Тренировочное мероприятие. Кросс-классика (пролог1) 01.05.2021

Кросс Волгоградская область 205 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МВ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гринин Владимир 1991 1 / 13 59:36 МС     34_Волжанин 122 100.00
2   Васильев Виктор 1993 2 / 13 1:02:33 КМС     34_Волжанин 119 95.05
3   Маятский Кирилл 1989 3 / 13 1:08:24 I     34_Волжанин 117 85.23
4   Иванов Георгий 1985 4 / 13 1:09:39 I     30_Форпост 121 83.14
5   Ольховик Александр 1997 5 / 13 1:10:00 МС     64_СШОР №3 Универсал 116 82.55
6   Шаповалов Михаил 1987 6 / 13 1:13:50 МС     34_Динамо 115 76.12
7   Трещев Антон 1982 7 / 13 1:15:23     34_КСО БИЗОНЫ 110 73.52
8   Тимаков Артем 1987 8 / 13 1:19:59 КМС     61_КоВаль и Вагон 109 65.80
9   Юдин Давид 1993 9 / 13 1:39:02     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 112 33.84
10   Астахов Павел 1975 10 / 13 1:58:14     34_Берёзка 118 1.62
11   Котломин Виталий 1972 11 / 13 2:25:39     34_Зенит 111
12   Бондаренко Сергей 1990     64_Саратов 120 Не финишировал
13   Гладун Алексей 1989 КМС     30_Астрахань 108 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 12 1:06:18 КМС     34_КСО БИЗОНЫ 203 100.00
2   Абраменко Светлана 1979 2 / 12 1:12:13 КМС     34_СПАРТАК 212 91.08
3   Терехова Валентина 1983 3 / 12 1:14:37 МС     61_КоВаль и Вагон 202 87.46
4   Толкачева Валентина 1995 4 / 12 1:17:58 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 206 82.40
5   Герасимова Анна 1992 5 / 12 1:21:10 I     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 211 77.58
6   Чурекова Валентина 1990 6 / 12 1:23:50 I     34_КСО БИЗОНЫ 208 73.55
7   Иргискина Екатерина 1998 7 / 12 1:24:44 КМС     64_СШОР №3 Универсал 205 72.20
8   Баймухамбетова Анна 1992 8 / 12 1:37:36 I     30_ДЕЛЬТА 210 52.79
9   Боева Анна 1986 9 / 12 1:45:31 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 204 40.85
10   Бузина Маринэль 1976 10 / 12 1:56:30 II     61_Ростов-на-Дону 209 24.28
11   Алексеева Анастасия 2001 11 / 12 1:58:50 III     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 207 20.76
12   Харитонова Виктория 1983 КМС     34_Волжанин 201 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дышлер Максим 2012 1 / 8 5:26     34_КСО БИЗОНЫ 321 90.00
2   Пронин Леонид 2012 2 / 8 6:59     34_МБУ СШ 17 Меридиан 316 64.33
3   Ермоленков Марк 2012 3 / 8 7:51     34_КСО БИЗОНЫ 317 49.97
4   Кленин Матвей 2013 4 / 8 7:58     34_КСО БИЗОНЫ 315 48.04
5   Литвинов Роман 2011 5 / 8 9:38     34_СПАРТАК 320 20.43
6   Дроздов Максим 2012 6 / 8 9:50     34_Русинка 322 17.12
7   Ветюков Алексей 2012 7 / 8 13:13     34_КСО БИЗОНЫ 323
8   Панфилов Алексей 2012 8 / 8 26:22     34_СПАРТАК 314
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Диана 2011 1 / 12 4:54     34_СПАРТАК 306 90.00
2   Трещева Ольга 2011 2 / 12 6:15     34_КСО БИЗОНЫ 303 65.20
3   Кочеткова Кристина 2011 3 / 12 6:18     30_ДЕЛЬТА 312 64.29
4   Ястребова Светлана 2012 4 / 12 6:26     34_КСО БИЗОНЫ 305 61.84
5   Кинжигалиева Карина 2011 5 / 12 7:07     34_СПАРТАК 302 49.29
6   Шатилова Арина 2011 6 / 12 7:17     34_МБУ СШ 17 Меридиан 304 46.22
7   Макарова Ульяна 2011 7 / 12 7:22     34_СПАРТАК 308 44.69
8   Шарыгина Виктория 2011 8 / 12 7:50     34_КСО БИЗОНЫ 309 36.12
9   Солошенко Диана 2012 9 / 12 8:27     34_КСО БИЗОНЫ 301 24.80
10   Игнатьева Анастасия 2011 10 / 12 9:02     34_МБУ СШ 17 Меридиан 310 14.08
11   Токарева Екатерина 2011 11 / 12 9:49     34_КСО БИЗОНЫ 307
12   Дайнеко Валерия 2012 12 / 12 10:22     34_КСО БИЗОНЫ 313
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перепелицин Александр 2009 1 / 14 15:17     34_СПАРТАК 422 100.00
2   Пашнин Никита 2009 2 / 14 17:26     34_МБУ СШ 17 Меридиан 423 85.93
3   Карабутов Ярослав 2009 3 / 14 18:22     34_МБУ СШ 17 Меридиан 419 79.83
4   Дерюжкин Александр 2009 4 / 14 22:05     34_КСО БИЗОНЫ 428 55.51
5   Амангалиев Маулет 2009 5 / 14 22:41     30_Форпост 416 51.58
6   Соболев Андрей 2009 6 / 14 22:58     34_СПАРТАК 418 49.73
7   Батенев Артемий 2009 7 / 14 23:58     34_КСО БИЗОНЫ 426 43.18
8   Шульга Данила 2009 8 / 14 26:10     34_Камышинский р-н 421 28.79
9   Дроздов Евгений 2009 9 / 14 27:16     34_Русинка 420 21.59
10   Куксов Кирилл 2010 10 / 14 28:21     34_КСО БИЗОНЫ 424 14.50
11   Фадеев Мирослав 2009 11 / 14 29:55     34_КСО БИЗОНЫ 412 4.25
12   Ветюков Илья 2009 12 / 14 31:51     34_КСО БИЗОНЫ 413
13   Туркадзе Габриел 2009 13 / 14 32:14     34_МБУ СШ 17 Меридиан 415
14   Кузнецов Даниил 2009 14 / 14 33:18     34_Камышинский р-н 414
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абраменкова Мария 2010 1 / 11 18:03     34_СПАРТАК 410 100.00
2   Трещева Вера 2009 2 / 11 20:15     34_КСО БИЗОНЫ 429 87.81
3   Зюзина Мария 2010 3 / 11 21:15     34_МБУ СШ 17 Меридиан 407 82.27
4   Кондратьева София 2009 4 / 11 23:15     34_СПАРТАК 404 71.19
5   Туркадзе Марта 2010 5 / 11 25:14     34_МБУ СШ 17 Меридиан 403 60.20
6   Мякшева Вероника 2009 6 / 11 29:45     34_Зенит 411 35.18
7   Кожевникова Виктория 2010 7 / 11 32:56     34_МБУ СШ 17 Меридиан 409 17.54
8   Халанская Анастасия 2009 8 / 11 34:07     34_МБУ СШ 17 Адреналин 408 10.99
9   Захарова Виктория 2009 9 / 11 34:40     34_СПАРТАК 406 7.94
10   Шевченко Ольга 2009 10 / 11 35:30     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 405 3.32
11   Пелихова Ульяна 2009 11 / 11 40:03     34_СПАРТАК 401
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стекольников Алексей 2008 1 / 13 25:29     34_Русинка 513 120.00
2   Кудряшов Кирилл 2007 2 / 13 25:41     34_Русинка 508 119.06
3   Павлов Тихон 2007 3 / 13 26:18 III     34_КСО БИЗОНЫ 522 116.15
4   Краснокутский Александр 2007 4 / 13 26:40     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 521 114.43
5   Борисенко Богдан 2008 5 / 13 27:45     34_Русинка 511 109.33
6   Шмаль Иван 2007 6 / 13 28:10     34_СПАРТАК 510 107.36
7   Черноусов Сергей 2007 7 / 13 32:52     34_СПАРТАК 515 85.23
8   Зобков Иван 2008 8 / 13 35:01     34_Нехаевская ДЮСШ 517 75.11
9   Генералов Сергей 2008 9 / 13 39:05     34_МБУ СШ 17 Меридиан 520 55.96
10   Дружинин Даниил 2008 10 / 13 43:51     30_ДЕЛЬТА 507 33.51
11   Наконечный Дмитрий 2007 11 / 13 1:01:25     34_Волгоград 518
12   Мазур Степан 2007 12 / 13 1:08:10     34_Зенит 509
13   Волчок Владислав 2006 38:21     34_Русинка 516 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панфилова Анастасия 2008 1 / 11 24:45     34_СПАРТАК 925 120.00
2   Белич Софья 2007 2 / 11 25:06 III     34_МБУ СШ 17 Меридиан 929 118.30
3   Ткаченко Варвара 2007 3 / 11 25:35     34_СПАРТАК 930 115.96
4   Кинжигалиева Алина 2007 4 / 11 28:34     34_СПАРТАК 927 101.49
5   Байрамова Виктория 2008 5 / 11 31:15     34_МБУ СШ 17 Адреналин 923 88.48
6   Каргашинская Полина 2007 6 / 11 34:12     34_МБУ СШ 17 Адреналин 920 74.18
7   Харитонова Лиза 2008 7 / 11 34:18     34_Волжанин 928 73.70
8   Колокольникова Антонина 2008 8 / 11 37:31     34_МБУ СШ 17 Меридиан 918 58.10
9   Гусева Ангелина 2007 9 / 11 38:02     34_Зенит 926 55.60
10   Чурзина Светлана 2008 10 / 11 50:45     34_МБУ СШ 17 Драйв 921
11   Спирина Ксения 2006 27:55     34_Русинка 924 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Истомин Иван 2006 1 / 16 44:33 I     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 632 150.00
2   Богданов Максим 2005 2 / 16 45:50     34_СПАРТАК 636 145.68
3   Бочаров Александр 2006 3 / 16 46:36 I     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 630 143.10
4   Починок Андрей 2006 4 / 16 47:46 II     34_Русинка 629 139.17
5   Зобков Егор 2005 5 / 16 50:27 II     34_Нехаевская ДЮСШ 637 130.13
6   Тюмкин Роман 2006 6 / 16 51:42     34_КСО БИЗОНЫ 625 125.93
7   Романов Степан 2006 7 / 16 56:35 I     34_МБУ СШ 17 Меридиан 623 109.48
8   Самарцев Роман 2005 8 / 16 58:36     34_СПАРТАК 621 102.69
9   Аристов Олег 2006 9 / 16 58:51     34_Волжанин 626 101.85
10   Тамбовцев Евгений 2006 10 / 16 1:00:05     34_МБУ СШ 17 Адреналин 624 97.70
11   Кравцов Александр 2005 11 / 16 1:21:20 III     34_МБУ СШ 17 Адреналин 638 26.15
12   Круковский Ярослав 2006 12 / 16 1:21:33 III     34_Русинка 631 25.42
13   Беляев Антон 2006 13 / 16 1:21:40 III     34_КСО БИЗОНЫ 622 25.03
14   Силантьев Андрей 2006 14 / 16 1:25:39     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 627 11.62
15   Сачков Евгений 2005 15 / 16 1:34:09 III     34_Русинка 633
16   Папикян Григор 2005 II     34_Зенит 634 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Екатерина 2005 1 / 7 28:58 I     34_Русинка 523 150.00
2   Беспалова Карина 2006 2 / 7 30:11 II     34_Русинка 525 143.70
3   Грибанова Таисия 2005 3 / 7 30:37 II     34_МБУ СШ 17 Адреналин 528 141.46
4   Гладилина Ксения 2006 4 / 7 32:33 II     34_Русинка 527 131.44
5   Лымарь Мария 2006 5 / 7 36:41     34_Зенит 524 110.04
6   Кленина Галина 2005 6 / 7 39:12     34_КСО БИЗОНЫ 529 97.01
7   Цыбанова Анастасия 1986 42:49     34_Нехаевская ДЮСШ 526 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурик Владимир 2004 1 / 6 59:49 I     34_СПАРТАК 106 180.00
2   Струначев Александр 2004 2 / 6 1:04:24 I     34_СПАРТАК 102 166.21
3   Чехранов Антон 2003 3 / 6 1:15:16 КМС     34_Нехаевская ДЮСШ 105 133.51
4   Шевченко Вадим 2004 4 / 6 1:16:34 I     34_МБУ СШ 17 Адреналин 103 129.60
5   Арутюнян Альберт 2004 5 / 6 1:36:30     34_СПАРТАК 104 69.61
6   Чернышов Олег 2003 6 / 6 1:58:53 III     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 101 2.26
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайнулина Алина 2004 1 / 4 41:27 КМС     34_СПАРТАК 617 180.00
2   Штанько Дарья 2004 2 / 4 54:08 I     34_СПАРТАК 620 124.92
3   Шестакова Елизавета 2004 3 / 4 1:08:28 III     34_КСО БИЗОНЫ 619 62.68
4   Сергина Анжела 2003 4 / 4 1:20:25 I     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 639 10.78
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кленин Алексей 1977 1 / 10 54:07     34_КСО БИЗОНЫ 126 150.00
2   Наконечный Андрей 1979 2 / 10 55:56     34_Волгоград 124 144.96
3   Соломеннов Сергей 1981 3 / 10 56:49 КМС     34_Сарепта 125 142.52
4   Пашкевич Роман 1984 4 / 10 58:05 I     34_Волжанин 133 139.01
5   Боев Алексей 1983 5 / 10 1:00:16 КМС     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 130 132.95
6   Никулин Василий 1983 6 / 10 1:02:53 КМС     34_Волжанин 131 125.70
7   Харитонов Алексей 1983 7 / 10 1:03:46 I     34_Волжанин 127 123.25
8   Прядко Владимир 1980 8 / 10 1:08:02 II     34_КСО БИЗОНЫ 129 111.43
9   Краснощеков Артем 1979 9 / 10 1:27:59 КМС     34_КСО БИЗОНЫ 132 56.13
10   Арутюнян Арсен 1979     34_СПАРТАК 128 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеева Ирина 1976 1 / 8 51:20     34_Волжский 824 150.00
2   Озерова Светлана 1969 2 / 8 53:44     61_Ростовская обл 831 142.99
3   Баранова Анна 1984 3 / 8 1:01:21 I     30_Форпост 823 120.73
4   Караваева Наталия 1975 4 / 8 1:03:44 I     34_Волжский 830 113.77
5   Тарасова Юлия 1972 5 / 8 1:06:47     34_Зенит 827 104.85
6   Коваленко Валерия 1978 6 / 8 1:10:19     34_КСО БИЗОНЫ 825 94.53
7   Трещева Олеся 1985 7 / 8 1:14:50     34_КСО БИЗОНЫ 829 81.33
8   Власюк Марина 1976 8 / 8 1:15:06     34_Волжский 826 80.55
К списку групп
М45 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Починок Евгений 1971 1 / 17 42:57 II     34_КСО БИЗОНЫ 805 100.00
2   Беляев Сергей 1971 2 / 17 42:59     34_Волжанин 810 99.92
3   Озеров Валерий 1967 3 / 17 43:38 I     61_Ростовская обл 814 98.41
4   Шестаков Дмитрий 1970 4 / 17 44:12     34_Химики 817 97.09
5   Корнеев Владимир 1975 5 / 17 46:42     34_Волжский 807 91.27
6   Тимаков Виктор 1965 6 / 17 47:23     61_Ростов Спарта 816 89.68
7   Павлов Александр 1956 7 / 17 47:42     34_КСО БИЗОНЫ 811 88.94
8   Кирьянов Дмитрий 1970 8 / 17 50:20     34_Химики 818 82.81
9   Маковеев Игорь 1973 9 / 17 53:40 II     34_КСО БИЗОНЫ 809 75.05
10   Ладыгин Виталий 1971 10 / 17 53:42 II     34_КСО БИЗОНЫ 815 74.97
11   Березин Андрей 1973 11 / 17 53:51     34_Берёзка 808 74.62
12   Волгин Олег 1967 12 / 17 56:23     34_ВВ 34 819 68.72
13   Кнауб Эдуард 1970 13 / 17 57:31     34_ВВ 34 806 66.08
14   Коваленко Аркадий 1964 14 / 17 1:01:30     34_КСО БИЗОНЫ 802 56.81
15   Батурин Геннадий 1975 15 / 17 1:04:31     34_МБУ СШ 17 Адреналин 812 49.79
16   Караваев Сергей 1973 16 / 17 1:07:11 II     34_Волжский 803 43.58
17   Шевченко Николай 1978 1:37:26     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 804 Вне конкурса
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Терешина Татьяна 1973 1 / 3 24:27     34_Волжский 938 100.00
2   Попова Татьяна 1970 2 / 3 27:41     34_ВВ 34 937 86.78
3   Горбачева Оксана 1973 3 / 3 47:37     34_ВВ 34 934 5.25
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Василий 1962 1 / 4 18:54     34_Нехаевская ДЮСШ 933 80.00
2   Шахматов Юрий 1965 2 / 4 22:09 II     61_Ростов-на-Дону 932 66.24
3   Коржов Александр 1961 3 / 4 23:41     34_ВВ 34 939 59.75
4   Несютин Сергей 1963 4 / 4 33:58     30_Форпост 931 16.23
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 4 19:17     61_Ростов Спарта 715 80.00
2   Луцковская Ольга 1966 2 / 4 31:59     34_ВВ 34 718 27.31
3   Несютина Ольга 1964 3 / 4 39:37     30_Форпост 714
4   Сайгина Марина 1960 4 / 4 48:41     34_Русинка 716
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеннов Евгений 1956 1 / 7 18:46 КМС     34_Сарепта 706 60.00
2   Давидюк Виталий 1952 2 / 7 19:44     34_ВВ 34 707 56.91
3   Кудинов Василий 1949 3 / 7 23:19     34_МБУ СШ 17 Волгоориент 703 45.45
4   Савушкин Валентин 1954 4 / 7 24:53     34_ВВ 34 701 40.44
5   Солдаткин Степан 1955 5 / 7 25:37     64_ВС 705 38.10
6   Сысоев Владимир 1948 6 / 7 30:51     34_Сарепта 704 21.37
7   Симонов Владимир 1938 7 / 7 45:00     34_Сарепта 702
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеннова Валентина 1950 1 / 5 27:33 I     34_Сарепта 721 60.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 5 28:09 МС     34_ВВ 34 724 58.69
3   Солдаткина Ольга 1955 3 / 5 30:55     64_ВС 720 52.67
4   Костина Людмила 1955 4 / 5 45:09     30_Форпост 725 21.67
5   Дружинина Евгения 1949 5 / 5 54:18     34_Камышинский р-н 722 1.74
К списку групп
ОРЕN ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Денис 2007 1 / 20 23:00     34_КСО БИЗОНЫ 1020 100.00
2   Серегин Денис 2004 2 / 20 25:06     34_Волжский Батькова 1012 90.87
3   Батькова Ирина 1986 3 / 20 26:31     34_Волжский Батькова 1021 84.71
4   Солонин Сергей 2008 4 / 20 26:56     34_Русинка 1017 82.90
5   Кулькина Анастасия 2004 5 / 20 29:14     34_Волжский Батькова 1018 72.90
6   Пашков Кирилл 2005 6 / 20 35:02     34_Волжский Батькова 1003 47.68
7   Абдулинова Виктория 2009 7 / 20 37:23     34_СПАРТАК 1008 37.46
8   Сафронова Ирина 2008 8 / 20 38:28     34_СПАРТАК 1011 32.75
9   Емцев Никита 2004 9 / 20 40:05     34_Волжский Батькова 1007 25.72
10   Соловьева Алиса 2004 10 / 20 42:09     34_Волжский Батькова 1014 16.74
11   Пименов Сергей 2004 11 / 20 43:01     34_Волжский Батькова 1005 12.97
12   Кочнева Станислава 2008 12 / 20 43:03     34_Волжский Батькова 1004 12.83
13   Назадворова Ирина 1969 13 / 20 44:30     34_КСО БИЗОНЫ 1016 6.52
14   Смоленцева София 2005 14 / 20 45:04     34_Волжский Батькова 1002 4.06
15   Сильченко Марина 2005 15 / 20 47:56     34_Волжский Батькова 1001
16   Соломеннов Иван 2014 16 / 20 1:49:09     34_Сарепта 1015
17   Кондратенко Иван 2004     34_Волжский Батькова 1010 Не финишировал
18   Житписов Аслан 2004     34_Волжский Батькова 1009 Не финишировал
19   Боев Всеволод 2013     34_МБУ СШ 17 ЭКСТРИМ 1019 Не финишировал
20   Логинов Данил 2007     34_Волжский Батькова 1013 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.