Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области Мемориал летчика Лысенко Н. И 24.09.2016

Воронежская область 345 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

D10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 3 / 13 23:56   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 188 67.13
К списку групп
D12 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сидорова Ольга 2004 6 / 23 21:29   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 88.98
2 Гутарева Нина 2004 13 / 23 27:19   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 58.83
3 Власова Евгения 2005 18 / 23 35:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 18.09
4 Мирошинская Виктори 2005 20 / 23 48:24   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196
К списку групп
D16 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 5 / 15 41:45 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 129.51
К списку групп
D18 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Наталья 1999 2 / 5 54:39 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 168.49
2 Сальникова Анастаси 1999 4 / 5 1:01:26 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 144.72
К списку групп
D30 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Степанченко Екатери 1982 2 / 8 53:55 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 153.44
2 Тройных Татьяна 1979 7 / 8 1:08:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 96.80
К списку групп
D40 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Патрина Надежда 1968 3 / 4 53:26   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 85.37
К списку групп
DВ ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Еремина Елена 1976 2 / 10 48:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184 70.52
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 5 / 25 21:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 73.25
2 Шелковников Степан 2008 7 / 25 23:23   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 66.45
3 Лазарев Никита 2008   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кондаков Иван 2005 10 / 56 22:30   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 190 32.30
2 Анисимов Никита 2004 14 / 56 24:17   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 178 19.01
3 Пырков Михаил 2004 20 / 56 25:56   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 6.71
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2003 1 / 38 25:11 II   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 120.00
2 Камиллетти Федерико 2002 7 / 38 34:17 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 76.64
3 Дашевский Даниил 2002 21 / 38 47:49 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 183 12.15
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремкин Петр 2001 12 / 17 1:25:00 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186 16.04
К списку групп
МЕ ( участников: 5 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 29 56:48 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 100.00
2 Малыгин Александр 1982 5 / 29 1:01:35 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 91.58
3 Сафонов Александр 1997 8 / 29 1:10:38 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 75.65
4 Заревенко Павел 1989 10 / 29 1:18:43 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 61.41
5 Фролов Вячеслав 1997 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 Дисквалифицирован
К списку групп