Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (Финал), г. Владимир 29.04.2022

Кросс - спринт (финал) Владимирская область 58 2 3

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 29 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 29 14:00 МС     Нижегородская обл 13 200.00
2   Попов Игорь 1992 2 / 29 14:11 МС     Ленинградская обл 11 197.38
3   Егоров Павел 2003 2 / 29 14:11 КМС     Нижегородская обл 10 197.38
4   Шубин Андрей 2002 4 / 29 14:32 МС     Смоленская обл 29 192.38
5   Асмолов Алексей 1989 5 / 29 14:34 МС     Респ. Крым 22 191.90
6   Храмов Андрей 1981 5 / 29 14:34 МСМК     Новгородская обл 5 191.90
7   Масловский Дмитрий 1991 7 / 29 14:40 МС     Белгородская обл 20 190.48
8   Добрынин Сергей 1995 8 / 29 14:44 МС     Челябинская обл 2 189.52
9   Кулешов Михаил 1997 8 / 29 14:44 МС     Воронежская обл 8 189.52
10   Мартыновский Вячеслав 1999 10 / 29 14:46 МС     г. Санкт-Петербург 26 189.05
11   Попов Артем 1991 11 / 29 14:47 МС     г. Санкт-Петербург 28 188.81
12   Годлевский Евгений 1997 12 / 29 14:55 МС     г. Санкт-Петербург 23 186.90
13   Наконечный Дмитрий 1991 13 / 29 15:03 МС     Калининградская обл 1 185.00
14   Цветков Дмитрий 1983 14 / 29 15:08 МСМК     Ленинградская обл 12 183.81
15   Комаров Кирилл 1997 15 / 29 15:11 МС     г. Санкт-Петербург 24 183.10
16   Яганов Алексей 1995 16 / 29 15:19 МС     Ленинградская обл 14 181.19
17   Дингес Виктор 1985 17 / 29 15:20 МС     Свердловская обл 7 180.95
18   Поляков Дмитрий 1994 17 / 29 15:20 МС     г. Санкт-Петербург 27 180.95
19   Смирнов Никита 1989 19 / 29 15:29 КМС     Московская обл 6 178.81
20   Сидоров Александр 1992 20 / 29 15:32 МС     Владимирская обл 3 178.10
21   Кудрявцев Николай 2000 21 / 29 15:37 МС     г. Санкт-Петербург 25 176.90
22   Хохлов Данила 2001 22 / 29 15:41 МС     г. Москва 17 175.95
23   Горбунов Юрий 1982 23 / 29 16:17 КМС     Вологодская обл 21 167.38
24   Боровков Сергей 1980 23 / 29 16:17 МС     Краснодарский край 19 167.38
25   Зузов Тимофей 1989 23 / 29 16:17 МС     Краснодарский край 18 167.38
26   Девятов Владислав 1995 26 / 29 16:32 КМС     г. Москва 15 163.81
27   Зыбов Константин 1984 27 / 29 20:20 МС     Нижегородская обл 9 109.52
28   Морозов Сергей 1981 МС     Владимирская обл 4 Дисквалифицирован
29   Зузов Алексей 2002 КМС     г. Москва 16 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 29 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 29 14:13 МСМК     Алтайский край 124 200.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 29 14:46 МС     Белгородская обл 120 192.26
3   Сергеева Анастасия 1993 3 / 29 14:51 МС     Забайкальский край 117 191.09
4   Дворянская Анна 1997 4 / 29 14:52 МС     Самарская обл 118 190.86
5   Калинина Вероника 2000 5 / 29 15:01 МС     Владимирская обл 121 188.75
6   Кондрашова Наталья 1997 6 / 29 15:12 МС     г. Санкт-Петербург 129 186.17
7   Рязанова Олеся 2001 6 / 29 15:12 МС     г. Санкт-Петербург 128 186.17
8   Елизарова Ольга 1990 8 / 29 15:22 МС     г. Санкт-Петербург 126 183.82
9   Орлова Надежда 1988 9 / 29 15:44 МС     Тульская обл 122 178.66
10   Райкова Светлана 1986 10 / 29 15:52 МС     г. Санкт-Петербург 127 176.79
11   Новикова Юлия 1980 11 / 29 15:57 МСМК     Новгородская обл 107 175.62
12   Сафронова Анна 2001 12 / 29 16:04 МС     Тульская обл 123 173.97
13   Зырянова Оксана 2001 13 / 29 16:09 МС     Красноярский край 116 172.80
14   Бевза Татьяна 1994 13 / 29 16:09 МС     г. Санкт-Петербург 125 172.80
15   Холомянская Мария 1997 15 / 29 16:14 МС     Иркутская обл 115 171.63
16   Сомова Инна 1984 16 / 29 16:19 МС     Краснодарский край 119 170.46
17   Новикова Мария 1991 17 / 29 16:38 МС     Московская обл 109 166.00
18   Гетт Елена 1988 18 / 29 16:43 МС     Респ. Хакасия 114 164.83
19   Чумоватова Анна 2001 19 / 29 17:03 МС     Московская обл 110 160.14
20   Фолифорова Светлана 1993 20 / 29 17:25 МСМК     Владимирская обл 103 154.98
21   Кузьмина Анна 2000 21 / 29 18:19 КМС     г. Москва 105 142.32
22   Точилкина Мария 2001 22 / 29 19:22 КМС     г. Москва 106 127.55
23   Сторожева Дарья 1995 23 / 29 20:40 КМС     Ярославская обл 101 109.26
24   Сумарокова Валентина 1988 МС     Ярославская обл 102 Дисквалифицирован
25   Журкина Анастасия 2002 МС     г. Москва 104 Дисквалифицирован
26   Шушарина Александра 1998 МС     г. Москва 112 Дисквалифицирован
27   Темякова Нина 1982 МС     Ленинградская обл 113 Дисквалифицирован
28   Войтова Александра 1991 МС     Воронежская обл 111 Дисквалифицирован
29   Рудная Анастасия 1990 МСМК     Новгородская обл 108 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.