Снежная Тропа 2013 REMIX 4 ЭТАП, Парк Двенадцати Луче 08.01.2014

Московская область 80 12 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Болотова Елизавета 2007 1 / 2 14:11     Ориента-Кунцево 6005 100.00
2   Зимина Ксения 2004 2 / 2 30:30     Тропа 4865
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пузенко Алина 1998 1 / 1 35:30     Заря 3348 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 10 20:01 I     скорики 1026 200.00
2   Карташова Арина 1998 2 / 10 24:06     Билдер 2965 159.20
3   Воробьева Дария 1991 3 / 10 24:40 КМС     ССО МИФИ 1003 153.54
4   Горшкова Ирина 1975 4 / 10 25:31 III     Билдер 1001 145.05
5   Качалина Марина 1965 5 / 10 26:34 II     Тверь-Луч 1041 134.55
6   Болотова Татьяна 1971 6 / 10 28:25 III     Ориента-Кунцево 1017 116.07
7   Дмитриева Татьяна 1981 7 / 10 29:21 II     Крылатый батальон 1064 106.74
8   Лабутина Людмила 1940 8 / 10 34:35 II     Билдер 1047 54.45
9   Рязанская Татьяна 1946 9 / 10 39:40     Кунцево-ОРСА 1030 3.66
10   Лунина Нина 1965 10 / 10 51:38     Лично 1021
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Нина 1948 1 / 1 32:25 III     Лично 1014 90.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 19:44 II     Билдер 1045 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 25:43     Лично 1065 41.81
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 2 12:06     О-Клуб 1048 100.00
2   Юдин Владислав 2005 2 / 2 25:50     Ориента-Весна 6002
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечаев Илья 2001 1 / 3 11:30     Лично 1071 120.00
2   Болотов Алексей 2002 2 / 3 12:14 III     Ориента-Кунцево 1020 112.35
3   Тютвинов Василий 2002 3 / 3 13:50     Фотон 6001 95.65
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Артем 1997 1 / 1 17:26 II     Ориента-Кунцево 1015 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волосных Дмитрий 1986 1 / 22 15:53     Лично 2504 200.00
2   Ермаченков Филипп 1993 2 / 22 16:17 МС     Искатель 1007 194.96
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 22 16:29 I     скорики 1042 192.44
4   Дубин Андрей 1974 4 / 22 16:32 I     ОМЕГА 1006 191.82
5   Нижников Александр 1962 5 / 22 17:25 I     О-Клуб 1010 180.69
6   Масленников Владимир 1984 6 / 22 18:24 I     Лично 1066 168.31
7   Компаниец Олег 1967 7 / 22 19:03     Малахит-О 1054 160.13
8   Зеленцов Дмитрий 1967 8 / 22 19:32 II     Лично 1051 154.04
9   Ковалев Александр 1982 9 / 22 20:02 III     Лично 1034 147.74
10   Самыкин Антон 1982 10 / 22 21:07     т/к Перово 4816 134.10
11   Павлов Алексей 1982 11 / 22 22:07     Лично 2390 121.51
12   Трифонов Владимир 1964 12 / 22 22:27 II     Лично 1053 117.31
13   Зайцев Андрей 1980 13 / 22 22:36     Турклуб МГТУ 4886 115.42
14   Сияльский Владислав 1966 14 / 22 23:14 III     Лично 1029 107.45
15   Слепцов Александр 1947 15 / 22 24:32 III     Москва МПС 1069 91.08
16   Михайловский Юрий 1970 16 / 22 24:52 III     1-Салтыковский 1033 86.88
17   Корсаков Виктор 1953 17 / 22 28:36     Лично 1068 39.87
18   Гридин Сергей 1970 18 / 22 29:34     Лично 6009 27.70
19   Годов Роман 1982 19 / 22 34:06     Лично 1035
20   Валуев Сергей 1984 20 / 22 34:40     Лично 1073
21   Гейко Роман 1995 21 / 22 37:31     ССО МИФИ 6008
22   Казаков Артем 2002 22 / 22 55:06     Малахит 3766
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 10 13:58 I     Лично 1005 90.00
2   Иванов Юрий 1949 2 / 10 16:34 II     Лично 1004 73.25
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 10 21:26 II     Лично 1046 41.89
4   Хилков Владимир 1949 4 / 10 22:03     Лично 2029 37.91
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 10 22:46     МЭИ 1043 33.29
6   Качалин Андрей 1955 6 / 10 24:55 III     Тверь-Луч 1057 19.44
7   Тютвинов Алексей 1960 7 / 10 25:12     Фотон 6003 17.61
8   Шофинов Владимир 1957 8 / 10 25:36 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1040 15.04
9   Степанов Александр 1959 9 / 10 34:21     Лично 1074
10   Вольнов Николай 1959 10 / 10 35:20 III     Лично 1062
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 2 23:00     Лично 1019 60.00
2   Шур Генрих 1927 2 / 2 57:28     РМАТ 4641
К списку групп
ЗН ( участников: 25 ) , дистанция 4880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 25 24:53 КМС     Лично 1070 100.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 25 26:07 I     Лично 1044 95.04
3   Стенин Алексей 1983 3 / 25 27:55     Лично 1060 87.81
4   Иниятуллин Марсель 1996 4 / 25 28:00 КМС     Ориента-Заря 1027 87.47
5   Зуев Алексей 1959 5 / 25 28:25 I     Навиком_Garmin 1050 85.80
6   Черный Михаил 1960 6 / 25 29:10 I     Спарта 1025 82.79
7   Кулигин Александр 1959 7 / 25 29:12 I     Лично 1063 82.65
8   Михайлов Артем 1984 8 / 25 30:56     О-Фрязино 1072 75.69
9   Велигжанин Алексей 1981 9 / 25 31:05     Лично 1067 75.08
10   Ганичев Павел 1984 10 / 25 31:09 I     ParkRest 1023 74.82
11   Бабашкин Степан 1983 11 / 25 31:15     Лично 6006 74.41
12   Юрченко Андрей 1957 12 / 25 32:06 III     Лично 1032 71.00
13   Климентьев Сергей 1968 13 / 25 32:19     Хорошево 1039 70.13
14   Демещик Павел 1975 14 / 25 32:27 II     ТК МАИ 1013 69.59
15   Никитин Вячеслав 15 / 25 33:22     Малахит 3769 65.91
16   Душков Владимир 1998 16 / 25 33:28     Малахит 3761 65.51
17   Фельтгейм Кирилл 1964 17 / 25 34:01 II     Лично 1058 63.30
18   Смотраков Сергей 1990 18 / 25 34:31     Лично 6007 61.29
19   Дуровин Дмитрий 1963 19 / 25 36:22     Лично 1024 53.85
20   Потапин Александр 1951 20 / 25 37:31     Билдер 2951 49.23
21   Зимина Наталья 1979 21 / 25 38:06 I     Лично 1059 46.89
22   Фельтгейм Василий 1993 22 / 25 42:26     Лично 6004 29.47
23   Потребич Нина 1987 23 / 25 42:38 I     Лично 1056 28.67
24   Вороной Вадим 1976 24 / 25 44:31 II     Лично 1022 21.10
25   Кротков Борис 1938 II     Лыткарино 1031 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.