Тренировочный старт по спортивному ориентированию, «Рождественская встреча – 2021», п. Сахарный, Среднеахтубинского района 06.01.2021

Волгоградская область 102 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 130 этапов.
Поделиться

ЖА ( участников: 16 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Родина Ольга 1 / 16 53:22     Волжский 114 200.00
2   Харитонова Виктория 1983 2 / 16 1:01:02     Волжский, лично 52 171.27
3   Власюк Дарья 2001 3 / 16 1:02:05     Хорошево 103 167.33
4   Краснощекова Марина 1975 4 / 16 1:04:43     БИЗОНЫ 56 157.46
5   Смирнова Ирина 1995 5 / 16 1:08:17     Волгоград, лично 71 144.10
6   Тарасова Анна 2003 6 / 16 1:10:20     Зенит 53 136.41
7   Смирнова Екатерина 2005 7 / 16 1:16:14     Русинка 23 114.30
8   Штанько Дарья 2004 8 / 16 1:16:15     СПАРТАК Волжский 64 114.24
9   Поликарпова Ксения 2006 9 / 16 1:18:10     СПАРТАК Волжский 29 107.06
10   Астахова Юлия 1976 10 / 16 1:18:53     БИЗОНЫ 60 104.37
11   Власова Тамара 2004 11 / 16 1:21:25     Русинка 6 94.88
12   Боровицкая Ирина 1985 12 / 16 1:21:38     Клуб туристов 50 94.07
13   Шавкун Елена 1986 13 / 16 2:08:20     Пятигорск Меридиан 2 66
14   Гриб Кристина 14 / 16 2:24:24     Волжанин 113
15   Фалько Екатерина 1992     Катюша 5 Не финишировал
16   Тарасова Юлия 1972     Зенит 62 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чурекова Валентина 1990 1 / 8 46:43     БИЗОНЫ 2 100.00
2   Ишанова Ольга 1959 2 / 8 53:46     Волжский, лично 10 84.91
3   Налетова Татьяна 1950 3 / 8 56:31     ВВ 34 45 79.02
4   Осинцева Татьяна 1987 4 / 8 1:02:20     Волгоград, лично 84 66.57
5   Соломеннова Валентина 1950 5 / 8 1:21:29     Сарепта 75 25.58
6   Власюк Марина 1976 6 / 8 1:23:43     Волжский, лично 104 20.80
7   Дорофеева Мария 1990 7 / 8 1:27:36     Среди Стихий 98 12.49
8   Луцковская Ольга 1966 8 / 8 1:50:57     ВВ 34 22
К списку групп
ЖВ ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Абраменкова Мария 2010 1 / 5 42:24     СПАРТАК Волжский 55 100.00
2   Бугрова Дарья 2008 2 / 5 47:19     Русинка 4 88.40
3   Штендер Мария 2005 3 / 5 47:38     Русинка 63 87.66
4   Маменко Алена 2011 4 / 5 1:11:52     Русинка 91 30.50
5   Губанова Яна 2010 5 / 5 1:12:24     Русинка 7 29.25
К списку групп
ЖГ ( участников: 3 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гончарова Вера 2006 1 / 3 15:12     СПАРТАК Волжский 102 100.00
2   Морозова Настя 2012 2 / 3 19:30     БИЗОНЫ 87 71.71
3   Ястребова Света 2012 3 / 3 19:33     БИЗОНЫ 57 71.38
К списку групп
МА ( участников: 32 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 32 36:09     МГТУ им. Баумана 30 200.00
2   Бочаров Михаил 1999 2 / 32 44:39     'ЭКСТРИМ' ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД 13 152.97
3   Маятский Кирилл 1989 3 / 32 45:37     Волжанин 14 147.63
4   Юдин Давид 1993 4 / 32 50:42     Камышинский р-н, лично 17 119.50
5   Пашкевич Роман 1984 5 / 32 51:13     Ветерок 28 116.64
6   Завейборода Дмитрий 2002 6 / 32 51:41     СПАРТАК Волжский 97 114.06
7   Струначев Александр 2004 7 / 32 52:07     СПАРТАК Волжский 69 111.66
8   Беляев Сергей 1971 8 / 32 52:57     Волжанин 32 107.05
9   Сейкин Алексей 1986 9 / 32 53:33     Волжский, лично 76 103.73
10   Коннов Александр 1984 10 / 32 55:36     Кот 93 92.39
11   Котломин Виталий 1972 11 / 32 57:05     Волгоград, лично 19 84.19
12   Никулин Василий 1983 12 / 32 57:53     Волжанин 36 79.76
13   Химаныч Евгений 1991 13 / 32 58:47     Волжанин 115 74.78
14   Арутюнян Альберт 2004 14 / 32 59:04     СПАРТАК Волжский 83 73.21
15   Алентьев Кирилл 2002 15 / 32 1:02:00     Волжский, лично 54 56.98
16   Ончуков Владислав 1991 16 / 32 1:02:21     Волжанин 116 55.05
17   Чурик Владимир 2004 17 / 32 1:03:08     СПАРТАК Волжский 81 50.71
18   Сычев Денис 1979 18 / 32 1:03:41     БИЗОНЫ 43 47.67
19   Шестаков Дмитрий 1970 19 / 32 1:04:05     химики 20 45.46
20   Дорофеев Алексей 1981 20 / 32 1:04:27     Среди Стихий 99 43.43
21   Арутюнян Арсен 1979 21 / 32 1:04:41     СПАРТАК Волжский 15 42.14
22   Богданов Максим 2005 22 / 32 1:07:27     СПАРТАК Волжский 107 26.83
23   Кирьянов Дмитрий 23 / 32 1:10:22     химики 111 10.70
24   Полуосьмак Александр 1955 24 / 32 1:11:28     Волжский, лично 72 4.61
25   Харитонов Алексей 1983 25 / 32 1:12:51     Волжский, лично 38
26   Бондаренко Владлен 26 / 32 1:15:59     Волгоград, лично 112
27   Чистохвалов Антон 1988 27 / 32 1:23:48     Волгоград, лично 46
28   Коваленко Аркадий 1964 28 / 32 1:26:02     БИЗОНЫ 11
29   Куликов Илья 2004 29 / 32 1:29:09     Русинка 18
30   Морозов Иван 1985 30 / 32 2:08:44     Клуб туристов 88
31   Осинцев Константин 1985     Волгоград, лично 85 Дисквалифицирован
32   Смирнов Алексей 1988     Волгоград, лично 73 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 24 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Починок Евгений 1971 1 / 24 37:47     БИЗОНЫ 40 100.00
2   Павлов Александр 1956 2 / 24 41:11     Волжский, лично 27 91.00
3   Волгин Олег 1967 3 / 24 42:31     ВВ 34 39 87.47
4   Минаев Александр 1959 4 / 24 47:05     ВВ 34 90 75.39
5   Починок Андрей 2006 5 / 24 50:59     Русинка 92 65.06
6   Кнауб Эдуард 1970 6 / 24 55:33     ВВ 34 94 52.98
7   Федоров Дмитрий 2006 7 / 24 56:33     'Волгоориент' ДЮСШ №17 44 50.33
8   Давидюк Виталий 1952 8 / 24 57:14     Волжский 8 48.52
9   Истомин Иван 2006 9 / 24 57:29     'Волгоориент' ДЮСШ №17 49 47.86
10   Сурков Андрей 1984 10 / 24 58:02     Волгоград, лично 68 46.40
11   Маковеев Игорь 1973 11 / 24 59:32     БИЗОНЫ 24 42.43
12   Плохотников Юрий 1959 12 / 24 1:00:29     ВВ 34 82 39.92
13   Сачков Евгений 2005 13 / 24 1:00:49     Русинка 33 39.04
14   Беляев Антон 2006 14 / 24 1:01:01     Волжанин 86 38.51
15   Стекольников Алексей 2008 15 / 24 1:01:58     Русинка 37 35.99
16   Краснокутский Александр 2007 16 / 24 1:03:21     'Волгоориент' ДЮСШ №17 48 32.33
17   Круковский Ярослав 2006 17 / 24 1:04:15     Русинка 16 29.95
18   Лебедев Владимир 18 / 24 1:04:46     Волжский 109 28.58
19   Борисенко Богдан 2008 19 / 24 1:05:37     Русинка 3 26.33
20   Кудинов Василий 1949 20 / 24 1:08:28     'Волгоориент' ДЮСШ №17 105 18.79
21   Савушкин Валентин 1954 21 / 24 1:11:02     ВВ 34 80 12.00
22   Макаров Алексей 2005 22 / 24 1:18:34     Русинка 47
23   Сысоев Владимир 1948 23 / 24 1:37:44     Сарепта 106
24   Соломеннов Евгений 1956     Сарепта 110 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлов Тихон 2007 1 / 12 31:54     Волжский, лично 26 100.00
2   Мокеев Дмитрий 2007 2 / 12 46:29     Русинка 89 54.28
3   Симонов Владимир 1938 3 / 12 49:20     Сарепта 35 45.35
4   Загребин Роман 2008 4 / 12 1:02:20     Русинка 95 4.60
5   Дегтярев Кирилл 2008 5 / 12 1:02:53     Русинка 101 2.87
6   Дроздов Евгений 2009 6 / 12 1:18:16     Русинка 9
7   Андреев Иван 2012 7 / 12 1:58:16     Русинка 108
8   Русанов Алексей 2008     Русинка 31 Дисквалифицирован
9   Пушкин Максим 2009     Русинка 34 Дисквалифицирован
10   Тарасов Евгений 2008     Русинка 12 Дисквалифицирован
11   Дроздов Максим 2012     Русинка 58 Дисквалифицирован
12   Науменко Семен 2009     Русинка 25 Дисквалифицирован
К списку групп
МГ ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тюмкин Роман 2006 1 / 2 12:09     БИЗОНЫ 67 100.00
2   Самохин Ярослав 2011     БИЗОНЫ 78 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.