Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 27.07.2019

Московская область, Смоленская область 352 31 9

Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж11 ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпунина Анастасия 2008 2 / 21 17:12,59     Тула ДЮСШ Юность 333 79.09
2   Мухина Дарина 2008 3 / 21 17:37,67     Тула ДЮСШ Юность 336 76.15
3   Парчук Александра 2008 7 / 21 21:21,82     Тула ДЮСШ Юность 339 49.91
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 3 / 29 49:51,89 I     Тула ДЮСШ Юность 344 114.06
2   Орехова Ксения 2005 11 / 29 1:06:43,07 I     Тула ДЮСШ Юность 338 71.49
3   Перешеина Анастасия 2006 15 / 29 1:09:45,7 I     Тула ДЮСШ Юность 341 63.80
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 4 / 19 58:06,88 I     Тула ДЮСШ Юность 324 143.87
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 8 1:17:47,89 МС     Тула ДЮСШ Юность 345 138.55
2   Кальчевская Анастасия 2002 5 / 8 1:29:01,7 КМС     Тула ДЮСШ Юность 332 106.58
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 35:30,14 I     Тула ДЮСШ Юность 337 60.00
К списку групп
М11 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 7 / 26 22:37,44     Тула ДЮСШ Юность 342 62.41
2   Воронков Дмитрий 2009 15 / 26 38:47,08     Тула ДЮСШ Юность 328
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 5 / 45 58:58,82 II     Тула ДЮСШ Юность 327 112.28
2   Рассыхатский Евгений 2006 15 / 45 1:19:35,5 II     Тула ДЮСШ Юность 343 67.65
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 22 1:11:36,64 I     Тула ДЮСШ Юность 334 150.00
2   Перешеин Константин 2004 3 / 22 1:14:58,71 I     Тула ДЮСШ Юность 340 142.95
3   Воропаев Кирилл 2004 5 / 22 1:20:50,42 I     Тула ДЮСШ Юность 329 130.67
4   Бородин Павел 2004 III     Тула ДЮСШ Юность 326 Не финишировал
5   Шевцов Максим 2003 II     Тула ДЮСШ Юность 137 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 I     Тула ДЮСШ Юность 347 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Артем 1980 4 / 12 1:27:35,67 II     Тула ДЮСШ Юность 325 116.48
К списку групп
Мужчины ( участников: 3 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 24 1:28:37,81 МС     Тула ДЮСШ Юность 331 140.28
2   Ефремов Семен 1997 16 / 24 2:00:21,09 КМС     Тула ДЮСШ Юность 330 47.32
3   Моисеев Артем 1985 18 / 24 2:30:42,09 I     Тула ДЮСШ Юность 335
К списку групп
Родители/ ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хлебников Андрей 2010 9 / 20 33:03,79     Тула ДЮСШ Юность 346 17.04
2   Моисеева Майя 2015 20 / 20 1:17:57,5     Тула ДЮСШ Юность 411
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.