СНЕЖНАЯ ТРОПА-2010, 1 этап 06.12.2009

Заданное направление г. Санкт-Петербург 1230 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 83 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Вадим 2000 1 / 83 15:38     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1293 90.00
2   Ершов Иван 2000 2 / 83 16:47     74 Белые ночи КДЮСШ 974 83.38
3   Мельницкий Даниил 2000 3 / 83 18:11     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1184 75.32
4   Смирнов Денис 2000 4 / 83 18:46     67 Бел ночи К.ДЮСШк 860 71.96
5   Кондаков Артем 2000 5 / 83 18:55     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1292 71.10
6   Галактионов Кирилл 2000 6 / 83 19:17     79 СДЮСШОР2 Веста 1105 68.99
7   Сайнаков Семен 2000 7 / 83 20:08     47 Полярная звезда 550 64.09
8   Гончаров Борис 2001 8 / 83 20:16     02 ЛИЧНО 816 63.33
9   Лакомкин Андрей 2000 9 / 83 20:49     84 Калинка 1244 60.16
10   Котиков Павел 2000 10 / 83 21:15     59 КШСО 719 57.67
11   Ермолаев Денис 2000 11 / 83 21:52     79 СДЮСШОР2 Веста 1107 54.12
12   Шалденков Никита 2000 12 / 83 22:18     56 ЦВР Маугли 655 51.62
13   Бакустин Кирилл 2001 13 / 83 22:28     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1182 50.66
14   Скобелев Игнат 2000 14 / 83 23:04     42 Балт.берег-110% 498 47.21
15   Кудрявцев Николай 2000 15 / 83 23:18     59 КШСО 722 45.86
16   Павлов Михаил 2000 16 / 83 24:49     74 Белые ночи КДЮСШ 975 37.13
17   Абрамов Павел 2000 17 / 83 25:04     84 Калинка 1241 35.69
18   Зайчиков Ярослав 2000 18 / 83 25:05     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1291 35.60
19   Сваринь Даниил 2001 19 / 83 25:48     23 Сестрорецк-Белов 270 31.47
20   Яковлев Захар 2000 20 / 83 26:08     47 Полярная звезда 552 29.55
21   Шадрин Игорь 2000 21 / 83 26:14 I     61 Балт берег-Ф 782 28.98
22   Азизян Сергей 2000 22 / 83 26:50     84 Калинка 976 25.52
23   Филимонов Никита 2000 23 / 83 26:52     47 Полярная звезда 551 25.33
24   Шадрин Евгений 2001 24 / 83 27:08 III     61 Балт берег-Ф 783 23.80
25   Колтунов Леонид 2000 25 / 83 27:52     73 ДДТ Петродворец 938 19.57
26   Аксенов Глеб 2001 26 / 83 28:04     79 СДЮСШОР2 Веста 1106 18.42
27   Фатидинов Тимофей 2000 27 / 83 28:21     59 КШСО 721 16.79
28   Кузьмин Саша 2002 28 / 83 30:16     23 Сестрорецк-Белов 239 5.76
29   Поляков Павел 2000 29 / 83 31:20     84 Калинка 1246
30   Полков Михаил 2000 30 / 83 31:34     79 СДЮСШОР2 Веста 1104
31   Руденко Сергей 2003 31 / 83 32:12     47 Полярная звезда 549
32   Першин Александр 2000 32 / 83 32:25     84 Калинка 1245
33   Рыбянец Даниил 2001 33 / 83 36:31     25 АВС ЦФК 269
34   Фаенко Константин 2000 34 / 83 36:45     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1183
35   Шайдаюк Коля 2002 35 / 83 36:49     10 ЯРКИЙ МИР 120
36   Парфеев Кирилл 2000 36 / 83 36:59     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 914
37   Мазуров Илья 2000 37 / 83 38:37     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1294
38   Чесников Егор 2000 38 / 83 38:47     47 Полярная звезда 553
39   Суслов Андрей 2000 39 / 83 39:11     36 КЦТТ Московского р-на 419
40   Звягин Никита 2000 40 / 83 39:49     31 Балт. берег-Шк 217 345
41   Ксенофонтов Максим 2000 41 / 83 41:08     23 Сестрорецк-Белов 271
42   Кухарь Степан 2000 42 / 83 41:44     84 Калинка 343
43   Паламарчук Ярослав 2000 43 / 83 41:52     19 СК ЭКРАН 184
44   Волхонцев Андрей 2000 44 / 83 44:53     41 Шторм ДД(Ю)ТТ 482
45   Хегай Андрей 2001 45 / 83 46:39     23 Сестрорецк-Белов 833
46   Стеголенков Андрей 2001 46 / 83 47:21     23 Сестрорецк-Белов 238
47   Ларькин Евгений 2000 47 / 83 48:07     56 ЦВР Маугли 656
48   Боревич Андрей 2002 48 / 83 48:17     02 ЛИЧНО 25
49   Кондрашов Никита 2000 49 / 83 52:41     64 ДДЮТ Фрунз.-312 шк 832
50   Дрожжин Андрей 2002 50 / 83 53:54     23 Сестрорецк-Белов 240
51   Безносов Артем 2001 51 / 83 54:55     32 Охта 363
52   Виноградов Антон 2001 52 / 83 56:54     40 Балт Берег ЛЛ 473
53   Бойцов Роман 2000 53 / 83 57:13     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1328
54   Гамбалевский Елисей 2000 54 / 83 58:58     40 Балт Берег ЛЛ 472
55   Витов Артем 2000 55 / 83 59:43     60 СДЮСШОР2-NordWest-OE 761
56   Кириллов Павел 2000 56 / 83 1:00:39     82 Кировский ДДЮТ, Сев.ветер 1217
57   Вагин Федя 2000 57 / 83 1:03:01     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 916
58   Марецкий Василий 2000 58 / 83 1:05:18     73 ДДТ Петродворец 939
59   Кратиров Александр 2000 59 / 83 1:14:11     64 ДДЮТ Фрунз.-312 шк 834
60   Гаскаров Константин 2001 60 / 83 1:15:57     54 ДДЮТ Калин Муравейник 642
61   Найденович Виктор 2001 61 / 83 1:19:48     60 СДЮСШОР2-NordWest-OE 756
62   Малышев Даниил 2000 62 / 83 1:24:24     60 СДЮСШОР2-NordWest-OE 755
63   Андрощук Артем 2000 63 / 83 1:29:22     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 917
64   Наумов Михаил 2001 64 / 83 1:30:20     60 СДЮСШОР2-NordWest-OE 757
65   Власенко Михаил 2000 65 / 83 1:30:41     47 Полярная звезда 548
66   Данчишин Даниил 2002     32 Охта 364 Не финишировал
67   Котов Вячеслав 2001     32 Охта 362 Не финишировал
68   Лексин Даниил 2000     60 СДЮСШОР2-NordWest-OE 760 Не финишировал
69   Пустовойт Виталий 2000     25 АВС ЦФК 272 Не финишировал
70   Наумов Даниил 2002     61 Балт берег-Ф 784 Не финишировал
71   Куприянов Слава 2000     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 915 Не финишировал
72   Кондрашов Александр 2000     63 Выборг МВ 817 Не финишировал
73   Жирухин Артем 2001     02 ЛИЧНО 361 Не финишировал
74   Медведько Тимофей 2001     59 КШСО 720 Не финишировал
75   Березкин Даниэль 2000     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1290 Не финишировал
76   Федотов Никита 2000     84 Калинка 1247 Не финишировал
77   Каретин Александр 2000     84 Калинка 1243 Не финишировал
78   Антонов Матвей 2002     84 Калинка 1242 Не финишировал
79   Дмитриев Иван 2001     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1185 Не финишировал
80   Кока Владимир 2000     56 ЦВР Маугли 654 Не финишировал
81   Сивачук Роман 2000     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 517 Не финишировал
82   Петров Сергей 2002     32 Охта 365 Не финишировал
83   Транковский Артем 2000     73 ДДТ Петродворец 940 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1999 1 / 61 14:46 III     47 Полярная звезда 554 100.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 61 16:40 III     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 804 87.13
3   Иванов Максим 1999 3 / 61 16:59 III     61 Балт берег-Ф 785 84.99
4   Миронов Михаил 1999 4 / 61 17:06     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1188 84.20
5   Внуков Владимир 1999 5 / 61 19:18 III     49 Сестрорецк пс 576 69.30
6   Курочкин Алексей 1999 5 / 61 19:18 I     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 93 69.30
7   Карпельсон Максим 1999 7 / 61 20:32 I     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 92 60.95
8   Тух Игорь 1999 8 / 61 24:07     59 КШСО 723 36.68
9   Богрянов Никита 1999 9 / 61 24:13     59 КШСО 725 36.00
10   Валиев Эльдар 1999 10 / 61 24:35     56 ЦВР Маугли 657 33.52
11   Оруджов Даниил 1999 11 / 61 25:04     59 КШСО 724 30.25
12   Червоткин Сергей 1999 12 / 61 25:11 II     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 94 29.46
13   Леонтьев Илья 1999 13 / 61 25:40     84 Калинка 1250 26.19
14   Костеньков Григорий 1999 14 / 61 25:43     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 518 25.85
15   Бескровный Артем 1999 15 / 61 26:02 III     17 Сестрорецк МПС 165 23.70
16   Кузнецов Максим 1999 16 / 61 26:18     76 Азимут 1008 21.90
17   Михайлов Валерий 1999 17 / 61 26:58     25 АВС ЦФК 273 17.38
18   Владимиров Денис 1999 18 / 61 28:38     49 Сестрорецк пс 575 6.09
19   Карженков Никита 1999 19 / 61 28:41     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1186 5.76
20   Лаптев Владислав 1999 20 / 61 28:57     83 637 - team 1221 3.95
21   Шумнов Владислав 1999 21 / 61 29:37     67 Бел ночи К.ДЮСШк 862
22   Степанов Даниил 1999 22 / 61 29:58     79 СДЮСШОР2 Веста 1109
23   Коржев Андрей 1999 23 / 61 30:22     79 СДЮСШОР2 Веста 1111
24   Шумнов Валерий 1999 24 / 61 30:43     67 Бел ночи К.ДЮСШк 861
25   Шулегин Кирилл 1999 25 / 61 30:55     22 Шен Сяолон 219
26   Шейкин Дима 1999 26 / 61 31:44     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 921
27   Береза Даниил 1999 27 / 61 34:04     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 519
28   Калинин Роман 1999 28 / 61 35:28     17 Сестрорецк МПС 167
29   Федоров Антон 1999 29 / 61 35:39     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1299
30   Монахов Антон 1999 30 / 61 36:31     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1297
31   Балясин Денис 1999 31 / 61 36:55     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 920
32   Шашенков Егор 1998 32 / 61 37:11     49 Сестрорецк пс 1329
33   Глухов Никита 1999 33 / 61 37:25     42 Балт.берег-110% 499
34   Артамонов Алексей 1999 34 / 61 38:13     69 Сев ветер Пушкин 884
35   Рабинович Михаил 1999 35 / 61 40:01     82 Кировский ДДЮТ, Сев.ветер 1219
36   Огородников Олег 1999 36 / 61 41:20     49 Сестрорецк пс 577
37   Догадкин Федор 1999 37 / 61 43:12     80 ДДЮТ Фрунз. Дог 1139
38   Петров Александр 1999 38 / 61 43:24     36 КЦТТ Московского р-на 424
39   Мозганов Василий 1999 39 / 61 43:29     25 АВС ЦФК 275
40   Заграничный Александр 1999 40 / 61 47:03     36 КЦТТ Московского р-на 421
41   Орлов Костя 1999 41 / 61 51:02     64 ДДЮТ Фрунз.-312 шк 835
42   Фадеев Никита 1999 42 / 61 51:03     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 95
43   Кузмичев Дмитрий 1998 43 / 61 51:11     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1296
44   Андреев Кирилл 1999 44 / 61 55:59     82 Кировский ДДЮТ, Сев.ветер 1218
45   Трофимов Владислав 1999 45 / 61 1:06:48     36 КЦТТ Московского р-на 422
46   Щур Савелий 1999 46 / 61 1:16:17     38 Веста-Приозерск 456
47   Гриневич Александр 1999 47 / 61 1:19:03     40 Балт Берег ЛЛ 474
48   Федоров Дмитрий 1999     36 КЦТТ Московского р-на 420 Не финишировал
49   Лагойда Роман 1999     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 91 Не финишировал
50   Баленко Сергей 1999     55 СПбЦДТТ 648 Не финишировал
51   Белов Александр 1999     39 Шторм 113 школа 461 Не финишировал
52   Штрайбер Владислав 1999     36 КЦТТ Московского р-на 423 Не финишировал
53   Гогорев Ильмир 1999     79 СДЮСШОР2 Веста 1108 Не финишировал
54   Спиридонов Михаил 1999     79 СДЮСШОР2 Веста 1110 Не финишировал
55   Юфанов-Мишин Павел 1999     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1187 Не финишировал
56   Петров Виталий 1999 III     17 Сестрорецк МПС 166 Не финишировал
57   Новицкий Иван 1999     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1298 Не финишировал
58   Казик Клим 1999     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1295 Не финишировал
59   Грачев Андрей 1999     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 918 Не финишировал
60   Абузаид Васим 1999     84 Калинка 1248 Не финишировал
61   Капусткин Руслан 1999     74 Белые ночи КДЮСШ 977 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Выборнов Коля 1998 1 / 75 16:49 III     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 922 100.00
2   Баразенко Александр 1998 2 / 75 17:59 II     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1190 93.06
3   Абрамов Артем 1998 3 / 75 20:22 III     17 Сестрорецк МПС 169 78.89
4   Анненков Егор 1998 4 / 75 21:50     38 Веста-Приозерск 457 70.17
5   Степанов Иван 1998 5 / 75 23:09     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1301 62.34
6   Гончаров Никита 1998 6 / 75 24:26 III     67 Бел ночи К.ДЮСШк 863 54.71
7   Костецкий Валерий 1998 7 / 75 24:50     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1189 52.33
8   Джарабаев Жан 1998 8 / 75 26:08     74 Белые ночи КДЮСШ 978 44.60
9   Варшавчик Евгений 1998 9 / 75 26:13     34 ФорМуЛа_239 389 44.10
10   Кургузкин Виктор 1998 10 / 75 26:32 II     74 Белые ночи КДЮСШ 979 42.22
11   Пустовойт Кирилл 1998 11 / 75 30:50 II     25 АВС ЦФК 276 16.65
12   Хорошавин Александр 1998 12 / 75 31:06 II     25 АВС ЦФК 277 15.06
13   Кухарчук Дмитрий 1998 13 / 75 32:00     25 АВС ЦФК 278 9.71
14   Сущевский Всеволод 1998 14 / 75 33:28     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1193 0.99
15   Трошов Александр 1998 15 / 75 34:08     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 206
16   Варпаховский Андрей 1998 16 / 75 34:23     25 АВС ЦФК 279
17   Костыгов Олег 1998 17 / 75 34:36     32 Охта 367
18   Кузнецов Григорий 1998 18 / 75 35:40     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1300
19   Краснов Тимофей 1998 19 / 75 35:53     25 АВС ЦФК 281
20   Володько Игорь 1998 20 / 75 36:17     25 АВС ЦФК 284
21   Иванов Кирилл 1997 21 / 75 37:09     49 Сестрорецк пс 1337
22   Пашкевич Иван 1998 22 / 75 37:45     59 КШСО 730
23   Хозин Эльдар 1998 23 / 75 38:32     32 Охта 368
24   Байгубеков Кирилл 1998 24 / 75 40:19     40 Балт Берег ЛЛ 477
25   Прокофьев Павел 1998 25 / 75 40:57     25 АВС ЦФК 283
26   Кашков Павел 1998 26 / 75 41:38     36 КЦТТ Московского р-на 426
27   Гаврилов Иван 1998 27 / 75 41:40     69 Сев ветер Пушкин 885
28   Киселев Владимир 1998 28 / 75 41:47     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 203
29   Фаенко Максим 1998 29 / 75 42:13     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1192
30   Байкенов Михаил 1998 30 / 75 42:50     23 Сестрорецк-Белов 98
31   Чернявский Олег 1998 31 / 75 43:31     63 Выборг МВ 818
32   Котвицкий Александр 1998 32 / 75 43:42     59 КШСО 727
33   Кукаленков Дмитрий 1998 33 / 75 43:56     40 Балт Берег ЛЛ 476
34   Поддубный Кирилл 1998 34 / 75 44:02     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 204
35   Рыжков Владимир 1998 35 / 75 46:48     22 Шен Сяолон 221
36   Чистяков Саша 1998 36 / 75 47:52     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 923
37   Шахматенко Данила 1998 37 / 75 48:05     34 ФорМуЛа_239 387
38   Каргинов Георгий 1998 38 / 75 48:58     25 АВС ЦФК 282
39   Биктимиров Егор 1998 39 / 75 51:45     57 ДДТ Приморский 667
40   Давыдов Денис 1998 40 / 75 52:32     25 АВС ЦФК 285
41   Егоров Игорь 1998 41 / 75 52:33 II     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 96
42   Крюков Дмитрий 1998 42 / 75 52:44     84 Калинка 1336
43   Ананьев Леонид 1998 43 / 75 53:44     50 гимназия 144 597
44   Курилов Константин 1998 44 / 75 54:02 I     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 97
45   Береснев Роман 1998 45 / 75 56:35     36 КЦТТ Московского р-на 429
46   Дубков Дмитрий 1998 46 / 75 56:39     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1191
47   Коротеев Григорий 1998 47 / 75 1:00:02     34 ФорМуЛа_239 388
48   Григорьев Максим 1998 48 / 75 1:02:42     22 Шен Сяолон 220
49   Чугунов Владимир 1998 49 / 75 1:07:46     59 КШСО 729
50   Никольский Иван 1998 50 / 75 1:12:42     63 Выборг МВ 819
51   Анисимов Сергей 1998 51 / 75 1:13:29     51 шк26 Невск р-н СЮТур 617
52   Семенов Юрий 1998 52 / 75 1:19:12     40 Балт Берег ЛЛ 475
53   Даниленко Руслан 1998 53 / 75 1:23:32     69 Сев ветер Пушкин 886
54   Ильченко Николай 1998 54 / 75 1:24:03     36 КЦТТ Московского р-на 427
55   Скобников Андрей 1998 55 / 75 1:26:28     54 ДДЮТ Калин Муравейник 644
56   Шебетов Георгий 1998 56 / 75 1:30:48     57 ДДТ Приморский 669
57   Титенко Алексей 1998 57 / 75 1:38:01     41 Шторм ДД(Ю)ТТ 483
58   Сафронов Евгений 1997 58 / 75 1:42:47     84 Калинка 425
59   Ильин Роман 1998 59 / 75 1:52:37     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 202
60   Акрамов Владлен 1998 60 / 75 2:07:19     36 КЦТТ Московского р-на 428
61   Ивченко Леонид 1998 III     47 Полярная звезда 555 Не финишировал
62   Таранухин Эдуард 1998     57 ДДТ Приморский 670 Не финишировал
63   Харитонов Дмитрий 1998     57 ДДТ Приморский 668 Не финишировал
64   Синицкий Никита 1998     51 шк26 Невск р-н СЮТур 618 Не финишировал
65   Городный Николай 1998     50 гимназия 144 598 Не финишировал
66   Коновалов Дмитрий 1998     49 Сестрорецк пс 578 Не финишировал
67   Паленко Юрий 1998     42 Балт.берег-110% 501 Не финишировал
68   Лебедев Юрий 1998     43 школа 44 507 Не финишировал
69   Калаушин Вячеслав 1998     42 Балт.берег-110% 500 Не финишировал
70   Волхонцев Саша 1998     41 Шторм ДД(Ю)ТТ 484 Не финишировал
71   Леонов Егор 1998     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 205 Не финишировал
72   Золотаренко Артем 1998 III     17 Сестрорецк МПС 168 Не финишировал
73   Буханцев Антон 1998     80 ДДЮТ Фрунз. Дог 1140 Не финишировал
74   Остапенко Кирилл 1998     78 Балт Берег 495 1070 Не финишировал
75   Тюленев Сергей 1998     59 КШСО 726 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Кирилл 1997 1 / 70 20:11 I     84 Калинка 1253 120.00
2   Золкин Иван 1997 2 / 70 22:51     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1302 104.15
3   Кононов Алексей 1997 3 / 70 23:26 II     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 805 100.68
4   Федоров Виталий 1997 4 / 70 24:08 I     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1195 96.52
5   Иванов Матвей 1997 5 / 70 24:33 III     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1196 94.04
6   Дмитренко Николай 1997 6 / 70 24:45 III     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 101 92.85
7   Цапин Евгений 1997 7 / 70 25:00     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1194 91.36
8   Панкратов Евгений 1997 8 / 70 26:10 II     32 Охта 369 84.43
9   Мухин Евгений 1997 9 / 70 26:22 III     84 Калинка 1254 83.24
10   Рождественский Александр 1997 10 / 70 27:51 II     73 ДДТ Петродворец 943 74.42
11   Руденко Дмитрий 1997 11 / 70 29:12 II     48 Полярн зв СДЮСШОР Курортн 564 66.39
12   Резников Алексей 1997 12 / 70 31:23     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 207 53.41
13   Румянцев Кирилл 1997 13 / 70 31:33 III     49 Сестрорецк пс 581 52.42
14   Клишевич Артем 1997 14 / 70 32:49 II     25 АВС ЦФК 287 44.89
15   Пильников Павел 1997 15 / 70 32:56 II     25 АВС ЦФК 286 44.19
16   Косарев Василий 1997 16 / 70 33:32 II     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 806 40.63
17   Качоровский Василий 1997 17 / 70 34:44 III     79 СДЮСШОР2 Веста 1117 33.49
18   Терехов Михаил 1997 18 / 70 35:01     79 СДЮСШОР2 Веста 1114 31.81
19   Ворович Кирилл 1997 19 / 70 36:12     79 СДЮСШОР2 Веста 1113 24.77
20   Балашов Николай 1997 20 / 70 37:57     79 СДЮСШОР2 Веста 1115 14.37
21   Орлов Сергей 1997 21 / 70 39:51 III     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 925 3.07
22   Буренев Илья 1997 22 / 70 40:46     63 Выборг МВ 820
23   Журавлев Валерий 1997 23 / 70 42:22     23 Сестрорецк-Белов 242
24   Юдов Владислав 1997 24 / 70 42:47     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1304
25   Строганов Алексей 1997 25 / 70 43:44     59 КШСО 732
26   Иванов Игорь 1997 26 / 70 45:13     25 АВС ЦФК 288
27   Фельдман Даниил 1997 27 / 70 45:45     29 ЛДП-СРП 306
28   Лещев Алексей 1997 28 / 70 46:44     59 КШСО 731
29   Елизаров Кирилл 1997 29 / 70 49:39     67 Бел ночи К.ДЮСШк 865
30   Неронов Валерий 1997 30 / 70 49:56 I     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 100
31   Тянгов Федор 1997 31 / 70 50:45     50 гимназия 144 600
32   Селюнин Никита 1997 32 / 70 51:04     56 ЦВР Маугли 658
33   Могильный Илья 1997 33 / 70 52:48     67 Бел ночи К.ДЮСШк 864
34   Федоров Вячеслав 1997 34 / 70 56:38 III     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 102
35   Савинов Сергей 1997 35 / 70 57:29     57 ДДТ Приморский 671
36   Костикин Кирилл 1997 36 / 70 58:52     20 ДДЮТ Калин шк 72 192
37   Волков Павел 1997 37 / 70 59:55     84 Калинка 1252
38   Сааль Станислав 1997 38 / 70 1:01:03     57 ДДТ Приморский 672
39   Колесов Александр 1997 39 / 70 1:01:25     51 шк26 Невск р-н СЮТур 619
40   Егоров Егор 1997 40 / 70 1:01:58 III     69 Сев ветер Пушкин 887
41   Яскевич Петр 1997 41 / 70 1:03:12     70 Скиф ДДТ Приморск р-на 893
42   Липатов Святослав 1997 42 / 70 1:08:12     43 школа 44 509
43   Павлов Владимир 1997 43 / 70 1:08:18     06 ГОУ СОШ 332 57
44   Михайлов Алексей 1997 44 / 70 1:09:36     80 ДДЮТ Фрунз. Дог 1143
45   Власов Сергей 1997 45 / 70 1:10:08     70 Скиф ДДТ Приморск р-на 894
46   Тория Роман 1997 46 / 70 1:12:35     50 гимназия 144 602
47   Петров Никита 1997 47 / 70 1:12:56     06 ГОУ СОШ 332 56
48   Александров Антон 1997 48 / 70 1:13:51     45 ДДЮТ_Калин_ВМА 526
49   Тышкевич Михаил 1997 49 / 70 1:23:02     70 Скиф ДДТ Приморск р-на 897
50   Демидов Алексей 1997 50 / 70 1:38:29     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 103
51   Шапошников Игорь 1997     51 шк26 Невск р-н СЮТур 622 Не финишировал
52   Бутусов Влад 1997     51 шк26 Невск р-н СЮТур 621 Не финишировал
53   Грезин Александр 1997     51 шк26 Невск р-н СЮТур 623 Не финишировал
54   Виноградов Владислав 1997     50 гимназия 144 599 Не финишировал
55   Уткин Даниил 1997     68 Искра 873 Не финишировал
56   Бован Олег 1997     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 924 Не финишировал
57   Стяжкин Вова 1997     69 Сев ветер Пушкин 888 Не финишировал
58   Крупский Даниил 1997     70 Скиф ДДТ Приморск р-на 895 Не финишировал
59   Яровой Никита 1997     51 шк26 Невск р-н СЮТур 620 Не финишировал
60   Крылов Максим 1997     80 ДДЮТ Фрунз. Дог 1141 Не финишировал
61   Дорофеев Максим 1997     49 Сестрорецк пс 580 Не финишировал
62   Красильников Сергей 1997 II     48 Полярн зв СДЮСШОР Курортн 563 Не финишировал
63   Белоусов Алексей 1997 III     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 520 Не финишировал
64   Рябиков Виктор 1997     43 школа 44 508 Не финишировал
65   Барановский Саша 1997     20 ДДЮТ Калин шк 72 193 Не финишировал
66   Черток Борис 1997     79 СДЮСШОР2 Веста 1112 Не финишировал
67   Вовк Александр 1997     79 СДЮСШОР2 Веста 1116 Не финишировал
68   Монахов Роман 1997     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1303 Не финишировал
69   Климов Тимофей 1997     80 ДДЮТ Фрунз. Дог 1144 Не финишировал
70   Кашин Николай 1997 II     73 ДДТ Петродворец 944 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шахунов Александр 1996 1 / 63 19:13 I     84 Калинка 1256 120.00
2   Родионов Богдан 1996 2 / 63 21:31 I     32 Охта 370 105.64
3   Гусак Никита 1996 3 / 63 22:37 II     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 105 98.77
4   Диденко Илья 1996 4 / 63 22:57 I     48 Полярн зв СДЮСШОР Курортн 565 96.69
5   Шайкин Николай 1996 5 / 63 22:59 I     74 Белые ночи КДЮСШ 981 96.48
6   Яремко Александр 1996 6 / 63 23:35 I     17 Сестрорецк МПС 170 92.73
7   Заслонкин Александр 1996 7 / 63 24:11 I     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 106 88.99
8   Билецкий Никита 1996 8 / 63 24:54 III     59 КШСО 736 84.51
9   Николаев Максим 1996 9 / 63 24:59 III     73 ДДТ Петродворец 946 83.99
10   Варганов Николай 1996 10 / 63 25:51 II     49 Сестрорецк пс 584 78.58
11   Эйсмонт Никита 1996 11 / 63 26:22 III     31 Балт. берег-Шк 217 347 75.35
12   Квитко Александр 1996 12 / 63 27:24 II     84 Калинка 1255 68.90
13   Ибрагимов Сергей 1996 13 / 63 27:29     34 ФорМуЛа_239 390 68.38
14   Ефимов Сергей 1996 14 / 63 27:42 II     74 Белые ночи КДЮСШ 980 67.03
15   Привалов Юра 1996 15 / 63 28:06     69 Сев ветер Пушкин 889 64.53
16   Тюленев Михаил 1996 16 / 63 28:42     59 КШСО 733 60.78
17   Трофимов Иван 1996 17 / 63 31:10 III     59 КШСО 734 45.38
18   Ростов Роберт 1996 18 / 63 31:17 III     59 КШСО 735 44.65
19   Заварин Павел 1996 19 / 63 33:30 II     73 ДДТ Петродворец 949 30.81
20   Числер Александр 1996 20 / 63 33:44     34 ФорМуЛа_239 391 29.35
21   Вишняков Гриша 1996 21 / 63 34:29     41 Шторм ДД(Ю)ТТ 488 24.67
22   Кириллов Дима 1996 22 / 63 35:39     20 ДДЮТ Калин шк 72 194 17.38
23   Лобастов Станислав 1996 23 / 63 37:01 III     17 Сестрорецк МПС 171 8.85
24   Ильвес Александр 1996 23 / 63 37:01 II     75 НВМ 990 8.85
25   Першин Максим 1996 25 / 63 37:55 II     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 104 3.23
26   Федоров Дмитрий 1996 26 / 63 38:53     89 БУГРЫ 605
27   Уфимцев Антон 1996 27 / 63 40:03     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 209
28   Раильтянен Арсений 1996 28 / 63 40:25     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1305
29   Стрижнев Дмитрий 1996 29 / 63 42:16     36 КЦТТ Московского р-на 430
30   Колганов Николай 1996 30 / 63 43:07     06 ГОУ СОШ 332 58
31   Шемякин Антон 1996 31 / 63 43:19     22 Шен Сяолон 223
32   Шавров Дионисий 1996 32 / 63 44:15     68 Искра 874
33   Консетов Александр 1996 33 / 63 45:17     73 ДДТ Петродворец 948
34   Головкин Олег 1996 34 / 63 45:39     42 Балт.берег-110% 502
35   Левченко Глеб 1996 35 / 63 47:06     79 СДЮСШОР2 Веста 1119
36   Захаров Виталий 1996 36 / 63 47:59     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1198
37   Сорокин Евгений 1996 37 / 63 50:22     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 208
38   Сенькин Илья 1996 38 / 63 51:29     34 ФорМуЛа_239 393
39   Водольян Даниил 1996 39 / 63 51:51     34 ФорМуЛа_239 1347
40   Афанасьев Алексей 1996 40 / 63 53:40     51 шк26 Невск р-н СЮТур 624
41   Сокольский Григорий 1996 41 / 63 54:16     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 210
42   Тюнин Константин 1996 42 / 63 54:22     79 СДЮСШОР2 Веста 1118
43   Паламарчук Роман 1996 43 / 63 54:32     19 СК ЭКРАН 185
44   Малышев Константин 1996 44 / 63 59:09     79 СДЮСШОР2 Веста 1120
45   Кожин Алексей 1996 45 / 63 59:41     16 ДТДиМ, шк№258 Колпино 145
46   Глазырин Андрей 1996 46 / 63 1:01:23     56 ЦВР Маугли 659
47   Прокофьев Владимир 1996 47 / 63 1:01:37     89 БУГРЫ 604
48   Чернов Борис 1996 48 / 63 1:02:40     22 Шен Сяолон 224
49   Титенко Миша 1996 49 / 63 1:05:17     41 Шторм ДД(Ю)ТТ 487
50   Лебедев Олег 1996 50 / 63 1:06:20     37 Черные Драконы 448
51   Иванов Вячеслав 1996     26 Школа №186 296 Не финишировал
52   Петров Дмитрий 1996     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1197 Не финишировал
53   Баронин Михаил 1996     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 211 Не финишировал
54   Иванов Вячеслав 1996     26 Школа №186 289 Не финишировал
55   Беляев Никита 1996     34 ФорМуЛа_239 392 Не финишировал
56   Морозов Максим 1996 III     49 Сестрорецк пс 582 Не финишировал
57   Козлов Антон 1996 III     49 Сестрорецк пс 583 Не финишировал
58   Бекташев Александр 1996     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 807 Не финишировал
59   Федосов Дмитрий 1996     63 Выборг МВ 821 Не финишировал
60   Идрисов Керим 1996     66 ДТДиМ 838 Не финишировал
61   Александров Кирилл 1996     66 ДТДиМ 840 Не финишировал
62   Бондар Сергей 1996     68 Искра 875 Не финишировал
63   Толстов Иван 1996     73 ДДТ Петродворец 947 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 1995 1 / 53 24:16 I     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1201 150.00
2   Шеляпин Вячеслав 1995 2 / 53 25:49 I     74 Белые ночи КДЮСШ 982 140.42
3   Просян Максим 1995 3 / 53 25:53 I     73 ДДТ Петродворец 950 140.01
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 53 27:56 I     59 КШСО 737 127.34
5   Дроздов Никита 1995 5 / 53 28:39 I     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 433 122.91
6   Синенков Александр 1995 6 / 53 31:52 II     61 Балт берег-Ф 786 103.02
7   Виноградов Никита 1995 7 / 53 32:25 I     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1199 99.62
8   Кривобоков Влад 1995 8 / 53 32:28 III     23 Сестрорецк-Белов 243 99.31
9   Лебедев Константин 1995 9 / 53 32:29 I     84 Калинка 1259 99.21
10   Кудрявцев Илья 1995 10 / 53 32:49 I     59 КШСО 739 97.15
11   Попов Максим 1995 11 / 53 33:07 I     48 Полярн зв СДЮСШОР Курортн 566 95.30
12   Малышев Кирилл 1995 12 / 53 35:43 I     59 КШСО 738 79.22
13   Зимин Александр 1995 13 / 53 35:52     38 Веста-Приозерск 458 78.30
14   Панов Сергей 1995 14 / 53 36:09 III     59 КШСО 1349 76.55
15   Бондаренко Валера 1995 15 / 53 37:04 I     73 ДДТ Петродворец 952 70.88
16   Нафтаган Артем 1995 16 / 53 37:39 III     36 КЦТТ Московского р-на 431 67.27
17   Шерстобитов Денис 1995 17 / 53 38:44     45 ДДЮТ_Калин_ВМА 529 60.58
18   Борисов Святослав 1995 18 / 53 39:33     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1350 55.53
19   Васильев Иван 1995 19 / 53 39:57     52 Сертолово o-team 631 53.06
20   Завитаев Ярослав 1995 20 / 53 41:16 II     84 Калинка 1258 44.92
21   Рютли Константин 1995 21 / 53 41:45     16 ДТДиМ, шк№258 Колпино 148 41.93
22   Долганов Тимофей 1995 22 / 53 44:30     56 ЦВР Маугли 660 24.93
23   Паршуков Андрей 1995 23 / 53 47:29     37 Черные Драконы 449 6.49
24   Лесючевский Адель 1995 24 / 53 47:37     57 ДДТ Приморский 675 5.67
25   Гурин Глеб 1995 25 / 53 48:47 I     84 Калинка 1257
26   Лыпарь Иван 1995 26 / 53 49:06     56 ЦВР Маугли 661
27   Ксенофонтов Миша 1995 27 / 53 53:07     41 Шторм ДД(Ю)ТТ 491
28   Апельчугин Павел 1995 28 / 53 55:16     60 СДЮСШОР2-NordWest-OE 758
29   Крикунов Павел 1995 29 / 53 56:32     57 ДДТ Приморский 674
30   Алексеев Михаил 1995 30 / 53 57:43     36 КЦТТ Московского р-на 432
31   Федоров Кирилл 1995 31 / 53 58:56     79 СДЮСШОР2 Веста 1121
32   Крючков Александр 1995 32 / 53 59:48     16 ДТДиМ, шк№258 Колпино 147
33   Генкин Александр 1995 33 / 53 1:01:19     50 гимназия 144 608
34   Каверин Александр 1995 34 / 53 1:04:22     51 шк26 Невск р-н СЮТур 625
35   Котов Василий 1995 35 / 53 1:04:37     80 ДДЮТ Фрунз. Дог 1147
36   Балакин Антон 1995 36 / 53 1:12:19     45 ДДЮТ_Калин_ВМА 528
37   Зеленков Олег 1995 37 / 53 1:12:57     22 Шен Сяолон 226
38   Ас-Саади Олег 1995 38 / 53 1:18:52     22 Шен Сяолон 225
39   Пушков Дмитрий 1995 39 / 53 1:28:30     26 Школа №186 297
40   Хохлов Георгий 1995 40 / 53 1:34:37     26 Школа №186 298
41   Фельдман Борис 1995 41 / 53 1:53:43     29 ЛДП-СРП 307
42   Цибульский Дмитрий 1995     45 ДДЮТ_Калин_ВМА 527 Не финишировал
43   Эйсмонт Денис 1995     31 Балт. берег-Шк 217 350 Не финишировал
44   Маслов Иван 1995 II     67 Бел ночи К.ДЮСШк 866 Не финишировал
45   Лесной Алексей 1995     50 гимназия 144 606 Не финишировал
46   Бирюков Евгений 1995     37 Черные Драконы 450 Не финишировал
47   Бабаков Дмитрий 1995     57 ДДТ Приморский 676 Не финишировал
48   Звягин Сергей 1995     31 Балт. берег-Шк 217 349 Не финишировал
49   Богданов Андрей 1995     31 Балт. берег-Шк 217 348 Не финишировал
50   Павленко Денис 1995     80 ДДЮТ Фрунз. Дог 1146 Не финишировал
51   Анисимов Вадим 1995     66 ДТДиМ 843 Не финишировал
52   Ливада Никита 1995     66 ДТДиМ 844 Не финишировал
53   Сетков Сергей 1995 I     73 ДДТ Петродворец 951 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курицын Артем 1994 1 / 50 21:24     84 Калинка 1261 150.00
2   Наумов Дмитрий 1994 2 / 50 22:03 КМС     74 Белые ночи КДЮСШ 1361 145.44
3   Викентьев Александр 1994 3 / 50 23:20     84 Калинка 1260 136.45
4   Лаптев Юрий 1994 4 / 50 23:33     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 434 134.93
5   Мыльников Александр 1994 5 / 50 23:46 КМС     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 809 133.41
6   Поляков Дмитрий 1994 6 / 50 24:42     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1203 126.87
7   Шакин Алексей 1994 7 / 50 24:56 II     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1308 125.23
8   Амиров Герман 1994 8 / 50 25:05     61 Балт берег-Ф 787 124.18
9   Буймов Михаил 1994 9 / 50 25:29 I     59 КШСО 740 121.38
10   Чесноков Никита 1994 10 / 50 25:35 I     84 Калинка 1264 120.68
11   Сергеев Даниэл 1994 11 / 50 25:42     73 ДДТ Петродворец 954 119.86
12   Турищев Михаил 1994 12 / 50 26:49 II     61 Балт берег-Ф 788 112.03
13   Мурашко Денис 1994 13 / 50 27:38 I     73 ДДТ Петродворец 955 106.31
14   Сазонов Евгений 1994 14 / 50 28:00 II     56 ЦВР Маугли 663 103.74
15   Ульданов Руслан 1994 15 / 50 29:36 I     74 Белые ночи КДЮСШ 986 92.52
16   Вачегин Валерий 1994 16 / 50 30:34     79 СДЮСШОР2 Веста 1124 85.75
17   Лапушкин Владимир 1994 17 / 50 31:02 I     67 Бел ночи К.ДЮСШк 867 82.48
18   Лычагин Максим 1994 18 / 50 31:05 II     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 808 82.13
19   Быков Даниил 1994 19 / 50 31:35 II     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1306 78.62
20   Розанов Максим 1994 20 / 50 32:10 I     25 АВС ЦФК 290 74.53
21   Стрелов Иван 1994 21 / 50 32:32 II     25 АВС ЦФК 291 71.96
22   Тузеев Михаил 1994 22 / 50 34:06 II     79 СДЮСШОР2 Веста 1122 60.98
23   Лохин Дмитрий 1994 23 / 50 38:54 II     17 Сестрорецк МПС 173 27.34
24   Лапенок Александр 1994 24 / 50 39:15 II     61 Балт берег-Ф 789 24.88
25   Нефедов Иван 1994 25 / 50 39:32     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 212 22.90
26   Миронов Сергей 1994 26 / 50 40:12 III     36 КЦТТ Московского р-на 436 18.22
27   Родионов Виктор 1994 27 / 50 40:54 I     84 Калинка 1262 13.32
28   Карякин Илья 1994 28 / 50 41:28 III     84 Калинка 662 9.35
29   Подоляк Никита 1994 29 / 50 42:08 II     25 АВС ЦФК 292 4.67
30   Костриков Алексей 1994 30 / 50 43:20     30 Фрунз.ДДЮТ ОУ№360 322
31   Кислый Константин 1994 31 / 50 43:53 II     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1307
32   Десятов Сергей 1994 32 / 50 44:17 II     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 521
33   Замчий Александр 1994 33 / 50 45:22     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1202
34   Барков Евгений 1994 34 / 50 52:12     50 гимназия 144 1359
35   Мамонтов Андрей 1994 35 / 50 53:38     16 ДТДиМ, шк№258 Колпино 149
36   Нерадовский Александр 1994 36 / 50 54:42     51 шк26 Невск р-н СЮТур 626
37   Гуржий Виталий 1994 37 / 50 58:24     31 Балт. берег-Шк 217 351
38   Журавлев Александр 1994 38 / 50 58:58     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 213
39   Никитин Денис 1994 39 / 50 59:02     34 ФорМуЛа_239 395
40   Васильев Александр 1994 40 / 50 1:04:02     36 КЦТТ Московского р-на 435
41   Чурсин Николай 1994 41 / 50 1:06:36     59 КШСО 741
42   Тихонов Павел 1994     30 Фрунз.ДДЮТ ОУ№360 323 Не финишировал
43   Григорьев Сергей 1994     79 СДЮСШОР2 Веста 1123 Не финишировал
44   Козловский Олег 1993     80 ДДЮТ Фрунз. Дог 1148 Не финишировал
45   Шик Андрей 1994 III     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1309 Не финишировал
46   Агмулин Николай 1994     50 гимназия 144 1358 Не финишировал
47   Суменко Артем 1994     50 гимназия 144 1360 Не финишировал
48   Свердлов Антон 1994     16 ДТДиМ, шк№258 Колпино 150 Не финишировал
49   Иванов Даниил 1994     50 гимназия 144 609 Не финишировал
50   Пчелицев Василий 1994     55 СПбЦДТТ 649 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 42 23:10     74 Белые ночи КДЮСШ 987 180.00
2   Родионов Иван 1992 2 / 42 24:06     32 Охта 371 172.75
3   Боревич Алик 1992 3 / 42 25:02 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1311 165.50
4   Сомов Никита 1992 4 / 42 26:23 КМС     59 КШСО 742 155.01
5   Махнев Владимир 1992 5 / 42 27:02 I     61 Балт берег-Ф 790 149.96
6   Логвинчук Евгений 1992 6 / 42 27:32 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1313 146.07
7   Серебров Андрей 1993 7 / 42 29:34 I     63 Выборг МВ 823 130.27
8   Чайковский Александр 1993 8 / 42 29:59 I     40 Балт Берег ЛЛ 479 127.04
9   Гончаров Роман 1992 9 / 42 30:28 I     67 Бел ночи К.ДЮСШк 869 123.28
10   Филатов Владимир 1992 10 / 42 30:34 I     84 Калинка 1265 122.50
11   Мусиенко Дмитрий 1992 11 / 42 30:35 I     48 Полярн зв СДЮСШОР Курортн 567 122.37
12   Панфилов Антон 1993 12 / 42 31:45 I     49 Сестрорецк пс 585 113.31
13   Бровкин Артем 1993 13 / 42 31:46     73 ДДТ Петродворец 957 113.18
14   Гуцков Дмитрий 1992 14 / 42 31:58     38 Веста-Приозерск 459 111.63
15   Тупурия Гия 1993 14 / 42 31:58 I     59 КШСО 743 111.63
16   Бровкин Иван 1993 16 / 42 32:19 I     73 ДДТ Петродворец 956 108.91
17   Медведский Павел 1993 17 / 42 32:37 I     67 Бел ночи К.ДЮСШк 868 106.58
18   Николаенко Владислав 1993 18 / 42 32:44 I     63 Выборг МВ 824 105.67
19   Белов Дмитрий 1992 19 / 42 32:47 I     29 ЛДП-СРП 310 105.28
20   Степанов Антон 1992 20 / 42 33:36 I     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1314 98.94
21   Калугин Михаил 1993 21 / 42 33:37     79 СДЮСШОР2 Веста 1125 98.81
22   Мишуков Никита 1993 22 / 42 33:51 II     29 ЛДП-СРП 309 96.99
23   Богданов Дмитрий 1993 23 / 42 37:44 I     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1310 66.82
24   Яндовский Павел 1992 24 / 42 39:13 II     53 Белорусские Зубры 632 55.29
25   Гуленкин Василий 1992 25 / 42 39:32 II     34 ФорМуЛа_239 401 52.83
26   Грищенко Сергей 1992 26 / 42 40:38     87 Военная академ связи 1364 44.29
27   Павлов Илья 1993 27 / 42 40:57 II     63 Выборг МВ 822 41.83
28   Мочкин Юрий 1992 28 / 42 43:58     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 811 18.39
29   Седов Михаил 1993 29 / 42 45:11 III     47 Полярная звезда 556 8.94
30   Тангаев Василий 1992 30 / 42 47:31     58 Университет 686
31   Эсмедляев Эмир 1992 31 / 42 50:11     34 ФорМуЛа_239 398
32   Коротеев Давид 1993 32 / 42 57:54     34 ФорМуЛа_239 400
33   Жуков Павел 1993 33 / 42 57:59     50 гимназия 144 613
34   Шишкин Дмитрий 1992 34 / 42 58:05     87 Военная академ связи 1363
35   Хлызов Дмитрий 1992 35 / 42 1:02:17     02 ЛИЧНО 214
36   Киреев Александр 1993 36 / 42 1:19:45     30 Фрунз.ДДЮТ ОУ№360 324
37   Бехтольд Антон 1992     87 Военная академ связи 1365 Не финишировал
38   Быстров Никита 1992 III     34 ФорМуЛа_239 399 Не финишировал
39   Трошинский Кирилл 1992 II     87 Военная академ связи 1366 Не финишировал
40   Галов Владимир 1993 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1312 Не финишировал
41   Шуканов Батыр 1992     87 Военная академ связи 1367 Не финишировал
42   Демьяненко Кирилл 1993     51 шк26 Невск р-н СЮТур 627 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 91 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 91 29:19     77 Балт Берег (MS) 1380 200.00
2   Чегаровский Михаил 1987 2 / 91 29:59     77 Балт Берег (MS) 1052 195.45
3   Круглов Вячеслав 1988 3 / 91 30:03     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 690 195.00
4   Белов Александр 1990 4 / 91 30:24     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1205 192.61
5   Агафонцев Юрий 1987 4 / 91 30:24     84 Калинка 1266 192.61
6   Конюхов Василий 6 / 91 30:34     79 СДЮСШОР2 Веста 1127 191.47
7   Мавчун Георгий 1988 7 / 91 30:40     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 112 190.79
8   Масловский Дмитрий 1991 8 / 91 30:47     73 ДДТ Петродворец 958 189.99
9   Якорь Сергей 1987 9 / 91 31:12 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1315 187.15
10   Вальковский Владислав 1988 10 / 91 32:17     84 Калинка 1267 179.76
11   Елизаров Владимир 1989 11 / 91 32:50     84 Калинка 1268 176.01
12   Петров Павел 1989 12 / 91 32:56     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 111 175.33
13   Желомонов Денис 1980 13 / 91 33:02 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1318 174.64
14   Сорокин Анатолий 1990 14 / 91 33:12     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 1382 173.51
15   Райков Александр 1988 15 / 91 33:13     77 Балт Берег (MS) 1053 173.39
16   Заслонкин Петр 1990 16 / 91 33:27     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 110 171.80
17   Божко Павел 1988 17 / 91 33:47 КМС     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 814 169.53
18   Смирнов Сергей 1977 18 / 91 34:29 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1323 164.75
19   Глебов Сергей 1986 19 / 91 34:42     86 ALKO-STOP 1326 163.27
20   Сенин Михаил 1980 20 / 91 34:48 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1322 162.59
21   Кононенко Андрей 1991 21 / 91 34:51     63 Выборг МВ 825 162.25
22   Бороздин Андрей 1987 22 / 91 35:17     58 Университет 688 159.30
23   Голубев Василий 1988 23 / 91 35:20 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1317 158.95
24   Белогубов Юра 1990 24 / 91 35:47 КМС     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1316 155.88
25   Пушкин Александр 1989 25 / 91 36:03 I     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1206 154.06
26   Панасенко Николай 1980 26 / 91 36:16     10 ЯРКИЙ МИР 121 152.59
27   Прохоров Юрий 1990 27 / 91 36:18     61 Балт берег-Ф 792 152.36
28   Поляков Вадим 1989 28 / 91 37:01     79 СДЮСШОР2 Веста 1126 147.47
29   Пигарев Игорь 1986 29 / 91 37:49     77 Балт Берег (MS) 1056 142.01
30   Шифрин Алексей 1990 30 / 91 38:01     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 109 140.65
31   Калайдин Павел 1985 31 / 91 38:19     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 107 138.60
32   Русаков Сергей 1988 32 / 91 38:20 I     76 Азимут 1009 138.49
33   Калитин Сергей 1981 33 / 91 38:29 I     02 ЛИЧНО 30 137.46
34   Куликов Анатолий 1991 34 / 91 38:53     58 Университет 689 134.74
35   Едемский Андрей 1981 35 / 91 39:13 I     86 ALKO-STOP 1327 132.46
36   Павлов Алексей 1986 36 / 91 40:01 I     58 Университет 697 127.00
37   Петренко Олег 1989 37 / 91 40:45     02 ЛИЧНО 26 122.00
38   Красниенко Федор 1983 38 / 91 40:56     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 108 120.75
39   Филатов Егор 1985 39 / 91 40:58     58 Университет 696 120.52
40   Батулов Александр 1980 40 / 91 41:02 I     47 Полярная звезда 1379 120.07
41   Тампель Антон 1977 41 / 91 41:09     02 ЛИЧНО 35 119.27
42   Матюшков Дмитрий 1989 42 / 91 41:12     61 Балт берег-Ф 791 118.93
43   Осипов Игорь 1983 43 / 91 42:07     02 ЛИЧНО 38 112.68
44   Мочкин Алексей 1990 44 / 91 42:25 КМС     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 812 110.63
45   Иванов Станислав 1988 45 / 91 42:26 I     84 Калинка 1269 110.52
46   Жиров Михаил 1986 46 / 91 42:43     14 ИТМО 132 108.58
47   Худолей Владимир 1991 47 / 91 43:30 I     40 Балт Берег ЛЛ 480 103.24
48   Николаев Алексей 1985 48 / 91 44:02 I     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1320 99.60
49   Ус Алексей 1984 49 / 91 44:09     02 ЛИЧНО 1383 98.81
50   Бугаев Роман 1983 50 / 91 44:12     09 Кишинев 117 98.47
51   Трушин Олег 1990 51 / 91 44:35     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1208 95.85
52   Поленок Андрей 1983 52 / 91 44:49     02 ЛИЧНО 175 94.26
53   Матросенков Вячеслав 1984 53 / 91 44:51 I     05 Выборг Ориентир 52 94.03
54   Антонов Егор 1971 54 / 91 45:22 III     02 ЛИЧНО 32 90.51
55   Привалов Александр 1984 55 / 91 45:24     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1321 90.28
56   Раев Павел 1980 56 / 91 45:32 II     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1204 89.37
57   Лябин Евгений 1982 57 / 91 45:59     02 ЛИЧНО 116 86.30
58   Митин Федор 1990 58 / 91 47:29 I     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1319 76.07
59   Смирнов Андрей 1989 59 / 91 47:54 II     33 Карта 376 73.22
60   Прасолов Иван 1981 60 / 91 48:01     32 Охта 372 72.43
61   Харьковский Дмитрий 1991 61 / 91 48:38 II     58 Университет 692 68.22
62   Соболев Кирилл 1978 62 / 91 48:53 II     02 ЛИЧНО 34 66.52
63   Буга Александр 1983 63 / 91 49:38     09 Кишинев 118 61.40
64   Шумский Кирилл 1990 64 / 91 49:56 I     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 813 59.35
65   Северов Владислав 1989 65 / 91 49:58     22 Шен Сяолон 230 59.12
66   Шувалов Олег 1988 66 / 91 50:11 II     02 ЛИЧНО 249 57.65
67   Худяков Александр 1989 67 / 91 51:07 III     02 ЛИЧНО 1381 51.28
68   Сидоренко Владимир 1985 68 / 91 51:25 II     87 Военная академ связи 1378 49.23
69   Строганов Илья 1982 69 / 91 51:53     02 ЛИЧНО 37 46.05
70   Яцышин Илья 1984 70 / 91 53:06     02 ЛИЧНО 29 37.75
71   Кувшинов Виктор 1991 71 / 91 53:07 II     59 КШСО 746 37.64
72   Тывин Михаил 1966 72 / 91 54:18 II     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 815 29.56
73   Куприянов Андрей 1982 73 / 91 55:03 I     02 ЛИЧНО 33 24.45
74   Колобов Роман 1991 74 / 91 55:28     58 Университет 693 21.60
75   Шмидт Кирилл 1991 75 / 91 56:25 I     61 Балт берег-Ф 793 15.12
76   Аникеев Илья 1988 76 / 91 58:18     22 Шен Сяолон 229 2.27
77   Добрицкий Константин 1981 77 / 91 58:20 III     79 СДЮСШОР2 Веста 698 2.05
78   Гогичашвили Андрей 1985 78 / 91 59:46     24 ОАО СЗТ 247
79   Маслов Алексей 1985 79 / 91 1:01:32     02 ЛИЧНО 31
80   Фролов Георгий 1990 80 / 91 1:01:59     58 Университет 691
81   Мокин Павел 1987 81 / 91 1:05:32     58 Университет 694
82   Рыжов Дмитрий 1990 82 / 91 1:06:22     33 Карта 377
83   Саликов Клим 1984 83 / 91 1:10:57     45 ДДЮТ_Калин_ВМА 531
84   Костин Артем 1990 84 / 91 1:12:53     02 ЛИЧНО 36
85   Куянсуу Иван 1990 85 / 91 1:14:58     77 Балт Берег (MS) 1054
86   Никитин Иван 1991 86 / 91 1:18:03     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 215
87   Торгашов Виктор 1978 87 / 91 1:28:19     24 ОАО СЗТ 248
88   Костылев Александр 1991 88 / 91 1:41:28     77 Балт Берег (MS) 1055
89   Павлов Константин 1991     58 Университет 695 Не финишировал
90   Свитенков Андрей 1988     22 Шен Сяолон 228 Не финишировал
91   Зверев Анатолий 1990 I     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1207 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1973 1 / 30 28:14     10 ЯРКИЙ МИР 122 180.00
2   Кононов Иван 1973 2 / 30 28:18     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1373 179.57
3   Маслов Алексей 1978 3 / 30 28:47 I     12 110% 127 176.49
4   Павлов Александр 1977 4 / 30 29:53     03 Павловы-лично 48 169.48
5   Лебедев Александр 1974 5 / 30 30:50 I     27 Макеев_лично 304 163.42
6   Житенев Иван 6 / 30 32:18 I     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1210 154.07
7   Марченко Вадим 1972 7 / 30 33:11     31 Балт. берег-Шк 217 352 148.44
8   Кузнецов Роман 1979 8 / 30 33:20 I     65 SportIdent.ru 837 147.49
9   Иванов Алексей 1973 9 / 30 33:27 III     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1213 146.74
10   Яровов Михаил 1978 10 / 30 33:35 III     88 6-КФК 1371 145.89
11   Евдокимов Андрей 1972 11 / 30 33:47     04 Планета 51 144.62
12   Фатидинов Дмитрий 1973 12 / 30 34:25 I     12 110% 1372 140.58
13   Колтунов Владимир 1974 13 / 30 34:38     13 MTBO Spb Club 128 139.20
14   Артамошин Григорий 1977 14 / 30 34:49     02 ЛИЧНО 40 138.03
15   Макеев Петр 1974 15 / 30 35:29 II     27 Макеев_лично 303 133.78
16   Муравник Дмитрий 1972 16 / 30 36:14 II     42 Балт.берег-110% 503 129.00
17   Карженков Дмитрий 1973 17 / 30 37:29 III     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1212 121.03
18   Федоров Алексей 1976 18 / 30 39:35     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 927 107.64
19   Баталов Григорий 1977 19 / 30 39:51     02 ЛИЧНО 39 105.94
20   Шеин Александр 1979 20 / 30 41:11 I     59 КШСО 747 97.44
21   Павленкович Михаил 21 / 30 41:16 III     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1209 96.91
22   Гердо Сергей 1980 22 / 30 42:17     79 СДЮСШОР2 Веста 1128 90.43
23   Коротеев Михаил 1975 23 / 30 44:59 III     34 ФорМуЛа_239 402 73.21
24   Сучков Сергей 1980 24 / 30 45:08     46 Тропы Фельчинга 533 72.26
25   Коровин Николай 1975 25 / 30 50:26     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 926 38.47
26   Сажин Евгений 1974 26 / 30 50:40     22 Шен Сяолон 231 36.98
27   Разживин Александр 1979 27 / 30 53:33     46 Тропы Фельчинга 532 18.60
28   Дмитриев Алексей 1974 28 / 30 1:02:03     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1211
29   Серый Сергей 1971 29 / 30 1:19:49     24 ОАО СЗТ 250
30   Ельцов Денис 1974     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 113 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Вадим 1969 1 / 25 26:34     32 Охта 373 120.00
2   Киргетов Михаил 1970 2 / 25 28:23     02 ЛИЧНО 41 111.79
3   Карпельсон Александр 1970 3 / 25 31:07     10 ЯРКИЙ МИР 1375 99.45
4   Харламов Михаил 1964 4 / 25 31:39 КМС     76 Азимут 1017 97.04
5   Михайлов Владимир 1961 5 / 25 31:52 I     63 Выборг МВ 826 96.06
6   Гуреев Максим 1963 6 / 25 32:25     77 Балт Берег (MS) 1059 93.58
7   Ский Сергинио 1961 7 / 25 32:42     83 637 - team 1222 92.30
8   Богданов Антон 1969 8 / 25 33:20 II     76 Азимут 1010 89.44
9   Павлов Вадим 1963 9 / 25 33:23 I     34 ФорМуЛа_239 403 89.21
10   Ивановский Юрий 1946 10 / 25 33:28 КМС     76 Азимут 1014 88.83
11   Митенков Андрей 1962 11 / 25 33:32 КМС     76 Азимут 1016 88.53
12   Ледус Игорь 1970 12 / 25 34:36     61 Балт берег-Ф 794 83.71
13   Сорокин Андрей 1962 13 / 25 35:49 III     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1214 78.22
14   Пигарев Костантин 1964 14 / 25 35:56 I     77 Балт Берег (MS) 1057 77.69
15   Виноградов Дмитрий 1961 15 / 25 37:16 I     76 Азимут 1011 71.67
16   Михайлов Михаил 1968 16 / 25 37:39     02 ЛИЧНО 42 69.94
17   Калайдин Станислав 1961 17 / 25 38:30     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 114 66.10
18   Добрицкий Александр 1966 18 / 25 39:06     79 СДЮСШОР2 Веста 1377 63.39
19   Баронас Игорь 19 / 25 39:16     79 СДЮСШОР2 Веста 1129 62.63
20   Тумаркин Яков 1955 20 / 25 44:11 III     15 Спектр 133 40.43
21   Мухин Александр 1958 21 / 25 48:17     84 Калинка 1270 21.91
22   Волькенштейн Федор 1965 22 / 25 49:44 III     76 Азимут 1013 15.36
23   Привалов Александр 1963 23 / 25 53:21     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1324
24   Танаев Александр 1962     77 Балт Берег (MS) 1058 Не финишировал
25   Коновалов Игорь 1964     19 СК ЭКРАН 186 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 19 25:49 КМС     76 Азимут 1020 90.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 19 29:52 КМС     76 Азимут 1026 75.88
3   Бондарев Сергей 1960 3 / 19 30:05 I     76 Азимут 1019 75.13
4   Осипов Александр 1957 4 / 19 30:20 КМС     76 Азимут 1028 74.25
5   Абозов Анатолий 1953 5 / 19 30:39 I     76 Азимут 1018 73.15
6   Комин Игорь 1959 6 / 19 30:59 I     76 Азимут 1024 71.99
7   Куликов Александр 1957 7 / 19 31:14     29 ЛДП-СРП 311 71.12
8   Копелевич Александр 1956 8 / 19 32:05 КМС     76 Азимут 1025 68.15
9   Ермошкин Сергей 1957 9 / 19 33:05 КМС     76 Азимут 1021 64.67
10   Иванчилов Сергей 1957 10 / 19 33:18 II     02 ЛИЧНО 43 63.91
11   Зачиняев Виктор 1953 11 / 19 33:23 КМС     76 Азимут 1022 63.62
12   Яковлев Валентин 1956 12 / 19 33:26 I     77 Балт Берег (MS) 1060 63.45
13   Чумаков Юрий 1952 13 / 19 38:32 I     76 Азимут 1030 45.67
14   Негин Сергей 1954 14 / 19 42:00 I     76 Азимут 1027 33.58
15   Привалов Сергей 1959 15 / 19 45:27     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1325 21.56
16   Ковтун Николай 1959 16 / 19 51:12 I     76 Азимут 1368 1.51
17   Филатов Михаил 1952 17 / 19 1:09:34     76 Азимут 1029
18   Коваленко Николай 1954 КМС     76 Азимут 1023 Не финишировал
19   Базилевский Сергей 1955     16 ДТДиМ, шк№258 Колпино 151 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1948 1 / 16 27:20 КМС     76 Азимут 1032 70.00
2   Кравченко Виктор 1944 2 / 16 28:14 МС     76 Азимут 1035 67.70
3   Соловьев Василий 1949 3 / 16 28:55 II     76 Азимут 1038 65.95
4   Брынцев Виктор 1933 4 / 16 33:03 МС     76 Азимут 1033 55.36
5   Фалеев Сергей 1947 5 / 16 36:50 I     11 СПБО ФГУ НИИ РИНКЦЭ 126 45.67
6   Теровский Владимир 1949 6 / 16 38:23 II     76 Азимут 1039 41.70
7   Березкин Владимир 1948 7 / 16 41:24 КМС     76 Азимут 1031 33.98
8   Никитин Михаил 1945 8 / 16 41:47 III     76 Азимут 1037 32.99
9   Шумилов Владимир 1948 9 / 16 42:17 I     59 КШСО 748 31.71
10   Предко Евгений 1945 10 / 16 46:59     02 ЛИЧНО 44 19.68
11   Цимбал Игорь 1939 11 / 16 48:27 II     76 Азимут 1040 15.92
12   Павлов Виктор 1947 12 / 16 52:45     03 Павловы-лично 49 4.91
13   Морозов Анатолий 1949 13 / 16 55:52 I     76 Азимут 1034
14   Малинин Евгений 1949 14 / 16 56:48 I     76 Азимут 1036
15   Добрицкий Олег 1939 15 / 16 1:11:00     79 СДЮСШОР2 Веста 1384
16   Митенков Валерий 1937 МС     76 Азимут 1042 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акимова Елизавета 2000 1 / 47 19:59     56 ЦВР Маугли 650 90.00
2   Брусова Елена 2002 2 / 47 22:56     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 67 76.71
3   Блинова Мария 2000 3 / 47 25:00     67 Бел ночи К.ДЮСШк 856 67.41
4   Вишерская Вероника 2000 4 / 47 25:19     67 Бел ночи К.ДЮСШк 855 65.98
5   Титова Мария 2000 5 / 47 25:42     74 Белые ночи КДЮСШ 964 64.25
6   Зотова Ксения 2001 6 / 47 25:45     84 Калинка 1224 64.03
7   Егорова Катя 2001 7 / 47 25:49     69 Сев ветер Пушкин 878 63.73
8   Тарасова Настя 2000 8 / 47 26:17     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 908 61.63
9   Романенко Елизавета 2000 9 / 47 27:08     78 Балт Берег 495 1064 57.80
10   Лещева Валентина 2000 10 / 47 32:21     59 КШСО 708 34.30
11   Иванова Виктория 2001 11 / 47 33:39     54 ДДЮТ Калин Муравейник 633 28.45
12   Яценко Дарья 2000 12 / 47 33:58     67 Бел ночи К.ДЮСШк 857 27.02
13   Голод Александра 2001 13 / 47 34:19 II     61 Балт берег-Ф 767 25.45
14   Ледус Вера 2000 14 / 47 34:44 II     61 Балт берег-Ф 768 23.57
15   Абрамова Арина 2001 15 / 47 34:51     17 Сестрорецк МПС 763 23.04
16   Петрова Ксения 2000 16 / 47 35:20     79 СДЮСШОР2 Веста 1081 20.87
17   Павлова Анна 2000 17 / 47 35:37     23 Сестрорецк-Белов 232 19.59
18   Котвицкая Кира 2000 18 / 47 35:55     59 КШСО 707 18.24
19   Запорожцева Соня 2000 19 / 47 36:59     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1159 13.44
20   Рудницкая Анна 2001 20 / 47 37:05     02 ЛИЧНО 1391 12.99
21   Михайлова Елизавета 2001 21 / 47 40:04     19 СК ЭКРАН 1163
22   Колечкова Виктория 2002 22 / 47 40:27 III     61 Балт берег-Ф 764
23   Гердо Вика 2000 23 / 47 40:55     79 СДЮСШОР2 Веста 1080
24   Бударина Анна 2000 24 / 47 41:06     60 СДЮСШОР2-NordWest-OE 749
25   Груздева Любовь 2000 25 / 47 45:22     31 Балт. берег-Шк 217 326
26   Левина Екатерина 2000 25 / 47 45:22     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1160
27   Апушкина Ирина 2000 27 / 47 46:30     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1158
28   Мухачева Софья 2000 28 / 47 46:42     25 АВС ЦФК 257
29   Платонова Мария 2000 29 / 47 48:23 III     61 Балт берег-Ф 766
30   Коваленко Марина 2000 30 / 47 49:15     31 Балт. берег-Шк 217 328
31   Хозина Алина 2000 31 / 47 49:55     32 Охта 353
32   Горшонкова Елизавкта 2000 32 / 47 50:00     31 Балт. берег-Шк 217 325
33   Симановская Ольга 2000 33 / 47 52:12     31 Балт. берег-Шк 217 329
34   Отражая Виктория 2000 34 / 47 52:35     74 Белые ночи КДЮСШ 965
35   Окорина Елена 2000 35 / 47 52:38     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1162
36   Темкина Мария 2000 36 / 47 59:12 III     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 68
37   Олейник Татьяна 2000 37 / 47 1:00:19     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 69
38   Смирнова София 2002 38 / 47 1:03:43     61 Балт берег-Ф 765
39   Нурсеитова Асель 2001 39 / 47 1:05:02     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 512
40   Обрубова Екатерина 2000 40 / 47 1:05:07     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1161
41   Раздрогина Марта 2001 41 / 47 1:05:16     82 Кировский ДДЮТ, Сев.ветер 1216
42   Конанова Марта 2005 42 / 47 1:06:52     10 ЯРКИЙ МИР 378
43   Зиганченко Мария 2000 43 / 47 1:18:29     25 АВС ЦФК 258
44   Дубовик Александра 2000     31 Балт. берег-Шк 217 327 Не финишировал
45   Буланая Анастасия 2000     37 Черные Драконы 233 Не финишировал
46   Сизаск Маргарита 2000     25 АВС ЦФК 259 Не финишировал
47   Немирова Мария 2002 III     61 Балт берег-Ф 762 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 1999 1 / 38 15:00 III     61 Балт берег-Ф 769 100.00
2   Хафизова Владилена 1999 2 / 38 16:52 III     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 797 87.56
3   Булашевич Ирина 1999 3 / 38 18:26     84 Калинка 1227 77.11
4   Муравник Мария 1999 4 / 38 19:36 III     42 Балт.берег-110% 492 69.33
5   Елкина Александра 1999 5 / 38 20:59 II     61 Балт берег-Ф 771 60.11
6   Панченко Дарья 1999 6 / 38 21:32     47 Полярная звезда 536 56.44
7   Овсянникова Софья 1999 7 / 38 22:50     47 Полярная звезда 537 47.78
8   Бондаренко Влада 1999 8 / 38 24:22     73 ДДТ Петродворец 928 37.56
9   Лаптева Наталья 1999 9 / 38 27:06     67 Бел ночи К.ДЮСШк 858 19.33
10   Булашевич Анна 1999 10 / 38 27:36     84 Калинка 1226 16.00
11   Савельева Виктория 1999 11 / 38 27:45     40 Балт Берег ЛЛ 471 15.00
12   Минкина Софья 1999 12 / 38 28:51     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1167 7.67
13   Аверченкова Злата 1999 13 / 38 30:15     25 АВС ЦФК 261
14   Ельцова Анастасия 1999 14 / 38 31:10 III     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 70
15   Тихонова Юля 1999 15 / 38 32:01     23 Сестрорецк-Белов 234
16   Левченко Алиса 1999 16 / 38 32:18     79 СДЮСШОР2 Веста 1085
17   Плужникова Александра 1999 17 / 38 38:26     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 196
18   Шилова Полина 1999 18 / 38 40:42 I     61 Балт берег-Ф 770
19   Фадеева Екатерина 1999 19 / 38 46:04     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 414
20   Малаховская Ксения 1999 20 / 38 52:37     79 СДЮСШОР2 Веста 1083
21   Васильева Ольга 1999 21 / 38 54:46     47 Полярная звезда 535
22   Рыбакова Ксюша 1999 22 / 38 55:23     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 910
23   Син Полина 1999 23 / 38 55:46     55 СПбЦДТТ 646
24   Никулина Полина 1999 24 / 38 56:45     79 СДЮСШОР2 Веста 1082
25   Кисельчук Дарья 1999 25 / 38 1:01:18     59 КШСО 710
26   Медведько Софья 1999 26 / 38 1:07:13     59 КШСО 709
27   Дмитриева Мария 1999 27 / 38 1:09:14     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1166
28   Амосова Анастасия 1999     84 Калинка 1225 Не финишировал
29   Флоринская Александра 1999     84 Калинка 1229 Не финишировал
30   Ганичева Дарья 1999     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1168 Не финишировал
31   Ващенко Ксения 1999     81 СДЮСШОР2 NORD WEST 1165 Не финишировал
32   Привалова Ангелина 1999     69 Сев ветер Пушкин 879 Не финишировал
33   Бекташева Арина 1999     62 СЕСТРОРЕЦК - ВШ 796 Не финишировал
34   Агопеева Алина 1999     59 КШСО 712 Не финишировал
35   Захарова Анастасия 1999     59 КШСО 711 Не финишировал
36   Аверченкова Софья 1999     25 АВС ЦФК 260 Не финишировал
37   Резникова Мария 1999     21 ГОУ СОШ №456 КОЛПИНО 197 Не финишировал
38   Лямзина Инна 1999     78 Балт Берег 495 1065 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1998 1 / 45 18:46     73 ДДТ Петродворец 929 100.00
2   Карпенко Олеся 1998 2 / 45 21:22     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 515 86.15
3   Лапшина Лиза 1998 3 / 45 21:41     72 БАЛТ.БЕРЕГ-339 912 84.46
4   Домолокова Анастасия 1998 4 / 45 24:21     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 514 70.25
5   Пименова Надя 1998 5 / 45 24:59     23 Сестрорецк-Белов 236 66.87
6   Ибрагимова Марина 1998 6 / 45 26:24     34 ФорМуЛа_239 379 59.33
7   Цветкова Кристина 1998 7 / 45 27:28     49 Сестрорецк пс 572 53.64
8   Шаблюк Екатерина 1998 8 / 45 27:56     73 ДДТ Петродворец 930 51.15
9   Рысакова Ирина 1998 9 / 45 28:22 II     74 Белые ночи КДЮСШ 966 48.85
10   Куренкова Юлия 1998 10 / 45 29:31     25 АВС ЦФК 262 42.72
11   Фомина Елизавета 1998 11 / 45 30:47     73 ДДТ Петродворец 931 35.97
12   Клеванная Катя 1998 12 / 45 30:50     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1282 35.70
13   Тылгас Мария 1998 13 / 45 32:36     32 Охта 355 26.29
14   Загороднева Надежда 1998 14 / 45 33:13     47 Полярная звезда 539 23.00
15   Шаркова Анастасия 1998 15 / 45 34:56     32 Охта 356 13.85
16   Скобелева Анна 1998 16 / 45 35:21 II     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 71 11.63
17   Савон Юлия 1998 17 / 45 36:41     70 Скиф ДДТ Приморск р-на 890 4.53
18   Апельчугина Александра 1998 18 / 45 38:40     60 СДЮСШОР2-NordWest-OE 750
19   Коржавина Анна 1998 19 / 45 39:14     32 Охта 354
20   Листратенко Вероника 1998 20 / 45 39:28     25 АВС ЦФК 263
21   Рабинович Ксения 1998 21 / 45 41:14     07 СДЮСШОР2 Северн ветер 1396
22   Филипенко Ксения 1998 22 / 45 41:58     44 СЕСТРОРЕЦК ИП 513
23   Першина Наталья 1998 23 / 45 43:08     84 Калинка 1231
24   Мостицкая Юлия 1998 24 / 45 43:39     47 Полярная звезда 540
25   Фалеева Мария 1998 25 / 45 48:47     11 СПБО ФГУ НИИ РИНКЦЭ 124
26   Заводчикова Мария 1998 26 / 45 53:16     50 гимназия 144 588
27   Потапова Кристина 1998 27 / 45 53:57     31 Балт. берег-Шк 217 331
28   Кузнецова Лиза 1998 28 / 45 53:59     79 СДЮСШОР2 Веста 1086
29   Жукова Дарья 1998 29 / 45 54:18     50 гимназия 144 589
30   Алексеева Екатерина 1998 30 / 45 54:40     54 ДДЮТ Калин Муравейник 635
31   Скобникова Екатерина 1998 31 / 45 57:32     54 ДДЮТ Калин Муравейник 634
32   Волкова Елизавета 1998 32 / 45 1:00:30     78 Балт Берег 495 1067
33   Алексеева Ксения 1998 33 / 45 1:02:35     47 Полярная звезда 538
34   Завилейская Екатерина 1998     50 гимназия 144 586 Не финишировал
35   Запевалова Наталья 1998     54 ДДЮТ Калин Муравейник 636 Не финишировал
36   Быкова Екатерина 1998     50 гимназия 144 592 Не финишировал
37   Громова Елизавета 1998     50 гимназия 144 590 Не финишировал
38   Князева Валерия 1998     50 гимназия 144 587 Не финишировал
39   Кудрявцева Вероника 1998     78 Балт Берег 495 1066 Не финишировал
40   Хотеева Рита 1998 III     49 Сестрорецк пс 573 Не финишировал
41   Крюкова Наталья 1998     84 Калинка 1395 Не финишировал
42   Тарасова Мария 1998     85 СДЮСШОР2 Гольфстрим 1284 Не финишировал
43