Спортивное ориентирование в школу, Выборгский р-н. Кросс-спринт 17.02.2021

Кросс Ленинградская область 557 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Логинов Иван 2012 1 / 43 3:10     ГБОУ Школа №463 106 90.00
2   Долженко Адам 2011 2 / 43 3:11     ГБОУ Школа №60 121 89.53
3   Суворов Дмитрий 3 / 43 3:30     ГБОУ Школа №527 659 80.53
4   Каминский Максим 2012 4 / 43 3:43     ШСК "Северная долина" 655 74.37
5   Шмелев Виталий 2011 5 / 43 3:48     ШСК "Северная долина" 638 72.00
6   Желяев Кирилл 2011 5 / 43 3:48     ГБОУ Прогимназия №130 132 72.00
7   Кудашев Алексей 2011 7 / 43 3:50     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 699 71.05
8   Рогозин Павел 2012 8 / 43 3:51     ШСК "Северная долина" 654 70.58
9   Хоруженко Егор 2010 8 / 43 3:51     ГБОУ Школа 472 613 70.58
10   Финстербуш Александр 2012 10 / 43 3:52     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 705 70.11
11   Волков Андрей 2010 10 / 43 3:52     ГБОУ Школа 472 612 70.11
12   Калашников Александр 12 / 43 3:54     ГБОУ Школы №691 664 69.16
13   Шмелев Владимир 2011 13 / 43 4:02     ШСК "Северная долина" 637 65.37
14   Старшинов Дмитрий 2011 14 / 43 4:09     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 690 62.05
15   Зорде Ян 2012 15 / 43 4:10     ГБОУ Школа №60 118 61.58
16   Суворов Константин 2011 16 / 43 4:19     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 704 57.32
17   Старшинов Григорий 2013 17 / 43 4:24     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 689 54.95
18   Аббасов Аббас 2012 18 / 43 4:48     ГБОУ Школа №60 116 43.58
19   Ревва Даниил 2011 19 / 43 5:12     ШСК "Северная долина" 639 32.21
20   Куликов Антон 2011 20 / 43 5:23     ШСК ГБОУ СОШ № 453 713 27.00
21   Дмитриев Ярослав 2010 21 / 43 5:51     ГБОУ Школа 472 617 13.74
22   Никонов Максим 2011 22 / 43 5:58     ШСК гимназия № 114 709 10.42
23   Золотов Дмитрий 2011 24 / 43 6:31     ГБОУ Школа 472 605
24   Петров Ярослав 2012 25 / 43 6:33     ШСК ГБОУ СОШ № 453 715
25   Тихомиров Владимир 2012 26 / 43 6:34     ШСК "Северная долина" 653
26   Лифанов Александр 2010 27 / 43 6:56     ГБОУ Школа 472 620
27   Игнашев Ярослав 2011 28 / 43 7:19     ГБОУ Школа 472 601
28   Красиков Владимир 2011 29 / 43 7:41     ГБОУ Школа 472 602
29   Алиев Султан 2011 29 / 43 7:41     ШСК "Северная долина" 647
30   Курбатов Владимир 2011 29 / 43 7:41     ШСК "Северная долина" 643
31   21:05:05 Алексей 2011     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 698 Не финишировал
32   Гостев Алексей 2011     ГБОУ школа №482 4Д класс 194 Не финишировал
33   Гусев Денис 2012     ШСК "Северная долина" 652 Не финишировал
34   Концевой Станислав     ГБОУ ШКОЛА 104 651 Не финишировал
35   Лунецкас Никита 2011     ШСК "Северная долина" 641 Не финишировал
36   21:05:05 Михаил 2010     ГБОУ Школа 472 616 Не финишировал
37   21:05:05 Матвей 2011     ГБОУ Школа 472 606 Не финишировал
38   21:05:05 Арсений 2012     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 593 Не финишировал
39   21:05:05 Марк 2012     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 583 Не финишировал
40   Давыдов Марк 2011     ГБОУ Прогимназия №130 134 Не финишировал
41   Завгородний Андрей 2011     ГБОУ Прогимназия №130 133 Не финишировал
42   21:05:05 Юрий 2013     ГБОУ Школа №463 105 Не финишировал
43   21:05:05 Андрей 2012     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 584 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щербак Раяна 2011 1 / 48 3:49     ГБОУ Прогимназия №130 131 90.00
2   Алексеева Александра 2011 2 / 48 4:02     ГБОУ Школа №463 101 84.89
3   Степанова Полина 2011 3 / 48 4:05     ГБОУ Школа 472 609 83.71
4   Тугина Любовь 2011 4 / 48 4:06     ГБОУ Школа №463 102 83.32
5   Пушкарева Мария 2011 5 / 48 4:07     ГБОУ Школа 472 603 82.93
6   Макова Ульяна 2011 6 / 48 4:11     ГБОУ Школа №60 115 81.35
7   Левина Мария 2010 7 / 48 4:16     ГБОУ Школа 472 624 79.39
8   Дондукова Даниэлла 2010 8 / 48 4:18     ГБОУ Школа 472 611 78.60
9   Ганган Дарья 2010 9 / 48 4:20     ГБОУ Школа 472 619 77.82
10   Зайцева Вера 2012 10 / 48 4:27     ГБОУ Школа №60 120 75.07
11   Максимова Ксения 2012 11 / 48 4:35     ШСК "Северная долина" 648 71.92
12   Сипинева Вероника 2011 12 / 48 4:43     ШСК "Северная долина" 646 68.78
13   Кустова Анна 13 / 48 5:05     ГБОУ ШКОЛА 104 130 60.13
14   Андреева Ольга 2010 14 / 48 5:26     ГБОУ Школа 472 618 51.88
15   Мазуркевич Эмма 2011 15 / 48 6:06     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 700 36.16
16   Святецкая Мария 16 / 48 6:13     ГБОУ ШКОЛА 104 645 33.41
17   Апонасенко Вера 17 / 48 6:17     ГБОУ Школа №527 658 31.83
18   Карапетян Полино 18 / 48 6:19     ГБОУ ШКОЛА 104 127 31.05
19   Баскова Алиса 19 / 48 6:22     ДДЮТ Выборгского района NOVA 685 29.87
20   Тихомирова Валерия 2011 20 / 48 6:28     ШСК гимназия № 114 710 27.51
21   Крейдина Милана 2011 21 / 48 6:44     ГБОУ СОШ №83 722 21.22
22   Крейдина Злата 2012 22 / 48 6:53     ГБОУ СОШ №83 723 17.69
23   Назимова Милана 2012 23 / 48 8:17     ШСК "Северная долина" 649
24   Бутенко Сафия 2011 24 / 48 8:19     ШСК "Северная долина" 644
25   Григорьева Анастасия 25 / 48 8:37     ГБОУ Школа №527 640
26   Ахмедова Макнуна 2011 26 / 48 9:47     ГБОУ школа №482 4Д класс 192
27   Синельникова Лиза 2011 27 / 48 10:12     ГБОУ Школа 472 604
28   Осауленко Мария 2011 28 / 48 10:15     ГБОУ Школа 472 608
29   Большакова Анастасия 2011 29 / 48 10:17     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 692
30   Кисмерешкина Варвара 2013 30 / 48 12:14     ШСК гимназия № 114 708
31   Барышников Роман 2011     ГБОУ Прогимназия №130 135 Не финишировал
32   Соколовская Мария 2012     ШСК гимназия № 114 711 Не финишировал
33   Левина Елизавета 2011     ШСК гимназия № 114 707 Не финишировал
34   21:05:05 Виктория 2011     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 697 Не финишировал
35   Легомина Ольга 2012     ШСК "Северная долина" 650 Не финишировал
36   Соколова Вероника 2010     ГБОУ Школа 472 615 Не финишировал
37   21:05:05 Алеся 2010     ГБОУ Школа 472 610 Не финишировал
38   21:05:05 София 2011     ГБОУ Школа 472 607 Не финишировал
39   Боченкова Ульяна 2011     ГБОУ Прогимназия №130 126 Не финишировал
40   Яксон Вера 2011     ГБОУ Прогимназия №130 129 Не финишировал
41   Терехова Юлия 2011     ГБОУ Прогимназия №130 128 Не финишировал
42   21:05:05 Алиса 2012     ГБОУ Школа №60 119 Не финишировал
43   21:05:05 Полина 2012     ГБОУ Школа №60 117 Не финишировал
44   Кадильникова Анастасия     ГБОУ ШКОЛА 104 314 Не финишировал
45   Егорова Алиса     ГБОУ ШКОЛА 104 309 Не финишировал
46   Алексеева Василиса     ГБОУ ШКОЛА 104 291 Не финишировал
47   Золотухина Ирина 2011     ГБОУ школа №482 4Д класс 201 Не финишировал
48   Шапашникова Софья     ГБОУ ШКОЛА 104 169 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 101 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Богданов Сергей 2009 1 / 101 4:07     ГБОУ школа №482 5Е класс 286 100.00
2   Коваленко Руслан 2009 2 / 101 4:10     ГБОУ школа №482 5Е класс 298 98.79
3   Стюарт Владислав 2010 3 / 101 4:39     ГБОУ школа №482 4Г класс 183 87.04
4   Волошин Тимофей 2009 4 / 101 4:45     ГБОУ школа №482 5Е класс 289 84.62
5   Чистяков Федор 2010 5 / 101 4:48     ГБОУ Школа №463 113 83.40
6   Березин Алексей 2009 6 / 101 4:52     ГБОУ школа №482 5Е класс 285 81.78
7   Филипов Кириян 2009 6 / 101 4:52     ГБОУ школа №482 5Е класс 311 81.78
8   Тимофеев Иван 2010 8 / 101 5:00     ГБОУ Школа №463 110 78.54
9   Шамин Арсений 2009 9 / 101 5:03     ГБОУ школа №482 5Е класс 316 77.33
10   Соболь Костя 10 / 101 5:05     ДДЮТ Выборгского района NOVA 683 76.52
11   Толмачев Константин 2009 11 / 101 5:23     ГБОУ школа №482 5А класс 280 69.23
12   Камзольцев Олег 2010 12 / 101 5:29     ГБОУ Школа №463 109 66.80
13   Юрков Владимир 2009 13 / 101 5:30     ГБОУ Школа №463 114 66.40
14   Коркин Ярослав 14 / 101 5:37     ДДЮТ Выборгского района NOVA 676 63.56
15   Шахбазов Руслан 2010 14 / 101 5:37     ГБОУ школа №482 4Г класс 187 63.56
16   Аверьянов Святослав 16 / 101 5:41     ДДЮТ Выборгского района NOVA 680 61.94
17   Сафронов Константин 2009 17 / 101 5:45     ГБОУ школа №482 5Е класс 306 60.32
18   Бондарчук Максим 2009 18 / 101 5:48     ГБОУ школа №482 5А класс 252 59.11
19   Яценко Ярослав 2009 19 / 101 5:52     ГБОУ школа №482 5Е класс 317 57.49
20   Солоднев Максим 2010 19 / 101 5:52     ГБОУ школа №482 4Г класс 182 57.49
21   Гаврилов Артем 2009 21 / 101 5:57     ГБОУ школа №482 5А класс 256 55.47
22   Стариков Егор 2010 21 / 101 5:57     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 703 55.47
23   Плинь Даниил 2010 23 / 101 5:59     ГБОУ школа №482 4Г класс 175 54.66
24   Поляков Илья 2009 24 / 101 6:06     ГБОУ школа №482 4Г класс 176 51.82
25   Пшеничный Дмитрий 2010 26 / 101 6:43     ГБОУ СОШ №83 731 36.84
26   Машканцева Милава 27 / 101 6:44     ДДЮТ Выборгского района NOVA 684 36.44
27   Нагурный Андрей 2010 28 / 101 6:45     ГБОУ СОШ №83 730 36.03
28   Данилин Руслан 2010 30 / 101 7:15     ГБОУ школа №482 4Г класс 163 23.89
29   Королюк Андрей 2010 31 / 101 7:23     ГБОУ Школа №463 108 20.65
30   Маштайтис Валерий 2010 32 / 101 8:29     ДДЮТ Выборгского р-на Струков 693
31   Федоров Роман 2009 33 / 101 9:16     ГБОУ школа №482 5Е класс 310
32   Кантерин Максим 2010 34 / 101 9:25     ГБОУ школа №482 5Е класс 295
33   Брусник Даниил 2009 35 / 101 9:50     ГБОУ школа №482 5Е класс 287
34   Шахров Егор 2010 36 / 101 10:30     ГБОУ школа №482 4Д класс 217
35   Завьялов Максим 2010 37 / 101 11:24     ГБОУ школа №482 4Д класс 200
36   Аликузуев Иса 2010 38 / 101 11:40     ГБОУ школа №482 4Д класс 189
37   Михайлов Нихат 2010 39 / 101 12:41     ГБОУ школа №482 4Г класс 170
38   Травкина Мария 2009 41 / 101 14:01     ДДЮТ Выборгского р-на Струков 694
39   Карлюга Егор 42 / 101 16:57     ГБОУ Школы №691 663
40   Косаревич Всеволод 2010 43 / 101 17:06     ГБОУ СОШ №83 728
41   Гриценко Роман 2009     ГБОУ школа №482 5Е класс 290 Не финишировал
42   Макаренко Андрей 2009     ГБОУ школа №482 5Е класс 301 Не финишировал
43   21:05:05 Дмитрий 2009     ГБОУ школа №482 5Е класс 305 Не финишировал
44   Фомин Николай 2009     ГБОУ школа №482 5Е класс 312 Не финишировал
45   Красиков Юрий 2008     ГБОУ Школа 472 629 Не финишировал
46   Свирепов Кирилл 2009     ГБОУ школа №482 6Г класс 343 Не финишировал
47   Попов Илья 2009     ГБОУ Школа 472 621 Не финишировал
48   Повиланис Михаил 2009     ГБОУ Школа 472 622 Не финишировал
49   Тарган Дмитрий 2009     ГБОУ Школа 472 623 Не финишировал
50   Мосин Егор 2009     ГБОУ Школа 472 625 Не финишировал
51   Шамшурин Денис 2009     ГБОУ Школа 472 626 Не финишировал
52   Иванов Илья 2009     ГБОУ Школа 472 627 Не финишировал
53   Булдаков Андрей 2009     ГБОУ школа №482 6Г класс 321 Не финишировал
54   Сапожников Илья     ГБОУ Школа №527 657 Не финишировал
55   Сулейманкадиев Давид 2008     ГБОУ Школа 472 631 Не финишировал
56   Арефьев Андрей 2010     ШСК "Северная долина" 636 Не финишировал
57   Яковлев Максим     ДДЮТ Выборгского района NOVA 681 Не финишировал
58   Атабаев Глеб 2009     ГБОУ школа №482 5Е класс 284 Не финишировал
59   Булавкин Владимир 2010     ГБОУ школа №482 4Г класс 159 Не финишировал
60   Сельцов Александр 2010     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 702 Не финишировал
61   21:05:05 Иван 2010     ШСК ГБОУ СОШ № 453 714 Не финишировал
62   21:05:05 Макар 2010     ГБОУ СОШ №83 718 Не финишировал
63   Ершов Роман 2010     ГБОУ СОШ №83 719 Не финишировал
64   Завьялов Александр 2010     ГБОУ школа №482 4Г класс 165 Не финишировал
65   Иванов Севастьян 2010     ГБОУ школа №482 4Г класс 166 Не финишировал
66   Обозный Матвей 2010     ГБОУ школа №482 4Г класс 174 Не финишировал
67   Аксенов Леонид 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 188 Не финишировал
68   Анфимов Ярослав 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 190 Не финишировал
69   Вишняков Захар 2009     ГБОУ школа №482 5Е класс 288 Не финишировал
70   Ильин Дмитрий 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 227 Не финишировал
71   Варакин Арсений 2010     Лично 282 Не финишировал
72   Медведев Демид 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 235 Не финишировал
73   Кабаргин Константин 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 203 Не финишировал
74   Мельник Никита 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 208 Не финишировал
75   Одинцов Даниил 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 209 Не финишировал
76   Сурначев Денис 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 214 Не финишировал
77   21:05:05 Лев 2010     ГБОУ Школа №463 107 Не финишировал
78   Балакшин Тимур     ГБОУ Школа №527 216 Не финишировал
79   Александров Лев 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 218 Не финишировал
80   Ахматов Степан 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 220 Не финишировал
81   Батурин Андрей 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 222 Не финишировал
82   Губанов Михаил 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 223 Не финишировал
83   Кабатов Кирилл 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 228 Не финишировал
84   Кузьмин Арсений 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 231 Не финишировал
85   Малаховский Максим 2009     ГБОУ школа №482 4Е класс 233 Не финишировал
86   Мурзаев Джабраил 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 236 Не финишировал
87   Старосотников Дмитрий 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 278 Не финишировал
88   Оранский Александр 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 237 Не финишировал
89   Самохвалов Александр 2009     ГБОУ школа №482 4Е класс 241 Не финишировал
90   Синяков Елисей 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 242 Не финишировал
91   Степанов Андрей 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 243 Не финишировал
92   Таранов Иван 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 245 Не финишировал
93   Черных Артем 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 248 Не финишировал
94   Афанакин Кирилл 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 251 Не финишировал
95   Варивода Никита 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 253 Не финишировал
96   21:05:05 Даниил 2010     ГБОУ Школа №463 111 Не финишировал
97   Рудниченков Алексей 2010     ШСК "Северная долина" 261 Не финишировал
98   Краснов Никита 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 264 Не финишировал
99   21:05:05 Кирилл 2010     ГБОУ Школа №463 112 Не финишировал
100   Лебедев Семен 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 265 Не финишировал
101   Везикко Степан 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 193 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 105 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ковалева София 2010 1 / 105 3:25     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 687 100.00
2   Тышковская София 2009 2 / 105 4:33     ГБОУ школа №482 5Е класс 308 66.83
3   Мужецкая Виктория 2010 3 / 105 4:53     ГБОУ школа №482 4Г класс 172 57.07
4   Рогозина Светлана 4 / 105 5:16     ДДЮТ Выборгского района NOVA 678 45.85
5   Васильева Стелла 2010 4 / 105 5:16     ГБОУ школа №482 4Г класс 160 45.85
6   Донецкова Эллиана 2009 6 / 105 5:39     ГБОУ школа №482 5Е класс 292 34.63
7   Кокусева Мария 2010 7 / 105 5:57     ГБОУ Школа №463 104 25.85
8   Арсланова София 2009 8 / 105 5:58     ГБОУ школа №482 4Г класс 158 25.37
9   Колотовкина Мария 2009 8 / 105 5:58     ГБОУ школа №482 5Е класс 299 25.37
10   Виноградова Виктория 2010 10 / 105 6:05     ГБОУ Школа №463 103 21.95
11   Мужецкая Ксения 2010 11 / 105 6:09     ГБОУ школа №482 4Г класс 171 20.00
12   Курчикова Дарья 2009 12 / 105 6:22     ГБОУ школа №482 5Е класс 300 13.66
13   Кустова Анастасия 13 / 105 6:27     ГБОУ ШКОЛА 104 325 11.22
14   Михайлова Софья 2010 14 / 105 6:30     ШСК гимназия № 114 706 9.76
15   Сергеева Анастасия 15 / 105 6:33     ДДЮТ Выборгского района NOVA 679 8.29
16   Гаевая Ника 2010 16 / 105 6:36     ГБОУ школа №482 4Г класс 161 6.83
17   Николаенко Эвелина 2010 17 / 105 6:41     ГБОУ школа №482 4Г класс 173 4.39
18   Патрушева Маргарита 2010 18 / 105 6:43     ГБОУ СОШ №83 732 3.41
19   Гасанова Милана 2010 18 / 105 6:43     ГБОУ СОШ №83 721 3.41
20   Рыжова Арина 2010 20 / 105 6:49     ГБОУ школа №482 4Г класс 179 0.49
21   Айтасова Амина 2010 21 / 105 6:51     ГБОУ СОШ №83 724
22   Рогова Валерия 2009 22 / 105 7:08     ГБОУ школа №482 5А класс 276
23   Вершинина Варвара 23 / 105 7:11     ГБОУ ШКОЛА 104 206
24   Корнилова Екатерина 2010 24 / 105 7:14     ГБОУ школа №482 4Г класс 168
25   Азаренко Екатерина 2010 25 / 105 7:27     ГБОУ школа №482 4Г класс 157
26   Ульянкина Анжелика 2010 26 / 105 7:28     ГБОУ СОШ №83 725
27   Лемешова Анна 2010 27 / 105 7:31     ГБОУ СОШ №83 734
28   Фомина Дарья 2009 28 / 105 7:39     ГБОУ школа №482 5Е класс 313
29   Гаркавая Мария 2010 28 / 105 7:39     ГБОУ СОШ №83 727
30   Ефремова Полина 2009 30 / 105 7:58     ГБОУ школа №482 5Е класс 294
31   Иванова Екатерина 2010 31 / 105 8:14     ГБОУ СОШ №83 726
32   Королькова Елена 2010 32 / 105 8:15     ГБОУ СОШ №83 729
33   Васькова Алина 2009 33 / 105 8:45     ГБОУ школа №482 5А класс 255
34   Партюшко Александра 2009 34 / 105 9:06     ГБОУ школа №482 5А класс 270
35   Орлова Елизавета 2009 35 / 105 9:23     ГБОУ школа №482 5А класс 269
36   Афанасьева Варвара 2010 37 / 105 10:27     ГБОУ школа №482 4Д класс 191
37   Абдуджабборова Сабрина 2010 38 / 105 10:51     ГБОУ СОШ №83 720
38   Макеева Анна 39 / 105 11:26     Лично 2222
39   Гордон Анастасия 2010 40 / 105 11:52     ШСК гимназия № 114 712
40   Васильева Анастасия 2008 41 / 105 12:46     ГБОУ Школа 472 628
41   Дюдина Мария 2010 42 / 105 12:52     ГБОУ школа №482 4Г класс 164
42   Толстикова Варвара 43 / 105 17:56     ГБОУ ШКОЛА 104 232
43   Румянцева Эвелина 44 / 105 20:45     ГБОУ Школы №691 660
44   Полянина Милана 45 / 105 20:51     ГБОУ Школы №691 662
45   Кожухова Анна 2008 46 / 105 25:05     ГБОУ Школа 472 630
46   Шалаева Софья 2009 47 / 105 28:28     ГБОУ школа №482 5Е класс 315
47   21:05:05 Полина 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 279 Не финишировал
48   Саид Ибрахим Рахима 2009     ГБОУ школа №482 6Г класс 342 Не финишировал
49   Ким Анастасия 2009     ГБОУ школа №482 5Е класс 296 Не финишировал
50   Шарова Анастасия 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 283 Не финишировал
51   Усикова Елена 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 281 Не финишировал
52   Васильева Алена 2010     ШСК "Северная долина" 271 Не финишировал
53   Рамазанова Хадижа 2010     ГБОУ школа №482 5А класс 275 Не финишировал
54   Попова Александра 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 273 Не финишировал
55   Плоскова Арина 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 272 Не финишировал
56   21:05:05 Мария 2007     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 586 Не финишировал
57   Мягкова Дарья 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 266 Не финишировал
58   Котова Анастасия 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 263 Не финишировал
59   21:05:05 Алина 2007     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 585 Не финишировал
60   21:05:05 Виктория     ДДЮТ Выборгского района NOVA 677 Не финишировал
61   Куцылова Яна 2009     ГБОУ Школа 472 614 Не финишировал
62   Кудрявцева Ксения     ГБОУ Школа №527 656 Не финишировал
63   Михайлова Александра     ГБОУ Школы №691 665 Не финишировал
64   21:05:05 Адель     ДДЮТ Выборгского района NOVA 682 Не финишировал
65   21:05:05 Ася 2010     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 691 Не финишировал
66   21:05:05 Алиса 2010     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 701 Не финишировал
67   21:05:05 Мария 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 258 Не финишировал
68   21:05:05 Виктория 2010     ГБОУ СОШ №83 717 Не финишировал
69   Логинова Ксения 2010     ГБОУ СОШ №83 733 Не финишировал
70   Киселева Анна 2010     ГБОУ школа №482 4Г класс 167 Не финишировал
71   Посошина Василиса 2009     ГБОУ школа №482 4Г класс 177 Не финишировал
72   Рождественская София 2010     ГБОУ школа №482 4Г класс 178 Не финишировал
73   Сальникова Лада 2010     ГБОУ школа №482 4Г класс 180 Не финишировал
74   21:05:05 Карина 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 262 Не финишировал
75   Малашкевич София 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 207 Не финишировал
76   Евтушенко Виктория 2009     ШСК "Северная долина" 257 Не финишировал
77   Чащенко Евгения     ГБОУ ШКОЛА 104 221 Не финишировал
78   Григорьева Анастасия 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 195 Не финишировал
79   Гришечко Кристина 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 196 Не финишировал
80   Дворянинова Алиса 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 197 Не финишировал
81   Дудкина Ульяна 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 198 Не финишировал
82   Карелина Софья 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 204 Не финишировал
83   Карпова Анастасия 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 205 Не финишировал
84   Поберий Александра 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 210 Не финишировал
85   Подопригор Екатерина 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 211 Не финишировал
86   Розовел Милена 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 212 Не финишировал
87   Сузи Виктория 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 213 Не финишировал
88   Тихонова Екатерина 2010     ГБОУ школа №482 4Д класс 215 Не финишировал
89   Андреева Анна 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 219 Не финишировал
90   Шмитова Дарья     ГБОУ ШКОЛА 104 224 Не финишировал
91   21:05:05 Варвара 2009     ГБОУ школа №482 5А класс 254 Не финишировал
92   Егерева Дарья 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 225 Не финишировал
93   Загустина Полина 2009     ГБОУ школа №482 4Е класс 226 Не финишировал
94   Климова Жанна 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 229 Не финишировал
95   Коротенко Амелия 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 230 Не финишировал
96   Малинина Ульяна 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 234 Не финишировал
97   Пашкова Виктория 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 238 Не финишировал
98   Попова Мария 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 239 Не финишировал
99   Романова Эльвира 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 240 Не финишировал
100   Сутягина Елизавета 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 244 Не финишировал
101   Труфанова Мария 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 246 Не финишировал
102   Федорова Алиса 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 247 Не финишировал
103   Шабалина Мария     ГБОУ ШКОЛА 104 249 Не финишировал
104   Щепелина Алевтина 2010     ГБОУ школа №482 4Е класс 250 Не финишировал
105   Тринько Виктория 2010     ГБОУ школа №482 4Г класс 184 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Треплин Михаил 1 / 74 5:55     ДДЮТ Выборгского района NOVA 671 120.00
2   Луканичев Андрей 2007 2 / 74 6:11     ГБОУ школа №482 7А класс 367 114.59
3   Сылка Максим 2007 3 / 74 6:21     ГБОУ школа №482 7А класс 376 111.21
4   Сысоев Петр 2007 4 / 74 6:30     ГБОУ школа №482 7А класс 377 108.17
5   Третьяков Андрей 2008 5 / 74 6:37     ГБОУ школа №482 6Г класс 349 105.80
6   Бобков Даниил 2007 6 / 74 7:09     ГБОУ школа №482 7А класс 354 94.99
7   Иванов Вячеслав 2007 7 / 74 7:24     ГБОУ школа №482 7А класс 361 89.92
8   Карпицкий Александр 2007 8 / 74 7:26     ГБОУ школа №482 7А класс 364 89.24
9   Бердов Иван 2008 9 / 74 7:36     ГБОУ школа №482 7А класс 352 85.86
10   Булихин Виктор 2007 10 / 74 7:50     ГБОУ школа №482 7А класс 355 81.13
11   Шахвазов Ахмед 2007 11 / 74 7:56     ГБОУ школа №482 7А класс 380 79.10
12   Петров Евгений 2007 12 / 74 7:57     ГБОУ школа №482 7А класс 370 78.76
13   Наумов Егор 2007 13 / 74 8:07     ГБОУ школа №482 7А класс 369 75.38
14   Рыбак Никита 2007 14 / 74 8:41     ГБОУ школа №482 7В класс 403 63.89
15   Васильев Дмитрий 2007 15 / 74 9:44     ГБОУ школа №482 7А класс 356 42.59
16   Слабоус Никита 2007 16 / 74 10:25     ГБОУ школа №482 7А класс 375 28.73
17   Ускоев Сергей 2007 17 / 74 10:53     ГБОУ школа №482 7Г класс 439 19.27
18   Куделин Илья 17 / 74 10:53     ГБОУ школа № 469 151 19.27
19   Долгов Даниил 2008 19 / 74 11:06     ГБОУ СОШ №90 569 14.87
20   Лауренов Вадим 2007 20 / 74 11:14     ГБОУ школа №482 7Г класс 423 12.17
21   Воронин Егор 21 / 74 11:15     ГБОУ школа № 469 147 11.83
22   Рассадин Дмитрий 22 / 74 11:19     ГБОУ школа № 469 155 10.48
23   Бабоед Вячеслав 23 / 74 11:21     ГБОУ школа № 469 146 9.80
24   Кравчук Никита 2008 23 / 74 11:21     ГБОУ СОШ №90 577 9.80
25   Радченко Ярослав 2008 25 / 74 11:25     ГБОУ СОШ №90 568 8.45
26   Глуховской Максим 2007 26 / 74 11:35     ГБОУ школа №482 7Г класс 414 5.07
27   Белышев Георгий 2008 27 / 74 11:40     ГБОУ школа №482 6Г класс 320 3.38
28   Терлецкий Вадим 2007 28 / 74 11:52     ГБОУ школа №482 7В класс 407
29   Звягин Матвей 2007 29 / 74 12:03     ГБОУ школа №482 7В класс 394
30   Климов Даниил 30 / 74 12:10     ДДЮТ Выборгского района NOVA 675
31   Виноградов Матвей 2007 31 / 74 12:12     ГБОУ школа №482 7В класс 387
32   Басков Антон 32 / 74 12:13     ДДЮТ Выборгского района NOVA 673
33   Забадыкин Павел 2007 33 / 74 12:15     ГБОУ школа №482 7В класс 393
34   Ершов Артем 34 / 74 12:53     ГБОУ школа № 469 148
35   Зикеев Тимур 2008 35 / 74 12:57     ШСК ГБОУ СОШ № 453 716
36   Рубцов Тимофей 2007 36 / 74 13:18     ГБОУ школа №482 8Г класс 520
37   Крылов Андрей 37 / 74 13:47     ГБОУ Школы №691 661
38   Рыбаков Даниил 2007 38 / 74 13:54     ГБОУ школа №482 7В класс 404
39   Иванов Никита 2008 39 / 74 16:15     ДДЮТ Выборгского р-на ШендеровичІНQvШ 695
40   Русаков Святослав 2008 40 / 74 16:50     ГБОУ школа №482 6Г класс 340
41   Нагиев Кемран 2007 41 / 74 18:36     ГБОУ школа №482 8В класс 485
42   Телешков Алексей 2008 42 / 74 28:01     ШСК Олимпиец ГБОУ Школа № 123 125
43   Старосельцев Георгий 2007 43 / 74 28:31     ШСК Олимпиец ГБОУ Школа № 123 124
44   Гальцев Артемий     ГБОУ школа № 469 137 Не финишировал
45   Левченко Андрей 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 424 Не финишировал
46   Рекиш Олег 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 431 Не финишировал
47   Реутский Доминик 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 432 Не финишировал
48   Скоселев Ярослав 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 434 Не финишировал
49   Вешняков Владимир     ГБОУ школа № 469 136 Не финишировал
50   Прокопенко Михаил     ГБОУ школа № 469 143 Не финишировал
51   Кондратьев Иван     ГБОУ школа № 469 139 Не финишировал
52   Кот Иоанн 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 421 Не финишировал
53   21:05:05 Степан 2008     ГБОУ СОШ №90 570 Не финишировал
54   21:05:05 Слава 2008     ГБОУ СОШ №90 571 Не финишировал
55   21:05:05 Даниел 2008     ГБОУ СОШ №90 573 Не финишировал
56   Кузиняткин Александр     ГБОУ школа № 469 152 Не финишировал
57   Рослов Михаил     ГБОУ школа № 469 144 Не финишировал
58   Липаев Лев 2007     ГБОУ школа №482 7В класс 397 Не финишировал
59   Избасов Даниял 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 419 Не финишировал
60   Пицур Максим 2008     ГБОУ школа №482 7В класс 402 Не финишировал
61   Иванов Инал 2007     ГБОУ школа №482 7В класс 395 Не финишировал
62   Яковлев Данила 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 351 Не финишировал
63   Шаврин Александр 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 350 Не финишировал
64   Третьяков Егор 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 348 Не финишировал
65   Павленко Тимофей 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 337 Не финишировал
66   Корнев Егор 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 332 Не финишировал
67   Киеня Марк 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 329 Не финишировал
68   Демченко Роман 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 327 Не финишировал
69   Верещагин Марк 2007     ГБОУ школа №482 6Г класс 323 Не финишировал
70   Алмакаев Артем 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 318 Не финишировал
71   Дунаев Тимофей 2008     ГБОУ школа №482 5Е класс 293 Не финишировал
72   Сидоров Константин 2008     ГБОУ школа №482 5А класс 277 Не финишировал
73   Орлов Алексей 2008     ГБОУ школа №482 5А класс 268 Не финишировал
74   Макашов Никита     ГБОУ школа № 469 154 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волкова Анастасия 2007 1 / 78 5:23     ГБОУ школа №482 7А класс 357 120.00
2   Тифанова Снежана 2007 2 / 78 7:18     ГБОУ школа №482 8А класс 466 77.28
3   Переверзева Алена 2007 3 / 78 7:47     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 688 66.50
4   Егорова Дарина 2007 4 / 78 8:24     ГБОУ школа №482 7А класс 360 52.76
5   Рябкова Елизавета 2007 5 / 78 8:34     ГБОУ школа №482 7А класс 373 49.04
6   Миненкова Вероника 2007 6 / 78 8:35     ГБОУ школа №482 7В класс 398 48.67
7   Хусаинова Яна 2007 7 / 78 8:38     ГБОУ школа №482 7В класс 409 47.55
8   Рутковская Юлия 8 / 78 8:43     ДДЮТ Выборгского района NOVA 672 45.70
9   Аннушкина Арина 2007 9 / 78 9:19     ГБОУ школа №482 7В класс 382 32.32
10   Прокопович Елизавета 2008 10 / 78 9:25     ГБОУ школа №482 6Г класс 339 30.09
11   Тимошенко Бажена 2008 11 / 78 9:42     ГБОУ школа №482 6Г класс 347 23.78
12   Сунцова Елена 2008 12 / 78 9:44     ГБОУ школа №482 6Г класс 346 23.03
13   Голубцова Ирина 2008 13 / 78 9:50     ГБОУ школа №482 6Г класс 326 20.80
14   Бабочкина Алина 2007 14 / 78 10:03     ГБОУ школа №482 7Г класс 412 15.98
15   Сурначева Виктория 2007 15 / 78 10:13     ГБОУ школа №482 8В класс 493 12.26
16   Ивлева Кристина 2008 16 / 78 10:55     ДДЮТ Выборгского р-на Хафизова 686
17   Григорьева Александра 2008 17 / 78 11:12     ГБОУ СОШ №90 574
18   Кайзер Полина 2007 18 / 78 11:16     ГБОУ школа №482 7А класс 363
19   Бузыкина Мария 2008 19 / 78 11:23     ГБОУ школа №482 7В класс 386
20   Пожаркина Екатерина 2007 20 / 78 11:24     ГБОУ школа №482 7А класс 371
21   Демина Дарья 2007 20 / 78 11:24     ГБОУ школа №482 7В класс 391
22   Егорочкина Дарья 2007 22 / 78 11:27     ГБОУ школа №482 7Г класс 417
23   Чемина Вероника 2007 23 / 78 11:53     ГБОУ школа №482 7А класс 379
24   Аннушкина Дарина 2007 24 / 78 12:19     ГБОУ школа №482 7В класс 383
25   Самофеева Елена 2007 25 / 78 12:21     ГБОУ школа №482 7В класс 405
26   Кириллова Мария 2008 26 / 78 12:50     ГБОУ школа №482 6Г класс 331
27   Веждель Яна 2008 27 / 78 12:58     ГБОУ школа №482 6Г класс 322
28   Смирнова Елизавета 2008 28 / 78 13:00     ГБОУ школа №482 6Г класс 345
29   Кузьмина Виктория 2008 28 / 78 13:00     ГБОУ школа №482 6Г класс 333
30   Лыскина Софья 30 / 78 13:40     ГБОУ школа № 469 141
31   Ковтун Лариса 31 / 78 13:46     ГБОУ школа № 469 138
32   Крайденва Ксения 32 / 78 15:28     ГБОУ школа № 469 150
33   Истомина Вероника 33 / 78 15:33     ГБОУ школа № 469 149
34   Мурсалова Аиша 2007 34 / 78 16:31     ГБОУ школа №482 7А класс 368
35   Панкина Олеся 2008 35 / 78 20:01     ДДЮТ Выборгского р-на ШендеровичІНQvШ 696
36   Каримова Нозия 2008 36 / 78 28:49     ШСК Олимпиец ГБОУ Школа № 123 123
37   Маляревская Елизавета 2008 37 / 78 28:59     ШСК Олимпиец ГБОУ Школа № 123 122
38   Лепеха Яна 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 425 Не финишировал
39   Худякова Владислава 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 440 Не финишировал
40   Улаханова Динара 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 438 Не финишировал
41   Сараева Мария 2008     ГБОУ школа №482 7Г класс 433 Не финишировал
42   Тканка Виктория 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 437 Не финишировал
43   Тканка Дарья 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 436 Не финишировал
44   21:05:05 София 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 435 Не финишировал
45   21:05:05 Алена 2008     ГБОУ СОШ №90 572 Не финишировал
46   Чумакова Екатерина 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 442 Не финишировал
47   21:05:05 Ольга 2008     ГБОУ СОШ №90 580 Не финишировал
48   21:05:05 Анастасия 2008     ГБОУ СОШ №90 575 Не финишировал
49   21:05:05 Ульяна 2008     ГБОУ СОШ №90 576 Не финишировал
50   21:05:05 Валерия 2008     ГБОУ СОШ №90 578 Не финишировал
51   21:05:05 Арина 2008     ГБОУ СОШ №90 579 Не финишировал
52   21:05:05 Вероника 2008     ГБОУ СОШ №90 581 Не финишировал
53   21:05:05 Карина 2008     ГБОУ СОШ №90 582 Не финишировал
54   21:05:05 Арина 2009     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 587 Не финишировал
55   21:05:05 Полина 2009     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 588 Не финишировал
56   Михеева Анастасия 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 428 Не финишировал
57   Овсянникова Валерия 2008     ГБОУ школа №482 5А класс 267 Не финишировал
58   Заричная Алина 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 418 Не финишировал
59   Когут Мария 2007     ГБОУ школа №482 7А класс 365 Не финишировал
60   Калюшина Анастасия 2008     ГБОУ школа №482 5А класс 259 Не финишировал
61   Карамышева Таисия 2008     ГБОУ школа №482 5А класс 260 Не финишировал
62   Соловьева Наталья 2008     ГБОУ школа №482 5Е класс 307 Не финишировал
63   Бабешко Вероника 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 319 Не финишировал
64   Гаспарян Ани 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 324 Не финишировал
65   Ким Надежда 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 330 Не финишировал
66   Петровская Алина 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 338 Не финишировал
67   Селиверстова Вероника 2008     ГБОУ школа №482 6Г класс 344 Не финишировал
68   21:05:05 Полина 2007     ГБОУ школа №482 7А класс 366 Не финишировал
69   21:05:05 Ульяна 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 416 Не финишировал
70   Поято Ксения 2007     ГБОУ школа №482 7А класс 372 Не финишировал
71   Сибильская Алина 2008     ГБОУ школа №482 7А класс 374 Не финишировал
72   Айдогдыева Айгуль 2007     ГБОУ школа №482 7В класс 381 Не финишировал
73   21:05:05 Александра 2008     ГБОУ школа №482 7В класс 389 Не финишировал
74   21:05:05 Ангелина 2007     ГБОУ школа №482 7В класс 410 Не финишировал
75   Агнокова Евгения 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 411 Не финишировал
76   Весневщук Милана 2007     ГБОУ школа №482 7Г класс 413 Не финишировал
77   Гребенева Яна 2008     ГБОУ школа №482 7Г класс 415 Не финишировал
78   21:05:05 Ника     ГБОУ школа № 469 153 Не финишировал
К списку групп
М_Оpen ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Логинов Владислав 2003 1 / 69 3:34     Лично 1111 100.00
2   Степанов Иван 2 / 69 4:35     ГБОУ Школы №691 666 71.50
3   Дьяков Леонид 2006 3 / 69 4:44     ГБОУ школа №482 7А класс 359 67.29
4   Федотов Алексей 4 / 69 4:53     ГБОУ Гимназия № 92 559 63.08
5   Квасков Дмитрий 5 / 69 4:55     ДДЮТ Выборгского района NOVA 667 62.15
6   Москевич Дмитрий 6 / 69 5:13     ГБОУ Гимназия № 92 563 53.74
7   Усков Савелий 2006 7 / 69 5:14     ГБОУ школа №482 8Г класс 526 53.27
8   Клыпин Андрей 2005 8 / 69 5:33     ГБОУ школа №482 8Д класс 537 44.39
9   Бузыкин Даниил 2006 9 / 69 5:41     ГБОУ школа №482 8В класс 474 40.65
10   Фролов Артем 10 / 69 5:44     ГБОУ Гимназия № 92 566 39.25
11   Юдин Андрей 11 / 69 5:52     ГБОУ Гимназия № 92 565 35.51
12   Трошин Александр 2006 12 / 69 6:03     ГБОУ школа №482 8В класс 495 30.37
13   Фиронов Виктор 2005 13 / 69 6:08     ГБОУ школа №482 8В класс 496 28.04
14   Краев Никита 2006 14 / 69 7:05     ГБОУ школа №482 8Д класс 540 1.40
15   Новоселов Александр 2006 15 / 69 7:25     ГБОУ школа №482 8В класс 487
16   Вильников Юрий 2006 16 / 69 7:51     ГБОУ школа №482 8В класс 475
17   Рузиев Георгий 2006 16 / 69 7:51     ГБОУ школа №482 8Г класс 521
18   Ким Владислав 2006 18 / 69 7:54     ГБОУ школа №482 8Г класс 513
19   Янович Дмитрий 2006 19 / 69 8:01     ГБОУ школа №482 8Г класс 530
20   Пестряков Станислав 2006 20 / 69 8:02     ГБОУ школа №482 8Г класс 518
21   Горский Роман 2006 20 / 69 8:02     ГБОУ школа №482 8Д класс 534
22   Игошин Глеб 2006 22 / 69 8:05     ГБОУ школа №482 8В класс 481
23   Квач Никита 2006 23 / 69 8:11     ГБОУ школа №482 8Г класс 512
24   Рябов Илья 2006 24 / 69 8:17     ГБОУ школа №482 8Г класс 522
25   Мурин Даниил 2006 25 / 69 8:25     ГБОУ школа №482 8А класс 456
26   Митрофаненко Никита 26 / 69 9:16     ДДЮТ Выборгского района NOVA 674
27   Егоров Иван 2006 27 / 69 11:23     ГБОУ школа №482 8Г класс 507
28   Курилюк Даниил 2006 28 / 69 11:40     ГБОУ школа №482 7Г класс 422
29   Яковлев Константин 2006 29 / 69 11:45     ГБОУ школа №482 8А класс 470
30   Михайлов Никита 2006 30 / 69 11:55     ГБОУ школа №482 8А класс 455
31   Никишин Игорь 2006 31 / 69 11:56     ГБОУ школа №482 8А класс 457
32   Семенов Илья 2006 32 / 69 12:10     ГБОУ школа №482 8А класс 463
33   Скурту Артем 2006 33 / 69 12:11     ГБОУ школа №482 8А класс 464
34   Глушков Артем 2005 34 / 69 12:32     ГБОУ школа №482 8В класс 476
35   Лютов Олег 2006 35 / 69 12:53     ГБОУ школа №482 8А класс 454
36   Владимиров Дмитрий 2006 36 / 69 12:56     ГБОУ школа №482 8А класс 448
37   Долбин Алексей 2006 37 / 69 13:06     ГБОУ школа №482 8А класс 450
38   Базаров Игорь 2006 38 / 69 13:17     ГБОУ школа №482 8Г класс 501
39   Охрименко Максим 2006 39 / 69 14:32     ГБОУ школа №482 8В класс 488
40   Трунин Дмитрий 40 / 69 15:43     ГБОУ школа № 469 156
41   Клыпин Кирилл 2005 41 / 69 11:04:59     ГБОУ школа №482 8Д класс 538
42   Гильманов Никита 2005 42 / 69 11:05:06     ГБОУ школа №482 8Д класс 533
43   Хорунжий Владислав 2006 43 / 69 11:06:35     ГБОУ школа №482 8Д класс 556
44   Ромахин Арсений 2006 44 / 69 11:06:40     ГБОУ школа №482 8Д класс 532
45   21:05:05 Давид 2003     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 590 Не финишировал
46   21:05:05 Влад     ГБОУ Гимназия № 92 562 Не финишировал
47   21:05:05 Степан     ГБОУ Гимназия № 92 564 Не финишировал
48   21:05:05 Максим     ГБОУ Гимназия № 92 567 Не финишировал
49   Васильев Аресений     ДДЮТ Выборгского района NOVA 668 Не финишировал
50   21:05:05 Егор 2004     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 591 Не финишировал
51   21:05:05 Маргарита 2004     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 596 Не финишировал
52   21:05:05 Илья 2004     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 597 Не финишировал
53   Чурсанов Александр 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 558 Не финишировал
54   21:05:05 Роман     ДДЮТ Выборгского района NOVA 669 Не финишировал
55   21:05:05 Роман     ГБОУ Гимназия № 92 560 Не финишировал
56   Майстренко Иван 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 531 Не финишировал
57   Черванев Глеб 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 557 Не финишировал
58   Тилевов Артур 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 553 Не финишировал
59   Сароян Андраник 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 549 Не финишировал
60   Орлов Максим 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 545 Не финишировал
61   Иванчиков Данил 2006     ГБОУ школа №482 8Г класс 510 Не финишировал
62   Светоносов Мирослав 2006     ГБОУ школа №482 8В класс 490 Не финишировал
63   Нафиков Дамир 2006     ГБОУ школа №482 8В класс 486 Не финишировал
64   Соболева Алиса 2006     ГБОУ школа №482 8А класс 465 Не финишировал
65   Евдоков Кирилл 2005     ГБОУ школа №482 8А класс 451 Не финишировал
66   Попов Елисей 2006     ГБОУ школа №482 7Г класс 430 Не финишировал
67   Минаков-Шушунцев Дмитрий 2006     ГБОУ школа №482 7Г класс 427 Не финишировал
68   Фаренбрух Герман 2006     ГБОУ школа №482 7В класс 408 Не финишировал
69   21:05:05 Леонид     ДДЮТ Выборгского района NOVA 670 Не финишировал
К списку групп
Ж_Оpen ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пушкаренко Злата 2006 1 / 41 8:59     ГБОУ школа №482 8Г класс 519 100.00
2   Григорьева Олеся 2006 2 / 41 9:00     ГБОУ школа №482 8Г класс 506 99.81
3   Седова Кристина 2006 3 / 41 10:04     ГБОУ школа №482 8В класс 491 87.94
4   Данилина Стефания 2006 4 / 41 10:13     ГБОУ школа №482 8В класс 478 86.27
5   Мюллер Ксения 2006 5 / 41 10:22     ГБОУ школа №482 8В класс 484 84.60
6   Шакирова Лунара 2004 6 / 41 10:35     ГБОУ школа №482 8В класс 499 82.19
7   Утюгова Александра 7 / 41 10:50     ГБОУ школа № 469 145 79.41
8   Давлятчина Мария 2006 8 / 41 11:18     ГБОУ школа №482 7А класс 358 74.21
9   Гулькова Тамара 2006 9 / 41 12:18     ГБОУ школа №482 8В класс 477 63.08
10   Папроцкая Диана 2006 10 / 41 12:21     ГБОУ школа №482 7В класс 400 62.52
11   Сиденко Анастасия 2006 11 / 41 12:22     ГБОУ школа №482 8В класс 492 62.34
12   Дмитриенко Дарина 2005 12 / 41 12:23     ГБОУ школа №482 8В класс 480 62.15
13   Фролова Евгения 2006 13 / 41 12:25     ГБОУ школа №482 8В класс 497 61.78
14   Кононенко Алиса 2006 14 / 41 12:36     ГБОУ школа №482 8В класс 482 59.74
15   Карпекова Екатерина 2006 15 / 41 12:51     ГБОУ школа №482 8Г класс 511 56.96
16   Третьякова София 2006 16 / 41 12:54     ГБОУ школа №482 8Г класс 524 56.40
17   Новикова Кира 2006 17 / 41 13:19     ГБОУ школа №482 8Г класс 517 51.76
18   Марри Юлия 18 / 41 13:44     ГБОУ школа № 469 142 47.12
19   Шахбазова Лейла 2006 19 / 41 15:25     ГБОУ школа №482 8А класс 468 28.39
20   Баймуратова Алина 2006 20 / 41 15:51     ГБОУ школа №482 8Г класс 502 23.56
21   Еремичева Мария 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 535 Не финишировал
22   21:05:05 Любовь 2004     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 594 Не финишировал
23   21:05:05 Ксения 2003     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 592 Не финишировал
24   21:05:05 Яна 2003     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 589 Не финишировал
25   21:05:05 Анна     ГБОУ Гимназия № 92 561 Не финишировал
26   Фаталиева Марина 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 555 Не финишировал
27   Толмачева Ольга 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 554 Не финишировал
28   Медведева Дарья 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 543 Не финишировал
29   Коваленко Варвара 2006     ГБОУ школа №482 8Д класс 539 Не финишировал
30   Васенина Анна 2006     ГБОУ школа №482 8А класс 446 Не финишировал
31   Штанько Екатерина 2006     ГБОУ школа №482 8Г класс 528 Не финишировал
32   Хрисанфова Анастасия 2006     ГБОУ школа №482 8Г класс 527 Не финишировал
33   Тюрина Алиса 2006     ГБОУ школа №482 8Г класс 525 Не финишировал
34   Тимошенко Злата 2006     ГБОУ школа №482 8Г класс 523 Не финишировал
35   Мирзоева Айсу 2006     ГБОУ школа №482 8Г класс 516 Не финишировал
36   Антонова Валерия 2006     ГБОУ школа №482 8В класс 472 Не финишировал
37   Шипарева Виктория 2006     ГБОУ школа №482 8А класс 469 Не финишировал
38   21:05:05 Валентина 2006     ГБОУ школа №482 8А класс 459 Не финишировал
39   Новописная Виктория 2006     ГБОУ школа №482 8А класс 458 Не финишировал
40   Ветрова Анастасия 2006     ГБОУ школа №482 8А класс 447 Не финишировал
41   21:05:05 Нелли 2003     ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на 595 Не финишировал
К списку групп