Кросс лонг, г. Воронеж 23.04.2017

Кросс лонг Воронежская область 182 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мягкова Ирина 2006 1 / 7 32:23   36 СДЮСШОР 18 Торна 148 100.00
2 Чикунова Алена 2005 2 / 7 32:50   36 СДЮСШОР 18 Торна 155 98.61
3 Силина Вероника 2005 3 / 7 37:52   36 СДЮСШОР 18 Маке 83 83.07
4 Шипилова Валерия 2006 4 / 7 37:54   36 СДЮСШОР 18 Торна 156 82.96
5 Корязова Милада 2006 5 / 7 45:06   36 СДЮСШОР 18 Торна 143 60.73
6 Душкина Ксения 2005 6 / 7 45:32   36 СДЮСШОР 18 Авдее 110 59.39
7 Аминева Анастасия 2006 7 / 7 1:04:25   36 Олимп 39 1.08
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Киселева Анна 2003 1 / 13 24:25 I   36 СДЮСШОР 18 Харче 163 120.00
2 Завгородняя Екатери 2004 2 / 13 27:52 I   36 СДЮСШОР 18 Маке 73 103.04
3 Кривцова Валерия 2004 3 / 13 28:15   36 СДЮСШОР 18 Маке 79 101.16
4 Ажисламова Диана 2004 4 / 13 28:55   36 СДЮСШОР 18 Харче 162 97.88
5 Бунина Александра 2003 5 / 13 29:11 I   36 СДЮСШОР 18 Маке 75 96.57
6 Шамарина Екатерина 2004 6 / 13 29:17   36 СДЮСШОР 18 Харче 176 96.08
7 Фургалова Полина 2004 7 / 13 31:00 II   36 СДЮСШОР 18 Харче 173 87.65
8 Грибанова Вера 2003 8 / 13 31:46 I   лично Воронеж 180 83.88
9 Аминева Александра 2004 9 / 13 33:38 II   36 Олимп 38 74.70
10 Гутарева Нина 2004 10 / 13 35:33 III   36 Олимп 45 65.28
11 Саввина Екатерина 2004 11 / 13 35:58   36 СДЮСШОР 18 Харче 171 63.24
12 Сидорова Ольга 2004 12 / 13 36:18 III   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 61.60
13 Паринова-Хижко Софь 2004 13 / 13 36:47   36 СДЮСШОР 18 Харче 167 59.22
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 1 / 2 1:03:44 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 150.00
2 Наумова Екатерина 2001 2 / 2 1:23:40 II   36 Олимп 55 103.09
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Янишевская Лилия 2000 1 / 6 1:09:38 КМС   36 СДЮСШОР 18 Авдее 117 180.00
2 Фомина Анастасия 1999 2 / 6 1:12:23 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 172.89
3 Еремина Наталья 1999 3 / 6 1:15:46 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 164.15
4 Сальникова Анастаси 1999 4 / 6 1:23:17 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 144.72
5 Шнек Мария 1999 5 / 6 1:41:20 III   31 Старый Оскол 4 98.06
6 Райкова Дарья 1999 III   36 Олимп 57 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Скачкова Татьяна 1998 1 / 2 1:40:36 КМС   36 СДЮСШОР 18 Маке 84 180.00
2 Валова Валерия 1998 II   48 Липецк 199 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лисица Светлана 1974 1 / 6 1:23:56 I   48 Лисица 201 150.00
2 Тройных Татьяна 1979 2 / 6 1:27:37   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 143.42
3 Патрина Надежда 1968 3 / 6 1:33:34   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 132.78
4 Косаковская Инесса 1968 4 / 6 1:55:57   36 СДЮСШОР 18 Торна 144 92.78
5 Волкова Татьяна 1969 5 / 6 2:05:33   36 СДЮСШОР 18 Астах 123 75.63
6 Еремина Елена 1976 6 / 6 2:07:16   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 175 72.56
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Суворова Инна 1963 1 / 5 57:25   36 СДЮСШОР 18 Авдее 115 90.00
2 Грибанова Вера 1964 2 / 5 58:18 I   36 СИНТЕЗ 196 88.62
3 Валова Елена 1967 3 / 5 1:00:32 II   48 Липецк 200 85.11
4 Лопатина Татьяна 1954 4 / 5 1:01:34 I   36 Бобров 5 83.49
5 Евлакова Елена 1959 5 / 5 1:04:31   36 Звёздный десант 34 78.87
К списку групп
ЖА ( участников: 3 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Заенцева Татьяна 1985 1 / 3 1:28:08 II   36 СДЮСШОР 18 Авдее 112 200.00
2 Евлакова Софья 1988 2 / 3 1:31:07   36 Звёздный десант 35 193.23
3 Макейчик Ирина 1987 I   36 СДЮСШОР 18 Маке 81 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 8 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рыжанкова Юлия 1988 1 / 8 1:12:44 МС   31 Старый Оскол 3 200.00
2 Попова Анна 1996 2 / 8 1:27:38 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёз 192 159.03
3 Старцева Инна 1985 3 / 8 1:30:03 МС   лично Воронеж 210 152.38
4 Старцева Елена 1986 4 / 8 1:31:38 МС   лично Воронеж 209 148.03
5 Петина Евгения 1985 5 / 8 1:31:43 I   лично Воронеж 206 147.80
6 Никулина Ольга 1983 6 / 8 1:55:07 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торна 150 83.46
7 Суханова Валентина 1990 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 Дисквалифицирован
8 Давыдова Мария 1992 I   лично Воронеж 211 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 19 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлов Макар 2005 1 / 19 27:45 II   36 СДЮСШОР 18 Астах 129 100.00
2 Данилов Сергей 2005 2 / 19 37:15   36 СДЮСШОР 18 Астах 124 65.77
3 Щирский Иван 2005 3 / 19 43:25   36 СДЮСШОР 18 Харче 178 43.54
4 Малыгин Максим 2006 4 / 19 43:42   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 42.52
5 Саввин Петр 2006 5 / 19 43:53   36 СДЮСШОР 18 Астах 135 41.86
6 Денисов Федор 2005 6 / 19 47:35   36 СДЮСШОР 18 Авдее 109 28.53
7 Сорокин Павел 2006 7 / 19 48:01   36 СДЮСШОР 18 Астах 136 26.97
8 Истомин Леонид 2006 8 / 19 49:47   36 СДЮСШОР 18 Астах 122 20.60
9 Ксенадохов Максим 2006 9 / 19 50:54   36 СДЮСШОР 18 Астах 130 16.58
10 Стрыгин Егор 2005 10 / 19 1:02:09   36 Олимп 63
11 Мироненко Владислав 2006 11 / 19 1:02:11   36 Олимп 52
12 Солодков Леонид 2006 12 / 19 1:04:20   36 Олимп 62
13 Клевцов Дмитрий 2006 13 / 19 1:04:34   36 СДЮСШОР 18 Астах 133
14 Сотников Дмитрий 2006 14 / 19 1:13:11   36 СДЮСШОР 18 Харче 172
15 Приходько Максим 2006 15 / 19 1:13:42   36 СДЮСШОР 18 Харче 170
16 Колесов Владислав 2006 16 / 19 1:14:07   36 СДЮСШОР 18 Харче 164
17 Гречкин Артем 2006 17 / 19 1:20:36   36 Олимп 43
18 Чеботарев Георгий 2006   36 Олимп 67 Дисквалифицирован
19 Понежин Олег 2005   36 СДЮСШОР 18 Харче 169 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 1 / 16 39:06 I   36 Олимп 71 120.00
2 Малыгин Илья 2004 2 / 16 44:22 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91 103.84
3 Луговской Константи 2003 3 / 16 53:37 I   36 СДЮСШОР 18 Торна 147 75.45
4 Евгащин Ярослав 2003 4 / 16 53:40 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 139 75.29
5 Наумов Илья 2003 5 / 16 53:50 II   36 Олимп 54 74.78
6 Минаков Юрий 2003 6 / 16 55:46 I   36 СДЮСШОР 18 Маке 82 68.85
7 Клевцов Андрей 2004 7 / 16 1:03:17   36 СДЮСШОР 18 Астах 126 45.78
8 Насонов Максим 2004 8 / 16 1:09:29 III   36 СДЮСШОР 18 Траве 159 26.75
9 Зворыгин Егор 2004 9 / 16 1:09:53 II   36 Олимп 47 25.52
10 Пырков Михаил 2004 10 / 16 1:10:12 III   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 24.55
11 Данилов Дмитрий 2004 11 / 16 1:14:08   36 СДЮСШОР 18 Авдее 108 12.48
12 Янишевский Илья 2004 12 / 16 1:14:12 III   36 СДЮСШОР 18 Авдее 119 12.28
13 Кузичкин Вадим 2004 13 / 16 1:14:28   36 СДЮСШОР 18 Харче 166 11.46
14 Черников Иван 2004 14 / 16 1:15:10 I   36 Олимп 68 9.31
15 Малькут Михаил 2004   36 СДЮСШОР 18 Астах 132 Дисквалифицирован
16 Гречкин Яков 2004   36 Олимп 44 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яньшин Владислав 2002 1 / 14 1:02:52 I   36 СДЮСШОР 18 Маке 85 150.00
2 Дашевский Даниил 2002 2 / 14 1:05:01 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86 144.87
3 Камиллетти Федерико 2002 3 / 14 1:06:36 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 141.09
4 Лысенко Ростислав 2002 4 / 14 1:09:40 I   36 Олимп 51 133.78
5 Ашихин Роман 2002 5 / 14 1:18:11 II   36 Олимп 41 113.45
6 Еремкин Петр 2001 6 / 14 1:21:43 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88 105.02
7 Кудрин Артем 2002 7 / 14 1:22:16 I   36 СДЮСШОР 18 Харче 165 103.71
8 Мельников Андрей 2002 8 / 14 1:27:06 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 142 92.18
9 Фролов Роман 2002 9 / 14 1:29:10 III   36 Олимп 66 87.25
10 Кислов Дмитрий 2002 III   36 СДЮСШОР 18 Астах 125 Дисквалифицирован
11 Пасморнов Максим 2002 III   36 СДЮСШОР№18 Берёз 190 Дисквалифицирован
12 Шахнозарян Владимир 2001 I   лично Воронеж 107 Дисквалифицирован
13 Лихачев Андрей 2002 I   36 Олимп 49 Дисквалифицирован
14 Дашевский Антон 2002 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 500 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пигорев Дмитрий 1999 1 / 10 1:05:14 КМС   36 СДЮСШОР 18 Харче 168 180.00
2 Ремезов Денис 1999 2 / 10 1:06:47 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 175.72
3 Косинов Владимир 2000 3 / 10 1:08:05 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90 172.14
4 Косаковский Тимур 2000 4 / 10 1:18:39 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торна 146 142.98
5 Сапрыкин Владислав 2000 5 / 10 1:22:52 I   36 Олимп 58 131.34
6 Тимофеев Даниил 1999 6 / 10 1:54:52 I   36 СДЮСШОР 18 Торна 154 43.05
7 Малькут Дмитрий 2000 I   36 СДЮСШОР 18 Астах 131 Дисквалифицирован
8 Кузнецов Дмитрий 1999 I   36 Олимп 48 Дисквалифицирован
9 Гончаров Алексей 2000 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 138 Дисквалифицирован
10 Ламонов Максим 2000 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 141 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 7 ) , дистанция 11200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Александр 1998 1 / 7 1:21:32 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 180.00
2 Фоменко Максим 1998 2 / 7 1:25:50 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 30 170.51
3 Фролов Вячеслав 1997 3 / 7 1:33:01 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 154.65
4 Жихарев Вячеслав 1997 4 / 7 1:46:35 КМС   36 СДЮСШОР№18 Берёз 181 124.70
5 Завьялов Дмитрий 1997 5 / 7 2:20:55 I   36 Олимп 46 48.90
6 Антипов Александр 1998 I   36 СДЮСШОР№18 Берёз 179 Дисквалифицирован
7 Воскресенский Егор 1998 МС   36 СДЮСШОР 18 Сморо 137 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Марусев Александр 1974 1 / 9 1:02:46   лично Воронеж 204 150.00
2 Вирютин Олег 1966 2 / 9 1:08:15   36 СДЮСШОР 18 Маке 76 136.90
3 Генералов Андрей 1964 3 / 9 1:25:44 I   36 Крепкий орешек 37 95.11
4 Селезнев Алексей 1982 4 / 9 1:32:50 I   лично Воронеж 207 78.15
5 Козлов Дмитрий 1974 5 / 9 1:48:17   36 СДЮСШОР 18 Астах 128 41.22
6 Наумов Евгений 1980 6 / 9 1:48:36 III   36 Олимп 53 40.47
7 Минин Эдуард 1973   36 СДЮСШОР 18 Авдее 113 Дисквалифицирован
8 Косыгин Олег 1968 I   36 СДЮСШОР 18 Сморо 140 Дисквалифицирован
9 Солодков Антон 1979   36 Олимп 61 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Насонов Александр 1961 1 / 11 46:25   лично Воронеж 501 90.00
2 Авдеев Александр 1957 2 / 11 54:49   36 СДЮСШОР 18 Авдее 106 73.71
3 Шахнозарян Армен 1961 3 / 11 58:37   лично Воронеж 2000 66.34
4 Грибанов Александр 1959 4 / 11 59:19 КМС   36 СИНТЕЗ 195 64.99
5 Аминев Фагим 1955 5 / 11 59:21 III   36 СДЮСШОР 18 Траве 158 64.92
6 Евлаков Петр 1958 6 / 11 59:42   36 Звёздный десант 33 64.24
7 Косаковский Алексан 1966 7 / 11 1:07:52   36 СДЮСШОР 18 Торна 145 48.41
8 Скуратов Андрей 1963 8 / 11 1:08:17   лично Воронеж 1000 47.60
9 Корольков Владимир 1959 9 / 11 1:15:29 КМС   36 Корольковы 36 33.64
10 Крамарев Сергей 1955 10 / 11 1:16:40   36 СДЮСШОР№18 Берёз 185 31.35
11 Красовский Дмитрий 1966   31 Старый Оскол 1 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 12 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жупиков Сергей 1999 1 / 12 1:09:29 КМС   лично Воронеж 114 200.00
2 Сафонов Дмитрий 1987 2 / 12 1:11:13 I   36 СДЮСШОР 18 Траве 160 195.01
3 Студеникин Алексей 1996 3 / 12 1:13:26 КМС   36 СДЮСШОР№18 Берёз 194 188.63
4 Аминев Ефим 1989 4 / 12 1:21:25 I   36 СДЮСШОР 18 Траве 157 165.65
5 Уразов Сергей 1994 5 / 12 1:32:45 I   36 СДЮСШОР 18 Авдее 116 133.03
6 Баутин Александр 1984 6 / 12 1:32:48 I   36 Звёздный десант 32 132.89
7 Жуковин Алексей 1983 7 / 12 1:41:08 III   лично Воронеж 202 108.90
8 Талипов Ильнар 1996 III   36 Олимп 64 Дисквалифицирован
9 Заенцев Иван 1975 III   36 СДЮСШОР 18 Авдее 111 Дисквалифицирован
10 Лукьянов Степан 1986   лично Воронеж 203 Дисквалифицирован
11 Ширяев Николай 1996 III   36 Олимп 70 Дисквалифицирован
12 Федоров Дмитрий 1997 III   36 Олимп 65 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 32 ) , дистанция 11200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Харченко Александр 1984 1 / 32 1:17:35 МС   36 СДЮСШОР 18 Харче 174 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 32 1:21:26 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 190.08
3 Никулин Денис 1983 3 / 32 1:24:45 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торна 149 181.53
4 Ибрагимов Ильгам 1996 4 / 32 1:24:55 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 19 181.10
5 Рыжанков Сергей 1985 5 / 32 1:28:27 I   31 Старый Оскол 2 171.99
6 Колупаев Иван 1995 6 / 32 1:29:16 КМС   36 СДЮСШОР№18 Берёз 184 169.88
7 Мелихов Алексей 1996 7 / 32 1:29:20 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 25 169.71
8 Миляев Евгений 1991 8 / 32 1:29:27 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 27 169.41
9 Клавкин Александр 1996 9 / 32 1:30:26 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 166.87
10 Ефремов Михаил 1995 10 / 32 1:32:47 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 160.82
11 Лихачев Михаил 1996 11 / 32 1:34:14 КМС   36 СДЮСШОР№18 Берёз 187 157.08
12 Пономарев Иван 1996 12 / 32 1:34:22 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 28 156.73
13 Останков Дмитрий 1988 13 / 32 1:36:52 МС   36 СДЮСШОР 18 Торна 151 150.29
14 Кирпичников Андрей 1993 14 / 32 1:37:52 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 20 147.71
15 Мочалов Николай 1996 15 / 32 1:44:13 МС   36 СДЮСШОР 18 Азиму 120 131.34
16 Крестьянов Роман 1994 16 / 32 1:46:46 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 183 124.77
17 Прозоровский Владис 1990 17 / 32 1:50:34 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 114.97
18 Макаренко Иван 1995 18 / 32 1:51:21 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёз 188 112.95
19 Коцюба Вадим 1997 19 / 32 2:02:20 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 23 84.64
20 Янишевский Владисла 1973 20 / 32 2:03:10   36 СДЮСШОР 18 Авдее 118 82.49
21 Васильев Сергей 1996 21 / 32 2:10:48 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 17 62.81
22 Копылов Андрей 1998 22 / 32 2:10:49 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 22 62.77
23 Баранов Михаил 1994 23 / 32 2:15:35 II   36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 50.48
24 Петин Иван 1984 24 / 32 2:17:39   лично Воронеж 205 45.16
25 Астапов Павел 1998 25 / 32 2:17:40 II   36 ВУНЦ ВВС ВВА 15 45.11
26 Лаврентьев Николай 1967 26 / 32 2:20:27 I   36 Углянец РФ 197 37.94
27 Чужиков Евгений 1995 27 / 32 2:22:07 I   36 Олимп 69 33.64
28 Попов Никита 1996 КМС   36 Олимп 56 Дисквалифицирован
29 Мелихов Олег 1996 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 26 Дисквалифицирован
30 Попов Сергей 1995 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёз 191 Дисквалифицирован
31 Своеволин Александр 1996 КМС   36 СДЮСШОР 18 Азиму 121 Дисквалифицирован
32 Трухачев Сергей 1994 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 29 Дисквалифицирован
К списку групп