Индивидуальная тренировка 13.09.2020

Воронежская область 264 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 52 27:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 54 200.00
2   Потылицын Иван 1990 5 / 52 29:06 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 55 184.98
К списку групп
МС ( участников: 9 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 2 / 44 22:33 I     СШОР 18 АТЛЕТ 155 92.79
2   Наумов Никита 2005 3 / 44 23:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 126 89.38
3   Хлуднев Кирилл 2006 4 / 44 30:14     СШОР 18 АТЛЕТ 127 56.26
4   Свирь Никита 2008 6 / 44 32:59     СШОР 18 АТЛЕТ 132 43.19
5   Богданов Виталий 2007 7 / 44 33:51 III     СШОР 18 АТЛЕТ 124 39.06
6   Шелковников Степан 2009 10 / 44 37:39     СШОР 18 АТЛЕТ 140 21.00
7   Саевский Виталий 2008 18 / 44 46:14     СШОР 18 АТЛЕТ 158
8   Курченков Кирилл 2009 27 / 44 57:10     СШОР 18 АТЛЕТ 125
9   Васильев Александр 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 156 Дисквалифицирован
К списку групп
МD ( участников: 5 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 2 / 20 14:13     СШОР 18 АТЛЕТ 177 94.95
2   Пырков Константин 2010 4 / 20 19:11     СШОР 18 АТЛЕТ 176 58.25
3   Добрыдень Дима 2009 5 / 20 19:54     СШОР 18 АТЛЕТ 331 52.96
4   Кузнецов Егор 2008 6 / 20 20:32     СШОР 18 АТЛЕТ 181 48.28
5   Кравчук Даниил 2009 8 / 20 22:23     СШОР 18 АТЛЕТ 178 34.61
К списку групп
ЖА ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 4 / 13 39:50 I     СШОР 18 АТЛЕТ 194 195.11
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 12 / 44 42:20 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 207 64.68
2   Тройных Татьяна 1979 16 / 44 45:01     СШОР 18 АТЛЕТ 234 56.10
3   Лопатина Татьяна 1954 33 / 44 55:11     СШОР 18 АТЛЕТ 257 23.60
4   Еремина Елена 1976 39 / 44 1:19:11     СШОР 18 АТЛЕТ 206
К списку групп
ЖС ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 2 / 22 33:13 I     СШОР 18 АТЛЕТ 258 83.04
К списку групп
ЖD ( участников: 7 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копылова Полина 2008 1 / 16 14:31     СШОР 18 АТЛЕТ 286 100.00
2   Кузнецова Анастасия 2005 2 / 16 16:08 II     СШОР 18 АТЛЕТ 182 88.86
3   Божко Алина 2009 3 / 16 16:45     СШОР 18 АТЛЕТ 292 84.62
4   Криуля Валерия 2011 4 / 16 19:00     СШОР 18 АТЛЕТ 355 69.12
5   Красикова Карина 2006 5 / 16 21:19     СШОР 18 АТЛЕТ 293 53.16
6   Кравчук Дарья 2005 6 / 16 21:21     СШОР 18 АТЛЕТ 287 52.93
7   Старцева Ирина 2009 7 / 16 27:43     СШОР 18 АТЛЕТ 288 9.07
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.