Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 24.07.2022

Кросс - спринт 0830011811я Пермский край 607 24 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестакова Валентина 1956 1 / 13 29:49     59_Пермь, лично 603 72.57
2   Федорова Тамара 1959 2 / 13 30:24 КМС     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 613 70.86
3   Киселева Елена 1962 3 / 13 32:32     59_Пермь, лично 601 64.61
4   Корнеева Светлана 1963 4 / 13 34:38 МС     74_КСО Плазма, Челябинск 615 58.45
5   Румянцева Лариса 1964 5 / 13 39:31 III     59_Пермь, лично 606 44.13
6   Федотова Елена 1965 6 / 13 42:54 II     72_Тюменская обл., лично 605 34.21
7   Майоркина Ирина 1962 7 / 13 43:44 МС     55_Омск, лично 612 31.77
8   Гатаулина Светлана 1959 8 / 13 45:27     55_Омская обл 614 26.73
9   Маркова Инна 1969 9 / 13 49:31     59_Пермь, лично 616 14.81
10   Папанова Ирина 1964 II     45_СДЮТ, Курган 617 Дисквалифицирован
11   Папанова Юлия 1996 27:17 II     45_СДЮТ, Курган 609 Вне конкурса
12   Отинова Марьяна 1962 МС     59_Минотавр, Пермь 607 Дисквалифицирован
13   Галкина Татьяна 1965     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 610 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 27 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Церюков Александр 1966 1 / 27 20:45 МС     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 549 80.00
2   Левитских Сергей 1959 2 / 27 24:28 КМС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 536 65.67
3   Плохих Константин 1965 3 / 27 26:11     42_Кузбасс, Кемерово 534 59.05
4   Курагин Сергей 1959 4 / 27 26:59 МС     52_Sunsport, Нижний Новгород 531 55.97
5   Перевощиков Николай 1958 5 / 27 27:26 МС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 559 54.23
6   Гатаулин Ринат 1959 6 / 27 27:56 МС     55_Омская обл 558 52.31
7   Кальников Александр 1958 7 / 27 28:57     45_Курган, лично, Курган 532 48.39
8   Гилманов Рафаэль 1965 8 / 27 29:49 I     55_Омск-Козерог, Омск 535 45.04
9   Перфильев Владимир 1960 9 / 27 32:07 I     55_Омск Перфильевы, Омск 555 36.18
10   Семичев Игорь 1961 10 / 27 32:18     55_Омск, лично 538 35.47
11   Лозицкий Андрей 1961 11 / 27 32:54 I     72_Тюменская обл., лично 550 33.16
12   Васенков Константин 1959 12 / 27 32:58     59_Краснокамск, Пермь 545 32.90
13   Шафиков Равиль 1958 13 / 27 37:01 МС     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 548 17.29
14   Толокнов Владимир 1962 14 / 27 40:00 МС     59_Минотавр, Пермь 556 5.78
15   Галкин Игорь 1966 15 / 27 42:07     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 553
16   Фалев Владимир 1960 16 / 27 42:48 I     45_Курган, лично 537
17   Лосев Александр 1963 17 / 27 47:17     55_Омск-Лосевы, Омск 533
18   Бараев Николай 1964 18 / 27 53:58     59_Пермь, Сокол 541
19   Ключников Андрей 1961 МС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 551 Дисквалифицирован
20   Ситдиков Рафиль 1961 МС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 542 Дисквалифицирован
21   Иванов Павел 1962 КМС     45_NORD Курган, Курган 546 Дисквалифицирован
22   Лушников Юрий 1960     45_Курган, лично 544 Дисквалифицирован
23   Хохлов Андрей 1965     55_Омск, лично 557 Дисквалифицирован
24   Буторин Александр 1962 МС     59_Минотавр, Пермь 552 Дисквалифицирован
25   Бургонутдинов Альберт 1959 КМС     59_Полярная Звезда, Пермь, Пермь 539 Дисквалифицирован
26   Корнеев Михаил 1966     74_КСО Плазма, Челябинск 540 Дисквалифицирован
27   Румянцев Иван 1964 I     59_Пермь, лично 554 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 32 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Сергей 1976 1 / 32 17:30 КМС     59_Пермь, лично 319 100.00
2   Ческидов Владимир 1970 2 / 32 20:24 I     74_ИНИН, Челябинск 315 83.43
3   Миронкин Евгений 1973 3 / 32 20:33 МС     55_омск-миронкин, Омск 321 82.57
4   Котельников Геннадий 1973 4 / 32 20:54     59_Сокол 1001001, Пермь 327 80.57
5   Крохмалев Сергей 1974 5 / 32 21:26 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 317 77.52
6   Смолев Александр 1977 6 / 32 21:31 I     59_Пермь, лично 329 77.05
7   Ковалев Василий 1972 7 / 32 21:52 МС     55_Омск Ковалёвы, Омск 309 75.05
8   Нурисламов Анвар 1970 8 / 32 22:18     59_Сокол, Пермь 304 72.57
9   Арцимович Максим 1969 9 / 32 22:44 МС     55_Омск 318 70.10
10   Никифоров Андрей 1973 10 / 32 23:05     59_Сокол 1001001, Пермь 332 68.10
11   Тупицын Анатолий 1969 11 / 32 23:55     59_Горнозаводск, Горнозаводский р-н 330 63.33
12   Туртыгин Андрей 1970 12 / 32 24:34     59_Пермь, лично 313 59.62
13   Карпов Александр 1976 13 / 32 25:02     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 308 56.95
14   Волков Алексей 1968 14 / 32 25:31     59_Горелов и К, Пермь 307 54.19
15   Захаров Алексей 1970 15 / 32 27:42     59_Горнозаводский р-н, лично 305 41.71
16   Сорокин Сергей 1971 16 / 32 28:03 I     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 324 39.71
17   Павленко Валентин 1970 17 / 32 28:39 III     59_Пермский край, лично 312 36.29
18   Медведев Александр 1977 18 / 32 29:29 II     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 303 31.52
19   Минулин Ильдар 1975 19 / 32 30:18     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 322 26.86
20   Негашев Всеволод 1971 20 / 32 30:21     59_Пермь, лично 333 26.57
21   Горбунов Дмитрий 1974 21 / 32 31:31     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 325 19.90
22   Шавкунов Сергей 1976 22 / 32 31:36     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 302 19.43
23   Низамов Сергей 1977 23 / 32 31:44     66_Чистый воздух, Екатеринбург 316 18.67
24   Добрынин Александр 1971 24 / 32 33:47 МС     74_Озерск, лично 314 6.95
25   Мыльников Вадим 1974 25 / 32 35:25     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 323
26   Беляев Сергей 1968     59_Горнозаводский р-н, лично 311 Дисквалифицирован
27   Шемелин Александр 1977 III     59_Горнозаводский р-н, лично 328 Дисквалифицирован
28   Серебряков Юрий 1970     59_КМС 306 Дисквалифицирован
29   Марфин Андрей 1977     59_Пермь, лично 331 Дисквалифицирован
30   Бац Александр 1968 КМС     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 310 Дисквалифицирован
31   Южаков Денис 1972 КМС     66_ЦСКА, Екатеринбург 320 Дисквалифицирован
32   Коцюба Владимир 1969 II     74_КСО Партизан, Челябинск 326 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 10 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхин Леонид 1947 1 / 10 24:37 КМС     66_Новатор, Екатеринбург 721 60.00
2   Несынов Сергей 1946 2 / 10 26:51 КМС     59_Пермь, лично 728 54.56
3   Трубин Николай 1946 3 / 10 28:57 I     59_Пермь, лично 722 49.44
4   Казаринов Николай 1946 4 / 10 32:48 I     59_Пермь, лично 720 40.05
5   Гайфутдинов Марат 1947     18_Купол, Ижевск 723 Дисквалифицирован
6   Коняев Сергей 1943     59_Альтаир, Пермь 727 Дисквалифицирован
7   Каргопольцев Александр 1962     59_Альтаир, Пермь 724 Дисквалифицирован
8   Селиванов Станислав 1948     59_Пермский край, лично 725 Дисквалифицирован
9   Ноговицин Геннадий 1944 I     59_Пермь, лично 730 Дисквалифицирован
10   Глухов Николай 1947     59_Пермь, лично 726 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вакатов Василий 1957 1 / 13 20:16     59_Пермь, лично 624 60.00
2   Ившин Олег 1957 2 / 13 22:29     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 628 53.44
3   Ступников Геннадий 1951 3 / 13 22:39     59_Пермь, лично 627 52.94
4   Левицкий Владимир 1952 4 / 13 23:46     59_Пермь, лично 634 49.64
5   Ефремов Сергей 1953 5 / 13 24:20     66_Нижний Тагил, лично 626 47.96
6   Черных Владимир 1952 6 / 13 25:02 II     39_Йожики, Калининград 623 45.89
7   Кузнецов Виталий 1952 7 / 13 25:18 КМС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 621 45.10
8   Брычков Павел 1950 8 / 13 36:03 КМС     55_Омская обл., лично 629 13.27
9   Новиков Валерий 9 / 13 39:49     59_Пермь, лично 631 2.12
10   Малых Василий 1956 10 / 13 40:42     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 632
11   Самойлов Алексей 1955     59_Пермский р-н, лично 625 Дисквалифицирован
12   Глухов Сергей 1955 КМС     74_Челябинск, лично 622 Дисквалифицирован
13   Садаков Вячеслав 1948 МС     2_Бирский р-н, лично 630 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 51 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гиляжев Николай 2006 1 / 51 18:43 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 230 150.00
2   Халане Демис 2006 2 / 51 19:36 I     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 224 142.92
3   Дюбин Дмитрий 2007 3 / 51 20:13 I     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 201 137.98
4   Галеутдинов Виталий 2006 4 / 51 20:15 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 247 137.71
5   Ческидов Иван 2007 5 / 51 20:54 I     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 232 132.50
6   Минулин Булат 2007 6 / 51 21:16 I     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 205 129.56
7   Киршев Антон 2006 6 / 51 21:16 I     59_Пермь, Сокол 239 129.56
8   Шлыков Семен 2007 8 / 51 21:47 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 235 125.42
9   Апостол Даниил 2006 9 / 51 21:59 КМС     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 227 123.82
10   Мацук Артем 2007 10 / 51 22:57 I     70_Орион 67, Томск 207 116.07
11   Ляскин Игорь 2006 11 / 51 23:27 II     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 210 112.07
12   Байдин Егор 2007 12 / 51 23:31 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 203 111.53
13   Мыльников Михаил 2007 13 / 51 23:46 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 229 109.53
14   Богданов Кирилл 2006 14 / 51 23:49 II     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 218 109.13
15   Бекшенев Артем 2007 15 / 51 24:24 I     70_Орион 67, Томск 250 104.45
16   Мокроусов Владимир 2007 16 / 51 24:31 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 223 103.52
17   Политов Дмитрий 2006 17 / 51 24:34 I     59_Пермь, Сокол 220 103.12
18   Рыбуль Андрей 2006 18 / 51 25:01 I     70_Орион 67, Томск 217 99.51
19   Патраков Юрий 2006 19 / 51 25:03 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 231 99.24
20   Мохначев Иван 2007 20 / 51 25:36 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 228 94.84
21   Лушников Александр 2006 21 / 51 25:37 I     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 233 94.70
22   Жидков Александр 2007 22 / 51 25:41 I     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 234 94.17
23   Попов Владимир 2007 23 / 51 26:03 III     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 248 91.23
24   Гурин Дмитрий 2007 24 / 51 26:38 I     59_Пермь, Сокол 244 86.55
25   Еличев Артур 2006 24 / 51 26:38 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 208 86.55
26   Мазин Мирослав 2007 26 / 51 27:33 I     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 238 79.21
27   Махмутов Леонид 2006 26 / 51 27:33 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 243 79.21
28   Портной Николай 2006 28 / 51 27:37 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 251 78.67
29   Торопов Степан 2006 29 / 51 27:53 II     59_Пермь ПСВУ 237 76.54
30   Попков Семен 2007 30 / 51 27:58 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 213 75.87
31   Кусакин Игорь 2006 31 / 51 28:06 I     59_Пермь, Сокол 226 74.80
32   Веремеев Николай 2007 32 / 51 29:07 I     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 212 66.65
33   Зыков Антон 2007 33 / 51 29:54 I     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 215 60.37
34   Карасев Алексей 2006 34 / 51 30:19 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 214 57.03
35   Новиков Андрей 2007 35 / 51 30:25 I     70_Орион 67, Томск 202 56.23
36   Смышляев Григорий 2007 36 / 51 30:27 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 216 55.97
37   Новицкий Егор 2007 37 / 51 30:49 I     72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень 209 53.03
38   Софронов Андрей 2006 38 / 51 32:02 II     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 225 43.28
39   Литенков Максим 2007 39 / 51 32:52 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 211 36.60
40   Швецов Семен 2006 40 / 51 32:57 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 206 35.93
41   Янов Ян 2007 41 / 51 35:54 II     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 236 12.29
42   Ларин Михаил 2007 42 / 51 37:25     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 246 0.13
43   Верхотуров Егор 2006 43 / 51 38:17 III     59_Пермь ПСВУ 219
44   Обухов Александр 2006 44 / 51 40:14 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 222
45   Карлышев Егор 2007 45 / 51 53:14 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 221
46   Филимонов Тимур 2007 I     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 242 Дисквалифицирован
47   Садаков Дима 2006 II     2_Бирский р-н, лично 245 Дисквалифицирован
48   Ягфаров Радмир 2007 I     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 249 Дисквалифицирован
49   Меркулов Степан 2007 I     57_Орловская обл, Орел 240 Дисквалифицирован
50   Савельев Даниил 2006     59_Азимут, Пермь 204 Дисквалифицирован
51   Верхотуров Егор 2006 III     59_Пермский край, лично 241 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 29 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Букреева Алена 1977 1 / 29 27:25 КМС     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 529 100.00
2   Фролова Ирина 1974 2 / 29 28:04 КМС     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 518 97.63
3   Жукова Ирина 1975 3 / 29 28:17 I     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 525 96.84
4   Кузнецова Ольга 1972 4 / 29 29:14 III     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 517 93.37
5   Гуревич Лариса 1974 5 / 29 29:22 МС     74_Челябинск 511 92.89
6   Павленко Елена 6 / 29 32:20     59_Пермь, Сокол 526 82.07
7   Сорокина Ольга 1977 6 / 29 32:20 II     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 502 82.07
8   Колчанова Инга 1969 8 / 29 32:28 КМС     59_Минотавр, Пермь 504 81.58
9   Ярина Людмила 1973 9 / 29 33:36     59_Сокол 73, Пермь 509 77.45
10   Арцимович Евгения 1970 10 / 29 33:43     55_Омск 528 77.02
11   Ковалева Светлана 1972 11 / 29 33:47 III     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 527 76.78
12   Церюкова Римма 1971 12 / 29 35:11 МС     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 514 71.67
13   Медведева Мария 1977 13 / 29 35:46 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 510 69.54
14   Жукова Татьяна 1969 14 / 29 35:48     72_Тюмень, лично 506 69.42
15   Верговская Светлана 1969 15 / 29 36:39 КМС     55_Омск-Козерог, Омск 503 66.32
16   Кучина Ольга 1969 16 / 29 38:21     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 508 60.12
17   Кальникова Светлана 1968 17 / 29 39:49     45_Курган, лично, Курган 515 54.77
18   Тютикова Елена 1973 18 / 29 42:38     59_Сокол 73, Пермь 501 44.50
19   Ческидова Ирина 1970 19 / 29 55:12 I     74_ИНИН, Челябинск 524
20   Барамзина Евгения 1973     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 505 Дисквалифицирован
21   Маликова Елизавета 2002 38:08 КМС     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 520 Вне конкурса
22   Ермакова Ирина 1971     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 521 Дисквалифицирован
23   Лысенкова Вероника 1977 МС     47_Всеволожский р-н, лично 523 Дисквалифицирован
24   Гилманова Татьяна 1970 КМС     55_Омск-Козерог, Омск 507 Дисквалифицирован
25   Прядеина Наиля 1968     59_Пермский край 519 Дисквалифицирован
26   Шардина Наталья 1974     59_Пермский р-н, лично 512 Дисквалифицирован
27   Аверина Светлана 1972 КМС     59_Пермь, лично 522 Дисквалифицирован
28   Ившина Юлия 1973 КМС     59_Пермь, лично 516 Дисквалифицирован
29   Кашицина Екатерина 2001     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 513 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кечкина Мария 1986 1 / 10 20:38 МСМК     59_Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь 268 150.00
2   Хренникова Татьяна 1979 2 / 10 22:40 КМС     59_Пермь, Сокол 270 135.22
3   Карпова Полина 1977 3 / 10 26:31     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 262 107.23
4   Кобелева Анна 1982 4 / 10 28:16 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 265 94.51
5   Шевченко Нина 1967 5 / 10 28:18 МС     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 264 94.26
6   Тримонова Мария 1991 6 / 10 38:25     55_Омск-Лосевы, Омск 269 20.72
7   Лимонникова Екатерина 1985 7 / 10 38:48 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 263 17.93
8   Плескацевич Светлана 1982 8 / 10 42:02     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 261
9   Болда Екатерина 1983 9 / 10 43:08     77_Москва ЮВАО, лично 267
10   Оборина Татьяна 1993 23:54 МСМК     59_Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь 266 Вне конкурса
К списку групп
М35 ( участников: 28 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хренников Эдуард 1973 1 / 28 20:31     59_Пермь, Сокол 133 150.00
2   Маскинский Евгений 1987 2 / 28 21:40 МС     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 131 141.59
3   Козлов Владимир 1979 3 / 28 23:00 I     59_Сокол, Пермь 146 131.84
4   Шакиров Иван 1982 4 / 28 24:07 МС     74_МЧС, Челябинск 122 123.68
5   Яшков Иван 1983 5 / 28 24:34     59_Yashkov team, Пермь 127 120.39
6   Аношкин Андрей 6 / 28 25:11 134 115.88
7   Кузнецов Константин 1979 7 / 28 25:58 I     59_Пермь, лично 142 110.15
8   Кечкин Денис 8 / 28 25:59 МС 125 110.03
9   Беклемышев Иван 1981 9 / 28 26:38     59_Пермь, лично 148 105.28
10   Михеев Владимир 1979 10 / 28 27:02     66_ОМО, Екатеринбург 147 102.36
11   Никитин Юрий 1986 11 / 28 27:03 КМС     59_Perm Athletic Team, Пермь 129 102.23
12   Яхин Иван 1980 12 / 28 27:59 III     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 123 95.41
13   Мыларщиков Максим 1979 13 / 28 28:20     74_КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск 124 92.85
14   Конев Денис 1981 14 / 28 29:17     66_УрФУ, Екатеринбург 141 85.91
15   Прокудин Станислав 1987 15 / 28 32:15     66_Екатеринбург, лично 139 64.22
16   Микрюков Андрей 1979 16 / 28 41:45     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 126
17   Ивыгин Сергей 1982 17 / 28 44:09 III     66_Чистый воздух, Екатеринбург 132
18   Лимонников Игорь 1985 18 / 28 51:44 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 140
19   Иванкин Станислав 1980 19 / 28 1:04:46     59_Пермь, Сокол 128
20   Голдырев Виталий 145 Дисквалифицирован
21   Чураков Иван 1986 КМС     11_Респ. Коми 143 Дисквалифицирован
22   Деркач Андрей 1985 КМС     2_г.Стерлитамак, Стерлитамак 130 Дисквалифицирован
23   Якубов Алексей 1983     55_Омск, лично 136 Дисквалифицирован
24   Паршаков Алексей 1986 МС     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 144 Дисквалифицирован
25   Костицын Алексей 1981     59_PlumBum, Пермь 135 Дисквалифицирован
26   Богданов Евгений 1981 I     59_Карагайский р-н, лично 138 Дисквалифицирован
27   Макаров Виктор 1985     59_Эталон, Пермский р-н 121 Дисквалифицирован
28   Мартилов Андрей 1981     66_Екатеринбург, лично 137 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 27 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неволина Анастасия 2013 1 / 27 16:30     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 911 90.00
2   Шакирова Анна 2013 2 / 27 16:38     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 909 89.27
3   Давыдова Вероника 2012 3 / 27 17:14     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 915 86.00
4   Конобевцева Мария 2014 4 / 27 17:36     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 916 84.00
5   Неклюдова Александра 2012 5 / 27 20:27     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 905 68.45
6   Квитковская Полина 2012 6 / 27 20:32     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 921 68.00
7   Семеновых Олеся 2012 7 / 27 21:42     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 901 61.64
8   Нигматова Валерия 2012 8 / 27 23:03     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 906 54.27
9   Щукина Майя 2013 9 / 27 23:38     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 925 51.09
10   Шарафутдинова Флориана 2012 10 / 27 24:22     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 912 47.09
11   Борчевкина Анастасия 2012 11 / 27 24:52     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 902 44.36
12   Новицкая Кристина 2013 12 / 27 26:26     72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень 927 35.82
13   Шелунцова Юлия 2012 13 / 27 28:37     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 926 23.91
14   Морозова Софья 2012 14 / 27 29:29     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 914 19.18
15   Лосева Алена 2013 15 / 27 31:25     55_Омск-Лосевы, Омск 910 8.64
16   Таловская Софья 2013 16 / 27 32:35     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 928 2.27
17   Рерих Арина 2013 17 / 27 34:50     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 920
18   Мамедова Ангелина 2012 18 / 27 36:53     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 907
19   Лаптева Анастасия 2013 19 / 27 41:13     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 922
20   Павленко Анна 2012 20 / 27 43:18     59_Пермский край, лично 918
21   Малафеева Алиса 2014 21 / 27 43:56     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 924
22   Дубровских Кира 2012 22 / 27 48:08     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 908
23   Третьякова Софья 2013 23 / 27 50:07     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 919
24   Данилова Мария 2013 24 / 27 1:11:47     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 913
25   Лысенкова Дарья 2013     47_Всеволожский р-н, лично 923 Дисквалифицирован
26   Гашева София 2013     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 903 Дисквалифицирован
27   Горбачева Ирина 2012     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 904 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 32 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жигалов Антон 2012 1 / 32 14:02     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 878 90.00
2   Силуянов Вячеслав 2012 2 / 32 14:41     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 875 85.83
3   Куликов Владислав 2012 3 / 32 14:49     59_Пермь, Сокол 852 84.98
4   Крохмалев Филипп 2012 4 / 32 15:00     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 871 83.80
5   Степанов Остафий 2012 5 / 32 15:53     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 857 78.14
6   Сажин Алексей 2012 6 / 32 16:06     59_Пермь, Сокол 870 76.75
7   Гуляев Александр 2012 7 / 32 17:22     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 859 68.62
8   Миронкин Илья 2014 8 / 32 18:20     55_омск-миронкин, Омск 854 62.42
9   Яшков Филип 2013 9 / 32 19:28     59_Пермь, Сокол 882 55.15
10   Суслов Арсений 2012 10 / 32 19:30     59_Пермь, Сокол 858 54.94
11   Фролов Игорь 2012 11 / 32 20:17     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 873 49.92
12   Скобелев Сергей 2013 12 / 32 20:52     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 869 46.18
13   Самигуллин Артем 2013 13 / 32 23:54     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 855 26.72
14   Пономарев Артем 2013 14 / 32 24:25     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 851 23.41
15   Бараев Вячеслав 2012 15 / 32 25:34     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 872 16.03
16   Новицкий Илья 2014 16 / 32 27:30     72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень 860 3.63
17   Карпов Иван 2013 17 / 32 33:19     66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск 881
18   Гусев Артем 2012 18 / 32 34:50     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 877
19   Любимов Максим 2012 19 / 32 35:11     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 879
20   Кощеев Дмитрий 2013 20 / 32 41:18     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 856
21   Левин Александр 2014 21 / 32 42:02     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 863
22   Новиков Максим 2013 22 / 32 42:24     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 864
23   Конев Петр 2019 23 / 32 43:26     66_УрФУ, Екатеринбург 880
24   Соколюк Роман 2013 24 / 32 44:02     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 876
25   Миронкин Андрей 2014 25 / 32 46:21     55_омск-миронкин, Омск 867
26   Собашников Артем 2013 26 / 32 50:25     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 853
27   Макаров Ярослав 2011 27 / 32 1:13:53     59_Эталон, Пермский р-н 862
28   Костицын Вячеслав 2015     59_PlumBum, Пермь 883 Дисквалифицирован
29   Рыжов Степан 2014     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 865 Дисквалифицирован
30   Кулишкин Андрей 2012     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 874 Дисквалифицирован
31   Карпов Матвей 2012     59_Пермь, Сокол 868 Дисквалифицирован
32   Дашиев Борис 2013     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 866 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саврасова Фаина 1947 1 / 1 58:52 МС     59_Краснокамск, Пермь 952 60.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 32 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мастрикова Анна 2010 1 / 32 11:48 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 832 100.00
2   Семенова Александра 2010 2 / 32 13:39 III     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 836 84.32
3   Одинцова Анна 2010 3 / 32 13:55     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 815 82.06
4   Иванкина Полина 2011 4 / 32 14:48     59_Пермь, Сокол 828 74.58
5   Аптукова Арина 2010 5 / 32 15:39     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 811 67.37
6   Ковалева Дарья 2011 6 / 32 15:44     59_Пермь, Сокол 814 66.67
7   Мяготина Анастасия 2010 7 / 32 16:00     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 823 64.41
8   Паршакова Анна 2011 8 / 32 17:20     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 813 53.11
9   Белослудцева Виктория 2010 9 / 32 18:53 II     59_Пермь, Сокол 818 39.97
10   Поносова Софья 2010 10 / 32 19:16     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 822 36.72
11   Плескацевич Ульяна 2011 11 / 32 20:05     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 834 29.80
12   Кораблева Наталья 2010 12 / 32 20:49 II     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 830 23.59
13   Бояршинова Софья 2010 13 / 32 21:21     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 820 19.07
14   Суслова Милена 2010 14 / 32 22:38     59_Пермь, Сокол 840 8.19
15   Анисимова Злата 2011 15 / 32 23:33     59_Пермь, Сокол 826 0.42
16   Герасимова Полина 2010 16 / 32 25:08     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 835
17   Чемоданова Анна 2011 17 / 32 25:19     59_Пермь, Сокол 812
18   Рахимкулова Розанна 2011 18 / 32 27:22     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 838
19   Яшкова Софья 2011 19 / 32 29:37     59_Пермь, Сокол 833
20   Маликова Вероника 2010 20 / 32 29:47     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 839
21   Бухмакова Анна 2011 21 / 32 32:24     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 827
22   Клюкина Полина 2011 22 / 32 32:40     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 816
23   Савенко Анастасия 2010 23 / 32 38:28     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 837
24   Русских Злата 2011 24 / 32 45:00     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 841
25   Кружалова Антонина 2011 25 / 32 45:15     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 831
26   Бикметова Алина 2011 26 / 32 49:59     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 817
27   Зашейко Варвара 2010 27 / 32 50:25     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 819
28   Марютина Василиса 2010 28 / 32 1:08:27     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 829
29   Деркач Кира 2010     2_г.Стерлитамак, Стерлитамак 810 Дисквалифицирован
30   Гребенкина Алина 2006 40:18     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 824 Вне конкурса
31   Тимофеева Ника 2010     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 821 Дисквалифицирован
32   Родина Арина 2011     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 842 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 56 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головкин Григорий 2010 1 / 56 13:11     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 799 100.00
2   Абросимов Иван 2010 2 / 56 14:05     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 804 93.17
3   Иванов Артем 2010 3 / 56 15:05 III     59_Пермь, Сокол 788 85.59
4   Кобелев Иван 2012 4 / 56 17:37     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 796 66.37
5   Ошурков Иван 2011 5 / 56 18:02     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 800 63.21
6   Трясцин Иван 2012 6 / 56 18:07     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 761 62.58
7   Апостол Арсений 2010 7 / 56 18:48     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 803 57.40
8   Рычков Кирилл 2010 8 / 56 19:11 I     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 787 54.49
9   Карасов Степан 2011 9 / 56 20:17     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 755 46.14
10   Глазков Роман 2011 10 / 56 20:40     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 797 43.24
11   Меркушев Дмитрий 2010 11 / 56 20:43 III     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 768 42.86
12   Синицын Евгений 2011 12 / 56 22:13     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 779 31.48
13   Воронов Максим 2010 13 / 56 22:50     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 771 26.80
14   Титов Иван 2010 14 / 56 23:14     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 784 23.77
15   Гурьянов Алексей 2011 15 / 56 24:02     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 791 17.70
16   Кряжевских Василий 2010 16 / 56 24:03     59_Пермь, Сокол 775 17.57
17   Мыларщиков Александр 2010 17 / 56 24:12 III     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 785 16.43
18   Дрягин Илья 2010 18 / 56 24:27     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 751 14.54
19   Завьялов Дмитрий 2010 19 / 56 24:43     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 807 12.52
20   Проскурин Роман 2010 20 / 56 25:20     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 764 7.84
21   Бычков Виталий 2010 21 / 56 26:46     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 805
22   Колясников Владимир 2010 22 / 56 27:11     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 776
23   Квитковский Лев 2010 23 / 56 27:13 II     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 765
24   Леконцев Степан 2010 24 / 56 27:25     59_Пермь, Сокол 763
25   Берсенев Илья 2011 25 / 56 27:27     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 777
26   Кротов Никита 2010 26 / 56 28:17     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 774
27   Бухмаков Андрей 2011 27 / 56 28:47     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 789
28   Гец Савелий 2010 28 / 56 29:10 II     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 757
29   Ошвинцев Михаил 2011 29 / 56 30:01     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 769
30   Пахов Андрей 2010 30 / 56 30:41     59_Пермь ПСВУ 778
31   Баянкин Георгий 2011 31 / 56 31:23     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 790
32   Рябов Денис 2011 32 / 56 31:29     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 770
33   Таловский Андрей 2011 33 / 56 31:38     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 780
34   Мизев Глеб 2011 34 / 56 31:54     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 760
35   Шпачинский Дмитрий 2010 35 / 56 32:27     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 773
36   Рогов Роман 2011 36 / 56 32:31     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 752
37   Оборин Антон 2011 37 / 56 32:56     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 772
38   Ванифатьев Дмитрий 2010 38 / 56 33:06     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 801
39   Шарафутдинов Аяз 2010 39 / 56 33:15     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 795
40   Самигуллин Тимур 2011 40 / 56 33:18     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 767
41   Наймушин Владислав 2011 41 / 56 34:26     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 794
42   Малышкин Никита 2010 42 / 56 35:06 III     55_Омская обл 802
43   Заболотский Анатолий 2010 43 / 56 35:16 I     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 753
44   Брагин Иван 2011 44 / 56 40:14     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 762
45   Кечкин Андрей 2011 45 / 56 40:34     59_Пермь, Сокол 782
46   Муравьев Иван 2010 46 / 56 41:03     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 754
47   Ошев Тимофей 2010 47 / 56 43:42     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 758
48   Караваев Данил 2011 48 / 56 45:43     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 781
49   Жаков Егор 2010 49 / 56 55:54     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 756
50   Кулишкин Андрей 2010 50 / 56 1:13:03     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 806
51   Костицын Демьян 2011     59_PlumBum, Пермь 792 Дисквалифицирован
52   Гильманов Марат 2011     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 786 Дисквалифицирован
53   Титов Арсений 2009     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 759 Дисквалифицирован
54   Олин Георгий 2010     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 798 Дисквалифицирован
55   Кобелев Всеволод 2010     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 793 Дисквалифицирован
56   Карпович Евгений 2010     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 783 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж80 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхина Валентина 1940 1 / 2 48:58 КМС     66_Новатор, Екатеринбург 740 60.00
2   Приймак Ольга 1941     59_Полярная звезда, Пермь 742 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Арцимович Анатолий 1940 1 / 2 34:57     55_Омск, лично, Омск 732 60.00
2   Шатунов Виктор 1941 2 / 2 50:00     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 734 34.16
К списку групп
Ж65 ( участников: 17 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васенкова Валентина 1956 1 / 17 22:07     59_Краснокамск, Пермь 707 60.00
2   Горбатовская Екатерина 1957 2 / 17 22:37     59_Пермь, лично 710 58.64
3   Кузьминых Надежда 1957 3 / 17 24:49 МС     55_Омск, Омск 704 52.68
4   Шафикова Лидия 1957 4 / 17 25:26     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 711 51.00
5   Прохорова Любовь 1953 5 / 17 27:43 КМС     45_Курган, лично 719 44.81
6   Харпак Ирина 1956 6 / 17 30:27 II     59_Закамск, Пермь 708 37.39
7   Медведева Людмила 1956 7 / 17 31:17 МС     55_Омск, Омск 714 35.13
8   Бродникова Светлана 1952 8 / 17 34:03     55_Омск, Омск 702 27.63
9   Бушкова Фаина 1953 9 / 17 43:23     59_Пермский край, лично 705 2.31
10   Пьянкова Александра 1952 10 / 17 46:28 II     59_Пермский край, лично 713
11   Ведерникова Светлана 1957 I     24_Ориен-Драйв, Красноярск 718 Дисквалифицирован
12   Ковалева Оксана 1972 30:16     55_Омск Ковалёвы, Омск 716 Вне конкурса
13   Перфильева Татьяна 1959 26:37 КМС     55_Омск Перфильевы, Омск 703 Вне конкурса
14   Лосева Нина 1963 39:16     55_Омск-Лосевы, Омск 715 Вне конкурса
15   Шпачинская Анна 1988 45:01     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 709 Вне конкурса
16   Гутина Александра 1948     59_Пермь, лично 717 Дисквалифицирован
17   Габова Надежда 1953     59_Пермь, лично 706 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 31 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Мария 2009 1 / 31 17:49 I     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 491 120.00
2   Молочкова Александра 2008 2 / 31 19:56 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 488 105.74
3   Сербина Полина 2008 3 / 31 20:25 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 467 102.49
4   Кузнецова Таисия 2008 4 / 31 22:32 II     70_Орион 67, Томск 461 88.23
5   Сахненко Екатерина 2009 5 / 31 23:06 I     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 477 84.42
6   Уразайкина Лия 2008 6 / 31 23:46 I     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 480 79.93
7   Изоргина Диана 2009 7 / 31 24:22 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 485 75.88
8   Панькова Анна 2009 8 / 31 24:31 I     59_Пермь, Сокол 469 74.87
9   Узакова Маргарита 2008 9 / 31 24:42 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 465 73.64
10   Манаева Елизавета 2008 10 / 31 26:06 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 473 64.21
11   Беляева Валерия 2009 11 / 31 27:14 I     59_Пермь, Сокол 476 56.58
12   Микрюкова Алена 2009 12 / 31 28:10 II     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 479 50.29
13   Мастрикова Анастасия 2008 13 / 31 28:21 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 478 49.06
14   Моргачева Валентина 2008 14 / 31 28:57 I     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 472 45.01
15   Рычкова Анастасия 2008 15 / 31 31:32 III     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 470 27.61
16   Зыкова Анна 2009 16 / 31 32:25     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 481 21.67
17   Бовкун Полина 2008 17 / 31 33:33 I     70_Орион 67, Томск 474 14.03
18   Матвеева Екатерина 2009 18 / 31 35:46 II     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 463
19   Кузнеченкова Елизавета 2008 19 / 31 37:20 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 466
20   Жихарева Софья 2008 20 / 31 40:34 I     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 482
21   Гуляева Наталья 2008 21 / 31 41:52 III     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 462
22   Елисеева Анастасия 2009 22 / 31 44:00 III     59_Пермь, Сокол 486
23   Невоструева Виктория 2009 23 / 31 47:02     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 489
24   Сабинина Елизавета 2010 24 / 31 48:06 III     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 475
25   Иваненко Александра 2008 25 / 31 48:49 III     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 483
26   Шелахаева Майя 2010 26 / 31 55:40     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 490
27   Сираева Гульназ 2008 27 / 31 1:03:20     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 471
28   Патрина Елена 2009 41:49 III     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 487 Вне конкурса
29   Калиниченко Виталина 2008 36:56 II     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 484 Вне конкурса
30   Костоянская София 2008 32:17     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 464 Вне конкурса
31   Тимофеева Дарья 2009     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 468 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 57 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безганс Михаил 2008 1 / 57 15:36 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 435 120.00
2   Лимонников Иван 2009 2 / 57 16:28 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 420 113.33
3   Шадрин Дмитрий 2009 3 / 57 17:28 I     59_Пермь, Сокол 413 105.64
4   Свистунов Рустам 2009 4 / 57 20:23 III     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 453 83.21
5   Таловский Никита 2010 5 / 57 21:51     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 426 71.92
6   Вахтин Петр 2008 6 / 57 23:09 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 410 61.92
7   Королев Виктор 2009 7 / 57 23:42 I     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 431 57.69
8   Зайляев Денис 2008 8 / 57 23:45 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 403 57.31
9   Сажин Артем 2008 9 / 57 24:10 I     59_Пермь, Сокол 434 54.10
10   Сидорчук Михаил 2008 10 / 57 24:48 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 415 49.23
11   Захаров Тарас 2008 11 / 57 25:24 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 449 44.62
12   Ивакин Егор 2010 12 / 57 26:45 II     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 401 34.23
13   Гаттаров Родислав 2009 13 / 57 26:56 III     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 444 32.82
14   Еличев Арсений 2008 14 / 57 27:23 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 452 29.36
15   Козлов Савва 2009 15 / 57 27:27 III     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 428 28.85
16   Кашапов Герман 2009 16 / 57 27:32 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 438 28.21
17   Шавкунов Константин 2009 17 / 57 27:49     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 417 26.03
18   Головкин Александр 2009 18 / 57 28:23 II     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 437 21.67
19   Микрюков Ярослав 2008 19 / 57 28:26 I     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 402 21.28
20   Жихарев Николай 2010 20 / 57 28:28     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 432 21.03
21   Хренников Вадим 2009 21 / 57 29:29 I     59_Пермь, Сокол 429 13.21
22   Григорьев Семен 2009 22 / 57 30:29     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 419 5.51
23   Фролов Сергей 2009 23 / 57 30:31 III     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 454 5.26
24   Ошурков Вячеслав 2008 24 / 57 30:56 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 422 2.05
25   Новицкий Кирилл 2009 24 / 57 30:56 I     72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень 430 2.05
26   Хлопов Александр 2008 26 / 57 31:19 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 418
27   Курышев Сергей 2008 27 / 57 31:27 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 409
28   Попов Савелий 2008 28 / 57 31:48     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 404
29   Никулин Александр 2010 29 / 57 32:33     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 436
30   Гербер Егор 2010 30 / 57 33:02     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 443
31   Игнатов Тимофей 2009 31 / 57 33:09     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 441
32   Карпов Александр 2009 32 / 57 33:12     59_Пермь, Сокол 405
33   Сенчурин Ярослав 2009 33 / 57 34:23 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 456
34   Дорофеев Матвей 2009 34 / 57 35:59     59_Пермь, Сокол 427
35   Поляков Всеволод 2008 35 / 57 36:13 II     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 406
36   Космачев Максим 2008 36 / 57 37:47 III     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 445
37   Киселев Тимур 2008 37 / 57 38:19     59_Пермь ПСВУ 407
38   Багапов Игорь 2009 38 / 57 39:06 I     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 425
39   Аксенов Артемий 2008 39 / 57 39:13     59_Пермь, Сокол 416
40   Суслопаров Андрей 2008 40 / 57 39:50     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 421
41   Ефимов Максим 2008 41 / 57 41:49     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 412
42   Шулятьев Марк 2009 42 / 57 45:08     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 451
43   Ваганов Александр 2010 43 / 57 57:00     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 442
44   Макрушин Владимир 2008 43:31 I     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 440 Вне конкурса
45   Величко Семен 2009 25:46 II     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 455 Вне конкурса
46   Куляев Ярослав 2009 II     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 446 Дисквалифицирован
47   Арефин Михаил 2008 I     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 450 Дисквалифицирован
48   Щелев Дмитрий 2008     59_Азимут, Пермь 411 Дисквалифицирован
49   Ситдиков Егор 2008     59_Пермь ПСВУ 457 Дисквалифицирован
50   Ренев Евгений 2009     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 423 Дисквалифицирован
51   Жигалов Никита 2010 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 414 Дисквалифицирован
52   Шерстобитов Алексей 2008     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 408 Дисквалифицирован
53   Ушаков Павел 2008 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 447 Дисквалифицирован
54   Колыгин Максим 2008 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 424 Дисквалифицирован
55   Ларин Алексей 2010     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 439 Дисквалифицирован
56   Карлышев Глеб 2009     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 433 Дисквалифицирован
57   Манцуров Роман 2008     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 448 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 39 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешкова Вероника 2007 1 / 39 21:44 I     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 364 150.00
2   Мельникова Полина 2006 2 / 39 21:45 КМС     59_Пермь, Сокол 353 149.88
3   Скороходова Ольга 2007 3 / 39 21:52 I     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 380 149.08
4   Чижикова Виктория 2007 4 / 39 22:03 КМС     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 361 147.81
5   Мусатова Анастасия 2007 5 / 39 23:29 I     45_СДЮТ, Курган 382 137.92
6   Шмелева Диана 2006 6 / 39 24:47 I     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 378 128.95
7   Колотыгина Алена 2006 7 / 39 25:21 КМС     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 375 125.04
8   Сербина Анастасия 2006 8 / 39 25:30 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 368 124.00
9   Шайхутдинова Марьяна 2007 9 / 39 25:36 КМС     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 367 123.31
10   Смирнова Ксения 2006 10 / 39 25:41 КМС     59_Пермь, Сокол 387 122.74
11   Сутягина Анна 2006 11 / 39 26:14 I     59_Пермь, Сокол 369 118.94
12   Широглазова Светлана 2006 12 / 39 26:20 КМС     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 379 118.25
13   Шавкунова Елизавета 2007 13 / 39 26:32 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 371 116.87
14   Ефимова Кира 2006 14 / 39 27:16 I     45_СДЮТ, Курган 386 111.81
15   Любятинская Диана 2006 15 / 39 27:34 I     70_Орион 67, Томск 363 109.74
16   Носкова Екатерина 2007 16 / 39 27:40 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 370 109.05
17   Шелавина Елизавета 2007 17 / 39 27:51 I     59_Пермь, Сокол 359 107.78
18   Папанова Анастасия 2007 18 / 39 28:49 I     45_СДЮТ, Курган 358 101.11
19   Шмелева Дарья 2006 19 / 39 28:56 I     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 389 100.31
20   Власова Мария 2006 20 / 39 29:02 II     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 356 99.62
21   Рахманкулова Алиса 2007 21 / 39 29:45 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 357 94.67
22   Черепанова Дарья 2007 22 / 39 31:40 I     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 376 81.44
23   Костарева Мария 2007 23 / 39 32:03 I     59_Пермь, Сокол 365 78.80
24   Санникова Полина 2007 24 / 39 32:39 КМС     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 384 74.65
25   Кузнецова Владислава 2006 25 / 39 33:06 I     70_Орион 67, Томск 377 71.55
26   Береснева Полина 2007 26 / 39 33:47 I     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 351 66.83
27   Гибадуллина Арина 2007 27 / 39 35:45 II     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 355 53.26
28   Гаттарова Арина 2007 28 / 39 35:54 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 362 52.22
29   Михальчук Галина 2006 29 / 39 37:03 КМС     70_Орион 67, Томск 352 44.29
30   Зеленина Алиса 2007 30 / 39 37:41 I     55_Омская обл 388 39.92
31   Любятинская Ангелина 2006 31 / 39 38:40 I     70_Орион 67, Томск 372 33.13
32   Неверова Анастасия 2006 32 / 39 39:03 I     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 381 30.48
33   Тупицына Ксения 2007 33 / 39 39:15 I     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 373 29.10
34   Плескацевич Валентина 2007 34 / 39 39:59 III     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 374 24.04
35   Медведева Анна 2007 35 / 39 40:07 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 366 23.12
36   Новикова Дарья 2007 36 / 39 50:36 III     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 360
37   Курагина Дарья 2006 III     52_Sunsport, Нижний Новгород 354 Дисквалифицирован
38   Яппарова Амелия 2006     59_Азимут, Пермь 385 Дисквалифицирован
39   Качина Ксения 2006 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 383 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бараева Елизавета 2004 1 / 16 20:38 КМС     59_Пермь, Сокол 163 180.00
2   Вахрушева Светлана 2005 2 / 16 22:44 КМС     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 161 161.68
3   Хренникова Юлия 2004 3 / 16 23:02 МС     59_Пермь, Сокол 160 159.06
4   Волкова Анастасия 2005 4 / 16 24:22 КМС     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 158 147.43
5   Муравьева Наталья 2004 5 / 16 26:06 КМС     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 154 132.31
6   Фролова Мария 2004 6 / 16 30:02 КМС     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 155 98.00
7   Приходько Виталия 2005 7 / 16 32:47 I     59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь 157 74.01
8   Карасева Елизавета 2004 8 / 16 34:04 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 156 62.81
9   Никитина Екатерина 2005 9 / 16 35:35 I     70_Орион 67, Томск 162 49.58
10   Каряка Яна 2005 10 / 16 37:37 КМС     70_Орион 67, Томск 159 31.84
11   Иванова Алена 2004 11 / 16 40:08 КМС     70_Орион 67, Томск 151 9.89
12   Нурмухаметова Василина 2004 12 / 16 47:33 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 152
13   Жукова Полина 2005 13 / 16 47:35 КМС     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 164
14   Михальчук Анна 2005 14 / 16 48:49 II     70_Орион 67, Томск 153
15   Пономарева Анна 2005 I     45_СДЮТ, Курган 166 Дисквалифицирован
16   Шемелина Ульяна 2005 КМС     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 165 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 30 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоминых Алексей 2005 1 / 30 18:57 КМС     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 105 180.00
2   Лобанов Данил 2005 2 / 30 19:58 КМС     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 82 170.34
3   Склизнев Богдан 2004 3 / 30 20:27 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 108 165.75
4   Шамсутдинов Ярослав 2005 4 / 30 20:51 КМС     45_СДЮТ, Курган 97 161.95
5   Захаркин Данил 2005 5 / 30 21:11 I     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 104 158.79
6   Янов Артемий 2004 6 / 30 21:25 КМС     55_Омская обл 109 156.57
7   Артемьев Иван 2004 6 / 30 21:25 КМС     59_Пермь, Сокол 110 156.57
8   Верхоланцев Вадим 2004 8 / 30 21:52 КМС     59_Пермь, Сокол 86 152.30
9   Лебедев Марк 2004 9 / 30 21:55 КМС     74_Челябинск 96 151.82
10   Селюков Ярослав 2005 10 / 30 21:56 КМС     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 88 151.66
11   Зверев Демьян 2005 11 / 30 22:04 КМС     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 83 150.40
12   Верпета Павел 2005 12 / 30 22:15 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 81 148.65
13   Хомяков Даниил 2004 13 / 30 22:30 КМС     59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н 101 146.28
14   Манин Михаил 2005 14 / 30 23:11 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 99 139.79
15   Хохряков Андрей 2004 15 / 30 23:16 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 91 139.00
16   Манцуров Егор 2004 16 / 30 23:21 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 89 138.21
17   Жучков Андрей 2005 17 / 30 24:11 I     55_Омская обл 87 130.29
18   Мухарамов Артем 2004 17 / 30 24:11 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 95 130.29
19   Сайранов Артур 2004 19 / 30 24:29 I     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 102 127.44
20   Храпаль Максим 2004 20 / 30 24:36 I     55_Омская обл 103 126.33
21   Мочилиин Роман 2005 21 / 30 25:38 I     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 92 116.52
22   Величко Глеб 2005 22 / 30 26:59 КМС     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 107 103.69
23   Митасов Денис 2004 23 / 30 27:12 КМС     59_Пермь, Сокол 98 101.64
24   Тахавиев Даниэль 2005 24 / 30 27:50 I     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 85 95.62
25   Мастепако Константин 2005 25 / 30 29:00 КМС     24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск 90 84.54
26   Аширов Матвей 2004 26 / 30 30:19 II     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 94 72.03
27   Иванов Тимофей 2005 27 / 30 34:07 I     45_СДЮТ, Курган 84 35.94
28   Якубов Валентин 2005 28 / 30 39:06 II     55_ОКВК, Омск 100
29   Медведев Евгений 2004 29 / 30 48:33 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 106
30   Квитов Александр 2004 КМС     72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень 93 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 25 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патракова Любовь 2002 1 / 25 20:38 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 68 200.00
2   Глухих Анастасия 1993 2 / 25 20:43 МС     59_Пермь, лично 66 199.19
3   Маскинская Виктория 1995 3 / 25 21:16 I     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 53 193.86
4   Терехова Ксения 1989 4 / 25 21:37 МСМК     59_Пермь, лично 62 190.47
5   Евтюхова Ольга 2001 5 / 25 23:23 МС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 61 173.34
6   Черепанова Дарья 1995 6 / 25 23:57 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 63 167.85
7   Загайнова Александра 1998 7 / 25 24:38 МС     72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень 70 161.23
8   Власова Дарья 2003 8 / 25 25:07 КМС     16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань 67 156.54
9   Иванова Софья 2003 9 / 25 25:16 КМС     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 56 155.09
10   Панькова Ксения 1978 10 / 25 25:22 МС     59_Сокол, Пермь 72 154.12
11   Мякотникова Марина 2002 11 / 25 27:28 I     59_Пермь, лично 75 133.76
12   Шавкунова Екатерина 2000 12 / 25 28:22 КМС     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 55 125.04
13   Лошкарева Евгения 1999 13 / 25 29:52 КМС     59_Пермь, лично 71 110.50
14   Ческидова Влада 2003 14 / 25 29:59 КМС     74_ИНИН, Челябинск 64 109.37
15   Носкова Карина 2002 15 / 25 30:48 КМС     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 54 101.45
16   Черткова Софья 2003 16 / 25 31:57 I     59_Пермь, лично 73 90.31
17   Шляпникова Анна 1988 17 / 25 32:15 I     77_Москва СЗАО, лично 52 87.40
18   Болотина Людмила 1991 18 / 25 32:32 КМС     54_Новосибирск 69 84.65
19   Комягина Полина 2003 19 / 25 34:50 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 60 62.36
20   Саликова Владислава 1991 20 / 25 35:12 I     59_Пермь ПСВУ 51 58.80
21   Хафизова Алина 2002 21 / 25 36:26 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 65 46.85
22   Большакова Валерия 2002 22 / 25 37:27 I     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 58 37.00
23   Королева Наталия 2000 23 / 25 38:12 КМС     59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь 59 29.73
24   Шеина Мария 2002 I     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 57 Дисквалифицирован
25   Федорова Ольга 1989 I     77_O-VITA, Москва ЮЗАО 74 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 28 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 28 17:27 МС     52_Дзержинск 1 200.00
2   Садыков Михаил 1986 2 / 28 18:15 КМС     45_Foresters, Курган 2 190.83
3   Голубев Максим 2002 3 / 28 18:28 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 25 188.35
4   Шавкунов Александр 1982 4 / 28 20:23 МС     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 16 166.38
5   Никифоров Егор 2003 5 / 28 20:25 КМС     59_Пермь, Сокол 8 166.00
6   Власов Николай 1999 6 / 28 21:03 МС     59_Пермь, Сокол 19 158.74
7   Белоусов Сергей 1986 6 / 28 21:03 КМС     70_Томск, лично 10 158.74
8   Морозов Андрей 1984 8 / 28 21:40 МС     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 21 151.67
9   Шарипов Ильяс 2002 9 / 28 22:07 КМС     66_Ekb-O-Team, Екатеринбург 28 146.51
10   Фоминых Антон 2002 10 / 28 23:23 КМС     70_ТГУ, Томск 23 132.00
11   Павленко Александр 1997 11 / 28 23:53 МС     59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь 18 126.27
12   Гуревич Никита 1997 12 / 28 24:15 МС     72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень 4 122.06
13   Кейник Сергей 1992 13 / 28 24:39 КМС     55_Омск 13 117.48
14   Бобров Дмитрий 1999 14 / 28 25:42 КМС     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь 24 105.44
15   Ермаков Александр 2000 15 / 28 26:28 КМС     2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский 22 96.66
16   Агафонов Артем 2002 16 / 28 28:34 I     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 17 72.59
17   Бац Константин 2002 17 / 28 29:43 КМС     66_Кедр Новоуральск, Новоуральск 6 59.41
18   Коржев Михаил 2002 18 / 28 29:59 КМС     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 12 56.35
19   Жуков Андрей 2001 19 / 28 30:44     59_Perm Athletic Team, Пермь 11 47.76
20   Сопов Егор 2003 20 / 28 33:00 МС     59_Пермский край 3 21.78
21   Лосев Александр 1988 21 / 28 35:21     55_Омск-Лосевы, Омск 20
22   Вотинов Алексей 1992 22 / 28 53:42 III     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 26
23   Козин Дмитрий 1988 КМС     16_Респ. Татарстан 5 Дисквалифицирован
24   Камашев Даниил 1998 КМС     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 9 Дисквалифицирован
25   Грибачев Антон 1995 I     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 14 Дисквалифицирован
26   Жигалев Дмитрий 1997 МС     59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь 15 Дисквалифицирован
27   Федоров Виталий 1987 КМС     77_O-VITA, Москва ЮЗАО 27 Дисквалифицирован
28   Тычинин Игорь 1991 I     77_Москва 7 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.