Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 8 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 10.08.2017

Калужская область 160 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж-21 ( участников: 10 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Орлова Надежда 1988 1 / 10 32:10 МС   Тула, лично 185 200.00
2 Химочкина Мария 1997 2 / 10 33:09 МС   Москва, МГТУ 21 193.89
3 Войтова Александра 1991 3 / 10 34:45 МС   Тула, лично 175 183.94
4 Романова Анастасия 2000 4 / 10 37:46 КМС   КСО ФРЯЗИНО 256 165.18
5 Минакова Екатерина 1980 5 / 10 42:23 II   МосКомпас 275 136.48
6 Качурина Ирина 1989 6 / 10 47:32 III   Тула, лично 182 104.46
7 Догадина Маргарита 1993 7 / 10 49:36 КМС   Орловская обл., личн 121 91.61
8 Мухина Кристина 1999 8 / 10 49:45 КМС   Тула-ДЮСШ Юность 197 90.67
9 Драп Ксения 1997 9 / 10 1:03:21 I   Орловский р-н, лично 122 6.11
10 Ганичева Ольга 1984 10 / 10 1:06:13 II   ParkRest 231
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Евсикова Кристина 2009 1 / 7 18:32   КСО ФРЯЗИНО 249 100.00
2 Евсикова Ксенья 2006 2 / 7 20:04   КСО ФРЯЗИНО 250 91.73
3 Кононова Дарья 2006 3 / 7 22:50 I   Орловский р-н, лично 124 76.80
4 Мухина Дарина 2008 4 / 7 28:03   Тула-ДЮСШ Юность 198 48.65
5 Карпунина Анастасия 2008 5 / 7 29:06   Тула-ДЮСШ Юность 193 42.99
6 Никоненко Марина 2006 6 / 7 30:19   Кунцево-ОРСА 261 36.42
7 Лисица Дарья 2008 7 / 7 51:14   Лисица 90
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Балашова Софья 2004 1 / 2 24:19 I   Тула-ДЮСШ Юность 189 120.00
2 Орехова Ксения 2005 2 / 2 42:39 II   Тула-ДЮСШ Юность 200 29.53
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Игнатьева Екатерина 2003 1 / 5 26:10 III   ФСТ Брянской области 25 150.00
2 Кальчевская Анастасия 2002 2 / 5 37:09 I   Тула-ДЮСШ Юность 192 87.04
3 Ефимова Мария 2002 3 / 5 37:54   'Ирбис' 22 82.74
4 Струкова Мария 2003 4 / 5 43:51 I   ЦДЮТиПВ 217 48.63
5 Щербатюк Елизавета 2003   Дзержинский р-н 36
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафронова Анна 2001 1 / 2 36:13 КМС   Тула-ДЮСШ Юность 208 180.00
2 Вольская Ольга 2001 2 / 2 1:04:08 III   ДДЮТ имени Ю.А. Гага 13 41.25
К списку групп
Ж21Б ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чуканова Ольга 1996 1 / 5 37:20 II   Тула, лично 186 200.00
2 Кононова Виктория 1986 2 / 5 40:42   Орловский р-н, лично 125 181.96
3 Богачева Татьяна 1971 3 / 5 44:09 III   Москва, лично 269 163.48
4 Голубева Екатерина 1981 4 / 5 52:06 II   Калуга, лично 56 120.89
5 Таганова Ольга 1998 5 / 5 1:06:29 III   ДЮСШ Орленок 43 43.84
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Степанова Анна 1982 1 / 8 40:26 I   Л-Мед 160 150.00
2 Хохлова Наталья 1979 2 / 8 45:16 I   О-Измайлово 282 132.07
3 Макарова Ольга 1976 3 / 8 46:04 I   Л-Мед 155 129.10
4 Лисица Светлана 1974 4 / 8 47:28 I   Лисица 91 123.91
5 Софийская Елена 1978 5 / 8 53:23 КМС   КСО ФРЯЗИНО 257 101.96
6 Шихова Вера 1981 6 / 8 54:03 III   Л-Мед 163 99.48
7 Павлова Мария 1981 7 / 8 56:03 КМС   СШ 'Юность' - Павлов 168 92.07
8 Гаськова Валерия 1982   Тула, лично 176
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Михеева Нина 1969 1 / 7 33:05 I   Сосенский 87 100.00
2 Неробова Оксана 1967 2 / 7 33:20 I   калуга лично 51 99.24
3 Шарова Татьяна 1973 3 / 7 37:17 III   Калуга 48 87.30
4 Егорова Светлана 1971 4 / 7 41:22 II   Тула, лично 179 74.96
5 Гречихина Ольга 1973 5 / 7 41:50 II   Калуга 46 73.55
6 Хропова Светлана 1966 6 / 7 51:29 II   Ориента-Москомпас 291 44.38
7 Говорова Алла 1964 7 / 7 1:10:57   Москва СЗАО, лично 264
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шорохова Лидия 1956 1 / 3 30:00   Измайлово 243 80.00
2 Струкова Альбина 1961 2 / 3 40:10   Брянск, лично 8 52.89
3 Смирнова Елена 1960 3 / 3 59:07 III   Контур 142 2.36
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 29:14 I   Тула-ДЮСШ Юность 199 60.00
2 Русанова Елена 1950 2 / 9 37:34 II   PARUS 233 42.90
3 Кадачигова Надежда 1950 3 / 9 39:10   Горчаково 99 39.61
4 Игнатенко Раиса 1947 4 / 9 43:48 I   ги 240 30.10
5 Мещерякова Валентина 1948 5 / 9 44:10 МС   билдер 236 29.35
6 Гончарова Лариса 1949 6 / 9 59:45   Тула, лично 177
7 Пискарева Валентина 1946 7 / 9 1:08:38 II   Тула-ДЮСШ Юность 204
8 Кулешова Надежда 1948   Калуга, лично 58
9 Каслова Евгения 1950 II   Кунцево-ОРСА 260
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Романов Павел 2007 1 / 9 14:43   КСО ФРЯЗИНО 255 100.00
2 Афанасьев Андрей 2006 2 / 9 15:01   'Ирбис' 20 97.96
3 Рассыхатский Евгений 2006 3 / 9 16:34   Тула-ДЮСШ Юность 206 87.43
4 Завгородний Олег 2008 4 / 9 17:26   КСО ФРЯЗИНО 253 81.54
5 Сафронов Артем 2006 5 / 9 23:38   Тула-ДЮСШ Юность 207 39.41
6 Рассыхатский Александр 2009 6 / 9 28:51   Тула-ДЮСШ Юность 205 3.96
7 Мальцев Тимофей 2006 7 / 9 58:44   ДЮСШ Орленок 40
8 Хорошаев Савва 2009 8 / 9 58:58   ДЮСШ Орленок 44
9 Ганичев Василий 2011 34:53   ParkRest 229 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Перешеин Константин 2004 1 / 11 22:20 I   Тула-ДЮСШ Юность 201 120.00
2 Громов Федор 2004 2 / 11 29:38 I   Тула-ДЮСШ Юность 190 80.78
3 Королев Иван 2004 3 / 11 34:48 II   'Ирбис' 23 53.01
4 Калиничев Илья 2004 4 / 11 36:09 II   ДЮСШ Орленок 39 45.76
5 Бородин Павел 2004 5 / 11 36:36 II   Л-Мед 147 43.34
6 Пискарев Данила 2005 6 / 11 37:22   Тула-ДЮСШ Юность 203 39.22
7 Миненко Кирилл 2005 7 / 11 46:08   Тула-ДЮСШ Юность 196
8 Евсиков Дмитрий 2004 8 / 11 47:01   КСО ФРЯЗИНО 248
9 Медведев Александр 2004 9 / 11 1:01:43 II   'Ирбис' 24
10 Макаров Александр 2004 10 / 11 1:08:58   СШ 'Юность' - Павлов 166
11 Белов Даниил 2005   ДЮСШ Орленок 38
К списку групп
М16 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ященко Игорь 2002 1 / 11 21:13 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 228 150.00
2 Федоров Тимофей 2003 2 / 11 24:40 КМС   О-Измайлово 280 125.61
3 Ларин Анатолий 2003 3 / 11 26:48 I   МосКомпас 273 110.53
4 Клевицкий Дмитрий 2003 4 / 11 30:42 I   КСО ФРЯЗИНО 254 82.95
5 Хропов Иван 2003 4 / 11 30:42 I   Ориента-Москомпас 288 82.95
6 Коновалов Михаил 2003 6 / 11 30:52 I   МосКомпас-Ориента М 276 81.78
7 Коваленко Денис 2003 7 / 11 36:55 II   ДДЮТ имени Ю.А. Гага 17 39.00
8 Шестаков Кирилл 2002 8 / 11 50:22 I   Тула-ДЮСШ Юность 209
9 Кузнецов Евгений 2003 9 / 11 50:26 III   ДДЮТ имени Ю.А. Гага 18
10 Грызунов Игорь 2002 10 / 11 1:06:29 III   ДДЮТ имени Ю.А. Гага 14
11 Карев Кирилл 2003 III   ДДЮТ имени Ю.А. Гага 16
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Грызунов Андрей 2001 1 / 2 50:47 II   ДДЮТ имени Ю.А. Гага 15 180.00
2 Хритоненков Игорь 2001 2 / 2 55:44 III   ДЮСШ Орленок 45 162.45
К списку групп
М21 ( участников: 20 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минаков Александр 1982 1 / 20 27:21 МС   МосКомпас 274 200.00
2 Качурин Алексей 1987 2 / 20 28:45 КМС   Тула, лично 180 189.76
3 Корвяков Николай 1986 3 / 20 29:04 I   Серпухов, лично 118 187.45
4 Коновалов Дмитрий 1997 4 / 20 29:23 МС   Москомпас-Ориента Ма 277 185.13
5 Волошин Артем 1988 5 / 20 34:12 I   Калуга-Orient 69 149.91
6 Цветков Максим 1991 6 / 20 34:42 МС   Москва, лично 271 146.25
7 Догадин Алексей 1987 7 / 20 36:14 I   Орловская обл., личн 119 135.04
8 Грачев Сергей 1987 8 / 20 38:30 МС   Тула, лично 178 118.46
9 Хропов Андрей 1991 9 / 20 38:34 I   Ориента-Москомпас 289 117.98
10 Глухов Андрей 1989 10 / 20 38:37 I   Калуга-Orient 70 117.61
11 Лазаренко Станислав 1987 11 / 20 40:40 I   Москва ЮАО, лично 265 102.62
12 Ефремов Семен 1997 12 / 20 41:03 КМС   Тула-ДЮСШ Юность 191 99.82
13 Щеглов Олег 1985 13 / 20 41:25 КМС   Л-Мед 164 97.14
14 Кирянов Николай 1997 14 / 20 42:14 II   ТулГУ 212 91.16
15 Марцынковский Александр 1991 15 / 20 43:37 I   Тула-Лес 210 81.05
16 Дробатухин Илья 1991 16 / 20 45:20 II   Балабаново, ЦФиС 28 68.49
17 Зазулин Евгений 1990 17 / 20 52:17 КМС   Москва, лично 270 17.67
18 Моисеев Артем 1985 18 / 20 53:41 I   Тула, лично 183 7.43
19 Баев Александр 1987 19 / 20 55:20 I   Козельск, РВСН 72
20 Панкратов Роман 1977 20 / 20 59:16 КМС   Климовск, лично 104
К списку групп
М21Б ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шувалов Евгений 1977 1 / 6 37:30 II   ФСТ Брянской области 26 200.00
2 Ганичев Павел 1984 2 / 6 41:55 II   ParkRest 230 176.44
3 Пятчанин Иван 1996 3 / 6 51:45 I   ТулГУ 215 124.00
4 Корзанов Евгений 1985 4 / 6 52:37 III   Брянск, лично 5 119.38
5 Крючков Иван 1999 5 / 6 1:10:57   ТулГУ 213 21.60
6 Гусев Филипп 1999 6 / 6 1:11:23   ТулГУ 211 19.29
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ярошевич Александр 1974 1 / 7 33:52   Тула, лично 188 150.00
2 Кононов Александр 1982 2 / 7 36:00   Орловский р-н, лично 123 140.55
3 Павлов Николай 1980 3 / 7 36:16 МС   СШ 'Юность' - Павлов 167 139.37
4 Шанин Владимир 1979 4 / 7 37:51 КМС   Смоленск, лично 130 132.36
5 Ушаков Виктор 1975 5 / 7 50:12 КМС   КСО ФРЯЗИНО 258 77.66
6 Шибанов Владимир 1980 6 / 7 53:20   Горизонталь 128 63.78
7 Бородин Артем 1980 7 / 7 58:59 I   Л-Мед 148 38.75
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Морозов Виталий 1965 1 / 9 33:17 I   калуга лично 50 100.00
2 Никитин Леонид 1969 2 / 9 34:27 I   Москва ЮЗАО, лично 267 96.49
3 Манцеров Александр 1972 3 / 9 35:22 КМС   Красногорск 109 93.74
4 Есин Павел 1966 4 / 9 40:36 I   КСО ФРЯЗИНО 252 78.02
5 Хохлов Глеб 1973 5 / 9 43:07 I   О-Измайлово 281 70.46
6 Шихов Алексей 1973 6 / 9 44:37   Л-Мед 162 65.95
7 Сосин Владимир 1969 7 / 9 53:29 II   Дзержинский р-н 35 39.31
8 Лисица Алексей 1973 8 / 9 54:36 II   Лисица 92 35.95
9 Безруков Андрей 1969 9 / 9 58:20   Белгородская обл 2 24.74
К списку групп
М55 ( участников: 15 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Федоров Сергей 1962 1 / 15 26:30   О-клуб 284 80.00
2 Жалнин Александр 1961 2 / 15 27:05 I   Колобок 247 78.24
3 Баринов Сергей 1955 3 / 15 27:48 I   Красногорск 107 76.08
4 Виленц Дмитрий 1955 4 / 15 31:00   Дмитров 100 66.42
5 Захаров Михаил 1960 5 / 15 31:27   Вымпел-Брянск 10 65.06
6 Васильев Михаил 1960 6 / 15 34:02 II   ЦС Воскресенское 299 57.26
7 Никитин Кирилл 1962 7 / 15 35:05 I   Левша 145 54.09
8 Качурин Сергей 1954 8 / 15 37:34 I   Тула, лично 181 46.59
9 Хропов Сергей 1962 9 / 15 38:53 I   Ориента-Москомпас 290 42.62
10 Сухоруков Владимир 1956 10 / 15 44:11   Вымпел-Брянск 11 26.62
11 Щепанюк Тадеуш 1956 11 / 15 45:11   Дмитров 102 23.60
12 Гундоров Сергей 1955 12 / 15 47:09 I   Красногорск 108 17.66
13 Опалев Василий 1962 13 / 15 52:08 III   ДДЮТ имени Ю.А. Гага 19 2.62
14 Рыбаков Виктор 1960 14 / 15 53:18 II   Ферзиковский р-н, ли 89
15 Долинский Николай 1960 15 / 15 57:48 I   Левша 144
К списку групп
М65 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шорохов Иван 1951 1 / 9 25:49   Измайлово 242 60.00
2 Каслов Петр 1948 2 / 9 31:43 II   Кунцево-ОРСА 259 46.29
3 Кадачигов Николай 1951 3 / 9 32:35   Горчаково 98 44.27
4 Максимов Василий 1951 4 / 9 41:53   Брянск, лично 6 22.66
5 Рябчиков Виктор 1952 5 / 9 42:23 III   Истринский р-н, личн 103 21.50
6 Глебов Сергей 1953 6 / 9 45:39 I   ги 239 13.91
7 Поляков Николай 1952 7 / 9 47:13   Калуга, лично 64 10.26
8 Догадин Василий 1948 8 / 9 48:20   Орловская обл., личн 120 7.67
9 Табаков Михаил 1950 9 / 9 18:37:20   Дмитров 101
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Русанов Павел 1941 1 / 3 48:38 II   PARUS 232 60.00
2 Сарлейский Николай 1939 2 / 3 1:12:33   Калуга, лично 65 30.49
3 Блантер Михаил 1937 3 / 3 1:50:33   Москва, лично 312
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.