Московская Весна 2016 21 ЭТАП, Раздоры 05.06.2016

Московская область 140 20 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уфаева Виктория 2006 1 / 1 34:46     Лично 1195 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 1 22:09     Лично 1033 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Ирина 2002 1 / 2 55:16 I     ДЮСШ Королев 1 1127 120.00
2   Пархоменко Софья 2002 2 / 2 1:41:02     Азимут-Мытищи 1132 20.63
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турбина Надежда 2000 1 / 2 55:16 I     ДЮСШ Королев 1 1194 150.00
2   Никольская Варвара 2002 2 / 2 1:05:01 I     Ориента-Заря 1128 123.54
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова София 2000 1 / 1 1:34:55 КМС     Ориента-Заря 1173 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бугакова Наталья 1988 1 / 11 1:25:05 I     Лично 1023 200.00
2   Соломеннова Анастасия 1984 2 / 11 1:28:05 I     Лично 1175 192.95
3   Садовникова Дарья 1995 3 / 11 1:29:46 I     Ориента-Заря 1151 188.99
4   Рязанская Надежда 1976 4 / 11 1:36:12     Мультиспорт 4880 173.87
5   Бычкова Елизавета 1995 5 / 11 1:40:03 КМС     Лично 1026 164.82
6   Смирнова Светлана 1969 6 / 11 1:43:16 III     Лично 1170 157.26
7   Ярошевская Анна 1987 7 / 11 1:44:14 I     ССО МИФИ 1216 154.99
8   Кодыш Наталья 1980 8 / 11 1:51:46 II     Лично 1100 137.28
9   Гладкова Оксана 1996 9 / 11 1:53:06 II     Ориента-Заря 1035 134.14
10   Саловская Мария 1985 10 / 11 2:49:43     Лично 1153 1.06
11   Лексина Виктория 1976 11 / 11 2:54:43     Лично 3745
К списку групп
Ж21Б ( участников: 4 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ляпина Евгения 1978 1 / 4 1:03:42     Лично 4735 200.00
2   Семкина Наталья 1979 2 / 4 1:05:15     Семкины 1157 195.13
3   Черноиван Марина 1988 3 / 4 1:39:07     Фотон 6007 88.80
4   Андрияш Анна 1990     Лично 6005 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжная Елена 1976 1 / 11 53:37 II     ЮЗАО-TEAM 1088 120.00
2   Романова Полина 1969 2 / 11 54:18     ЮЗАО-TEAM 1145 118.47
3   Балаганская Людмила 1970 3 / 11 54:32     ЮЗАО-TEAM 1010 117.95
4   Пименова Ольга 1968 4 / 11 55:44 II     Хорошево СШ№102 1138 115.26
5   Дула Ольга 1971 5 / 11 58:15 КМС     Ориента-Заря 1057 109.63
6   Скоробогатова Ольга 1974 6 / 11 58:23 I     Скорики 1163 109.33
7   Красковская Наталья 1972 7 / 11 59:44     КраскИ 1108 106.31
8   Люк Лилия 1967 8 / 11 1:02:32     О-Клуб 3852 100.04
9   Жильцова Наталья 1969 9 / 11 1:09:48     Лично 1071 83.78
10   Орехова Людмила 1958 10 / 11 1:42:32     О-Клуб 4455 10.52
11   Суркова Надежда 1971     МосКомпас-Ориента 1183 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 6 51:20 I     Лично 1176 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 6 52:48     ВНИИА 1020 77.71
3   Каслова Евгения 1950 3 / 6 54:41 II     Кунцево-ОРСА 1092 74.78
4   Троянова Вера 1953 4 / 6 1:03:21 II     Билдер 1191 61.27
5   Гурова Ольга 1956 5 / 6 1:08:45 II     Стальцы 1048 52.86
6   Коткова Эльвира 1954 6 / 6 1:41:39 I     Азимут-Мытищи 1106 1.58
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 1:05:37 III     Кунцево-ОРСА 1149 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 2 1:34:42 II     Билдер 1064 33.41
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 2 29:32     Скорики 1162 90.00
2   Скопинский Иван 2008 2 / 2 1:02:58     Омега 5066
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермачков Артем 2005 1 / 2 19:11     Азимут-Мытищи 1065 100.00
2   Головкин Дмитрий 2004 2 / 2 23:21     ДЮСШ Королев 1 1039 78.28
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарин Сергей 2002 1 / 4 47:08 I     _Ориента-НИКА 1154 120.00
2   Давидян Никита 2002 2 / 4 51:36 I     ЮЗАО-TEAM 1049 108.63
3   Нижников Александр 2003 3 / 4 54:26     О-Клуб 4320 101.41
4   Бычин Юрий 1984 2:13:53     Лично 6004 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шофинов Андрей 2001 1 / 1 1:32:38 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1211 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 15800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 2 2:34:08 КМС     Ориента-Заря 1083 180.00
2   Поляков Василий 2000 2 / 2 3:19:16 I     Ориента-Заря 1140 127.29
К списку групп
М21 ( участников: 32 ) , дистанция 15800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 32 2:21:43     Лично 3743 200.00
2   Иниятуллин Марсель 1996 2 / 32 2:21:54 КМС     Ориента-Заря 1081 199.74
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 32 2:25:11 КМС     Лично 1098 195.11
4   Зуев Алексей 1959 4 / 32 2:25:28 I     Навиком_Garmin 1078 194.71
5   Шорохов Александр 1987 5 / 32 2:28:40 I     ВНИИА 1210 190.19
6   Аверин Андрей 1978 6 / 32 2:35:23 МС     Лично 1002 180.71
7   Минаев Степан 1994 7 / 32 2:51:56 I     Военный университет 1120 157.36
8   Крупнов Николай 1957 8 / 32 2:54:13 КМС     О-Клуб 1110 154.13
9   Панкратов Роман 1977 9 / 32 2:56:48     Лично 4489 150.49
10   Шашкин Дмитрий 1997 10 / 32 3:05:31 I     Лично 1207 138.19
11   Хаков Вадим 1994 11 / 32 3:14:55 I     Военный университет 1199 124.92
12   Иванов Денис 1995 12 / 32 3:15:36 I     Военный университет 1079 123.96
13   Корчемкин Максим 1994 13 / 32 3:19:13 I     Военный университет 1104 118.85
14   Малахов Борис 1976 14 / 32 3:22:25     МАИ 3907 114.34
15   Лесин Александр 1970 14 / 32 3:22:25 I     Лично 1115 114.34
16   Кондратьев Максим 1996 16 / 32 3:35:20 I     ССО МИФИ 1101 96.11
17   Филатов Владимир 1987 17 / 32 3:36:31     ВА РВСН 1197 94.44
18   Ребров Роман 1978 18 / 32 3:48:13     Лично 6001 77.93
19   Рогозин Олег 1987 19 / 32 3:49:08     Лично 1144 76.63
20   Татаркин Михаил 1987 20 / 32 3:57:31 III     Лично 1190 64.80
21   Купцов Владимир 1963 21 / 32 3:57:34     Лично 1113 64.73
22   Зезекало Александр 1975 22 / 32 4:10:22     Лично 3072 46.67
23   Роменский Дмитрий 1991     Весна 4819 Дисквалифицирован
24   Бобин Максим 1988 I     Лично 1018 Дисквалифицирован
25   Долганов Степан 1991 I     Лично 1053 Дисквалифицирован
26   Красковский Андрей 1968     КраскИ 1109 Дисквалифицирован
27   Захаров Константин 1997     Военный университет 1075 Дисквалифицирован
28   Аверьянов Игорь 1979 I     Лично 1003 Дисквалифицирован
29   Садовников Иван 1995 КМС     Ориента-Заря 1150 Дисквалифицирован
30   Галанин Александр 1996     ВА РВСН 1032 Дисквалифицирован
31   Мамедов Тимур 1984     Лично 3926 Дисквалифицирован
32   Губарев Роман 1992 I     Ориента-Заря 1043 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 7 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перфильев Алексей 1993 1 / 7 1:32:36 КМС     Лично 1135 200.00
2   Дычкин Михаил 1990 2 / 7 1:38:37     Лично 1058 187.01
3   Кулаков Филипп 1986 3 / 7 1:39:18     Лично 6002 185.53
4   Семкин Михаил 1977 4 / 7 1:49:21     Семкины 1156 163.82
5   Благов Максим 1979 5 / 7 2:03:54     Лично 1017 132.40
6   Цлышкин Анатолий 1996 6 / 7 2:06:31 II     Лично 1001 126.75
7   Касьянов Дмитрий 1989 7 / 7 2:49:40     Лично 1093 33.55
К списку групп
М40 ( участников: 27 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 27 58:02 I     ЮЗАО-TEAM 1089 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 27 1:07:00 I     Лично 1077 101.46
3   Канцевич Виталий 1975 3 / 27 1:12:26     Омега 3262 90.22
4   Чижиков Алексей 1974 4 / 27 1:13:53 I     Лично 1206 87.23
5   Сенин Дмитрий 1976 5 / 27 1:15:16     Фрязино 4989 84.37
6   Самарин Станислав 1973 6 / 27 1:16:19 I     _Ориента-НИКА 1155 82.19
7   Жильцов Виктор 1969 7 / 27 1:18:12 II     Лично 1070 78.30
8   Скоробогатов Сергей 1962 8 / 27 1:20:05 I     Скорики 1161 74.41
9   Сорокин Илья 1971 9 / 27 1:20:44     Лично 5214 73.06
10   Соболев Олег 1967 10 / 27 1:23:17 КМС     Лично 1171 67.79
11   Менжак Олег 1954 11 / 27 1:23:31     Лично 6006 67.31
12   Скопинский Сергей 1971 12 / 27 1:24:26     Омега 5068 65.41
13   Богоцкой Александр 1975 13 / 27 1:28:55 II     Лично 1019 56.14
14   Степанов Вадим 1973 14 / 27 1:30:18 III     Лично 1177 53.28
15   Казанкин Борислав 1968 15 / 27 1:30:35     Белые Ночи 3228 52.69
16   Васильев Михаил 1960 16 / 27 1:32:20 I     ЦС Воскресенское 1028 49.08
17   Шофинов Владимир 1957 17 / 27 1:33:50 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1212 45.97
18   Арзуманов Алексей 1972 18 / 27 1:36:07     Лично 2129 41.25
19   Соловьев Эдуард 1967 19 / 27 1:36:26     Ориента-Тропа 1174 40.60
20   Гуров Александр 1971 20 / 27 1:37:07     Лично 1047 39.18
21   Пименов Михаил 1969 21 / 27 1:37:13 III     Хорошево СШ№102 1137 38.98
22   Сурков Иван 1974 22 / 27 1:40:15 I     МосКомпас-Ориента 1181 32.71
23   Чертков Дмитрий 1971 23 / 27 1:40:46     Лично 1203 31.64
24   Михайловский Юрий 1970 24 / 27 1:42:48     Лично 4121 27.43
25   Тамарин Дмитрий 1967 25 / 27 2:02:33 II     Виват 1188
26   Губанов Федор 1963 26 / 27 2:10:35 III     Азимут 1042
27   Маркин Сергей 1960 27 / 27 2:12:21 II     Репейник 1118
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Владимир 1950 1 / 13 43:46 I     Азимут-Мытищи 1073 70.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 13 46:04 II     Кунцево-ОРСА 1091 66.32
3   Глебов Сергей 1953 3 / 13 46:16 I     Лично 1036 66.00
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 13 50:05 I     Красногорск (Гундоро 1045 59.90
5   Казаков Владимир 1946 5 / 13 50:26 I     ВетерОК 1086 59.34
6   Кадачигов Николай 1951 6 / 13 51:16     Лично 1085 58.00
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 13 51:44     Лично 1103 57.26
8   Хилков Владимир 1949 8 / 13 51:58     Лично 5632 56.88
9   Якимушкин Александр 1951 9 / 13 53:20 II     Лично 1214 54.70
10   Михайлюк Дмитрий 1952 10 / 13 55:35     Лично 1122 51.10
11   Гуров Александр 1949 11 / 13 1:07:06 II     Стальцы 1046 32.68
12   Драчевский Владимир 1947 12 / 13 1:46:58 III     Билдер 1054
13   Кочергин Николай 1948 III     Билдер 1107 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 9 55:45 II     Лично 1024 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 9 56:01     Кунцево 3281 59.71
3   Ребров Евгений 1946 3 / 9 57:38     ВНИИА 4759 57.97
4   Кабанов Владимир 1946 4 / 9 1:04:28 II     ОМЕГА 1084 50.62
5   Ахмадуллин Рим 1946 5 / 9 1:11:09     Лично 1007 43.43
6   Широков Евгений 1938 6 / 9 1:14:39 I     Малахит Супер 1208 39.66
7   Серебряков Рудольф 1939 7 / 9 1:17:28 I     Малахит Супер 1158 36.63
8   Даниленко Юрий 1945 8 / 9 1:30:10 III     Кунцево-ОРСА 1050 22.96
9   Бортновский Сергей 1945     ВНИИА 1021 Дисквалифицирован
К списку групп