ника 2012 4 / 5 14:13   СК ФОТОН 159 52.26
5 Белотелова Анастасия 2012 5 / 5 18:06   СК ФОТОН 162 17.37
К списку групп
Ж-10 ( участников: 14 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Маргарита 2011 1 / 14 14:41   СК ФОТОН 307 90.00
2 Антонова Анна 2011 2 / 14 15:20   СК ФОТОН 309 86.02
3 Вишнякова Таисия 2011 3 / 14 16:27   ТРОПА 316 79.17
4 Железова Таисия 2011 4 / 14 17:44   СК ФОТОН 311 71.31
5 Мацкевич Полина 2011 5 / 14 17:51   СК ФОТОН 303 70.59
6 Климова Валерия 2011 6 / 14 19:03   Битца Ватутинки 302 63.23
7 Голованова Ульяна 2011 7 / 14 20:30   СШ Горелова Звезда 304 54.35
8 Руф Николь 2011 8 / 14 21:02   ДКиС Воскресенское 301 51.08
9 Гаста София 2011 9 / 14 25:46   ДКиС Воскресенское 308 22.07
10 Зебрева Нина 2011 10 / 14 26:30   СК ФОТОН 313 17.57
11 Кибалко Марфа 2011 11 / 14 34:18   Битца Ватутинки 314
12 Смирнова Мария 2011 12 / 14 35:13   ДКиС Воскресенское 305
13 Соловьева Диана 2011 13 / 14 41:19   O-DEAF 312
14 Рогова Арина 2011 14 / 14 46:25   ДКиС Воскресенское 310
К списку групп
Ж-11 ( участников: 9 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ваганова Анна 2010 1 / 9 11:46   Лично-Москва 253 100.00
2 Максикова Марфа 2010 2 / 9 12:28   Ориента-СКРУМ 252 94.05
3 Тимофеюк Мария 2010 3 / 9 12:55   СШ Горелова Химки 250 90.23
4 Лабзина Вероника 2010 4 / 9 15:52   СШ Горелова Химки 259 65.16
5 Бондаренко Ольга 2010 5 / 9 16:24   ДКиС Воскресенское 256 60.62
6 Аверьянова Динара 2010 6 / 9 17:33   Малахит-Ориента 254 50.85
7 Мамонтова Кристина 2010 7 / 9 18:04   ДКиС Воскресенское 251 46.46
8 Буздалина Виталина 2010 8 / 9 18:47   _Ориента-НИКА 258 40.37
9 Котенко Ульяна 2010 9 / 9 20:36   ЮЗАО-TEAM 257 24.93
К списку групп
Ж-12 ( участников: 15 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Олейниченкова Анна 2009 1 / 15 10:57   СШ Горелова Химки 275 100.00
2 Шалда Алина 2009 2 / 15 11:16   ДКиС Воскресенское 274 97.11
3 Петухова Анна 2009 3 / 15 11:28   Лично-Москва 268 95.28
4 Гальченко София 2009 4 / 15 12:15   ЮЗАО-TEAM 273 88.13
5 Повышева Анастасия 2009 5 / 15 13:31   СК ФОТОН 267 76.56
6 Ромашкина Александра 2009 6 / 15 14:39   Ника 276 66.21
7 Козлова Ольга 2009 7 / 15 16:25   ДКиС Воскресенское 271 50.08
8 Голубева Елизавета 2009 8 / 15 17:15   Битца Ватутинки 266 42.47
9 Жирнова Елизавета 2009 9 / 15 18:11   СШ Горелова Химки 264 33.94
10 Вишнякова Нина 2009 10 / 15 18:52   ТРОПА 278 27.70
11 Фомина Полина 2009 11 / 15 29:25   Лига Жулебино 272
12 Торак Анастасия 12 / 15 30:26   Лично-Москва 279
13 Голубева Таисия 2009 13 / 15 32:14 III   O-DEAF 269
14 Шорина Нина 2009   СК ФОТОН 270 Не финишировал
15 Попкова Анджелина 2009 III   O-DEAF 265 Не финишировал
К списку групп
Ж-14 ( участников: 18 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белотелова Екатерина 2008 1 / 18 26:02 II   СК ФОТОН 524 120.00
2 Олейниченкова Светлана 2008 2 / 18 26:06 I   СШ Горелова Химки 513 119.69
3 Нестерова Анна 2008 3 / 18 26:22 I   СК ФОТОН 518 118.46
4 Буздалина Ульяна 2008 4 / 18 28:18 III   _Ориента-НИКА 529 109.55
5 Брычкина Анна 2007 5 / 18 28:43 I   ТРОПА 525 107.63
6 Шевелева Анна 2008 6 / 18 30:23   ТРОПА 534 99.95
7 Метлина Вера 2007 7 / 18 30:25 I   Метлины 526 99.80
8 Чулкова Виктория 2007 8 / 18 31:59 II   СШ Горелова Химки 527 92.57
9 Венкова Полина 2008 9 / 18 32:35 II   СК ФОТОН 521 89.81
10 Графонова Анастасия 2007 10 / 18 34:26 II   Бутово-team 522 81.28
11 Ярошевская Виктория 2007 11 / 18 35:30 I   ДКиС Воскресенское 532 76.36
12 Худякова Полина 2007 12 / 18 40:27   СШ Горелова Химки 516 53.55
13 Белова Анастасия 2008 13 / 18 40:42 II   Бутово-team 517 52.39
14 Погромская Юлия 2007 14 / 18 42:03 II   СК ФОТОН 528 46.17
15 Аменова Софья 2008 15 / 18 44:41 III   СШ Горелова Звезда 533 34.03
16 Тороповская Кристина 2008 16 / 18 47:46   Бутово-team 515 19.82
17 Науменкова Дарья 2008 17 / 18 47:58   ТРОПА 536 18.90
18 Рудакова Дарья 2008 18 / 18 1:08:53   Лига Жулебино 537
К списку групп
Ж-16 ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Громыко Анастасия 2006 1 / 10 21:16 КМС   СК ФОТОН 505 150.00
2 Иванова Елизавета 2005 2 / 10 26:37 I   СК ФОТОН 508 112.26
3 Чернецова Ксения 2006 3 / 10 29:56 I   ДКиС Воскресенское 501 88.87
4 Храпова Екатерина 2005 4 / 10 30:59 II   Бутово-team 506 81.47
5 Дайнеко Милана 2006 5 / 10 32:56 II   Бутово-team 504 67.71
6 Видова Анастасия 2006 6 / 10 33:03 III   Лига Жулебино 502 66.89
7 Шарпак Елизавета 2005 7 / 10 35:31 III   СШ Горелова Химки 509 49.49
8 Шарыгина Вероника 2006 8 / 10 35:33 I   ЮЗАО-TEAM 510 49.26
9 Спесивцева Екатерина 2006 9 / 10 43:49   Ника 512
10 Усачева Виктория 2006 10 / 10 46:40 III   СШ Горелова Химки 507
К списку групп
Ж-18 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Формина Алина 2003 1 / 2 37:23 I   ДКиС Воскресенское 625 180.00
2 Калинина Ульяна 2004 2 / 2 37:46 I   СК ФОТОН 622 178.15
К списку групп
Ж-20 ( участников: 4 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рудзис Ирина 2001 1 / 4 29:14 КМС   ЮЗАО-TEAM 646 180.00
2 Ноткина Алиса 2002 2 / 4 38:43 I   ЮЗАО-TEAM 650 121.61
3 Жалнина Мария 2002 3 / 4 54:47 КМС   Лично-Москва 648 22.68
4 Мельникова Анна 2002 4 / 4 1:05:28 III   O-DEAF 649
К списку групп
Ж-21 ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Банникова Елена 1977 1 / 21 26:56 МС   СК ФОТОН 670 200.00
2 Кузьмина Анна 2000 2 / 21 27:10 КМС   ЮЗАО-TEAM 675 198.27
3 Манжай Наталья 1979 3 / 21 28:00 I   Blizzard Team 654 192.08
4 Щербакова Дарья 1999 4 / 21 28:18 КМС   СК ФОТОН 674 189.85
5 Лукашина Юлия 1980 5 / 21 31:49 I   СК ФОТОН 660 163.74
6 Громыко Ольга 1981 6 / 21 31:54   О-лично 672 163.12
7 Заботина Алена 1996 7 / 21 32:52 I   ДКиС Воскресенское 662 155.94
8 Торохова Жанна 1979 8 / 21 35:51 II   Лично-Москва 671 133.79
9 Синицына Татьяна 1979 9 / 21 36:46   _Ориента-НИКА 669 126.98
10 Алекснина Ольга 1984 10 / 21 38:10 III   Ника 655 116.58
11 Метлина Марианна 1979 11 / 21 40:30   Метлины 653 99.26
12 Брызгалова Наталья 1979 12 / 21 41:06 III   _Ориента-НИКА 667 94.80
13 Малюшицкая Анна 1984 13 / 21 41:49   ДКиС Воскресенское 665 89.48
14 Голубева Наталья 1987 14 / 21 42:10 III   Битца Ватутинки 666 86.88
15 Ваганова Мария 1979 15 / 21 45:04   Лично-Москва 663 65.35
16 Петухова Любовь 1980 16 / 21 51:59   Лично-Москва 652 13.99
17 Графонова Наталия 1985 17 / 21 52:22 III   Бутово-team 668 11.14
18 Белова Алевтина 1983 18 / 21 52:38   СК ФОТОН 657 9.16
19 Власова Анна 1983 19 / 21 58:04   Бутово-team 661
20 Волчек Вероника 1980   СК ФОТОН 664 Не финишировал
21 Матросова Алина 1994 I   Лично-Москва 673 Не финишировал
К списку групп
Ж-45 ( участников: 7 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хельдерт Елена 1974 1 / 7 29:59 КМС   ТРОПА 614 100.00
2 Скоробогатова Ольга 1974 2 / 7 32:17 I   СК ФОТОН 619 92.33
3 Богопольская Елена 1974 3 / 7 34:20 II   ЮЗАО-TEAM 618 85.49
4 Нижникова Элла 1969 4 / 7 38:11 II   О-Клуб_Москва 616 72.65
5 Новожилова Татьяна 1971 4 / 7 38:11   Электросталь 613 72.65
6 Аверьянова Альфия 1975 6 / 7 50:44   СШ Горелова-Звезда 617 30.79
7 Артемова Виктория 1972 7 / 7 54:26   СК ФОТОН 612 18.45
К списку групп
Ж-55 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сологубова Елена 1964 1 / 3 38:28   СШ Горелова Звезда 603 80.00
2 Дурнова Елена 1964 2 / 3 49:36   Воронеж 604 56.85
3 Суржикова Ольга 1964 3 / 3 1:09:02   СК ФОТОН 601 16.43
К списку групп
Ж-60 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Колузаева Светлана 1959 1 / 2 35:17   _Ориента-НИКА 408 70.00
2 Орехова Людмила 1958   О-Клуб_Москва 409 Не финишировал
К списку групп
Ж-65 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лабутина Людмила 1940 1 / 2 43:22 III   Билдер 402 60.00
2 Каслова Евгения 1950 2 / 2 44:57   ОДИНЦОВО -К 401 57.81
К списку групп
Ж-new ( участников: 6 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каростоянова Анастасия 2010 1 / 6 21:38   Битца Ватутинки 118 100.00
2 Кроткова Надя 2008 2 / 6 23:37   Битца Ватутинки 116 90.83
3 Шорникова Дарья 2004 3 / 6 30:20   O-DEAF 120 59.78
4 Михеева Екатерина 2013 4 / 6 36:51   Самолёт 114 29.66
5 Воронкова Софья 2010 5 / 6 42:14   Бутово-team 119 4.78
6 Попадюк Анна 2010   Бутово-team 121 Не финишировал
К списку групп
М-08 ( участников: 9 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Несмиянов Александр 2013 1 / 9 9:33   ДКиС Воскресенское 153 80.00
2 Жильцов Михаил 2013 2 / 9 11:36   ДКиС Воскресенское 151 62.83
3 Сиротовский Степан 2014 3 / 9 14:01   ДКиС Воскресенское 149 42.58
4 Власов Владислав 2013 4 / 9 15:22   Бутово-team 150 31.27
5 Мусатов Владимир 2013 5 / 9 19:34   СК ФОТОН 147
6 Юрчук Максим 2013 6 / 9 24:39   СК ФОТОН 145
7 Графонов Олег 2013 7 / 9 33:34   Бутово-team 152
8 Чернов Савелий 2013   ДКиС Воскресенское 144 Не финишировал
9 Бураков Георгий 2013   ДКиС Воскресенское 146 Не финишировал
К списку групп
М-09 ( участников: 14 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Калинин Лукьян 2012 1 / 14 8:33   ТРОПА 174 90.00
2 Ломаев Иван 2012 2 / 14 8:54   СК ФОТОН 180 86.32
3 Синицын Тимур 2012 3 / 14 9:07   _Ориента-НИКА 167 84.04
4 Дудник Илья 2012 4 / 14 10:20   Самолёт 166 71.23
5 Саргин Александр 2012 5 / 14 10:32   ЮЗАО-TEAM 169 69.12
6 Касьянов Арсений 2012 6 / 14 10:38   Самолёт 172 68.07
7 Анцуков Лео 2012 7 / 14 11:07   ДКиС Воскресенское 178 62.98
8 Жарков Дмитрий 2012 8 / 14 15:52   СК ФОТОН 175 12.98
9 Хомченко Константин 2012 9 / 14 16:44   СК ФОТОН 171 3.86
10 Озерский Максим 2012 10 / 14 27:14   ТРОПА 182
11 Янин Сергей 2012 11 / 14 30:43   Бутово-team 170
12 Сахаров Тимофей 2012 12 / 14 30:53   СШ Горелова Химки 179
13 Тузов Федор 2012 13 / 14 38:25   СК ФОТОН 177
14 Котов Николай 2012   ДКиС Воскресенское 173 Не финишировал
К списку групп
М-10 ( участников: 21 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Галочкин Андрей 2011 1 / 21 13:27   ЮЗАО-TEAM 240 90.00
2 Шишкин Макар 2011 2 / 21 14:14   СШ Горелова Звезда 229 84.76
3 Лямичев Павел 2011 3 / 21 14:29   ДКиС Воскресенское 235 83.09
4 Рудов Андрей 2011 4 / 21 15:44   Бутово-team 247 74.72
5 Гуров Иван 2011 5 / 21 15:49   Лига Жулебино 227 74.16
6 Синиченков Артемий 2011 5 / 21 15:49   ЮЗАО-TEAM 246 74.16
7 Шигаев Григорий 2011 7 / 21 16:33   Ориента-STAR 243 69.26
8 Рубцов Иван 2011 8 / 21 17:14   СШ Горелова Звезда 231 64.68
9 Шахмаев Константин 2011 9 / 21 17:28   ЮЗАО-TEAM 241 63.12
10 Власов Ярослав 2011 10 / 21 17:29   Бутово-team 236 63.01
11 Чих Лев 2011 11 / 21 17:58   Ника 249 59.78
12 Калугин Илья 2011 12 / 21 20:22   _Ориента-НИКА 244 43.72
13 Гореликов Павел 2011 13 / 21 23:19   Бутово-team 245 23.98
14 Князьков Кирилл 2011 14 / 21 23:39   Бутово-team 232 21.75
15 Мухарямов Данис 2011 15 / 21 24:41   ДКиС Воскресенское 233 14.83
16 Гореликов Александр 2011 16 / 21 26:42   Бутово-team 242 1.34
17 Голубев Тимофей 2011 17 / 21 29:15   Ника 230
18 Еремеев Петр 2011 18 / 21 34:31   Бутово-team 234
19 Васин Леонид 2011   Бутово-team 238 Не финишировал
20 Нордонаев Семен 2011   Лига Жулебино 239 Не финишировал
21 Малышев Михаил 2011   Бутово-team 228 Не финишировал
К списку групп
М-11 ( участников: 19 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Садовин Максим 2010 1 / 19 13:39   ЮЗАО-TEAM 217 100.00
2 Торохов Лев 2010 2 / 19 13:46   Лично-Москва 212 99.15
3 Фролов Егор 2010 3 / 19 14:32   Бутово-team 216 93.53
4 Пелевин Николай 2010 4 / 19 15:35   СШ Горелова Химки 221 85.84
5 Ефетов Михаил 2010 5 / 19 16:06   ЮЗАО-TEAM 215 82.05
6 Горячев Даниил 2010 6 / 19 16:21   Бутово-team 206 80.22
7 Михеев Константин 2010 7 / 19 16:26   Самолёт 208 79.61
8 Трегубов Георгий 2010 8 / 19 17:01   ЮЗАО-TEAM 204 75.34
9 Сахаров Иван 2010 9 / 19 17:17   СШ Горелова Химки 219 73.38
10 Венков Иннокентий 2010 10 / 19 17:25   СК ФОТОН 205 72.41
11 Кошелев Михаил 2010 11 / 19 18:43   Бутово-team 218 62.88
12 Крупей Владимир 2010 12 / 19 19:51   СШ Горелова Химки 210 54.58
13 Антипов Семен 2010 13 / 19 22:27   СШ Горелова Звезда 223 35.53
14 Галуенко Глеб 2010 14 / 19 22:58   ДКиС Воскресенское 214 31.75
15 Брисков Андрей 2010 15 / 19 25:52   Лига Жулебино 211 10.50
16 Класон Глеб 2010 16 / 19 28:24   Бутово-team 209
17 Беляков Максим 2010 17 / 19 31:31   СК ФОТОН 222
18 Гаценко Ярослав 2010 18 / 19 33:12   O-DEAF 220
19 Конов Владимир 2010 19 / 19 1:07:34   СШ Горелова Химки 203
К списку групп
М-12 ( участников: 27 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шевченко Сергей 2009 1 / 27 10:59   ЮЗАО-TEAM 320 100.00
2 Карпов Александр 2009 2 / 27 11:26   СШ Горелова Звезда 319 95.90
3 Рудов Алексей 2009 3 / 27 11:53   Бутово-team 334 91.81
4 Цыбанов Дмитрий 2009 4 / 27 11:54   СК ФОТОН 318 91.65
5 Цыбанов Константин 2009 5 / 27 12:39   СК ФОТОН 327 84.83
6 Зайцев Кирилл 2009 6 / 27 12:56   Бутово-team 342 82.25
7 Скоробогатов Федор 2009 7 / 27 13:04   СК ФОТОН 329 81.03
8 Абрамов Александр 2009 8 / 27 13:11   Абрамовы 333 79.97
9 Ширяев Василий 2009 9 / 27 14:17   ТРОПА 330 69.95
10 Чернецов Захар 2009 10 / 27 15:15   ДКиС Воскресенское 321 61.15
11 Малышев Дмитрий 2009 11 / 27 15:22   ЮЗАО-TEAM 340 60.09
12 Зиновьев Даниил 2009 11 / 27 15:22   Самолёт 332 60.09
13 Камалетдинов Абдулхамит 2009 13 / 27 16:05   ДКиС Воскресенское 323 53.57
14 Малюшицкий Владислав 2009 14 / 27 16:10   ДКиС Воскресенское 343 52.81
15 Грушников Ярослав 2009 15 / 27 16:23   СШ Горелова Звезда 335 50.83
16 Пигарев Максим 2009 16 / 27 16:37   Лига Жулебино 324 48.71
17 Голиков Павел 2009 17 / 27 17:29   ЮЗАО-TEAM 326 40.82
18 Кудрявцев Матвей 2009 18 / 27 18:00   Бутово-team 336 36.12
19 Жук Федор 2009 19 / 27 18:01   Бутово-team 328 35.96
20 Рыжов Александр 2009 20 / 27 18:10   Самолёт 325 34.60
21 Калугин Николай 2009 21 / 27 19:17   _Ориента-НИКА 344 24.43
22 Симонов Кирилл 2009 22 / 27 20:27   ЮЗАО-TEAM 338 13.81
23 Беликов Кирилл 2009 23 / 27 21:20   Бутово-team 339 5.77
24 Матюнин Ярослав 2009 24 / 27 21:54   СК ФОТОН 331 0.61
25 Кащенков Юрий 2009 25 / 27 22:57   Ориента-Радуга 345
26 Пантюхин Максим 2009 26 / 27 23:07   Бутово-team 317
27 Сорокин Евгений 2009 27 / 27 45:51   Самолёт 341
К списку групп
М-14 ( участников: 32 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Проценко Сергей 2008 1 / 32 20:59 II   СК ФОТОН 458 120.00
2 Инжеватов Егор 2008 2 / 32 23:46 I   ЮЗАО-TEAM 460 104.08
3 Бондаренко Евгений 2008 3 / 32 24:22 II   ДКиС Воскресенское 467 100.65
4 Карпов Юрий 2008 4 / 32 26:50   ТРОПА 471 86.54
5 Абраменков Матвей 2008 5 / 32 27:37   Лига Жулебино 466 82.07
6 Батраков Иван 2008 6 / 32 28:03   Битца Ватутинки 452 79.59
7 Лабзин Дмитрий 2007 7 / 32 28:34 II   СШ Горелова Химки 448 76.63
8 Лаптев Савва 2007 8 / 32 28:58 III   СШ Горелова Звезда 451 74.34
9 Утин Павел 2007 9 / 32 29:20   СШ Горелова Химки 446 72.25
10 Вишталь Андрей 2008 10 / 32 31:10   Лига Жулебино 470 61.76
11 Живаев Валерий 2007 11 / 32 34:36   СШ Горелова Химки 456 42.13
12 Богопольский Леонид 2008 12 / 32 34:40   ЮЗАО-TEAM 474 41.75
13 Ватаншоев Артур 2007 13 / 32 35:10   ДКиС Воскресенское 450 38.89
14 Головко Денис 2008 14 / 32 35:52   Самолёт 476 34.88
15 Ремнев Егор 2008 15 / 32 37:34   Битца Ватутинки 457 25.16
16 Гальченко Юрий 2007 16 / 32 37:42   ЮЗАО-TEAM 472 24.40
17 Павлов Егор 2008 17 / 32 37:52   СК ФОТОН 475 23.45
18 Корнеев Георгий 2007 18 / 32 38:58 III   ЮЗАО-TEAM 465 17.16
19 Еремеев Павел 2008 19 / 32 46:18 III   Бутово-team 463
20 Корниенко Алексей 2008 20 / 32 47:15   Самолёт 462
21 Грязин Ярослав 2007 21 / 32 49:40   СШ Горелова Химки 453
22 Шохиднаонов Мано 2009 22 / 32 53:49   Лига Жулебино 444
23 Кащеев Михаил 2008 23 / 32 54:40 III   Бутово-team 447
24 Минаков Антон 2008 24 / 32 55:04   Битца Ватутинки 459
25 Конов Михаил 2008 25 / 32 55:07   СШ Горелова Химки 461
26 Штрафин Владислав 2007 26 / 32 57:44 II   O-DEAF 469
27 Погожев Михаил 2008 27 / 32 1:01:17   СК ФОТОН 477
28 Алекснин Георгий 2008 28 / 32 1:01:42   Ника 473
29 Извеков Илья 2008 29 / 32 1:05:35   Самолёт 443
30 Житенев Егор 2007 30 / 32 1:19:24   O-DEAF 454
31 Кислов Александр 2008   Битца Ватутинки 455 Не финишировал
32 Жигунов Михаил 2008   Битца Ватутинки 464 Не финишировал
К списку групп
М-16 ( участников: 18 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Громыко Николай 2006 1 / 18 20:27 КМС   СК ФОТОН 420 150.00
2 Окиншевич Георгий 2005 2 / 18 23:23 I   СК ФОТОН 425 128.48
3 Трофимов Константин 2005 3 / 18 23:28 I   СШ Горелова Химки 421 127.87
4 Юрчук Андрей 2006 4 / 18 24:10 I   СК ФОТОН 429 122.74
5 Борисенко Алексей 2005 5 / 18 24:37 I   СШ Горелова Звезда 418 119.44
6 Крысанов Александр 2006 6 / 18 26:43 II   СК ФОТОН 435 104.03
7 Супрун Илья 2006 7 / 18 28:04 II   Битца Ватутинки 432 94.13
8 Гринюк Дмитрий 2006 8 / 18 28:11 III   Битца Ватутинки 436 93.28
9 Гусев Павел 2006 9 / 18 28:47 II   Ориента-STAR 434 88.88
10 Жук Иван 2006 10 / 18 31:24 II   Бутово-team 438 69.68
11 Сорокин Всеволод 2006 11 / 18 33:01 III   Самолёт 437 57.82
12 Терехов Антон 2006 12 / 18 33:09 III   СК ФОТОН 413 56.85
13 Анисимов Григорий 2006 13 / 18 33:23 I   Лига Жулебино 419 55.13
14 Сафонов Роман 2006 14 / 18 37:48 III   ЮЗАО-TEAM 426 22.74
15 Кащеев Даниил 2005 15 / 18 45:58 II   Бутово-team 428
16 Брашенков Кирилл 2008 16 / 18 46:28   Лига Жулебино 442
17 Калугин Даниил 2006 17 / 18 1:16:31 II   _Ориента-НИКА 431
18 Сай Степан 2006 II   СК ФОТОН 423 Не финишировал
К списку групп
М-18 ( участников: 15 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лесовой Юрий 2004 1 / 15 21:50 I   СК ФОТОН 628 180.00
2 Аверьянов Николай 2003 2 / 15 24:03 КМС   Лично-Москва 633 161.73
3 Цыбанов Илья 2004 3 / 15 24:07 КМС   СК ФОТОН 638 161.18
4 Супрун Алексей 2003 4 / 15 25:15 I   Битца Ватутинки 630 151.83
5 Нижников Александр 2003 5 / 15 25:26 КМС   О-Клуб_Москва 639 150.32
6 Цветков Максим 2003 6 / 15 27:04 I   ДКиС Воскресенское 643 136.85
7 Овчаренко Даниил 2004 7 / 15 31:44 I   _Ориента-НИКА 640 98.38
8 Зайцев Александр 2003 8 / 15 34:08 II   СШ Горелова Химки 629 78.60
9 Неудачин Михаил 2004 9 / 15 35:13 II   ЮЗАО-TEAM 634 69.66
10 Кащеев Кирилл 2003 10 / 15 38:41 II   Бутово-team 641 41.08
11 Кучернос Вадим 2004 11 / 15 39:13 II   Бутово-team 632 36.69
12 Андрейкин Артем 2004 12 / 15 39:38 II   O-DEAF 631 33.25
13 Ромашкин Виктор 2004 13 / 15 46:30 I   Ника 636
14 Емельянов Андрей 2004 14 / 15 1:27:21   Лично-Москва 627
15 Остроухов Дмитрий 2003 III   O-DEAF 637 Не финишировал
К списку групп
М-20 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тузов Иван 2002 1 / 3 33:41 II   СК ФОТОН 720 180.00
2 Буденный Георгий 2002 2 / 3 46:03 II   O-DEAF 723 113.91
3 Абдыкадыров Акжол 2002 3 / 3 50:26 III   O-DEAF 721 90.49
К списку групп
М-21 ( участников: 37 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тихонов Дмитрий 2000 1 / 37 25:30 МС   МосКомпас-Ориента 749 200.00
2 Каштанов Вадим 1983 2 / 37 27:31 КМС   Лично-Москва 735 184.18
3 Касуха Сергей 1983 3 / 37 27:53 I   СК ФОТОН 726 181.31
4 Медведев Андрей 2000 4 / 37 29:41 I   Лично-Медведев 733 167.19
5 Васильев Алексей 5 / 37 31:04   Лично 764 156.34
6 Коробов Дмитрий 1977 6 / 37 31:05 I   iNHD 755 156.21
7 Штемпель Андрей 7 / 37 33:06   Лично 765 140.39
8 Богопольский Геннадий 1977 8 / 37 33:53 II   ЮЗАО-TEAM 740 134.25
9 Марченко Дмитрий 1983 9 / 37 35:20   Лично-Москва 763 122.88
10 Кунцевич Александр 1984 9 / 37 35:20   ТРОПА 745 122.88
11 Фролов Егор 11 / 37 35:36   Бутово-team 479 120.78
12 Малюшицкий Станислав 1984 12 / 37 35:41   ДКиС Воскресенское 748 120.13
13 Трифонов Михаил 1999 13 / 37 37:58 КМС   ЮЗАО-TEAM 753 102.22
14 Калугин Андрей 1982 14 / 37 38:04 I   _Ориента-НИКА 750 101.44
15 Тихонов Николай 15 / 37 38:08   Лично-Москва 762 100.92
16 Евдокимов Иван 1979 16 / 37 38:18   Лично-Москва 725 99.61
17 Метлин Сергей 1983 17 / 37 38:30   Метлины 757 98.04
18 Иовенко Виктор 1990 18 / 37 41:36 КМС   КСО Вездеход 754 73.73
19 Калугин Павел 1984 19 / 37 43:24 II   _Ориента-НИКА 743 59.61
20 Иванов Константин 1978 20 / 37 43:47 I   СК ФОТОН 756 56.60
21 Усачев Владимир 1983 21 / 37 44:23   СШ Горелова Химки 728 51.90
22 Хомченко Кирилл 1979 22 / 37 45:04   СК ФОТОН 744 46.54
23 Юрчук Сергей 1971 23 / 37 45:48 III   СК ФОТОН 761 40.78
24 Наместникова Ольга 1985 24 / 37 46:22   СШ Горелова Звезда 676 36.34
25 Голованов Юрий 1979 25 / 37 46:29   СШ Горелова Звезда 736 35.42
26 Слышкин Анатолий 1996 26 / 37 49:48   CRAFT-ОРИЕНТА 759 9.41
27 Саенко Кирилл 1999 27 / 37 50:45   Битца Ватутинки 731 1.96
28 Голубев Владимир 1982 28 / 37 51:19   Ника 739
29 Грязин Сергей 1985 29 / 37 1:04:30   СШ Горелова Химки 135
30 Аверьянов Дмитрий 1977 II   СШ Горелова-Звезда 738 Не финишировал
31 Дудников Владимир 1985 II   ССО МИФИ Д 742 Не финишировал
32 Фролов Алексей 1978 III   Бутово-team 741 Не финишировал
33 Железов Роман 1981 II   СК ФОТОН 746 Не финишировал
34 Горячев Михаил 1988 I   СК ФОТОН 732 Не финишировал
35 Дурнов Борис 1987 I   Воронеж 734 Не финишировал
36 Инжеватов Александр 1979   ЮЗАО-TEAM 729 Не финишировал
37 Назаров Андрей МС   Хорошёво 480 Не финишировал
К списку групп
М-45 ( участников: 12 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сытов Николай 1971 1 / 12 31:52 I   Mosmeridian 772 100.00
2 Калюжный Александр 1976 2 / 12 32:18 I   ЮЗАО-TEAM 779 98.64
3 Арсеньев Петр 1974 3 / 12 33:10   ТРОПА 784 95.92
4 Буздалин Сергей 1973 4 / 12 35:52 I   _Ориента-НИКА 774 87.45
5 Шевченко Алексей 1973 5 / 12 36:05   ЮЗАО-TEAM 770 86.77
6 Проценко Алексей 1975 6 / 12 37:17 I   СК ФОТОН 767 83.00
7 Коробов Александр 1974 7 / 12 42:49 I   Ника 783 65.64
8 Бологов Леонид 1971 8 / 12 44:14 III   Битца Ватутинки 776 61.19
9 Петухов Роман 1976 9 / 12 52:06   Лично-Москва 766 36.51
10 Никитин Леонид 1969 I   Лично-Москва 773 Не финишировал
11 Зозуля Вячеслав 1972 I   Лично-Москва 775 Не финишировал
12 Сорокин Илья 1971 I   Самолёт 780 Не финишировал
К списку групп
М-55 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Черный Михаил 1960 1 / 5 26:41 I   Спарта 411 80.00
2 Нижников Александр 1962 2 / 5 29:48 I   О-Клуб_Москва 609 70.66
3 Скоробогатов Сергей 1962 3 / 5 31:07 I   СК ФОТОН 607 66.71
4 Сияльский Владислав 1966 4 / 5 31:37   Лично-Сияльский 610 65.21
5 Кислов Семен 1964 5 / 5 44:07   Битца Ватутинки 608 27.73
К списку групп
М-60 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванов Александр 1960 1 / 1 54:31   Битца Ватутинки 407 70.00
К списку групп
М-65 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каслов Петр 1948 1 / 2 41:17 II   ОДИНЦОВО -К 404 60.00
2 Гришухин Вячеслав 1937 2 / 2 1:18:18 I   КФК-110 406 6.20
К списку групп
М-new ( участников: 10 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лушкин Елисей 2007 1 / 10 8:43   ДКиС Воскресенское 133 100.00
2 Чернышов Кирилл 2013 2 / 10 9:43   Самолёт 126 88.53
3 Сахаров Владислав 2009 3 / 10 10:07   СШ Горелова Химки 134 83.94
4 Рудов Евгений 1975 4 / 10 11:36   Бутово-team 123 66.92
5 Конон Егор 2008 5 / 10 14:34   Бутово-team 125 32.89
6 Андреев Павел 2007 6 / 10 18:13 II   O-DEAF 132
7 Болдырев Александр 2007 7 / 10 18:43   Битца Ватутинки 127
8 Ракутин Роман 2013 8 / 10 28:25   Самолёт 130
9 Юшин Дмитрий 2015   ДКиС Воскресенское 128 Не финишировал
10 Терматеосов Артур 2008   Бутово-team 129 Не финишировал
К списку групп
Родители ( участников: 29 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шевченко Елизавета 2015 1 / 29 17:27   ЮЗАО-TEAM 379 100.00
2 Васин Александр 2014 2 / 29 18:25   Бутово-team 361 94.46
3 Ракутин Виктор 2015 3 / 29 18:57   Самолёт 360 91.40
4 Бутулашвили Константин 2017 4 / 29 18:59   ДКиС Воскресенское 373 91.21
5 Буева Елизавета 2015 5 / 29 20:30   ДКиС Воскресенское 366 82.52
6 Супрун Ника 2013 6 / 29 20:38   Битца Ватутинки 371 81.76
7 Буракова Майя 2016 7 / 29 22:54   ДКиС Воскресенское 368 68.77
8 Зайцева Евгения 2012 8 / 29 23:12   Бутово-team 365 67.05
9 Скопина Ярослава 2011 9 / 29 23:19   Бутово-team 349 66.38
10 Калугин Владимир 2015 10 / 29 23:43   _Ориента-НИКА 356 64.09
11 Алекснина Юлия 2014 11 / 29 24:55   Ника 354 57.21
12 Малюшицкая Ольга 2016 12 / 29 25:06   ДКиС Воскресенское 358 56.16
13 Василенко Степан 2011 13 / 29 25:49   ДКиС Воскресенское 364 52.05
14 Орехов Филипп 2017 14 / 29 26:04   О-Клуб_Москва 352 50.62
15 Лившиц Надежда 2014 15 / 29 28:24   Ника 382 37.25
16 Орехов Арсений 2015 16 / 29 28:52   О-Клуб_Москва 362 34.57
17 Мещеряков Егор 2013 17 / 29 30:42   Бутово-team 374 24.07
18 Алекснин Роман 2016 18 / 29 31:11   Ника 350 21.30
19 Янин Алексей 2015 19 / 29 32:26   Бутово-team 363 14.14
20 Марченко Марина 20 / 29 32:34   Лично-Москва 383 13.37
21 Иовенко Роберт 2015 21 / 29 35:05   КСО Вездеход 378
22 Чистов Александр 2016 22 / 29 35:28   Бутово-team 353
23 23 / 29 35:48 385
24 Чистов Сергей 2017 24 / 29 40:00   Бутово-team 372
25 Ярошевский Егор 2017 25 / 29 42:15   ДКиС Воскресенское 380
26 Орлова Людмила 1981 26 / 29 53:08   Красный дракон 375
27 Орлов Григорий 2016 27 / 29 53:15   Красный дракон 377
28 Орлов Денис 1978 28 / 29 53:17   Красный дракон 369
29 Самохина Виктория 2014   Бутово-team 359 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.