Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 27.07.2019

Московская область, Смоленская область 352 31 9

Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж11 ( участников: 21 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименкова Анастасия 2008 1 / 21 14:14,02     Смоленская обл.СВО 272 100.00
2   Карпунина Анастасия 2008 2 / 21 17:12,59     Тула ДЮСШ Юность 333 79.09
3   Мухина Дарина 2008 3 / 21 17:37,67     Тула ДЮСШ Юность 336 76.15
4   Атрощенкова Диана 2008 4 / 21 18:14,97     Смоленская обл.КНН 223 71.79
5   Лазаренкова Алиса 2009 5 / 21 19:23,73     Смоленская обл.ЛНВ 243 63.74
6   Третьяк Анастасия 2008 6 / 21 19:47,07     Смоленская обл.КНН 239 61.00
7   Парчук Александра 2008 7 / 21 21:21,82     Тула ДЮСШ Юность 339 49.91
8   Григорьева Елена 2008 8 / 21 21:44,25     Смоленская обл.ПДО 253 47.28
9   Ермоленко Анна 2008 9 / 21 22:25,18     Смоленская обл.КЕА 207 42.49
10   Земцова София 2010 10 / 21 22:33     Тула-ЦДЮТиПВ 351 41.57
11   Алтунина Евгения 2009 11 / 21 23:26,63     Орловская облСШОР№10 173 35.29
12   Боровнева Кристина 2008 12 / 21 24:32,08     Смоленская обл.ЛНВ 241 27.63
13   Юрьева Вера 2008 13 / 21 25:44,74     Смоленская обл.ФНС 294 19.12
14   Шишакова Анна 2008 14 / 21 25:44,99     Смоленская обл.ДОА 105 19.09
15   Копосова Валерия 2008 15 / 21 28:52,01     Смоленская обл.КНН 228
16   Головина Алиса 2008 16 / 21 32:26,87     Смоленская обл.КНН 144
17   Ивашина Екатерина 2009 17 / 21 32:38,9     Смоленская обл.КЕА 210
18   Фабричнова Алена 2010 18 / 21 36:33,2     Смоленская обл.ДОА 103
19   Махалина Александра 2010 19 / 21 37:39     Нижегородская обл 169
20   Куницына Александра 2008 20 / 21 1:05:13,38     Смоленская обл.КЕА 215
21   Кодыш Софья 2009     Москва 32 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянова Елизавета 2007 1 / 11 40:38,91     Смоленская обл.КНН 232 100.00
2   Гуцева Софья 2007 2 / 11 41:49,1     Смоленская обл.КНН 225 97.12
3   Кинос Мария 2007 3 / 11 50:35,41     Смоленская обл.ФНС 292 75.54
4   Гурова Екатерина 2007 4 / 11 54:02,5     Смоленская обл.СВО 267 67.05
5   Степенок Дарья 2007 5 / 11 54:33,21     Смоленская обл.КНН 235 65.79
6   Панасенкова Анастасия 2007 6 / 11 58:31,35     Смоленская обл.КЕА 218 56.03
7   Новикова Злата 2007 7 / 11 1:08:30,2     Пржевальское 54 31.47
8   Богомолова Елизавета 2007 8 / 11 1:10:34,83     Смоленская обл. МАВ 399 26.36
9   Ананенкова Анастасия 2007 9 / 11 1:16:00,81     Смоленская обл.ДОА 93 13.00
10   Иванова Дарья 2007 10 / 11 1:24:09,96     Смоленская обл.ФНС 291
11   Стрекалова Дарья 2007 11 / 11 1:51:37,34     Смоленская обл.СВО 278
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 29 47:30,69 I     Тула-ЦДЮТиПВ 353 120.00
2   Кононова Дарья 2006 2 / 29 49:14,27 I     Орловская облСШОР№10 184 115.64
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 29 49:51,89 I     Тула ДЮСШ Юность 344 114.06
4   Фомина Екатерина 2005 4 / 29 49:55,04 I     Смоленская обл.ХСА 319 113.92
5   Жучкова Ольга 2006 5 / 29 57:45,35 I     Смоленская обл.ХСА 304 94.13
6   Кочеткова Наталья 2005 6 / 29 58:05,11 I     Орловская облСШОР№10 185 93.29
7   Мостокалова Кристина 2005 7 / 29 1:02:20,94 I     Смоленская обл.СВО 274 82.52
8   Зязюлите Года 2006 8 / 29 1:05:24,73     Вильнюс лично 13 74.79
9   Горанская Анастасия 2006 9 / 29 1:05:39,76     Смоленская обл.СВО 264 74.16
10   Иванова Елизавета 2005 10 / 29 1:06:04,16 I     Москва ЮЗАО-TEAM 386 73.13
11   Орехова Ксения 2005 11 / 29 1:06:43,07 I     Тула ДЮСШ Юность 338 71.49
12   Горшкова Валерия 2005 12 / 29 1:06:59,57 I     Смоленская обл.ЛНВ 242 70.80
13   Артюхова Валерия 2005 13 / 29 1:07:12,07 III     Смоленская обл.ФНС 289 70.27
14   Семкина Софья 2006 14 / 29 1:09:18,19     Раменское 164 64.96
15   Перешеина Анастасия 2006 15 / 29 1:09:45,7 I     Тула ДЮСШ Юность 341 63.80
16   Степенок Екатерина 2006 16 / 29 1:11:16,32 II     Смоленская обл.КНН 236 59.99
17   Юрьева Софья 2005 17 / 29 1:13:19,17 II     Смоленская обл.ФНС 295 54.82
18   Алтунина Полина 2006 18 / 29 1:17:12,58 I     Орловская облСШОР№10 175 44.99
19   Ковалева Мария 2006 19 / 29 1:18:08,33 I     Смоленская обл.ССН 110 42.64
20   Фабричнова Александра 2006 20 / 29 1:18:23,42 I     Смоленская обл.ДОА 104 42.01
21   Бобкова Ульяна 2006 21 / 29 1:21:17,79 II     Смоленская обл.ХСА 297 34.67
22   Пузенко Софья 2005 22 / 29 1:23:01,01     Смоленская обл.ССН 113 30.32
23   Агапова Арина 2005 23 / 29 1:24:58,07 I     Тульская облДЮСШ1Ефр 361 25.40
24   Ухнэм Елизавета 2006 24 / 29 1:27:08,92     Смоленская обл.ЛНВ 249 19.89
25   Осипова Екатерина 2005 25 / 29 1:43:14,92     Сергиев Посад "Дубр 167
26   Хлебцова Дарья 2005 26 / 29 2:07:15,23     Тула-ЦДЮТиПВ 359
27   Сергеенкова Арина 2005 27 / 29 2:11:20,29     Великие Луки лично 11
28   Солдатова Виолетта 2006 28 / 29 2:17:21,49     Смоленская обл. МАВ 404
29   Лохманюк Полина 2006     Смоленская обл. МАВ 402 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерш Юлия 2003 1 / 19 55:49,98 КМС     Орловская область 196 150.00
2   Бламар Юлия 2004 2 / 19 56:51,64 I     Рязанская область 198 147.24
3   Егорченко Алина 2003 3 / 19 57:01,68 I     Великие Луки лично 7 146.79
4   Балашова Софья 2004 4 / 19 58:06,88 I     Тула ДЮСШ Юность 324 143.87
5   Андреева Виктория 2004 5 / 19 58:43,9 I     Смоленская обл.ХСА 296 142.21
6   Егорченко Полина 2003 6 / 19 58:59,4 I     Великие Луки лично 8 141.52
7   Меркулова Анна 2003 7 / 19 1:03:25,28 I     Орловская облСШОР№10 195 129.61
8   Макаренко Елизавета 2004 8 / 19 1:04:02,15 I     Смоленская обл.КЕА 217 127.96
9   Струкова Мария 2003 9 / 19 1:05:02,26 I     Тула-ЦДЮТиПВ 358 125.27
10   Егоричева Дарья 2004 10 / 19 1:05:21,81 I     Смоленская обл.ССН 107 124.40
11   Солордкова Алина 2003 11 / 19 1:09:33,68 I     Смоленская обл.ХСА 317 113.12
12   Багрянцева Екатерина 2004 12 / 19 1:10:42,85 I     Орловская облСШОР№10 177 110.02
13   Амбросенкова Дарья 2004 13 / 19 1:13:29,18 III     Пржевальское 46 102.57
14   Орлова Маргарита 2004 14 / 19 1:15:23,37 I     Смоленская обл.ЛНВ 245 97.46
15   Зарубина Мария 2004 15 / 19 1:21:14,58 I     Орловская облСШОР№10 182 81.73
16   Шангина Марина 2003 16 / 19 1:23:34,98 I     Смоленская обл.ФНС 293 75.45
17   Меркулова Юлия 2004 17 / 19 1:28:45,97 I     Орловская облСШОР№10 187 61.52
18   Кудрявцева Алена 2004 I     Смоленская обл.ССН 111 Не финишировал
19   Новикова Софья 2004     Пржевальское 55 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 8 1:03:14,19 КМС     Смоленская обл.СЕВ 285 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 8 1:17:47,89 МС     Тула ДЮСШ Юность 345 138.55
3   Гаранинова Екатерина 2001 3 / 8 1:23:27,86     Могилёв лично 27 122.42
4   Столярова Анастасия 2002 4 / 8 1:24:09,97 I     Смоленская обл.КНН 237 120.42
5   Кальчевская Анастасия 2002 5 / 8 1:29:01,7 КМС     Тула ДЮСШ Юность 332 106.58
6   Кузьминская Устина 2002 6 / 8 1:35:27,07 I     Смоленская обл.ССН 112 88.30
7   Иванова Анастасия 2001 7 / 8 1:40:29,16 I     Смоленская обл.ССН 109 73.97
8   Котова Снежана 2001 КМС     Тульская облДЮСШ1Ефр 362 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 6 1:15:51,31 МС     Смоленская обл.ССН 115 150.00
2   Бламар Наталья 1981 2 / 6 1:49:07,22     Рязанская область 197 84.22
3   Махалина Екатерина 1981 3 / 6 1:55:24,71 II     Нижегородская обл 170 71.78
4   Шереметьева Анастасия 1984 4 / 6 1:59:38,15 I     Смоленская обл.ЛНВ 250 63.43
5   Федорова Ирина 1984 5 / 6 2:03:20,44 I     Смоленская обл.ССН 86 56.10
6   Киселева Екатерина 1986     Смоленск лично 71 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григалюнайте Агне 1978 1 / 7 55:03,16     Вильнюс лично 12 120.00
2   Мельникова Ольга 1977 2 / 7 1:00:00,09 КМС     Калуга лично 20 109.21
3   Алтунина Оксана 1975 3 / 7 1:01:49,57 I     Орловская облСШОР№10 174 105.24
4   Семинская Лариса 1977 4 / 7 1:15:27,4     Смоленск лично 79 75.52
5   Свиридова Анастасия 1978 5 / 7 1:27:25,02 III     Тула Л-МЕД 350 49.45
6   Семкина Наталья 1979 6 / 7 1:35:24,03     Раменское 163 32.05
7   Саид Елена 1976 7 / 7 1:41:01,98     МоскваХорошевоСШ№102 394 19.78
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 2 59:15,24 I     Москва СК ФОТОН 383 100.00
2   Хоренженкова Ольга 1971 2 / 2 1:29:24,04     Пржевальское 57 49.12
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Степанова Наталья 1965 1 / 3 59:49,31     Великие Луки лично 126 90.00
2   Васильева Зинаида 1966 2 / 3 59:52,14     СГАФКСТ 147 89.93
3   Голякова Светлана 1965 3 / 3 1:01:58,35     Саратовская облSptCl 201 86.76
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 4 38:24,07 I     Москва Измайлово 369 80.00
2   Киняева Татьяна 1960 2 / 4 51:58,53     Тула ГЦРиНТТДиЮ 322 51.72
3   Шангина Марина 1960 3 / 4 59:14     Смоленск лично 88 36.60
4   Репеева Татьяна 1960     Смоленск лично 59 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбкина Валентина 1958 1 / 3 50:57,89     Московский Компас 397 70.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 3 52:32,12     Раменское 1 166 67.84
3   Гурова Ольга 1956 3 / 3 54:22,05 II     Московская обСтальцы 162 65.33
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 3 39:25,82 II     Москва Кунцево-ОРСА 372 60.00
2   Шамшина Наталья 1953 2 / 3 1:06:25,45 III     Раменское 1 165 18.92
3   Карпович Наталья 1954 3 / 3 1:07:38,73     Минск лично 23 17.07
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 35:30,14 I     Тула ДЮСШ Юность 337 60.00
2   Бахмурова Людмила 1948 2 / 2 59:10     Саратовская облSptCl 199 20.01
К списку групп
Женщины ( участников: 13 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 13 1:18:38,92 МСМК     Смоленская обл.КЕА 219 200.00
2   Пензина Ксения 1998 2 / 13 1:20:41,05 МС     Нижний Тагил 202 194.82
3   Лазаренкова Наталья 1981 3 / 13 1:31:50,69 I     Смоленская обл.ЛНВ 244 166.44
4   Сорокина Елена 1981 4 / 13 1:34:30,2 МС     Орловская обл. ОГУ 172 159.68
5   Ковалева Дина 1993 5 / 13 1:34:36,28 МС     Смоленская обл.КЕА 212 159.42
6   Васькова Варвара 1998 6 / 13 1:56:02,65 КМС     МоскОриента-Виктория 364 104.90
7   Языкова Дарья 1993 7 / 13 2:02:54     Могилёв лично 29 87.47
8   Стряпчева Екатерина 1998 8 / 13 2:06:42,03 I     Смоленская обл.ЛНВ 247 77.81
9   Исаханова Алена 2000 9 / 13 2:19:02,65 I     Смоленская обл.КЕА 211 46.42
10   Кодыш Наталья 1980 10 / 13 2:21:10 II     Москва 31 41.02
11   Черновицкая Юлия 1976 11 / 13 2:23:05,27 III     МоскваЛосиный остров 391 36.13
12   Качурина Ирина 1989 12 / 13 2:28:18,18 III     Лично 127 22.87
13   Стасюк Екатерина 1995     СГАФКСТ 62 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 26 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 26 16:26,55     Смоленская обл.ДОА 97 100.00
2   Сарафанников Трофим 2008 2 / 26 18:14,28     Орловская облСШОР№10 190 89.08
3   Ухнэм Егор 2008 3 / 26 21:47,49     Смоленская обл.ЛНВ 248 67.47
4   Скоробогатов Федор 2009 4 / 26 21:48,56     Москва СК ФОТОН 382 67.36
5   Микишанов Ярослав 2008 5 / 26 21:53,16     Смоленская обл.ХСА 312 66.89
6   Разгон Иван 2008 6 / 26 22:19,14     Смоленская обл.СЕВ 286 64.26
7   Рассыхатский Александр 2009 7 / 26 22:37,44     Тула ДЮСШ Юность 342 62.41
8   Титов Артем 2009 8 / 26 33:47,82     Орловская облСШОР№10 191
9   Михеев Михаил 2008 9 / 26 34:34     Смоленская обл.ДОА 98
10   Короткин Матвей 2009 10 / 26 35:03,86     Смоленская обл.КНН 230
11   Бобров Илья 2008 11 / 26 35:43,38     Пржевальское 47
12   Моченков Леонид 2008 12 / 26 36:09,71     Смоленская обл.ДОА 100
13   Павлов Иван 2010 13 / 26 36:32,04     Смоленская обл.ДОА 102
14   Тыкшеев Артем 2009 14 / 26 36:47     Смоленская обл.КЕА 221
15   Воронков Дмитрий 2009 15 / 26 38:47,08     Тула ДЮСШ Юность 328
16   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 16 / 26 39:50,74     Смоленская обл.ССН 106
17   Конон Иван 2010 17 / 26 44:52,96     Смоленская обл.КНН 227
18   Морозов Артем 2009 18 / 26 48:13,74     Тула-ЦДЮТиПВ 355
19   Бращенков Артем 2010 19 / 26 52:12     Смоленская обл.КНН 224
20   Федоров Егор 2010 20 / 26 57:00,19     Смоленская обл.ССН 116
21   Дедков Павел 2010 21 / 26 57:04,85     Смоленская обл.КЕА 206
22   Мальцев Всеволод 2008 22 / 26 1:02:07,78     Смоленская обл.ХСА 309
23   Кодыш Михаил 2011     Москва 30 Не финишировал
24   Юрасов Владислав 2009     Смоленская обл. МАВ 405 Не финишировал
25   Менченков Макар 2009     Смоленск лично 133 Не финишировал
26   Моченков Даниил 2009     Смоленская обл.ДОА 99 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Максим 2007 1 / 11 43:26,19     Орловская облСШОР№10 180 100.00
2   Алехин Дмитрий 2007 2 / 11 45:00,76     Смоленская обл.СВО 262 96.37
3   Козлов Роман 2007 3 / 11 50:51,8 III     Смоленская обл.ДОА 95 82.90
4   Конон Вячеслав 2007 4 / 11 52:53,27     Смоленская обл.КНН 226 78.24
5   Сесилятин Максим 2007 5 / 11 54:14,74     Смоленская обл.СВО 151 75.12
6   Марин Игорь 2007 6 / 11 55:10,85     Смоленская обл.ХСА 311 72.96
7   Рябинин Александр 2007 7 / 11 56:14,63     Орловская облСШОР№10 189 70.51
8   Телеш Иван 2007 8 / 11 59:03,87     Смоленская обл.КНН 238 64.02
9   Цыбин Антон 2007 9 / 11 1:21:27,57     Орловская облСШОР№10 193 12.46
10   Бадюлин Сергей 2007 10 / 11 1:40:57,39     Смоленская обл.ФНС 290
11   Храповицкий Савелий 2007     Смоленская обл.ПДО 260 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 2006 1 / 45 55:24,89 I     Смоленская обл.КЕА 213 120.00
2   Карпенков Андрей 2005 2 / 45 56:20,83 III     Пржевальское 51 117.98
3   Юдин Владислав 2005 3 / 45 57:05,44 I     Москва лично 42 116.37
4   Сабуров Тимофей 2006 4 / 45 58:27,31     Смоленская обл.ССН 114 113.42
5   Воронков Владимир 2005 5 / 45 58:58,82 II     Тула ДЮСШ Юность 327 112.28
6   Гуменников Алексей 2005 6 / 45 1:03:26 I     Смоленская обл.ХСА 300 102.64
7   Кривошеев Владимир 2005 7 / 45 1:05:32,48 I     Тула-ЦДЮТиПВ 352 98.07
8   Сердюк Марк 2006 8 / 45 1:05:53,64     Смоленская обл.СВО 276 97.31
9   Ивашин Максим 2005 9 / 45 1:08:49,52     Смоленская обл.КЕА 209 90.96
10   Тыкшеев Данил 2000 10 / 45 1:13:36,63     Смоленская обл.КЕА 222 80.60
11   Новиков Михаил 2005 11 / 45 1:16:03,44 II     Смоленская обл.СВО 275 75.30
12   Пожидаев Валерий 2006 12 / 45 1:17:48,76     Смоленская обл.ПДО 257 71.50
13   Козупеев Артем 2005 13 / 45 1:18:07,84     Смоленская обл.ПДО 255 70.81
14   Зарайский Александр 2005 14 / 45 1:18:14,03 I     Смоленская обл.СВО 268 70.59
15   Рассыхатский Евгений 2006 15 / 45 1:19:35,5 II     Тула ДЮСШ Юность 343 67.65
16   Морозов Владислав 2006 16 / 45 1:20:14,75 II     Орловская облСШОР№10 188 66.23
17   Колосков Дмитрий 2005 17 / 45 1:20:21,64 I     Смоленская обл.СВО 271 65.98
18   Саид Самир 2006 18 / 45 1:20:58 I     МоскваХорошевоСШ№102 395 64.67
19   Евдокимов Дмитрий 2006 19 / 45 1:21:46,62 II     Смоленская обл.ХСА 301 62.91
20   Киселев Андрей 2006 20 / 45 1:22:17,78 II     Смоленская обл.СВО 269 61.79
21   Емельянов Александр 2006 21 / 45 1:24:19,83 II     Смоленская обл.ХСА 302 57.38
22   Гордиенко Даниил 2005 22 / 45 1:26:13,18 II     Смоленская обл.СЕВ 280 53.29
23   Битюгин Артем 2006 23 / 45 1:26:14,53 I     Орловская облСШОР№10 178 53.24
24   Ковалев Ярослав 2006 24 / 45 1:32:37,31 II     Смоленская обл.СВО 270 39.43
25   Кутузов Мирослав 2005 25 / 45 1:33:41,65     Смоленская обл.КЕА 216 37.11
26   Балюк Дмитрий 2005 26 / 45 1:37:03,52     Смоленская обл.ПДО 251 29.82
27   Воронко Никита 2005 27 / 45 1:38:37,23     Смоленская обл.ПДО 252 26.44
28   Лаврушин Вячеслав 2006 28 / 45 1:46:18,12 III     Орловская облСШОР№10 186 9.80
29   Моченков Никита 2006 29 / 45 1:48:21,23 III     Смоленская обл.ДОА 101 5.36
30   Родионов Александр 2005 30 / 45 1:49:32,33 II     Смоленская обл.ХСА 316 2.80
31   Чернышев Максим 2006 31 / 45 1:51:23,4 II     Смоленская обл.КНН 240
32   Писаненко Максим 2005 32 / 45 1:53:49,59 III     Тула-ЦДЮТиПВ 356
33   Блинов Даниил 2006 33 / 45 1:54:45,69     Смоленская обл.КЕА 204
34   Федосов Олег 2005     Смоленская обл.ССН 117 Не финишировал
35   Свиридов Михаил 2005     Тула Л-МЕД 349 Не финишировал
36   Коржуев Сергей 2005 II     Смоленская обл.ПДО 256 Не финишировал
37   Должиков Ярослав 2006 I     Орловская облСШОР№10 181 Не финишировал
38   Быков Данила 2005 I     Смоленская обл.СВО 263 Не финишировал
39   Хвостов Дмитрий 2006     Пржевальское 56 Не финишировал
40   Киргизов Даниил 2006     Смоленская обл.ХСА 305 Не финишировал
41   Гришин Дмитрий 2005 I     Смоленская обл.ПДО 254 Не финишировал
42   Самойлов Сергей 2005     Смоленская обл.ЛНВ 246 Не финишировал
43   Макеев Константин 2006     Смоленская обл.СЕВ 283 Не финишировал
44   Шустов Даниил 2006     Смоленская обл.ПДО 261 Не финишировал
45   Становченков Владислав 2006     Смоленская обл.КЕА 220 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 22 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 22 1:11:36,64 I     Тула ДЮСШ Юность 334 150.00
2   Белов Тимофей 2003 2 / 22 1:13:07,58 III     Тверь лично 119 146.83
3   Перешеин Константин 2004 3 / 22 1:14:58,71 I     Тула ДЮСШ Юность 340 142.95
4   Цыбин Кирилл 2004 4 / 22 1:18:37,26 I     Орловская облСШОР№10 194 135.32
5   Воропаев Кирилл 2004 5 / 22 1:20:50,42 I     Тула ДЮСШ Юность 329 130.67
6   Зайцев Андрей 2003 6 / 22 1:21:19,58 I     Смоленская обл. МАВ 401 129.65
7   Давыдов Антон 2004 7 / 22 1:22:30,73 I     Владимирская Цемент 159 127.17
8   Кубо Максим 2004 8 / 22 1:22:49,45 I     Смоленская обл.ХСА 307 126.51
9   Ерохин Павел 2003 9 / 22 1:23:52,08 I     Смоленская обл.ССН 108 124.33
10   Мальцев Ростислав 2003 10 / 22 1:24:17,23 I     Смоленская обл.ХСА 310 123.45
11   Беккель Артем 2003 11 / 22 1:25:42,57 I     Смоленская обл.СЕВ 279 120.47
12   Родин Георгий 2003 12 / 22 1:26:28,02 I     Смоленская обл.ХСА 315 118.88
13   Марченко Александр 2004 13 / 22 1:30:36,48 III     Пржевальское 53 110.21
14   Иванов Алексей 2003 14 / 22 1:30:53,46 II     Пржевальское 50 109.61
15   Карасев Ярослав 2003 15 / 22 1:31:27,74 I     Смоленская обл.СЕВ 282 108.42
16   Хондожко Михаил 2003 16 / 22 1:39:13,71 I     Орловская облСШОР№10 192 92.15
17   Бурмистров Тимофей 2003 17 / 22 1:48:28,47 II     Орловская облСШОР№10 179 72.78
18   Марченков Артем 2003 18 / 22 2:34:33,39 I     Смоленская обл.КНН 233
19   Бородин Павел 2004 III     Тула ДЮСШ Юность 326 Не финишировал
20   Радевич Константин 2004 III     Тула-ЦДЮТиПВ 357 Не финишировал
21   Шевцов Максим 2003 II     Тула ДЮСШ Юность 137 Не финишировал
22   Антипов Максим 2004 II     Орловская облСШОР№10 176 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 9 1:17:34,5 КМС     Смоленская обл.СЕВ 288 180.00
2   Гуменников Александр 2002 2 / 9 1:18:20,24 КМС     Смоленская обл.ХСА 299 178.23
3   Шихов Федор 2002 3 / 9 1:40:57,6 I     Тула-ЦДЮТиПВ 360 125.74
4   Короткин Антон 2002 4 / 9 1:43:30,03 I     Смоленская обл.КНН 229 119.84
5   Рыженков Даниил 2002 5 / 9 2:02:25,48 I     Голицино 15 75.93
6   Лукашов Владимир 2001 6 / 9 2:15:49,3     Гомель СОЖ 16 44.85
7   Карпенков Дмитрий 2002 II     Пржевальское 52 Не финишировал
8   Шестаков Кирилл 2002 I     Тула ДЮСШ Юность 347 Не финишировал
9   Кузнечиков Данила 2002 II     Смоленская обл.ДОА 96 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Денис 1983 1 / 12 1:11:35,77     Смоленск лично 65 150.00
2   Дедков Александр 1982 2 / 12 1:19:13,24 КМС     Смоленск лично 67 134.03
3   Майоров Виталий 1981 3 / 12 1:24:33,71 КМС     Смоленск лично 74 122.84
4   Бородин Артем 1980 4 / 12 1:27:35,67 II     Тула ДЮСШ Юность 325 116.48
5   Лукашов Игорь 1983 5 / 12 1:28:27 КМС     Гомель СОЖ 18 114.69
6   Кононов Александр 1982 6 / 12 1:37:22,17 КМС     Орловская облСШОР№10 183 96.00
7   Ходанович Андрей 1983 7 / 12 1:46:44,85     Архангельск 1 76.35
8   Емельянов Алексей 1984 8 / 12 1:53:11,74 I     Смоленская обл.ХСА 303 62.85
9   Гуторов Андрей 1980 9 / 12 2:25:51,92     Москва лично 34
10   Чичкан Сергей 1980 10 / 12 2:34:21,65     Подольск лично 45
11   Шамшин Владимир 1981     Раменское 1 6 Не финишировал
12   Морозов Алексей 1984     Тула-ЦДЮТиПВ 354 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Руслан 1978 1 / 10 56:39,25 I     Смоленск лично 63 120.00
2   Микишанов Алексей 1978 2 / 10 1:03:47,33     Смоленск лично 130 104.89
3   Шанин Владимир 1979 3 / 10 1:07:20,3 КМС     Смоленск лично 89 97.37
4   Антипов Евгений 1979 4 / 10 1:16:37,78 КМС     Великие Луки лично 5 77.69
5   Махалин Руслан 1977 5 / 10 1:22:37,29 I     Нижегородская обл 168 65.00
6   Мельников Валерий 1959 6 / 10 1:36:34 КМС     Великие Луки лично 10 35.46
7   Васильев Михаил 1960 7 / 10 1:51:11,34 II     Москва ДКиСВоскр 408 4.49
8   Челядинов Алексей 1978 III     МоскваЛосиный остров 389 Не финишировал
9   Иванов Константин 1978 I     Москва ЮЗАО-TEAM 385 Не финишировал
10   Родионов Владимир 1976     Смоленская обл.ХСА 77 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Дмитрий 1967 1 / 9 56:40,2 I     Владимирская Цемент 160 100.00
2   Мальченков Алексей 1970 2 / 9 1:01:23,89     Смоленская обл.СЕВ 284 91.66
3   Свиридов Андрей 1971 3 / 9 1:06:42,43     Тула Л-МЕД 348 82.29
4   Кузьменков Сергей 1973 4 / 9 1:09:40,32 КМС     Смоленская обл.ХСА 308 77.06
5   Белов Александр 1972 5 / 9 1:10:04,6 I     Тверь лично 118 76.34
6   Подвалков Андрей 1971 6 / 9 1:21:19,37     Смоленск лично 150 56.50
7   Менченков Андрей 1974 7 / 9 1:42:05,25     Смоленск лично 407 19.86
8   Кубо Андрей 1970 8 / 9 1:55:06,85 I     Смоленская обл.ХСА 306
9   Николаев Олег 1970 I     Смоленская обл.ХСА 313 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенков Валерий 1969 1 / 6 1:09:11,12     Смоленск лично 82 90.00
2   Безруков Андрей 1969 2 / 6 1:11:33     Белгородская обл.лич 2 86.92
3   Соболев Олег 1967 3 / 6 1:15:19,55 КМС     Смоленск лично 81 82.01
4   Дудович Олег 1968 4 / 6 1:15:30,5 III     Смоленская обл.ДОА 94 81.77
5   Кисиль Олег 1968 5 / 6 1:21:00,41     Ingria 143 74.62
6   Дыко Дмитрий 1969 6 / 6 1:27:12,48 II     Смоленск лично 68 66.56
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 8 37:45,13 КМС     Брянск лично 4 80.00
2   Скоробогатов Сргей 1962 2 / 8 44:46,97 I     Москва СК ФОТОН 381 65.10
3   Зязюля Иванас 1958 3 / 8 49:07,92     Вильнюс лично 14 55.89
4   Новицкий Константин 1963 4 / 8 55:26,92 III     Брянск лично 3 42.50
5   Шангин Владимир 1962 5 / 8 56:48,6 I     Смоленск лично 87 39.61
6   Изгородин Михаил 1963 6 / 8 1:06:20,13     Смоленск лично 69 19.43
7   Подземельных Николай 1963 7 / 8 1:09:35,66 КМС     Смоленская обл.ХСА 314 12.52
8   Лукиенко Леонид 1960 8 / 8 1:52:04,17 III     Тула ГЦРиНТТДиЮ 323
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Языков Леонид 1956 1 / 5 47:56,56     Могилёв лично 28 70.00
2   Сафин Альмир 1957 2 / 5 1:06:12 I     Москва лично 39 43.34
3   Мороз Иван 1955 3 / 5 1:06:58 III     Минск лично 24 42.22
4   Герасимов Игорь 1958 4 / 5 1:30:02,3 I     Смоленская обл.ХСА 298 8.54
5   Федоров Андрей 1959 5 / 5 2:15:55,63     Смоленск лично 85
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 4 44:15,74     Москва Измайлово 368 60.00
2   Качурин Сергей 1954 2 / 4 51:32,45 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 321 50.13
3   Лукашов Владимир 1954 3 / 4 54:37,28 II     Гомель СОЖ 17 45.96
4   Леоненков Александр 1954     Смоленск лично 73 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 4 58:59,02 II     Москва Кунцево-ОРСА 371 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 4 1:00:04,69     Московская обСтальцы 161 58.89
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 4 1:13:58,05     Москва лично 37 44.76
4   Реймер Яков 1947     Москва лично 38 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 5 56:05,07 II     Тверь лично 121 60.00
2   Гришин Вячеслав 1941 2 / 5 1:00:07,7     Жуковский-ЦАГИ лично 19 55.67
3   Таранин Анатолий 1937 3 / 5 1:13:23     Москва лично 40 41.49
4   Блантер Михаил 1937 4 / 5 1:22:16,25     Москва лично 33 31.99
5   Терещенков Иван 1944 III     Смоленская обл.ХСА 318 Не финишировал
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1 / 1 2:04:12,41 II     Московский Компас 398 60.00
К списку групп
Мужчины ( участников: 24 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 24 1:08:14,98 МС     Тверь лично 123 200.00
2   Крылов Дмитрий 1997 2 / 24 1:14:17,59 МС     Тверь лично 122 182.29
3   Качурин Алексей 1987 3 / 24 1:20:41,96 МС     Тула ГЦРиНТТДиЮ 320 163.52
4   Привалов Денис 1991 4 / 24 1:23:38,53 КМС     Смоленская обл.ПДО 258 154.89
5   Жебуртович Сергей 1988 5 / 24 1:25:58,42 I     Тверь лично 120 148.06
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 24 1:28:37,81 МС     Тула ДЮСШ Юность 331 140.28
7   Астапович Андрей 1996 7 / 24 1:31:05,49 МС     Смоленская обл.КЕА 203 133.06
8   Прокофьев Глеб 1996 8 / 24 1:37:04,86 КМС     МоскваCRAFT-ОРИЕНТА 388 115.51
9   Банашинский Глеб 1998 9 / 24 1:37:14,12 I     Смоленск лично 64 115.06
10   Костюков Александр 1996 10 / 24 1:41:23,24 МС     Смоленская обл.КЕА 214 102.89
11   Чижов Валентин 1990 11 / 24 1:43:15,44 II     МоскваХорошевоСШ№102 396 97.41
12   Красильников Дмитрий 1999 12 / 24 1:43:33,18 КМС     Орловская обл. ОГУ 171 96.55
13   Горячев Михаил 1988 13 / 24 1:53:00,81 I     Москва СК ФОТОН 380 68.82
14   Назаров Андрей 1987 14 / 24 1:58:59,1 I     МоскваХорошевоСШ№102 392 51.32
15   Панкратов Роман 1977 15 / 24 2:00:04,05 КМС     Климовск лично 21 48.15
16   Ефремов Семен 1997 16 / 24 2:00:21,09 КМС     Тула ДЮСШ Юность 330 47.32
17   Маляренко Александр 1988 17 / 24 2:00:36,65 I     Тула лично 124 46.56
18   Моисеев Артем 1985 18 / 24 2:30:42,09 I     Тула ДЮСШ Юность 335
19   Ганыч Денис 1998     Смоленск лично 66 Не финишировал
20   Привалов Кирилл 1999 КМС     Смоленская обл.ПДО 259 Не финишировал
21   Быркин Виктор 1986 I     Москва ССО МИФИ 384 Не финишировал
22   Голяков Станислав 1987 КМС     Саратовская облSptCl 200 Не финишировал
23   Шангин Николай 1985     Смоленск лично 9 Не финишировал
24   Шмелев Григорий 2000 I     Тула лично 125 Не финишировал
К списку групп
Родители/ ( участников: 20 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Даниил 2010 1 / 20 18:04,29     Смоленск лично 414 100.00
2   Панкратова Алина 2011 2 / 20 19:05,14     Лично 128 94.39
3   Свиридова Соня 2012 3 / 20 25:30,82     Тула Л-МЕД 410 58.82
4   Саид Амин 2010 4 / 20 26:12,81     МоскваХорошевоСШ№102 413 54.95
5   Коннонова Варвара 2013 5 / 20 26:23,95     Орловская облСШОР№10 134 53.92
6   Майоровы 6 / 20 27:29,07     Смоленск лично 75 47.91
7   Каслов Николай 2012 7 / 20 29:27,99     Москва Кунцево-ОРСА 370 36.94
8   Должникова Анжелика 2011 8 / 20 32:54,69     Орловская облСШОР№10 409 17.88
9   Хлебников Андрей 2010 9 / 20 33:03,79     Тула ДЮСШ Юность 346 17.04
10   Иванова Маргарита 2011 10 / 20 35:42,69     Москва ЮЗАО-TEAM 387 2.39
11   Гуторова Елена 1960 11 / 20 37:22,81     Москва лично 412
12   Зеленский Александр 1977 12 / 20 38:43,3     Пржевальское 49
13   Горанская Полина 2010 13 / 20 42:15,47     Смоленская обл.СВО 265
14   Титов Илья 2013 14 / 20 42:24,79     Смоленск лично 83
15   Родионова Анна 2010 15 / 20 49:04,5     Смоленская обл.ХСА 78
16   Куба Александр 2011 16 / 20 49:05,26     Смоленск лично 500
17   Кодыш Леонид 2014 17 / 20 51:27,64     Москва 36
18   Шанин Иван 2013 18 / 20 55:46,6     Смоленск лично 90
19   Воротников Олег 2012 19 / 20 56:57,5     Смоленская обл.ПДО 205
20   Моисеева Майя 2015 20 / 20 1:17:57,5     Тула ДЮСШ Юность 411
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.