ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 23.03.2021

Кросс-классика Ставропольский край 1417 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 56 этапов.
Поделиться

<
ОРЕN ( участников: 57 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Дмитрий 1994 1 / 57 16:42     57_Орловская обл 545 100.00
2   Новиков Андрей 2005 2 / 57 19:19 I     36_Воронежская обл 386 84.33
3   Белобжицкий Анатолий 1951 3 / 57 22:12     50_Московская обл 1443 67.07
4   Демьянов Алексей 1976 4 / 57 24:27 III     31_Белгородская обл 130 53.59
5   Короткова Мария 2006 5 / 57 24:36     52_Нижегородская обл 879 52.69
6   Голубева Елизавета 2009 6 / 57 25:15     77_г.Москва 448 48.80
7   Огер Валерия 2005 7 / 57 25:37 III     23_Краснодарский кр 655 46.61
8   Братерский Андрей 1970 8 / 57 25:50 III     30_Астраханская обл 885 45.31
9   Захарков Александр 1999 9 / 57 26:09 III     78_г.Санкт-Петербург 1476 43.41
10   Павлова Яна 2007 10 / 57 26:13     73_Ульяновская обл 724 43.01
11   Дорогинина Надежда 1980 11 / 57 26:41     71_Тульская обл 1373 40.22
12   Панкова Татьяна 1979 12 / 57 26:55 III     78_г.Санкт-Петербург 698 38.82
13   Ремнев Егор 2008 13 / 57 27:50     77_г.Москва 452 33.33
14   Шевченко Татьяна 1950 14 / 57 27:51 МС     78_г.Санкт-Петербург 467 33.23
15   Тишкина Ольга 1981 15 / 57 27:55     71_Тульская обл 1394 32.83
16   Панкова Алла 1983 16 / 57 27:56     36_Воронежская обл 104 32.73
17   Уланков Егор 2013 17 / 57 28:20     52_Нижегородская обл 1208 30.34
18   Андреянов Алексей 1979 18 / 57 28:34     50_Московская обл 1440 28.94
19   Грошева Елена 1968 19 / 57 28:36 МС     78_г.Санкт-Петербург 840 28.74
20   Агафонцева Екатерина 1980 20 / 57 28:52     26_Ставропольский кр 1436 27.15
21   Ходулев Илья 2005 21 / 57 28:54     63_Самарская обл 370 26.95
22   Мазур Екатерина 1980 22 / 57 29:22     71_Тульская обл 1378 24.15
23   Балашова Виктория 1979 23 / 57 30:52     71_Тульская обл 405 15.17
24   Панова Марина 1976 24 / 57 31:06     71_Тульская обл 1389 13.77
25   Жидова Полина 2003 25 / 57 32:37 II     73_Ульяновская обл 740 4.69
26   Бредихина Светлана 1968 26 / 57 33:59     63_Самарская обл 1283
27   Варяница Константин 2006 27 / 57 34:24     55_Омская обл 1231
28   Курагин Алексей 2011 28 / 57 34:32     52_Нижегородская обл 880
29   Абраменков Матвей 2008 29 / 57 36:24     77_г.Москва 646
30   Комарова Анастасия 2005 30 / 57 36:39     55_Омская обл 1244
31   Тараненко Ирина 1986 31 / 57 37:17     36_Воронежская обл 112
32   Панков Алексей 1982 32 / 57 37:20     36_Воронежская обл 101
33   Густей Арсений 2007 33 / 57 37:26     61_Ростовская обл 790
34   Кухарец Максим 2002 34 / 57 37:32 III     77_г.Москва 451
35   Дворцова Анастасия 1983 35 / 57 38:51     71_Тульская обл 1369
36   Балашова Алиса 2008 36 / 57 41:18     71_Тульская обл 404
37   Мамедов Руслан 2005 37 / 57 41:22     71_Тульская обл 411
38   Агафонцев Михаил 2011 38 / 57 42:05     26_Ставропольский кр 1435
39   Гончарова Вера 2006 39 / 57 45:16     34_Волгоградская обл 299
40   Курагина Виктория 2010 40 / 57 46:09     52_Нижегородская обл 882
41   Щеглова Евгения 2011 41 / 57 47:25     71_Тульская обл 1395
42   Старостин Леонид 2010 42 / 57 47:57     63_Самарская обл 1285
43   Ленков Макар 2009 43 / 57 48:13     34_Волгоградская обл 307
44   Курагина Алена 2012 44 / 57 49:11     52_Нижегородская обл 883
45   Маркова Инна 1969 45 / 57 49:28     59_Пермский край 236
46   Кибалко Марфа 2011 46 / 57 50:08     77_г.Москва 454
47   Андреянова Алена 1988 47 / 57 51:34     50_Московская обл 1442
48   Муганова Юлия 1982 48 / 57 56:29     71_Тульская обл 1400
49   Веренич Иван 2008 49 / 57 59:11     61_Ростовская обл 788
50   Костицына Анастасия 2008 50 / 57 1:01:23     77_г.Москва 450
51   Виноградова Анна 1979 51 / 57 1:02:26     50_Московская обл 1444
52   Сураев Даниил 2008 52 / 57 1:12:41     77_г.Москва 461
53   Порхун Вадим 1963     71_Тульская обл 443 Дисквалифицирован
54   Плотников Владимир 2005     71_Тульская обл 1359 Дисквалифицирован
55   Волкова Дарья 2009     71_Тульская обл 1397 Дисквалифицирован
56   Попов Макар 2010     36_Воронежская обл 389 Дисквалифицирован
57   Рябова Наталья 1961 КМС     63_Самарская обл 1284 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 315 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровкова Анастасия 1993 1 / 33 40:28 МС     23_Краснодарский кр 653 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 33 41:07 МС     71_Тульская обл 419 196.79
3   Якушева Юлия 1990 3 / 33 43:38 МС     67_Смоленская обл 1323 184.35
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 33 44:54 МС     31_Белгородская обл 129 178.09
5   Лазарева Ирина 2000 5 / 33 44:56 МС     36_Воронежская обл 31 177.92
6   Пензина Ксения 1998 6 / 33 45:00 МС     52_Нижегородская обл 628 177.59
7   Войтова Александра 1991 7 / 33 46:06 МС     36_Воронежская обл 26 172.16
8   Коршик Светлана 1994 8 / 33 46:54 МС     23_Краснодарский кр 1474 168.20
9   Томашевская Вероника 1994 9 / 33 48:42 МС     78_г.Санкт-Петербург 1433 159.31
10   Лапская Олеся 2000 10 / 33 49:13 I     50_Московская обл 1192 156.75
11   Кондрашова Наталья 1997 11 / 33 49:34 МС     78_г.Санкт-Петербург 928 155.02
12   Растегаева Елизавета 2000 12 / 33 51:00 КМС     33_Владимирская обл 240 147.94
13   Баринова Евгения 1983 13 / 33 51:01 КМС     04_Республика Алтай 820 147.86
14   Тутынина Ульяна 2000 14 / 33 51:15 КМС     67_Смоленская обл 446 146.71
15   Бугаенко Анастасия 2001 15 / 33 51:28 МС     27_Хабаровский край 1470 145.63
16   Скачкова Татьяна 1998 16 / 33 51:58 МС     36_Воронежская обл 108 143.16
17   Калинина Лилия 1998 16 / 33 51:58 МС     36_Воронежская обл 92 143.16
18   Холомянская Мария 1997 18 / 33 53:10 МС     38_Иркутская обл 286 137.23
19   Зинукова Полина 1998 19 / 33 54:27 МС     33_Владимирская обл 246 130.89
20   Карнаухова Наталья 1991 20 / 33 54:54 КМС     47_Ленинградская обл 609 128.67
21   Осипова Карина 2000 21 / 33 56:07 МС     24_Красноярский край 1134 122.65
22   Афанасьева Ирина 1977 22 / 33 56:22 МС     64_Саратовская обл 618 121.42
23   Федорова Екатерина 1987 23 / 33 56:45 КМС     68_Тамбовская обл 1324 119.52
24   Горелова Елена 1995 24 / 33 57:17 КМС     26_Ставропольский кр 1016 116.89
25   Расторгуева Мария 1991 25 / 33 58:31 I     61_Ростовская обл 1109 110.79
26   Пшестанчик Ирина 1986 26 / 33 1:00:24 I     77_г.Москва 612 101.48
27   Щербакова Дарья 1999 27 / 33 1:01:14 I     77_г.Москва 616 97.36
28   Иргискина Екатерина 1998 28 / 33 1:02:51 КМС     64_Саратовская обл 621 89.37
29   Уткина Людмила 1999 29 / 33 1:03:57 МС     24_Красноярский край 1137 83.94
30   Шавкун Елена 1986 30 / 33 1:09:25 I     26_Ставропольский кр 1013 56.92
31   Новикова Надежда 2000 31 / 33 1:10:04 I     62_Рязанская обл 1279 53.71
32   Конькова Татьяна 1994 КМС     78_г.Санкт-Петербург 690 Дисквалифицирован
33   Загайнова Александра 1998 МС     72_Тюменская обл 505 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 39 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Анастасия 2011 1 / 39 13:32     10_Респ.Карелия 1121 90.00
2   Сапотницкая Анастасия 2011 2 / 39 16:44     61_Ростовская обл 569 68.72
3   Фоменко Анастасия 2011 3 / 39 16:45     78_г.Санкт-Петербург 700 68.61
4   Примчук Елизавета 2011 4 / 39 18:57     26_Ставропольский кр 1035 53.98
5   Котова Дарья 2011 5 / 39 19:15     33_Владимирская обл 264 51.98
6   Кинжигалиева Карина 2011 6 / 39 19:29     34_Волгоградская обл 304 50.43
7   Сергеева Анастасия 2012 7 / 39 19:33     69_Тверская обл 124 49.99
8   Фадеева Станислава 2013 8 / 39 19:36     50_Московская обл 1072 49.66
9   Дрейден София 2011 9 / 39 19:38     78_г.Санкт-Петербург 853 49.43
10   Еремина Диана 2011 10 / 39 20:19     34_Волгоградская обл 300 44.89
11   Воскресенская Елизавета 2011 11 / 39 20:27     58_Пензенская обл 1272 44.00
12   Черданцева Мария 2011 12 / 39 20:42     61_Ростовская обл 182 42.34
13   Сапотницкая Виктория 2012 13 / 39 20:44     61_Ростовская обл 570 42.12
14   Бредихина Александра 2011 14 / 39 21:08     63_Самарская обл 1282 39.46
15   Лиходед Агата 2011 15 / 39 22:25     50_Московская обл 1451 30.92
16   Рыжкова Вера 2011 16 / 39 23:52     48_Липецкая обл 1181 21.28
17   Казурова Вероника 2011 17 / 39 24:13     58_Пензенская обл 164 18.95
18   Буданцева Анна 2011 18 / 39 26:21     78_г.Санкт-Петербург 851 4.77
19   Лагутина Варвара 2012 19 / 39 26:42     78_г.Санкт-Петербург 931 2.44
20   Лукъянова Ульяна 2011 20 / 39 26:49     46_Курская обл 672 1.66
21   Бутулашвили Мариам 2012 21 / 39 27:36     77_г.Москва 456
22   Углева Анна 2013 22 / 39 28:27     50_Московская обл 1199
23   Князева Злата 2012 23 / 39 32:37     26_Ставропольский кр 1103
24   Степанова Анюта 2013 24 / 39 34:42     77_г.Москва 614
25   Мартынова Мария 2011 25 / 39 36:01     61_Ростовская обл 796
26   Сиранчук Ульяна 2011 26 / 39 43:06     26_Ставропольский кр 1101
27   Немыкина Варвара 2011 27 / 39 43:17     31_Белгородская обл 582
28   Ястребова Светлана 2012 28 / 39 43:57     34_Волгоградская обл 331
29   Морозова Анастасия 2012 29 / 39 46:52     34_Волгоградская обл 323
30   Якупова Аделина 2011 30 / 39 47:55     73_Ульяновская обл 735
31   Мусатова Варвара 2012 31 / 39 48:52     78_г.Санкт-Петербург 936
32   Дума Дарья 2011 32 / 39 50:08     67_Смоленская обл 277
33   Новинская Ева 2011 33 / 39 50:14     31_Белгородская обл 583
34   Углева Екатерина 2013 34 / 39 51:27     50_Московская обл 1200
35   Виноградова Татьяна 2011 35 / 39 51:45     50_Московская обл 1446
36   Солошенко Диана 2012 36 / 39 55:17     34_Волгоградская обл 326
37   Ситникова Анна 2012 37 / 39 55:58     58_Пензенская обл 1278
38   Григорьева Галина 2012 38 / 39 57:54     30_Астраханская обл 888
39   Свиридова Софья 2012     71_Тульская обл 1392 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 82 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Маргарита 2009 1 / 82 22:55     57_Орловская обл 520 100.00
2   Мисливец Александра 2009 2 / 82 23:29     31_Белгородская обл 1156 97.53
3   Сахненко Екатерина 2009 3 / 82 24:00     74_Челябинская обл 490 95.27
4   Мисюра Елизавета 2009 4 / 82 25:51     68_Тамбовская обл 1341 87.20
5   Макарова Маргарита 2009 5 / 82 26:56     78_г.Санкт-Петербург 859 82.47
6   Кондратьева Надежда 2010 5 / 82 26:56     66_Свердловская обл 875 82.47
7   Гладилкина Юлия 2010 7 / 82 27:13     33_Владимирская обл 189 81.24
8   Ковалева Ольга 2010 8 / 82 27:31     69_Тверская обл 1045 79.93
9   Киселева Анастасия 2009 9 / 82 27:35     67_Смоленская обл 278 79.64
10   Терентьева Валерия 2009 10 / 82 27:48 II     52_Нижегородская обл 766 78.69
11   Бударина Алиса 2009 11 / 82 28:17     36_Воронежская обл 2 76.58
12   Иванова Полина 2009 12 / 82 28:51     36_Воронежская обл 9 74.11
13   Перфилова Дарья 2009 13 / 82 29:41     58_Пензенская обл 168 70.47
14   Шалда Алина 2009 14 / 82 29:42     77_г.Москва 463 70.40
15   Рошал Анна 2009 15 / 82 30:19     74_Челябинская обл 489 67.71
16   Алтунина Евгения 2009 16 / 82 31:22     57_Орловская обл 516 63.13
17   Ильясова Алиса 2009 17 / 82 31:24     92_г.Севастополь 635 62.98
18   Олейниченкова Анна 2009 18 / 82 31:32     50_Московская обл 287 62.40
19   Макарова Анастасия 2010 19 / 82 31:59     63_Самарская обл 1297 60.44
20   Лазаренкова Алиса 2009 20 / 82 32:36     67_Смоленская обл 279 57.75
21   Дегтярева Дарья 2009 21 / 82 32:56     26_Ставропольский кр 959 56.29
22   Мирошиченко Ксения 2009 22 / 82 32:57     31_Белгородская обл 1155 56.22
23   Макарова Полина 2009 23 / 82 33:01     71_Тульская обл 1380 55.93
24   Астафьева Марья 2010 24 / 82 34:28     68_Тамбовская обл 1339 49.60
25   Денисова Валерия 2009 25 / 82 34:50     26_Ставропольский кр 1030 48.00
26   Фомина Мария 2010 26 / 82 34:51     64_Саратовская обл 620 47.93
27   Юрова Лидия 2010 27 / 82 35:11     31_Белгородская обл 1159 46.47
28   Абраменкова Мария 2010 28 / 82 36:01     34_Волгоградская обл 298 42.84
29   Полещук Виктория 2010 29 / 82 37:01     26_Ставропольский кр 479 38.47
30   Вечтомова Алина 2009 30 / 82 37:27     67_Смоленская обл 276 36.58
31   Ковалева Мария 2010 31 / 82 37:34     55_Омская обл 1242 36.07
32   Сивых Александра 2009 32 / 82 39:23     31_Белгородская обл 1145 28.15
33   Яковлева Анна 2009 33 / 82 40:29     30_Астраханская обл 903 23.35
34   Сярдова Ульяна 2010 34 / 82 42:40     63_Самарская обл 214 13.82
35   Жукова Екатерина 2009 35 / 82 43:08     68_Тамбовская обл 1332 11.78
36   Корсакова Анастасия 2009 36 / 82 43:14     36_Воронежская обл 94 11.35
37   Занадворова Елена 2010 37 / 82 43:35     78_г.Санкт-Петербург 855 9.82
38   Шишлова Алиса 2009 38 / 82 43:51     36_Воронежская обл 394 8.65
39   Чуева Алина 2010 39 / 82 44:01     31_Белгородская обл 147 7.93
40   Даракулова Кира 2010 39 / 82 44:01     68_Тамбовская обл 1329 7.93
41   Григорьева Елизавета 2010 41 / 82 44:14     63_Самарская обл 361 6.98
42   Гуськова Анна 2009 42 / 82 44:44     52_Нижегородская обл 196 4.80
43   Пелихова Ульяна 2009 43 / 82 45:03     34_Волгоградская обл 310 3.42
44   Решетникова Елизавета 2009 44 / 82 45:36     58_Пензенская обл 1277 1.02
45   Фабричнова Алена 2010 45 / 82 45:39     67_Смоленская обл 274 0.80
46   Зуева Полина 2010 46 / 82 45:43     58_Пензенская обл 1274 0.51
47   Маркина Екатерина 2009 47 / 82 46:20     57_Орловская обл 537
48   Самохина Каролина 2010 48 / 82 46:32     34_Волгоградская обл 325
49   Федорова Дарья 2009 49 / 82 47:00     31_Белгородская обл 585
50   Лецкая Софья 2009 50 / 82 47:09     73_Ульяновская обл 742
51   Коробейникова Мария 2010 51 / 82 48:20     69_Тверская обл 1046
52   Андреева Мария 2009 52 / 82 48:42     30_Астраханская обл 895
53   Сопина Алина 2009 53 / 82 48:53     26_Ставропольский кр 1114
54   Шибаева Дарья 2009 54 / 82 49:13     57_Орловская обл 554
55   Чуприкова Кристина 2009 55 / 82 49:35     50_Московская обл 1205
56   Ряскина Виктория 2009 56 / 82 49:47     36_Воронежская обл 391
57   Трещева Вера 2009 57 / 82 49:59     34_Волгоградская обл 328
58   Шайфлер Ксения 2009 58 / 82 50:36     57_Орловская обл 553
59   Шкурина Мария 2009 59 / 82 52:09     36_Воронежская обл 117
60   Захарова Виктория 2010 60 / 82 52:29     34_Волгоградская обл 302
61   Колбина Софья 2009 61 / 82 52:30     13_Респ.Мордовия 337
62   Дурынина Варвара 2010 62 / 82 52:44     63_Самарская обл 210
63   Эм Алиса 2010 63 / 82 53:35     26_Ставропольский кр 1034
64   Ганина Злата 2010 64 / 82 53:56     58_Пензенская обл 1264
65   Ядыкина Камилла 2010 65 / 82 55:13     28_Амурская обл 65
66   Бурмистрова Анна 2009 66 / 82 57:08     13_Респ.Мордовия 332
67   Журавлева Юлия 2010 67 / 82 57:14     34_Волгоградская обл 321
68   Калиничева Юлия 2009 68 / 82 57:30     50_Московская обл 75
69   Губарькова Ариана 2009 69 / 82 58:07     58_Пензенская обл 1265
70   Кондюрина Ульяна 2009 70 / 82 1:00:40     26_Ставропольский кр 1106
71   Зайцева Елена 2010 71 / 82 1:02:23     63_Самарская обл 212
72   Холодная Екатерина 2009 72 / 82 1:04:24     28_Амурская обл 62
73   Фомина Полина 2009 73 / 82 1:05:52     77_г.Москва 651
74   Григорьева Виктория 2010 74 / 82 1:21:09     30_Астраханская обл 887
75   Илькив Кира 2009 75 / 82 1:59:07     71_Тульская обл 1398
76   Стружинская Ольга 2010 76 / 82 2:34:07     23_Краснодарский кр 750
77   Мамонтова Кристина 2010     77_г.Москва 460 Дисквалифицирован
78   Рыбакова Настя 2009     30_Астраханская обл 902 Дисквалифицирован
79   Шишова Дарья 2009     36_Воронежская обл 15 Дисквалифицирован
80   Заборская Дарья 2010     26_Ставропольский кр 1033 Дисквалифицирован
81   Варчук София 2009     31_Белгородская обл 1150 Дисквалифицирован
82   Кондратьева София 2009     34_Волгоградская обл 305 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 110 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 110 24:41 I     36_Воронежская обл 5 120.00
2   Зезина Алиса 2007 2 / 110 25:41 I     37_Ивановская обл 220 115.14
3   Хохлова Екатерина 2007 3 / 110 27:28 I     52_Нижегородская обл 207 106.47
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 110 28:06 I     36_Воронежская обл 385 103.39
5   Кобелева Полина 2008 5 / 110 28:11 I     72_Тюменская обл 509 102.98
6   Моисеева Ульяна 2007 6 / 110 28:46 II     13_Респ.Мордовия 340 100.15
7   Примчук Ульяна 2008 7 / 110 30:36     26_Ставропольский кр 1026 91.24
8   Юнусова София 2007 8 / 110 34:01 I     26_Ставропольский кр 1118 74.63
9   Здебловская Юлия 2008 9 / 110 34:17     78_г.Санкт-Петербург 1410 73.33
10   Померанцева Анна 2008 10 / 110 35:45 II     36_Воронежская обл 388 66.20
11   Еременко Юлия 2008 11 / 110 35:50     92_г.Севастополь 639 65.79
12   Струнникова Дарья 2007 11 / 110 35:50 I     50_Московская обл 82 65.79
13   Вихрева Алина 2007 13 / 110 35:58 I     37_Ивановская обл 219 65.15
14   Садова Дарьяна 2007 14 / 110 36:21 II     36_Воронежская обл 107 63.28
15   Пакова Надежда 2008 15 / 110 37:49 II     78_г.Санкт-Петербург 1413 56.15
16   Перепеченая Анна 2007 16 / 110 38:05 II     36_Воронежская обл 105 54.85
17   Семенова Надежда 2007 17 / 110 39:32     31_Белгородская обл 140 47.81
18   Панфилова Анастасия 2008 18 / 110 40:24     34_Волгоградская обл 309 43.59
19   Вахитова Екатерина 2008 19 / 110 40:37     78_г.Санкт-Петербург 835 42.54
20   Сатимова Зоя 2007 20 / 110 40:38 I     33_Владимирская обл 191 42.46
21   Ленина Юлия 2007 21 / 110 41:40     58_Пензенская обл 1276 37.43
22   Девятова Дарья 2007 22 / 110 41:50 II     68_Тамбовская обл 1330 36.62
23   Караваева Олеся 2007 23 / 110 42:48 III     50_Московская обл 76 31.92
24   Соболева Анастасия 2008 23 / 110 42:48 III     36_Воронежская обл 392 31.92
25   Минина Александра 2007 25 / 110 43:07 I     36_Воронежская обл 35 30.38
26   Песоцкая Василисса 2007 26 / 110 43:08 III     78_г.Санкт-Петербург 949 30.30
27   Коловерова Анастасия 2007 27 / 110 43:33 III     71_Тульская обл 1374 28.28
28   Тараненко Владислава 2007 28 / 110 43:43 II     36_Воронежская обл 111 27.47
29   Макарова Софья 2008 29 / 110 43:51     37_Ивановская обл 225 26.82
30   Станкус Лидия 2007 30 / 110 44:56     78_г.Санкт-Петербург 951 21.55
31   Парчук Александра 2008 31 / 110 44:57     71_Тульская обл 416 21.47
32   Королева Варвара 2007 32 / 110 44:58 I     33_Владимирская обл 248 21.39
33   Санкеева Ксения 2007 33 / 110 45:28 I     73_Ульяновская обл 728 18.96
34   Золтуева Алина 2007 34 / 110 45:44 I     28_Амурская обл 52 17.66
35   Штолина Мария 2008 35 / 110 46:19     77_г.Москва 464 14.83
36   Ваулина Влада 2007 36 / 110 46:20 II     31_Белгородская обл 1142 14.75
37   Маслова Ольга 2007 37 / 110 46:33 II     13_Респ.Мордовия 339 13.69
38   Галькова Ксения 2007 38 / 110 46:39     78_г.Санкт-Петербург 852 13.21
39   Копылова Вероника 2007 39 / 110 46:44 III     28_Амурская обл 53 12.80
40   Лихачева Анна 2007 40 / 110 47:05     78_г.Санкт-Петербург 857 11.10
41   Полякова Маргарита 2007 41 / 110 47:26 I     78_г.Санкт-Петербург 937 9.40
42   Тыщенко Анастасия 2008 42 / 110 47:33     31_Белгородская обл 146 8.83
43   Глаголева Елена 2007 43 / 110 47:52 II     36_Воронежская обл 7 7.29
44   Понамаренко Анна 2008 44 / 110 48:00     36_Воронежская обл 22 6.64
45   Тарасова Мария 2008 45 / 110 48:45 I     28_Амурская обл 61 3.00
46   Габриелян Полина 2008 46 / 110 48:52     57_Орловская обл 523 2.43
47   Ржавцева Евгения 2007 46 / 110 48:52 II     73_Ульяновская обл 725 2.43
48   Савельева Арина 2008 46 / 110 48:52 II     36_Воронежская обл 11 2.43
49   Леонтьева Мария 2007 49 / 110 48:56 I     68_Тамбовская обл 1347 2.11
50   Пяткина Ксения 2008 50 / 110 50:14     68_Тамбовская обл 1351
51   Кинжигалиева Алина 2007 51 / 110 50:18     34_Волгоградская обл 303
52   Олейниченкова Светлана 2008 52 / 110 50:29 I     50_Московская обл 288
53   Кулиниченко Анастасия 2008 53 / 110 50:38     31_Белгородская обл 144
54   Новикова Лиза 2007 54 / 110 50:43 III     57_Орловская обл 541
55   Ратынская Анастасия 2008 55 / 110 51:38     55_Омская обл 1254
56   Колтунова Арина 2007 56 / 110 52:15 II     73_Ульяновская обл 720
57   Миронова Елизавета 2008 57 / 110 52:36     26_Ставропольский кр 961
58   Астафьева Ирина 2008 58 / 110 52:42     63_Самарская обл 1286
59   Репина Мария 2008 59 / 110 53:06     36_Воронежская обл 390
60   Бизня Алена 2007 60 / 110 53:35     69_Тверская обл 1041
61   Дятлова Диана 2007 61 / 110 53:43     31_Белгородская обл 590
62   Лисица Дарья 2008 62 / 110 54:12     48_Липецкая обл 1179
63   Щербинина Виктория 2008 63 / 110 54:15     68_Тамбовская обл 1337
64   Огаркова Ульяна 2007 64 / 110 54:31 III     36_Воронежская обл 45
65   Филипенко Ульяна 2007 65 / 110 54:40 II     26_Ставропольский кр 967
66   Евдокимова София 2008 66 / 110 54:51 III     67_Смоленская обл 1305
67   Купор Вероника 2008 67 / 110 55:02 III     50_Московская обл 398
68   Жорова Софья 2008 68 / 110 55:11 III     55_Омская обл 1238
69   Дмитриевская Софья 2008 69 / 110 55:34     78_г.Санкт-Петербург 842
70   Широкова Анастасия 2008 70 / 110 56:04     71_Тульская обл 633
71   Клюшкина Ксения 2008 71 / 110 56:32     37_Ивановская обл 221
72   Смирнова Виктория 2008 72 / 110 58:30     78_г.Санкт-Петербург 818
73   Ярошевская Виктория 2007 73 / 110 59:07 I     77_г.Москва 465
74   Эсауленко Милена 2008 74 / 110 1:00:28     31_Белгородская обл 148
75   Виноградова Ольга 2007 75 / 110 1:00:36     50_Московская обл 1445
76   Комарова Арина 2007 76 / 110 1:00:54     78_г.Санкт-Петербург 813
77   Сущих Софья 2008 77 / 110 1:02:44     78_г.Санкт-Петербург 939
78   Рыжкова Дарья 2008 78 / 110 1:02:46     48_Липецкая обл 1176
79   Северюхина Кира 2008 79 / 110 1:03:18     73_Ульяновская обл 729
80   Глаголева Анастасия 2007 80 / 110 1:03:52     36_Воронежская обл 6
81   Глазунова Ксения 2008 81 / 110 1:03:59     10_Респ.Карелия 1122
82   Евсюкова Алиса 2008 82 / 110 1:04:06     31_Белгородская обл 1154
83   Романова Марина 2008 83 / 110 1:04:13     55_Омская обл 1255
84   Бойко Марианна 2008 84 / 110 1:06:53     31_Белгородская обл 1140
85   Иванова Анна 2008 85 / 110 1:08:15     61_Ростовская обл 793
86   Ляпина Яна 2008 86 / 110 1:10:39     63_Самарская обл 1296
87   Измайлова Ляйсан 2007 87 / 110 1:10:58     30_Астраханская обл 907
88   Лебедева Ангелина 2008 88 / 110 1:11:42     63_Самарская обл 1295
89   Малышкина Мария 2008 89 / 110 1:12:37     37_Ивановская обл 226
90   Гашина Софья 2007 90 / 110 1:13:34     58_Пензенская обл 1273
91   Бекбулатова Амина 2008 91 / 110 1:14:09     30_Астраханская обл 906
92   Косякова Вера 2008 92 / 110 1:14:32     46_Курская обл 671
93   Салтанович Софья 2008 93 / 110 1:15:45     26_Ставропольский кр 1096
94   Абрамова Арина 2007 94 / 110 1:15:58     71_Тульская обл 1366
95   Лавренова Ариана 2008 95 / 110 1:18:06     77_г.Москва 458
96   Походенко Полина 2007 96 / 110 1:18:55 II     57_Орловская обл 543
97   Чернец Софья 2007 97 / 110 1:19:42     26_Ставропольский кр 1023
98   Гладких Елена 2007 98 / 110 1:21:06 III     57_Орловская обл 524
99   Измайлова Дарья 2007 99 / 110 1:21:07     58_Пензенская обл 1275
100   Косточкина Виктория 2007 100 / 110 1:22:00 II     57_Орловская обл 536
101   Борисова Кира 2007 101 / 110 1:22:40 III     46_Курская обл 666
102   Агеева Арина 2007 102 / 110 1:40:01     30_Астраханская обл 904
103   Афанасова Елизавета 2007 103 / 110 1:46:34     58_Пензенская обл 1271
104   Зеленина Алиса 2007 104 / 110 1:49:42     55_Омская обл 1239
105   Волкодав Варвара 2007 III     23_Краснодарский кр 988 Дисквалифицирован
106   Головкина Мария 2008     78_г.Санкт-Петербург 838 Дисквалифицирован
107   Степанова Алиса 2007 I     36_Воронежская обл 110 Дисквалифицирован
108   Калиева Сафия 2008     30_Астраханская обл 908 Дисквалифицирован
109   Мустафаева Азалия 2008     30_Астраханская обл 910 Дисквалифицирован
110   Мубаракшаева Эмилия 2008     30_Астраханская обл 909 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 95 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 95 31:53 I     92_г.Севастополь 643 150.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 95 33:20 КМС     31_Белгородская обл 594 143.18
3   Матвеева Вераника 2005 3 / 95 34:03 КМС     71_Тульская обл 412 139.81
4   Иванова Юлия 2006 4 / 95 35:20 КМС     36_Воронежская обл 28 133.77
5   Морозова Полина 2005 5 / 95 36:37 КМС     33_Владимирская обл 770 127.73
6   Тонковская Анастасия 2005 6 / 95 36:55 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1419 126.32
7   Климочкина Софья 2005 7 / 95 38:08 КМС     78_г.Санкт-Петербург 927 120.60
8   Сазонова Алиса 2005 8 / 95 40:41 I     71_Тульская обл 417 108.60
9   Ведерникова Ольга 2005 9 / 95 41:07 I     92_г.Севастополь 637 106.56
10   Фомина Екатерина 2005 10 / 95 41:44 I     67_Смоленская обл 1317 103.66
11   Барышенская Анна 2006 11 / 95 41:46 I     31_Белгородская обл 67 103.50
12   Зелина Елизавета 2006 12 / 95 41:50 I     78_г.Санкт-Петербург 1411 103.19
13   Алексеева Ольга 2005 13 / 95 42:14 КМС     78_г.Санкт-Петербург 807 101.31
14   Павлова Вероника 2006 14 / 95 42:37 I     71_Тульская обл 1386 99.50
15   Поликарпова Ксения 2006 15 / 95 42:38 I     34_Волгоградская обл 312 99.42
16   Черепанова Екатерина 2005 16 / 95 42:44 I     36_Воронежская обл 115 98.95
17   Трещева София 2006 17 / 95 43:12 I     34_Волгоградская обл 315 96.76
18   Круглова Анастасия 2005 18 / 95 43:18 I     50_Московская обл 79 96.29
19   Овчинникова Полина 2006 19 / 95 43:19 I     24_Красноярский край 1132 96.21
20   Ширяева Дарья 2005 20 / 95 43:53 I     78_г.Санкт-Петербург 955 93.54
21   Фоминых Диана 2005 21 / 95 44:30 I     46_Курская обл 678 90.64
22   Нестерова Евгения 2006 22 / 95 45:47 I     58_Пензенская обл 156 84.61
23   Деева Анна 2005 23 / 95 46:01 КМС     68_Тамбовская обл 1331 83.51
24   Мицкевич Алеся 2006 24 / 95 46:24 I     78_г.Санкт-Петербург 933 81.70
25   Жучкова Ольга 2006 25 / 95 46:37 I     67_Смоленская обл 1308 80.68
26   Дмитриева Эвелина 2006 26 / 95 47:52 I     36_Воронежская обл 17 74.80
27   Кормилицына Дарья 2005 27 / 95 47:53 I     73_Ульяновская обл 741 74.73
28   Минайлова Софья 2005 28 / 95 48:05 I     50_Московская обл 81 73.78
29   Покудина Вероника 2005 29 / 95 48:43 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1462 70.81
30   Курилова Полина 2006 30 / 95 49:14 I     78_г.Санкт-Петербург 929 68.37
31   Кононова Дарья 2006 31 / 95 49:31 I     57_Орловская обл 534 67.04
32   Кустова Мария 2005 32 / 95 49:35 I     36_Воронежская обл 1054 66.73
33   Прокофьева Александра 2005 33 / 95 49:52 III     61_Ростовская обл 801 65.39
34   Бирюкова Анна 2006 34 / 95 49:57 I     46_Курская обл 663 65.00
35   Квасова Кристина 2006 35 / 95 50:18 I     57_Орловская обл 531 63.36
36   Васильева Виктория 2006 36 / 95 50:42 I     37_Ивановская обл 218 61.47
37   Алексеева Карина 2006 37 / 95 50:59 I     68_Тамбовская обл 1326 60.14
38   Никитина Ярослава 2006 38 / 95 51:17 I     71_Тульская обл 1383 58.73
39   Щербинина Карина 2006 39 / 95 51:28 II     68_Тамбовская обл 1338 57.87
40   Мирнова Анастасия 2005 40 / 95 52:25 I     68_Тамбовская обл 1334 53.40
41   Чеснокова Мария 2006 41 / 95 52:27 I     31_Белгородская обл 141 53.24
42   Колохина Алина 2005 42 / 95 52:28 I     52_Нижегородская обл 200 53.16
43   Горланова Ирина 2006 43 / 95 52:59 I     78_г.Санкт-Петербург 940 50.73
44   Неежко Мария 2006 44 / 95 53:15 I     28_Амурская обл 57 49.48
45   Соина Полина 2005 45 / 95 53:43 I     62_Рязанская обл 1076 47.28
46   Рогачева Валерия 2006 46 / 95 54:04 I     50_Московская обл 1196 45.64
47   Мельникова Дарья 2005 47 / 95 54:20 I     02_Респ.Башкортостан 595 44.38
48   Волкова Ульяна 2005 48 / 95 55:39 I     36_Воронежская обл 27 38.19
49   Клесова Виктория 2006 49 / 95 56:24 I     36_Воронежская обл 384 34.66
50   Мухсиева София 2006 50 / 95 56:30 I     31_Белгородская обл 581 34.19
51   Кондурова Анастасия 2005 51 / 95 56:36 I     57_Орловская обл 533 33.72
52   Клочанова Марина 2005 52 / 95 57:12 I     46_Курская обл 670 30.89
53   Михайлова Анастасия 2006 53 / 95 57:43 II     50_Московская обл 1452 28.46
54   Мадеева Ангелина 2006 54 / 95 58:05 I     58_Пензенская обл 165 26.74
55   Колотыгина Алена 2006 55 / 95 58:22 I     66_Свердловская обл 874 25.41
56   Руденкова Елизавета 2006 56 / 95 58:30 II     73_Ульяновская обл 726 24.78
57   Мостовая Мария 2006 57 / 95 58:37 III     31_Белгородская обл 592 24.23
58   Корнилова Ксения 2006 58 / 95 58:40 I     50_Московская обл 77 23.99
59   Федоренко Александра 2006 59 / 95 58:44 II     31_Белгородская обл 69 23.68
60   Кирилова Ангелина 2005 60 / 95 59:13 I     36_Воронежская обл 30 21.41
61   Бобкова Ульяна 2006 61 / 95 1:00:04 I     67_Смоленская обл 1302 17.41
62   Подсвирова Наталья 2005 62 / 95 1:00:10 II     26_Ставропольский кр 478 16.94
63   Чернецова Ксения 2006 63 / 95 1:00:33 II     77_г.Москва 462 15.13
64   Душкина Ксения 2005 64 / 95 1:01:18 I     36_Воронежская обл 383 11.60
65   Муленко Софья 2006 65 / 95 1:01:55 I     63_Самарская обл 1289 8.70
66   Ковыляева Валерия 2006 66 / 95 1:04:22 II     31_Белгородская обл 591
67   Щеголева Дана 2005 67 / 95 1:04:48 I     28_Амурская обл 64
68   Мартынова Анна 2005 68 / 95 1:04:56 III     61_Ростовская обл 795
69   Леманская Мария 2006 69 / 95 1:05:08 II     50_Московская обл 1450
70   Трофимова Мария 2006 70 / 95 1:05:15 I     36_Воронежская обл 47
71   Молчанова Мария 2005 71 / 95 1:05:44 III     78_г.Санкт-Петербург 934
72   Борисевич Алена 2006 72 / 95 1:05:45 III     31_Белгородская обл 589
73   Евдокимова Елена 2006 73 / 95 1:06:33 III     68_Тамбовская обл 1340
74   Хусаинова Ангелина 2006 74 / 95 1:07:29 I     36_Воронежская обл 48
75   Жадько Александра 2006 75 / 95 1:07:42 III     28_Амурская обл 51
76   Гудко Дарья 2006 76 / 95 1:08:28     61_Ростовская обл 789
77   Демьянова Софья 2006 77 / 95 1:10:41 III     31_Белгородская обл 131
78   Ускова Алена 2006 78 / 95 1:11:01 I     46_Курская обл 677
79   Селютина Мария 2006 79 / 95 1:11:48 II     28_Амурская обл 60
80   Волобуева Александра 2005 80 / 95 1:12:41 I     78_г.Санкт-Петербург 836
81   Архипова Анастасия 2006 81 / 95 1:15:27     78_г.Санкт-Петербург 849
82   Адаскалица София 2006 82 / 95 1:16:45     71_Тульская обл 1367
83   Потапова Анастасия 2006 83 / 95 1:17:35 I     58_Пензенская обл 169
84   Пупова Ксения 2006 84 / 95 1:17:38 II     78_г.Санкт-Петербург 1463
85   Надеина Оксана 2005 85 / 95 1:22:53 II     26_Ставропольский кр 473
86   Прецер Виктория 2006 86 / 95 1:23:25     26_Ставропольский кр 870
87   Турчанинова Екатерина 2006 87 / 95 1:30:31 III     55_Омская обл 1258
88   Предыбайло Виктория 2006 88 / 95 1:37:12     26_Ставропольский кр 869
89   Дмитриева Полина 2006 89 / 95 2:02:15 III     52_Нижегородская обл 198
90   Котова Анна 2006 I     36_Воронежская обл 96 Дисквалифицирован
91   Дикова Юлия 2006 I     73_Ульяновская обл 739 Дисквалифицирован
92   Самсонова Симона 2006 III     52_Нижегородская обл 206 Дисквалифицирован
93   Пилявец Вероника 2005     61_Ростовская обл 799 Дисквалифицирован
94   Фабричнова Александра 2006 I     67_Смоленская обл 273 Дисквалифицирован
95   Осипова Екатерина 2006 II     50_Московская обл 1453 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 46 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 46 37:39 КМС     36_Воронежская обл 42 180.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 46 39:22 КМС     33_Владимирская обл 188 171.79
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 46 39:59 КМС     68_Тамбовская обл 1345 168.84
4   Дутова Диана 2003 4 / 46 40:09 КМС     75_Забайкальский кр 780 168.05
5   Ерш Юлия 2003 5 / 46 41:48 КМС     57_Орловская обл 528 160.16
6   Медкова Владислава 2004 6 / 46 42:42 КМС     58_Пензенская обл 154 155.86
7   Андреева Милослава 2004 7 / 46 42:58 КМС     78_г.Санкт-Петербург 809 154.58
8   Вахитова Анна 2004 8 / 46 43:15 КМС     78_г.Санкт-Петербург 834 153.23
9   Киселева Анна 2003 9 / 46 44:09 КМС     36_Воронежская обл 1053 148.92
10   Порхун Елена 2004 10 / 46 44:50 КМС     71_Тульская обл 440 145.66
11   Власова Дарья 2003 11 / 46 45:30 КМС     16_Респ.Татарстан 682 142.47
12   Шамарина Екатерина 2004 12 / 46 45:54 I     36_Воронежская обл 1058 140.56
13   Барышникова Светлана 2004 13 / 46 46:06 КМС     74_Челябинская обл 492 139.60
14   Падерова Елизавета 2003 14 / 46 47:31 II     13_Респ.Мордовия 341 132.83
15   Бламар Юлия 2004 15 / 46 47:49 КМС     82_Респ.Крым 375 131.39
16   Тюленева Татьяна 2004 16 / 46 48:01 I     47_Ленинградская обл 779 130.44
17   Буракова Софья 2003 17 / 46 49:01 КМС     78_г.Санкт-Петербург 832 125.66
18   Назарова Полина 2004 18 / 46 49:37 I     33_Владимирская обл 266 122.79
19   Будникова Александра 2003 19 / 46 49:57 I     69_Тверская обл 121 121.20
20   Божко Екатерина 2004 20 / 46 49:58 КМС     36_Воронежская обл 88 121.12
21   Иванова Арина 2004 21 / 46 50:13 I     78_г.Санкт-Петербург 1412 119.92
22   Будникова Юлия 2003 22 / 46 50:17 КМС     31_Белгородская обл 142 119.60
23   Мурысина Вика 2004 23 / 46 50:25 КМС     58_Пензенская обл 155 118.96
24   Штабная Ульяна 2003 24 / 46 50:29 КМС     28_Амурская обл 63 118.65
25   Ефимова Виктория 2004 25 / 46 52:25 I     72_Тюменская обл 506 109.40
26   Дрожжинова Анастасия 2003 26 / 46 54:09 I     31_Белгородская обл 580 101.12
27   Подозерова Полина 2003 27 / 46 54:16 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1415 100.56
28   Петрушко Анна 2003 28 / 46 55:25 I     33_Владимирская обл 267 95.06
29   Молчанова Полина 2004 28 / 46 55:25 КМС     55_Омская обл 1251 95.06
30   Залуцкая Людмила 2003 30 / 46 55:56 I     24_Красноярский край 1126 92.59
31   Зайнулина Алина 2004 31 / 46 57:05 КМС     34_Волгоградская обл 301 87.09
32   Александрова Софья 2003 32 / 46 57:24 КМС     78_г.Санкт-Петербург 831 85.58
33   Кривцова Валерия 2004 33 / 46 57:37 I     36_Воронежская обл 97 84.54
34   Дудина Ксения 2003 34 / 46 59:07 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1457 77.37
35   Панченко Анна 2003 35 / 46 1:00:15 II     26_Ставропольский кр 962 71.95
36   Лаптева Полина 2004 36 / 46 1:00:16 I     33_Владимирская обл 265 71.87
37   Карасева Елизавета 2004 37 / 46 1:00:39 I     74_Челябинская обл 493 70.04
38   Сухорукова София 2004 38 / 46 1:03:21 II     31_Белгородская обл 593 57.13
39   Багрянцева Екатерина 2004 39 / 46 1:03:30 I     57_Орловская обл 519 56.41
40   Кривец Софья 2004 40 / 46 1:03:49 КМС     55_Омская обл 1247 54.90
41   Венедиктова Александра 2004 41 / 46 1:08:12 II     52_Нижегородская обл 194 33.94
42   Макарова Арина 2004 42 / 46 1:11:57 I     78_г.Санкт-Петербург 845 16.02
43   Меркулова Юлия 2004 43 / 46 1:18:43 I     57_Орловская обл 539
44   Балашова Софья 2004 44 / 46 1:19:06 I     71_Тульская обл 406
45   Ситдикова Лилия 2004 45 / 46 1:25:08 I     02_Респ.Башкортостан 708
46   Штанько Дарья 2004 I     34_Волгоградская обл 317 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 23 37:24 МС     78_г.Санкт-Петербург 846 180.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 23 37:29 МС     47_Ленинградская обл 776 179.60
3   Сафронова Анна 2001 3 / 23 39:19 МС     71_Тульская обл 418 170.78
4   Усова Юлия 2001 4 / 23 39:58 МС     78_г.Санкт-Петербург 953 167.65
5   Егорова Екатерина 2001 5 / 23 40:49 МС     78_г.Санкт-Петербург 944 163.56
6   Зырянова Оксана 2001 6 / 23 41:28 КМС     24_Красноярский край 1128 160.43
7   Томан Мария 2002 7 / 23 41:54 КМС     64_Саратовская обл 623 158.34
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 23 42:46 I     50_Московская обл 1203 154.17
9   Байгузина Калерия 2002 9 / 23 45:53 КМС     46_Курская обл 662 139.17
10   Дорошина Валерия 2002 10 / 23 47:49 КМС     92_г.Севастополь 638 129.87
11   Кудрина Анастасия 2002 11 / 23 49:35 КМС     50_Московская обл 1190 121.36
12   Патракова Любовь 2002 12 / 23 50:04 КМС     74_Челябинская обл 487 119.04
13   Александрова Анастасия 2002 13 / 23 50:36 КМС     50_Московская обл 1187 116.47
14   Журавлева Оксана 2002 14 / 23 52:03 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1458 109.49
15   Сухинина Анастасия 2001 15 / 23 52:06 КМС     77_г.Москва 969 109.25
16   Слегина Елена 2002 16 / 23 55:25 КМС     92_г.Севастополь 644 93.29
17   Казанцева Мария 2002 17 / 23 56:51 КМС     55_Омская обл 1241 86.39
18   Лукманова Амелия 2002 18 / 23 56:59 КМС     02_Респ.Башкортостан 706 85.75
19   Власюк Дарья 2001 19 / 23 59:01 КМС     77_г.Москва 343 75.96
20   Коваленко Марина 2002 20 / 23 1:01:39 I     77_г.Москва 344 63.29
21   Антонова Мария 2002 21 / 23 1:06:05 КМС     73_Ульяновская обл 357 41.95
22   Кузнецова София 2002 22 / 23 1:10:52 I     24_Красноярский край 1129 18.93
23   Волкова Камиля 2002 23 / 23 1:11:43 I     73_Ульяновская обл 737 14.84
К списку групп
Ж21В ( участников: 29 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1987 1 / 29 35:01 МС     78_г.Санкт-Петербург 692 200.00
2   Засимовская Мария 1995 2 / 29 36:20 МС     78_г.Санкт-Петербург 512 192.48
3   Рахманина Мария 1996 3 / 29 36:43 МС     71_Тульская обл 1403 190.29
4   Нерубенко Елена 1991 4 / 29 36:58 КМС     31_Белгородская обл 1148 188.86
5   Руденко Марина 1992 5 / 29 38:51 КМС     61_Ростовская обл 401 178.11
6   Зимина Юлия 1999 6 / 29 39:17 МС     16_Респ.Татарстан 688 175.63
7   Рахманина Елена 2000 7 / 29 40:14 МС     71_Тульская обл 1402 170.20
8   Нарватова Маргарита 1987 8 / 29 40:51 КМС     23_Краснодарский кр 1439 166.68
9   Лазаренкова Наталья 1981 9 / 29 42:30 МС     67_Смоленская обл 280 157.26
10   Сорокоумова Лилия 1988 10 / 29 46:07 I     63_Самарская обл 360 136.60
11   Зинова Анна 1996 11 / 29 46:23 I     02_Респ.Башкортостан 604 135.08
12   Харченко Екатерина 1993 12 / 29 46:45 I     36_Воронежская обл 1057 132.98
13   Гилманова Роксана 1995 13 / 29 47:26 КМС     55_Омская обл 1235 129.08
14   Ревина Кристина 1992 14 / 29 47:37 III     63_Самарская обл 368 128.03
15   Горбунова Софья 1999 15 / 29 48:07 КМС     57_Орловская обл 556 125.18
16   Говорова Марина 1994 16 / 29 48:43 I     78_г.Санкт-Петербург 689 121.75
17   Силютина Маргарита 2000 17 / 29 48:46 КМС     57_Орловская обл 560 121.47
18   Ольхова Алина 1994 18 / 29 49:31 I     57_Орловская обл 559 117.18
19   Баймухамбетова Анна 1992 19 / 29 55:15 I     30_Астраханская обл 886 84.44
20   Смазнева Ирина 1997 20 / 29 58:21 I     55_Омская обл 1225 66.73
21   Воронцова Юлия 2000 21 / 29 59:16 I     55_Омская обл 1232 61.49
22   Фоменко Ирина 1984 22 / 29 1:01:06 II     78_г.Санкт-Петербург 701 51.02
23   Бутримайте Яна 1999 23 / 29 1:05:09     77_г.Москва 439 27.89
24   Верижникова Татьяна 2000 24 / 29 1:09:44 КМС     57_Орловская обл 555 1.71
25   Добрынина Юлия 1977 25 / 29 1:11:07 I     74_Челябинская обл 1483
26   Старенкова Татьяна 1981 26 / 29 1:28:19     61_Ростовская обл 179
27   Миронкина Екатерина 27 / 29 1:28:29     55_Омская обл 1261
28   Бутримайте Юлия 1995 28 / 29 2:01:21     77_г.Москва 438
29   Мельникова Екатерина 1996 I     57_Орловская обл 558 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 43 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартынова Ольга 1984 1 / 43 47:30 КМС     61_Ростовская обл 797 150.00
2   Лукьянова Зинаида 1985 2 / 43 49:42 МС     02_Респ.Башкортостан 752 143.05
3   Савенкова Елена 1985 3 / 43 51:02 КМС     78_г.Санкт-Петербург 830 138.84
4   Павлова Мария 1981 4 / 43 51:04 МС     71_Тульская обл 1387 138.74
5   Степанова Анна 1982 5 / 43 51:11 I     71_Тульская обл 631 138.37
6   Панькова Ксения 1978 6 / 43 51:13 МС     59_Пермский край 349 138.26
7   Огер Вера 1981 7 / 43 53:02 МС     23_Краснодарский кр 656 132.53
8   Скрипова Татьяна 1981 8 / 43 53:28     52_Нижегородская обл 1211 131.16
9   Мельникова Татьяна 1981 9 / 43 54:04 КМС     02_Респ.Башкортостан 598 129.26
10   Сорокина Елена 1981 10 / 43 55:22 МС     57_Орловская обл 561 125.16
11   Попитченко Екатерина 1983 11 / 43 55:41 II     39_Калининградская 756 124.16
12   Шмакова Наталья 1977 12 / 43 55:54 КМС     76_Ярославская обл 514 123.47
13   Бламар Наталья 1981 13 / 43 56:16     62_Рязанская обл 376 122.32
14   Кобелева Анна 1982 14 / 43 57:44 II     72_Тюменская обл 508 117.68
15   Сорокина Мария 1984 15 / 43 59:52 МС     74_Челябинская обл 496 110.95
16   Седых Ольга 1984 16 / 43 1:00:00 I     48_Липецкая обл 1177 110.53
17   Раева Вероника 1981 17 / 43 1:00:52 МС     78_г.Санкт-Петербург 829 107.79
18   Тройных Татьяна 1979 18 / 43 1:02:30 II     36_Воронежская обл 995 102.63
19   Яркова Марина 1979 19 / 43 1:03:24     66_Свердловская обл 786 99.79
20   Самаркина Елена 1978 20 / 43 1:05:10 МС     63_Самарская обл 213 94.21
21   Аглиуллина Наиля 1983 21 / 43 1:05:25 КМС     02_Респ.Башкортостан 596 93.42
22   Тащилкина Анастасия 1983 22 / 43 1:07:23     23_Краснодарский кр 986 87.21
23   Ознобкина Анастасия 1981 23 / 43 1:07:32 КМС     02_Респ.Башкортостан 599 86.74
24   Кнотько Вера 1980 24 / 43 1:08:29 II     77_г.Москва 1406 83.74
25   Фадеева Татьяна 1984 25 / 43 1:10:10 I     50_Московская обл 1073 78.42
26   Кондратьева Татьяна 1977 26 / 43 1:10:45     92_г.Севастополь 640 76.58
27   Меркулова Елена 1977 27 / 43 1:11:36 II     58_Пензенская обл 167 73.89
28   Иванова Ирина 1986 28 / 43 1:13:59     48_Липецкая обл 1173 66.37
29   Сапотницкая Наталья 1980 29 / 43 1:14:12 III     61_Ростовская обл 571 65.68
30   Коваленко Валерия 1978 30 / 43 1:17:21     34_Волгоградская обл 1164 55.74
31   Волкодав Милена 1978 31 / 43 1:17:47 III     23_Краснодарский кр 989 54.37
32   Широкова Мария 1983 32 / 43 1:18:26     71_Тульская обл 634 52.32
33   Степанова Наталья 1977 33 / 43 1:18:47     50_Московская обл 754 51.21
34   Свиридова Анастасия 1978 34 / 43 1:18:49     71_Тульская обл 1363 51.11
35   Максименко Мария 1977 35 / 43 1:20:11 МС     28_Амурская обл 56 46.79
36   Никитина Вера 1981 36 / 43 1:26:43     71_Тульская обл 1382 26.16
37   Власюк Марина 1976 37 / 43 1:27:08     34_Волгоградская обл 1168 24.84
38   Мартьянова Юлия 1981 38 / 43 1:35:34 II     26_Ставропольский кр 1107
39   Бояренцева Анна 1981 39 / 43 1:36:38     26_Ставропольский кр 1009
40   Примчук Анастасия 1985 40 / 43 1:39:35     26_Ставропольский кр 1011
41   Панкратова Ольга 1976 41 / 43 1:53:07     30_Астраханская обл 912
42   Рыбакова Вера 1982 42 / 43 1:54:11 II     30_Астраханская обл 901
43   Абрамова Гюльназ 1981     26_Ставропольский кр 1010 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 46 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Наталия 1972 1 / 46 36:55 МС     64_Саратовская обл 1301 100.00
2   Ившина Юлия 1973 2 / 46 38:57 КМС     59_Пермский край 235 94.49
3   Гуревич Лариса 1974 3 / 46 40:04 МС     74_Челябинская обл 498 91.47
4   Кузьмичева Юлия 1975 4 / 46 40:20 I     71_Тульская обл 1357 90.74
5   Лисица Светлана 1974 5 / 46 40:50 I     48_Липецкая обл 1180 89.39
6   Лозинская Светлана 1975 6 / 46 40:59 МС     10_Респ.Карелия 1123 88.98
7   Богданова Людмила 1973 7 / 46 41:30 I     31_Белгородская обл 588 87.58
8   Аверина Светлана 1972 8 / 46 42:17 КМС     59_Пермский край 234 85.46
9   Тутынина Ольга 1967 9 / 46 42:59 МС     67_Смоленская обл 447 83.57
10   Федюкова Елена 1975 10 / 46 43:23 КМС     73_Ульяновская обл 746 82.48
11   Макарова Ольга 1976 11 / 46 43:31 I     71_Тульская обл 1358 82.12
12   Бойко Татьяна 1975 12 / 46 43:47 I     31_Белгородская обл 1141 81.40
13   Штыкова Евгения 1968 13 / 46 43:54 МС     55_Омская обл 345 81.08
14   Гилманова Татьяна 1970 14 / 46 44:36 КМС     55_Омская обл 1221 79.19
15   Алутина Наталья 1975 15 / 46 44:52 I     46_Курская обл 661 78.47
16   Христева Марина 1968 16 / 46 45:22 КМС     50_Московская обл 1202 77.11
17   Ефимова Татьяна 1973 17 / 46 45:25 II     28_Амурская обл 50 76.98
18   Плис Людмила 1967 18 / 46 45:27     37_Ивановская обл 227 76.88
19   Попова Татьяна 1968 18 / 46 45:27     74_Челябинская обл 501 76.88
20   Кучерова Наталья 1972 20 / 46 46:02 I     33_Владимирская обл 1161 75.30
21   Алтунина Оксана 1975 21 / 46 46:05 КМС     57_Орловская обл 517 75.17
22   Томан Наталья 1972 22 / 46 46:35 МС     63_Самарская обл 625 73.81
23   Плотникова Наталья 1975 23 / 46 46:57     71_Тульская обл 1360 72.82
24   Волкова Татьяна 1969 24 / 46 48:19     36_Воронежская обл 352 69.12
25   Панкрушина Елена 1969 25 / 46 48:21     50_Московская обл 425 69.03
26   Бузина Маринэль 1976 26 / 46 48:34     61_Ростовская обл 568 68.44
27   Волошина Ольга 1968 27 / 46 48:41 КМС     46_Курская обл 996 68.13
28   Патрина Надежда 1968 28 / 46 50:18     36_Воронежская обл 356 63.75
29   Никитская Елена 1968 29 / 46 50:39     71_Тульская обл 1401 62.80
30   Панченко Ольга 1974 30 / 46 50:43 I     26_Ставропольский кр 964 62.62
31   Ознобкина Ольга 1974 31 / 46 50:56 МС     02_Респ.Башкортостан 601 62.03
32   Линкевич Ольга 1974 32 / 46 51:24 I     24_Красноярский край 183 60.77
33   Арцимович Евгения 1970 33 / 46 52:01 МС     55_Омская обл 1230 59.10
34   Верговская Светлана 1969 34 / 46 52:48 КМС     55_Омская обл 1218 56.98
35   Заборская Татьяна 1976 35 / 46 52:51 II     26_Ставропольский кр 1007 56.84
36   Родина Людмила 1972 36 / 46 53:39 III     71_Тульская обл 444 54.67
37   Кузнецова Елена 1976 37 / 46 54:38 II     71_Тульская обл 1355 52.01
38   Попова Татьяна 1970 38 / 46 58:44     34_Волгоградская обл 1167 40.90
39   Аверьяскина Елена 1971 39 / 46 1:03:03     26_Ставропольский кр 1004 29.21
40   Рахманина Наталья 1971 40 / 46 1:03:18 I     71_Тульская обл 1404 28.53
41   Чиркина Ирина 1971 41 / 46 1:05:42     64_Саратовская обл 296 22.03
42   Сухорукова Ирина 1967 42 / 46 1:08:21 КМС     55_Омская обл 1227 14.85
43   Касаткина Елена 1959 43 / 46 1:09:06 I     52_Нижегородская обл 1210 12.82
44   Стружинская Жанна 1975 44 / 46 1:14:03     23_Краснодарский кр 749
45   Смазнева Александра 1972 45 / 46 1:14:33 I     55_Омская обл 1224
46   Горбачева Оксана 1973     34_Волгоградская обл 1165 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 36 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 36 40:24 II     77_г.Москва 921 80.00
2   Маковкина Валентина 1952 2 / 36 40:35 КМС     26_Ставропольский кр 914 79.64
3   Кузьмина Ольга 1961 3 / 36 40:46 МС     24_Красноярский край 177 79.27
4   Дуцева Любовь 1959 4 / 36 42:32 КМС     33_Владимирская обл 245 75.78
5   Ведина Ольга 1958 5 / 36 43:16 I     72_Тюменская обл 923 74.32
6   Шалагинова Татьяна 1961 6 / 36 44:01 II     55_Омская обл 1213 72.84
7   Тесленок Татьяна 1963 7 / 36 44:18 I     55_Омская обл 1217 72.28
8   Елагина Наталия 1959 8 / 36 44:23 I     33_Владимирская обл 466 72.11
9   Зуева Светлана 1961 9 / 36 45:11 II     77_г.Москва 427 70.53
10   Бегичева Елена 1966 10 / 36 45:28 I     23_Краснодарский кр 575 69.97
11   Большунова Татьяна 1963 11 / 36 45:56 КМС     36_Воронежская обл 90 69.04
12   Голякова Светлана 1965 12 / 36 46:42     64_Саратовская обл 292 67.52
13   Кузьминых Надежда 1957 13 / 36 47:09 МС     55_Омская обл 1214 66.63
14   Данильченкова Ольга 1958 14 / 36 47:42 I     77_г.Москва 649 65.54
15   Овсянникова Тамара 1948 15 / 36 48:21 I     71_Тульская обл 415 64.26
16   Темякова Галина 1960 16 / 36 50:32 I     61_Ростовская обл 403 59.93
17   Колечкина Лариса 1963 17 / 36 50:40 II     26_Ставропольский кр 1086 59.67
18   Коржова Лариса 1956 18 / 36 51:14 I     31_Белгородская обл 133 58.55
19   Новак Галина 1963 19 / 36 52:54 III     26_Ставропольский кр 1001 55.25
20   Яковлева Татьяна 1965 20 / 36 55:36     26_Ставропольский кр 1002 49.90
21   Гостищева Светлана 1965 21 / 36 56:14 I     31_Белгородская обл 1153 48.65
22   Лопатина Татьяна 1954 22 / 36 59:44 КМС     36_Воронежская обл 354 41.72
23   Александрова Светлана 1959 23 / 36 1:00:24     64_Саратовская обл 289 40.40
24   Рыженкова Валентина 1951 24 / 36 1:02:14     64_Саратовская обл 295 36.77
25   Колесникова Вера 1958 25 / 36 1:08:03     64_Саратовская обл 294 25.25
26   Налетова Татьяна 1950 26 / 36 1:09:10     34_Волгоградская обл 1166 23.04
27   Науменко Надежда 1965 27 / 36 1:09:12 III     26_Ставропольский кр 1003 22.97
28   Бродникова Светлана 1952 28 / 36 1:09:48 КМС     55_Омская обл 346 21.78
29   Чукреева Наталья 1939 29 / 36 1:11:37 МС     55_Омская обл 1216 18.18
30   Пазюрич Татьяна 1962 30 / 36 1:14:26 II     26_Ставропольский кр 1084 12.61
31   Никонова Галина 1957 31 / 36 1:16:19 КМС     55_Омская обл 1479 8.88
32   Каракулина Алла 1956 32 / 36 1:18:53     36_Воронежская обл 353 3.80
33   Геншафт Ольга 1959 33 / 36 1:40:09     64_Саратовская обл 290
34   Костина Людмила 1955 34 / 36 1:47:07     30_Астраханская обл 900
35   Ефанова Надежда 1958 II     26_Ставропольский кр 863 Дисквалифицирован
36   Гатаулина Светлана 1959 КМС     55_Омская обл 1234 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 71 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1995 1 / 71 42:47 МС     47_Ленинградская обл 999 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 71 42:58 МС     78_г.Санкт-Петербург 837 199.14
3   Гуревич Никита 1997 3 / 71 43:46 МС     72_Тюменская обл 504 195.40
4   Гришман Денис 1981 4 / 71 44:15 МС     10_Респ.Карелия 1124 193.14
5   Малыгин Александр 1982 5 / 71 45:45 МС     36_Воронежская обл 32 186.13
6   Козявин Валентин 1995 6 / 71 46:08 МС     25_Приморский край 998 184.34
7   Родионов Богдан 1996 7 / 71 46:51 МС     78_г.Санкт-Петербург 938 180.99
8   Казанин Олег 1991 8 / 71 47:23 МС     13_Респ.Мордовия 335 178.50
9   Шувалов Андрей 1987 9 / 71 47:25 МС     69_Тверская обл 125 178.34
10   Потылицын Иван 1990 10 / 71 47:36 МС     36_Воронежская обл 37 177.48
11   Николаев Алексей 2000 11 / 71 47:46 КМС     16_Респ.Татарстан 685 176.70
12   Тахавиев Тимур 2000 12 / 71 47:51 КМС     16_Респ.Татарстан 686 176.31
13   Карпов Алексей 1986 13 / 71 47:57 МС     71_Тульская обл 420 175.85
14   Заборский Виталий 1976 14 / 71 48:10 МС     26_Ставропольский кр 1006 174.83
15   Калманович Павел 1999 15 / 71 48:20 МС     78_г.Санкт-Петербург 1420 174.06
16   Сивачук Роман 2000 16 / 71 48:27 МС     78_г.Санкт-Петербург 1464 173.51
17   Шмаров Иван 1998 17 / 71 48:34 КМС     78_г.Санкт-Петербург 1051 172.96
18   Патрин Дмитрий 1991 18 / 71 48:41 МС     03_Респ. Бурятия 773 172.42
19   Разаренов Илья 1997 19 / 71 48:52 I     38_Иркутская обл 285 171.56
20   Семенов Максим 1993 19 / 71 48:52 МС     64_Саратовская обл 626 171.56
21   Сорокин Антон 1994 21 / 71 48:55 МС     74_Челябинская обл 495 171.33
22   Плис Святослав 1989 22 / 71 49:35 МС     71_Тульская обл 238 168.21
23   Фомичев Павел 2000 23 / 71 49:39 МС     36_Воронежская обл 1065 167.90
24   Байдимиров Ростислав 1995 24 / 71 49:42 КМС     02_Респ.Башкортостан 603 167.67
25   Попов Николай 1999 25 / 71 49:48 КМС     26_Ставропольский кр 1017 167.20
26   Колупаев Иван 1995 26 / 71 49:53 МС     36_Воронежская обл 396 166.81
27   Жихарев Вячеслав 1997 27 / 71 50:06 МС     71_Тульская обл 408 165.80
28   Сафонов Александр 1998 28 / 71 50:40 МС     36_Воронежская обл 1063 163.15
29   Новиков Виктор 2000 29 / 71 50:48 МС     78_г.Санкт-Петербург 1468 162.52
30   Пигорев Дмитрий 1999 30 / 71 51:14 МС     36_Воронежская обл 1061 160.50
31   Мещеряков Владислав 1997 31 / 71 51:50 МС     31_Белгородская обл 135 157.69
32   Ольховик Александр 1997 32 / 71 51:56 МС     64_Саратовская обл 622 157.23
33   Сидоров Александр 1992 33 / 71 52:03 МС     33_Владимирская обл 186 156.68
34   Попов Сергей 1996 34 / 71 52:44 МС     77_г.Москва 991 153.49
35   Каширин Александр 1994 35 / 71 53:18 МС     23_Краснодарский кр 654 150.84
36   Ермаченков Филипп 1993 36 / 71 53:23 КМС     77_г.Москва 972 150.45
37   Морозов Сергей 1981 37 / 71 53:37 МС     33_Владимирская обл 769 149.36
38   Добрынин Сергей 1995 38 / 71 53:50 МС     74_Челябинская обл 502 148.34
39   Костин Олег 1972 39 / 71 54:07 КМС     74_Челябинская обл 424 147.02
40   Плешкан Аурел 1991 40 / 71 54:22 МС     50_Московская обл 1071 145.85
41   Трещев Антон 1982 41 / 71 55:31 КМС     34_Волгоградская обл 327 140.48
42   Фоменко Максим 1998 42 / 71 55:33 МС     36_Воронежская обл 1064 140.32
43   Цветков Максим 1991 43 / 71 55:34 КМС     77_г.Москва 1408 140.24
44   Алутин Александр 1998 44 / 71 55:37 МС     46_Курская обл 660 140.01
45   Тихомиров Евгений 1998 45 / 71 56:27 МС     03_Респ. Бурятия 774 136.11
46   Бордюков Антон 1988 46 / 71 56:33 МС     50_Московская обл 771 135.64
47   Примчук Алексей 1978 47 / 71 57:02 КМС     26_Ставропольский кр 1008 133.39
48   Чесников Леонид 2000 48 / 71 57:18 МС     36_Воронежская обл 1066 132.14
49   Лукьяненко Алексей 1991 49 / 71 57:25 МС     75_Забайкальский кр 781 131.59
50   Маренков Александр 1990 50 / 71 57:33 I     77_г.Москва 611 130.97
51   Рыжков Николай 1982 51 / 71 57:44 I     48_Липецкая обл 1175 130.11
52   Крылов Дмитрий 1997 52 / 71 58:19 МС     69_Тверская обл 126 127.39
53   Романеев Александр 1998 53 / 71 58:27 I     78_г.Санкт-Петербург 1469 126.76
54   Линкевич Олег 1976 54 / 71 58:35 КМС     24_Красноярский край 1131 126.14
55   Творогов Максим 2000 55 / 71 59:39 МС     78_г.Санкт-Петербург 1421 121.15
56   Нетреба Евгений 1994 56 / 71 1:00:10 I     26_Ставропольский кр 281 118.74
57   Митяков Сергей 2000 57 / 71 1:00:34 МС     27_Хабаровский край 1472 116.87
58   Аверкин Павел 2000 58 / 71 1:02:48 МС     27_Хабаровский край 1473 106.43
59   Иванов Сергей 1983 59 / 71 1:03:20 I     48_Липецкая обл 1174 103.93
60   Шабалов Даниил 2000 60 / 71 1:03:38 КМС     16_Респ.Татарстан 687 102.53
61   Ефремов Юрий 1999 61 / 71 1:03:45 КМС     75_Забайкальский кр 783 101.99
62   Царегородцев Кирилл 1994 62 / 71 1:04:42 I     77_г.Москва 971 97.55
63   Прокофьев Максим 1999 63 / 71 1:05:21 I     36_Воронежская обл 1062 94.51
64   Мудренов Дмитрий 1999 64 / 71 1:09:24 КМС     47_Ленинградская обл 805 75.57
65   Удовиченко Игорь 1999 65 / 71 1:11:16 КМС     77_г.Москва 970 66.85
66   Горячев Михаил 1988 66 / 71 1:14:38 I     77_г.Москва 615 51.11
67   Зайцев Олег 2000 67 / 71 1:19:13 I     50_Московская обл 1188 29.68
68   Дорошенко Валерий 1983 68 / 71 1:29:07 КМС     17_Респ.Тыва 178
69   Козлов Даниил 2000 69 / 71 1:38:06 I     13_Респ.Мордовия 336
70   Маляренко Александр 1988 I     71_Тульская обл 421 Дисквалифицирован
71   Митяков Владислав 1997 МС     27_Хабаровский край 1471 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 27 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Всеволод 2012 1 / 27 12:13     71_Тульская обл 1390 90.00
2   Лихачев Матвей 2012 2 / 27 15:44     04_Республика Алтай 824 64.09
3   Тащилкин Александр 2011 3 / 27 16:22     23_Краснодарский кр 983 59.43
4   Загоруйко Семен 2011 4 / 27 16:28     04_Республика Алтай 823 58.69
5   Иванов Виталий 2012 5 / 27 17:24     26_Ставропольский кр 1036 51.81
6   Михеев Михаил 2011 6 / 27 17:51     58_Пензенская обл 1267 48.50
7   Тащилкин Дмитрий 2011 7 / 27 18:58     23_Краснодарский кр 984 40.27
8   Кобелев Иван 2012 8 / 27 21:12     72_Тюменская обл 507 23.82
9   Дышлер Максим 2012 9 / 27 22:20     34_Волгоградская обл 319 15.47
10   Володин Константин 2011 10 / 27 23:37     78_г.Санкт-Петербург 1424 6.02
11   Фадеев Максим 2011 11 / 27 24:44     58_Пензенская обл 1269
12   Панков Данил 2012 12 / 27 25:58     36_Воронежская обл 102
13   Кондюрин Максим 2011 13 / 27 27:19     26_Ставропольский кр 1105
14   Чашников Богдан 2012 14 / 27 27:34     18_Удмуртская респ 485
15   Вихляев Андрей 2011 15 / 27 27:47     13_Респ.Мордовия 333
16   Колечкин Федор 2011 16 / 27 29:16     26_Ставропольский кр 1102
17   Войтенко Николай 2011 17 / 27 37:08     50_Московская обл 71
18   Ревуцкий Григорий 2012 18 / 27 43:05     26_Ставропольский кр 917
19   Мазюк Никита 2011 19 / 27 43:35     61_Ростовская обл 1069
20   Гончаренко Александр 2011 20 / 27 44:03     31_Белгородская обл 579
21   Скачков Андрей 2011 21 / 27 44:38     58_Пензенская обл 1268
22   Есавкин Роман 2012 22 / 27 52:00     63_Самарская обл 211
23   Панченко Алексей 2013 23 / 27 54:56     26_Ставропольский кр 987
24   Ермоленков Марк 2012 24 / 27 56:21     34_Волгоградская обл 320
25   Пурисев Ярослав 2011 25 / 27 1:43:01     30_Астраханская обл 892
26   Павлов Роман 2011     71_Тульская обл 1385 Дисквалифицирован
27   Андреянов Клим 2012     50_Московская обл 1441 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 92 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1