ЯркийКубок-2015, 3-й этап 05.07.2015

Средняя дистанция Ленинградская область 262 30 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 1 / 4 22:59     БелыеНочи-ВДЮСШ 714 90.00
2   Юсупова Анастасия 2 / 4 27:04     БалтийскийБерег-110 629 74.01
3   Ерина Мария 3 / 4 32:42     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 732 51.95
4   Дойникова Екатерина 4 / 4 34:44     БалтийскийБерег-ОЕ 180 43.99
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Таня 1 / 3 20:23     Кузьмолово 792 100.00
2   Горбатенкова Анна 2 / 3 20:40     БелыеНочи-ВДЮСШ 643 98.61
3   Дикушникова Анна 3 / 3 42:03     NordWest 162
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 7 32:50 I     БелыеНочи-ВДЮСШ 640 120.00
2   Ботова Елизавета 2 / 7 35:16 I     БелыеНочи-ВДЮСШ 641 111.11
3   Аксенова Алена 3 / 7 36:39 I     Лично 101 106.05
4   Дмитриевская Ксения 4 / 7 37:21 III     Веста-СПб 165 103.49
5   Ульянова Екатерина 5 / 7 40:19 II     NordWest 809 92.65
6   Меркулова Маргарита 6 / 7 1:01:14     Лично 254 16.20
7   Векшина Ксения     Лично 129 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1 / 12 49:38 КМС     Nord-West_СДЮСШОР2 302 150.00
2   Смирнова Кристина 2 / 12 50:14 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 736 148.19
3   Зайцева Полина 3 / 12 53:52     NordWest 814 137.21
4   Давар Ася 4 / 12 54:16 I     ВыборгОриентир-ДДЮТ 745 136.00
5   Блинова Мария 5 / 12 54:21 I     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 728 135.75
6   Васильева Ольга 6 / 12 54:42     NordWest 813 134.69
7   Вишерская Вероника 7 / 12 58:40 I     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 729 122.70
8   Лудакова Ольга 8 / 12 1:04:08     NordWest 815 106.18
9   Титова Мария 9 / 12 1:07:22 I     БелыеНочи-ВДЮСШ 812 96.41
10   Хафизова Владилена 10 / 12 1:20:24     NordWest 292 57.02
11   Котвицкая Кира     Кузьмолово 779 Не финишировал
12   Гердо Виктория I     ВестаПлюс 142 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильина Элина 1 / 5 48:19 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ 653 180.00
2   Малышева Злата 2 / 5 49:55 КМС     Nord-West_СДЮСШОР2 300 174.04
3   Яковлева Екатерина 3 / 5 50:28 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ 717 171.99
4   Коржавина Анна 4 / 5 1:21:21 КМС     Nord-West_СДЮСШОР2 298 56.94
5   Алексеева Ксения 5 / 5 1:23:08     ПолярнаяЗвезда 820 50.29
К списку групп
Ж21А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 11 42:33 МСМК     NordWest 269 200.00
2   Елизарова Ольга 2 / 11 47:03 МС     СеверныйВетер 191 178.85
3   Найдионова Антонина 3 / 11 52:25 МС     Ориента-Заря 255 153.62
4   Бородулина Ольга 4 / 11 53:32 МС     Кузьмолово 774 148.37
5   Артемцова Полина 5 / 11 56:52 I     Выборг-Ориентир-1 107 132.71
6   Красильникова Дарья 6 / 11 1:02:16 МС     Nord-West_СДЮСШОР2 299 107.32
7   Хафизова Инга 7 / 11 1:03:26     NordWest 293 101.84
8   Бевза Татьяна 8 / 11 1:05:54 МС     Nord-West_СДЮСШОР2 109 90.25
9   Гуляева Ирина 9 / 11 1:09:10 КМС     NorthernWind 161 74.89
10   Блинова Екатерина 10 / 11 1:19:48 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 720 24.91
11   Куприенко Ольга КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ 713 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянова Полина 1 / 11 46:50 МС     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 733 200.00
2   Наконечная Мария 2 / 11 47:57 МС     БелыеНочи-ВДЮСШ 716 195.23
3   Боревич Ирина 3 / 11 55:50 КМС     СеверныйВетер 114 161.57
4   Паладиева Наталия 4 / 11 58:49 МС     NordWest 259 148.83
5   Кириченко Алина 5 / 11 1:04:36 I     БелыеНочи-ВДЮСШ 659 124.13
6   Дмитриевская Ольга 6 / 11 1:06:57 I     Веста-СПб 166 114.09
7   Галай Анна 7 / 11 1:07:58     rez 821 109.75
8   Поплавская Мария 8 / 11 1:08:03 II     СК-Экран 798 109.40
9   Панкова Татьяна 9 / 11 1:09:59     Orientir_ДТДиМ 260 101.14
10   Несвит Валентина 10 / 11 1:10:45     Лично 256 97.86
11   Коржнева Екатерина     Orientir_ДТДиМ 230 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Екатерина 1 / 9 1:01:07 КМС     Кузьмолово 791 120.00
2   Гудзенко Елена 2 / 9 1:02:15 МС     Again 157 117.77
3   Троицкая Елена 3 / 9 1:04:47     NordWest 282 112.80
4   Муравник Екатерина 4 / 9 1:06:22 КМС     БалтийскийБерег-110 619 109.69
5   Иванова Татьяна 5 / 9 1:07:40 МС     Карпельсоны 763 107.14
6   Пигарева Галина 6 / 9 1:08:09 I     Mile-Sport 264 106.19
7   Добрицкая Елена 7 / 9 1:15:25 КМС     Веста 178 91.92
8   Черноизюмская Татьяна 8 / 9 1:31:01     Азимут 599 61.29
9   Векшина Елена 9 / 9 1:44:19     Лично 124 35.18
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Катерина 1 / 11 57:29 III     Азимут 440 90.00
2   Фершалова Виктория 2 / 11 59:13 МС     БалтийскийБерег-Ф 290 87.29
3   Пожидаева Ольга 3 / 11 1:02:24 МС     Азимут 574 82.30
4   Петрова Татьяна 4 / 11 1:19:44 I     Азимут 568 55.16
5   Кузнецова Елена 5 / 11 1:24:43 III     Азимут 490 47.36
6   Черкасова Марина 6 / 11 1:37:14 III     Азимут 596 27.76
7   Кудрявцева Галина 7 / 11 1:41:29     NordWest-ГАСУ 237 21.11
8   Фирсова Тамара 8 / 11 1:43:20     Азимут 589 18.21
9   Гаврилова Ольга 9 / 11 2:12:57 МС     Азимут 444
10   Яшукова Наталья 10 / 11 2:30:42 I     Азимут 610
11   Лалетина Елена 11 / 11 2:39:07     Лично 243
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 6 40:25 КМС     Экран 276 70.00
2   Никитина Наталья 2 / 6 48:14 I     Азимут 533 56.46
3   Поплавская Елизавета 3 / 6 53:41 II     СК-Экран 794 47.02
4   Степанянц Татьяна 4 / 6 57:52 КМС     Азимут 584 39.78
5   Большакова Галина 5 / 6 1:01:00     Азимут 362 34.35
6   Русакова Лариса 6 / 6 1:09:19     Азимут 580 19.95
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1 / 1 41:44 МС     Азимут 609 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 6 51:05 КМС     Азимут 475 60.00
2   Милова Лидия 2 / 6 1:02:38 МС     Азимут 494 46.43
3   Сресели Ольга 3 / 6 1:14:33 I     Азимут 583 32.44
4   Смирнова Татьяна 4 / 6 1:42:15 МС     Азимут 581
5   Васильева Валентина II     Азимут 428 Не финишировал
6   Цыпкина Галина МС     Азимут 592 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Егор 1 / 5 33:27     NordWest 206 90.00
2   Лавров Иван 2 / 5 41:26     ВыборгОриентир-ДДЮТ 748 68.52
3   Карпельсон Леонид 3 / 5 45:56     Карпельсоны 766 56.41
4   Павлов Михаил 4 / 5 1:30:34     Лично 257
5   Петров Алексей 5 / 5 1:30:40     Лично 262
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Александров Степан 1 / 7 17:15 III     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 718 100.00
2   Белов Никита 2 / 7 23:34     NordWest 111 63.38
3   Ильин Иван 3 / 7 27:30     БелыеНочи-ВДЮСШ 808 40.58
4   Агеев Андрей 4 / 7 32:27     Кузьмолово 771 11.88
5   Кисиль Лука 5 / 7 35:08 II     БелыеНочи 227
6   Аман Егор 6 / 7 37:15     ВыборгОриентир-ДДЮТ 744
7   Трушов Александр 7 / 7 47:42     Молодость 807
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дима 1 / 8 30:22     Nord-West_СДЮСШОР2 810 120.00
2   Предко Федор 2 / 8 33:24 I     О-Сестрорецк 266 108.01
3   Викентьев Владислав 3 / 8 35:41 II     Калинка-ИВС 132 98.99
4   Яковлев Захар 4 / 8 35:56     БелыеНочи-ВДЮСШ 811 98.00
5   Мищенко Максим 5 / 8 42:54     ВыборгОриентир-ДДЮТ 755 70.47
6   Боревич Андрей 6 / 8 44:51     СеверныйВетер 113 62.77
7   Спиридонов Никита 7 / 8 48:50     ВыборгОриентир-ДДЮТ 756 47.03
8   Керимов Анатолий 8 / 8 58:27     ВыборгОриентир-ДДЮТ 746 9.02
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 1 / 6 40:26 I     NordWest-ГАСУ 236 150.00
2   Привалов Алексей 2 / 6 53:03 I 657 103.19
3   Мартыновский Слава 3 / 6 56:46 I     Nord-West_СДЮСШОР2 301 89.41
4   Макеев Александр 4 / 6 56:58 I     ВыборгОриентир-ДДЮТ 753 88.66
5   Карпельсон Максим 5 / 6 59:55 I     Карпельсоны 768 77.72
6   Лашков Константин     ПолярнаяЗвезда 816 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1 / 4 52:59 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 735 180.00
2   Могильный Илья 2 / 4 1:05:49 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ-К 734 136.40
3   Тюленев Сергей 3 / 4 1:09:10 I     Кузьмолово 786 125.02
4   Иванов Матвей 4 / 4 1:18:26 КМС     NordWest 207 93.54
К списку групп
М21А ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1 / 20 47:00 МС     Nord-West_СДЮСШОР2 303 200.00
2   Серебряницкий Константин 2 / 20 48:03 МС     KuzmoloVo 273 195.53
3   Лахманов Алексей 3 / 20 48:50 МС     NordWest 244 192.20
4   Житухин Дмитрий 4 / 20 50:48 МС     NordWest 193 183.83
5   Тупурия Гия 5 / 20 52:07     Чурчхела 283 178.23
6   Сомов Никита 6 / 20 52:23 КМС     Кузьмолово 785 177.09
7   Белов Александр 7 / 20 55:40 МС     NordWest 110 163.12
8   Паладиев Евгений 8 / 20 55:57 МС     NordWest 258 161.91
9   Куликов Анатолий 9 / 20 56:03 КМС     Университет 240 161.49
10   Симанов Александр 1980 10 / 20 56:36 КМС     TeamSpirit 275 159.15
11   Бураго Алексей 11 / 20 58:34 КМС     Гольфстрим 122 150.78
12   Истомин Роман 12 / 20 58:49 КМС     Лично 208 149.72
13   Щегряев Иван 13 / 20 1:03:53     Лично 297 128.16
14   Снетков Дмитрий 14 / 20 1:03:55 I     Orientator 277 128.01
15   Староверов Николай 15 / 20 1:05:57 II     МВАА 280 119.36
16   Русаков Сергей 16 / 20 1:14:01 I     Азимут 577 85.04
17   Иванов Андрей 17 / 20 1:16:44 I     Кузьмолово 775 73.48
18   Манойлов Александр 18 / 20 1:17:55 II     Лично 251 68.44
19   Кудрявцев Илья 19 / 20 1:20:42 I     NordWest-ГАСУ 235 56.60
20   Клюкин Сергей 20 / 20 1:35:20 I     Again 229
К списку групп
М21Б ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоришкин Александр 1 / 13 40:20 МС     Беларусь 286 200.00
2   Малышев Николай 2 / 13 42:18 КМС     Alko-Stop 192 190.25
3   Кузьмин Василий 3 / 13 43:13 МС     Alko-Stop 238 185.70
4   Чернышов Андрей 4 / 13 50:29 КМС     Alko-Stop 294 149.67
5   Багрецов Семен 5 / 13 51:21 КМС     БалтийскийБерег-Ф 108 145.37
6   Бычков Александр 6 / 13 52:43 I     Orientator 123 138.60
7   Федоришкин Вячеслав 7 / 13 54:50 КМС     Беларусь 287 128.10
8   Андреев Александр 8 / 13 54:55 III     Лично 103 127.69
9   Кука Евгений 9 / 13 57:59     В._и_П 239 112.48
10   Кутузов Андрей 10 / 13 1:08:17     Ижора 242 61.40
11   Андрианов Алексей 11 / 13 1:15:57     В._и_П 104 23.39
12   Рудный Владимир 12 / 13 1:18:30 III     NordWest 270 10.74
13   Фомин Павел 13 / 13 1:37:15     СК-Экран 799
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 13 51:33     БелыеНочи-ВДЮСШ 835 150.00
2   Малышев Михаил 2 / 13 57:52     NordWest 834 131.62
3   Малевский Андрей 3 / 13 1:04:32     Гатчина 250 112.22
4   Кириченко Антон 4 / 13 1:05:09 КМС     Ювента-Кириченко 218 110.43
5   Федосин Антон 5 / 13 1:05:41 I     Лично 289 108.87
6   Максимов Олег 6 / 13 1:06:13 I     _110% 248 107.32
7   Меркулов Дмитрий 7 / 13 1:12:42     Лично 253 88.46
8   Павлов Александр 8 / 13 1:20:26 I     Азимут 549 65.96
9   Крымов Алексей 9 / 13 1:23:10 КМС     Лично 234 58.00
10   Бориспольский Игорь 10 / 13 1:27:56     СОШ-285 117 44.13
11   Харинский Павел 11 / 13 1:34:57     Парни_с_пробегом 291 23.71
12   Тепаев Петр 12 / 13 1:41:53     Лично 281 3.54
13   Костин Алексей 13 / 13 2:09:37     Азимут 488
К списку групп
М40 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1 / 16 52:28 МС     БелыеНочи-ВДЮСШ 712 120.00
2   Гаврилов Игорь 2 / 16 55:29 КМС     Про-Спорт 133 113.10
3   Куокканен Андрей 3 / 16 59:05 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 241 104.87
4   Иванов Андрей 4 / 16 1:02:02 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 205 98.12
5   Лебедев Александр 5 / 16 1:06:27     БелыеНочи-Лебедев 245 88.02
6   Кузнецов Святослав 6 / 16 1:10:35 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ 708 78.56
7   Иванов Алексей 7 / 16 1:12:14 I     NordWest 199 74.79
8   Суратов Тимофей 8 / 16 1:12:31 КМС     Азимут 585 74.14
9   Юсупов Кирилл 9 / 16 1:16:02     БалтийскийБерег-110 624 66.10
10   Свиридов Максим 9 / 16 1:16:02 I     Лично 271 66.10
11   Карженков Дмитрий 11 / 16 1:17:36 I     Лично 213 62.52
12   Алексеенко Виталий 12 / 16 1:19:15     Лично 102 58.74
13   Чумарин Борис 13 / 16 1:20:20     Chumarin 296 56.26
14   Михайлов Михаил 14 / 16 1:30:58 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ 715 31.94
15   Муравник Дмитрий 15 / 16 1:34:36 II     БалтийскийБерег-110 611 23.63
16   Дорошенко Сергей 16 / 16 3:15:20 III     Stror 186
К списку групп
М45 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Александр 1 / 12 48:25 КМС     Карпельсоны 765 100.00
2   Ледус Игорь 2 / 12 52:21     БалтийскийБерег-Ледус 247 91.88
3   Пасечник Сергей 3 / 12 53:26 КМС     Ижора 261 89.64
4   Сабанин Лев 4 / 12 53:48     Азимут 830 88.88
5   Корнев Константин 5 / 12 55:49 КМС     БелыеНочи-ВДЮСШ 231 84.72
6   Севастьянов Глеб 6 / 12 1:00:27 МС     HBM-OK 272 75.15
7   Разметов Андрей 7 / 12 1:05:08 КМС     Лично 268 65.47
8   Левицкий Алексей 8 / 12 1:08:39 КМС     Лично 246 58.21
9   Добрицкий Александр 9 / 12 1:10:31 КМС     Веста 179 54.35
10   Катанцев Сергей 10 / 12 1:13:32 I     Выборг-Ориентир-2 216 48.12
11   Гайдамак Михаил 11 / 12 1:14:00 I     HBM-OK 139 47.16
12   Кисиль Олег 12 / 12 1:22:20 МС     БелыеНочи 228 29.95
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 9 46:55 МС     DreamTeam 288 90.00
2   Сорокин Андрей 2 / 9 57:39 I     NordWest 279 69.41
3   Киселев Игорь 3 / 9 59:05 КМС     Лично 224 66.66
4   Митенков Андрей 4 / 9 59:20 КМС     Азимут 495 66.18
5   Волков Николай 5 / 9 59:30 КМС     Азимут 441 65.86
6   Городилов Сергей 6 / 9 1:05:47 I     Выборг-Ориентир-2 150 53.81
7   Михайлов Владимир 7 / 9 1:05:54 I     ВыборгОриентир-ДДЮТ 754 53.58
8   Пигарев Константин 8 / 9 1:10:16 I     Mile-Sport 263 45.21
9   Егоров Владимир 9 / 9 1:18:10 I     Азимут 459 30.05
К списку групп
М55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бораченко Александр 1 / 5 47:06 КМС     Азимут 410 80.00
2   Михайлов Василий 2 / 5 47:51     БелыеНочи 818 78.73
3   Осипов Александр 3 / 5 50:51 КМС     Азимут 543 73.63
4   Хабибулин Александр 4 / 5 55:56 II     Азимут 591 65.00
5   Бондарев Сергей 5 / 5 56:13 I     Азимут 371 64.52
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 7 41:45 I     Азимут 304 70.00
2   Зачиняев Виктор 2 / 7 50:04 КМС     Азимут 485 56.06
3   Лесников Станислав 3 / 7 50:14 КМС     Азимут 492 55.78
4   Чумаков Юрий 4 / 7 51:18 I     Азимут 602 53.99
5   Фотин Сергей 5 / 7 51:28 II     Азимут 590 53.71
6   Пьянков Сергей 6 / 7 1:02:37 I     Лично 267 35.01
7   Большаков Василий 7 / 7 1:11:43     Азимут 341 19.76
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базанов Алексей 1 / 8 48:38 МС     Азимут 331 60.00
2   Соловьев Василий 2 / 8 54:55 I     Азимут 582 52.25
3   Борисов Владимир 3 / 8 57:24 КМС     Азимут 421 49.18
4   Маркелов Сергей 4 / 8 58:28 I     Азимут 493 47.87
5   Кравченко Виктор 5 / 8 1:02:35 МС     Азимут 489 42.79
6   Теровский Владимир 6 / 8 1:18:50 II     Азимут 588 22.74
7   Шайморданов Анатолий 7 / 8 1:52:59 I     СК-Экран 800
8   Дорошенко Виталй 8 / 8 3:10:22 I     Stror 96
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Михаил 1 / 3 41:27 III     Азимут 500 60.00
2   Тарасов Борис 2 / 3 43:57 I     Азимут 587 56.38
3   Касаткин Николай 3 / 3 44:31 II     Азимут 487 55.56
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1 / 4 48:28 КМС     Азимут 469 60.00
2   Митенков Валерий 2 / 4 49:22 МС     Азимут 496 58.89
3   Губанов Валерий 3 / 4 1:00:26 I     Азимут 458 45.19
4   Голубев Геннадий 4 / 4 1:09:55     Азимут 457 33.45
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянов Юрий 1 / 22 37:35     БелыеНочи 962 100.00
2   Гусак Сергей 2 / 22 46:40 КМС     Лично 911 75.83
3   Сугак Павел 3 / 22 47:14     Лично 961 74.32
4   Ермаченко Николай 4 / 22 53:27     Alko-Stop 998 57.78
5   Солозубов Андрей 5 / 22 59:15     Лично 997 42.35
6   Гусак Алла 6 / 22 1:02:27 КМС     Лично 910 33.84
7   Понтаплев Василий 7 / 22 1:03:12 КМС     Веста 265 31.84
8   Аксенов Игорь 8 / 22 1:03:21     Веста 996 31.44
9   Пилосьян Ирина 9 / 22 1:08:41 I     Лично 944 17.25
10   Тюленев Александр 10 / 22 1:09:34 МС     Кузьмолово 952 14.90
11   Танаев Александр 11 / 22 1:12:38 КМС     Миля-Спорт 946 6.74
12   Гердо Сергей 12 / 22 1:13:08 III     ВестаПлюс 907 5.41
13   Климочкин Артур 13 / 22 1:15:46     СеверныйВетер 941
14   Катанцева Анна 14 / 22 1:31:51     Выборг-Ориентир-2 939
15   Иванова Светлана 15 / 22 1:32:10 КМС     Миля-Спорт 924
16   Иванов Дмитрий 16 / 22 1:43:53     Лично 960
17   Гердо Валентина 17 / 22 1:46:07 III     ВестаПлюс 906
18   Жигульская Наталья 18 / 22 2:00:05     Парни_с_пробегом 920
19   Алексеев Станислав 19 / 22 2:41:57     БалтийскийБерег-Ледус 663
20   Солохай Мария     Азимут 949 Не финишировал
21   Ботова Татьяна     БелыеНочи-ВДЮСШ 950 Не финишировал
22   Колданов Василий     Лично 983 Не финишировал
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котвицкий Александр 1 / 15 45:54     Кузьмолово 951 100.00
2   Куокканен Екатерина 2 / 15 49:17 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 942 92.63
3   Никитина Мария 3 / 15 51:18     Азимут 948 88.24
4   Никитин Дмитрий 4 / 15 52:10     Азимут 947 86.35
5   Малышева Мария 5 / 15 58:17     SkiTent 955 73.02
6   Атрашкова Ирина 6 / 15 59:19     СеверныйВетер 788 70.77
7   Ерин Арсений 7 / 15 1:02:02     БелыеНочи 957 64.85
8   Степаова Ольга 8 / 15 1:11:39     NordWest 953 43.90
9   Карпенкова Елена 9 / 15 1:26:06     Customs 938 12.42
10   Кутлинская Анастасия 10 / 15 1:29:24     Лично 954 5.23
11   Павлова Татьяна 11 / 15 1:36:56     Лично 958
12   Кириченко Светлана 12 / 15 1:49:27     Ювента-Кириченко 940
13   Алексеенко Екатерина 13 / 15 1:56:38     Лично 664
14   Резинкин Дмитрий 14 / 15 2:36:43     Гатчина 959
15   Павлова Анастасия     БалтийскийБерег-ОЕ 956 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.