X этап кубка г. о. Тольятти по классическому спортивному ориентированию бегом, Тольяттинский марафон, пос. Зеленовка 23.10.2011

Марафон Московская область 114 16 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 59 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Земцова Татьяна 2000 1 / 10 34:11     Саксор Пронина 3077 100.00
2   Фролова Надежда 2000 2 / 10 34:17     Саксор Пронина 3080 99.71
3   Маркова Анна 2003 3 / 10 46:20     ДЮСШ №14 - Бильдин 188 64.46
4   Дюжакина Анна 1999     ДЮСШ №14 - Бильдин 3024 Не финишировал
5   Купцова Виктория 2000     ДЮСШ №14 - Бильдин 3029 Не финишировал
6   Купцова Софья 1999     ДЮСШ №14 - Бильдин 3030 Не финишировал
7   Свистунова Софья 1999     ДЮСШ №14 - Бильдин 3039 Не финишировал
8   Шарова Елизавета 1999     ДЮСШ №14 - Бильдин 3043 Не финишировал
9   Васильева Анастасия 2000     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3049 Не финишировал
10   Пронина Мария 2000     Саксор Пронина 7035 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Южик Екатерина 1996 1:23:08 II     ДЮСШ №14 - Бильдин 3045 Вне конкурса
2   Торина Александра 1995 1:24:24 III     ДЮСШ №14 - Бильдин 3040 Вне конкурса
3   Кулагина Наталья 1997     Жигулевск 3073 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 2 1:20:55 I     Саксор-ЮД 3087 150.00
2   Канищева Наталья 2:19:39 III     Самара Заря 3108 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осьмакова Анастасия 1996 1 / 2 2:11:10 I     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3058 180.00
2   Костина Анна 1994 2 / 2 2:11:18 I     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3054 179.82
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенкова Вероника 1977 1 / 4 1:10:48 МС     Тольятти Склад №2 3157 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 4 1:29:12 КМС     ДЮСШ №14 - Бильдин 3023 148.02
3   Шойхет Екатерина 1990 3 / 4 1:30:28 КМС     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3070 144.44
4   Балахонкина Елена 1977 4 / 4 1:36:31 МС     Самара 3091 127.35
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Марина 1970 1 / 5 1:26:56 КМС     Саксор Пронина 7130 150.00
2   Дворянская Наталья 1969 2 / 5 1:27:02 I     Самара 3094 149.83
3   Мирошничеко Юля 1972 3 / 5 1:27:51     Санита Самара 3137 148.42
4   Свистунова Наталья 1971     ДЮСШ №14 - Бильдин 3036 Не финишировал
5   Фокеева Ирина     Самара 3104 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 6 1:32:23 КМС     Тольятти ВАЗ 3010 100.00
2   Платошина Надежда 1962 2 / 6 1:44:57 II     Тольятти ВАЗ 3149 86.40
3   Ходакова Татьяна 3 / 6 2:20:38 I     Самара Сатурн 3126 47.77
4   Левина Светлана 1962     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3056 Не финишировал
5   Сивцова Ирина 1967     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3063 Не финишировал
6   Фадеева Ольга 1963     Жигулевск 3197 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Елена 1953 1 / 9 44:35 КМС     Тольятти ВАЗ 3150 80.00
2   Суходонова Елена 1956 2 / 9 47:43     Лично 3161 74.38
3   Шкелева Светлана 1948 3 / 9 52:24 II     Тольятти ВАЗ 3155 65.97
4   Сальникова Валентина 1952 4 / 9 52:25 II     Тольятти ВАЗ 3153 65.94
5   Сынтина Маргарита 5 / 9 54:02 II     Самара Сатурн 3124 63.04
6   Жулева Флория 1941 6 / 9 56:45 I     Тольятти ВАЗ 3141 58.17
7   Жирова Любовь 1954 7 / 9 1:00:10 II     Тольятти ВАЗ 3037 52.04
8   Смирнова Татьяна 1951 8 / 9 1:33:02     Лично 3160
9   Моисеева Ирина 1964 44:57     Самара Заря 3195 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левин Алексей 1999 1 / 10 30:32 III     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3055 100.00
2   Марков Анатолий 1999 2 / 10 30:35     ДЮСШ №14 - Бильдин 3032 99.84
3   Каюков Илья 2000 3 / 10 30:40     Саксор Пронина 3078 99.56
4   Чертков Богдан 1999 4 / 10 30:41 III     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3066 99.51
5   Балахонкин Ярослав 2004 5 / 10 46:01     Самара 3089 49.29
6   Орлов Павел 1999 6 / 10 49:24     ДЮСШ №14 - Бильдин 3035 38.21
7   Сивцов Данил 2001 7 / 10 49:29     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3062 37.94
8   Куранов Андрей     ДЮСШ №14 - Бильдин 17 Не финишировал
9   Купцов Максим 2001     ДЮСШ №14 - Бильдин 3028 Не финишировал
10   Фирстов Григорий 2001     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3065 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чупров Денис 1999 1 / 9 1:05:09 III     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3067 120.00
2   Коновалов Никита 1997 2 / 9 1:05:14 III     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3053 119.85
3   Романеев Александр 1998 3 / 9 1:05:20 III     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3061 119.66
4   Попов Владимир 1998 4 / 9 1:40:29     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3060 54.92
5   Веревочкин Дмитрий 1998     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3051 Не финишировал
6   Попов Михаил 1998     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3059 Не финишировал
7   Захарченко Дмитрий 1997     Жигулевск 3071 Не финишировал
8   Попов Владислав 1997     Жигулевск 3072 Не финишировал
9   Тарасов Дмитрий 1997     Жигулевск 3074 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошниченко Кирилл 1996 1 / 2 57:18 I     Самара Саксор-Пахомо 3118 150.00
2   Сундквист Ян 1996 2 / 2 1:27:00 II     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3064 72.25
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенков Алексей 1984 1 / 12 1:20:29 МС     Тольятти Склад №2 3111 200.00
2   Гусейнов Роман 1989 2 / 12 1:20:38 МС     Тольятти Склад №2 3156 199.63
3   Давыдов Алексей 3 / 12 1:26:34 МС     Самара 3093 184.88
4   Гвоздев Павел 4 / 12 1:26:46     Самара 190 184.39
5   Храмов Дмитрий 5 / 12 1:26:52     Самара 3105 184.14
6   Моисеев Дмитрий 1975 6 / 12 1:28:19 МС     Самара Сокол 3129 180.53
7   Сорокоумов Павел 1987 7 / 12 1:28:41 КМС     Самара Калинка 3116 179.62
8   Лысиков Артем 1979 8 / 12 1:42:18 II     Самара Сокол 3127 145.79
9   Птичкин Антон 1993 9 / 12 2:07:48 I     Саксор-Птичкин 3084 82.42
10   Терентьев Александр 1987 10 / 12 2:32:37 I     Самара Саксор Пахомо 3162 20.75
11   Горелов Андрей 1991 11 / 12 2:37:04 I     Самара Калинка 3113 9.69
12   Какаров Глеб 1977     Самара ЮД 3132 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власов Тимофей 1972 1 / 14 1:28:20     ДЮСШ №14 - Бильдин 3021 150.00
2   Дворянский Владимир 1970 2 / 14 1:30:35 МС     Самара 3022 146.18
3   Козырев Павел 1976 3 / 14 1:32:21 I     Самара Сатурн 3120 143.18
4   Антропов Александр 1968 4 / 14 1:42:14 КМС     Самара ЮД 3131 126.40
5   Быков Дмитрий 1975 5 / 14 1:46:07 КМС     Самара 3092 119.80
6   Каськов А 1966 6 / 14 1:51:06     Санита Самара 3136 111.34
7   Каськов Сергей 1971 7 / 14 1:51:12 КМС     Самара ЮД 3133 111.17
8   Базов Александр 1972 8 / 14 1:51:14 II     Самара Сатурн 3119 111.11
9   Исмагилов Рамазан 1953 9 / 14 2:08:03 КМС     Тольятти ВАЗ 3143 82.56
10   Канищев Дмитрий 1968 10 / 14 2:32:59 КМС     Самара Заря 3107 40.22
11   Куранов Андрей     Тольятти 182 Не финишировал
12   Балахонкин Михаил 1975 КМС     Самара 3088 Не финишировал
13   Силантьев Алексей     Тольятти 3181 Не финишировал
14   Купцов Алексей     Тольятти 3183 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Вадим 1962 1 / 13 1:22:54 КМС     Саксор-Птичкин 7237 100.00
2   Жуков Александр 1958 2 / 13 1:23:02     ДЮСШ №14 - Бильдин 3025 99.84
3   Лукьянчиков Виктор 1958 3 / 13 1:28:54 МС     Самара Заря 3110 92.76
4   Жиров Владимир 1954 4 / 13 1:28:57 КМС     Тольятти ВАЗ 3001 92.70
5   Тимереев Виктор 1958 5 / 13 1:29:09 МС     Самара Заря 3112 92.46
6   Рыбаков Виктор 1956 6 / 13 1:32:44 КМС     Саксор-Птичкин 1 88.14
7   Буянов Александр 1957 7 / 13 1:41:03 II     Саксор-Птичкин 3081 78.11
8   Тюкалов Андрей 1965 8 / 13 1:42:42 I     Самара ЮД 3135 76.12
9   Агафодоров Андрей 1964 9 / 13 1:49:22 КМС     Самара Заря 3106 68.07
10   Сынтин Сергей 10 / 13 1:53:37 I     Самара Сатурн 3123 62.95
11   Чупров Сергей 1966 11 / 13 2:17:44 I     ДЮСШ №14 - Лысенкова 3069 33.86
12   Фокеев Михаил 1:35:28     Самара 3103 Вне конкурса
13   Мурзин Алексей     Самара ЮД 3134 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартьянов Александр 1949 1 / 8 1:18:17 КМС     Самара Сатурн 3121 80.00
2   Семенов Борис 1939 2 / 8 1:20:17 МС     Самара Сатурн 3122 77.96
3   Федоров Александр 1948 3 / 8 1:27:13 КМС     Самара Сатурн 3125 70.87
4   Смирнов Николай 1949 4 / 8 1:28:35 II     Тольятти ВАЗ 3154 69.47
5   Пронин Александр 1951 5 / 8 1:41:01     Самара Саксор 3117 56.77
6   Сальников Андрей 1950 6 / 8 1:41:19 II     Тольятти ВАЗ 3152 56.46
7   Агафонов Владимир 1947     СБР 3076 Не финишировал
8   Зайкин Игорь 1950 КМС     Тольятти ВАЗ 3142 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Иван 1941 1 / 6 57:48 I     Тольятти ВАЗ 3148 60.00
2   Рублев Александр 1942 2 / 6 1:13:34 I     Саксор-Птичкин 3086 43.63
3   Козлов Николай 1939 3 / 6 1:13:59 I     Тольятти ВАЗ 3144 43.20
4   Торопо Лев 1936     Самара 3194 Не финишировал
5   Штритер Герман 1931 I     Тольятти ВАЗ 3003 Не финишировал
6   Горнушкин Валерий 1940 II     Тольятти ВАЗ 3140 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.