ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 23.03.2021

Кросс-классика Ставропольский край 1417 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 52 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Андрей 2005 2 / 57 19:19 I     36_Воронежская обл 386 84.33
2   Панкова Алла 1983 16 / 57 27:56     36_Воронежская обл 104 32.73
3   Тараненко Ирина 1986 31 / 57 37:17     36_Воронежская обл 112
4   Панков Алексей 1982 32 / 57 37:20     36_Воронежская обл 101
5   Попов Макар 2010     36_Воронежская обл 389 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 315 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 5 / 33 44:56 МС     36_Воронежская обл 31 177.92
2   Войтова Александра 1991 7 / 33 46:06 МС     36_Воронежская обл 26 172.16
3   Калинина Лилия 1998 16 / 33 51:58 МС     36_Воронежская обл 92 143.16
4   Скачкова Татьяна 1998 16 / 33 51:58 МС     36_Воронежская обл 108 143.16
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бударина Алиса 2009 11 / 82 28:17     36_Воронежская обл 2 76.58
2   Иванова Полина 2009 12 / 82 28:51     36_Воронежская обл 9 74.11
3   Корсакова Анастасия 2009 36 / 82 43:14     36_Воронежская обл 94 11.35
4   Шишлова Алиса 2009 38 / 82 43:51     36_Воронежская обл 394 8.65
5   Ряскина Виктория 2009 56 / 82 49:47     36_Воронежская обл 391
6   Шкурина Мария 2009 59 / 82 52:09     36_Воронежская обл 117
7   Шишова Дарья 2009     36_Воронежская обл 15 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 110 24:41 I     36_Воронежская обл 5 120.00
2   Кудинова Дарья 2007 4 / 110 28:06 I     36_Воронежская обл 385 103.39
3   Померанцева Анна 2008 10 / 110 35:45 II     36_Воронежская обл 388 66.20
4   Садова Дарьяна 2007 14 / 110 36:21 II     36_Воронежская обл 107 63.28
5   Перепеченая Анна 2007 16 / 110 38:05 II     36_Воронежская обл 105 54.85
6   Соболева Анастасия 2008 23 / 110 42:48 III     36_Воронежская обл 392 31.92
7   Минина Александра 2007 25 / 110 43:07 I     36_Воронежская обл 35 30.38
8   Тараненко Владислава 2007 28 / 110 43:43 II     36_Воронежская обл 111 27.47
9   Глаголева Елена 2007 43 / 110 47:52 II     36_Воронежская обл 7 7.29
10   Понамаренко Анна 2008 44 / 110 48:00     36_Воронежская обл 22 6.64
11   Савельева Арина 2008 46 / 110 48:52 II     36_Воронежская обл 11 2.43
12   Репина Мария 2008 59 / 110 53:06     36_Воронежская обл 390
13   Огаркова Ульяна 2007 64 / 110 54:31 III     36_Воронежская обл 45
14   Глаголева Анастасия 2007 80 / 110 1:03:52     36_Воронежская обл 6
15   Степанова Алиса 2007 I     36_Воронежская обл 110 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 4 / 95 35:20 КМС     36_Воронежская обл 28 133.77
2   Черепанова Екатерина 2005 16 / 95 42:44 I     36_Воронежская обл 115 98.95
3   Дмитриева Эвелина 2006 26 / 95 47:52 I     36_Воронежская обл 17 74.80
4   Кустова Мария 2005 32 / 95 49:35 I     36_Воронежская обл 1054 66.73
5   Волкова Ульяна 2005 48 / 95 55:39 I     36_Воронежская обл 27 38.19
6   Клесова Виктория 2006 49 / 95 56:24 I     36_Воронежская обл 384 34.66
7   Кирилова Ангелина 2005 60 / 95 59:13 I     36_Воронежская обл 30 21.41
8   Душкина Ксения 2005 64 / 95 1:01:18 I     36_Воронежская обл 383 11.60
9   Трофимова Мария 2006 70 / 95 1:05:15 I     36_Воронежская обл 47
10   Хусаинова Ангелина 2006 74 / 95 1:07:29 I     36_Воронежская обл 48
11   Котова Анна 2006 I     36_Воронежская обл 96 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 46 37:39 КМС     36_Воронежская обл 42 180.00
2   Киселева Анна 2003 9 / 46 44:09 КМС     36_Воронежская обл 1053 148.92
3   Шамарина Екатерина 2004 12 / 46 45:54 I     36_Воронежская обл 1058 140.56
4   Божко Екатерина 2004 20 / 46 49:58 КМС     36_Воронежская обл 88 121.12
5   Кривцова Валерия 2004 33 / 46 57:37 I     36_Воронежская обл 97 84.54
К списку групп
Ж21В ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Екатерина 1993 12 / 29 46:45 I     36_Воронежская обл 1057 132.98
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 18 / 43 1:02:30 II     36_Воронежская обл 995 102.63
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 24 / 46 48:19     36_Воронежская обл 352 69.12
2   Патрина Надежда 1968 28 / 46 50:18     36_Воронежская обл 356 63.75
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 11 / 36 45:56 КМС     36_Воронежская обл 90 69.04
2   Лопатина Татьяна 1954 22 / 36 59:44 КМС     36_Воронежская обл 354 41.72
3   Каракулина Алла 1956 32 / 36 1:18:53     36_Воронежская обл 353 3.80
К списку групп
МЭ ( участников: 9 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 5 / 71 45:45 МС     36_Воронежская обл 32 186.13
2   Потылицын Иван 1990 10 / 71 47:36 МС     36_Воронежская обл 37 177.48
3   Фомичев Павел 2000 23 / 71 49:39 МС     36_Воронежская обл 1065 167.90
4   Колупаев Иван 1995 26 / 71 49:53 МС     36_Воронежская обл 396 166.81
5   Сафонов Александр 1998 28 / 71 50:40 МС     36_Воронежская обл 1063 163.15
6   Пигорев Дмитрий 1999 30 / 71 51:14 МС     36_Воронежская обл 1061 160.50
7   Фоменко Максим 1998 42 / 71 55:33 МС     36_Воронежская обл 1064 140.32
8   Чесников Леонид 2000 48 / 71 57:18 МС     36_Воронежская обл 1066 132.14
9   Прокофьев Максим 1999 63 / 71 1:05:21 I     36_Воронежская обл 1062 94.51
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панков Данил 2012 12 / 27 25:58     36_Воронежская обл 102
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 5 / 92 20:46 I     36_Воронежская обл 39 90.32
2   Чернышев Вячеслав 2009 13 / 92 26:44     36_Воронежская обл 393 58.80
3   Овчинников Алексей 2009 19 / 92 28:20     36_Воронежская обл 387 50.35
4   Белов Артем 2009 20 / 92 29:10     36_Воронежская обл 1 45.95
5   Коноплев Леонид 2009 25 / 92 30:09     36_Воронежская обл 10 40.76
6   Котляров Владислав 2010 38 / 92 33:35     36_Воронежская обл 95 22.62
7   Панков Никита 2010 74 / 92 52:52     36_Воронежская обл 103
8   Зеленский Анатолий 2009     36_Воронежская обл 91 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 18 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 2 / 169 30:33 I     36_Воронежская обл 4 117.19
2   Авдеев Тихон 2007 4 / 169 32:31 II     36_Воронежская обл 87 109.28
3   Салимов Артур 2007 33 / 169 42:21 II     36_Воронежская обл 12 69.75
4   Ищенко Федор 2007 42 / 169 43:56 I     36_Воронежская обл 29 63.38
5   Филонов Иван 2007 43 / 169 44:04 I     36_Воронежская обл 24 62.85
6   Хлуднев Кирилл 2008 47 / 169 44:43     36_Воронежская обл 38 60.23
7   Саввин Петр 2007 54 / 169 45:38 I     36_Воронежская обл 106 56.55
8   Сигаев Леонид 2008 67 / 169 49:16 I     36_Воронежская обл 46 41.94
9   Авдеев Иван 2008 82 / 169 51:45     36_Воронежская обл 86 31.96
10   Сергеев Вадим 2007 84 / 169 52:03     36_Воронежская обл 23 30.75
11   Творогов Владислав 2008 87 / 169 52:17     36_Воронежская обл 113 29.82
12   Мямлин Михаил 2007 103 / 169 58:36 III     36_Воронежская обл 20 4.42
13   Андрианов Александр 2008 112 / 169 1:00:38 III     36_Воронежская обл 381
14   Сорокин Павел 2007 113 / 169 1:01:39 I     36_Воронежская обл 109
15   Буриков Степан 2007 129 / 169 1:06:50 III     36_Воронежская обл 3
16   Хромов Тимур 2007 132 / 169 1:07:19     36_Воронежская обл 114
17   Чернов Дамир 2008 134 / 169 1:09:27 III     36_Воронежская обл 116
18   Малыгин Максим 2008 I     36_Воронежская обл 34 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 275 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Иван 2005 10 / 139 45:25 I     36_Воронежская обл 43 95.01
2   Сотников Дмитрий 2006 20 / 139 48:03 I     36_Воронежская обл 1055 83.12
3   Моргачев Дмитрий 2006 30 / 139 50:41 I     36_Воронежская обл 44 71.24
4   Зверев Руслан 2006 36 / 139 51:46 I     36_Воронежская обл 8 66.35
5   Баранов Александр 2006 37 / 139 51:58 I     36_Воронежская обл 41 65.45
6   Марков Андрей 2006 49 / 139 56:33 I     36_Воронежская обл 19 44.76
7   Щирский Иван 2005 54 / 139 57:34 I     36_Воронежская обл 1059 40.17
8   Наумов Никита 2005 57 / 139 58:13 I     36_Воронежская обл 36 37.24
9   Онуфриев Даниил 2006 59 / 139 58:39 I     36_Воронежская обл 21 35.28
10   Бавыкин Дмитрий 2005 64 / 139 1:00:08 I     36_Воронежская обл 382 28.59
11   Цыбаков Владислав 2006 I     36_Воронежская обл 25 Дисквалифицирован
12   Соболев Георгий 2006 I     36_Воронежская обл 13 Дисквалифицирован
13   Богданов Игорь 2005 I     36_Воронежская обл 16 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 315 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 77 37:07 КМС     36_Воронежская обл 33 180.00
2   Яншин Алексей 2004 3 / 77 39:39 КМС     36_Воронежская обл 40 167.71
3   Евгащин Ярослав 2003 20 / 77 49:37 I     36_Воронежская обл 18 119.38
4   Янишевский Илья 2004 39 / 77 57:05 I     36_Воронежская обл 395 83.17
5   Черников Иван 2004 42 / 77 1:00:51 I     36_Воронежская обл 423 64.90
6   Тузиков Иван 2004 52 / 77 1:06:51 I     36_Воронежская обл 14 35.81
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 315 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 9 / 27 43:43 КМС     36_Воронежская обл 397 146.27
2   Кудрин Артем 2002 16 / 27 52:18 КМС     36_Воронежская обл 1060 104.30
3   Лихачев Андрей 2002 17 / 27 53:46 КМС     36_Воронежская обл 422 97.13
4   Яньшин Владислав 2002 18 / 27 55:16 КМС     36_Воронежская обл 1067 89.80
5   Иконников Владислав 2001 21 / 27 58:21 I     36_Воронежская обл 1068 74.72
К списку групп
М21В ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 20 / 44 54:07 МС     36_Воронежская обл 93 144.93
2   Макейчик Александр 1994 I     36_Воронежская обл 118 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 54 37:33 МС     36_Воронежская обл 1056 150.00
2   Кандауров Евгений 1984 23 / 54 54:25 I     36_Воронежская обл 49 82.62
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 245 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 11 / 43 40:50 МС     36_Воронежская обл 100 90.04
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунов Геннадий 1962 8 / 35 38:35 КМС     36_Воронежская обл 89 67.72
2   Новокщенов Василий 1961 29 / 35 1:09:22     36_Воронежская обл 355
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.