Кубок Саратовской области "Гран При Волга". Кросс 11.07.2015

Кросс Саратовская область 213 26 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж НОВИЧКИ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гридина Татьяна 1970 1 / 2 37:53     КСО 'Формула-О', Тольятти 113 100.00
2   Вертоусова Евгения 1998     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 185 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дорожкина Люба 2005 1 / 3 55:03     Заря, Самара 86 90.00
2   Кузнецова Ольга 1955 2 / 3 56:04     ETG, округ ЮЗАО 300 88.34
3   Вдовина Мария 2004 3 / 3 1:08:12     Саратов, лично3 162 68.50
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатова Лиза 2003 1 / 4 52:13     Сами по себе, Саратов 159 100.00
2   Валейникова Инна 2003 2 / 4 1:11:06     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 84 63.84
3   Куликова Полина 2004 3 / 4 1:12:09     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 69 61.83
4   Колесникова Евгения 2003 4 / 4 1:13:07     КСО 'Формула-О', Тольятти 117 59.97
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филенко Елизавета 2001 1 / 5 28:27 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 223 120.00
2   Томан Мария 2002 2 / 5 29:21 II     Томан, Тольятти 231 116.20
3   Думанская Екатерина 2002 3 / 5 30:49 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 222 110.02
4   Бочкарева Екатерина 2001 4 / 5 34:50 I     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 74 93.08
5   Гришова Софья 2003     КСО 'Формула-О', Тольятти 112 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 6 41:24 КМС     Ульяновск, Ульяновск 242 150.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 6 43:20     Старт-Ульяновск, Ульяновск 224 143.00
3   Гринина Анастасия 2000 3 / 6 44:00 I     Волжанин, Волжский 53 140.58
4   Пронина Мария 2000 4 / 6 47:30 I     САКСОР-Энергетик, Самара 151 127.90
5   Савельева Марина 1999 5 / 6 1:43:37 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 198
6   Бабаева Кристина 2000     КСО 'Формула-О', Тольятти 114 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Елизавета 1997 1 / 2 49:13 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 200 180.00
2   Иргискина Екатерина 1998 2 / 2 59:29 КМС     ЦТКиМП, Саратов 258 142.45
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 2 1:29:31 КМС     саксор-юд, Самара 154 180.00
2   Юдинцова Ольга 1996 2 / 2 1:37:30 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 226 163.95
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 9 1:01:20 МС     Ульяновск, Ульяновск 243 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 9 1:02:18 МС     ЮД Самара, Самара 276 196.85
3   Белова Ольга 1988 3 / 9 1:07:58 МС     Старт-Ульяновск, Ульяновск 227 178.37
4   Власова Екатерина 1997 4 / 9 1:11:54 МС     Эдельвейс, Тольятти 265 165.54
5   Лысенкова Вероника 1977 5 / 9 1:21:51 МС     Московская обл., лично 119 133.10
6   Темякова Марина 1992 6 / 9 1:40:30 КМС     Янтарный, Ростов-на-Дону 280 72.28
7   Афанасьева Ирина 1977 7 / 9 1:44:39 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 201 58.75
8   Анохина Ирина 1989 8 / 9 1:49:36     Балашов-Хопёр, Балашов 31 42.61
9   Терехина Юлия 1977 9 / 9 2:51:50 III     Альянс, Пенза 24
К списку групп
Ж21К ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 9 1:02:45 КМС     Старт-Ульяновск, Ульяновск 229 200.00
2   Лушникова Ольга 1980 2 / 9 1:07:28 МС     Пенза, лично 135 184.97
3   Гриб Крис 1981 3 / 9 1:11:56 I     Волжанин, Волжский 54 170.73
4   Крючкова Юлия 1989 4 / 9 1:14:09 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск1 228 163.67
5   Голякова Наталия 1992 5 / 9 1:56:55 КМС     Спорт Класс, Саратов 13 27.36
6   Гапонова Анна 1994 КМС     СДЮСШОР3, Саратов 180 Не финишировал
7   Демидова Юлия 1976     Альянс, Пенза1 26 Не финишировал
8   Елынкина Валерия 1985     Саксор, Самара 148 Не финишировал
9   Колесникова Екатерина 1990     Саратов, Колесникова 168 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1973 1 / 7 54:31 МС     Томан, Тольятти 34 120.00
2   Фомина Наталия 1972 2 / 7 55:36 МС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2 203 117.62
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 7 1:09:21     Спартак, Саранск 213 87.35
4   Дворянская Наталья 1969 4 / 7 1:11:25     ЮД Самара, Самара 277 82.80
5   Трошина Ирина 1966 5 / 7 1:12:59     Спартак, Саранск 214 79.35
6   Фокеева Ирина 1969 6 / 7 1:28:44     ЮД Самара, Самара 278 44.68
7   Куликова Наталья 1969 7 / 7 1:31:22     Балашов-Хопёр, Балашов1 33 38.89
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Светлана 1964 1 / 11 56:33 I     Горизонт, Пенза 68 90.00
2   Голондина Эльза 1961 2 / 11 58:37 I     ЗОЖ, Ульяновск 96 86.71
3   Платошина Надежда 1962 3 / 11 1:00:29     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 42 83.74
4   Баландина Ирина 1965 4 / 11 1:04:15 III     ЗОЖ, Ульяновск1 94 77.75
5   Данилова Антонина 1962 5 / 11 1:06:19 II     ЗОЖ, Ульяновск 97 74.46
6   Коробейникова Людмила 1963 6 / 11 1:08:11     Балашов-Хопёр, Балашов 35 71.49
7   Фролова Елена 1965 7 / 11 1:10:50 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 230 67.27
8   Викулина Светлана 1963 8 / 11 1:12:46 III     ЗОЖ, Ульяновск 95 64.19
9   Старцева Татьяна 1961 9 / 11 1:13:35 III     ЗОЖ, Ульяновск 98 62.89
10   Колесникова Вера 1958 10 / 11 1:57:12     Саратов, Колесникова 172
11   Геншафт Ольга 1959     Саратов, Колесникова 171 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипова Татьяна 1954 1 / 11 42:23 МС     ЗОЖ, Ульяновск 99 70.00
2   Шкелева Светлана 1948 2 / 11 48:50     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 46 59.35
3   Минина Нина 1951 3 / 11 50:49     Саратов, лично1 173 56.07
4   Смирнова Тамара 1957 4 / 11 51:56     Сталь, Чебоксары 220 54.23
5   Рыженкова Валентина 1951 5 / 11 53:10     Спорт Класс, Саратов 14 52.19
6   Лосева Виктория 1955 6 / 11 56:41 II     ETG, округ ЮЗАО 10 46.38
7   Солдаткина Ольга 1955 7 / 11 1:01:37     ВС, Саратов1 60 38.23
8   Грачева Лидия 1955 8 / 11 1:36:25     ВС, Саратов1 58
9   Лоханская Лидия 1948 9 / 11 2:08:56     ВС, Саратов 59
10   Сальникова Валентина 1952 10 / 11 3:00:21     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 45
11   Бахмурова Людмила 1948     ВС, Саратов 57 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 3 56:02     Спартак, Саранск 215 60.00
2   Кузнецова Тамара 1940 2 / 3 56:29     ВС, Саратов1 61 59.52
3   Жулева Флория 1941 3 / 3 1:21:43     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 47 32.50
К списку групп
М НОВИЧКИ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеев Павел 2002     КСО 'Формула-О', Тольятти 109 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменчук Виталий 2005 1 / 10 30:30     Спартак, Саранск 207 90.00
2   Кузнецов Вадим 2006 2 / 10 39:42     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 187 62.85
3   Афанасьев Игорь 2008 3 / 10 41:31     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 186 57.49
4   Крюковский Максим 2006 4 / 10 45:09     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 70 46.77
5   Топанцев Михаил 2005 5 / 10 45:38     КСО 'Формула-О', Тольятти 103 45.34
6   Давыдов Иван 2005 6 / 10 47:44     Эдельвейс, Тольятти 261 39.15
7   Разумков Дмитрий 2006 7 / 10 47:52     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 71 38.75
8   Гридин Артем 2005 8 / 10 50:58     КСО 'Формула-О', Тольятти 102 29.61
9   Осипов Ярослав 2004 9 / 10 1:06:15     Саратов, лично3 174
10   Хачатурян Эмиль 2005 10 / 10 1:14:31     КСО 'Формула-О', Тольятти 104
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абдишев Кирилл 2003 1 / 12 20:31     Пенза ' Полюс', Пенза 125 100.00
2   Сергеев Дмитрий 2003 2 / 12 22:25     Пенза ' Полюс', Пенза 126 90.74
3   Афанасьев Олег 2003 3 / 12 23:21     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 188 86.19
4   Гридин Лев 2003 4 / 12 30:14     КСО 'Формула-О', Тольятти 105 52.64
5   Каширских Даниил 2004 5 / 12 32:05     КСО 'Формула-О', Тольятти 106 43.62
6   Маслов Сергей 2003 6 / 12 32:11     Спартак, Саранск 208 43.14
7   Извозчиков Владимир 2003 7 / 12 32:52     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 72 39.81
8   Севостьянов Егор 2004 8 / 12 37:54     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 73 15.27
9   Черекаев Евгений 2003 9 / 12 45:28     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 75
10   Долматов Александр 2003     КСО 'Формула-О', Тольятти 107 Не финишировал
11   Тафинцев Артем 2004     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов5 189 Не финишировал
12   Шарыпов Егор 2002     КСО 'Формула-О', Тольятти 108 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Даниил 2002 1 / 9 56:55 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2 192 120.00
2   Шаповалов Матвей 2001 2 / 9 59:47 II     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 193 113.96
3   Данилов Антон 2002 3 / 9 1:03:51     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 76 105.38
4   Токарев Максим 2001 4 / 9 1:20:01 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов4 191 71.30
5   Медянцев Дмитрий 2001 5 / 9 1:25:04 I     Пенза ' Полюс', Пенза 128 60.65
6   Деменев Александр 2001 6 / 9 1:27:52 II     Пенза ' Полюс', Пенза 127 54.75
7   Ягафов Вячеслав 2003 7 / 9 1:30:29 III     КСО 'Формула-О', Тольятти 111 49.23
8   Гвоздков Иван 2001 8 / 9 1:53:50     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов5 199
9   Малков Вадим 2002 9 / 9 1:55:32 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 221
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 12 55:26 I     САКСОР-Энергетик, Самара 149 150.00
2   Чупров Денис 1999 2 / 12 1:01:56 I     СДЮСШОР№14 'Жигули', Тольятти 183 132.41
3   Левин Алексей 1999 3 / 12 1:13:48 I     СДЮСШОР№14 'Жигули', Тольятти 182 100.30
4   Токарев Павел 1999 4 / 12 1:17:33 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов4 195 90.15
5   Бобков Сергей 2000 5 / 12 1:20:54 I     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 78 81.09
6   Лазарев Алексей 1999 6 / 12 1:21:35 I     Альянс, Пенза 16 79.24
7   Семенов Егор 2000 7 / 12 1:27:34 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 194 63.05
8   Сердюк Игорь 1999 8 / 12 1:29:21 КМС     Пенза ' Полюс', Пенза 131 58.22
9   Содолев Алексей 1999 9 / 12 2:01:15 I     Волжанин, Волжский 130
10   Гарев Дмитрий 1999 I     Пенза ' Полюс', Пенза 129 Не финишировал
11   Фадеев Андрей 2000 I     Ульяновск, Ульяновск 238 Не финишировал
12   Чевтаев Никита 2000 I     Пенза ' Полюс', Пенза 132 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробейников Олег 1998 1 / 5 1:04:22 КМС     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 79 180.00
2   Степанов Никита 1998 2 / 5 1:08:07 I     Ульяновск, Ульяновск 239 169.51
3   Ольховик Александр 1997 3 / 5 1:08:24 КМС     ЦТКиМП, Саратов 257 168.72
4   Куранов Андрей 1998 4 / 5 1:17:39 I     Эдельвейс, Тольятти 262 142.85
5   Хорольский Михаил 1998 5 / 5 2:45:08     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 80
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырев Даниил 1995 1 / 1 1:22:24 КМС     Горизонт, Пенза 66 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гвоздев Павел 1983 1 / 26 1:11:55 МС     Саксор, Самара1 144 200.00
2   Давыдов Максим 1976 2 / 26 1:13:14 МСМК     Эдельвейс, Тольятти 263 196.34
3   Зарипов Александр 1989 3 / 26 1:13:48 МС     ЗОЖ, Ульяновск 87 194.76
4   Гринин Владимир 1991 4 / 26 1:14:09 МС     Волжанин, Волжский 49 193.79
5   Казанин Олег 1991 5 / 26 1:14:20 МС     Республика Мордовия 142 193.28
6   Минкин Алексей 1987 6 / 26 1:16:20 МС     ПАИИ, Пенза 123 187.72
7   Давыдов Алексей 1975 7 / 26 1:18:15 МС     Саксор, Самара1 145 182.39
8   Шишкин Тимур 1984 8 / 26 1:19:48 КМС     Альянс, Пенза1 17 178.08
9   Масленников Денис 1993 9 / 26 1:21:42 МС     ФУБХиУХО, Пенза1 248 172.79
10   Романов Александр 1988 10 / 26 1:24:44 МС     ФУБХиУХО, Пенза2 250 164.36
11   Синягин Сергей 1984 11 / 26 1:29:30 МС     ФУБХиУХО, Пенза 251 151.10
12   Терешин Николай 1988 12 / 26 1:30:00 МС     ПАИИ, Пенза 124 149.71
13   Томан Дмитрий 1976 13 / 26 1:38:16 КМС     Томан, Тольятти 232 126.72
14   Нефедов Евгений 1988 14 / 26 1:38:40 КМС     Универсал, Саратов 244 125.61
15   Кулеев Эдуард 1993 15 / 26 1:50:33 I     ФУБХиУХО, Пенза2 247 92.56
16   Кузнецов Андрей 1982 16 / 26 1:59:04 I     Альянс, Пенза 134 68.88
17   Химаныч Евгений 1991 17 / 26 2:10:49 КМС     Волжанин, Волжский 50 36.20
18   Алексанов Николай 1991 КМС     Ульяновск, лично 236 Не финишировал
19   Гаранин Алексей 1989 I     Волжанин, Волжский 48 Не финишировал
20   Голяков Станислав 1988 КМС     Спорт Класс, Саратов 12 Не финишировал
21   Неробеев Георгий 1987     SarClimb, Саратов 11 Не финишировал
22   Семенов Максим 1993 МС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 196 Не финишировал
23   Соколов Константин 1984 I     ФУБХиУХО, Пенза 252 Не финишировал
24   Солодкий Михаил 1986 I     ФУБХиУХО, Пенза2 253 Не финишировал
25   Сорокоумов Павел 1987 КМС     Самара, лично 155 Не финишировал
26   Тарутантов Сергей 1993 МС     ФУБХиУХО, Пенза2 254 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паньженский Евгений 1980 1 / 14 55:32 I     Альянс, Пенза 20 200.00
2   Немытов Дмитрий 1977 2 / 14 56:26 I     Ульяновск, лично 237 196.76
3   Старцев Алексей 1987 3 / 14 58:43 I     Союз, Заречный 204 188.54
4   Лысиков Артем 1979 4 / 14 59:03 I     Самара, лично1 156 187.33
5   Попов Антон 1985 5 / 14 1:02:22 II     Камышин-ВДВ, Камышинский р-н 100 175.39
6   Бурханов Роман 1990 6 / 14 1:10:00 КМС     СДЮСШОР3, Саратов 179 147.90
7   Табеев Алексей 1986 7 / 14 1:11:08 II     все звезды, Димитровград 62 143.82
8   Афанасьев Сергей 1985 8 / 14 1:24:24 I     Ульяновск, Ульяновск 241 96.04
9   Ульянин Максим 1996 9 / 14 1:35:34 II     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 81 55.82
10   Шаруев Константин 1979 10 / 14 2:29:19     Саратов, Саратов 175
11   Вилякин Руслан 1979     Балашов-Хопёр, Балашов 29 Не финишировал
12   Лазарев Егор 1990 II     ФУБХиУХО, Пенза 255 Не финишировал
13   Паршин Алексей 1990 III     Волжанин, Волжский 51 Не финишировал
14   Якушев Михаил 1992 I     Волжанин, Волжский 52 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 15 51:23 КМС     Самара, лично 157 120.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 15 52:30 МС     Альянс, Пенза 22 117.39
3   Зарипов Эдуард 1966 3 / 15 59:46 МС     ЗОЖ, Ульяновск 88 100.42
4   Моисеев Евгений 1969 4 / 15 59:47 КМС     Энгельс Союз, Энгельс 272 100.38
5   Татаркин Олег 1969 5 / 15 1:04:36 КМС     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 83 89.13
6   Дворянский Владимир 1970 6 / 15 1:05:21 МС     ЮД Самара, Самара 274 87.38
7   Фомин Александр 1970 7 / 15 1:08:30 МС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2 197 80.03
8   Жучков Сергей 1969 8 / 15 1:09:00     Энгельс Союз, Энгельс 271 78.86
9   Мурзин Алексей 1966 9 / 15 1:21:35 МС     саксор-юд, Самара 152 49.47
10   Фокеев Михаил 1968 10 / 15 1:22:34     ЮД Самара, Самара 275 47.17
11   Повленко Борис 1969 11 / 15 1:31:01     Энгельс Союз, Энгельс1 273 27.44
12   Демидов Игорь 1972 12 / 15 1:32:05     Саратов-Лидер, Саратов 178 24.95
13   Филатов Михаил 1975 13 / 15 2:07:54     Сами по себе, Саратов 160
14   Алексеев Виталий 1968     КСО 'Формула-О', Тольятти 115 Не финишировал
15   Дорожкин Алексей 1970 I     Заря, Самара 85 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 18 1:02:53 КМС     Сталь, Чебоксары 216 90.00
2   Голондин Александр 1961 2 / 18 1:16:35 I     ЗОЖ, Ульяновск 90 70.39
3   Куприянов Александр 1964 3 / 18 1:19:31 КМС     ЗОЖ, Ульяновск1 91 66.19
4   Лукьянчиков Виктор 1958 4 / 18 1:22:30 МС     Самара, Саратов 158 61.92
5   Гуменчук Олег 1963 5 / 18 1:27:47     Спартак, Саранск 209 54.36
6   Птичкин Вадим 1962 6 / 18 1:28:52     САКСОР-Энергетик, Самара 150 52.81
7   Тюкалов Андрей 1965 7 / 18 1:30:27 I     саксор-юд, Самара 153 50.55
8   Баландин Сергей 1964 8 / 18 1:30:31 III     ЗОЖ, Ульяновск1 89 50.45
9   Елынкин Владимир 1960 9 / 18 1:31:52 КМС     Саксор, Самара 146 48.52
10   Трошков Павел 1964 10 / 18 1:31:54 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 225 48.47
11   Темяков Иван 1957 11 / 18 1:32:10 КМС     Янтарный, Ростов-на-Дону 279 48.09
12   Масленников Александр 1959 12 / 18 1:34:17 III     Пенза ' Полюс', Пенза 133 45.06
13   Салдаев Юрий 1960 13 / 18 1:36:43     Спартак, Саранск 211 41.58
14   Смирнов Вячеслав 1958 14 / 18 1:36:56 I     Сталь, Чебоксары 217 41.27
15   Ходырев Игорь 1963 15 / 18 1:39:02 II     Горизонт, Пенза 67 38.26
16   Геншафт Михаил 1959     Саратов, Колесникова 165 Не финишировал
17   Егоров Алексей 1965 I     все звезды, Димитровград 63 Не финишировал
18   Старцев Дмитрий 1959 III     ЗОЖ, Ульяновск 92 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исмагилов Рамазан 1953 1 / 15 51:31     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 39 70.00
2   Жиров Владимир 1954 2 / 15 56:29     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 37 63.25
3   Зайкин Игорь 1950 3 / 15 58:28     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 38 60.56
4   Шугаев Артур 1952 4 / 15 1:06:53 I     Чебоксарский р-н, лично 259 49.12
5   Солдаткин Степан 1955 5 / 15 1:07:26     ВС, Саратов1 56 48.37
6   Ландышев Вениамин 1955 6 / 15 1:11:24 КМС     Сталь, Чебоксары 219 42.98
7   Рябов Евгений 1948 7 / 15 1:12:48     Спартак, Саранск 212 41.08
8   Сальников Андрей 1950 8 / 15 1:14:52     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 40 38.27
9   Иванов Иван 1950 9 / 15 1:16:49 I     Сталь, Чебоксары 218 35.62
10   Орлов Владимир 1947 10 / 15 1:18:43 I     Союз, Заречный 205 33.04
11   Лосев Андрей 1954 11 / 15 1:22:02 II     ETG, округ ЮЗАО 9 28.53
12   Самошин Евгений 1946 12 / 15 1:24:22 I     Союз, Заречный 206 25.36
13   Никонов Виталий 1947 КМС     все звезды, Димитровград 64 Не финишировал
14   Пронин Александр 1951     Саксор, Самара 147 Не финишировал
15   Шаруев Николай 1948     Саратов, Саратов 177 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 57:59     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 41 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.