Кросс лонг, г. Воронеж 23.04.2017

Кросс лонг Воронежская область 182 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сидорова Ольга 2004 12 / 13 36:18 III   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 61.60
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 1 / 2 1:03:44 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фомина Анастасия 1999 2 / 6 1:12:23 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 172.89
2 Еремина Наталья 1999 3 / 6 1:15:46 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 87 164.15
3 Сальникова Анастаси 1999 4 / 6 1:23:17 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 144.72
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Тройных Татьяна 1979 2 / 6 1:27:37   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 143.42
2 Патрина Надежда 1968 3 / 6 1:33:34   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 132.78
3 Еремина Елена 1976 6 / 6 2:07:16   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 175 72.56
К списку групп
Женщины ( участников: 1 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Суханова Валентина 1990 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2006 4 / 19 43:42   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 42.52
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 2 / 16 44:22 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91 103.84
2 Пырков Михаил 2004 10 / 16 1:10:12 III   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 24.55
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 2 / 14 1:05:01 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 86 144.87
2 Камиллетти Федерико 2002 3 / 14 1:06:36 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 89 141.09
3 Еремкин Петр 2001 6 / 14 1:21:43 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 88 105.02
4 Дашевский Антон 2002 I   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 500 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ремезов Денис 1999 2 / 10 1:06:47 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 175.72
2 Косинов Владимир 2000 3 / 10 1:08:05 КМС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 90 172.14
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 11200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Александр 1998 1 / 7 1:21:32 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 180.00
2 Фролов Вячеслав 1997 3 / 7 1:33:01 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 154.65
К списку групп
Мужчины ( участников: 2 ) , дистанция 11200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 2 / 32 1:21:26 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 190.08
2 Прозоровский Владис 1990 17 / 32 1:50:34 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 114.97
К списку групп