IX Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Орлиный кубок», Кросс — спринт — общий старт. Квалификация, пос. Сосновка 14.05.2022

Кросс — спринт — общий старт. квалификация Новосибирская область 142 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 7 этапов.
Поделиться

ФиналМ ( участников: 8 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Семен 1985 1 / 8 4:09,5 МС     O-RENSA 75 100.00
2   Демин Александр 2004 2 / 8 4:10,1 КМС     ДЮСШ ТЭИС 42 99.76
3   Удалкин Никита 1995 3 / 8 4:46,3 КМС     Or-Ly 11 85.25
4   Новиков Евгений 1978 4 / 8 5:00 МС     O-RENSA 41 79.76
5   Ананьев Сергей 2003 5 / 8 5:04,6 I     НГТУ 69 77.92
6   Анищенко Роман 1986 6 / 8 9:58,9 I     O-RENSA 56
7   Выржиковский Петр 1986 7 / 8 25:42,9 I     ЯБегу-Ориент 60
8   Стародубцев Данил 2001 8 / 8 1:08:13,5     НВВКУ 37
К списку групп
ФиналЖ ( участников: 8 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егитова Ирина 1995 1 / 8 5:11,2 МС     Новосибирск 120 100.00
2   Архипова Кира 1986 2 / 8 5:18,3 МС     Or-Ly 111 97.72
3   Лопаткина Алена 1982 3 / 8 5:25 МС     Кольцово 107 95.57
4   Батальцева Наталия 1993 4 / 8 5:39,2 МС     O-RENSA 116 91.00
5   Болотина Людмила 1991 5 / 8 6:15,5 КМС     Айхал! 146 79.34
6   Лопаткина Евгения 2008 6 / 8 6:20     Кольцово 145 77.89
7   Ефимова Каролина 2003 7 / 8 11:27,7 III     ТСО Панда 126
8   Хачкова Татьяна 1977 8 / 8 47:08,7     Новосибирск 142
К списку групп
Полуф1М ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Удалкин Никита 1995 1 / 8 6:27,6 КМС     Or-Ly 11 60.00
2   Анищенко Роман 1986 2 / 8 6:39,2 I     O-RENSA 56 58.20
3   Демин Александр 2004 3 / 8 6:41,5 КМС     ДЮСШ ТЭИС 42 57.85
4   Назаров Байрам 1993 4 / 8 6:58,2     Новосибирск 30 55.26
5   Лисица Вадим 1980 5 / 8 7:01 I     Новосибирская обл 25 54.83
6   Толстов Андрей 1985 6 / 8 7:08,5 МС     НГУ 24 53.67
7   Рыбаченко Роман 1984 7 / 8 7:15,7 КМС     Or-Ly 5 52.55
8   Шалыгин Антон 1986 8 / 8 7:21,2 II     Новосибирск 10 51.70
К списку групп
Полуф2М ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ананьев Сергей 2003 1 / 8 6:15,4 I     НГТУ 69 60.00
2   Кузьмин Семен 1985 2 / 8 6:37,9 МС     O-RENSA 75 56.40
3   Новиков Евгений 1978 3 / 8 6:45,4 МС     O-RENSA 41 55.21
4   Выржиковский Петр 1986 4 / 8 6:48,7 I     ЯБегу-Ориент 60 54.68
5   Стародубцев Данил 2001 5 / 8 6:52,5     НВВКУ 37 54.07
6   Калашников Добромир 2007 6 / 8 6:53,8     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 98 53.86
7   Гальвас Артем 1988 7 / 8 8:35,4 КМС     Новосибирск 57 37.62
8   Гальвас Егор 1989 8 / 8 21:22 КМС     Новосибирск 76
К списку групп
Полуф1Ж ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотина Людмила 1991 1 / 8 8:19 КМС     Айхал! 146 60.00
2   Лопаткина Алена 1982 2 / 8 8:27,5 МС     Кольцово 107 58.98
3   Ефимова Каролина 2003 3 / 8 8:37,2 III     ТСО Панда 126 57.81
4   Зима Александра 1992 4 / 8 11:19,4 I     Новосибирск 138 38.31
5   Карелов Захар 2011 5 / 8 11:52,3     Сосновка 153 34.35
6   Демина Ольга 1976 6 / 8 12:05,9     Новосибирск 149 32.72
7   Панченко Савелий 2013 7 / 8 14:07,5     ГУФСИН КОРСАР 119 18.10
8   Савина Надежда 1980 8 / 8 17:18,2     ФКУ ОО НПБСТИН 161
К списку групп
Полуф2Ж ( участников: 8 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егитова Ирина 1995 1 / 8 8:24,5 МС     Новосибирск 120 60.00
2   Батальцева Наталия 1993 2 / 8 8:27,7 МС     O-RENSA 116 59.62
3   Архипова Кира 1986 3 / 8 8:56,6 МС     Or-Ly 111 56.18
4   Лопаткина Евгения 2008 4 / 8 9:05,6     Кольцово 145 55.11
5   Хачкова Татьяна 1977 5 / 8 10:19,2     Новосибирск 142 46.36
6   Маерова Анна 1964 6 / 8 11:03,9 III     Советский район 115 41.04
7   Дурновцев Марк 2013 7 / 8 13:47,7     Айхал! 110 21.56
8   Белозерова Валерия 2007 8 / 8 21:12     ТСЦ Панда 141
К списку групп
ФиналБМ ( участников: 61 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудов Семен 2001 1 / 61 7:17,8     Новосибирск 17 100.00
2   Ефимов Виктор 1979 2 / 61 7:55,3 III     ТСО Панда 27 91.43
3   Конча Роман 1973 3 / 61 8:17,1 I     Динамо 58 86.46
4   Анисимов Евгений 1984 4 / 61 9:05,5 I     Новосибирск 72 75.40
5   Романов Дмитрий 2003 5 / 61 9:16,2 I     НГТУ 32 72.96
6   Мартемьянычев Евген 1956 6 / 61 9:40,7 КМС     Новосибирск 82 67.36
7   Деев Сергей 1957 7 / 61 9:43,3 КМС     Or-Ly 85 66.77
8   Новиченко Виктор 1962 8 / 61 9:47,3 I     СКА-ветеран 22 65.85
9   Сергеев Василий 1996 9 / 61 9:57,9     ФКУ УК 62 63.43
10   Панченко Иван 1984 10 / 61 10:03,7     ГУФСИН КОРСАР 95 62.11
11   Верещагин Никита 1993 11 / 61 10:25     ГУФСИН КОРСАР 96 57.24
12   Зеленков Вадим 2005 12 / 61 10:32,7     Новосибирск 21 55.48
13   Маликов Леонид 2011 13 / 61 10:50,2     ДЮСШ ТЭИС 73 51.48
14   Степанов Виктор 1947 14 / 61 10:52,8 МС     Новосибирск 33 50.89
15   Евдокимов Евгений 1994 15 / 61 11:36,3     ГУФСИН ИК-12 46 40.95
16   Квасов Константин 2003 16 / 61 12:06,4 I     НВВКУ 13 34.08
17   Тутынин Кирилл 2000 17 / 61 12:33,9     ГУФСИН ИК-14 90 27.80
18   Басов Василий 1991 18 / 61 12:34 III     Барнаул 66 27.78
19   Сакулин Даниил 2003 19 / 61 12:44,3     НВВКУ 28 25.42
20   Гальвас Олег 1966 20 / 61 12:45,9 МС     Восточно-Казахст. об 20 25.06
21   Могильцов Максим 2005 21 / 61 12:47,7     Новосибирск 26 24.65
22   Михалев Денис 1997 22 / 61 12:57,9     ГУФСИН ИК-8 61 22.32
23   Кочергин Матвей 2003 23 / 61 13:32,6 III     НГТУ 38 14.39
24   Бальде Александр 1997 24 / 61 13:45,3     ФКУ СИЗО-3 89 11.49
25   Березиков Сергей 1999 25 / 61 13:47,4 I     НВВКУ 44 11.01
26   Бурмак Руслан 1989 26 / 61 14:02,8     ФКУ СИЗО-2 93 7.49
27   Шмыков Кирилл 2002 27 / 61 14:15,2     НВВКУ 68 4.66
28   Коновалов Александр 1995 28 / 61 14:43,3     Новосибирск 19
29   Горностаев Иван 1994 29 / 61 14:55,1     ГУФСИН СИЗО-1 1
30   Волобоуев Павел 1984 30 / 61 15:11,5     KaRaBiN 97
31   Бахарев Евгений 1998 31 / 61 16:27,5     Россия 77
32   Ласуков Виктор 1998 32 / 61 16:58,7     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 40
33   Рыжов Тимофей 2012 33 / 61 17:36,7     ДЮСШ ТЭИС 81
34   Шарафутдинов Булат 1947 34 / 61 17:40,5 I     Калининский район 84
35   Филин Максим 1997 35 / 61 17:47,2     ГУФСИН ИК-8 36
36   Струцкий Леонид 1997 36 / 61 17:47,3     ФКУ УК 14
37   Апчелеев Шамшитдин 1989 37 / 61 17:50,1     ФКУ СИЗО-2 94
38   Сенников Данил 2007 38 / 61 18:22,1     Новосибирск 6
39   Толочко Александр 1994 39 / 61 18:48,8     ФКУ УК 64
40   Фирсов Денис 1994 40 / 61 18:59,4     ФКУ ОО НПБСТИН 39
41   Лагутин Александр 1999 41 / 61 19:21,4     ГУФСИН ИК-2 52
42   Архипов Артем 2013 42 / 61 19:46,3     Or-Ly 18
43   Макаров Александр 1978 43 / 61 20:15,5     ФКУ ОО НПБСТИН 29
44   Гришин Антон 1991 44 / 61 20:17,9     ФКУ ОО НПБСТИН 49
45   Рыжов Илья 1985 45 / 61 20:58,3     Новосибирск 7
46   Шульга Александр 1996 46 / 61 21:02,4     ГУФСИН ИК-15 4
47   Лампель Анатолий 1984 47 / 61 21:15,6     ГУФСИН ИК-15 3
48   Горпенюк Степан 1988 48 / 61 22:22,9     ГУФСИН СИЗО-1 2
49   Бикбов Федор 2011 49 / 61 25:15,4     ДЮСШ «ТЭИС» 43
50   Пачин Кирилл 1992 50 / 61 28:01,1     ГУФСИН ИК-12 16
51   Самойлов Артем 2003 51 / 61 28:31,1     НВВКУ 80
52   Габдулхаков Алексей 1999 52 / 61 29:30,3     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 79
53   Рассохин Тарас 1982 53 / 61 31:42,4     ГУФСИН ИК-8 23
54   Беляев Артем 2002 54 / 61 41:01,2     ГУФСИН ИК-14 91
55   Скобелев Василий 2000 55 / 61 42:57,9     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 54
56   Сметанников Максим 1996 56 / 61 43:22,7     ГУФСИН ИК-2 47
57   Шалыгин Вова 2014 57 / 61 46:48,3     Новосибирск 78
58   Шалыгин Петр 2014 58 / 61 49:19,6     Новосибирск 74
59   Верченко Игорь 2014 59 / 61 50:05     Новосибирск 70
60   Харламов Константин 2001 60 / 61 50:34,3     ФКУ СИЗО-3 87
61   Гасанов Гасым 2000 61 / 61 56:36,7     ГУФСИН ИК-13 92
К списку групп
ФиналБЖ ( участников: 26 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Катерина 2003 1 / 26 8:25,5 III     ТСО Панда 136 100.00
2   Стародубцева Анаста 2005 2 / 26 8:31,8 I     Новосибирск 140 98.75
3   Верченко Аксинья 2009 3 / 26 12:53,6     Новосибирск 118 46.96
4   Маликов Андрей 2016 4 / 26 13:21,6     ДЮСШ ТЭИС 143 41.42
5   Хачкова Мария 2011 5 / 26 13:32,9     Новосибирск 131 39.19
6   Рыжов Кирилл 2016 6 / 26 13:48     ДЮСШ ТЭИС 125 36.20
7   Судакова Анна 2015 7 / 26 14:09,1     Or-Ly 123 32.03
8   Ефимова Валерия 2011 8 / 26 14:49     ТСО Панда 154 24.13
9   Бельская Галина 1962 9 / 26 15:01,5 III     Новосибирск 147 21.66
10   Каргина Алена 2010 10 / 26 15:07,6     Сосновка 103 20.45
11   Зикирина Ольга 1983 11 / 26 15:40,1 III     Новосибирск 162 14.03
12   Каргина Анна 2008 12 / 26 16:06,7     Сосновка 104 8.76
13   Бортникова Елизавет 2010 13 / 26 17:08     Новосибирск 152
14   Соколова Октябрина 1952 14 / 26 17:32     Or-Ly 127
15   Болотина Галина 1958 15 / 26 18:32,6 КМС     Айхал! 129
16   Русинов Егор 2013 16 / 26 18:42,4     ТСЦ Панда 148
17   Костина Олеся 1995 17 / 26 19:10,5     ГУФСИН ИК-14 106
18   Исакова Татьяна 1991 18 / 26 19:19,9     ГУФСИН ИК-14 105
19   Короткова Екатерина 1992 19 / 26 19:48,6     ФКУ ОО НПБСТИН 117
20   Лебешева Екатерина 1983 20 / 26 21:39,8     Новосибирск 157
21   Савельева Татьяна 1962 21 / 26 26:43     Пчёлки 133
22   Выржиковская Елизав 2011 22 / 26 29:03,8     ЯБегу-Ориент 134
23   Белоусова Татьяна 1962 23 / 26 31:28,2     Пчёлки 159
24   Хабибуллина Алия 1995 24 / 26 40:36,2     ГУФСИН ИК-9 151
25   Панченко Светлана 1957 25 / 26 49:22,4     Пчёлки 144
26   Лебешева Василиса 2008 26 / 26 51:51,9     Новосибирск 135
К списку групп
Квал М ( участников: 86 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Удалкин Никита 1995 1 / 86 6:05,1 КМС     Or-Ly 11 100.00
2   Кузьмин Семен 1985 2 / 86 6:19,7 МС     O-RENSA 75 96.00
3   Новиков Евгений 1978 3 / 86 6:41,5 МС     O-RENSA 41 90.03
4   Демин Александр 2004 4 / 86 6:45,4 КМС     ДЮСШ ТЭИС 42 88.96
5   Толстов Андрей 1985 5 / 86 6:53,4 МС     НГУ 24 86.77
6   Выржиковский Петр 1986 6 / 86 7:08,8 I     ЯБегу-Ориент 60 82.55
7   Ананьев Сергей 2003 7 / 86 7:43 I     НГТУ 69 73.19
8   Рыбаченко Роман 1984 8 / 86 7:45,8 КМС     Or-Ly 5 72.42
9   Анищенко Роман 1986 9 / 86 7:52,4 I     O-RENSA 56 70.61
10   Стародубцев Данил 2001 10 / 86 8:15,7     НВВКУ 37 64.23
11   Калашников Добромир 2007 11 / 86 8:18,9     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 98 63.35
12   Лисица Вадим 1980 12 / 86 8:21,3 I     Новосибирская обл 25 62.70
13   Шалыгин Антон 1986 13 / 86 8:26,6 II     Новосибирск 10 61.24
14   Гальвас Егор 1989 14 / 86 8:31 КМС     Новосибирск 76 60.04
15   Гальвас Артем 1988 15 / 86 8:56,5 КМС     Новосибирск 57 53.05
16   Назаров Байрам 1993 16 / 86 8:59,3     Новосибирск 30 52.29
17   Конча Роман 1973 17 / 86 9:06,4 I     Динамо 58 50.34
18   Мартемьянычев Евген 1956 18 / 86 9:07,1 КМС     Новосибирск 82 50.15
19   Анисимов Евгений 1984 19 / 86 9:41,1 I     Новосибирск 72 40.84
20   Гальвас Олег 1966 20 / 86 9:47 МС     Восточно-Казахст. об 20 39.22
21   Кочергин Матвей 2003 21 / 86 9:54,7 III     НГТУ 38 37.11
22   Панченко Иван 1984 22 / 86 10:13,8     ГУФСИН КОРСАР 95 31.88
23   Верещагин Никита 1993 23 / 86 10:26,3     ГУФСИН КОРСАР 96 28.46
24   Ефимов Виктор 1979 24 / 86 10:43,7 III     ТСО Панда 27 23.69
25   Самойлов Артем 2003 25 / 86 10:48,2     НВВКУ 80 22.46
26   Квасов Константин 2003 26 / 86 10:52,8 I     НВВКУ 13 21.20
27   Маликов Леонид 2011 27 / 86 11:06,2     ДЮСШ ТЭИС 73 17.53
28   Романов Дмитрий 2003 28 / 86 11:18,1 I     НГТУ 32 14.27
29   Сенников Данил 2007 29 / 86 11:21,8     Новосибирск 6 13.26
30   Новиченко Виктор 1962 30 / 86 11:37,8 I     СКА-ветеран 22 8.87
31   Шмыков Кирилл 2002 31 / 86 12:00,8     НВВКУ 68 2.57
32   Могильцов Максим 2005 32 / 86 12:26,5     Новосибирск 26
33   Басов Василий 1991 33 / 86 12:27,8 III     Барнаул 66
34   Рудов Семен 2001 34 / 86 12:40,5     Новосибирск 17
35   Толстихин Александр 1990 35 / 86 13:05,8     ГУФСИН Новосиб. ВК 45
36   Деев Сергей 1957 36 / 86 13:37 КМС     Or-Ly 85
37   Зеленков Вадим 2005 37 / 86 13:38,8     Новосибирск 21
38   Евдокимов Евгений 1994 38 / 86 13:50,2     ГУФСИН ИК-12 46
39   Степанов Виктор 1947 39 / 86 14:23,7 МС     Новосибирск 33
40   Бальде Александр 1997 40 / 86 14:27,7     ФКУ СИЗО-3 89
41   Харламов Константин 2001 41 / 86 14:32,6     ФКУ СИЗО-3 87
42   Бурмак Руслан 1989 42 / 86 14:40,2     ФКУ СИЗО-2 93
43   Ласуков Виктор 1998 43 / 86 15:14,4     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 40
44   Беляев Артем 2002 44 / 86 15:19,4     ГУФСИН ИК-14 91
45   Горностаев Иван 1994 45 / 86 15:32,8     ГУФСИН СИЗО-1 1
46   Муратов Михаил 1990 46 / 86 15:38,7     ГУФСИН ИК-18 48
47   Коновалов Александр 1995 47 / 86 16:07,4     Новосибирск 19
48   Белимов Сергей 1995 48 / 86 16:12,3     ГУФСИН Новосиб. ВК 8
49   Тутынин Кирилл 2000 49 / 86 16:21,4     ГУФСИН ИК-14 90
50   Скобелев Василий 2000 50 / 86 16:36,9     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 54
51   Апчелеев Шамшитдин 1989 51 / 86 16:48,9     ФКУ СИЗО-2 94
52   Архипов Артем 2013 52 / 86 17:02,1     Or-Ly 18
53   Толочко Александр 1994 53 / 86 17:24,2     ФКУ УК 64
54   Гришин Антон 1991 54 / 86 17:32,8     ФКУ ОО НПБСТИН 49
55   Шульга Александр 1996 55 / 86 18:19,5     ГУФСИН ИК-15 4
56   Сакулин Даниил 2003 56 / 86 18:22,7     НВВКУ 28
57   Рыжов Илья 1985 57 / 86 18:35,9     Новосибирск 7
58   Войнов Дмитрий 1999 58 / 86 18:38,1     ГУФСИН ИК-18 99
59   Березиков Сергей 1999 59 / 86 18:50,9 I     НВВКУ 44
60   Пачин Кирилл 1992 60 / 86 19:50,5     ГУФСИН ИК-12 16
61   Фирсов Денис 1994 61 / 86 20:01,8     ФКУ ОО НПБСТИН 39
62   Лампель Анатолий 1984 62 / 86 20:07,5     ГУФСИН ИК-15 3
63   Струцкий Леонид 1997 63 / 86 20:24,3     ФКУ УК 14
64   Шарафутдинов Булат 1947 64 / 86 21:10,1 I     Калининский район 84
65   Макаров Александр 1978 65 / 86 22:31,6     ФКУ ОО НПБСТИН 29
66   Горпенюк Степан 1988 66 / 86 23:44,5     ГУФСИН СИЗО-1 2
67   Шалыгин Вова 2014 67 / 86 24:38,9     Новосибирск 78
68   Сухоруков Вячеслав 1996 68 / 86 25:21,5     ФКУ УИИ Ленинский 88
69   Кушкумбаев Сергей 1988 69 / 86 25:28,8     Новосибирский МФ УИИ 86
70   Шалыгин Петр 2014 70 / 86 25:52,7     Новосибирск 74
71   Вилисов Андрей 1949 71 / 86 27:16,3 КМС     Ирбис 63
72   Рассохин Тарас 1982 72 / 86 28:16,3     ГУФСИН ИК-8 23
73   Кильдяев Сергей 2010 73 / 86 28:30,5     Сосновка 199
74   Рыжов Тимофей 2012 74 / 86 28:38,6     ДЮСШ ТЭИС 81
75   Сметанников Максим 1996 75 / 86 28:40,4     ГУФСИН ИК-2 47
76   Бахарев Евгений 1998 76 / 86 29:20,3     Россия 77
77   Волобоуев Павел 1984 77 / 86 30:56,9     KaRaBiN 97
78   Филин Максим 1997 78 / 86 30:57,6     ГУФСИН ИК-8 36
79   Габдулхаков Алексей 1999 79 / 86 34:25     ФКУ КП-22 ГУ ФСИН 79
80   Лагутин Александр 1999 80 / 86 36:49,9     ГУФСИН ИК-2 52
81   Бикбов Федор 2011 81 / 86 38:21,9     ДЮСШ «ТЭИС» 43
82   Шмелев Владимир 1998 82 / 86 38:35,6     ГУФСИН ИК-9 50
83   Сергеев Василий 1996 83 / 86 39:51,9     ФКУ УК 62
84   Верченко Игорь 2014 84 / 86 42:04,9     Новосибирск 70
85   Михалев Денис 1997 85 / 86 44:01,6     ГУФСИН ИК-8 61
86   Гасанов Гасым 2000 86 / 86 1:04:51,2     ГУФСИН ИК-13 92
К списку групп
Квал Ж ( участников: 56 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотина Людмила 1991 1 / 56 6:52,4 КМС     Айхал! 146 100.00
2   Батальцева Наталия 1993 2 / 56 6:55,6 МС     O-RENSA 116 99.22
3   Архипова Кира 1986 3 / 56 7:12,3 МС     Or-Ly 111 95.17
4   Ефимова Каролина 2003 4 / 56 8:22,4 III     ТСО Панда 126 78.18
5   Лопаткина Алена 1982 5 / 56 8:37,8 МС     Кольцово 107 74.44
6   Лопаткина Евгения 2008 6 / 56 8:51,5     Кольцово 145 71.12
7   Егитова Ирина 1995 7 / 56 9:12,6 МС     Новосибирск 120 66.00
8   Демина Ольга 1976 8 / 56 9:34,7     Новосибирск 149 60.65
9   Панченко Савелий 2013 9 / 56 9:59,9     ГУФСИН КОРСАР 119 54.53
10   Хачкова Татьяна 1977 10 / 56 10:06     Новосибирск 142 53.06
11   Белозерова Валерия 2007 11 / 56 10:23,3     ТСЦ Панда 141 48.86
12   Зима Александра 1992 12 / 56 10:39,5 I     Новосибирск 138 44.93
13   Карелов Захар 2011 13 / 56 10:52,9     Сосновка 153 41.68
14   Дурновцев Марк 2013 14 / 56 10:56,5     Айхал! 110 40.81
15   Маерова Анна 1964 15 / 56 11:18,9 III     Советский район 115 35.38
16   Савина Надежда 1980 16 / 56 11:48,6     ФКУ ОО НПБСТИН 161 28.18
17   Стародубцева Анаста 2005 17 / 56 11:49,1 I     Новосибирск 140 28.06
18   Хачкова Мария 2011 18 / 56 12:04     Новосибирск 131 24.44
19   Рыжов Кирилл 2016 19 / 56 12:16,8     ДЮСШ ТЭИС 125 21.34
20   Костина Олеся 1995 20 / 56 13:50,4     ГУФСИН ИК-14 106
21   Бельская Галина 1962 21 / 56 13:51,6 III     Новосибирск 147
22   Маликов Андрей 2016 22 / 56 14:08,2     ДЮСШ ТЭИС 143
23   Исакова Татьяна 1991 23 / 56 14:10,1     ГУФСИН ИК-14 105
24   Ефимова Валерия 2011 24 / 56 14:17,8     ТСО Панда 154
25   Судакова Анна 2015 25 / 56 14:49,7     Or-Ly 123
26   Лебешева Екатерина 1983 26 / 56 15:04,4     Новосибирск 157
27   Зикирина Ольга 1983 27 / 56 15:12,3 III     Новосибирск 162
28   Болотина Галина 1958 28 / 56 15:52,3 КМС     Айхал! 129
29   Ефимова Катерина 2003 29 / 56 17:05,5 III     ТСО Панда 136
30   Каргина Алена 2010 30 / 56 17:09,5     Сосновка 103
31   Соколова Октябрина 1952 31 / 56 17:35     Or-Ly 127
32   Болтовская Светлана 2006 32 / 56 18:01,5     ГУФСИН ИК-3 108
33   Панченко Светлана 1957 33 / 56 18:26,4     Пчёлки 144
34   Верченко Аксинья 2009 34 / 56 18:30,3     Новосибирск 118
35   Небесный Егор 2007 35 / 56 18:30,4     Новосибирская обл 114
36   Выржиковская Елизав 2011 36 / 56 18:39,3     ЯБегу-Ориент 134
37   Лебешева Василиса 2008 37 / 56 19:00,3     Новосибирск 135
38   Шалыгина Варвара 2016 38 / 56 19:32,5     Советский район 102
39   Верещагин Владислав 2018 39 / 56 19:42,8     ГУФСИН КОРСАР 101
40   Небесная Дарья 2014 40 / 56 20:38,9     Новосибирская обл 121
41   Князева Екатерина 2014 41 / 56 20:54,1     Пчёлки 109
42   Ерунин Роберт 2015 42 / 56 21:05,9     Сосновка 212
43   Князев Платон 2018 43 / 56 21:08,5     Сосновка 112
44   Каргина Анна 2008 44 / 56 22:19,9     Сосновка 104
45   Белоусова Татьяна 1962 45 / 56 23:44,9     Пчёлки 159
46   Матвиенко Полина 2014 46 / 56 24:28,1     Новосибирский р-н 113
47   Русинов Егор 2013 47 / 56 24:40,8     ТСЦ Панда 148
48   Короткова Екатерина 1992 48 / 56 24:55,2     ФКУ ОО НПБСТИН 117
49   Савельева Татьяна 1962 49 / 56 25:00,7     Пчёлки 133
50   Бортникова Елизавет 2010 50 / 56 29:10,1     Новосибирск 152
51   Ерунина Ирена 2014 51 / 56 29:14,2     Пчёлки 209
52   Судакова Мария 2018 52 / 56 33:09,8     Or-Ly 132
53   Литвиных Михаил 2014 53 / 56 33:44,2     Сосновка 164
54   Назаров Степан 2014 54 / 56 35:58,2     Сосновка 163
55   Хабибуллина Алия 1995 55 / 56 37:38     ГУФСИН ИК-9 151
56   Бронников Павел 1980 56 / 56 45:41,6     Сосновка 137
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.