Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области Мемориал летчика Лысенко Н. И 24.09.2016

Воронежская область 345 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

D10 ( участников: 13 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мансурова Элина 2006 1 / 13 19:05   СДЮСШОР 18 Канищева 267 90.00
2 Шипилова Валерия 2006 2 / 13 22:11   СДЮСШОР 18 Торнадо 323 75.38
3 Иванова Юлия 2006 3 / 13 23:56   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 188 67.13
4 Жулькина Екатерина 2006 4 / 13 24:25   СДЮСШОР№18 Берёзова 386 64.85
5 Фоминова Софья 2006 5 / 13 27:49   СДЮСШОР 18 Харченко 348 48.81
6 Корязова Милада 2006 6 / 13 30:07   СДЮСШОР 18 Торнадо 307 37.97
7 Мягкова Ирина 2006 7 / 13 31:28   СДЮСШОР 18 Торнадо 316 31.60
8 Трубникова Анна 2006 7 / 13 31:28   СДЮСШОР 18 Астахова 253 31.60
9 Аминева Анастасия 2007 9 / 13 32:45   Олимп 105 25.55
10 Зайцева Анастасия 2006 10 / 13 33:43   СДЮСШОР 18 Астахова 440 20.99
11 Яровая Ольга 2008 11 / 13 35:13   СДЮСШОР 18 Астахова 255 13.91
12 Колесникова Алена 2006 12 / 13 41:56   СДЮСШОР 18 Астахова 242
13 Ермошевич Ксения 2006 13 / 13 42:29   СДЮСШОР 18 Харченко 337
К списку групп
D12 ( участников: 23 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белякова Анастасия 2004 1 / 23 19:21   Тамбовская область 432 100.00
2 Шамарина Екатерина 2004 2 / 23 19:28   СДЮСШОР 18 Харченко 352 99.40
3 Кривцова Валерия 2004 3 / 23 20:27   СДЮСШОР 18 Макейчи 164 94.32
4 Чикунова Алена 2005 4 / 23 20:29   СДЮСШОР 18 Торнадо 322 94.14
5 Фургалова Полина 2004 5 / 23 21:27   СДЮСШОР 18 Харченко 349 89.15
6 Сидорова Ольга 2004 6 / 23 21:29   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 88.98
7 Черепанова Екатерин 2005 7 / 23 22:20   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 370 84.58
8 Ажисламова Диана 2004 8 / 23 23:15   СДЮСШОР 18 Харченко 333 79.84
9 Погонина Лилия 2004 9 / 23 23:39   Тамбовская область 442 77.78
10 Прохорова Ева 2004 10 / 23 24:20 III   СДЮСШОР 18 Канищева 271 74.25
11 Карелина Мария 2004 11 / 23 24:24   СДЮСШОР 18 Канищева 266 73.90
12 Ледовских Диана 2004 12 / 23 26:46   Уварово 447 61.67
13 Гутарева Нина 2004 13 / 23 27:19   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 58.83
14 Щекунских Анастасия 2005 14 / 23 27:47   СДЮСШОР 18 Канищева 277 56.42
15 Игнатенко Дарья 2004 15 / 23 29:24   СДЮСШОР 18 Харченко 338 48.06
16 Аминева Александра 2004 16 / 23 31:52 III   Олимп 104 35.31
17 Паринова-Хижко Софь 2004 17 / 23 34:15   СДЮСШОР 18 Харченко 342 23.00
18 Власова Евгения 2005 18 / 23 35:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 18.09
19 Кретова Екатерина 2004 19 / 23 36:55   СДЮСШОР 18 Торнадо 310 9.22
20 Мирошинская Виктори 2005 20 / 23 48:24   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196
21 Адамова Оксана 2005   СДЮСШОР 18 Сигаев 278 Дисквалифицирован
22 Душкина Ксения 2005   СДЮСШОР 18 Авдеев 213 Дисквалифицирован
23 Силина Вероника 2005   СДЮСШОР 18 Макейчи 171 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Киселева Анна 2003 1 / 12 29:26 I   СДЮСШОР 18 Харченко 340 120.00
2 Генералова Мария 2002 2 / 12 31:13 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 303 112.73
3 Пермикина Екатерина 2002 3 / 12 33:48 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 320 102.20
4 Завгородняя Екатери 2003 4 / 12 39:19 I   СДЮСШОР 18 Макейчи 159 79.71
5 Рукомель Анастасия 2003 5 / 12 40:25 I   СДЮСШОР 18 Канищева 272 75.22
6 Уханова Дарья 2002 6 / 12 43:53 I   СДЮСШОР 18 Канищева 275 61.09
7 Глущенко Софья 2002 7 / 12 46:08 II   СДЮСШОР 18 Макейчи 158 51.91
8 Бочарова Надя 2003 8 / 12 1:09:03   Павловск 139
9 Забудько Мелания 2003 9 / 12 1:11:59 I   Павловск 140
10 Гуцева Маргарита 2002 III   Олимп 110 Дисквалифицирован
11 Кучерова Алина 2002 III   Олимп 116 Дисквалифицирован
12 Грибанова Вера 2003 III   СДЮСШОР18 Каскад 377 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 15 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шаталина Наталья 2000 1 / 15 36:44 I   СДЮСШОР 18 Азимут 235 150.00
2 Леонтьева Елена 2001 2 / 15 37:57 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 392 145.03
3 Кутьева Полина 2000 3 / 15 38:54 I   СДЮСШОР 18 Макейчи 165 141.15
4 Янишевская Лилия 2000 4 / 15 40:46 КМС   СДЮСШОР 18 Авдеев 223 133.53
5 Сукочева Анастасия 2001 5 / 15 41:45 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 129.51
6 Черняновская Анна 2000 6 / 15 43:52 I   Новая Ляда Тамбов 424 120.87
7 Козобродова Нина 2000 7 / 15 50:15 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 229 94.80
8 Филаткина Наталья 2000 8 / 15 55:50 III   Новая Ляда Тамбов 422 72.01
9 Ливенцева Юлия 2000 9 / 15 1:00:30 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 394 52.95
10 Наумова Екатерина 2001 10 / 15 1:06:32 II   Олимп 125 28.31
11 Цыбина Вероника 2001 11 / 15 1:11:03   Павловск 150 9.87
12 Савостина Ольга 2001 12 / 15 1:16:21   Павловск 148
13 Попова Дарья 2001 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 218 Дисквалифицирован
14 Болгова Виктория 2001   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 356 Дисквалифицирован
15 Скворцова Лада 2000 III   СДЮСШОР№18 Берёзова 402 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 5 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Скачкова Татьяна 1998 1 / 5 51:22 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчи 172 180.00
2 Еремина Наталья 1999 2 / 5 54:39 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 168.49
3 Филаткина Елена 1999 3 / 5 55:17 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчи 177 166.28
4 Сальникова Анастаси 1999 4 / 5 1:01:26 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 144.72
5 Калинина Лилия 1998 5 / 5 1:06:17 II   СДЮСШОР 18 Макейчи 160 127.73
К списку групп
D30 ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Георгиева Маргарита 1981 1 / 8 46:59 МС   Олимп 109 180.00
2 Степанченко Екатери 1982 2 / 8 53:55 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 153.44
3 Кобзева Ирина 1986 3 / 8 54:16 I   Павловск 144 152.10
4 Захарова Елена 1980 4 / 8 1:01:10   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 360 125.66
5 Никулина Ольга 1983 5 / 8 1:01:51 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 318 123.04
6 Астафьева Анастасия 1981 6 / 8 1:04:57 I   лично Тамбов 28 111.17
7 Тройных Татьяна 1979 7 / 8 1:08:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 96.80
8 Батищева Наталия 1984 8 / 8 1:53:29   Тамбовская область 430
К списку групп
D40 ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 4 41:28 МС   СДЮСШОР 18 Макейчи 166 120.00
2 Лисица Светлана 1974 2 / 4 46:41 I   Лисица 414 104.90
3 Патрина Надежда 1968 3 / 4 53:26   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 85.37
4 Валова Елена 1967 4 / 4 58:53 II   Липецк 412 69.60
К списку групп
D50 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Смородинова Надежда 1963 1 / 7 34:03   СДЮСШОР 18 Смородин 300 90.00
2 Молоткова Нина 1954 2 / 7 40:03 КМС   Олимп 122 74.14
3 Суворова Инна 1963 3 / 7 43:40   СДЮСШОР 18 Авдеев 220 64.58
4 Таратута Елена 1966 4 / 7 43:56 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчи 175 63.88
5 Евлакова Елена 1959 5 / 7 46:34   Звёздный десант 99 56.92
6 Маркелова Ирина 1961 6 / 7 48:56   лично Котовск Тамбов 25 50.66
7 Грибанова Вера 1964 7 / 7 53:44 I   СИНТЕЗ 406 37.97
К списку групп
D60 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каракулина Алла 1956 1 / 3 49:39   лично Воронеж 10 70.00
2 Лопатина Татьяна 1954 2 / 3 50:26 I   Бобров 46 68.90
3 Зязина Наталья 1955 3 / 3 1:05:43   лично Воронеж 9 47.35
К списку групп
DА ( участников: 4 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Покусина Татьяна 1992 1 / 4 1:02:03 II   Олимп 126 100.00
2 Евлакова Софья 1988 2 / 4 1:02:24 I   Звёздный десант 100 99.44
3 Вирютина Анна 1997 3 / 4 1:12:40 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчи 156 82.89
4 Цветкова Мария 1984 4 / 4 1:32:06   Звёздный десант 102 51.57
К списку групп
DВ ( участников: 10 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шахназарян Ксения 1992 1 / 10 37:12   СДЮСШОР18 Каскад 380 100.00
2 Еремина Елена 1976 2 / 10 48:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184 70.52
3 Кривцова Алена 1994 3 / 10 1:20:25   ВГУИТ 60
4 Ишкова Ирина 1995 4 / 10 1:20:56   ВГУИТ 56
5 Белякова Нелли 1996 5 / 10 1:23:50   ВГУИТ 53
6 Репалова Алена 1996 6 / 10 1:27:24   ВГУИТ 64
7 Корчагина Ольга 1996 7 / 10 1:28:20   ВГУИТ 58
8 Козинова Александра 1996   ВГУИТ 57 Дисквалифицирован
9 Кочеткова Екатерина 1997   ВГУИТ 59 Дисквалифицирован
10 Биловус Виктория 1996   ВГУИТ 54 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 7 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Атлет 1997 1 / 7 1:01:40 КМС 192 100.00
2 Макейчи 1996 2 / 7 1:03:28 КМС 157 97.08
3 Макейчи 1990 3 / 7 1:04:12 МС 163 95.89
4 Атлет 1990 8 / 7 1:20:13 МС 206 69.92
5 Вержад Мелани 1985 II   Олимп 108 Дисквалифицирован
6 Озерская Евгения 1996 I   лично Воронеж 14 Дисквалифицирован
7 Жданова Ольга 1996 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 228 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 25 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Воронин Петр 2006 1 / 25 18:32   СДЮСШОР 18 Сигаев 279 90.00
2 Саввин Петр 2007 2 / 25 18:40   СДЮСШОР 18 Астахова 248 89.35
3 Елисеев Иван 2006 3 / 25 19:54   СДЮСШОР 18 Харченко 336 83.36
4 Баранов Александр 2006 4 / 25 21:37   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 355 75.03
5 Малыгин Максим 2008 5 / 25 21:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 73.25
6 Сигаев Леонид 2008 6 / 25 22:52   СДЮСШОР 18 Сигаев 282 68.96
7 Шелковников Степан 2008 7 / 25 23:23   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 66.45
8 Платицин Степан 2006 8 / 25 26:39   Уварово 448 50.58
9 Попов Игорь 2006 9 / 25 27:03   СДЮСШОР 18 Астахова 245 48.64
10 Приходько Максим 2006 10 / 25 27:40   СДЮСШОР 18 Харченко 345 45.65
11 Цветков Мирослав 2007 11 / 25 28:15   СДЮСШОР 18 Астахова 254 42.81
12 Ксенадохов Максим 2006 12 / 25 30:20   СДЮСШОР 18 Астахова 243 32.70
13 Шумилин Кирилл 2006 13 / 25 31:01   СДЮСШОР 18 Харченко 353 29.38
14 Алябьев Алексей 2006 14 / 25 31:33   СДЮСШОР 18 Торнадо 302 26.79
15 Тюнин Константин 2007 15 / 25 32:53   СДЮСШОР 18 Канищева 273 20.31
16 Токарев Илья 2006 16 / 25 33:36   СДЮСШОР№18 Берёзова 403 16.83
17 Фалеев Иван 2007 17 / 25 40:03   СДЮСШОР№18 Берёзова 416
18 Бирюков Илья 2006 18 / 25 40:50   СДЮСШОР№18 Берёзова 365
19 Птицин Михаил 2008 19 / 25 41:59   СДЮСШОР 18 Астахова 246
20 Лысенко Денис 2006 20 / 25 43:06   Олимп 119
21 Сорокин Павел 2007 21 / 25 45:20   СДЮСШОР 18 Астахова 249
22 Литвинов Артем 2007 22 / 25 45:45   СДЮСШОР№18 Берёзова 395
23 Гориславский Егор 2007   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 357 Дисквалифицирован
24 Сотников Дмитрий 2006   СДЮСШОР 18 Харченко 347 Дисквалифицирован
25 Лазарев Никита 2008   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 56 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 1 / 56 13:25 II   Олимп 137 100.00
2 Каталенцев Даниил 2004 2 / 56 17:19   СДЮСШОР 18 Торнадо 306 70.93
3 Насонов Максим 2004 3 / 56 17:40   СДЮСШОР 18 Траверс 327 68.32
4 Копылов Александр 2004 4 / 56 17:57   СДЮСШОР 18 Смородин 290 66.21
5 Козлов Макар 2005 5 / 56 18:06 II   СДЮСШОР 18 Астахова 241 65.09
6 Гуринов Илья 2005 6 / 56 19:17   СДЮСШОР 18 Канищева 263 56.27
7 Козлов Вячеслав 2004 7 / 56 19:22   Тамбовская область 435 55.65
8 Жерелин Владислав 2004 8 / 56 21:09   СДЮСШОР 18 Смородин 288 42.36
9 Толстых Кирилл 2004 9 / 56 21:33   СДЮСШОР 18 Торнадо 445 39.38
10 Кондаков Иван 2005 10 / 56 22:30   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 190 32.30
11 Кочергин Михаил 2004 11 / 56 23:07   СДЮСШОР 18 Смородин 291 27.70
12 Бурдин Егор 2004 12 / 56 23:27   СДЮСШОР№18 Берёзова 385 25.22
13 Бандола Сергей 2005 13 / 56 23:29   СДЮСШОР№18 Берёзова 382 24.97
14 Анисимов Никита 2004 14 / 56 24:17   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 178 19.01
15 Дудкин Андрей 2004 15 / 56 24:41   СДЮСШОР 18 Канищева 264 16.02
16 Кузичкин Вадим 2004 16 / 56 24:56   СДЮСШОР 18 Харченко 341 14.16
17 Грибков Никита 2004 17 / 56 25:02   СДЮСШОР 18 Канищева 260 13.42
18 Фоменко Александр 2005 18 / 56 25:09   СДЮСШОР 18 Канищева 276 12.55
19 Клевцов Андрей 2004 19 / 56 25:31   СДЮСШОР 18 Астахова 240 9.81
20 Пырков Михаил 2004 20 / 56 25:56   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 6.71
21 Бунаков Даниил 2005 21 / 56 26:50   СДЮСШОР 18 Харченко 335
22 Яковлев Виктор 2004 22 / 56 27:10   Новая Ляда Тамбов 427
23 Панов Глеб 2004 23 / 56 27:14 III   СДЮСШОР 18 Канищева 268
24 Панфилов Дмитрий 2005 24 / 56 27:23   СДЮСШОР 18 Авдеев 217
25 Истомин Павел 2004 25 / 56 28:48   СДЮСШОР 18 Канищева 265
26 Назаров Максим 2005 26 / 56 29:04   Тамбовская область 437
27 Черников Иван 2004 27 / 56 29:27 III   Олимп 135
28 Денисов Федор 2005 28 / 56 29:54   СДЮСШОР 18 Авдеев 212
29 Мороз Сергей 2005 29 / 56 30:08   СДЮСШОР 18 Авдеев 441
30 Янишевский Илья 2004 30 / 56 31:02   СДЮСШОР 18 Авдеев 225
31 Чухнов Артем 2004 31 / 56 31:28   СДЮСШОР 18 Траверс 331
32 Данилов Сергей 2005 32 / 56 31:34   СДЮСШОР 18 Астахова 236
33 Ремизов Данила 2005 33 / 56 32:58   Уварово 450
34 Романов Дмитрий 2004 34 / 56 33:14   СДЮСШОР 18 Астахова 247
35 Дмитриев Илья 2004 35 / 56 33:39   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 359
36 Щирский Иван 2005 36 / 56 34:23   СДЮСШОР 18 Харченко 354
37 Шубин Егор 2005 37 / 56 34:30   СДЮСШОР№18 Берёзова 404
38 Щербаков Андрей 2004 38 / 56 35:20   СДЮСШОР№18 Берёзова 405
39 Сидоровский Иван 2004 39 / 56 37:17   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 367
40 Артемов Даниил 2004 40 / 56 39:11   СДЮСШОР 18 Харченко 388
41 Костин Роман 2005 41 / 56 44:14   СДЮСШОР 18 Авдеев 214
42 Зворыгин Егор 2004 42 / 56 44:38   Олимп 112
43 Новиков Андрей 2005 43 / 56 44:57   СДЮСШОР 18 Авдеев 216
44 Гущин Игорь 2005 44 / 56 47:29   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 358
45 Разинков Владислав 2005 45 / 56 49:45   СДЮСШОР 18 Харченко 346
46 Толкалин Вячеслав 2005 46 / 56 50:38   СДЮСШОР 18 Астахова 252
47 Бунегин Илья 2004 47 / 56 52:24   СДЮСШОР 18 Канищева 258
48 Рублев Егор 2004 48 / 56 53:19   СДЮСШОР 18 Смородин 298
49 Синюков Ефим 2004 49 / 56 58:25   Олимп 129
50 Бунегин Кирилл 2004 50 / 56 1:04:45   СДЮСШОР 18 Канищева 259
51 Меляков Артем 2004 51 / 56 1:17:01   СДЮСШОР 18 Астахова 244
52 Стрыгин Егор 2005 52 / 56 1:18:23   Олимп 130
53 Алябьев Александр 2005 53 / 56 1:18:25   СДЮСШОР 18 Торнадо 301
54 Понежин Олег 2005   СДЮСШОР 18 Харченко 344 Дисквалифицирован
55 Зюзюков Егор 2005   СДЮСШОР 18 Торнадо 305 Дисквалифицирован
56 Якунин Глеб 2005   СДЮСШОР 18 Траверс 332 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 38 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2003 1 / 38 25:11 II   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 120.00
2 Сторожев Илья 2002 2 / 38 26:33 I   Уварово 451 113.49
3 Кузьменко Даниил 2002 3 / 38 28:08 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 313 105.94
4 Казьмин Николай 2002 4 / 38 28:11 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 387 105.70
5 Лысенко Ростислав 2002 5 / 38 30:11 I   Олимп 120 96.17
6 Лихачев Андрей 2002 6 / 38 34:06 I   Олимп 118 77.51
7 Камиллетти Федерико 2002 7 / 38 34:17 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 76.64
8 Порецких Никита 2003 8 / 38 36:52 I   СДЮСШОР 18 Канищева 270 64.33
9 Луговской Константи 2003 9 / 38 37:10 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 314 62.90
10 Минаков Юрий 2003 10 / 38 37:35   СДЮСШОР 18 Макейчи 168 60.91
11 Батищев Константин 2003 11 / 38 37:47 I   Тамбовская область 429 59.96
12 Лепешкин Роман 2003 12 / 38 37:50 III   СДЮСШОР№18 Берёзова 393 59.72
13 Беляков Михаил 2002 13 / 38 40:07 I   Тамбовская область 431 48.84
14 Гуринов Андрей 2002 14 / 38 41:32 II   СДЮСШОР 18 Канищева 262 42.09
15 Попов Александр 2002 15 / 38 42:37 II   СДЮСШОР 18 Канищева 269 36.93
16 Жильцов Дмитрий 2003 16 / 38 44:25 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 304 28.35
17 Андросов Игорь 2002 17 / 38 44:34 I   СДЮСШОР 18 Азимут 226 27.64
18 Младенцев Дмитрий 2002 18 / 38 45:21 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 315 23.90
19 Кащеев Владислав 2003 19 / 38 45:49   Павловск 142 21.68
20 Мельников Андрей 2002 20 / 38 45:52 I   СДЮСШОР 18 Смородин 294 21.44
21 Дашевский Даниил 2002 21 / 38 47:49 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 183 12.15
22 Наумов Илья 2003 22 / 38 49:02 III   Олимп 124 6.35
23 Менчук Всеволод 2003 23 / 38 50:15   СДЮСШОР 21 Тураев 375 0.56
24 Паршин Александр 2003 24 / 38 51:56   Павловск 147
25 Колочков Дмитрий 2002 25 / 38 54:33 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 361
26 Косинов Степан 2002 26 / 38 55:29 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 309
27 Украинский Алексей 2003 27 / 38 57:14   СДЮСШОР 18 Авдеев 221
28 Анохин Никита 2003 28 / 38 58:00   СДЮСШОР 18 Смородин 283
29 Руднев Никита 2003 29 / 38 58:25   СДЮСШОР 18 Макейчи 170
30 Ашихин Роман 2002 29 / 38 58:25 II   Олимп 107
31 Касилов Виталий 2003 31 / 38 59:57   Павловск 141
32 Хамидов Артем 2003 32 / 38 1:02:34   Павловск 149
33 Щеблыкин Максим 2003 33 / 38 1:03:26   Углянец РФ 411
34 Яровой Николай 2002 34 / 38 1:11:23 II   СДЮСШОР 18 Астахова 257
35 Авдеев Олег 2003 35 / 38 1:21:49   СДЮСШОР 21 Тураев 374
36 Тютин Роман 2003 36 / 38 1:25:47   СДЮСШОР 18 Торнадо 321
37 Кудашов Юрий 2002 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 312 Дисквалифицирован
38 Середин Данила 2002   СДЮСШОР 18 Макейчи 296 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чесников Леонид 2000 1 / 17 44:54 КМС   СДЮСШОР 18 Харченко 351 150.00
2 Попов Алексей 2000 2 / 17 46:58 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 398 143.10
3 Косаковский Тимур 2000 3 / 17 57:27 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 308 108.07
4 Попов Дмитрий 2000 4 / 17 58:08 II   Новая Ляда Тамбов 420 105.79
5 Молин Дмитрий 2001 5 / 17 1:02:58 I   СДЮСШОР 18 Смородин 295 89.64
6 Гончаров Алексей 2000 6 / 17 1:09:00 I   СДЮСШОР 18 Смородин 285 69.49
7 Коренчук Яков 2001 7 / 17 1:11:24 III   Новая Ляда Тамбов 418 61.47
8 Тулупов Константин 2000 8 / 17 1:13:10 II   Новая Ляда Тамбов 421 55.57
9 Ламонов Максим 2000 9 / 17 1:14:01 I   СДЮСШОР 18 Смородин 292 52.73
10 Головачев Святослав 2000 10 / 17 1:19:46 КМС   Тамбовская область 433 33.52
11 Слюсарев Максим 2000 11 / 17 1:21:54 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 368 26.39
12 Еремкин Петр 2001 12 / 17 1:25:00 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186 16.04
13 Сапрыкин Владислав 2000 13 / 17 1:42:35 I   Олимп 128
14 Ивлиев Сергей 2000 14 / 17 1:45:17 I   Тамбовская область 434
15 Шахназарян Владимир 2001   СДЮСШОР18 Каскад 379 Дисквалифицирован
16 Богомолов Евгений 2000 I   СДЮСШОР 18 Харченко 334 Дисквалифицирован
17 Просветов Владислав 2000 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 366 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Харченко 1999 2 / 15 54:59 КМС 343 180.00
2 Авдеев 1999 4 / 15 58:04 КМС 219 169.91
3 Торнадо 1998 5 / 15 59:18 КМС 311 165.87
4 Смородин 1998 8 / 15 1:03:21 КМС 284 152.61
5 Атлет 1999 9 / 15 1:04:08 КМС 200 150.05
6 Смородин 1999 10 / 15 1:10:26 I 297 129.42
7 Гладков Антон 1998   лично Воронеж 6 Дисквалифицирован
8 Паринов Дмитрий 1998   лично Воронеж 16 Дисквалифицирован
9 Парамонов Егор 1998   лично Воронеж 15 Дисквалифицирован
10 Черепнин Александр 1999 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 371 Дисквалифицирован
11 Маслов Денис 1998   лично Воронеж 13 Дисквалифицирован
12 Антипов Александр 1998 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 381 Дисквалифицирован
13 Костюченко Алексей 1998   лично Воронеж 11 Дисквалифицирован
14 Богатиков Игорь 1998   лично Воронеж 2 Дисквалифицирован
15 Грицун Кирилл 1998   лично Воронеж 7 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 4 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Торнадо 1983 1 / 4 44:56 КМС 317 180.00
2 Астахова 1979 6 / 4 1:05:00 II 237 99.61
3 Траверс 1985 8 / 4 1:16:04 II 324 55.28
4 Полунин Михаил 1986 II   СДЮСШОР-21 Зязин 376 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вирютин Олег 1966 1 / 9 44:04   СДЮСШОР 18 Макейчи 155 120.00
2 Макейчик Сергей 1967 2 / 9 44:42 МС   СДЮСШОР 18 Макейчи 167 118.28
3 Лаврентьев Николай 1967 3 / 9 47:34 I   Углянец РФ 409 110.47
4 Янишевский Владисла 1973 4 / 9 48:09   СДЮСШОР 18 Авдеев 224 108.88
5 Лисица Алексей 1976 5 / 9 59:18 II   Лисица 413 78.52
6 Яньшин Евгений 1967 6 / 9 59:48   Павловск 151 77.16
7 Минин Эдуард 1973 7 / 9 1:13:28   СДЮСШОР 18 Авдеев 215 39.94
8 Черемисин Дмитрий 1973 8 / 9 1:27:11 КМС   Тамбов Меридиан 428 2.59
9 Марусев Александр 1975   лично Воронеж 12 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шлыков Иван 1960 1 / 13 41:27 КМС   Новая Ляда Тамбов 425 90.00
2 Насонов Александр 1961 2 / 13 44:09   ВГТУ (Воронеж) 51 84.14
3 Генералов Андрей 1964 3 / 13 45:04 I   Крепкий орешек 103 82.15
4 Харчук Сергей 1963 4 / 13 45:30 I   Анна 44 81.21
5 Платицин Юрий 1961 5 / 13 46:24 МС   Уварово 449 79.25
6 Таратута Борис 1962 6 / 13 46:31 МС   СДЮСШОР 18 Макейчи 173 79.00
7 Горелов Вячеслав 1960 7 / 13 46:33 I   лично Тамбов 29 78.93
8 Смородинов Игорь 1964 8 / 13 47:02   СДЮСШОР 18 Смородин 299 77.88
9 Кобзев Юрий 1961 9 / 13 48:52   Павловск 143 73.90
10 Молотков Леонид 1959 10 / 13 57:58 КМС   Олимп 121 54.14
11 Евлаков Петр 1958 11 / 13 58:12   Звёздный десант 98 53.63
12 Шахназарян Армен 1961 12 / 13 1:02:02   СДЮСШОР18 Каскад 378 45.31
13 Новокщенов Василий 1961 13 / 13 1:25:40   Углянец РФ 407
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курченков Анатолий 1952 1 / 3 45:40 МС   ВГУИТ 61 70.00
2 Крамарев Сергей 1955 2 / 3 57:31   СДЮСШОР№18 Берёзова 391 51.84
3 Сургутсков Евгений 1947 I   Олимп 131 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 10 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Траверс 1987 2 / 10 57:33 I 330 200.00
2 Авдеев 1994 8 / 10 1:02:07 КМС 222 184.13
3 Траверс 1989 9 / 10 1:04:04 I 325 177.35
4 Торнадо 1988 10 / 10 1:08:43 МС 319 161.19
5 Макейчи 1987 12 / 10 1:13:23 I 174 144.98
6 Макейчи 1990 14 / 10 1:13:45 I 176 143.70
7 Траверс 1987 15 / 10 1:14:00 I 329 142.83
8 Траверс 1987 17 / 10 1:30:21 II 328 86.01
9 Васильев Сергей 1996 II   ВУНЦ ВВС ВВА 79 Дисквалифицирован
10 Окольничев Максим 1996 II   ВУНЦ ВВС ВВА 91 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 18 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дегтярев Дмитрий 1993 1 / 18 51:51 II   Бобров 45 100.00
2 Сурин Константин 1994 2 / 18 54:44   ВГУИТ 66 94.44
3 Никулин Дмитрий 1995 3 / 18 56:17   ВГУИТ 63 91.45
4 Щербашин Иван 1997 4 / 18 57:37   Авиаторы 43 88.88
5 Копытин Виктор 1996 5 / 18 1:11:04   ВГАУ 48 62.94
6 Астафьев Алексей 1982 6 / 18 1:11:22   лично Тамбов 27 62.36
7 Андреев Александр 1997 7 / 18 1:15:37 II   Авиаторы 35 54.16
8 Поленок Павел 1997 8 / 18 1:18:42   Авиаторы 41 48.22
9 Нестеров Роман 1997 9 / 18 1:28:22   ВГУИТ 62 29.57
10 Гуцул Максим 1996 10 / 18 1:39:00   ВГУИТ 55 9.06
11 Тарасов Александр 1994 11 / 18 1:40:38   ВГУИТ 67 5.91
12 Гноевых Владимир 1997 12 / 18 1:49:09   Авиаторы 36
13 Хлебников Максим 1995 13 / 18 2:00:17 II   Авиаторы 42
14 Данилов Владимир 1994 14 / 18 2:03:05 II   Авиаторы 39
15 Яровой Михаил 1974   СДЮСШОР 18 Астахова 256 Дисквалифицирован
16 Саддаров Руслан 1995 III   ВГУИТ 65 Дисквалифицирован
17 Шалимов Павел 1997   ВГУИТ 68 Дисквалифицирован
18 Дамдинов Цыден 1996 II   Авиаторы 38 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 29 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 29 56:48 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 100.00
2 Тамбасов Юрий 1989 2 / 29 59:19 МС   Олимп 132 95.57
3 Щербаков Александр 1977 3 / 29 1:00:51 МС   лично Воронеж 23 92.87
4 Харченко Александр 1984 4 / 29 1:00:54 МС   СДЮСШОР 18 Харченко 350 92.78
5 Малыгин Александр 1982 5 / 29 1:01:35 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 91.58
6 Сычев Максим 1985 6 / 29 1:02:44 МС   СДЮСШОР 18 Азимут 233 89.55
7 Мочалов Николай 1996 7 / 29 1:07:53 МС   СДЮСШОР 18 Азимут 230 80.49
8 Сафонов Александр 1997 8 / 29 1:10:38 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 75.65
9 Колесников Владисла 1994 9 / 29 1:18:35 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 389 61.65
10 Заревенко Павел 1989 10 / 29 1:18:43 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 61.41
11 Мальнев Игорь 1995 11 / 29 1:18:57 I   ВУНЦ ВВС ВВА 87 61.00
12 Трухачев Сергей 1995 12 / 29 1:20:42 I   ВУНЦ ВВС ВВА 93 57.92
13 Арбузов Петр 1990 13 / 29 1:21:22 МС   СДЮСШОР 18 Макейчи 152 56.75
14 Попов Сергей 1995 14 / 29 1:21:46 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 399 56.04
15 Лихачев Михаил 1996 15 / 29 1:22:25 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 396 54.90
16 Ибрагимов Ильгам 1996 16 / 29 1:22:58 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 82 53.93
17 Миляев Евгений 1991 17 / 29 1:29:37 I   ВУНЦ ВВС ВВА 90 42.22
18 Ефремов Михаил 1995 18 / 29 1:34:07 I   ВУНЦ ВВС ВВА 81 34.30
19 Пономарев Иван 1996 19 / 29 1:37:49 I   ВУНЦ ВВС ВВА 92 27.79
20 Чужиков Евгений 1995 20 / 29 1:46:30 I   Олимп 136 12.50
21 Завьялов Дмитрий 1997 21 / 29 1:47:08 I   Олимп 111 11.38
22 Карайон Шарль 1986 22 / 29 1:50:09 II   Олимп 113 6.07
23 Фесенко Сергей 1994 23 / 29 1:54:01 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 94
24 Васильев Сергей 1993 24 / 29 2:00:11 II   лично Воронеж 4
25 Своеволин Александр 1996 25 / 29 2:13:01 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 232
26 Атерлей Сергей 1994 26 / 29 2:14:58 I   Олимп 106
27 Тюнин Дмитрий 1997 I   СДЮСШОР 18 Азимут 234 Дисквалифицирован
28 Фролов Вячеслав 1997 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 Дисквалифицирован
29 Попов Никита 1996 КМС   Олимп 127 Дисквалифицирован
К списку групп