Индивидуальная тренировка 13.09.2020

Воронежская область 264 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 54 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 52 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 52 27:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 54 200.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 52 27:48 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 39 194.58
3   Харченко Александ 1983 3 / 52 28:22     СШОР 18 Харченко 380 190.39
4   Сафонов Александр 1998 4 / 52 28:33 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 37 189.04
5   Потылицын Иван 1990 5 / 52 29:06 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 55 184.98
6   Пигорев Дмитрий 1999 6 / 52 29:18 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 35 183.50
7   Фоменко Максим 1998 7 / 52 29:37     ВУНЦ ВВС ВВА 350 181.16
8   Фомичев Павел 2000 7 / 52 29:37 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 38 181.16
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 52 30:10 I     ВУНЦ ВВС ВВА 36 177.09
10   Никулин Денис 1983 10 / 52 31:48 МС     СШОР 18 Торнадо 67 165.02
11   Кудрин Артем 2002 11 / 52 32:04 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 34 163.05
12   Колодяжный Антон 1999 12 / 52 33:15     СШОР 18 Макейчик 390 154.31
13   Бурдейный Илья 2000 13 / 52 33:39 I     ВУНЦ ВВС ВВА 30 151.35
14   Дашевский Даниил 2002 14 / 52 34:01 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 31 148.65
15   Иконников Владислав 2001 15 / 52 35:12 I     ВУНЦ ВВС ВВА 32 139.90
16   Евгащин Ярослав 2003 16 / 52 36:35 I     СШОР 18 Смородино 66 129.68
17   Яньшин Владислав 2002 17 / 52 36:36 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 41 129.56
18   Щирский Иван 2005 18 / 52 36:44 I     СШОР 18 Харченко 43 128.57
19   Янишевский Владислав 1973 19 / 52 37:08     СШОР 18 Авдеев 60 125.62
20   Порецких Никита 2003 20 / 52 38:19 I     СШОР 18 Канищева 29 116.87
21   Попов Сергей 1995 21 / 52 39:11 МС     СШОР 18 Берёзовая ро 19 110.47
22   Гильд Василий 2000 22 / 52 39:19     Авиаторв 11 109.48
23   Стародубцев Дмитртй 1976 23 / 52 41:26     Лично-Стародубцев 15 93.84
24   Гуринов Илья 2005 24 / 52 41:28 I     СШОР 18 Канищева 27 93.60
25   Лаврентьев Николай 1967 25 / 52 41:31 МС     Углянец-РФ 2 93.23
26   Аминев Ефим 1988 26 / 52 42:05     СШОР 18 Торнадо 63 89.04
27   Панов Глеб 2004 27 / 52 43:13 I     СШОР 18 Канищева 28 80.67
28   Черников Иван 2004 28 / 52 43:36 I     СШОР 18 Олимп 49 77.83
29   Зонов Евгений 2002 29 / 52 43:53 КМС     СШОР 18 Канищева 44 75.74
30   Мочалов Николай 1996 29 / 52 43:53 МС     СШОР 18 Азимут 56 75.74
31   Ершов Дмитрий 2005 31 / 52 44:35 I     СШОР 18 Вильденберг 42 70.57
32   Зворыгин Егор 2004 32 / 52 45:17 I     СШОР 18 Олимп 46 65.39
33   Горбанев Александр 1999 33 / 52 47:32 I     Авиаторв 9 48.77
34   Бунегин Кирилл 2004 34 / 52 47:42 I     СШОР 18 Канищева 26 47.54
35   Лихачев Андрей 2002 35 / 52 48:04 КМС     СШОР 18 Олимп 48 44.83
36   Сорокин Вячеслав 2000 36 / 52 49:56     Авиаторв 22 31.03
37   Шаров Павел 2001 37 / 52 50:03     ВУНЦ ВВС ВВА 40 30.17
38   Ярошенко Дмитрий 1983 38 / 52 50:18     СШОР 18 Юго-Запад 16 28.33
39   Данилов Сергей 2005 39 / 52 51:03 I     СШОР 18 Астахова 51 22.78
40   Ксенадохов Максим 2006 39 / 52 51:03 I     СШОР 18 Астахова 53 22.78
41   Грибанов Александр 1959 41 / 52 51:44 КМС     СИНТЕЗ 20 17.73
42   Платонов Дмитрий 2000 42 / 52 53:03     Авиаторв 4 8.00
43   Гудков Максим 1999 43 / 52 53:40     ВУНЦ ВВС ВВА 356 3.45
44   Хритохин Владимир 1951 44 / 52 53:53 II     Лично-Хритохин 59 1.85
45   Гречкин Яков 2003 45 / 52 53:55 II     СШОР 18 Олимп 45 1.60
46   Винокуров Станислав 2004 46 / 52 54:34 II     СШОР 18 Торнадо 25
47   Говоров Никита 2000 47 / 52 56:19     Авиаторв 10
48   Спажакин Михаил 1992 48 / 52 57:30 I     СШОР 18 Олимп 50
49   Сушков Дмитрий 1983 49 / 52 1:06:49     Лично-Сушков 24
50   Жуковин Аексей 1983     Лично-Жуковин 61 Дисквалифицирован
51   Новокщенов Василий 1961     Мучкап-Шапкино-Любо 17 Дисквалифицирован
52   Джамил Иосиф 2005 I     СШОР 18 Торнадо 1 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 48 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Илья 2004 1 / 48 31:18 I     СШОР 18 Авдеев 73 100.00
2   Онуфриев Даниил 2006 2 / 48 31:53 I     СШОР 18 Смородино 114 98.14
3   Лисица Алексей 1975 3 / 48 32:39 II     Лисица 68 95.69
4   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 48 32:39     СШОР 18 Торнадо 118 95.69
5   Джамил Омар 2007 5 / 48 35:19     СШОР 18 Торнадо 69 87.17
6   Мироненко Владислав 2006 6 / 48 35:37 I     СШОР 18 Олимп 93 86.21
7   Ершов Роман 2007 7 / 48 37:08 I     СШОР 18 Вильденберг 85 81.36
8   Вильденберг Александр 2007 8 / 48 37:15 II     СШОР 18 Вильденберг 84 80.99
9   Истомин Павел 2004 9 / 48 37:19 I     СШОР 18 Канищева 80 80.78
10   Клевцов Андрей 2004 10 / 48 38:48 I     СШОР 18 Макейчик 104 76.04
11   Тимонин Владислав 2008 11 / 48 38:56     СШОР 18 Торнадо 117 75.61
12   Филонов Иван 2006 12 / 48 39:09     СШОР 18 Смородино 115 74.92
13   Бунегин Илья 2004 13 / 48 39:25 I     СШОР 18 Канищева 77 74.07
14   Сотников Дмитрий 2006 14 / 48 40:57 I     СШОР 18 Харченко 88 69.17
15   Дудкин Андрей 2004 15 / 48 41:10 I     СШОР 18 Канищева 78 68.48
16   Сорокин Павел 2007 16 / 48 43:11     СШОР 18 Макейчик 157 62.03
17   Кузичкин Вадим 2004 17 / 48 43:25 I     СШОР 18 Харченко 87 61.29
18   Солодков Антон 1979 18 / 48 43:50 III     СШОР 18 Олимп 95 59.96
19   Новиков Андрей 2005 19 / 48 44:43 I     СШОР 18 Авдеев 72 57.14
20   Зенин Даниил 2006 20 / 48 44:51 II     СШОР 18 Астахова 99 56.71
21   Андрианов Александр 2008 21 / 48 45:48     СШОР 18 Авдеев 71 53.67
22   Бобров Вадим 2005 22 / 48 46:22     СШОР 18 Торнадо 332 51.86
23   Баранов Александр 2006 23 / 48 46:55 I     СШОР 18 Юго-Запад 75 50.11
24   Доценко Даниил 2007 24 / 48 47:02     СШОР 18 Юго-Запад 351 49.73
25   Молотков Леонид 1959 25 / 48 47:10 КМС     СШОР 18 Олимп 94 49.31
26   Селиванов Дмитрий 2002 26 / 48 47:23     Лично-Селиванов 329 48.62
27   Зимников Даниил 2002 27 / 48 47:32     Лично-Зимников 328 48.14
28   Нагорный Максим 2009 28 / 48 47:37     СШОР 18 Торнадо 119 47.87
29   Стрыгин Егор 2005 29 / 48 48:34 I     СШОР 18 Торнадо 76 44.83
30   Марков Андрей 2006 30 / 48 49:29 I     СШОР 18 Смородино 112 41.91
31   Мямлин Михаил 2007 31 / 48 50:04     СШОР 18 Смородино 113 40.04
32   Кузнецов Дмитрий 1999 32 / 48 52:12 I     СШОР 18 Олимп 91 33.23
33   Гречкин Артем 2006 33 / 48 54:20 III     СШОР 18 Олимп 89 26.41
34   Солодков Леонид 2006 34 / 48 54:55     СШОР 18 Олимп 96 24.55
35   Фоменко Александр 2005 35 / 48 57:27 I     СШОР 18 Канищева 82 16.45
36   Коньков Степан 2006 36 / 48 57:58     СШОР 18 Астахова 100 14.80
37   Романов Дмитрий 2004 37 / 48 59:06 I     СШОР 18 Астахова 102 11.18
38   Зонов Тимофей 2007 38 / 48 59:13     СШОР 18 Канищева 79 10.81
39   Богданов Игорь 2005 39 / 48 1:00:24 I     СШОР 18 Смородино 111 7.03
40   Попов Матвей 2004 40 / 48 1:01:13 II     Углянец-РФ 70 4.42
41   Саввин Петр 2007 41 / 48 1:05:08     СШОР 18 Макейчик 381
42   Губин Виктор 1949 42 / 48 1:13:17     Лично-Хритохин 103
43   Штельмах Михаил 2006 43 / 48 1:14:54     СШОР 18 Олимп 97
44   Лисов Антон 2007 44 / 48 1:15:46     СШОР 18 Вильденберг 105
45   Рябошлык Арсений 2007 45 / 48 1:33:49     СШОР 18 Астахова 98
46   Лысенко Денис 2005 I     СШОР 18 Олимп 92 Дисквалифицирован
47   Черноусов Никита 2003     СШОР 18 Астахова 101 Дисквалифицирован
48   Шевченко Константин 2008     СШОР 18 Дон спорт 109 Дисквалифицирован
К списку групп
МС ( участников: 44 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1952 1 / 44 21:02 МС     ВГУИТ 122 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 44 22:33 I     СШОР 18 АТЛЕТ 155 92.79
3   Наумов Никита 2005 3 / 44 23:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 126 89.38
4   Хлуднев Кирилл 2006 4 / 44 30:14     СШОР 18 АТЛЕТ 127 56.26
5   Алябьев Алексей 2007 5 / 44 31:27     СШОР 18 Торнадо 341 50.48
6   Свирь Никита 2008 6 / 44 32:59     СШОР 18 АТЛЕТ 132 43.19
7   Богданов Виталий 2007 7 / 44 33:51 III     СШОР 18 АТЛЕТ 124 39.06
8   Торгашов Александр 2007 8 / 44 35:02 I     СШОР 18 Вильденберг 144 33.44
9   Хованский Владимир 2009 9 / 44 36:02     СШОР 18 Каскад 121 28.68
10   Шелковников Степан 2009 10 / 44 37:39     СШОР 18 АТЛЕТ 140 21.00
11   Копцев Данила 2007 11 / 44 38:02     СШОР 18 Тураев 160 19.18
12   Буриков Степан 2007 12 / 44 38:05     СШОР 18 Вильденберг 83 18.94
13   Коноплев Леонид 2009 13 / 44 39:35     СШОР 18 Вильденберг 86 11.81
14   Авдеев Михаил 2009 14 / 44 39:58     СШОР 18 Авдеев 129 9.98
15   Чеботарев Георгий 2007 15 / 44 42:11     СШОР 18 Олимп 340
16   Мироненко Константин 2009 16 / 44 42:52     СШОР 18 Олимп 150
17   Демиденков Даниил 2009 17 / 44 43:42     СШОР 18 Канищева 136
18   Саевский Виталий 2008 18 / 44 46:14     СШОР 18 АТЛЕТ 158
19   Демиденков Александр 2010 19 / 44 46:45     СШОР 18 Канищева 135
20   Стазаев Сергей 2009 20 / 44 47:56     СШОР 18 Торнадо 367
21   Петиков Иван 2008 21 / 44 48:36     СШОР 18 Олимп 151
22   Авдеев Кирилл 2009 22 / 44 48:51     СШОР 18 Канищева 139
23   Овчинников Алексей 2009 23 / 44 49:22     СШОР 18 Авдеев 130
24   Гусак Александр 2008 24 / 44 49:57     СШОР 18 Харченко 149
25   Спиридонов Артем 2007 25 / 44 50:48 III     СШОР 18 Юго-Запад 133
26   Сургутсков Евгений 1947 26 / 44 54:14 I     СШОР 18 Олимп 152
27   Курченков Кирилл 2009 27 / 44 57:10     СШОР 18 АТЛЕТ 125
28   Колодиев Леонид 2007 28 / 44 57:50     СШОР 18 Макейчик 154
29   Макеев Георгий 2007 29 / 44 57:58     СШОР 18 Макейчик 159
30   Прибытков Артем 2008 30 / 44 58:29     СШОР 18 Вильденберг 143
31   Горбунов Матвей 2006 31 / 44 58:56     СШОР 18 Макейчик 120
32   Чернышев Вячеслав 2009 32 / 44 59:43     СШОР 18 Авдеев 131
33   Шевченко Виктор 2008 33 / 44 1:00:24     СШОР 18 Тураев 164
34   Лосев Алексей 2009 34 / 44 1:01:38     СШОР 18 Вильденберг 142
35   Зонов Никита 2008 35 / 44 1:03:11     СШОР 18 Канищева 137
36   Махонин Макар 2010 36 / 44 1:06:10     СШОР 18 Макейчик 183
37   Назарьев Иван 2007 37 / 44 1:07:48     СШОР 18 Канищева 138
38   Бирюков Святослав 2009 38 / 44 1:14:16     СШОР 18 Тураев 165
39   Филонов Павел 2010 39 / 44 1:18:28     СШОР 18 Смородино 167
40   Панков Никита 2010 40 / 44 1:22:50     СШОР 18 Макейчик 383
41   Пошвин Артем 2010 41 / 44 1:24:57     СШОР 18 Смородино 47
42   Пошвин Артем 2010 41 / 44 1:24:57     СШОР 18 Смородино 166
43   Сушко Никита 2009     СШОР 18 Олимп 153 Дисквалифицирован
44   Васильев Александр 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 156 Дисквалифицирован
К списку групп
МD ( участников: 20 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасов Тимофей 2009 1 / 20 13:32     СШОР 18 Sirius Пи 169 100.00
2   Борщев Павел 2010 2 / 20 14:13     СШОР 18 АТЛЕТ 177 94.95
3   Саввин Александр 2012 3 / 20 17:51     СШОР 18 Макейчик 353 68.10
4   Пырков Константин 2010 4 / 20 19:11     СШОР 18 АТЛЕТ 176 58.25
5   Добрыдень Дима 2009 5 / 20 19:54     СШОР 18 АТЛЕТ 331 52.96
6   Кузнецов Егор 2008 6 / 20 20:32     СШОР 18 АТЛЕТ 181 48.28
7   Скляренко Арсений 2009 6 / 20 20:32     СШОР 18 Sirius Пи 170 48.28
8   Кравчук Даниил 2009 8 / 20 22:23     СШОР 18 АТЛЕТ 178 34.61
9   Евгащин Кирилл 2011 9 / 20 25:31     СШОР 18 Смородино 185 11.45
10   Соболев Владислав 2010 10 / 20 31:47     СШОР 18 Харченко 344
11   Кулак Даниил 2012 11 / 20 33:59     СШОР 18 Sirius Пи 173
12   Новиков Тимофей 2011 11 / 20 33:59     СШОР 18 Sirius Пи 186
13   Повеквечных Артем 2011 13 / 20 34:20     СШОР 18 Sirius Пи 172
14   Бурлаков Константин 2009 14 / 20 34:38     СШОР 18 Харченко 145
15   Егорушкин Даниил 2010 15 / 20 37:26     СШОР 18 Харченко 146
16   Бабали Эрвин 2009 16 / 20 40:27     СШОР 18 Харченко 342
17   Левашов Михаил 2011     СШОР 18 Sirius Пи 174 Дисквалифицирован
18   Митрофанов Александр 2009     СШОР 18 Тураев 184 Дисквалифицирован
19   Джабаров Умар 2010     СШОР 18 Sirius Пи 168 Дисквалифицирован
20   Буравлев Ярослав 2009     СШОР 18 Sirius Пи 171 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 13 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 13 38:53 МС     СШОР 18 Олимп 229 200.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 13 38:55 I     СШОР 18 Юго-Запад 191 199.83
3   Киселева Анна 2003 3 / 13 39:45 КМС     СШОР 18 Харченко 192 195.54
4   Иванова Юлия 2006 4 / 13 39:50 I     СШОР 18 АТЛЕТ 194 195.11
5   Божко Екатерина 2004 5 / 13 40:25 КМС     СШОР 18 Макейчик 237 192.11
6   Бунина Александра 2003 6 / 13 40:50 I     СШОР 18 Торнадо 188 189.97
7   Чикунова Алена 2005 7 / 13 54:16 I     СШОР 18 Торнадо 189 120.87
8   Полунина Ирина 1990 8 / 13 54:41 I     Лично-Полунины 187 118.73
9   Герина Вероника 2007 9 / 13 57:24     СШОР 18 Дон спорт 195 104.76
10   Салькова Дарья 2007 10 / 13 1:01:04     СШОР 18 Дон спорт 199 85.90
11   Калантарова Алина 2007 11 / 13 1:01:36 II     СШОР 18 Дон спорт 196 83.15
12   Соколова Ксения 2008     СШОР 18 Дон спорт 200 Дисквалифицирован
13   Каюкова Софья 2007     СШОР 18 Дон спорт 197 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 44 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 44 31:17 МС     СШОР 18 Берёзовая ро 74 100.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 44 34:19     СШОР 18 Харченко 224 90.30
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 44 34:46 МС     СШОР 18 Макейчик 243 88.87
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 44 36:05 I     СШОР 18 Харченко 226 84.66
5   Степанова Алиса 2007 5 / 44 36:07     СШОР 18 Макейчик 241 84.55
6   Кудинова Дарья 2007 6 / 44 38:16 I     СШОР 18 Авдеев 235 77.68
7   Лисица Светлана 1974 7 / 44 38:30 I     Лисица 201 76.93
8   Вильденберг Валерия 2007 8 / 44 39:14 I     СШОР 18 Вильденберг 222 74.59
9   Харченко Екатерина 1993 9 / 44 39:34 I     СШОР 18 Харченко 225 73.52
10   Душкина Ксения 2005 10 / 44 40:34 I     СШОР 18 Авдеев 208 70.32
11   Уварова Софья 2007 11 / 44 42:00 I     СШОР 18 Торнадо 203 65.74
12   Еремина Наталья 1999 12 / 44 42:20 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 207 64.68
13   Мансурова Элина 2006 13 / 44 44:04 I     СШОР 18 Канищева 218 59.14
14   Захарова Елена 1980 14 / 44 44:34     СШОР 18 Макейчик 247 57.54
15   Аминева Анастасия 2007 15 / 44 45:00     СШОР 18 Олимп 228 56.15
16   Тройных Татьяна 1979 16 / 44 45:01     СШОР 18 АТЛЕТ 234 56.10
17   Кривцова Валерия 2004 17 / 44 45:14 I     СШОР 18 Макейчик 240 55.41
18   Лозинская Юлия 1979 18 / 44 46:07     СШОР 18 Юго-Запад 227 52.58
19   Потапенко Елизавета 2006 18 / 44 46:07 I     СШОР 18 Торнадо 251 52.58
20   Лаврова Вероника 2007 20 / 44 46:38 I     СШОР 18 Торнадо 202 50.93
21   Мухина Ольга 2007 21 / 44 46:55     СШОР 18 Торнадо 255 50.03
22   Волкова Татьяна 1969 22 / 44 47:01     Непоседы 204 49.71
23   Клесова Виктория 2006 23 / 44 47:29 I     СШОР 18 Авдеев 209 48.22
24   Недоноскова Анна 2007 23 / 44 47:29 III     СШОР 18 Юго-Запад 214 48.22
25   Огаркова Ульяна 2007 23 / 44 47:29     СШОР 18 Юго-Запад 215 48.22
26   Померанцева Анна 2008 26 / 44 48:03     СШОР 18 Авдеев 210 46.40
27   Аминева Александра 2004 27 / 44 48:33 I     СШОР 18 Олимп 193 44.81
28   Патрина Надежда 1968 28 / 44 48:47     Непоседы 205 44.06
29   Черепанова Екатерина 2005 29 / 44 49:15 I     СШОР 18 Макейчик 242 42.57
30   Белоусова Елена 1979 30 / 44 52:10     СШОР 18 Юго-Запад 221 33.24
31   Белоусова Полина 2003 31 / 44 52:21 I     СШОР 18 Юго-Запад 220 32.66
32   Соболева Анастасия 2008 32 / 44 53:23     СШОР 18 Авдеев 211 29.36
33   Лопатина Татьяна 1954 33 / 44 55:11     СШОР 18 АТЛЕТ 257 23.60
34   Трофимова Мария 2006 34 / 44 56:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 216 18.65
35   Талтынова Виктория 2008 35 / 44 1:03:22     СШОР 18 Дон спорт 249
36   Щекунских Елизавета 2007 36 / 44 1:03:45     СШОР 18 Канищева 219
37   Молоткова Нина 1954 37 / 44 1:06:13 КМС     СШОР 18 Олимп 231
38   Кускова Дарья 2007 38 / 44 1:07:21     СШОР 18 Канищева 217
39   Еремина Елена 1976 39 / 44 1:19:11     СШОР 18 АТЛЕТ 206
40   Шаталина Татьяна 2006 40 / 44 1:21:30     СШОР 18 Тураев 246
41   Грибанова Вера 1964 41 / 44 1:31:29     СИНТЕЗ 212
42   Рябошлык Мария 2004 42 / 44 1:33:46     СШОР 18 Астахова 248
43   Котова Анна 2005 I     СШОР 18 Макейчик 239 Дисквалифицирован
44   Ильина Арина 2007     СШОР 18 Макейчик 238 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 22 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованская Мария 1980 1 / 22 28:24     СШОР 18 Каскад 254 100.00
2   Минина Александра 2007 2 / 22 33:13 I     СШОР 18 АТЛЕТ 258 83.04
3   Спажакина Дарья 1995 3 / 22 33:41 I     СШОР 18 Олимп 266 81.40
4   Рыжкова Дарья 2008 4 / 22 35:04     Рыжковы 269 76.53
5   Перепеченая Анна 2007 5 / 22 39:24     СШОР 18 Макейчик 273 61.27
6   Корчагина Алена 2009 6 / 22 41:43     СШОР 18 Торнадо 270 53.11
7   Фоменко Анастасия 2008 7 / 22 42:45     СШОР 18 Канищева 263 49.47
8   Белькова Дарья 2008 8 / 22 43:15     СШОР 18 Макейчик 276 47.71
9   Нестерова Александра 2008 9 / 22 48:50     СШОР 18 Канищева 264 28.05
10   Ряскина Виктория 2009 10 / 22 49:20     СШОР 18 Авдеев 260 26.29
11   Шишлова Алиса 2009 11 / 22 52:11     СШОР 18 Авдеев 261 16.26
12   Репина Мария 2008 12 / 22 53:55     СШОР 18 Авдеев 259 10.15
13   Снегирева Елизавета 2009 13 / 22 54:18     СШОР 18 Торнадо 271 8.80
14   Лисица Дарья 2008 14 / 22 56:27     Лисица 252 1.23
15   Иванова Полина 2009 15 / 22 1:07:27     СШОР 18 Вильденберг 265
16   Бударина Алиса 2009 16 / 22 1:07:47     СШОР 18 Вильденберг 141
17   Каракулина Алла 1956 17 / 22 1:14:20     Лично-Каракулина 256
18   Косыгина Вероника 2010 18 / 22 1:18:36     СШОР 18 Смородино 368
19   Попова Маргарита 2010 19 / 22 1:20:52     Углянец-РФ 253
20   Донскова Яролика 2009 20 / 22 1:21:38     СШОР 18 Торнадо 272
21   Печерских Виктория 2008 21 / 22 1:33:27     СШОР 18 Тураев 279
22   Журова Арина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 262 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖD ( участников: 16 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копылова Полина 2008 1 / 16 14:31     СШОР 18 АТЛЕТ 286 100.00
2   Кузнецова Анастасия 2005 2 / 16 16:08 II     СШОР 18 АТЛЕТ 182 88.86
3   Божко Алина 2009 3 / 16 16:45     СШОР 18 АТЛЕТ 292 84.62
4   Криуля Валерия 2011 4 / 16 19:00     СШОР 18 АТЛЕТ 355 69.12
5   Красикова Карина 2006 5 / 16 21:19     СШОР 18 АТЛЕТ 293 53.16
6   Кравчук Дарья 2005 6 / 16 21:21     СШОР 18 АТЛЕТ 287 52.93
7   Старцева Ирина 2009 7 / 16 27:43     СШОР 18 АТЛЕТ 288 9.07
8   Рыжкова Вера 2011 8 / 16 30:09     Рыжковы 268
9   Бородина Кира 2011 9 / 16 32:44     СШОР 18 Авдеев 289
10   Бирюк Мария 2008 10 / 16 33:48     СШОР 18 Sirius Пи 282
11   Аксенова Татьяна 2012 11 / 16 33:56     СШОР 18 Sirius Пи 283
12   Веселяшкина Лилия 2011 12 / 16 33:59     СШОР 18 Sirius Пи 294
13   Семенова Полина 2012 13 / 16 34:13     СШОР 18 Sirius Пи 280
14   Скляренко Софья 2012 14 / 16 34:17     СШОР 18 Sirius Пи 281
15   Яблоновская Евгения 2009 15 / 16 35:24     СШОР 18 Sirius Пи 284
16   Беликова Катя 2013 16 / 16 41:38     СШОР 18 Берёзовая ро 366
К списку групп
Новички ( участников: 6 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Свиридов Ярослав 2011 1 / 6 25:12     СШОР 18 Макейчик 305 100.00
2   Зеленский Анатолий 2009 2 / 6 25:16     СШОР 18 Макейчик 309 99.74
3   Котляров Владислав 2010 3 / 6 26:20     СШОР 18 Макейчик 295 95.50
4   Георгиев Георгий 2012 4 / 6 27:52     СШОР 18 Тураев 312 89.42
5   Митрофанова София 2013 5 / 6 27:59     СШОР 18 Тураев 301 88.96
6   Поваляев Иван 2013 6 / 6 28:06     СШОР 18 Тураев 313 88.49
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.