Снежная тропа 2017 финал. Кросс-классика 17.12.2017

Кросс г. Санкт-Петербург 1162 30 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 139 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корыхалов Егор 2007 1 / 139 12:57     039 КАЛИНКА ИВС 501 90.00
2   Петров Артем 2007 2 / 139 15:23     053 ОРИЕНТИР ДТДиМ 718 73.09
3   Туров Александр 2007 3 / 139 15:46     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 1204 70.42
4   Варежников Егор 2007 4 / 139 16:59     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 141 61.97
5   Цепляев Андрей 2007 5 / 139 17:18     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 471 59.77
6   Самохин Василий 2007 6 / 139 17:27     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 156 58.73
7   Ефимочкин Илья 2007 7 / 139 18:17     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 297 52.93
8   Булахов Константин 2008 8 / 139 19:03     039 КАЛИНКА ИВС 489 47.61
9   Александров Антон 2008 9 / 139 19:08     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 435 47.03
10   Исаков Андрей 2009 10 / 139 19:31     069 Северный ветер Пушкин 854 44.36
11   Сылкин Егор 2007 11 / 139 19:40     065 СДЮСШОР Экран Веста 803 43.32
12   Гаврилюк Артем 2007 12 / 139 19:55     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 144 41.58
13   Щербуль Олег 2007 13 / 139 19:56     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 272 41.47
14   Смирнов Коля 2007 14 / 139 20:24     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 567 38.22
15   Вишняков Дмитрий 2007 15 / 139 20:28     070 Северный ветер СДЮСШОР2 888 37.76
16   Лобанов Олег 2007 16 / 139 20:38     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 149 36.60
17   Федоров Антон 2008 17 / 139 20:42     069 Северный ветер Пушкин 875 36.14
18   Евгенов Сергей 2008 18 / 139 20:55     039 КАЛИНКА ИВС 494 34.63
19   Марченко Евгений 2008 19 / 139 21:01     072 Сестрорецк А.С 942 33.94
20   Мельник Никита 2007 19 / 139 21:01     011 Балтийский Берег - Охта 220 33.94
21   Фунтов Антон 2007 21 / 139 21:02     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1131 33.82
22   Мазаник Николай 2008 22 / 139 21:23     064 СДЮСШОР Экран- Белов 783 31.39
23   Савко Андрей 2007 23 / 139 21:35     039 КАЛИНКА ИВС 509 30.00
24   Зубарев Артур 2007 24 / 139 22:41     069 Северный ветер Пушкин 853 22.36
25   Крюков Максим 2007 25 / 139 22:43     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1122 22.12
26   Шаврин Радимир 2007 26 / 139 22:53     072 Сестрорецк А.С 949 20.97
27   Филиппов Георгий 2007 27 / 139 22:56     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 335 20.62
28   Карелин Вадим 2007 28 / 139 23:07     070 Северный ветер СДЮСШОР2 897 19.34
29   Матреничев Семен 2007 29 / 139 23:29     072 Сестрорецк А.С 943 16.80
30   Цыганов Егор 2008 30 / 139 23:39     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 336 15.64
31   Югин Константин 2007 31 / 139 23:45     076 СпортТурСПб 1000 14.94
32   Ефимочкин Арсений 2008 32 / 139 24:00     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 296 13.20
33   Агамерзаев Анатолий 2007 33 / 139 24:11     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 321 11.93
34   Белов Денис 2007 34 / 139 24:26     054 О-СЕСТРОРЕЦК 721 10.19
35   Брованов Андрей 2007 35 / 139 25:08     074 Сестрорецк-МПС 963 5.33
36   Касаткин Евгений 2008 36 / 139 25:11     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 556 4.98
37   Вишницкий Арсений 2008 37 / 139 25:14     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 143 4.63
38   Асипков Никита 2007 38 / 139 25:49     039 КАЛИНКА ИВС 488 0.58
39   Шубин Александр 2008 39 / 139 26:23     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 163
40   Вурье Вячеслав 2007 40 / 139 26:28     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 731
41   Малинин Ярослав 2008 41 / 139 27:01     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 752
42   Мишин Даниил 2007 42 / 139 27:12     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 460
43   Солорев Иван 2009 43 / 139 28:10     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 676
44   Оружейников Артем 2007 43 / 139 28:10     067 СДЮСШОР2 Веста 823
45   Василишен Владислав 2008 45 / 139 28:12     039 КАЛИНКА ИВС 491
46   Белогрудов Илья 2008 45 / 139 28:12     072 Сестрорецк А.С 934
47   Майеров Арсений 2008 47 / 139 28:32     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1201
48   Немзоров Владислав 2008 48 / 139 28:45     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 150
49   Милин Никита 2007 49 / 139 28:46     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 737
50   Прыгов Владимир 2008 50 / 139 28:48     069 Северный ветер Пушкин 865
51   Песегов Владимир 2008 51 / 139 28:54     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 154
52   Гулаков Михаил 2009 52 / 139 29:03     064 СДЮСШОР Экран- Белов 779
53   Куликов Семен 2007 53 / 139 29:10     067 СДЮСШОР2 Веста 819
54   Чипига Арсений 2008 54 / 139 29:18     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 253
55   Шлыков Михаил 2008 55 / 139 29:35     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1137
56   Ботов Алексей 2009 56 / 139 29:43     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 663
57   Боревич Алик 2008 57 / 139 30:14     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 260
58   Силантьев Иван 2007 58 / 139 30:30     026 ГОЛЬФСТРИМ 319
59   Автономов Мирон 2007 59 / 139 30:46     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 694
60   Шлихтер Максим 2010 60 / 139 30:55     067 СДЮСШОР2 Веста 830
61   Белов Никита 2007 61 / 139 31:04     054 О-СЕСТРОРЕЦК 722
62   Лагутин Дмитрий 2008 62 / 139 31:07     070 Северный ветер СДЮСШОР2 905
63   Крекер Егор 2007 63 / 139 31:09     081 ФР Школа 212 1025
64   Баланда Матвей 2008 64 / 139 31:16     073 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 951
65   Купцов Леонид 2008 65 / 139 32:06     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 456
66   Белов Лев 2008 66 / 139 33:20     070 Северный ветер СДЮСШОР2 884
67   Содманенко Вадим 2008 67 / 139 33:38     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 160
68   Гиршберг Тимур 2008 68 / 139 33:50     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 697
69   Немиров Владислав 2007 69 / 139 33:58     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 301
70   Кумачев Богдан 2008 70 / 139 34:20     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 749
71   Колобков Роман 2008 71 / 139 34:22     069 Северный ветер Пушкин 856
72   Гнусов Максим 2008 72 / 139 34:24     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 551
73   Юфанов-Мишин Матвей 2008 73 / 139 34:48     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 164
74   Макаров Дмитрий 2008 74 / 139 35:48     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 751
75   Бодряков Ярослав 2008 74 / 139 35:48     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 139
76   Алибутаев Амир 2008 76 / 139 37:21     069 Северный ветер Пушкин 837
77   Колесников Владимир 2007 77 / 139 38:48     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 732
78   Козлов Александр 2009 78 / 139 39:01     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1121
79   Вилков Артем 2007 79 / 139 39:06     069 Северный ветер Пушкин 855
80   Садовников Максим 2009 80 / 139 39:13     071 сестрорецк -1 930
81   Смехов Николай 2007 81 / 139 39:47     087 Ювента Кириченко 1108
82   Кирушев Ярослав 2008 82 / 139 40:08     054 О-СЕСТРОРЕЦК 723
83   Куксин Данила 2007 83 / 139 40:26     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 148
84   Зарубанов Михаил 2008 84 / 139 41:09     010 Балтийский Берег - ОЕ 204
85   Роганин Артем 2008 85 / 139 41:29     039 КАЛИНКА ИВС 508
86   Мицкевич Владимир 2009 86 / 139 41:45     070 Северный ветер СДЮСШОР2 909
87   Семяшкин Никита 2007 87 / 139 42:40     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 465
88   Уханов Федор 2008 88 / 139 44:55     082 ЦДЮТТ Охта- Аврора 1034
89   Дмитриев Илья 2009 89 / 139 45:24     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 450
90   Стариков Степан 2009 90 / 139 46:58     064 СДЮСШОР Экран- Белов 789
91   Пустовойт Егор 2009 91 / 139 48:41     083 ЦФК АВС 1065
92   Киржеманов Артем 2007 92 / 139 49:02     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 669
93   Алексеев Илья 2008 93 / 139 49:40     072 Сестрорецк А.С 932
94   Иванов Тимофей 2007 94 / 139 49:58     041 Красносельский ДДТ - Флора 534
95   Варежников Кирилл 2007 95 / 139 50:40     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 140
96   Левин Андрей 2008 96 / 139 50:48     010 Балтийский Берег - ОЕ 205
97   Журавлев Глеб 2009 97 / 139 51:14     077 СЮТур ФР КОНЯЕВА 1004
98   Савицкий Иннокентий 2007 98 / 139 51:20     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 705
99   Орловский Артем 2008 99 / 139 51:29     083 ЦФК АВС 1061
100   Карчевский Владислав 2007 100 / 139 53:25     063 СДЮСШОР ЭКРАН 774
101   Евдокимов Денис 2007 101 / 139 53:39     041 Красносельский ДДТ - Флора 533
102   Потапов Егор 2007 102 / 139 56:24     064 СДЮСШОР Экран- Белов 786
103   Мулинов Кирилл 2008 103 / 139 59:29     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 462
104   Кочебин Матвей 2007 104 / 139 1:00:31     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 560
105   Крылов Иван 2007 105 / 139 1:01:47     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 324
106   Иванов Тимур 2007 106 / 139 1:02:42     042 Красносельский ДДТ Мессарош 541
107   Свинобоев Никита 2007 107 / 139 1:03:02     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 675
108   Волков Степан 2009 108 / 139 1:03:31     073 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 954
109   Осокин Андрей 2009 109 / 139 1:05:51     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 673
110   Алимжонов Владислав 2008 110 / 139 1:14:55     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 661
111   Олифир Леонид 2007     069 Северный ветер Пушкин 860 Не финишировал
112   Егоров Владислав 2008     069 Северный ветер Пушкин 844 Не финишировал
113   Алехин Андрей 2007     069 Северный ветер Пушкин 836 Не финишировал
114   Егоров Артем 2008     042 Красносельский ДДТ Мессарош 538 Не финишировал
115   Поляков Владислав 2007     041 Красносельский ДДТ - Флора 536 Не финишировал
116   Агашин Андрей 2008     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 434 Не финишировал
117   Галяшин Симеон 2007     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 421 Не финишировал
118   Шалыгин Федор 2008     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1136 Не финишировал
119   Сенькевич Арсений 2007     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1129 Не финишировал
120   Абрамов Дмитрий 2007     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1114 Не финишировал
121   Матюхин Иван 2008     083 ЦФК АВС 1055 Не финишировал
122   Коткин Михаил 2007     083 ЦФК АВС 1048 Не финишировал
123   Иванов Дмитрий 2007     081 ФР Школа 212 1023 Не финишировал
124   Савельев Иван 2007     069 Северный ветер Пушкин 869 Не финишировал
125   Гицба Максим 2007     070 Северный ветер СДЮСШОР2 890 Не стартовал
126   Игнатов Андрей 2009     011 Балтийский Берег - Охта 217 Не финишировал
127   Помазков Матвей 2007     078 т/к Шторм 1014 Не финишировал
128   Корбут Аркадий 2009     083 ЦФК АВС 1047 Не финишировал
129   Савицкий Максим 2007     083 ЦФК АВС 1068 Не финишировал
130   Погодин Максим 2007     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 1202 Не финишировал
131   Семенов Матвей 2008     011 Балтийский Берег - Охта 224 Не финишировал
132   Лущик Максим 2007     039 КАЛИНКА ИВС 505 Не финишировал
133   Григорьев Дмитрий 2007     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 747 Не финишировал
134   Назаркин Ярослав 2009     076 СпортТурСПб 996 Не стартовал
135   Локшин Алексей 2007     010 Балтийский Берег - ОЕ 207 Не стартовал
136   Салямов Николай 2008     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 564 Не стартовал
137   Голосий Сергей 2007     064 СДЮСШОР Экран- Белов 778 Не стартовал
138   Колесников Егор 2008     064 СДЮСШОР Экран- Белов 781 Не стартовал
139   Рассолов Сергей 2007     069 Северный ветер Пушкин 867 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2007 1 / 66 14:41     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 145 90.00
2   Ложкина Варвара 2007 2 / 66 16:08     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 458 81.11
3   Колтунова Анастасия 2007 3 / 66 16:24     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 241 79.48
4   Комарова Арина 2007 4 / 66 18:47     083 ЦФК АВС 1046 64.87
5   Трофимук София 2007 5 / 66 19:06     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 306 62.93
6   Дашкова Виктория 2008 6 / 66 21:02     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 448 51.08
7   Лихачева Анна 2007 7 / 66 22:02     067 СДЮСШОР2 Веста 820 44.95
8   Лялина Мария 2007 8 / 66 22:19     039 КАЛИНКА ИВС 506 43.21
9   Зверева Елизавета 2008 9 / 66 22:53     053 ОРИЕНТИР ДТДиМ 716 39.74
10   Куличкова Валерия 2007 10 / 66 23:46     044 Кузьмолово ДДТЮ 572 34.32
11   Алексеева Анна 2008 11 / 66 24:31     083 ЦФК АВС 1037 29.73
12   Каишаури Маргарита 2008 12 / 66 25:02     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 146 26.56
13   Смирнова Виктория 2008 13 / 66 25:05     083 ЦФК АВС 1070 26.25
14   Ерканова Елизавета 2008 14 / 66 25:07     064 СДЮСШОР Экран- Белов 780 26.05
15   Лелявина Анна 2008 15 / 66 27:40     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1124 10.42
16   Артеменко Анна 2008 16 / 66 27:41     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 439 10.32
17   Канаева Анна 2007 17 / 66 27:43     065 СДЮСШОР Экран Веста 801 10.11
18   Иванова Лилия 2008 18 / 66 28:01     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 424 8.27
19   Баркалова Василиса 2008 19 / 66 28:08     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 662 7.56
20   Кузнецова Анна 2008 20 / 66 28:18     072 Сестрорецк А.С 938 6.54
21   Ванюшова Вера 2008 21 / 66 28:32     069 Северный ветер Пушкин 839 5.11
22   Буровцева Анастасия 2008 22 / 66 29:02     074 Сестрорецк-МПС 966 2.04
23   Полякова Маргарита 2007 23 / 66 29:15     070 Северный ветер СДЮСШОР2 918 0.72
24   Кузнецова Ольга 2008 24 / 66 29:30     052 Нева-Fox-срп 709
25   Голубчикова Виктория 2008 25 / 66 29:56     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1116
26   Иванова Ника 2007 26 / 66 31:54     082 ЦДЮТТ Охта- Аврора 1031
27   Цветкова Елизавета 2007 27 / 66 32:15     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 470
28   Роговская Ирина 2007 28 / 66 34:06     044 Кузьмолово ДДТЮ 573
29   Столярова Глафира 2007 29 / 66 36:57     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 331
30   Жаманткова Надежда 2007 30 / 66 37:04     086 ШСК ВЕГА шк 217 1094
31   Кузнецова Вероника 2008 31 / 66 38:52     072 Сестрорецк А.С 939
32   Бунакова Ксения 2008 32 / 66 40:04     073 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 953
33   Михайлова Алина 2008 33 / 66 41:23     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 300
34   Константинова Арина 2007 34 / 66 44:35     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 671
35   Цветкова Маргарита 2008 35 / 66 45:03     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 469
36   Овчинникова Алина 2008 36 / 66 45:10     011 Балтийский Берег - Охта 223
37   Чебанова Кристина 2007 37 / 66 45:37     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 307
38   Патрухина Нина 2008 38 / 66 49:38     074 Сестрорецк-МПС 977
39   Яврумян Эллина 2008 39 / 66 49:54     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 570
40   Сергеева Мирослава 2008 40 / 66 50:56     011 Балтийский Берег - Охта 227
41   Синецкая Василиса 2008 41 / 66 53:53     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 755
42   Трофимова Варвара 2008 42 / 66 57:37     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 680
43   Леина Злата 2008 43 / 66 59:59     010 Балтийский Берег - ОЕ 206
44   Оттас Виктория 2008 44 / 66 1:03:53     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 152
45   Макарова Маргарита 2008 45 / 66 1:03:59     067 СДЮСШОР2 Веста 821
46   Матвеева Настя 2008 46 / 66 1:04:36     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 672
47   Мотырева Елизавета 2008 47 / 66 1:05:38     011 Балтийский Берег - Охта 221
48   Овчинникова Ксения 2007 48 / 66 1:06:44     011 Балтийский Берег - Охта 222
49   Головнева Каролина 2008 49 / 66 1:15:34     076 СпортТурСПб 992
50   Жилина Полина 2008 50 / 66 2:00:37     069 Северный ветер Пушкин 852
51   Крутикова Юлия 2008     069 Северный ветер Пушкин 857 Не финишировал
52   Вареник Алина 2007     067 СДЮСШОР2 Веста 814 Не финишировал
53   Василенко Диана 2007     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 142 Не финишировал
54   Вахитова Екатерина 2008     065 СДЮСШОР Экран Веста 1205 Не финишировал
55   Марутьянц Яна 2007     081 ФР Школа 212 1026 Не финишировал
56   Трегубова Саша 2007     072 Сестрорецк А.С 948 Не финишировал
57   Артемьева Мария 2007     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 136 Не стартовал
58   Панова Александра 2007     010 Балтийский Берег - ОЕ 211 Не финишировал
59   Смирнова Софья 2007     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 159 Не финишировал
60   Дмитриевская Софья 2008     067 СДЮСШОР2 Веста 815 Не финишировал
61   Урванцева Мария 2008     069 Северный ветер Пушкин 874 Не стартовал
62   Васильева Ева 2008     069 Северный ветер Пушкин 840 Не стартовал
63   Нестеренко Анастасия 2007     063 СДЮСШОР ЭКРАН 775 Не стартовал
64   Дмитриева Мария 2008     002 526 Белые Ночи 102 Не стартовал
65   Пакова Надежда 2007     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 153 Не стартовал
66   Шмедык Вероника 2008     069 Северный ветер Пушкин 880 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 74 16:59     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 246 100.00
2   Бегун Андрей 2006 2 / 74 17:02     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 259 99.71
3   Сидо Артем 2006 3 / 74 18:25     053 ОРИЕНТИР ДТДиМ 719 91.56
4   Анисимов Никита 2006 4 / 74 20:30     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 746 79.29
5   Баранник Артем 2006 5 / 74 20:36     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 293 78.70
6   Егоров Леонид 2006 6 / 74 20:37     069 Северный ветер Пушкин 845 78.61
7   Содманенко Артем 2006 7 / 74 20:58     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 161 76.55
8   Кузьмин Андрей 2006 8 / 74 21:06     073 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 957 75.76
9   Белов Михаил 2006 9 / 74 21:57     070 Северный ветер СДЮСШОР2 885 70.76
10   Кузнецов Ярослав 2006 10 / 74 22:50     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 734 65.55
11   Иванов Кирилл 2006 10 / 74 22:50     039 КАЛИНКА ИВС 497 65.55
12   Шепиль Тимур 2006 12 / 74 23:00     087 Ювента Кириченко 1112 64.57
13   Поточкин Даниил 2006 13 / 74 23:07     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 1208 63.89
14   Королев Артем 2006 14 / 74 23:32     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 559 61.43
15   Дорогунцев Михаил 2006 15 / 74 24:11     087 Ювента Кириченко 1099 57.61
16   Сапелов Алексей 2006 16 / 74 24:24     072 Сестрорецк А.С 946 56.33
17   Колесников Никита 2006 17 / 74 25:33     064 СДЮСШОР Экран- Белов 782 49.56
18   Кудрявцев Данила 2006 18 / 74 25:34     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 325 49.46
19   Смирнов Андрей 2006 19 / 74 26:03     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 158 46.61
20   Тараканов Владислав 2006 20 / 74 27:32     069 Северный ветер Пушкин 873 37.88
21   Черепанов Леонид 2006 21 / 74 28:49     066 СДЮСШОР Экран-В 810 30.32
22   Нуждин Дмитрий 2006 22 / 74 28:56     066 СДЮСШОР Экран-В 808 29.64
23   Смирнов Максим 2006 23 / 74 29:08     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 568 28.46
24   Харитонов Максим 2006 24 / 74 29:34     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 682 25.91
25   Алексеев Владислав 2006 25 / 74 29:57     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 437 23.65
26   Исаев Олег 2006 26 / 74 31:05     079 Ульянка-шк № 223 1017 16.98
27   Ведин Матвей 2006 27 / 74 32:10     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 729 10.60
28   Рыжевнин Максим 2006 28 / 74 32:23     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 464 9.32
29   Белковец Иван 2006 29 / 74 33:19     074 Сестрорецк-МПС 961 3.83
30   Муравник Павел 2006 30 / 74 33:48     010 Балтийский Берег - ОЕ 208 0.98
31   Антонов Данила 2006 31 / 74 34:03     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 385
32   Савин Денис 2006 32 / 74 34:23     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 367
33   Струговщиков Артем 2006 33 / 74 34:49     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 251
34   Березин Виктор 2006 34 / 74 35:02     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 138
35   Полтаев Богдан 2006 35 / 74 35:46     083 ЦФК АВС 1064
36   Варюшин Роман 2006 36 / 74 37:04     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 388
37   Арнаутов Алексей 2006 37 / 74 37:22     077 СЮТур ФР КОНЯЕВА 1002
38   Екубов Арслан 2006 38 / 74 38:19     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 698
39   Клементьева Светлана 2006 39 / 74 38:47     066 СДЮСШОР Экран-В 809
40   Ромахов Роман 2006 40 / 74 41:23     075 СПб СВУ 986
41   Чинченко Федор 2006 41 / 74 42:17     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 338
42   Лошкарев Павел 2006 42 / 74 43:02     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 750
43   Беляев Дмитрий 2006 43 / 74 44:26     074 Сестрорецк-МПС 962
44   Шилин Максим 2006 44 / 74 44:27     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 757
45   Кузнецов Михаил 2006 45 / 74 44:37     083 ЦФК АВС 1054
46   Лысунец Сергей 2006 46 / 74 45:46     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 327
47   Кшевецкий Андрей 2006 47 / 74 49:53     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 736
48   Кремер Лев 2006 48 / 74 50:06     078 т/к Шторм 1012
49   Ильянок Никита 2006 49 / 74 51:50     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 352
50   Красильников Сергей 2006 50 / 74 51:59     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 426
51   Аббасов Руслан 2006 51 / 74 52:38     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 135
52   Челак Егор 2006 52 / 74 55:21     034 ДТ-Пушкин 418
53   Хрипченко Константин 2006 53 / 74 56:40     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 433
54   Чугунов Артем 2006 54 / 74 56:54     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 380
55   Трифонов Василий 2006 55 / 74 57:54     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 706
56   Молотков Евгений 2006 56 / 74 1:00:27     034 ДТ-Пушкин 414
57   Антонов Роман 2006 57 / 74 1:02:12     072 Сестрорецк А.С 933
58   Шапин Глеб 2006 58 / 74 1:02:42     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 308
59   Тыкоцкий Александр 2006 59 / 74 1:03:30     065 СДЮСШОР Экран Веста 805
60   Дмитриевский Олег 2006 60 / 74 1:05:52     067 СДЮСШОР2 Веста 816
61   Иванов Никита 2006 61 / 74 1:32:52     034 ДТ-Пушкин 412
62   Ткаченко Лукас 2006 62 / 74 1:35:57     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 374
63   Сергеев Егор 2006 63 / 74 1:44:39     011 Балтийский Берег - Охта 226
64   Головнев Кузьма 2006     076 СпортТурСПб 991 Не финишировал
65   Вобликов Руслан 2006     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 389 Не финишировал
66   Ведин Дмитрий 2005     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 730 Не финишировал
67   Джураев Бахтовар 2006     074 Сестрорецк-МПС 971 Не финишировал
68   Згонников Вадим 2006     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 351 Не стартовал
69   Телятников Александр 2006     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 372 Не финишировал
70   Федоров Михаил 2006     078 т/к Шторм 1015 Не финишировал
71   Ефимов Александр 2006     070 Северный ветер СДЮСШОР2 894 Не финишировал
72   Кукса Максим 2006     039 КАЛИНКА ИВС 503 Не финишировал
73   Гукасьян Даниил 2006     078 т/к Шторм 1010 Не финишировал
74   Круглов Матвей 2006     073 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 956 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бойкова Ольга 2006 1 / 29 12:45     010 Балтийский Берег - ОЕ 201 100.00
2   Мицкевич Алеся 2006 2 / 29 13:16     070 Северный ветер СДЮСШОР2 908 95.95
3   Дойникова Екатерина 2006 3 / 29 15:33     010 Балтийский Берег - ОЕ 202 78.04
4   Шумилина Евгения 2006 4 / 29 17:24     044 Кузьмолово ДДТЮ 574 63.53
5   Пархоменко Ангелина 2006 5 / 29 18:43     082 ЦДЮТТ Охта- Аврора 1032 53.20
6   Вдовенко Анастасия 2006 6 / 29 19:50     087 Ювента Кириченко 1097 44.44
7   Станкус Лидия 2006 7 / 29 20:25     069 Северный ветер Пушкин 870 39.87
8   Житенева Таисия 2006 8 / 29 21:27     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 1072 31.76
9   Разживина Ольга 2006 9 / 29 22:54     083 ЦФК АВС 1066 20.39
10   Белоусова Алиса 2006 10 / 29 23:21     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 137 16.86
11   Пупова Ксения 2006 11 / 29 24:53     054 О-СЕСТРОРЕЦК 1211 4.84
12   Медведева Виктория 2006 12 / 29 25:02     042 Красносельский ДДТ Мессарош 544 3.66
13   Аскерова Камилла 2006 13 / 29 27:58     054 О-СЕСТРОРЕЦК 720
14   Горланова Ирина 2006 14 / 29 29:00     069 Северный ветер Пушкин 841
15   Серова Варвара 2006 15 / 29 29:49     077 СЮТур ФР КОНЯЕВА 1008
16   Доня Анжелика 2006 16 / 29 31:45     074 Сестрорецк-МПС 972
17   Ельцова Ирина 2006 17 / 29 32:41     010 Балтийский Берег - ОЕ 203
18   Стрюкова Ксения 2006 18 / 29 38:46     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 392
19   Лапикова Варвара 2006 19 / 29 44:58     030 ДДЮТ ФР Гимназия 363 383
20   Старовойтова Марина 2006 20 / 29 51:57     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 739
21   Цырульник Лина 2006 21 / 29 1:26:26     069 Северный ветер Пушкин 877
22   Платонова София 2006     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 155 Не стартовал
23   Ерохина Руслана 2006     069 Северный ветер Пушкин 850 Не финишировал
24   Хрусталева Дарья 2006     054 О-СЕСТРОРЕЦК 727 Не финишировал
25   Биктимирова Алина 2006     069 Северный ветер Пушкин 838 Не стартовал
26   Алексеева Анастасия 2006     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 728 Не стартовал
27   Кузнецова Ульяна 2006     039 КАЛИНКА ИВС 502 Не стартовал
28   Андреева Екатерина 2006     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 438 Не стартовал
29   Веселова Ирина 2006     082 ЦДЮТТ Охта- Аврора 1212 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 92 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 92 15:54     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1125 100.00
2   Лавров Иван 2005 2 / 92 17:53     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 299 87.53
3   Савичев Тимофей 2005 3 / 92 18:02 III     087 Ювента Кириченко 1106 86.58
4   Стримовский Марк 2005 4 / 92 19:04     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 270 80.08
5   Комаров Олег 2005 5 / 92 20:13     039 КАЛИНКА ИВС 499 72.85
6   Забелин Михаил 2005 6 / 92 20:21     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 239 72.01
7   Денисов Федор 2005 7 / 92 20:38     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 668 70.23
8   Артамошин Михаил 2005 8 / 92 20:53     039 КАЛИНКА ИВС 487 68.66
9   Хорев Захар 2005 9 / 92 21:03     083 ЦФК АВС 1074 67.61
10   Грищук Никита 2005 10 / 92 21:24     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 667 65.41
11   Хрипун Алексей 2005 11 / 92 23:20     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 743 53.25
12   Наконечный Антон 2005 12 / 92 23:31     054 О-СЕСТРОРЕЦК 726 52.10
13   Шифрин Родион 2005 13 / 92 23:43     039 КАЛИНКА ИВС 514 50.84
14   Калин Даниил 2005 14 / 92 24:00     039 КАЛИНКА ИВС 498 49.06
15   Минкин Петр 2005 14 / 92 24:00     070 Северный ветер СДЮСШОР2 907 49.06
16   Васильев Дмитрий 2005 16 / 92 24:57     011 Балтийский Берег - Охта 212 43.08
17   Скобелев Борис 2005 17 / 92 25:14     046 ЛИЧНО 1214 41.30
18   Агеев Никита 2005 18 / 92 25:34     009 Балтийский Берег - Аврора 192 39.20
19   Сметанин Максим 2005 19 / 92 25:36     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 467 38.99
20   Зубцов Константин 2005 20 / 92 26:19     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 240 34.49
21   Мещеряков Паша 2005 21 / 92 26:27     071 сестрорецк -1 928 33.65
22   Гончарук Андрей 2005 22 / 92 26:30     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 303 33.33
23   Хафизов Эльдар 2005 23 / 92 27:04     037 Ингрия-Кириченко 474 29.77
24   Шадрин Михаил 2005 24 / 92 27:13     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 339 28.83
25   Зуенко Федор 2005 25 / 92 27:38     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 453 26.21
26   Павлинов Костя 2005 26 / 92 28:26     071 сестрорецк -1 929 21.17
27   Нейзберг Константин 2005 27 / 92 28:59     083 ЦФК АВС 1060 17.71
28   Горбунов Илья 2005 28 / 92 29:50     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 447 12.37
29   Патрикеев Николай 2005 29 / 92 30:16     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 304 9.64
30   Краснов Дмитрий 2005 30 / 92 30:17     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 147 9.54
31   Дежурин Никита 2005 31 / 92 30:22     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 449 9.01
32   Филимонов Иван 2005 31 / 92 30:22     052 Нева-Fox-срп 713 9.01
33   Дубенков Владислав 2005 33 / 92 30:29     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 748 8.28
34   Цицилин Александр 2005 34 / 92 31:35     034 ДТ-Пушкин 417 1.36
35   Синельников Игорь 2005 35 / 92 32:58     039 КАЛИНКА ИВС 510
36   Томилов Константин 2005 36 / 92 33:25     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 679
37   Кудимов Валерий 2005 37 / 92 33:49     067 СДЮСШОР2 Веста 818
38   Воротняк Георгий 2005 38 / 92 34:57     065 СДЮСШОР Экран Веста 797
39   Старостин Егор 2005 39 / 92 35:15     087 Ювента Кириченко 1109
40   Бердоносов Егор 2005 40 / 92 35:45     083 ЦФК АВС 1040
41   Кондратьев Денис 2005 41 / 92 36:11     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 670
42   Жабров Дима 2005 42 / 92 36:51     052 Нева-Fox-срп 708
43   Режепп Филипп 2005 43 / 92 37:18     067 СДЮСШОР2 Веста 826
44   Романов Ярослав 2005 44 / 92 40:13     079 Ульянка-шк № 223 1018
45   Онскуль Максим 2005 45 / 92 40:27     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 151
46   Титов Владислав 2005 46 / 92 40:32     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 1215
47   Беззастоин Георгий 2005 47 / 92 42:15     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 386
48   Дубовик Роман 2005 48 / 92 42:26     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 295
49   Патлачук Василий 2005 49 / 92 42:48     041 Красносельский ДДТ - Флора 535
50   Конев Дмитрий 2005 50 / 92 50:25     073 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 955
51   Полочев Егор 2005 51 / 92 51:13     042 Красносельский ДДТ Мессарош 545
52   Рассохин Данил 2005 52 / 92 53:14     075 СПб СВУ 985
53   Леонтьев Виктор 2005 53 / 92 53:26     072 Сестрорецк А.С 941
54   Агафонов Тимофей 2005 54 / 92 56:43     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 419
55   Смолев Толик 2005 55 / 92 1:02:55     071 сестрорецк -1 931
56   Савчук Константин 2005 56 / 92 1:03:13     077 СЮТур ФР КОНЯЕВА 1007
57   Грегорьев Егор 2005 57 / 92 1:04:12     071 сестрорецк -1 926
58   Смирнов Владислав 2005 58 / 92 1:04:52     063 СДЮСШОР ЭКРАН 777
59   Смирнов Георгий 2005 59 / 92 1:05:13     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 391
60   Сайкин Егор 2005 60 / 92 1:10:05     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 370
61   Радченко Матвей 2005 61 / 92 1:29:54     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 250
62   Быченков Владимир 2005 62 / 92 1:32:54     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 345
63   Мохов Алексей 2005 63 / 92 1:38:09     070 Северный ветер СДЮСШОР2 910
64   Филиновский Станислав 2005 64 / 92 1:38:53     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 378
65   Писаренко Вячеслав 2005     083 ЦФК АВС 1063 Не финишировал
66   Разумов Захар 2005     076 СпортТурСПб 998 Не финишировал
67   Жураковский Евгений 2005     042 Красносельский ДДТ Мессарош 539 Не финишировал
68   Сергеев Игнат 2005     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 432 Не финишировал
69   Ибатуллин Вячеслав 2005     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 422 Не финишировал
70   Бойков Максим 2005     032 ДДЮТ Фр. Азимут 360 396 Не финишировал
71   Тюкаев Гавриил 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 376 Не финишировал
72   Пешин Даниил 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 365 Не финишировал
73   Черезин Даниил 2005     011 Балтийский Берег - Охта 228 Не финишировал
74   Наймарк Алексей 2005     010 Балтийский Берег - ОЕ 209 Не финишировал
75   Мельников Алексей 2005     085 школа 258 Колпино 1090 Не финишировал
76   Архипов Глеб 2005     085 школа 258 Колпино 1087 Не финишировал
77   Куташов Илья 2005     078 т/к Шторм 1013 Не финишировал
78   Краузе Глеб 2005     083 ЦФК АВС 1050 Не стартовал
79   Григорьев Юрий 2005     011 Балтийский Берег - Охта 213 Не стартовал
80   Веселов Константин 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 346 Не финишировал
81   Сафонов Дмитрий 2005     069 Северный ветер Пушкин 1216 Не финишировал
82   Карпов Денис 2005     085 школа 258 Колпино 1088 Не финишировал
83   Паршин Артем 2005     070 Северный ветер СДЮСШОР2 913 Не стартовал
84   Мухин Дмитрий 2005     070 Северный ветер СДЮСШОР2 911 Не стартовал
85   Братаев Михаил 2005     067 СДЮСШОР2 Веста 813 Не стартовал
86   Чаиркин Иван 2005     052 Нева-Fox-срп 715 Не финишировал
87   Иванов Виталий 2005     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 423 Не финишировал
88   Филичкин Александр 2005     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 741 Не стартовал
89   Савин Максим 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 368 Не стартовал
90   Кургачев Александр 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 358 Не стартовал
91   Ермошин Егор 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 350 Не стартовал
92   Иванов Егор 2005     044 Кузьмолово ДДТЮ 571 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брючко Ульяна 2005 1 / 41 17:03     065 СДЮСШОР Экран Веста 794 100.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 41 18:18     070 Северный ветер СДЮСШОР2 901 92.67
3   Куприенко Ульяна 2005 3 / 41 18:34     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 265 91.10
4   Алексеева Ольга 2005 4 / 41 18:41 III     083 ЦФК АВС 1038 90.42
5   Ерина Мария 2005 5 / 41 19:23     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 452 86.31
6   Югова Виктория 2005 6 / 41 19:43     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 255 84.36
7   Булыга Маша 2005 7 / 41 19:52     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 294 83.48
8   Молокова Ксения 2005 8 / 41 21:05     064 СДЮСШОР Экран- Белов 784 76.34
9   Емец Мария 2005 9 / 41 21:20     070 Северный ветер СДЮСШОР2 1217 74.88
10   Евхутич Анастасия 2005 10 / 41 22:01     087 Ювента Кириченко 1100 70.87
11   Пестрякова Елизавета 2005 11 / 41 24:47     069 Северный ветер Пушкин 861 54.64
12   Корытько Ася 2005 12 / 41 25:09     070 Северный ветер СДЮСШОР2 903 52.49
13   Гаглоева Дарья 2005 13 / 41 27:13     070 Северный ветер СДЮСШОР2 889 40.37
14   Мордвинова Елизавета 2005 14 / 41 27:50     034 ДТ-Пушкин 415 36.75
15   Олейникова Млада 2005 15 / 41 28:16     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 431 34.21
16   Леонтьева Снежана 2005 16 / 41 29:16     052 Нева-Fox-срп 711 28.35
17   Боднар Анастасия 2005 17 / 41 29:45     034 ДТ-Пушкин 409 25.51
18   Волкова Вера 2005 18 / 41 30:33     087 Ювента Кириченко 1098 20.82
19   Кушигина Анастасия 2005 19 / 41 31:11     076 СпортТурСПб 995 17.11
20   Малинина Наталья 2005 20 / 41 31:33     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 753 14.96
21   Кшевецкая Маргарита 2005 21 / 41 31:36     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 735 14.66
22   Карпухина Полина 2005 22 / 41 32:33     076 СпортТурСПб 993 9.09
23   Короткова Дарья 2005 23 / 41 37:22     086 ШСК ВЕГА шк 217 1095
24   Кутдусова Ксения 2005 24 / 41 38:07     076 СпортТурСПб 994
25   Подьякова Галина 2005 25 / 41 39:37     085 школа 258 Колпино 1092
26   Никитина Алена 2005 26 / 41 41:02     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 429
27   Малоземова Дарья 2005 27 / 41 43:35     085 школа 258 Колпино 1089
28   Стебенева Арина 2005 28 / 41 45:13     041 Красносельский ДДТ - Флора 537
29   Лебедкина Вероника 2005 29 / 41 45:45     052 Нева-Fox-срп 710
30   Никитина Ира 2005 30 / 41 46:58     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 430
31   Лошкова Полина 2005 31 / 41 48:22     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 245
32   Клюева Софья 2005 32 / 41 1:12:10     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 353
33   Маликова Ирина 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 361 Не финишировал
34   Старостина Елизавета 2005     087 Ювента Кириченко 1111 Не финишировал
35   Старостина Елена 2005     087 Ювента Кириченко 1110 Не финишировал
36   Егорова Ольга 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 349 Не финишировал
37   Баранова Ульяна 2005     067 СДЮСШОР2 Веста 812 Не стартовал
38   Мартыненко Настя 2005     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 561 Не стартовал
39   Мартынова Дарья 2005     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 363 Не стартовал
40   Минкевич Диана 2005     085 школа 258 Колпино 1091 Не стартовал
41   Сельцова Ольга 2005     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 157 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кисиль Лука 2004 1 / 56 18:51 I     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 455 120.00
2   Тимофеев Иван 2004 2 / 56 19:55 II     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 678 113.21
3   Сылкин Алексей 2004 3 / 56 20:34     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 1219 109.07
4   Дмитриевский Юрий 2004 4 / 56 20:52     065 СДЮСШОР Экран Веста 800 107.16
5   Рассохин Егор 2004 5 / 56 22:32 I     069 Северный ветер Пушкин 868 96.55
6   Рудаков Сергей 2004 6 / 56 22:38 II     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 463 95.92
7   Эль-Хейба Денис 2004 7 / 56 22:49 I     083 ЦФК АВС 1076 94.75
8   Юсупов Артем 2004 8 / 56 23:45 II     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 684 88.81
9   Новоселов Александр 2004 9 / 56 24:24     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 754 84.67
10   Выходин Иван 2004 10 / 56 24:33 III     083 ЦФК АВС 1041 83.71
11   Чеканов Василий 2004 11 / 56 24:40 II     039 КАЛИНКА ИВС 513 82.97
12   Сидоренко Денис 2004 12 / 56 24:52     067 СДЮСШОР2 Веста 827 81.70
13   Просвирнин Михаил 2004 13 / 56 25:03     075 СПб СВУ 984 80.53
14   Мещанов Михаил 2004 14 / 56 25:05 II     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 703 80.32
15   Зелин Иван 2004 15 / 56 25:18     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 699 78.94
16   Кенсовский Иван 2004 16 / 56 26:29 III     070 Северный ветер СДЮСШОР2 898 71.41
17   Агеев Андре 2004 17 / 56 26:37     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 660 70.56
18   Журилов Андрей 2004 18 / 56 26:39     083 ЦФК АВС 1044 70.34
19   Сайдаковский Михаил 2004 19 / 56 27:23     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 674 65.68
20   Бриллиантов Ян 2004 20 / 56 28:29 III     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 442 58.67
21   Кудрявцев Алексей 2004 21 / 56 29:12     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 733 54.11
22   Иванов Никита 2004 22 / 56 29:27     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 454 52.52
23   Иванов Григорий 2004 23 / 56 29:43     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1119 50.82
24   Денисов Николай 2004 24 / 56 31:33     083 ЦФК АВС 1042 39.15
25   Кораблев Игорь 2004 25 / 56 32:50     024 ГБОУ СОШ №138 314 30.98
26   Петров Даниил 2004 26 / 56 33:30     083 ЦФК АВС 1062 26.74
27   Зорин Владислав 2004 27 / 56 35:32 II     039 КАЛИНКА ИВС 495 13.79
28   Алексеенок Семен 2004 28 / 56 36:02     034 ДТ-Пушкин 407 10.61
29   Масленников Даниил 2004 29 / 56 36:33     086 ШСК ВЕГА шк 217 1096 7.32
30   Ягун Иван 2004 30 / 56 37:19     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 473 2.44
31   Гарусин Кирилл 2004 31 / 56 38:42     034 ДТ-Пушкин 411
32   Андреев Валерий 2004 32 / 56 38:47     082 ЦДЮТТ Охта- Аврора 1030
33   Ушаков Алексей 2004 33 / 56 40:23     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 333
34   Кудрявцев Богдан 2004 34 / 56 45:04     083 ЦФК АВС 1053
35   Щербаков Илья 2004 35 / 56 45:33 II     070 Северный ветер СДЮСШОР2 923
36   Тетерев Алексей 2004 36 / 56 48:50     057 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р 756
37   Бутузов Кирилл 2004 37 / 56 50:45     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 344
38   Росин Глеб 2004 38 / 56 51:44     042 Красносельский ДДТ Мессарош 546
39   Поздин Иван 2004 39 / 56 51:54     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1128
40   Гусаков Илья 2004 40 / 56 57:22     077 СЮТур ФР КОНЯЕВА 1003
41   Мануйленко Виталий 2004 41 / 56 1:00:46     042 Красносельский ДДТ Мессарош 543
42   Андроников Константин 2004 42 / 56 1:01:26     077 СЮТур ФР КОНЯЕВА 1001
43   Никандров Федор 2004 43 / 56 1:03:53     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 364
44   Писарев Павел 2004 44 / 56 1:03:56     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 366
45   Константинов Даниил 2004 45 / 56 1:05:00     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 354
46   Купцов Александр 2004 46 / 56 1:08:03     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 357
47   Коробков Радомир 2004 47 / 56 1:09:30     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 355
48   Макогоненко Руслан 2004 48 / 56 2:13:21     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 360
49   Гетьманец Александр 2004     075 СПб СВУ 980 Не финишировал
50   Медведев Денис 2004     069 Северный ветер Пушкин 859 Не финишировал
51   Васильев Владимир 2004     076 СпортТурСПб 990 Не финишировал
52   Дворкин Борис 2004 II     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 115 Не стартовал
53   Тихонов Алексей 2004     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 373 Не стартовал
54   Гицба Тимур 2004 I     070 Северный ветер СДЮСШОР2 891 Не стартовал
55   Ленивкин Яков 2004     039 КАЛИНКА ИВС 504 Не стартовал
56   Цырульник Владислав 2004     069 Северный ветер Пушкин 878 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 31 17:49 I     065 СДЮСШОР Экран Веста 796 120.00
2   Тюленева Татьяна 2004 2 / 31 18:24 II     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 681 116.07
3   Чернышева Виктория 2004 3 / 31 19:33     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1134 108.33
4   Горбатенкова Анна 2004 4 / 31 19:42 I     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 262 107.32
5   Андреева Милослава 2004 5 / 31 21:32 I     083 ЦФК АВС 1039 94.97
6   Сапелова Ксения 2004 6 / 31 22:11     072 Сестрорецк А.С 947 90.59
7   Колтунова Полина 2004 7 / 31 22:37 I     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 242 87.67
8   Саховская Наташа 2004 8 / 31 25:55 II     012 Балтийский Берег-339 235 65.44
9   Преснякова Екатерина 2004 9 / 31 26:35     087 Ювента Кириченко 1105 60.95
10   Минашкина Анастасия 2004 10 / 31 26:46     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 738 59.72
11   Кузнецова Мария 2004 11 / 31 28:09 III     054 О-СЕСТРОРЕЦК 725 50.40
12   Булатова Анжелика 2004 12 / 31 30:07     074 Сестрорецк-МПС 964 37.16
13   Прыгова Виктория 2004 13 / 31 30:28     069 Северный ветер Пушкин 866 34.80
14   Федоровская Тамара 2004 14 / 31 31:38     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 132 26.94
15   Матвеева Мария 2004 15 / 31 32:22     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 125 22.00
16   Кривоносова Вера 2004 16 / 31 33:11     083 ЦФК АВС 1051 16.50
17   Гусева Ирина 2004 17 / 31 34:27     072 Сестрорецк А.С 935 7.97
18   Спицкая Ольга 2004 18 / 31 38:19     005 NORD-WEST СДЮСШОР№2 little 162
19   Клаус Маргарита 2004 19 / 31 38:40     074 Сестрорецк-МПС 975
20   Антрушина Анна 2004 20 / 31 42:03     070 Северный ветер СДЮСШОР2 881
21   Локинская София 2004 21 / 31 43:04     035 ДЮЦ ПЕТЕРГОФ 427
22   Стуликова Александра 2004 22 / 31 1:01:35     030 ДДЮТ ФР Гимназия 363 384
23   Горбунова Анна 2004 23 / 31 1:02:38     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 552
24   Шкварова Екатерина 2004 24 / 31 1:05:57     085 школа 258 Колпино 1093
25   Макарова Арина 2004 25 / 31 1:47:08     067 СДЮСШОР2 Веста 822
26   Буракова Виктория 2004 26 / 31 2:17:52     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 387
27   Осипова Анастасия 2004 27 / 31 2:21:53     076 СпортТурСПб 997
28   Костицына Вероника 2004     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 356 Не стартовал
29   Иванова Арина 2004     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 117 Не стартовал
30   Чуркина Надежда 2004     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 394 Не финишировал
31   Станкус Антонина 2004 III     069 Северный ветер Пушкин 871 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошеров Александр 2003 1 / 52 21:05 I     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 267 120.00
2   Алексеев Василий 2003 2 / 52 21:36 I     083 ЦФК АВС 1036 117.06
3   Логинов Владислав 2003 3 / 52 21:52 I     069 Северный ветер Пушкин 858 115.54
4   Орлов Егор 2003 4 / 52 22:26 I     070 Северный ветер СДЮСШОР2 912 112.32
5   Бутко Данила 2003 5 / 52 24:00 II     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 665 103.40
6   Иванов Павел 2003 6 / 52 24:16 I     058 Полярная звезда МБУ ВСШОР 761 101.88
7   Егоров Константин 2003 7 / 52 24:32 I     069 Северный ветер Пушкин 846 100.36
8   Сидоров Илья 2003 8 / 52 25:11 II     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 466 96.66
9   Каруссар Дмитрий 2003 9 / 52 25:35 II     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 555 94.39
10   Двирный Антон 2003 10 / 52 26:53 I     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 238 86.99
11   Зволянский Максим 2003 11 / 52 27:14 I     074 Сестрорецк-МПС 973 85.00
12   Вербицкий Александр 2003 12 / 52 27:28 III     009 Балтийский Берег - Аврора 193 83.67
13   Симонов Дмитрий 2003 13 / 52 27:45     087 Ювента Кириченко 1107 82.06
14   Дьячков Иван 2003 14 / 52 28:09 II     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 451 79.78
15   Лесик Андрей 2003 15 / 52 28:33 II     009 Балтийский Берег - Аврора 198 77.50
16   Петров Артем 2003 16 / 52 28:43 I     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 248 76.55
17   Раев Георгий 2003 17 / 52 28:50 I     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 330 75.89
18   Филиппов Алексей 2003 18 / 52 28:59 I     065 СДЮСШОР Экран Веста 806 75.04
19   Бунин Кирилл 2003 19 / 52 29:24     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 110 72.66
20   Пронин Евгений 2003 20 / 52 29:47 I     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 329 70.48
21   Харин Евгений 2003 21 / 52 30:04 II     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 468 68.87
22   Приходько Егор 2003 22 / 52 31:11     075 СПб СВУ 983 62.51
23   Фомин Юрий 2003 23 / 52 31:21 II     065 СДЮСШОР Экран Веста 807 61.57
24   Матяшов Игорь 2003 24 / 52 31:42 II     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 459 59.57
25   Белов Никита 2003 25 / 52 32:28 II     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 109 55.21
26   Яшин Александр 2003 26 / 52 34:32     055 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1224 43.45
27   Васмут Денис 2003 27 / 52 35:33 II     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 444 37.66
28   Бирюков Илья 2003 28 / 52 36:22     034 ДТ-Пушкин 408 33.01
29   Шевченко Будимир 2003 29 / 52 36:51 II     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 707 30.26
30   Артемьев Иван 2003 30 / 52 37:42     065 СДЮСШОР Экран Веста 791 25.42
31   Москов Игорь 2003 31 / 52 37:52 II     064 СДЮСШОР Экран- Белов 785 24.47
32   Матюхин Кирилл 2003 32 / 52 39:12 II     083 ЦФК АВС 1056 16.89
33   Денисов Михаил 2003 33 / 52 41:19 II     074 Сестрорецк-МПС 970 4.84
34   Миронюк Кирилл 2004 34 / 52 42:47     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 562
35   Петров Денис 2003 35 / 52 43:11     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 247
36   Крюков Артем 2003 36 / 52 46:14     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1123
37   Савиных Михаил 2003 37 / 52 49:30     052 Нева-Fox-срп 712
38   Аман Егор 2003 38 / 52 49:35     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 291
39   Знаменский Даниил 2003 39 / 52 53:07     087 Ювента Кириченко 1103
40   Дворецкий Игорь 2003 40 / 52 55:51     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 114
41   Завьялов Вячеслав 2003 41 / 52 59:29     042 Красносельский ДДТ Мессарош 540
42   Чижов Лев 2003 42 / 52 1:02:40     011 Балтийский Берег - Охта 1035
43   Прикотень Иван 2003     025 ГБОУ СОШ№641 318 Не финишировал
44   Виноградов Дмитрий 2003     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 347 Не финишировал
45   Шибанов Мирон 2003     032 ДДЮТ Фр. Азимут 360 399 Не финишировал
46   Чемерисов Алексей 2003     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 379 Не финишировал
47   Салямов Артем 2003     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 565 Не стартовал
48   Дубровский Кирилл 2003     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1117 Не финишировал
49   Солодовник Максим 2003     064 СДЮСШОР Экран- Белов 788 Не стартовал
50   Скуднов Алексей 2003     042 Красносельский ДДТ Мессарош 548 Не финишировал
51   Миронов Владислав 2003     083 ЦФК АВС 1057 Не финишировал
52   Сторожук Никита 2004 II     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 569 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянова Екатерина 2003 1 / 21 21:20 I     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 131 120.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 21 22:31 I     010 Балтийский Берег - ОЕ 210 113.34
3   Похресная Александра 2003 3 / 21 22:51 I     013 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 249 111.47
4   Баранова Василиса 2003 4 / 21 24:34 I     065 СДЮСШОР Экран Веста 792 101.81
5   Садофеева Светлана 2003 5 / 21 24:40 III     012 Балтийский Берег-339 234 101.25
6   Денисова Элина 2003 6 / 21 26:11 II     058 Полярная звезда МБУ ВСШОР 760 92.72
7   Шаншина Любовь 2003 7 / 21 26:35     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 340 90.47
8   Маргулис Зоя 2003 8 / 21 27:44 III     009 Балтийский Берег - Аврора 199 84.00
9   Перова Наталья 2003 9 / 21 29:19 II     070 Северный ветер СДЮСШОР2 914 75.09
10   Разживина Марина 2003 10 / 21 33:20     083 ЦФК АВС 1067 52.50
11   Суллина Дарья 2003 11 / 21 34:20     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 332 46.88
12   Шебалдова Анна 2003 12 / 21 46:13 III     069 Северный ветер Пушкин 879
13   Хохлачева Анастасия 2003 13 / 21 46:43     083 ЦФК АВС 1075
14   Алеексеева Света 2003 14 / 21 53:22     025 ГБОУ СОШ№641 315
15   Янбулатова Диана 2003 15 / 21 56:08     042 Красносельский ДДТ Мессарош 549
16   Банько Вера 2003 16 / 21 1:16:04     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 343
17   Марку Элизабет 2003 17 / 21 1:20:05     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 362
18   Киселева Екатерина 2003 18 / 21 1:35:30     025 ГБОУ СОШ№641 317
19   Калина Василиса 2003 19 / 21 1:43:30     025 ГБОУ СОШ№641 316
20   Федоренко Арина 2003     083 ЦФК АВС 1073 Не финишировал
21   Шелехина Алина 2003     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 134 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2002 1 / 55 22:52 I     003 NORD-WEST 104 150.00
2   Александров Степан 2002 2 / 55 22:56 I     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 436 149.56
3   Степанов Дмитрий 2000 3 / 55 24:30     003 NORD-WEST 108 139.29
4   Котов Вячеслав 2001 4 / 55 24:33 I     011 Балтийский Берег - Охта 218 138.96
5   Данчишен Даниил 2002 5 / 55 25:40 I     011 Балтийский Берег - Охта 215 131.63
6   Коротченко Денис 2001 6 / 55 27:07     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 120 122.12
7   Барбашов Павел 2002 7 / 55 27:24 I     075 СПб СВУ 979 120.26
8   Ахметжанов Ренат 2001 8 / 55 27:47 КМС     073 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 950 117.75
9   Комаров Дмитрий 2001 9 / 55 28:05 III     009 Балтийский Берег - Аврора 197 115.78
10   Мишуловин Андрей 2001 10 / 55 29:09 I     083 ЦФК АВС 1058 108.78
11   Белявцев Илья 2002 11 / 55 29:15 II     058 Полярная звезда МБУ ВСШОР 759 108.13
12   Викентьев Владислав 2001 12 / 55 29:23 I     039 КАЛИНКА ИВС 492 107.25
13   Лазутин Андрей 2002 13 / 55 30:34 I     070 Северный ветер СДЮСШОР2 906 99.49
14   Иванов Максим 2002 14 / 55 32:09 I     075 СПб СВУ 982 89.10
15   Лобанов Даниил 2001 15 / 55 32:52 I     012 Балтийский Берег-339 233 84.40
16   Сулима Денис 2002 16 / 55 33:13 III     062 СДЮСШОР Балт.берPeterhof 771 82.11
17   Тизяев Александр 2002 17 / 55 33:24 II     062 СДЮСШОР Балт.берPeterhof 772 80.90
18   Спиридонов Никита 2002 18 / 55 33:30 II     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 305 80.25
19   Наумов Тимофей 2001 19 / 55 33:44 I     083 ЦФК АВС 1059 78.72
20   Егоров Антон 2002 20 / 55 33:47 II     087 Ювента Кириченко 1101 78.39
21   Воронов Роман 2002 21 / 55 34:02 II     039 КАЛИНКА ИВС 493 76.75
22   Вильбицкий Александр 2002 22 / 55 34:13 II     034 ДТ-Пушкин 410 75.55
23   Борисов Алексей 2002 23 / 55 34:33 III     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 696 73.36
24   Охотников Михаил 2002 24 / 55 34:34 II     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 302 73.25
25   Хлопунов Федор 2001 25 / 55 34:40 II     075 СПб СВУ 988 72.59
26   Шлихтер Михаил 2001 26 / 55 34:51 II     067 СДЮСШОР2 Веста 831 71.39
27   Житенев Тимофей 2002 27 / 55 34:53 II     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 1011 71.17
28   Игрунов Василий 2002 28 / 55 35:04 I     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1120 69.97
29   Вахитов Иван 2002 29 / 55 35:38 I     065 СДЮСШОР Экран Веста 795 66.25
30   Кенсовский Егор 2002 30 / 55 35:54 III     070 Северный ветер СДЮСШОР2 899 64.50
31   Погорелов Сергей 2002 31 / 55 36:00 II     069 Северный ветер Пушкин 863 63.85
32   Савран Владислав 2001 32 / 55 36:52 I     064 СДЮСШОР Экран- Белов 787 58.16
33   Цветков Анатолий 2002 33 / 55 37:23 I     069 Северный ветер Пушкин 876 54.77
34   Глухов Максим 2001 34 / 55 38:12 II     009 Балтийский Берег - Аврора 194 49.42
35   Антонов Матвей 2002 35 / 55 40:28     039 КАЛИНКА ИВС 486 34.55
36   Ишин Иван 2001 36 / 55 42:01     067 СДЮСШОР2 Веста 817 24.38
37   Григорьев Илья 2001 37 / 55 42:19 III     075 СПб СВУ 981 22.41
38   Сергеев Даниил 2002 38 / 55 42:54 II     062 СДЮСШОР Балт.берPeterhof 769 18.59
39   Корнитенко Павел 2002 39 / 55 43:45 III     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 558 13.01
40   Беляков Сергей 2002 40 / 55 43:47     065 СДЮСШОР Экран Веста 793 12.79
41   Керимов Анатолий 2001 41 / 55 47:04 III     021 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 298
42   Знаенок Владислав 2002 42 / 55 49:40 II     087 Ювента Кириченко 1102
43   Кузьмич Александр 2002 43 / 55 51:22     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 701
44   Усатых Михаил 2001 44 / 55 1:15:50     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 377
45   Бросалин Артур 2002 45 / 55 1:27:38     032 ДДЮТ Фр. Азимут 360 397
46   Руденко Сергей 2002 II     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 129 Не финишировал
47   Нестерук Дмитрий 2002 I     039 КАЛИНКА ИВС 507 Не стартовал
48   Филяков Анатолий 2002 I     039 КАЛИНКА ИВС 512 Не стартовал
49   Голиков Олег 2002 II     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 446 Не стартовал
50   Рожнов Андрей 2001     081 ФР Школа 212 1027 Не финишировал
51   Тунеков Тимофей 2002     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 375 Не стартовал
52   Шуленин Данила 2001 II     011 Балтийский Берег - Охта 230 Не стартовал
53   Ливанов Тимур 2002 III     074 Сестрорецк-МПС 976 Не стартовал
54   Саблин Артем 2001 III     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 563 Не стартовал
55   Васильев Саша 2002     071 сестрорецк -1 925 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 35 23:10 КМС     069 Северный ветер Пушкин 848 150.00
2   Зотова Ксения 2001 2 / 35 27:48 I     039 КАЛИНКА ИВС 496 120.00
3   Сенина Мария 2002 3 / 35 27:51 КМС     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 1233 119.68
4   Круглова Настя 2001 4 / 35 28:22 КМС     072 Сестрорецк А.С 937 116.33
5   Ботова Анастасия 2001 5 / 35 28:45 КМС     048 МБУ ВСШОР Кузьмолово 664 113.85
6   Дмитриевская Ксения 2002 6 / 35 29:39 КМС     065 СДЮСШОР Экран Веста 799 108.02
7   Облап Инга 2002 7 / 35 30:02 II     009 Балтийский Берег - Аврора 200 105.54
8   Зинукова Ольга 2001 8 / 35 30:53 I     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 323 100.04
9   Брусова Елена 2002 9 / 35 31:16 КМС     070 Северный ветер СДЮСШОР2 887 97.55
10   Кожанова Полина 2002 10 / 35 32:52 I     072 Сестрорецк А.С 936 87.19
11   Круглякова Анастасия 2002 11 / 35 33:55 I     083 ЦФК АВС 1052 80.40
12   Ламеко Варвара 2002 12 / 35 34:01 II     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 326 79.75
13   Ландграф Екатерина 2002 13 / 35 34:02 I     072 Сестрорецк А.С 940 79.64
14   Горланова Людмила 2002 14 / 35 36:24 I     069 Северный ветер Пушкин 842 64.32
15   Трухина Анастасия 2002 15 / 35 39:59     065 СДЮСШОР Экран Веста 804 41.12
16   Шайкина Любовь 2002 16 / 35 40:57 III     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 472 34.86
17   Карпенко Анастасия 2002 17 / 35 42:27 II     074 Сестрорецк-МПС 974 25.14
18   Хорькова Софья 2001 18 / 35 43:05     067 СДЮСШОР2 Веста 828 21.04
19   Гриковская Диана 2002 19 / 35 45:38     009 Балтийский Берег - Аврора 195 4.53
20   Полтавец Александра 2001 20 / 35 45:51 I     072 Сестрорецк А.С 945 3.13
21   Пинхасович Анна 2002 21 / 35 46:32 III     067 СДЮСШОР2 Веста 824
22   Волкова Анастасия 2002 22 / 35 47:33 III     074 Сестрорецк-МПС 968
23   Кашапова Альбина 2001 23 / 35 48:09     030 ДДЮТ ФР Гимназия 363 382
24   Алексеева Анастасия 2002 24 / 35 49:21     065 СДЮСШОР Экран Веста 790
25   Петроченко Юлия 2002 25 / 35 50:12     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 390
26   Гулина Инна 2001 26 / 35 50:55     046 ЛИЧНО 1232
27   Савон Галина 2001 27 / 35 52:35     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 369
28   Кашапова Камилла 2001 28 / 35 56:11 III     030 ДДЮТ ФР Гимназия 363 381
29   Капустина Ксения 2001 29 / 35 57:49     046 ЛИЧНО 609
30   Кудинова Ксения 2002 30 / 35 1:00:15     087 Ювента Кириченко 1104
31   Смолянинова Анастасия 2001 31 / 35 1:04:13     032 ДДЮТ Фр. Азимут 360 398
32   Третьякова Татьяна 2002 32 / 35 1:05:09     082 ЦДЮТТ Охта- Аврора 1033
33   Софина Полина 2002     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 371 Не финишировал
34   Кирочкина Мария 2001     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 557 Не стартовал
35   Васильева Екатерина 2002     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 550 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1999 1 / 40 25:20 КМС     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 113 180.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 40 26:44 I     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 121 170.05
3   Федоров Антон 1999 3 / 40 26:48 I     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 334 169.58
4   Иванов Никита 1999 4 / 40 26:58 КМС     058 Полярная звезда МБУ ВСШОР 1236 168.39
5   Сивачук Роман 2000 5 / 40 27:21 КМС     073 СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 958 165.67
6   Ботыгин Даниил 1999 6 / 40 27:34 КМС     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 441 164.13
7   Пкин Артем 2000 7 / 40 28:00 I     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1127 161.05
8   Мартыновский Слава 1999 8 / 40 28:53     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 124 154.78
9   Щеголев Федор 2000 9 / 40 30:55 I     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 342 140.33
10   Правдюк Александр 2000 10 / 40 31:08 КМС     065 СДЮСШОР Экран Веста 802 138.79
11   Галактионов Кирилл 2000 11 / 40 31:21 КМС     065 СДЮСШОР Экран Веста 798 137.25
12   Куприянов Вячеслав 2000 12 / 40 31:22 I     012 Балтийский Берег-339 231 137.13
13   Цежев Дмитрий 2000 13 / 40 31:29 I     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 133 136.30
14   Петров Семен 1999 14 / 40 31:34     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 128 135.71
15   Привалов Алексей 2000 15 / 40 32:31 I     016 БЕЛЫЕ НОЧИ Всевол. ДЮСШ 269 128.96
16   Жистин Федор 2000 16 / 40 32:51 I     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1118 126.59
17   Чесников Егор 2000 17 / 40 32:53 I     011 Балтийский Берег - Охта 229 126.36
18   Лашков Константин 1999 18 / 40 33:45 II     011 Балтийский Берег - Охта 219 120.20
19   Кузьменко Вадим 2000 19 / 40 35:18 КМС     027 Гольфстрим СДЮСШОР№2 1235 109.18
20   Русанов Федор 1999 20 / 40 38:27 I     070 Северный ветер СДЮСШОР2 919 86.80
21   Ковалев Тимофей 1999 21 / 40 40:12 I     009 Балтийский Берег - Аврора 196 74.37
22   Тевс Андрей 1999 22 / 40 42:35     049 МВАА 2Ф 689 57.43
23   Назаренко Андрей 1999 23 / 40 44:07 III     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 704 46.54
24   Давлетшин Тимур 1999 24 / 40 48:43 I     038 ИТМО 477 13.86
25   Носков Дмитрий 2000 25 / 40 48:53     038 ИТМО 480 12.67
26   Вывдюк Владислав 2000 26 / 40 49:24     050 МВАА 5фак 1016 9.00
27   Лупин Максим 1999 27 / 40 49:31 КМС     050 МВАА 5фак 1234 8.17
28   Тюрин Роман 2000 28 / 40 49:32 II     031 ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 393 8.05
29   Шишкин Михаил 1999 29 / 40 55:18 II     067 СДЮСШОР2 Веста 829
30   Соловей Илья 1999 30 / 40 56:18     038 ИТМО 484
31   Валенкевич Вячеслав 1999 31 / 40 1:07:30     038 ИТМО 475
32   Шейченко Денис 2000 32 / 40 1:15:10     038 ИТМО 485
33   Горячкин Павел 1999 33 / 40 1:16:47     046 ЛИЧНО 596
34   Асаев Марат 1999     046 ЛИЧНО 589 Не финишировал
35   Мочалов Даниил 2000 I     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1126 Не финишировал
36   Гресс Михаил 2000     029 ДДТ Прим-го района, ТК СКИФ 348 Не стартовал
37   Домашенко Егор 1999     046 ЛИЧНО 602 Не стартовал
38   Клевцевич Роман 1999     019 ВМИ 279 Не стартовал
39   Соколов Влад 1999     046 ЛИЧНО 643 Не стартовал
40   Баженов Павел 1999     046 ЛИЧНО 825 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 37 30:54 МС     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 126 180.00
2   Блинова Мария 2000 2 / 37 32:10 КМС     036 ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 440 172.62
3   Зайцева Полина 2000 3 / 37 34:57 I     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 598 156.41
4   Салямова Мария 2000 4 / 37 36:22 I     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 566 148.16
5   Тарасова Анастасия 2000 5 / 37 36:47 I     012 Балтийский Берег-339 236 145.73
6   Хафизова Владилена 1999 6 / 37 36:52 I     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 592 145.24
7   Булашевич Ирина 1999 7 / 37 37:02 КМС     039 КАЛИНКА ИВС 490 144.27
8   Ельцова Анастасия 1999 8 / 37 39:24 КМС     070 Северный ветер СДЮСШОР2 893 130.49
9   Васильева Ольга 1999 9 / 37 40:01 КМС     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 111 126.89
10   Суворкина Татьяна 1999 10 / 37 41:26 I     058 Полярная звезда МБУ ВСШОР 762 118.64
11   Булатова Веселина 2000 11 / 37 41:50 I     074 Сестрорецк-МПС 965 116.31
12   Игонина Наталья 2000 12 / 37 43:56 I     043 КСО Спорт-С-Мен Красногв.р 554 104.08
13   Золотых Анастасия 1999 13 / 37 58:21     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2 116 20.10
14   Мелихова Ксения 1999 14 / 37 1:04:47     038 ИТМО 479
15   Пикалева Юлия 2000 15 / 37 1:19:25     072 Сестрорецк А.С 944
16   Левкова Дарья 1998 16 / 37 2:47:07     046 ЛИЧНО 237
17   Захарова Екатерина 1999     046 ЛИЧНО 606 Не финишировал
18   Конкина Александра 1999     060 РГПУ 765 Не финишировал
19   Лямина Юлия 1999     051 Навигатор-ЦДЮТТ Кировс.р 702 Не финишировал
20   Польская Екатерина 2000     046 ЛИЧНО 635 Не финишировал
21   Петрова Дана 1999     046 ЛИЧНО 633 Не финишировал
22   Миташева Анастасия 2000     046 ЛИЧНО 622 Не финишировал
23   Макшанова Анастасия 1999     046 ЛИЧНО 620 Не финишировал
24   Ларечина Анастасия 1999     046 ЛИЧНО 616 Не финишировал
25   Анциферова Елена 1999     046 ЛИЧНО 615 Не финишировал
26   Андреева Дарья 1999     061 РГПУ им Герцена 767 Не стартовал
27   Голубева Анастасия 1999     046 ЛИЧНО 590 Не финишировал
28   Чеботарева Юлия 2000 III     088 ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1133 Не финишировал
29   Челнова Анна 1999 КМС     068 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 835 Не стартовал
30   Грязнова Анастасия 2000     046 ЛИЧНО 445 Не финишировал
31   Конопко Кристина 1999     046 ЛИЧНО 611 Не финишировал
32   Радкевич Евгения 1999 II     038 ИТМО 483 Не стартовал
33   Антошкина Ангелина 1999     046 ЛИЧНО 588 Не стартовал
34   Воронова Виолетта 1999     046 ЛИЧНО 593 Не стартовал
35   Романенко Валерия 1999     046 ЛИЧНО 639 Не стартовал
36