МК-2017, Лыткарино 22.04.2017

Московская область 2184 59 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

Ж09 ( участников: 34 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2008 1 / 34 18:01     Лыткарино-Стас 1582 90.00
2   Коломнина Алена 2008 2 / 34 18:49     мск 'О'Лень 3797 86.00
3   Грибанова Елизавета 2009 3 / 34 24:43     О-Фрязино 2989 56.53
4   Карчевская Нина 2009 4 / 34 24:51     Малахит-Ориента 2784 55.86
5   Кириллова Александра 2009 5 / 34 26:57     Ориента-СКРУМ 3488 45.37
6   Матюшкова Варвара 2008 6 / 34 27:55     Лыткарино-Стас 1584 40.55
7   Шалдышева Дарья 2008 7 / 34 28:00     мск 'О'Лень 3820 40.13
8   Козлова Анна 2008 8 / 34 32:53     Ориента-СКРУМ 3489 15.74
9   Щербакова Алена 2008 9 / 34 37:05     Ориента-Кунцево 3420
10   Богданова Анна 2008 10 / 34 37:15     Ориента-Весна 3207
11   Пархут Олеся 2009 11 / 34 40:15     Ярославль 2149
12   Архипова Олеся 2008 12 / 34 40:55     Ориента-STAR 3181
13   Ровнягина Ульяна 2009 13 / 34 40:59     мск 'О'Лень 3808
14   Жеребцова Анна 2008 14 / 34 42:13     Ориента-Весна 3213
15   Сидорова Мария 2008 15 / 34 42:15     Лыткарино-Глухова 1521
16   Петрова Ирина 2008 16 / 34 42:18     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2603
17   Котова Мария 2009 17 / 34 43:08     ДЮКСО 1052
18   Степанова Мария 2008 18 / 34 43:16     Азимут-Мытищи 1248
19   Тихомирова Ольга 2008 19 / 34 46:19     Азимут-Мытищи 1250
20   Солдатова Софья 2008 20 / 34 46:47     ДЮКСО 1061
21   Куклева Александра 2008 21 / 34 49:58     Ориента-SKI-O 3109
22   Иванова Анна 2008 22 / 34 52:20     Ориента-СКРУМ 3485
23   Калистру Полина 2008 23 / 34 55:25     Ориента-Восток 3349
24   Волкова Мирослава 2009 24 / 34 1:05:28     Ориента-НИКА 3431
25   Алфимова Ульяна 2008 25 / 34 1:10:07     Лыткарино-Стас 1542
26   Балашова Алиса 2008 26 / 34 1:30:16     Тула ЦКТиЭ 2041
27   Миндрина Варвара 2008 27 / 34 1:50:56     О-Фрязино 3009
28   Хижова Василиса 2008     ДЮКСО 1067 Не финишировал
29   Береговая Мария 2009     МосКомпас-Ориента 2851 Дисквалифицирован
30   Шавлюгина Александра 2009     МосКомпас 2838 Не финишировал
31   Сысоева Светлана 2008     Ориента-SKI-O 3153 Дисквалифицирован
32   Барканова Анастасия 2008     Малахит-Ориента 2766 Не финишировал
33   Иванова Ульяна 2008     Ориента-Восток 3347 Дисквалифицирован
34   Куклева Анастасия 2008     Ориента-SKI-O 3110 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 30 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 30 14:51     Сергиев Посад 1764 90.00
2   Матвеева Неле 2007 2 / 30 17:53     Тула ДЮСШ Юность 2022 71.62
3   Викульцева Анастасия 2007 3 / 30 19:05     CRAFT-ОРИЕНТА 2164 64.34
4   Рублева Зоя 2007 4 / 30 19:06     Азимут-Мытищи 1245 64.24
5   Кинякина Анна 2007 5 / 30 22:04     Ориента-Восток 3350 46.26
6   Зимина Вера 2007 6 / 30 23:44     Лыткарино К2 1400 36.16
7   Парфенова Нина 2007 7 / 30 26:12     МосКомпас-Ориента 2887 21.21
8   Фармаковская Мария 2007 8 / 30 26:17     мск 'О'Лень 3813 20.71
9   Смирницкая Карина 2007 9 / 30 26:45     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2077 17.88
10   Гаврикова Екатерина 2007 10 / 30 28:45     мск 'О'Лень 3789 5.76
11   Максикова Агафья 2007 11 / 30 29:24     Ориента-СКРУМ 3495 1.82
12   Мытус Анастасия 2007 12 / 30 29:28     Хорошево СШ№102 3691 1.41
13   Береговая Анастасия 2007 13 / 30 32:41     МосКомпас-Ориента 2850
14   Медведева Анна 2007 14 / 30 37:46     Ориента-Кунцево 3397
15   Метлина Вера 2007 15 / 30 38:52     Лыткарино К2 1423
16   Ермакова Дарья 2007 16 / 30 39:17     Лыткарино-Стас 1565
17   Пичугина Елена 2007 17 / 30 39:45     Ориента-Весна 1 3270
18   Горшенина Елизавета 2007 18 / 30 40:57     Атлантида 2297
19   Ярошевская Виктория 2007 19 / 30 43:48     ЦС Воскресенское 3745
20   Сорокина Алиса 2007 20 / 30 48:43     Тула ЦКТиЭ 2053
21   Сазыкина София 2007 21 / 30 49:43     Ориента-Восток 3357
22   Зеленщикова Дарья 2007 22 / 30 59:11     Атлантида 2300
23   Шацкая Анна 2007 23 / 30 1:33:29     Атлантида 2313
24   Корбашева Раван 2007     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2592 Не финишировал
25   Фелянина Анна 2007     Азимут-Мытищи 1254 Не финишировал
26   Рощина Мария 2007     О-Фрязино 3012 Не финишировал
27   Летунова Ольга 2007     Ориента-SKI-O 3119 Не финишировал
28   Гризодуб Наталья 2007     Хорошево СШ№102 3679 Не финишировал
29   Иванова Полина 2007     Битца Ватутинки 2344 Не финишировал
30   Морозова Анна 2007     О-клуб ВАРИАНТ 1113 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 41 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 41 18:17     Тула ДЮСШ Юность 2029 100.00
2   Силакова Анастасия 2006 2 / 41 18:45     Ориента-СКРУМ 3512 97.45
3   Артемова Александра 2006 3 / 41 21:35     CRAFT-Ориента 2229 81.95
4   Уфаева Виктория 2006 4 / 41 22:33     ДЮЦ Турист-1 1307 76.66
5   Кунина Екатерина 2006 4 / 41 22:33     Ориента-SKI-O 3113 76.66
6   Сырова Виктория 2006 6 / 41 22:59     Ника 2961 74.29
7   Семкина Софья 2006 6 / 41 22:59     Рам_Олень 1694 74.29
8   Пузакова Ксения 2006 8 / 41 23:59     CRAFT-Ориента 2244 68.82
9   Бабьева Елизавета 2006 9 / 41 24:48     Хорошево СШ№102 3677 64.36
10   Герасимова Дарья 2006 10 / 41 25:00     Атлантида 2295 63.26
11   Назарова Екатерина 2006 11 / 41 25:09     лично Балашиха 3853 62.44
12   Кононова Дарья 2006 12 / 41 25:44     УОР Орловская обл 4146 59.25
13   Евсикова Ксения 2006 13 / 41 26:50     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2582 53.24
14   Перешеина Анастасия 2006 14 / 41 26:58     Тула ДЮСШ Юность 2032 52.51
15   Шитова Полина 2006 15 / 41 27:50     Лыткарино-Глухова 1532 47.77
16   Рогачева Валерия 2006 16 / 41 30:31     Лыткарино-Стас 1597 33.09
17   Алексеева Алиса 2006 17 / 41 32:14     Искатель 2528 23.70
18   Эсаналиева Айдана 2006 18 / 41 33:08     CRAFT-Ориента 2247 18.78
19   Деришева Елена 2006 19 / 41 33:33     Искатель 2540 16.50
20   Харченко Анастасия 2006 20 / 41 36:28     Атлантида 2312 0.55
21   Лебедева Анастасия 2006 21 / 41 37:43     стк Гиперборея 2155
22   Пашнина Варвара 2006 21 / 41 37:43     Лыткарино-Стас 1591
23   Лазукина Ангелина 2006 23 / 41 37:56     ЦС Воскресенское 3732
24   Курзанова Анна 2006 24 / 41 38:32     ОМЕГА 2092
25   Озджаноглу Мелиса 2006 25 / 41 38:44     Хорошево СШ№102 3694
26   Каракова Анна 2006 26 / 41 40:34     Ориента-Весна 3216
27   Громыко Анастасия 2006 27 / 41 41:21     СК ФОТОН 3571
28   Корякина Евгения 2006 28 / 41 41:43     ЦС Воскресенское 3731
29   Скиданова Мария 2006 29 / 41 42:12     Лыткарино К2 1449
30   Коцарева Анна 2006 30 / 41 45:00     Малахит-Ориента 2787
31   Бологова Дарья 2006 31 / 41 46:46     Битца Ватутинки 2333
32   Чернецова Ксения 2006 32 / 41 47:19     ЦС Воскресенское 3741
33   Марченко Нина 2006 33 / 41 51:50     О-Фрязино 3004
34   Захарова Арина 2006 34 / 41 52:28     ДЮСШ по СО (Я) 1097
35   Юдина Мария 2006 35 / 41 54:25     CRAFT-ОРИЕНТА 2225
36   Кепина Анна 2006 36 / 41 55:27     ДЮКСО 1045
37   Титова Анна 2006 37 / 41 57:26     ДЮСШ по СО (Я) 1106
38   Борисова Анна 2006 38 / 41 1:07:16     Калуга, ДЮСШ Орлено 1183
39   Мельникова Анна 2006 39 / 41 1:51:22     О-Фрязино 3006
40   Мелехина Екатерина 2006     ДТДиМ им. Гайдара 2513 Не финишировал
41   Герман Елизавета 2006     Лига Жулебино 2651 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 40 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 40 14:13     Тула ДЮСШ Юность 2013 100.00
2   Темнова Софья 2005 2 / 40 15:56     CRAFT-ОРИЕНТА 2212 87.92
3   Ефремцева Анастасия 2005 3 / 40 17:01     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2586 80.30
4   Брылева Анастасия 2005 4 / 40 17:16 III     Лыткарино-Стас 1550 78.55
5   Бурикова Мария 2005 5 / 40 18:18     Ногинск 1644 71.28
6   Иванова Елизавета 2005 6 / 40 18:57     ЮЗАО-TEAM 3754 66.71
7   Морозова Полина 2005 7 / 40 19:55     33 район Ковров 1014 59.91
8   Мухина Анна 2005 8 / 40 20:58     ДЮСШ по СО (Я) 1102 52.52
9   Ламова Анастасия 2005 9 / 40 21:06     ДЮСШ по СО (Я) 1099 51.58
10   Заблоцкая Василиса 2005 10 / 40 21:16     Ориента-SKI-O 3087 50.41
11   Овчинникова Анастасия 2005 11 / 40 21:54     Ориента-Кунцево 3404 45.96
12   Минайлова Софья 2005 12 / 40 22:27     Сергиев Посад 1759 42.09
13   Кузнецова Олеся 2005 13 / 40 23:40     мск 'О'Лень 3798 33.53
14   Попова Елена 2005 14 / 40 25:14     Рязанская область 1864 22.51
15   Депутатова Ирина 2005 15 / 40 25:26     Удельная О-НиКс 1790 21.10
16   Дробышева Полина 2005 16 / 40 26:23     Лыткарино-Глухова 1496 14.42
17   Кангас Карина 2005 17 / 40 26:26     Атлантида 2301 14.07
18   Зверева Ева 2005 18 / 40 26:47     Ориента-SKI-O 3089 11.61
19   Кузьмичева Юлия 2005 19 / 40 27:18     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2720 7.97
20   Рязанцева Валерия 2005 20 / 40 27:40     Ориента-SKI-O 3135 5.39
21   Иванова Полина 2005 21 / 40 29:42     Ориента-Восток 3346
22   Ершкова Алена 2005 22 / 40 29:56     CRAFT-ОРИЕНТА 2169
23   Меньшикова Ксения 2005 23 / 40 30:46     Удельная О-НиКс 1796
24   Дегтярева Кира 2006 24 / 40 31:30     Ориента-СКРУМ 3476
25   Панарина Анита 2005 25 / 40 32:08     НАБАТ 1633
26   Панфилова Лера 2005 26 / 40 32:14     ДЮСШ по СО (Я) 1103
27   Шмелева Алина 2005 27 / 40 32:53     Ориента-SKI-O 3173
28   Жабицкая Елизавета 2006 28 / 40 34:26     лично Дубна 3868
29   Солодухина Варвара 2005 29 / 40 35:03     Ориента-Кунцево 3413
30   Короленкова Екатерина 2005 30 / 40 36:25     Атлантида 2304
31   Кротенкова Екатерина 2005 31 / 40 40:45 III     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1947
32   Тросиненко Маргарита 2005 32 / 40 43:02     ДТДиМ им. Гайдара 2515
33   Мележик Василиса 2005 33 / 40 48:06     Факел 1815
34   Бобкова Софья 2005 34 / 40 51:20     Лыткарино-Стас 1548
35   Чигинева Полина 2005 35 / 40 1:01:55     ЦС Воскресенское 3742
36   Грачева Виктория 2006 36 / 40 1:12:57     Лыткарино-Глухова 1494
37   Смирнова Анастасия 2005 37 / 40 1:34:12     Факел 1817
38   Казникова София 2005     Череповец 1142 Не финишировал
39   Буртовская Александра 2005     Ориента-SKI-O 3081 Не финишировал
40   Борисова Ксения 2005     О-Фрязино 2982 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 38 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатова Анжелика 2006 1 / 38 20:53     Ориента-СКРУМ 3487 100.00
2   Амирьян Анна 2005 2 / 38 23:28     Лыткарино-Стас 1543 87.63
3   Жукова Софья 2006 3 / 38 24:30     Ориента-Весна 1 3247 82.68
4   Дуплина Анастасия 2005 4 / 38 24:31     Рязанская область 1861 82.60
5   Гомозова Анна 2005 5 / 38 25:31     Ориента-SKI-O 3084 77.81
6   Шестопалова Майя 2006 6 / 38 27:46     Ориента-Весна 1 3297 67.04
7   Корнилова Ксения 2006 7 / 38 29:19     Сергиев Посад 1749 59.62
8   Орлова Татьяна 2006 8 / 38 29:21     Тула ДЮСШ Юность 2027 59.46
9   Подобина Анастасия 2005 9 / 38 30:46     Удельная О-НиКс 1800 52.67
10   Шарапова Светлана 2006 10 / 38 34:09     Лыткарино-Глухова 1530 36.47
11   Мен Виктория 2006 11 / 38 34:44     Ориента- Восход 3052 33.68
12   Хандогина Виктория 2005 12 / 38 36:29     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1954 25.30
13   Калачкова Елизавета 2005 13 / 38 37:05     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1945 22.43
14   Нефедова Валерия 2005 14 / 38 42:08     Лыткарино-Глухова 1514
15   Славинская Алиса 2005 15 / 38 45:08     Рыбинск ЦДЮТЭ 2104
16   Самунова Александра 2006 16 / 38 45:25     О-Фрязино 3014
17   Абрамова Алена 2005 17 / 38 45:39     Калуга, ДЮСШ Орлено 1182
18   Куликова Валерия 2006 18 / 38 46:42     Ориента- Восход 3048
19   Сапожникова Екатерина 2006 19 / 38 47:08     Ляйляк Егорьевск 1624
20   Лишакова Яна 2006 20 / 38 47:43     Рам_Олень 1690
21   Соломатина Клара 2006 21 / 38 48:02     Ориента-СКРУМ 3514
22   Кузнецова Алиса 2006 23 / 38 49:21     Ориента-Весна 1 3259
23   Черненко Любовь 2005 24 / 38 53:10     Истра 3 1338
24   Салова Александра 2005 25 / 38 53:56     Лыткарино К2 1440
25   Гаврилова Ангелина 2006 26 / 38 56:05     Битца Ватутинки 2338
26   Кук Дарья 2005 27 / 38 58:13     Ориента-Весна 1 3260
27   Дрожжина Ольга 2005 28 / 38 1:01:07     Бутово-team 2371
28   Соцкова Ангелина 2005 29 / 38 1:03:05     Ориента-Весна 3231
29   Володина Ксения 2006 30 / 38 1:07:16     Битца Ватутинки 2337
30   Емашова Виктория 2005 31 / 38 1:20:45     Истра 3 1332
31   Галуша Софья 2006 32 / 38 1:21:43     Раменское 1700
32   Палапанова Ева 2006 33 / 38 1:26:06     Ориента- Восход 3055
33   Долотова Анна 2005 34 / 38 1:27:55     О-Фрязино 2993
34   Масловец Софья 2005 35 / 38 1:50:40     Ориента- Восход 3051
35   Ионова Яна     О-клуб ВАРИАНТ 1111
36   Таценко Виолетта 2006     МосКомпас-Ориента 2906 Не финишировал
37   Тулякова Дарья 2005     Тула ДЮСШ Юность 2033 Не финишировал
38   Растяпина Алина 2006     ДЮКСО 1059 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 42 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 42 15:38     Родина 1979 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 42 19:12     Тула ДЮСШ Юность 2002 92.62
3   Троицкая Анастасия 2004 3 / 42 20:18 I     О-Фрязино 3019 84.18
4   Галахова Екатерина 2004 4 / 42 20:21     Ориента-SKI-O 3083 83.80
5   Кнотько Варвара 2004 5 / 42 21:15     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2591 76.89
6   Карчевская Анастасия 2004 6 / 42 22:40 I     Малахит-Ориента 2783 66.01
7   Новикова Анастасия 2004 7 / 42 22:59 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2602 63.58
8   Червякова Елена 2004 8 / 42 24:13     ДЮСШ по СО (Я) 1108 54.12
9   Федорова Алиса 2004 9 / 42 25:20     Азимут-Мытищи 1253 45.54
10   Семенова Олеся 2004 9 / 42 25:20     Ориента-SKI-O 3139 45.54
11   Чистова Ксения 2004 11 / 42 26:41 I     Бутово-team 2383 35.18
12   Милехина Агата 2004 12 / 42 27:54 III     Малахит-Ориента 2791 25.84
13   Бабьева Евдокия 2004 13 / 42 28:19     Хорошево СШ№102 3675 22.64
14   Осмоловская Юлия 2004 14 / 42 28:30     лично Люберцы 3927 21.24
15   Борина Софья 2004 15 / 42 28:42     лично Москва 3943 19.70
16   Куприянова Мария 2004 16 / 42 28:59 II     Хорошево СШ№102 3687 17.53
17   Киселева Анастасия 2004 17 / 42 30:39     Рам-О 1676 4.73
18   Гладилкина Олеся 2004 18 / 42 31:03 I     ДЮКСО 1034 1.66
19   Голикова Анастасия 2004 19 / 42 31:18     Лыткарино К2 1385
20   Большева Анна 2005 20 / 42 31:39     ДЮСШ по СО (Я) 1094
21   Туловская Яна 2004 21 / 42 32:34     Лыткарино-Глухова 1526
22   Терехова Влада 2004 22 / 42 32:58 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2746
23   Чернова Ирина 2004 23 / 42 33:10 III     Череповец 1158
24   Смирнова Ксения 2004 24 / 42 33:23 III     Лыткарино К2 1453
25   Багаева Диана 2004 25 / 42 34:59     Атлантида 2294
26   Назарова Полина 2004 26 / 42 35:25 III     ДЮКСО 1058
27   Торицына Мария 2004 27 / 42 37:57     CRAFT-ОРИЕНТА 2214
28   Лаптева Полина 2004 28 / 42 40:05     ДЮКСО 1053
29   Панова Елизавета 2004 29 / 42 40:08     ГБОУ гимназия 1539 2424
30   Стручкова Полина 2004 30 / 42 40:46     CRAFT-ОРИЕНТА 2208
31   Бабкина Ольга 2004 31 / 42 40:58     Рам_Олень 1681
32   Полегаева Анастасия 2004 32 / 42 42:02     мск 'О'Лень 3806
33   Фокина Вера 2004 33 / 42 47:57     ДЮСШ по СО (Я) 1107
34   Кузьмина Анна 2004 34 / 42 48:25     Лыткарино К2 1411
35   Хоркина Марина 2004 35 / 42 50:10     О-Фрязино 3021
36   Генутите Евгения 2004 36 / 42 50:37     Ляйляк Егорьевск 1618
37   Шорникова Мария 2004 37 / 42 56:02     Тула-ЦДЮТиПВ 2065
38   Кашковская Елена 2004 38 / 42 1:04:01     МосКомпас 2819
39   Сазонова Ирина 2004 39 / 42 1:07:04     Рязанская область 1866
40   Малакаева Софья 2004     CRAFT-ОРИЕНТА 2188 Не финишировал
41   Камаева Адэлия 2004     Истра 3 1334 Не финишировал
42   Тюрина Полина 2004 III     Рязанская область 1868 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 40 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 40 21:31 I     Ориента-SKI-O 3157 120.00
2   Покровская Агния 2004 2 / 40 24:30 I     Ориента-СКРУМ 3504 103.36
3   Земскова Кристина 2003 3 / 40 25:35 I     СДЮСШОР № 3(Волга) 2107 97.32
4   Манышина Оксана 2003 4 / 40 26:12 I     Лыткарино-Глухова 1511 93.88
5   Растегаева Софья 2003 5 / 40 26:18     Владимир Цемент 1024 93.32
6   Никитина Анна 2003 6 / 40 27:48 I     СДЮСШОР № 3(Волга) 2115 84.96
7   Кудрявцева Оксана 2003 7 / 40 28:26 I     Ориента-Весна 3220 81.43
8   Ульянова Александра 2003 8 / 40 28:33 I     Ориента-Виктория 3334 80.77
9   Пономаренко Ксения 2003 9 / 40 28:53 I     Сергиев Посад 1761 78.92
10   Склярук Александра 2003 10 / 40 28:55     СДЮСШОР№7 2135 78.73
11   Медведская Мария 2003 11 / 40 29:39 II     Ориента-Тропа 3539 74.64
12   Бламар Юлия 2004 12 / 40 32:14 III     Рязанская область 1856 60.23
13   Румянцева Анна 2004 13 / 40 32:39     ОМЕГА 2094 57.91
14   Матюшкова Елизавета 2003 14 / 40 33:05     Лыткарино-Стас 1585 55.49
15   Петрушко Анна 2003 15 / 40 33:52 I     ДЮСШ по СО (Я) 1104 51.12
16   Тюкина Софья 2003 16 / 40 33:55     ГБОУ школа №2045 2447 50.84
17   Лещук Полина 2003 17 / 40 34:11 I     Сергиев Посад 1756 49.36
18   Формина Алина 2003 18 / 40 35:01 I     ЦС Воскресенское 3738 44.71
19   Холева Дарья 2003 19 / 40 35:03 I     Ориента-НИКА 3453 44.52
20   Рыбакова Ульяна 2004 20 / 40 35:32 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2203 41.83
21   Скулаченко Екатерина 2003 21 / 40 36:15 II     Ориента-НИКА 3448 37.83
22   Филимонова Анастасия 2004 22 / 40 36:26     Ориента-SKI-O 3162 36.81
23   Стройкова Анастасия 2003 23 / 40 36:36 I     ЦС Воскресенское 3737 35.88
24   Игнатина Алиса 2004 24 / 40 37:26 I     Ориента-СКРУМ 3486 31.23
25   Киркова Оксана 2003 25 / 40 37:56 I     Искатель 2545 28.44
26   Огрызкова Анастасия 2003 26 / 40 37:59     ЦДиЮТиК Истринский 1834 28.16
27   Бубнова Мария 2003 27 / 40 39:04 I     Лыткарино-Стас 1552 22.12
28   Каталова Татьяна 2003 28 / 40 39:36     СДЮСШОР № 3(Волга) 2110 19.15
29   Колотыгина Алена 2003 29 / 40 40:53 I     Череповец 1144 11.99
30   Дубовая Маргарита 2003 30 / 40 43:24 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2580
31   Бекасова Таисия 2004 31 / 40 45:32     Ориента-STAR 3182
32   Чос Анна 2003 32 / 40 45:40     Битца Ватутинки 2359
33   Голубева Александра 2003 33 / 40 49:24 III     Бутово-team 2367
34   Березина Анастасия 2003 34 / 40 49:34 II     Рязанская область 1859
35   Михалева Алена 2003 35 / 40 49:41 III     ДЮСШ Владимир 1084
36   Анохина Анна 2003 36 / 40 52:50 II     Сергиев Посад 1727
37   Павлова Варвара 2003 37 / 40 53:38     Лосиный остров 2663
38   Большакова Екатерина 2003 38 / 40 55:19 I     Череповец 1133
39   Кислова Софья 2003 39 / 40 56:22     Битца Ватутинки 2346
40   Верховцева Анна 2003 40 / 40 1:24:57 I     Бутово-team 2365
К списку групп
Ж14Б ( участников: 33 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Варвара 2004 1 / 33 20:02     Ориента-SKI-O 3096 120.00
2   Савельева Наталья 2004 2 / 33 25:59     Ориента-SKI-O 3136 84.36
3   Бородько Ксения 2003 3 / 33 27:19     Ориента-Весна 1 3239 76.37
4   Войт Виктория 2003 4 / 33 28:05     мск 'О'Лень 3786 71.78
5   Хитрова Александра 2003 5 / 33 29:09     Удельная О-НиКс 1809 65.39
6   Струкова Мария 2003 6 / 33 31:31     Тула-ЦДЮТиПВ 2064 51.21
7   Евенко Ксения 2003 7 / 33 31:32     Ориента-Весна 3212 51.11
8   Мяльдзина Евгения 2004 8 / 33 33:23     Малахит-Ориента 2798 40.03
9   Жукова Елизавета 2004 9 / 33 33:26     Ориента-Весна 1 3246 39.73
10   Сабурова Анастасия 2003 10 / 33 33:44 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1953 37.94
11   Цупикова Анастасия 2004 11 / 33 36:25     Тула ДЮСШ Юность 2034 21.86
12   Оборина Анна 2003 12 / 33 36:47     Атлантида 2306 19.67
13   Кораблева Полина 2003 13 / 33 36:49     Ориента-Весна 1 3256 19.47
14   Смирнова Вероника 2003 14 / 33 37:36     Ориента-SKI-O 3141 14.78
15   Емашова Татьяна 2003 15 / 33 38:41     Истра 3 1333 8.29
16   Чекмарева Вероника 2003 16 / 33 38:48     НАБАТ 1635 7.59
17   Петровская Яна 2003 17 / 33 39:17     Ориента-Весна 1 3268 4.69
18   Андросова Елизавета 2003 18 / 33 40:03 III     Ориента-Заря 3359 0.10
19   Лушкина Арина 2004 19 / 33 40:16     Тула ДЮСШ Юность 2008
20   Румянцева Мария 2003 20 / 33 40:49     Рыбинск ЦДЮТЭ 2101
21   Росинская Янина 2003 21 / 33 41:18     Ориента-SKI-O 3133
22   Музалева Элина 2004 22 / 33 41:39     Ориента-STAR 3198
23   Гурцева Яна 2004 23 / 33 42:43     Лыткарино-Глухова 1495
24   Кузнецова Мария 2004 24 / 33 47:49     ВетерОК 2404
25   Послухаева Виктория 2003 25 / 33 49:15     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1952
26   Овчар Анастасия 2004 26 / 33 50:32     Удельная О-НиКс 1799
27   Пархоменко Анастасия 2004 27 / 33 50:49     ЦДиЮТиК Истринский 1837
28   Олейник Виктория 2003 28 / 33 1:09:26     ЦДиЮТиК Истринский 1835
29   Анисковец Диана 2003 29 / 33 1:10:21     Лыткарино-Глухова 1485
30   Семенова Елизавета 2004 30 / 33 2:19:42     О-клуб ВАРИАНТ 1116
31   Изотова Варвара 2003     Рыбинск ЦДЮТЭ 2098 Не финишировал
32   Малышева Кристина 2003     Дергаево 1308 Не финишировал
33   Мальцева Полина 2003     Факел 1814 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 35 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 35 39:00 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 1345 150.00
2   Кудрина Анастасия 2002 2 / 35 40:11 I     Лыткарино К2 1408 145.45
3   Есипова Дарья 2002 3 / 35 40:33 I     Азимут-Мытищи 1235 144.04
4   Нестерова Ирина 2002 4 / 35 42:54 I     мск 'О'Лень 3803 135.00
5   Александрова Анастасия 2002 5 / 35 45:56 I     Лыткарино-Стас 1538 123.33
6   Матросова Татьяна 2002 6 / 35 46:32 I     ДЮКСО 1057 121.03
7   Александрова Ксения 2002 7 / 35 48:02 I     Лыткарино-Стас 1539 115.26
8   Семенова Арина 2002 8 / 35 48:47 I     О-Фрязино 3016 112.37
9   Сидоренкова Виктория 2002 9 / 35 49:05 I     мск 'О'Лень 3810 111.22
10   Лихошерстова Алина 2002 10 / 35 49:45 I     Тула ДЮСШ Юность 2007 108.65
11   Бирюлева Владислава 2002 11 / 35 51:32 КМС     Сергиев Посад 1729 101.79
12   Никольская Варвара 2002 12 / 35 52:24 I     Ориента-Заря 3365 98.46
13   Салькова Юлия 2002 13 / 35 53:27     Искатель 2562 94.42
14   Горносталева Дарья 2002 14 / 35 56:07 I     СДЮСШОР№7 2124 84.17
15   Вестфальская Анастасия 2002 15 / 35 58:05 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2708 76.60
16   Дрозденко Милена 2002 16 / 35 1:00:07 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2712 68.78
17   Кальчевская Анастасия 2002 17 / 35 1:00:27 I     Тула ЦКТиЭ 2047 67.50
18   Косова Екатерина 2002 18 / 35 1:01:30 II     Череповец 1147 63.46
19   Гущина Вера 2002 19 / 35 1:05:14 I     Лыткарино-Стас 1562 49.10
20   Барышникова Анна 2002 20 / 35 1:09:09 II     Ориента-НИКА 3423 34.04
21   Бережная Софья 2002 21 / 35 1:11:55 I     Рязанская область 1858 23.40
22   Гаранина Анастасия 2002 22 / 35 1:13:03     ГБОУ школа №2045 2428 19.04
23   Роменская Анастасия 2002 23 / 35 1:14:24 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2738 13.85
24   Деомидова Ксения 2002 24 / 35 1:15:38 I     О-Фрязино 2992 9.10
25   Сластухина Екатерина 2002 25 / 35 1:15:39 I     Хорошево СШ№102 3705 9.04
26   Кононова Ева 2002 26 / 35 1:18:55     Истра 3 1335
27   Светлова Алина 2002 27 / 35 1:21:44     Ляйляк Егорьевск 1625
28   Шилина Анастасия 2002 28 / 35 1:22:26 I     Рязанская область 1869
29   Евстегнеева Ирина 2002 29 / 35 1:24:18     Искатель 2542
30   Левченкова Наталия 2002 30 / 35 1:25:12 II     МосКомпас 2823
31   Гаспарян Валерия 2002 31 / 35 1:46:30     Рязанская область 1860
32   Кололеева Ирина 2002     Ориента-Радуга 3458 Не финишировал
33   Зайцева Елизавета 2002 II     Лыткарино-Глухова 1498 Не финишировал
34   Семенова Екатерина 2002     Рыбинск ЦДЮТЭ 2103 Не финишировал
35   Цветкова Галина 2002 III     ДТДМ-Тверь 1936 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 25 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифорова Анна 2002 1 / 25 29:58 III     Ориента-Весна 1 3266 150.00
2   Гущина Елена 1999 2 / 25 30:24 II     ДЮКСО 1036 147.83
3   Жвакина Светлана 2002 3 / 25 32:28     Ногинск 1647 137.49
4   Воронцова Анастасия 2000 4 / 25 33:04 II     Тула-ЦДЮТиПВ 2056 134.48
5   Бекирова Кристина 2000 5 / 25 37:28 II     Лыткарино-Стас 1547 112.46
6   Русакова Мария 1999 6 / 25 38:47 II     лично Москва 4020 105.87
7   Дьяконова Дарья 2001 7 / 25 43:20 II     Ориента-СКРУМ 3480 83.09
8   Зверева Зоя 2001 8 / 25 43:33 II     Ориента-СКРУМ 3484 82.01
9   Высоцкая Маргарита 1999 9 / 25 43:46 II     Лыткарино К2 1383 80.92
10   Беликова Наталия 2001 10 / 25 45:03 II     Ногинск 1642 74.50
11   Тимофеева Станислава 1999 11 / 25 46:02 II     мск 'О'Лень 3811 69.58
12   Кузнецова Вероника 2001 12 / 25 50:40 III     Азимут-Мытищи 1240 46.38
13   Мартынова Татьяна 1999 13 / 25 51:27 II     Ориента-Виктория 3320 42.46
14   Буга Яна 2000 14 / 25 51:52 II     Ника 2948 40.38
15   Енукова София 2002 15 / 25 53:53     ЦДиЮТиК Истринский 1822 30.28
16   Разманова Ирина 1999 16 / 25 56:09 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2200 18.94
17   Угарова Ксения 2001 17 / 25 57:03     Ногинск 1663 14.43
18   Новикова Александра 2001 18 / 25 1:02:02 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2100
19   Устюжанина Карина 2002 19 / 25 1:03:02 III     Лыткарино К2 1459
20   Стародубцева Софья 2002 20 / 25 1:10:53     Ориента-Весна 1 3277
21   Микушина Людмила 2002 21 / 25 1:11:58     СК Литвиново 1718
22   Кержаева Татьяна 1999 22 / 25 1:21:52     СК Литвиново 1717
23   Смирницкая Оксана 2001 23 / 25 1:26:36     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2078
24   Титова Валерия 2001 24 / 25 1:26:55     Ногинск 1660
25   Курмаева Валерия 2001     Ногинск 1651 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 32 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 32 35:31 КМС     Ориента-SKI-O 3155 150.00
2   Сопова Нина 2002 2 / 32 36:14 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2207 146.97
3   Бакланова Татьяна 2001 3 / 32 36:15 КМС     МосКомпас-Ориента 2847 146.90
4   Колпакова Анна 2001 4 / 32 37:02 КМС     Ориента-Тропа 3537 143.59
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 32 37:16 I     Лыткарино К2 1470 142.61
6   Фомина Алена 2001 6 / 32 37:48 КМС     Сергиев Посад 1767 140.36
7   Лазарева Александра 2001 7 / 32 38:11 КМС     Глобус 1276 138.74
8   Точилкина Мария 2001 8 / 32 38:28 КМС     ЮЗАО-TEAM 3770 137.54
9   Мельникова Надежда 2001 9 / 32 40:19 I     ДЮСШ по СО (Я) 1100 129.73
10   Клементьева Анна 2001 10 / 32 40:41 I     ДЮСШ по СО (Я) 1098 128.18
11   Деменкова Мария 2001 11 / 32 41:22 I     МосКомпас 2816 125.29
12   Разумная Екатерина 2001 12 / 32 42:13 I     Обнинск-Р 1200 121.70
13   Парфенова Ольга 2001 13 / 32 43:08 КМС     МосКомпас-Ориента 2888 117.83
14   Мелехина Екатерина 2001 14 / 32 43:34 I     Лыткарино-Глухова 1512 116.00
15   Третьякова Маргарита 2001 15 / 32 43:38 I     МосКомпас 2836 115.72
16   Волкова Ирина 2001 16 / 32 45:16 I     Череповец 1135 108.82
17   Гуренкова Александра 2002 17 / 32 47:28 I     Ориента-СКРУМ 3473 99.53
18   Низова Екатерина 2001 18 / 32 50:01 I     ДЮСШ Владимир 1085 88.76
19   Сафронова Анна 2001 19 / 32 50:44 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2014 85.73
20   Фомина Екатерина 2001 20 / 32 51:18 I     ДЮКСО 1066 83.34
21   Зуева Кристина 2001 21 / 32 51:27 I     Ориента-Виктория 3313 82.71
22   Елисеева Полина 2002 22 / 32 52:29 I     Ника 2951 78.34
23   Павличенко Лада 2001 23 / 32 53:33 I     СДЮСШОР № 3(Волга) 2116 73.84
24   Миронова Виктория 2001 24 / 32 53:57     Искатель 2552 72.15
25   Кузьмина София 2001 25 / 32 56:06 I     Череповец 1148 63.07
26   Стоянова Александра 2002 26 / 32 59:19 I     Ориента-Gold team 3078 49.48
27   Садофьева Евдокия 2001 27 / 32 1:00:28 I     ДЮСШ по СО (Я) 1105 44.63
28   Дмитриева Дарья 2001 28 / 32 1:02:00 КМС     Череповец 1139 38.15
29   Щербинина Анастасия 2001 29 / 32 1:02:25 I     МосКомпас 2840 36.39
30   Коломникова Анастасия 2002 30 / 32 1:04:46 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2178 26.47
31   Егорова Кристина 2001 31 / 32 1:16:12 I     мск 'О'Лень 3791
32   Кочеткова Мария 2001 32 / 32 1:26:25 I     Лыткарино-Глухова 1506
К списку групп
Ж18 ( участников: 36 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 36 39:24 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2607 180.00
2   Тимохина Ирина 1999 2 / 36 41:05 КМС     Хорошево СШ№102 3711 172.31
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 36 46:04 КМС     Владимир Цемент 1023 149.54
4   Кузьмина Анна 2000 4 / 36 47:18 I     ЮЗАО-TEAM 3760 143.91
5   Майорова Юлия 2000 5 / 36 48:02 КМС     Лига-Самбо 70 2656 140.56
6   Киркова Ольга 2000 6 / 36 48:11 КМС     Искатель 2546 139.87
7   Шабанова Диана 2000 7 / 36 49:20 I     CRAFT-Ориента 2246 134.62
8   Бабьева Екатерина 2000 8 / 36 49:27 КМС     Хорошево СШ№102 3676 134.09
9   Алиева Карина 1999 9 / 36 49:28 I     МосКомпас-Ориента 2844 134.01
10   Рогожина Ирина 1999 10 / 36 49:49 КМС     СК ФОТОН 3590 132.41
11   Титенкова Дарья 1999 11 / 36 50:28 КМС     Искатель 2568 129.44
12   Моисеева Татьяна 2000 12 / 36 51:49 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 1342 123.27
13   Гуренкова Анастасия 2000 13 / 36 52:35 I     Ориента-СКРУМ 3474 119.77
14   Кондакова Александра 2000 14 / 36 53:02 КМС     Лыткарино К2 1403 117.72
15   Никанорова Полина 2000 15 / 36 53:06 КМС     Череповец 1153 117.41
16   Васильева Полина 2000 16 / 36 53:21 I     Лыткарино-Стас 1554 116.27
17   Рахманина Елена 2000 17 / 36 53:34 I     Тула-ЦДЮТиПВ 2060 115.28
18   Яцкевич Ксения 2000 18 / 36 53:52 КМС     CRAFT-Ориента 2250 113.91
19   Щербакова Елена 2000 19 / 36 55:32 I     Ориента-SKI-O 3176 106.29
20   Лапская Олеся 2000 20 / 36 55:46 КМС     Лыткарино-Стас 1578 105.23
21   Чередникова Анастасия 1999 21 / 36 57:17 КМС     Битца Ватутинки 2356 98.30
22   Турбина Надежда 2000 22 / 36 57:42 I     Азимут-Мытищи 1251 96.40
23   Фомина Евгения 1999 23 / 36 58:20 КМС     ДЮСШ Владимир 1092 93.50
24   Яцкевич Елизавета 2000 23 / 36 58:20 I     CRAFT-Ориента 2249 93.50
25   Дудник Екатерина 2000 25 / 36 58:41 КМС     ЮЗАО-TEAM 3753 91.90
26   Пирогова Светлана 2000 26 / 36 58:51 I     МосКомпас 2830 91.14
27   Бабенкова Мария 1999 27 / 36 1:01:36 КМС     Ориента-Виктория 3301 78.58
28   Шахова Дарья 2000 28 / 36 1:06:00 КМС     Череповец 1159 58.48
29   Белых Евгения 1999 29 / 36 1:06:22 I     Ориента-НИКА 3425 56.80
30   Серова Ольга 1999 30 / 36 1:06:31 I     Лига Жулебино 2654 56.12
31   Едемская Виктория 2000 31 / 36 1:09:28 I     ЦС Воскресенское 3722 42.64
32   Смирнова Полина 2000 32 / 36 1:14:47 I     Рыбинск ЦДЮТЭ 2105 18.35
33   Жабанова Валерия 2000 33 / 36 1:18:00 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2713 3.65
34   Зайцева Екатерина 1999 33 / 36 1:18:00 I     ЦДиЮТиК Истринский 1824 3.65
35   Светова Александра 2000 35 / 36 1:37:58 I     Рязанская область 1867
36   Бокарева Дарья 2000 I     Лыткарино-Стас 1549 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 21 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Честова Анна 1998 1 / 21 53:45 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2222 180.00
2   Медянцева Ярослава 1997 2 / 21 53:59 МС     Битца Ватутинки 2349 179.22
3   Микрюкова Дарья 1998 2 / 21 53:59 МС     Ориента-SKI-O 3124 179.22
4   Химочкина Мария 1997 4 / 21 56:34 КМС     МГТУ им. Баумана 2685 170.57
5   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 21 1:00:28 КМС     Малахит-Ориента 2772 157.51
6   Зинукова Полина 1998 6 / 21 1:01:46 I     ДЮСШ Владимир 1080 153.15
7   Кононова Екатерина 1998 7 / 21 1:02:04 КМС     Череповец 1146 152.15
8   Семенова Анна 1997 8 / 21 1:03:25 МС     Малахит-Ориента 2803 147.63
9   Жилина Ирина 1998 9 / 21 1:04:56 КМС     Удельная О-НиКс 1792 142.55
10   Некрылова Александра 1998 10 / 21 1:05:45 КМС     Ориента-НИКА 3442 139.81
11   Семенова Кристина 1997 11 / 21 1:06:08 КМС     ОМЕГА 3028 138.53
12   Лобанова Ольга 1998 12 / 21 1:08:32 КМС     Удельная О-НиКс 1795 130.49
13   Васькова Варвара 1998 13 / 21 1:12:19 КМС     Ориента-Виктория 3309 117.82
14   Данилова Дарья 1998 14 / 21 1:16:22 II     лично Москва 3961 104.26
15   Чурилова Наталия 1997 15 / 21 1:16:36 I     Сергиев Посад 1772 103.48
16   Твердохлеб Елизавета 1998 16 / 21 1:21:00 КМС     Ориента-SKI-O 3154 88.74
17   Некрасова Валерия 1997 17 / 21 1:21:29 I     лично Орёл 4063 87.13
18   Гавшина София 1998 18 / 21 1:22:56 I     Владимир Цемент 1018 82.27
19   Болобонкина Кристина 1998 19 / 21 1:23:05 II     СТК Феникс 3646 81.77
20   Фадеева Дарья 1997 20 / 21 1:28:20 I     МГТУ им. Баумана 2682 64.19
21   Зинукова Анастасия 1998 21 / 21 1:35:28 II     ДЮСШ Владимир 1079 40.30
К списку групп
Ж21А ( участников: 33 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашуто Анастасия 1996 1 / 33 52:48 I     Ориента-SKI-O 3129 200.00
2   Шулятикова Екатерина 1994 2 / 33 54:00 КМС     Лыткарино-ВК 1482 195.45
3   Кузьмина Дарья 1989 3 / 33 54:58 I     Ориента-Кунцево 3389 191.79
4   Разумная Светлана 1988 4 / 33 56:08 I     Обнинск-Р 1201 187.37
5   Давыдова Елизавета 1991 5 / 33 56:52 I     Лыткарино К2 1390 184.60
6   Рахманина Мария 1996 6 / 33 57:44 КМС     ТулГУ 1998 181.31
7   Рвачева Татьяна 1986 7 / 33 58:00 ЗМС     RvTeam 2272 180.30
8   Баранова Екатерина 1996 8 / 33 58:03 I     Ногинск 1641 180.11
9   Никитина Алина 1994 9 / 33 59:33 I     ТулГУ 1995 174.43
10   Банько Виктория 1995 10 / 33 1:01:46 КМС     Эврика 2139 166.04
11   Шляпникова Анна 1988 11 / 33 1:02:02     лично Москва 4043 165.03
12   Цикова Светлана 1988 12 / 33 1:03:24 I     лично Ярославль 4141 159.85
13   Меньшова Екатерина 1989 13 / 33 1:04:55     Аура приключений 2315 154.10
14   Сухова Надежда 1990 14 / 33 1:05:28 КМС     Лыткарино К2 1454 152.02
15   Баландина Любовь 1996 15 / 33 1:05:30 МС     Череповец 1130 151.89
16   Рыжикова Людмила 1993 16 / 33 1:06:38 КМС     Лыткарино-Глухова 1520 147.60
17   Антонова Елена 1992 17 / 33 1:08:29 МС     лично Иваново 3879 140.59
18   Коновалова Анастасия 1994 18 / 33 1:08:52 МС     МосКомпас-Ориента 2871 139.14
19   Иванчикова Анна 1989 19 / 33 1:09:31 КМС     МосКомпас-Ориента 2861 136.68
20   Шмарова Марина 1992 20 / 33 1:09:41 КМС     лично Вичуга 3855 136.05
21   Садовникова Дарья 1995 21 / 33 1:10:41 I     Ориента-Заря 3369 132.26
22   Трифиленкова Анастасия 1995 22 / 33 1:11:54 МС     Ориента-SKI-O 3158 127.65
23   Шишлина Екатерина 1993 23 / 33 1:12:02 I     ВОМЗ 1125 127.15
24   Павлова Ирина 1995 24 / 33 1:17:11     лично Москва 4011 107.64
25   Потылико Анна 1994 25 / 33 1:25:31 II     O-MuseTeam 2260 76.07
26   Васькова Вера 1996 26 / 33 1:32:48 I     Ориента-Виктория 3310 48.48
27   Румянцева Мария 1990 27 / 33 1:34:04 II     ТК МИСиС 3671 43.69
28   Олишевская Анна 1988 28 / 33 1:38:02 I     МБОУ ДЮЦ ЭКТ Фортун 2666 28.66
29   Чуканова Ольга 1996 29 / 33 1:38:28 II     ТулГУ 2001 27.02
30   Кутейникова Дарья 1990 30 / 33 2:00:23 III     лично Тула 4111
31   Батаева Людмила 1986 31 / 33 2:04:22     лично Москва 3940
32   Ельникова Елена 1987 I     Ориента-Заря 3361 Не финишировал
33   Прыткова Александра 1998 I     Лично 3843 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 19 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 19 56:38 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1160 200.00
2   Третьякова Ксения 1989 2 / 19 57:41 МСМК     Пермский край 1851 196.29
3   Федорова Екатерина 1987 3 / 19 59:04 КМС     Вега 1921 191.41
4   Разина Лика 1996 4 / 19 59:08 КМС     Лига-Самбо 70 2657 191.17
5   Андронова Александра 1994 5 / 19 1:01:18 МС     Лыткарино-Стас 1544 183.52
6   Хамурзова Мария 1988 6 / 19 1:02:15 КМС     Атлантида 2311 180.16
7   Тулупова Ирина 1996 7 / 19 1:03:48 МС     White Fox - Кинешма 1164 174.69
8   Миронова Елена 1984 8 / 19 1:05:14 I     Малахит-Ориента 2793 169.63
9   Оборина Татьяна 1993 9 / 19 1:05:23 МСМК     Сокол Пермь 1852 169.10
10   Инюшина Анна 1992 10 / 19 1:07:08 МС     Тула ЦКТиЭ 2046 162.92
11   Смирнова Валентина 1988 11 / 19 1:07:14 I     лично Ярославль 4139 162.57
12   Большова Анастасия 1991 12 / 19 1:08:41 МСМК     Ника 2947 157.45
13   Заботина Алена 1996 13 / 19 1:11:52 КМС     ЦС Воскресенское 3723 146.20
14   Фадеева Татьяна 1984 14 / 19 1:12:47 КМС     Sokol OK 1218 142.97
15   Артес Наталья 1994 15 / 19 1:16:16 КМС     ССО МИФИ 3607 130.67
16   Лобова Анна 1993 16 / 19 1:16:52 I     Лыткарино-Глухова 1509 128.55
17   Семешкина Мария 1996 17 / 19 1:21:38 КМС     О-Фрязино 3017 111.71
18   Русакова Диана 1996 КМС     Ориента-Виктория 3328 Не финишировал
19   Макарова Мария 1991 КМС     лично Яхрома 4143 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 75 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ольга 1984 1 / 75 30:55 МС     МосКомпас-Ориента 2877 200.00
2   Кобелева Виктория 1982 2 / 75 31:48     Лыткарино-ВК 1478 194.29
3   Игнатьева Ольга 1988 3 / 75 35:50     Лыткарино-Стас 1566 168.19
4   Игонина Мария 1989 4 / 75 37:11 КМС     МГУ-географы 2701 159.46
5   Михайлова Ольга 1997 5 / 75 37:17 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2730 158.81
6   Молчанова Вера 1987 6 / 75 37:30 III     лично Москва 4008 157.41
7   Ольшина Наталья 1984 7 / 75 38:17 КМС     Искатель 2555 152.35
8   Скопинская Анастасия 1972 8 / 75 39:03 МС     ОМЕГА 3030 147.39
9   Марычева Алевтина 1984 9 / 75 39:19 КМС     CRAFT-Ориента 2241 145.66
10   Шевякова Евгения 1993 10 / 75 40:32 КМС     Лыткарино-ВК 1481 137.79
11   Зрелина Алена 1994 11 / 75 40:34 I     Ориента-SKI-O 3091 137.57
12   Рощина Янина 1982 12 / 75 41:00 I     МГУ 2700 134.77
13   Холопова Ольга 1989 13 / 75 41:10 МС     МГТУ им. Баумана 2687 133.69
14   Заварницына Алена 1991 14 / 75 41:28 I     Калуга, ДЮСШ Орлено 1187 131.75
15   Киняева Ирина 1989 15 / 75 41:56 КМС     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1969 128.73
16   Шалдышева Екатерина 1982 16 / 75 42:08 КМС     мск 'О'Лень 3821 127.44
17   Соловьева Елизавета 1995 17 / 75 42:24 I     Удельная О-НиКс 1804 125.71
18   Ерецкая Екатерина 1989 18 / 75 42:32 I     Лично 3833 124.85
19   Соколова Виктория 1979 19 / 75 42:37 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2742 124.31
20   Кузьмина Елизавета 1980 20 / 75 43:13 I     Лыткарино 1366 120.43
21   Мельникова Ирина 1985 21 / 75 44:09 II     Ника 2956 114.39
22   Щербакова Наталья 1989 22 / 75 44:39 МС     Малахит-Ориента 2812 111.16
23   Высоцкая Анна 1998 23 / 75 44:57 I     Лыткарино К2 1382 109.22
24   Пименова Ольга 1968 24 / 75 45:12 II     Хорошево СШ№102 3698 107.60
25   Котова Марина 1980 25 / 75 45:36 I     Ориента-SKI-O 3107 105.01
26   Коробова Мария 1983 26 / 75 45:37 I     Ника 2954 104.91
27   Ермаченкова Татьяна 1987 27 / 75 45:39 I     ССО МИФИ 3613 104.69
28   Метлина Марианна 1979 28 / 75 46:00     Лыткарино К2 1424 102.43
29   Ленева Мария 1986 29 / 75 46:05 КМС     Малахит-Ориента 2789 101.89
30   Кондратьева Александра 1972 30 / 75 46:09 II     Ориента-СКРУМ 3492 101.46
31   Кашина Ирина 1978 31 / 75 46:27 I     Лыткарино К2 1402 99.51
32   Мяльдзина Виктория 1984 32 / 75 46:43 МС     Малахит-Ориента 2797 97.79
33   Бурова Анна 1990 33 / 75 46:49 II     Хорошево СШ№102 3678 97.14
34   Громыко Ольга 1981 34 / 75 47:42 III     СК ФОТОН 3573 91.43
35   Савченко Елена 1981 35 / 75 47:51     Лыткарино К2 1438 90.46
36   Фадеева Мария 1987 36 / 75 48:58 II     лично Ярославль 4140 83.23
37   Микрюкова Екатерина 1997 37 / 75 49:21 I     Family club*-O 2258 80.75
38   Пескина Екатерина 1983 38 / 75 50:02 I     Малахит-Ориента 2802 76.33
39   Зрелина Наталья 1974 39 / 75 50:23 I     Ориента-SKI-O 3093 74.07
40   Цыбанова Анастасия 1986 40 / 75 50:34     лично Волгоград 3859 72.88
41   Хатунцева Наталья 1979 41 / 75 51:28 I     Ориента-SKI-O 3164 67.06
42   Покровская Екатерина 1980 42 / 75 51:36 III     СТК Феникс 3651 66.20
43   Голодухина Елена 1972 43 / 75 52:36 II     Команда молодости н 1347 59.73
44   Ляшенко Анна 1996 44 / 75 52:39 II     МГТУ им. Баумана 2676 59.41
45   Шеверденок Екатерина 1991 45 / 75 54:41 I     Лыткарино К2 1471 46.25
46   Гуссак Юлия 1971 46 / 75 54:47 III     Ориента-Кунцево 3378 45.61
47   Пшестанчик Ирина 1986 47 / 75 54:48 КМС     ССО МИФИ 3625 45.50
48   Борисова Мария 1991 48 / 75 54:58 II     ДЮКСО 1031 44.42
49   Горшкова Ирина 1975 49 / 75 56:59 II     Билдер 2321 31.37
50   Агеева Юлия 1989 50 / 75 59:00 II     ОМЕГА 2088 18.33
51   Дьяконова Екатерина 1980 51 / 75 59:09 I     Ориента-СКРУМ 3481 17.36
52   Назарова Александра 1978 52 / 75 59:51 III     лично Балашиха 3852 12.83
53   Смирнова Анна 1976 53 / 75 1:01:08 II     Лично 3847 4.53
54   Кузьмина Ирина 1966 54 / 75 1:01:17 I     Ориента-Кунцево 3390 3.56
55   Лисюткина Ксения 1998 55 / 75 1:01:50 I     Лыткарино К2 1418
56   Баскакова Галина 1985 56 / 75 1:02:50 II     лично Сергиев Посад 4091
57   Курзанова Яна 1982 57 / 75 1:02:57 КМС     ОМЕГА 2093
58   Шеметова Мария 1995 58 / 75 1:03:14 КМС     Ориента-Радуга 3461
59   Фролова Галина 1981 59 / 75 1:03:56     Лыткарино К2 1461
60   Шебашова Анастасия 1980 60 / 75 1:05:35 III     Ориента-SKI-O 3172
61   Якушева Екатерина 1983 61 / 75 1:09:35 III     ДЮКСО 1072
62   Морозова Мария 1978 62 / 75 1:10:53     О-клуб ВАРИАНТ 1114
63   Зайцева Татьяна 1975 63 / 75 1:12:42 III     Лыткарино К2 1396
64   Шагалова Ада 1987 64 / 75 1:13:30 III     ССО МИФИ 3628
65   Волознева Людмила 1976 65 / 75 1:15:04     СК Ромашково 3562
66   Щербакова Ольга 1973 66 / 75 1:15:35 III     Ориента-SKI-O 3177
67   Котова Ирина 1984 67 / 75 1:16:51 III     ДЮКСО 1051
68   Суржикова Ольга 1964 68 / 75 1:26:20 II     Ориента-Весна 1 3280
69   Руднева Анастасия 1986 69 / 75 1:27:08     Искатель 2558
70   Маслова Анна 1982 70 / 75 1:36:35     ТАИИ 1986
71   Ковальчук Ольга 1988 71 / 75 1:51:52     ТАИИ 1985
72   Горельцева Наталья 1975 72 / 75 1:54:15     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1966
73   Радкевич Наталия 1971 73 / 75 2:27:26 III     Хорошево СШ№102 3699
74   Гончарук Анастасия 1987 74 / 75 2:28:15 III     лично Иваново 3880
75   Русакова Светлана 1973 III     лично Москва 4021 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 38 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрикеева Мария 1987 1 / 38 45:11 II     лично Ярославль 4137 200.00
2   Сираковская Яна 1986 2 / 38 45:23     лично Малаховка 3934 199.11
3   Гриджак Елена 1995 3 / 38 50:18     лично Москва 3958 177.35
4   Бурнаева Анна 1989 4 / 38 51:23 III     Битца Ватутинки 2334 172.56
5   Полякова Наталья 1971 5 / 38 52:27 II     Лично 3842 167.83
6   Дятлова Анастасия 1992 6 / 38 54:40 II     КСДЮСШОР №2 1938 158.02
7   Черная Зоя 1979 7 / 38 55:12 III     Битца Ватутинки 2357 155.66
8   Корчагина Анита 1992 8 / 38 56:03 II     лично Раменское 4076 151.90
9   Бондарь Светлана 1991 9 / 38 56:14 II     СК Литвиново 1714 151.09
10   Гришунина Анастасия 1992 10 / 38 1:00:27     RRR 1212 132.42
11   Яковлева Марина 1987 11 / 38 1:02:30     Лично 3848 123.35
12   Ломакина Анна 1989 12 / 38 1:04:31 II     лично Москва 3994 114.42
13   Крылова Ольга 1994 13 / 38 1:07:29 II     лично Зубцовский 3878 101.29
14   Баландина Анна 1994 14 / 38 1:08:45     ТК МИСиС 3669 95.68
15   Мисюк Анастасия 1990 15 / 38 1:09:14 III     ТулГУ 1994 93.54
16   Секретарева Алена 1995 16 / 38 1:11:27 II     лично Москва 4030 83.73
17   Суарес Виктория 1980 17 / 38 1:12:52     Малахит-Ориента 2806 77.46
18   Бондарь Светлана 1985 18 / 38 1:13:04     лично Железнодорожн 3870 76.58
19   Ненастина Дарья 1989 19 / 38 1:18:10 II     Рязань-Волна 1902 54.00
20   Зайкова Наталья 1996 20 / 38 1:20:58 II     Череповец 1131 41.61
21   Крылова Маргарита 1991 21 / 38 1:23:33 III     "Звезда" Столипино 1929 30.17
22   Сущенко Олеся 1993 22 / 38 1:26:14 III     Лыткарино К2 1455 18.30
23   Мидакова Ольга 1990 23 / 38 1:26:16 II     МГТУ им. Баумана 2679 18.15
24   Лощилина Екатерина 1976 24 / 38 1:27:46     Лично 3838 11.51
25   Пасынкова Екатерина 1991 25 / 38 1:29:51     лично Малаховка 3933 2.29
26   Полонская Людмила 1992 26 / 38 1:37:22 II     ТулГУ 1996
27   Милютина Дарья 1994 27 / 38 1:38:47     За Гранью! 2518
28   Малкина Юлия 1990 28 / 38 1:44:37     лично Железнодорожн 3873
29   Купарадзе Наталья 1979 29 / 38 1:45:21     Лыткарино К2 1412
30   Курьянова Ольга 1965 30 / 38 1:45:47 III     Репейник 3557
31   Давыдова Светлана 1985 31 / 38 1:46:12     Атлантида 2299
32   Борисова Мария 1986 32 / 38 1:46:28     Калуга, ДЮСШ Орлено 1184
33   Кошелева Марина 1993 33 / 38 1:57:39     Лично 3835
34   Кошелева Юлия 1993 34 / 38 1:58:08     лично Орехово-Зуево 4065
35   Некрасова Софья 1992     Рязань-Волна 1901 Не финишировал
36   Ожерельева Светлана 1974     Атлантида 2309 Не финишировал
37   Зосимова Ксения 1998 III     Ориента-НИКА 3434 Не финишировал
38   Панкова Екатерина 1985     Рязань-Волна 1906 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 10 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 10 41:07 МС     О-Фрязино 2990 180.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 10 41:39 I     ОМЕГА 3026 177.67
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 10 45:11 МС     Ориента-СКРУМ 3510 162.20
4   Иванова Елена 1987 4 / 10 46:56 МС     33 район Ковров 1011 154.54
5   Павлова Мария 1981 5 / 10 47:21 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2030 152.71
6   Архипова Александра 1969 6 / 10 49:58 КМС     СДЮСШОР№7 2123 141.26
7   Трухина Юлия 1987 7 / 10 51:46 МС     Хорошево СШ№102 3712 133.38
8   Рогачева Юлия 1986 8 / 10 52:10 II     Лыткарино-Стас 1598 131.63
9   Ганичева Ольга 1984 9 / 10 57:30 I     ParkRest 2266 108.28
10   Булашевич Ольга 1986 10 / 10 1:40:11 III     ВОМЗ 1120
К списку групп
Ж35 ( участников: 17 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 17 31:05 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2213 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 17 33:15 КМС     Ориента-Тропа 3550 139.54
3   Немченко Елена 1981 3 / 17 37:28 МС     Малахит-Ориента 2799 119.20
4   Антонова Ирина 1978 4 / 17 37:48     Рязань-А 1887 117.59
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 17 38:35 КМС     МосКомпас 2827 113.81
6   Мазина Татьяна 1980 6 / 17 40:51 КМС     СК ФОТОН 3583 102.87
7   Кнотько Вера 1980 7 / 17 43:41 I     МГУ 2694 89.20
8   Мартемьянова Юлия 1982 8 / 17 43:59 II     лично Лыткарино 3922 87.75
9   Хохлова Наталья 1979 9 / 17 45:12 I     МосКомпас-Ориента 2915 81.88
10   Воронина Марина 1981 10 / 17 47:43 III     лично Москва 3951 69.73
11   Кузнецова Елизавета 1978 11 / 17 50:31     Гольфстрим СПб 3825 56.22
12   Беликова Ирина 1979 12 / 17 50:41 II     лично Воронеж 3863 55.42
13   Жукова Анна 1980 13 / 17 51:12 II     Жуки 2083 52.92
14   Свиридова Анастасия 1978 14 / 17 53:43 III     Тула Л-МЕД 2039 40.78
15   Семкина Наталья 1979 15 / 17 57:29     Рам_Олень 1693 22.60
16   Ершова Ася 1981 16 / 17 1:18:49     Сергиев Посад 1738
17   Хандогина Татьяна 1979 17 / 17 1:20:08 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1955
К списку групп
Ж40 ( участников: 17 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 17 33:49 КМС     СК ФОТОН 3568 120.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 17 34:23 КМС     Тула Л-МЕД 2038 117.99
3   Растегаева Юлия 1976 3 / 17 35:52 КМС     Владимир Цемент 1025 112.73
4   Авраменко Анна 1974 4 / 17 39:07 КМС     МГУ 2692 101.19
5   Ермакова Надежда 1977 5 / 17 40:50 I     Калуга Project 1180 95.10
6   Семенова Юлия 1976 6 / 17 41:00 КМС     ОМЕГА 3029 94.51
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 17 41:44 I     Малахит-Ориента 2808 91.91
8   Медведева Мария 1977 8 / 17 42:02 I     Ориента-Кунцево 3398 90.84
9   Богопольская Елена 1974 9 / 17 44:08 I     ЮЗАО-TEAM 3748 83.39
10   Кубарская Ирина 1976 10 / 17 45:08 I     Ярославль Контур 2151 79.84
11   Скоробогатова Ольга 1974 11 / 17 45:11 I     Скорики 3667 79.66
12   Кунина Кристина 1975 12 / 17 51:43 I     Ориента-SKI-O 3114 56.48
13   Мордирос Татьяна 1975 13 / 17 1:05:56 II     МГУ 2697 6.03
14   Лексина Виктория 1976 14 / 17 1:12:47 II     Котики 2630
15   Мильто Надежда 1973 15 / 17 1:15:35     лично Москва 4004
16   Лавникевич Ксения 1972 16 / 17 1:15:40 II     Команда молодости н 1349
17   Степанова Наталья 1977 17 / 17 1:25:50     Азимут-Мытищи 1249
К списку групп
Ж45 ( участников: 23 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 23 34:18 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 1110 100.00
2   Попова Татьяна 1968 2 / 23 36:19 I     лично Челябинск 4127 94.12
3   Христева Марина 1968 3 / 23 37:34     Лыткарино К2 1464 90.48
4   Неробова Оксана 1967 4 / 23 41:48 I     Калуга 1177 78.13
5   Родина Людмила 1972 5 / 23 43:11 II     Родина 1980 74.10
6   Смирнова Татьяна 1971 6 / 23 46:50 I     Лыткарино 1371 63.46
7   Федченко Светлана 1971 7 / 23 47:08 II     О-Клуб 2980 62.59
8   Красковская Наталья 1972 8 / 23 47:39     КраскИ 2631 61.08
9   Горбачева Татьяна 1971 9 / 23 48:25     Лыткарино 1 1373 58.84
10   Нижникова Элла 1969 10 / 23 49:43 I     О-Клуб 2974 55.05
11   Кротенко Лилия 1970 11 / 23 56:43 II     Рязань-Волна 1898 34.65
12   Бочманова Надежда 1971 12 / 23 58:16 II     Удельная О-НиКс 1788 30.13
13   Струкалина Ольга 1970 13 / 23 1:06:40     лично Лыткарино 3925 5.64
14   Шамина Наталья 1972 14 / 23 1:07:58 II     Рязань-Волна 1910 1.85
15   Киселева Наталия 1972 15 / 23 1:10:36 III     ДЮКСО 1048
16   Коновалова Елена 1970 16 / 23 1:11:35 II     МосКомпас-Ориента 2872
17   Рахманина Наталья 1971 17 / 23 1:15:58 III     Тула-ЦДЮТиПВ 2061
18   Есипова Елена 1968 18 / 23 1:18:41     Азимут-Мытищи 1236
19   Тихонова Елена 1968 I     ОМЕГА 3033 Не финишировал
20   Лазарева Анна 1971 II     Удельная О-НиКс 1794 Не финишировал
21   Горчакова Людмила 1972     лично Москва 3957 Не финишировал
22   Монахова Светлана 1971 II     Ориента-Виктория 3321 Не финишировал
23   Михайлова Юлия 1965 I     Калуга 1175 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 24 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 24 35:19 I     Измайлово 2523 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 24 35:45 I     Виват 2411 88.90
3   Сологубова Елена 1964 3 / 24 40:10     КДЮСШ А.П.Горелова 1344 77.64
4   Афонюшкина Елена 1965 4 / 24 43:21 МС     Раменское 1698 69.53
5   Хропова Светлана 1966 5 / 24 44:21 II     МосКомпас-Ориента 2919 66.98
6   Цветаева Галина 1965 6 / 24 44:23 II     Королёв 1353 66.89
7   Русакова Анна 1967 7 / 24 46:15 II     О-Клуб 2977 62.14
8   Кузнецова Анна 1963 8 / 24 48:55 II     ВетерОК 2403 55.34
9   Заварницына Любовь 1964 9 / 24 49:33 I     Калуга, ДЮСШ Орлено 1188 53.73
10   Романова Дина 1966 10 / 24 49:44 II     ВетерОК 2409 53.26
11   Анкудинова Майя 1965 11 / 24 49:54 I     Ярославль 2147 52.84
12   Феддерс Ирина 1964 12 / 24 50:24 I     Рязань-Век 1890 51.56
13   Шалина Нина 1964 13 / 24 55:17 КМС     White Fox - Кинешма 1167 39.12
14   Гусева Татьяна 1964 14 / 24 55:26 I     лично Рыбинск 4080 38.74
15   Ермачкова Юлия 1964 15 / 24 56:44     Азимут-Мытищи 1234 35.42
16   Гущина Светлана 1966 16 / 24 57:34 II     ДЮКСО 1037 33.30
17   Костюченко Татьяна 1966 17 / 24 57:47     Сергиев Посад "Дубр 1782 32.75
18   Купцова Светлана 1965 18 / 24 58:14     Лыткарино К2 1414 31.60
19   Химочкина Татьяна 1964 19 / 24 59:40 II     Ориента-Весна 1 3292 27.95
20   Качалина Марина 1965 20 / 24 1:05:21 II     Тверь-Луч 1962 13.46
21   Тиханова Любовь 1963 21 / 24 1:07:22 II     ВОМЗ 1121 8.32
22   Люк Лилия 1967 22 / 24 1:07:57 I     О-Клуб 2971 6.84
23   Гончаренко Наталья 1965 23 / 24 1:09:02 II     Малахит-Ориента 2773 4.08
24   Сидорова Светлана 1964 24 / 24 1:22:55 III     Дмитров 1315
К списку групп
Ж55 ( участников: 29 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 29 26:39     ДЮСШ Владимир 1078 80.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 29 27:06     Ориента-НИКА 3438 78.65
3   Минаева Ольга 1960 3 / 29 28:16 КМС     Малахит-Ориента 2792 75.15
4   Митерева Галина 1962 4 / 29 29:22 I     Ориента-Кунцево 3400 71.84
5   Суханова Марина 1961 5 / 29 30:30 I     ТулГУ 1999 68.44
6   Ламова Елена 1958 6 / 29 30:34 МС     Вологодская область 1127 68.24
7   Ярославцева Татьяна 1958 7 / 29 30:35     Раменское 1704 68.19
8   Киняева Татьяна 1960 8 / 29 31:39     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1970 64.99
9   Воль Нина 1959 9 / 29 31:45 I     лично Калуга 3889 64.69
10   Старостина Надежда 1959 10 / 29 31:56 I     Арина - Н. Новгород 1846 64.14
11   Колоскова Ирина 1960 11 / 29 32:59 I     Долгопрудный 1323 60.99
12   Зуева Светлана 1961 12 / 29 33:59 II     Навиком-Garmin 2945 57.99
13   Зверкина Ирина 1958 13 / 29 35:54 III     Звёздочка 2521 52.23
14   Седова Ирина 1961 14 / 29 37:49 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2102 46.48
15   Елагина Наталия 1959 15 / 29 40:05 I     лично Ковров 3904 39.67
16   Шамшурина Татьяна 1958 16 / 29 40:20     лично Королёв 3910 38.92
17   Юрманова Людмила 1959 17 / 29 40:34 I     Долгопрудный 1328 38.22
18   Есенина Марина 1961 18 / 29 42:02 III     лично Рязань 4083 33.82
19   Юрьева Елена 1960 19 / 29 42:17 II     Рязань-Волна 1911 33.07
20   Рыбкина Валентина 1958 20 / 29 42:49     Московский Компас 2940 31.47
21   Вадюхина Елена 1958 21 / 29 42:58 III     КФК-110 2613 31.02
22   Данильченкова Ольга 1958 22 / 29 43:52 КМС     Лига Жулебино 2652 28.32
23   Онофрейчук Галина 1961 23 / 29 44:02 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1948 27.82
24   Семенова Татьяна 1958 24 / 29 45:20     Лыткарино К2 1443 23.91
25   Бурдо Татьяна 1961 25 / 29 46:06 I     Тверь Планета 1956 21.61
26   Голубева Галина 1960 26 / 29 48:14 II     Дмитров 1312 15.21
27   Страхова Ирина 1960 27 / 29 51:51 III     МосКомпас-Ориента 2900 4.35
28   Смирнова Елена 1960 28 / 29 52:38 III     лично Тула 4116 2.00
29   Ивлева Алла 1960 29 / 29 1:23:51 III     Кузьмолово 110% 1204
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Светлана 1957 1 / 12 31:33 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2714 70.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 12 33:35     лично Люберцы 3928 65.49
3   Коткова Эльвира 1954 3 / 12 37:27 I     Азимут-Мытищи 1239 56.91
4   Русанова Елена 1950 4 / 12 37:29 II     PARUS 2264 56.84
5   Помазан Наталья 1953 5 / 12 42:14     лично Москва 4014 46.30
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 12 42:58 III     МГУ 2698 44.67
7   Шевченко Людмила 1957 7 / 12 45:39     Электроугли 1845 38.72
8   Демидкова Наталия 1954 8 / 12 56:30 III     Лично 3831 14.64
9   Барсукова Галина 1954 9 / 12 1:03:30 III     Долгопрудный 1321
10   Шамшина Наталья 1953 10 / 12 1:05:29 III     Раменское 1703
11   Баландина Лариса 1955 11 / 12 1:19:25 III     Кунцево-ОРСА 2636
12   Панасюк Елена 1953 12 / 12 1:20:46     ВНИИА 2393
К списку групп
Ж65 ( участников: 17 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 17 21:34 II     Кунцево-ОРСА 2641 60.00
2   Некрасова Галина 1950 2 / 17 21:46 I     Ориента-Весна 1 3265 59.44
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 17 22:10 I     Тула ДЮСШ Юность 2010 58.33
4   Кулешова Надежда 1948 4 / 17 23:56 II     Калуга 1178 53.42
5   Васильева Валентина 1952 5 / 17 28:19 II     Лыткарино 1361 41.22
6   Григорьева Любовь 1950 6 / 17 28:39     Сергиев Посад 1736 40.29
7   Мещерякова Валентина 1948 7 / 17 28:52 II     Билдер 2327 39.69
8   Маркова Татьяна 1949 8 / 17 30:35 I     Малахит Супер 2760 34.91
9   Мухина Ольга 1952 9 / 17 30:52     ВНИИА 2391 34.13
10   Осокина Елена 1952 10 / 17 36:23 II     Кунцево-ОРСА 2644 18.78
11   Чернова Валентина 1950 11 / 17 41:36 II     Рязань-лидер 1914 4.27
12   Реброва Вера 1951 12 / 17 44:30     ВНИИА 2395
13   Ахмадуллина Нина 1952 13 / 17 45:21     лично Раменское 4073
14   Крылова Нина 1948 14 / 17 51:07 II     Ориента-Виктория 3317
15   Малинкина Наталия 1951 15 / 17 54:06 III     Лыткарино 1367
16   Игнатьева Людмила 1950 16 / 17 1:00:43     Игнатьевы Тула 1976
17   Вакарева Зоя 1952     Рязань-Волна 1892 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 9 24:25     ВНИИА 2386 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 9 24:41 III     Кунцево-ОРСА 2645 59.34