Ночное орентирование "Ночной Урал" Made by the OrienTeam 18.06.2022

Свердловская область 77 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чернышова Олеся 2011 1 / 12 13:08 III   _66_Тропа Екб 1311 100.00
2 Кондратьева Надежда 2010 2 / 12 13:16 I   _66_Чистый воздух КУ 1317 98.98
3 Чумуркина Ангелина 2010 3 / 12 17:00   _66_РАДУГА Екб 1293 70.56
4 Крапивина Дарья 2011 4 / 12 19:25   _66_Тропа Екб 1308 52.16
5 Швецова Екатерина 2011 5 / 12 19:27   _66_Тропа Екб 1312 51.90
6 Швецова Светлана 2011 5 / 12 19:27   _66_Тропа Екб 1313 51.90
7 Музафарова Алиса 2010 7 / 12 19:29   _66_Тропа Екб 1309 51.65
8 Борчевкина Анастасия 2012 8 / 12 20:06   _72_ДЮСШ №2 Кобелева 1456 46.95
9 Матвеева Анна 2010 9 / 12 20:11   _72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 1326 46.32
10 Курагина Виктория 2010 10 / 12 41:14   _52_Sunsport НН 1222
11 Кротюк Таисия 2010   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1242 Дисквалифицирован
12 Матвеева Екатерина 2009 II   72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 528 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Парбузина Валентина 2006 1 / 12 24:57 КМС   66_Тропа Екб 473 150.00
2 Дроздова Алиса 2009 2 / 12 25:00 I   66_Тропа Екб 524 149.70
3 Рязанова Софья 2009 3 / 12 25:05 I   66_ДЮСШ4 Новоуральск 516 149.20
4 Власова Кристина 2006 4 / 12 25:19 I   66_Тропа Екб 472 147.80
5 Шишина Вероника 2009 5 / 12 25:26 I   66_ДЮСШ4 Новоуральск 536 147.09
6 Урлапова Варвара 2009 6 / 12 29:38 I   66_ДЮСШ4 Новоуральск 517 121.84
7 Степанова Александра 2004 7 / 12 37:51 I   74_Озерск 352 72.44
8 Курагина Дарья 2006 8 / 12 39:14   52_Sunsport НН 481 64.13
9 Молочкова Александра 2008 9 / 12 49:19 I   66_МБУ СШ Родонит 520 3.51
10 Плескацевич Валентина 2007 10 / 12 49:28 III   66_МБУ СШ Родонит 449 2.61
11 Бердникова Наталья 2009 I   66_ДЮСШ4 Новоуральск 514 Дисквалифицирован
12 Мариевская Татьяна 2008 II   66_ДЮСШ4 Новоуральск 515 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Румянцева Алина 1990 1 / 3 30:42 I   59_PermAthleticTeam 213 200.00
2 Прокопьева Екатерина 1996 2 / 3 31:08 МС   66_Чистый воздух КУ 232 197.18
3 Гусева Мария 2005 3 / 3 47:47 III   66_МБУ СШ Родонит 326 88.71
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ошуркова Елена 1982 1 / 3 28:36   66_Родонит Екб 933 120.00
2 Сорокина Ольга 1977 2 / 3 38:58 II   66_МБУ ДОЦ Созвездие 713 76.50
3 Бушкова Наталья 1976 3 / 3 45:38   74_СПАРТАК 731 48.53
К списку групп
М12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ошурков Иван 2011 1 / 19 11:30   _66_Родонит Екб 1295 100.00
2 Кобелев Иван 2012 2 / 19 11:46   _72_ДЮСШ №2 Кобелева 1323 97.68
3 Чирков Степан 2012 3 / 19 12:43   _72_ДЮСШ №2 Кобелева 1458 89.42
4 Головкин Григорий 2010 4 / 19 16:02   _59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1230 60.58
5 Карасов Степан 2011 4 / 19 16:02   _59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1231 60.58
6 Юдин Даниил 2011 6 / 19 18:51   _72_ДЮСШ №2 Кобелева 1321 36.09
7 Калашников Никита 2011 7 / 19 18:56   _72_ДЮСШ №2 Кобелева 1322 35.36
8 Бороденко Максим 2011 8 / 19 21:15   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1240 15.22
9 Паньшин Никита 2010 9 / 19 21:56   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1244 9.28
10 Обыденнов Кирилл 2011 10 / 19 22:09   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1243 7.39
11 Ширкунов Егор 2010 11 / 19 22:49   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1249 1.59
12 Зуев Роман 2011 12 / 19 24:50   _66_РАДУГА Екб 1289
13 Шиваков Дмитрий 13 / 19 24:58   66_РАДУГА Екб 3000
14 Сахаров Лев 2013 14 / 19 25:31   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1421
15 Плисов Дмитрий 2011 15 / 19 26:37   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1245
16 Тютюнник Егор 2011 16 / 19 26:39   _66_МБУ СШ Родонит 1266
17 Попов Артемий 2011 17 / 19 26:49   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1246
18 Агеев Артем 2010 18 / 19 37:48   _66_РАДУГА Екб 1287
19 Курагин Алексей 2011   _52_Sunsport НН 1221 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Софронов Андрей 2006 1 / 20 26:35 II   59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 314 150.00
2 Новицкий Егор 2007 2 / 20 33:24 I   _72_ДЮСШ №2 Кобелева 1139 111.54
3 Новицкий Кирилл 2009 3 / 20 33:26 I   72_ДЮСШ №2 Кобелева 478 111.35
4 Черкунов Александр 2008 4 / 20 33:41   66_РАДУГА Екб 466 109.94
5 Терехин Александр 2009 5 / 20 34:35   66_МБУ СШ Родонит 452 104.86
6 Васильев Лев 2009 6 / 20 34:36 II   66_МБУ СШ Родонит 442 104.76
7 Клюев Федор 2007 7 / 20 37:17   _66_РАДУГА Екб 1119 89.62
8 Одегов Олег 2006 8 / 20 37:34 II   66_СВУ Екб 323 88.03
9 Куляев Ярослав 2009 9 / 20 39:14 II   59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 429 78.62
10 Головкин Александр 2009 10 / 20 39:16 II   59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 428 78.43
11 Кришталь Михаил 2009 11 / 20 58:36 III   66_ДЮСШ4 Новоуральск 435
12 Бронников Илья 2009 12 / 20 58:37   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1105
13 Бурдаев Тимофей 2009 13 / 20 1:01:51   _66_ДЮСШ4 Новоуральск 1106
14 Михаилов Богдан 2008 14 / 20 1:29:45 II   66_Абрис МБОУДОД 432
15 Заборских Никита 15 / 20 1:29:52 3001
16 Мальцев Артем   _66_РАДУГА Екб 3002 Дисквалифицирован
17 Стихин Леон 2009   _66_РАДУГА Екб 1123 Дисквалифицирован
18 Бац Леонид 2008 I   66_ДЮСШ4 Новоуральск 434 Дисквалифицирован
19 Литенков Максим 2007 I   66_МБУ СШ Родонит 329 Дисквалифицирован
20 Шкодин Егор 2007 I   66_МБУ СШ Родонит 332 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Якубов Валентин 2005 1 / 4 44:14 III   55_ОКВК Омск 209 200.00
2 Аюпов Захар 2003 2 / 4 1:04:34 I   72_ТВВИКУ Тюмень 128 108.06
3 Кузнецов Ярослав 2005 II   66_Абрис МБОУДОД 214 Дисквалифицирован
4 Мурзинов Андрей 2005 I   66_СВУ Екб 220 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ошурков Сергей 1 / 4 28:38   _66_МБУ СШ Родонит 2001 120.00
2 Румянцев Иван 1964 2 / 4 31:12 I   59_PermAthleticTeam 705 109.24
3 Карпов Владимир 3 / 4 1:03:53 2000
4 Ефимов Виктор 1956 4 / 4 1:06:00 КМС   72_Ефимовы Тюмень 832
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.