9-й этап Кубка «Run-O-Tour-2021», Нижняя Ельцовка 10.10.2021

Новосибирская область 84 5 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 6 этапов.
Поделиться

А ( участников: 39 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Опарин Григорий 1977 1 / 39 43:26 МС     НГУ 201 200.00
2   Ананьев Сергей 2003 2 / 39 47:15 I     НГТУ 8 182.43
3   Выржиковский Петр 1986 3 / 39 47:46 I     Калининский район 25 180.05
4   Стародубцев Данил 2001 4 / 39 52:16     НВВКУ 20 159.32
5   Шевченко Сергей 1964 5 / 39 53:04 МС     СКА ветеран 16 155.64
6   Лопаткина Алена 1982 6 / 39 54:00 МС     Кольцово 23 151.34
7   Удалкин Никита 1995 7 / 39 54:39 КМС     Центр.округ, Or-ly 47 148.35
8   Назаров Байрам 1993 8 / 39 54:57     Дзержинский район 57 146.97
9   Болотина Людмила 1991 9 / 39 57:50 I     Айхал! 65 133.69
10   Самойлов Артем 2003 10 / 39 57:58 III     НВВКУ 45 133.08
11   Окунев Алексей 1973 11 / 39 59:37 III     НГУ 64 125.48
12   Рыбаченко Роман 1984 12 / 39 59:53 I     Or-Ly 9 124.25
13   Рудов Семен 2001 13 / 39 59:56     НВВКУ 4 124.02
14   Патрин Георгий 2002 14 / 39 1:01:56 II     НГУ 6 114.81
15   Сапотницкий Данила 2003 15 / 39 1:03:06     НВВКУ 22 109.44
16   Шалыгин Антон 1986 16 / 39 1:04:55 II     Советский район 11 101.07
17   Брусенцов Илья 1975 17 / 39 1:06:08     Советский район 81 95.47
18   Тайпинов Даниил 2003 18 / 39 1:08:13     НВВКУ 19 85.88
19   Артемов Алексей 1985 19 / 39 1:09:42 МС     Советский район 55 79.05
20   Сандаков Родион 2002 20 / 39 1:09:55     НВВКУ 42 78.05
21   Бобришова Вероника 1992 21 / 39 1:10:25 МС     Хабаровский край 5 75.75
22   Квасов Константин 2003 22 / 39 1:10:34 I     НВВКУ 46 75.06
23   Насонов Дмитрий 2001 23 / 39 1:11:20 КМС     НГУ 76 71.53
24   Касьяненко Артем 2002 24 / 39 1:11:40     НВВКУ 40 69.99
25   Анисимов Евгений 1984 25 / 39 1:13:46 I     Кировский район 56 60.32
26   Мищенко Василий 1971 26 / 39 1:13:53 III     г. Искитим 18 59.79
27   Сакулин Даниил 2003 27 / 39 1:15:54     НВВКУ 44 50.50
28   Грибенников Сергей 2003 28 / 39 1:15:57     НВВКУ 21 50.27
29   Аникин Александр 1972 29 / 39 1:16:54 I     г. Бердск 33 45.89
30   Ершов Иван 2004 30 / 39 1:19:33 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 52 33.69
31   Ложников Виктор 2000 31 / 39 1:21:01 I     НГУ 10 26.94
32   Пугачев Алексей 1957 32 / 39 1:21:18 II     Советский район 34 25.63
33   Деев Сергей 1957 33 / 39 1:32:02 КМС     Or-Ly 50
34   Лисица Вадим 1980 34 / 39 1:34:30     Советский район 59
35   Буслов Михаил 1956 35 / 39 1:47:59 I     НКТ 14
36   Опарин Дмитрий 2004 58:59 КМС     ДЮСШ ТЭИС 51 Вне конкурса
37   Дунец Святослав 2002     НВВКУ 43 Не финишировал
38   Березиков Сергей 1999     НВВКУ 41 Не финишировал
39   Лаптев Владимир 1998     НГУ 75 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 18 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Кира 1986 1 / 18 55:08 МС     Or-Ly 49 100.00
2   Глазунова Альбина 1982 2 / 18 57:33 МС     Центр.округ, Or-ly 48 95.62
3   Чумова Надежда 1962 3 / 18 58:45 КМС     Центр.округ, Or-ly 7 93.44
4   Бабина Ксения 1989 4 / 18 1:00:20     Сов. р-он, НГУ 32 90.57
5   Егитова Ирина 1995 5 / 18 1:01:25 МС     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 1 88.60
6   Абдуллина Софья 1980 6 / 18 1:05:25     Советский район 54 81.35
7   Зима Александра 1992 7 / 18 1:09:40 III     Советский район 58 73.64
8   Брусенцов Тимофей 2008 8 / 18 1:09:57 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 82 73.13
9   Степанов Виктор 1947 9 / 18 1:16:23 МС     Советский район 67 61.46
10   Маерова Анна 1964 10 / 18 1:18:50 III     Советский район 15 57.01
11   Могильцов Максим 2005 11 / 18 1:29:03     Первом. р-он, КСМ 29 38.48
12   Зеленков Вадим 2005 12 / 18 1:29:57     Первом. р-он, КСМ 28 36.85
13   Сысоева Анна 1981 13 / 18 1:40:28     Академ 77 17.78
14   Чернявская Мария 1986 14 / 18 1:42:58     АТК Вертикаль 78 13.24
15   Прасолова Мария 1985 МС     Советский район 71 Не финишировал
16   Шарафутдинов Булат 1948 I     Дзержинский район 30 Не финишировал
17   Стародубцева Анастасия 2005 I     ДЮСШ ТЭИС 17 Не финишировал
18   Лысковский Сергей 1975     Советский район 80 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевырина Мадина 1987 1 / 5 42:35     Советский район 83 100.00
2   Ершов Андрей 2008 2 / 5 45:11     ДЮСШ ТЭИС 53 93.89
3   Калашников Добромир 2007 3 / 5 50:04     ДЮСШ ТЭИС 62 82.43
4   Лопаткина Евгения 2008 4 / 5 57:57     Кольцово 24 63.91
5   Демина Ольга 1976 5 / 5 1:38:55     Советский район 36
К списку групп
D ( участников: 11 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зикирин Кайрат 2010 1 / 11 24:06     ДЮСШ ТЭИС 37 100.00
2   Зикирина Ольга 1983 2 / 11 29:52 III     Советский район 38 76.07
3   Демин Иван 2010 3 / 11 30:32     ДЮСШ ТЭИС 35 73.31
4   Лисица Валерий 2010 4 / 11 31:45     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 61 68.26
5   Артемьева Мария 1995 5 / 11 38:57     НГУ 39 38.38
6   Маликов Леонид 2011 6 / 11 46:10     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 70 8.44
7   Крупин Матвей 2010 7 / 11 47:56     СК НГУ 68 1.11
8   Вилисов Андрей 1949 8 / 11 55:53 КМС     Ирбис 2
9   Михалева Полина 2003 9 / 11 55:56     СГФК 3
10   Рыжов Тимофей 2012 10 / 11 1:25:31     ДЮСШ ТЭИС 27
11   Ласкарь Альберт 1941 11 / 11 2:26:18 КМС     ТСЦ «Панда» 31
К списку групп
Д+Р ( участников: 11 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Нефедова Ева 2020 1 / 11 31:22     АТК Вертикаль 79 100.00
2   Рыжов Кирилл 2016 2 / 11 38:49     ДЮСШ ТЭИС 26 76.25
3   Шалыгин Петя 2014 3 / 11 39:24     Советский район 13 74.39
4   Шалыгин Вова 2014 4 / 11 39:40     Советский район 12 73.54
5   Мунгалов Тимофей 2013 5 / 11 41:28     Советский район 69 67.80
6   Звезда Алиса 2013 6 / 11 55:16     Советский район 63 23.80
7   Мацко Тимофей 2014 7 / 11 59:52     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 66 9.14
8   Лисица Алиса 2016 8 / 11 1:05:21     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 60
9   Погребан Ангелина 2015 9 / 11 1:32:52     Советский район 73
10   Маликов Андрей 2016 10 / 11 1:32:58     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 72
11   Погребан Елизавета 2013 11 / 11 1:34:13     Советский район 74
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.