КС по СО «АЛЬБАТРОС-2022» Классика-35 28.07.2022

Краснодарский край 442 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суетова Полина 2012 2 / 12 19:20     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 96 87.77
2   Шульгина София 2012 3 / 12 20:34     Геленджик Надежда ТВВ 153 81.89
3   Ишутина Наталья 2012 4 / 12 23:57     Геленджик аЗИмут 106 65.75
4   Лобанова Татьяна 2013 5 / 12 29:43     Новорос Владимиров 352 38.24
5   Смирнова Амалия 2012 6 / 12 30:17     Черноморский ЦРТДЮ 546 35.54
6   Князева Злата 2012 7 / 12 39:16     Пятигорск Меридиан 394
7   Олефиренко Мария 2013 8 / 12 44:24     'Триумф' Афанасьева 496
8   Ковалева Виктория 2013 9 / 12 44:51     Горячий Ключ НВ 188
9   Торжинская Арина 2013 10 / 12 47:49     Геленджик 'Надежда' Горбенко 145
10   Федоровичева Вероника 2013 11 / 12 1:04:17     Геленджик 'Надежда' Горбенко 146
11   Матейчук Кира 2013 18:52     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 232 Вне конкурса
12   Соболева Елизавета 2012     Вулан 69 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хабарова Анастасия 2010 1 / 41 19:33     Сочи 468 100.00
2   Примчук Елизавета 2011 2 / 41 21:23     Пятигорск Меридиан 400 90.62
3   Баклыкова Олеся 2011 3 / 41 21:53     'Триумф'Загребина 504 88.06
4   Демирджан Милана 2010 4 / 41 22:46     'Триумф' Афанасьева 497 83.55
5   Храмова Варвара 2011 5 / 41 23:19     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 131 80.73
6   Рыжкова Вера 2011 6 / 41 23:26     Рыжковы 417 80.14
7   Сафонова Лада 2011 7 / 41 23:39     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 169 79.03
8   Акиншина-Аруста Екатерина 2011 8 / 41 24:25     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 233 75.11
9   Черданцева Мария 2011 9 / 41 24:59     Ростовская обл 413 72.21
10   Сиротина Виктория 2010 10 / 41 25:22     Геленджик 'Надежда' Горбенко 149 70.25
11   Лобанова Наталья 2011 11 / 41 25:29 III     Новорос Владимиров 353 69.65
12   Зайцева Алла 2010 12 / 41 25:45     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 127 68.29
13   Ляшенко София 2010 13 / 41 26:15     МАОУДО ЦВР 346 65.73
14   Кириченко Ксения 2010 14 / 41 26:22     Сникерс 435 65.13
15   Эм Алиса 2010 15 / 41 27:10     Пятигорск Меридиан 370 61.04
16   Бондарь Василиса 2011 16 / 41 27:18 III     Горячий Ключ 208 60.36
17   Коробейникова Ксения 2010 17 / 41 29:09     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 97 50.90
18   Мирзаханян Диана 2010 18 / 41 30:30     Горячий Ключ 209 43.99
19   Букалова Ксения 2011 19 / 41 31:19     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 168 39.81
20   Потеряева Анна 2010 20 / 41 32:44     Геленджик 'Надежда' Горбенко 148 32.57
21   Гуменюк Алина 2010 21 / 41 33:03     Геленджик Надежда ТВВ 154 30.95
22   Панкратова Алина 2011 22 / 41 34:21     Весна 52 24.30
23   Воробьева Ульяна 2010 23 / 41 34:38     Новорос Владимиров 4 22.85
24   Штаничева Лада 2011 24 / 41 34:52     Краснодар-Крокус 286 21.65
25   Лавинскова Ангелина 2010 24 / 41 34:52     ЦСКА Геленджик 537 21.65
26   Кузнецова Каролина 2011 26 / 41 35:52     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 128 16.54
27   Усачева Василиса 2011 27 / 41 39:34     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 130
28   Филиппова Валерия 2010 28 / 41 39:50     МАОУДО ЦВР 347
29   Скороварова Евгения 2011 29 / 41 42:22     Таганрог, лично 477
30   Вакуленко Александра 2010 30 / 41 42:44     Сочи 466
31   Васильева Алена 2011 31 / 41 42:47     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 126
32   Заборская Дарья 2010 32 / 41 46:48     Пятигорск Меридиан 399
33   Латифова Ульяна 2010 33 / 41 47:55     Курганинский р-н 312
34   Рассадина Василиса 2011 34 / 41 59:41     Сочи 467
35   Архипова Полина 2011 35 / 41 1:39:43     Сочи 465
36   Войтович Анастасия 2011 36 / 41 2:31:33     Геленджик 'Надежда' Горбенко 147
37   Зубкова Анастасия 2011     Зубковы 241 Не финишировал
38   Косыгина Вероника 2010     Воронеж, лично 58 Не финишировал
39   Стельмахова Миланья 2010     Вулан 68 Не финишировал
40   Кот Елизавета 2010     Вулан 70 Не финишировал
41   Гапонова Кира 2010     Геленджик аЗИмут 3 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Дарья 2008 1 / 29 21:57 I     ЦСКА Геленджик 520 120.00
2   Субботкина Виктория 2009 2 / 29 24:15 I     'Триумф'Загребина 502 107.43
3   Примчук Ульяна 2008 3 / 29 27:04 I     Пятигорск Меридиан 372 92.03
4   Малашенко Марьяна 2008 4 / 29 27:24 I     Краснодар, лично 270 90.21
5   Забородько Алина 2009 5 / 29 28:42     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 218 83.10
6   Савченко Мария 2008 6 / 29 30:46 II     СДЮТЭ Анапа 428 71.80
7   Недачина Софья 2008 7 / 29 32:44 I     Горячий Ключ 189 61.05
8   Райлян Ольга 2009 8 / 29 32:50 I     'Триумф'Загребина 501 60.50
9   Шаблей Елизавета 2008 9 / 29 33:17 I     Сочи 443 58.04
10   Зинькова Елизавета 2009 10 / 29 33:19 II     МАОУДО ЦВР 327 57.86
11   Арустамян Дарья 2008 11 / 29 33:31 II     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 216 56.77
12   Соколова Мирослава 2009 12 / 29 38:57 III     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 108 27.06
13   Андреева Анастасия 2009 13 / 29 39:19 II     Сочи 440 25.06
14   Наумова Анастасия 2009 14 / 29 39:26 II     Черноморский ЦРТДЮ 539 24.42
15   Бондаренко Полина 2008 15 / 29 44:22 III     Пятигорск Меридиан 371
16   Прихидько Екатерина 2008 16 / 29 44:29     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 220
17   Пилюгина Анастасия 2009 17 / 29 44:59     Курганинский р-н 308
18   Ковтун Елизавета 2009 18 / 29 48:52     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 107
19   Просекина Анастасия 2008 19 / 29 48:54     Курганинский р-н 309
20   Чешневская Софья 2009 20 / 29 51:21 III     Сочи 442
21   Рыжкова Дарья 2008 21 / 29 53:55 III     Рыжковы 414
22   Походеева Елизавета 2009 22 / 29 1:03:33     'Триумф' Афанасьева 485
23   Виноградова Мария 2009 23 / 29 1:06:53     ЦСКА Геленджик 519
24   Елина Анна 2008 24 / 29 1:14:07     СДЮТЭ Анапа 427
25   Викулина Елена 2009 25 / 29 1:29:43 III     Сочи 441
26   Зайцева Екатерина 2009 26 / 29 1:36:12     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 219
27   Удачина Анастасия 2008 27 / 29 1:50:22     СДЮТЭ Анапа 429
28   Сопина Алина 2009 III     Пятигорск Меридиан 373 Не финишировал
29   Каунова Дарья 2008 II     Черноморский ЦРТДЮ 538 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старицкая Алевтина 2007 1 / 17 28:31 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 6 150.00
2   Бондарь Варвара 2006 2 / 17 29:38 КМС     Горячий Ключ 190 144.13
3   Юнусова София 2007 3 / 17 32:32 I     Пятигорск Меридиан 374 128.87
4   Купина Анна 2006 4 / 17 34:25 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 79 118.97
5   Зеленина София-Луиза 2007 5 / 17 35:49 I     Горячий Ключ 192 111.60
6   Волкодав Варвара 2007 6 / 17 38:45 I     Краснодар-Крокус 282 96.17
7   Русских Полина 2007 7 / 17 39:47 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 111 90.74
8   Смирнова Арина 2007 8 / 17 40:25 I     Горячий Ключ НВ 177 87.41
9   Бондарь Софья 2007 9 / 17 42:33 I     Горячий Ключ 191 76.18
10   Мелкомян Сабина 2006 10 / 17 46:10 I     Горячий Ключ 193 57.16
11   Корнейчук Анастасия 2006 11 / 17 53:40 II     ЦСКА Геленджик 521 17.71
12   Бобровицкая Елизавета 2007 12 / 17 1:03:39 III     МАОУДО ЦВР 329
13   Миленина Варвара 2006 13 / 17 1:09:31 II     Сочи 444
14   Байкова София 2006 14 / 17 1:12:33 II     МАОУДО ЦВР 328
15   Петрова Лиза 2007 15 / 17 1:23:08     ГБ УДО Дон РЦТК 73
16   Коренец Ева 2007 16 / 17 1:27:17     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 110
17   Коробейникова Злата 2006     'Триумф' Афанасьева 486 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 4 31:59 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 132 180.00
2   Григорьева Арина 2005 2 / 4 53:19 II     ЦСКА Геленджик 522 59.94
3   Зверева Полина 2004 3 / 4 54:11 III     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 221 55.06
4   Клеп Юлия 2004 4 / 4 56:05 III     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 222 44.37
К списку групп
Ж21А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сомова Инна 1984 1 / 11 34:57 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 112 200.00
2   Савкина Екатерина 1994 2 / 11 35:29 МС     МАУ ВЦФКС Горбатенковы 348 196.95
3   Автющенко Татьяна 1986 3 / 11 39:04 МС     КСО Красная Армия 299 176.44
4   Болотникова Виктория 2001 4 / 11 41:06 МС     Воронеж 'Атлет' 53 164.81
5   Кушнарева Мария 1997 5 / 11 48:28 КМС     Горячий Ключ 194 122.65
6   Каменчук Екатерина 1999 6 / 11 49:40 КМС     Краснодар, лично 271 115.78
7   Официал Валерия 2003 7 / 11 50:29 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 81 111.11
8   Свидерская Анастасия 1991 8 / 11 53:42 КМС     Краснодар Св 267 92.70
9   Василега Мария 2003 9 / 11 55:48 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 80 80.69
10   Коваленко Марина 2002 10 / 11 1:07:09 I     БИЗОНЫ 46 15.74
11   Сидоренко София 2002 11 / 11 1:08:54 II     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 158 5.72
К списку групп
Ж21К ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корниенко Ольга 1992 1 / 15 33:41     КСО 'ДОН' 293 200.00
2   Золотарева Ольга 2001 2 / 15 33:52     Краснодар, лично 272 198.91
3   Афанасьева Екатерина 1990 3 / 15 34:28 КМС     'Триумф' Афанасьева 487 195.35
4   Громыко Анна 1991 4 / 15 35:34     МАОУДО ЦВР 330 188.82
5   Карасева Ольга 1986 5 / 15 35:35 II     КСО 'БеговуХА' 287 188.72
6   Нарватова Маргарита 1987 6 / 15 36:49 КМС     Starcrossclub 28 181.40
7   Зинович Ольга 1981 7 / 15 41:40     ЗСВ 235 152.60
8   Стребкова Анастасия 1992 8 / 15 44:31     Ростов-на-Дону, лично 406 135.68
9   Бояркина Екатерина 1983 9 / 15 45:36 II     СатКо Сочи 418 129.24
10   Власюк Дарья 2001 10 / 15 47:29     Хорошево 509 118.06
11   Попова Ксения 1994 11 / 15 47:41     Ростов-на-Дону, лично 405 116.87
12   Царько Анна 1998 12 / 15 49:28     Липецк, лично 319 106.28
13   Рожковская Ульяна 2003 13 / 15 50:04 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 83 102.72
14   Чернышева Алиса 2002 14 / 15 55:38 III     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 113 69.67
15   Старенкова Татьяна 1981 15 / 15 1:28:27     Ростовская обл 411
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Надежда 1987 1 / 10 39:49     Рыжковы 415 150.00
2   Соловьева Нина 1971 2 / 10 49:35     Горячий Ключ НВ 178 113.21
3   Недоноско Ольга 1981 3 / 10 54:56     КСО 'БеговуХА' 288 93.05
4   Шавкун Елена 1986 4 / 10 55:34     Пятигорск Меридиан 377 90.67
5   Янткова Екатерина 1980 5 / 10 1:02:01     Краснодар, лично 274 66.37
6   Серова Наталья 1986 6 / 10 1:09:53     Краснодар-Крокус 284 36.73
7   Бояренцева Анна 1981 7 / 10 1:17:10     Пятигорск Меридиан 375 9.29
8   Коваленко Валерия 1978 8 / 10 1:19:58     БИЗОНЫ 47
9   Михайлова Анастасия 1982 9 / 10 1:49:45     Пятигорск Меридиан 376
10   Некрасова Наталия 1987 10 / 10 1:56:42     SpineCustomFit 552
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бузина Маринэль 1976 1 / 11 44:25     Ростов-на-Дону, лично 407 100.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 11 56:49     Котики 250 72.08
3   Глушакова Наталья 1971 3 / 11 1:20:57     Цемдолина 517 17.75
4   Лазарева Светлана 1972 4 / 11 1:29:49     Калуга, лично 242
5   Строненко Елена 1976 5 / 11 1:31:44     Пятигорск Меридиан 378
6   Терехина Юлия 1977 6 / 11 1:32:35     ГоризонтТ 175
7   Осипчук Елена 1968 7 / 11 1:33:57     Дивноморск 210
8   Иксанова Ирина 1976 8 / 11 2:14:34     Новочеркасск, лично 356
9   Поволоцкая Галина 1971     Сочи 446 Не финишировал
10   Зузова Лариса 1970     Вулан 61 Не финишировал
11   Задорожная Ирина 1972     Геленджик аЗИмут 99 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бегичева Елена 1966 1 / 15 39:45     КСО 'Черное Море' 304 80.00
2   Бойко Анна 1961 2 / 15 39:47     Сочи СатКо 436 79.93
3   Суханова Марина 1961 3 / 15 41:25     ТулГУ 506 76.65
4   Лексина Ирина 1953 4 / 15 44:46     Геленджик_Л 171 69.90
5   Средняя Наталья 1961 5 / 15 45:31     Краснодар АВС 260 68.39
6   Тимакова Любовь 1966 6 / 15 47:20     Ростов Спарта 403 64.74
7   Колечкина Лакриса 1963 7 / 15 48:20     Пятигорск Меридиан 380 62.73
8   Новак Галина 1963 8 / 15 48:47     Пятигорск Меридиан 382 61.82
9   Пазюрич Татьяна 1962 9 / 15 51:49     Пятигорск Меридиан 383 55.71
10   Автющенко Марина 1965 10 / 15 51:56     КСО Красная Армия 300 55.48
11   Науменко Надежда 1965 11 / 15 53:51     Пятигорск Меридиан 397 51.62
12   Серженко Ирина 1960 12 / 15 56:36     'Команда Друзей' 245 46.09
13   Быч Галина 1960 13 / 15 1:13:56     Краснодар АВС 259 11.20
14   Маковкина Валентина 1957     Пятигорск Меридиан 381 Не финишировал
15   Акиньшина Ирина 1960     ГБ УДО Дон РЦТК 74 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 4 48:40     'Лес' 317 60.00
2   Григорьева Татьяна 1950 2 / 4 58:11     СатКо Сочи 420 48.27
3   Королева Людмила 1955     'Команда Друзей' 246 Не финишировал
4   Дабагян Галина 1952     Краснодар, лично 275 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арфанов Тихон 2012 1 / 23 17:13     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 114 90.00
2   Щучкин Михаил 2012 2 / 23 20:09     ЦСКА Геленджик 524 74.67
3   Чечетка Алексей 2012 3 / 23 22:31     Горячий Ключ НВ 179 62.29
4   Галкин Арсений 2012 4 / 23 23:14     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 224 58.55
5   Махортов Станислав 2012 5 / 23 25:33     КСО 'ДОН' 295 46.44
6   Куликов Тимофей 2012 6 / 23 26:14     Геленджик аЗИмут 102 42.87
7   Бондарь Матвей 2012 7 / 23 30:44     Горячий Ключ 195 19.34
8   Алефиренко Артем 2012 8 / 23 31:16     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 223 16.55
9   Любимов Богдан 2012 9 / 23 33:53     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 161 2.88
10   Андрушко Даниил 2012 10 / 23 36:02     Геленджик 'Надежда' Горбенко 135
11   Некрасов Антон 2013 11 / 23 38:32     SpineCustomFit 25
12   Коробейников Тимофей 2012 12 / 23 40:50     'Триумф' Афанасьева 488
13   Дей Роман 2012 13 / 23 41:07     КУБАНЬ-СПАС 305
14   Фунтяков Кирилл 2012 14 / 23 43:50     Сочи 447
15   Квашков Дмитрий 2013 16 / 23 49:37     Геленджик 'Надежда' Горбенко 137
16   Федевич Артем 2012 17 / 23 57:10     'Триумф' Афанасьева 489
17   Недоноско Максим 2013 18 / 23 59:33     КСО 'БеговуХА' 289
18   Прокопьев Максим 2014 44:10     Чистый воздух 11 Вне конкурса
19   Андронов Максим 2013     Геленджик 'Надежда' Горбенко 134 Не финишировал
20   Божко Александр 2012     Геленджик 'Надежда' Горбенко 136 Не финишировал
21   Махортов Владислав 2013     КСО 'ДОН' 294 Не финишировал
22   Максименко Александр 2012     Вулан 62 Не финишировал
23   Ишутин Николай 2014     Геленджик аЗИмут 101 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Закиров Булат 2010 1 / 38 28:23 III     Горячий Ключ НВ 181 100.00
2   Кудеров Ратибор 2011 2 / 38 30:32     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 115 92.43
3   Зеленский Аким 2010 3 / 38 30:38     Геленджик 'Надежда' Горбенко 139 92.07
4   Белозерский Максим 2011 4 / 38 33:10     Горячий Ключ НВ 180 83.15
5   Потеряев Георгий 2010 5 / 38 33:23     Геленджик 'Надежда' Горбенко 141 82.38
6   Назаренко Ярослав 2010 6 / 38 34:06 III     Горячий Ключ НВ 182 79.86
7   Шапошников Михаил 2010 7 / 38 35:38     Горячий Ключ НВ 184 74.46
8   Долгиер Данил 2011 8 / 38 37:22     Геленджик 'Надежда' Горбенко 138 68.35
9   Макушев Макар 2010 9 / 38 38:09     Курганинский р-н 310 65.59
10   Калинин Антон 2010 10 / 38 38:16     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 226 65.18
11   Снопко Константин 2011 11 / 38 40:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 350 58.95
12   Казаренко Георгий 2011 12 / 38 41:14     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 13 54.73
13   Голиков Денис 2011 13 / 38 42:13     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 85 51.26
14   Кутонов Роман 2010 14 / 38 43:28     ЦСКА Геленджик 526 46.86
15   Туров Никита 2010 15 / 38 44:38     ЦСКА Геленджик 529 42.75
16   Мерзликин Владислав 2011 16 / 38 47:18     Горячий Ключ 196 33.35
17   Некрасов Андрей 2011 17 / 38 47:28     SpineCustomFit 26 32.77
18   Цыганков Иван 2010 18 / 38 52:30     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 227 15.03
19   Кротенок Андрей 2011 19 / 38 55:27     Сочи 450 4.64
20   Ачмиз Мавлет 2011 20 / 38 55:59     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 84 2.76
21   Сахно Александр 2010 21 / 38 1:00:09     Черноморский ЦРТДЮ 543
22   Мельников Михаил 2010 22 / 38 1:03:12     МАОУДО ЦВР 331
23   Пономарев Вадим 2011 23 / 38 1:04:20     Черноморский ЦРТДЮ 542
24   Полегенький Лука 2011 24 / 38 1:04:21     ЦСКА Геленджик 528
25   Каунов Ярослав 2010 25 / 38 1:06:12     Черноморский ЦРТДЮ 541
26   Олефиренко Артем 2011 26 / 38 1:08:25     'Триумф' Афанасьева 490
27   Дурманов Тимур 2011 27 / 38 1:08:29     Сочи 448
28   Колечкин Федор 2011 28 / 38 1:10:21     Пятигорск Меридиан 386
29   Севастьянов Матвей 2011 29 / 38 1:13:41     Сочи 452
30   Кондыбаров Антон 2011 30 / 38 1:16:01     Сочи 449
31   Телешев Константин 2011 31 / 38 1:16:16     Горячий Ключ НВ 183
32   Руденко Андрей 2011 32 / 38 1:21:54     'Триумф' Афанасьева 492
33   Сергеев Тимофей 2011 33 / 38 1:28:48     Сочи 453
34   Большаков Даниил 2011     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 225 Не финишировал
35   Новик Тимофей 2010     МАОУДО ЦВР 332 Не финишировал
36   Бояркин Константин 2011     СатКо Сочи 421 Не финишировал
37   Самойленко Арсений 2011     Сочи 451 Не финишировал
38   Антонов Александр 2010     Черноморский ЦРТДЮ 540 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Закиров Тимур 2008 1 / 42 30:02 I     Горячий Ключ НВ 185 120.00
2   Иванов Илья 2008 2 / 42 31:02 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 999 116.00
3   Арфанов Андрей 2009 3 / 42 31:31 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 116 114.07
4   Черданцев Артем 2008 4 / 42 32:13 I     Ростовская обл 412 111.28
5   Бояренцев Александр 2008 5 / 42 35:29 I     Пятигорск Меридиан 388 98.22
6   Тихомиров Максим 2009 6 / 42 40:20 I     Армавир 35 78.85
7   Парамонов Савелий 2008 7 / 42 42:16 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 118 71.12
8   Рафальский Владимир 2009 8 / 42 43:10 II     Геленджик аЗИмут 105 67.52
9   Эм Роман 2008 9 / 42 43:47     Пятигорск Меридиан 389 65.06
10   Дей Данил 2009 10 / 42 44:09     КУБАНЬ-СПАС 306 63.60
11   Еременко Александр 2008 11 / 42 44:13 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 117 63.33
12   Аверьяскин Николай 2008 12 / 42 44:23 I     Пятигорск Меридиан 387 62.66
13   Русских Степан 2009 13 / 42 44:51     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 119 60.80
14   Спасенов Константин 2009 14 / 42 47:43 I     Сочи 455 49.35
15   Пташник Радомир 2008 15 / 42 48:26 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 87 46.48
16   Щербаков Егор 2008 16 / 42 48:30     Воронеж Щербаков 55 46.22
17   Клеп Денис 2009 17 / 42 50:15 I     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 228 39.22
18   Кутябин Роман 2009 18 / 42 50:40 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 86 37.56
19   Ишутин Михаил 2009 19 / 42 52:36     Геленджик аЗИмут 103 29.83
20   Смирнов Арсений 2009 20 / 42 57:31 I     Горячий Ключ 198 10.19
21   Тимофеев Роман 2008 21 / 42 1:01:48 III     Эверест 550
22   Смоляной Никита 2009 22 / 42 1:01:57     Вулан 64
23   Шабардин Кирилл 2009 23 / 42 1:03:55     Вулан 66
24   Козлов Андрей 2009 24 / 42 1:04:15     Сочи 454
25   Захаров Ростислав 2008 25 / 42 1:05:45     Вулан 63
26   Носырев Валерий 2009 26 / 42 1:06:46     Геленджик аЗИмут 104
27   Новиков Михаил 2008 27 / 42 1:07:35 III     МАОУДО ЦВР 333
28   Кошкин Тимур 2008 28 / 42 1:09:50     'БеговуХА' 41
29   Демин Илья 2009 29 / 42 1:15:44     'БеговуХА' 40
30   Домнин Яромир 2009 30 / 42 1:18:35     Новороссийск, лично 354
31   Синенко Елисей 2009 31 / 42 1:18:41     МАОУДО ЦВР 334
32   Толпышев Григорий 2009 32 / 42 1:36:22     Горячий Ключ 199
33   Чумаков Богдан 2008 33 / 42 1:55:49 II     Сочи 457
34   Овечко Олег 2009     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 229 Не финишировал
35   Уманец Даниил 2008     МАОУДО ЦВР 335 Не финишировал
36   Фунтяков Владислав 2008 III     Сочи 456 Не финишировал
37   Торба Ратибор 2009     ЦСКА Геленджик 530 Не финишировал
38   Эсмурзиев Ахмед 2009     ЦСКА Геленджик 531 Не финишировал
39   Мирошниченко Александр 2008     Черноморский ЦРТДЮ 544 Не финишировал
40   Тюрин Арсений 2008     Вулан 65 Не финишировал
41   Алекберов Артем 2009     ГБ УДО Дон РЦТК 75 Не финишировал
42   Шульга Ярослав 2009     ГБ УДО Дон РЦТК 76 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щучкин Кирилл 2007 1 / 29 32:03 I     ЦСКА Геленджик 534 150.00
2   Музыка Евгений 2006 2 / 29 32:57 I     КСО 'ДОН' 296 145.79
3   Чеканов Сергей 2006 3 / 29 42:02 I     Горячий Ключ 204 103.28
4   Мельников Поликарп 2007 4 / 29 47:31 I     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 230 77.61
5   Трунтов Павел 2006 5 / 29 48:39 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 89 72.31
6   Зузов Егор 2007 6 / 29 49:25 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 121 68.72
7   Конаков Борислав 2007 7 / 29 50:45 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 88 62.48
8   Мирзаханян Максим 2006 8 / 29 54:22 I     Горячий Ключ 200 45.55
9   Чумаченко Максим 2006 9 / 29 59:59 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 90 19.27
10   Каверин Владислав 2007 10 / 29 1:02:52 I     Горячий Ключ НВ 187 5.77
11   Харитонов Александр 2006 11 / 29 1:03:59 II     Сочи 461 0.55
12   Платицин Степан 2006 12 / 29 1:06:01 I     Уварово 507
13   Демидов Александр 2006 13 / 29 1:06:56 I     Сочи 458
14   Пасечник Константин 2006 14 / 29 1:12:17 I     ЦСКА Геленджик 532
15   Пимонов Ярослав 2006 15 / 29 1:13:40 II     Сочи 459
16   Гуренко Ярослав 2006 16 / 29 1:17:44 III     ГБ УДО Дон РЦТК 78
17   Еприкян Юрий 2006 17 / 29 1:21:39 I     МАОУДО ЦВР 337
18   Селиверстов Сувор 2007 18 / 29 1:28:35     Горячий Ключ 201
19   Сергеев Георгий 2007 19 / 29 1:29:11 III     Сочи 460
20   Борщев Виктор 2006 20 / 29 1:31:07 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 164
21   Байков Евгений 2007 21 / 29 1:32:50 III     МАОУДО ЦВР 336
22   Сурков Алексей 2007 22 / 29 1:34:05     Горячий Ключ 202
23   Святковский Кирилл 2007 23 / 29 1:36:51     МАОУДО ЦВР 338
24   Чехонадских Матфей 2007 24 / 29 1:40:20     СДЮТЭ Анапа 431
25   Усенко Александр 2007 25 / 29 1:51:53     'БеговуХА' 43
26   Дмитрищенко Дмитрий 2007 26 / 29 2:11:04     СДЮТЭ Анапа 430
27   Христов Илья 2007     Горячий Ключ 203 Не финишировал
28   Зинович Фархат 2006     ЗСВ 236 Не финишировал
29   Вельбицкий Никита 2007     ГБ УДО Дон РЦТК 77 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбенко Гавриил 2005 1 / 13 34:24 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 142 180.00
2   Яценко Михаил 2005 2 / 13 35:15 КМС     Горячий Ключ 206 175.55
3   Коваленко Лев 2004 3 / 13 36:36 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 92 168.49
4   Иванов Владимир 2004 4 / 13 40:51 КМС     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 666 146.25
5   Чернов Тимур 2005 5 / 13 45:25 КМС     Горячий Ключ 205 122.35
6   Дронь Елисей 2005 6 / 13 48:32 II     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 122 106.05
7   Пантелеев Арсений 2004 7 / 13 48:58 I     МАОУДО ЦВР 340 103.78
8   Сиротин Владислав 2004 8 / 13 49:04 I     Геленджик 'Надежда' Горбенко 143 103.26
9   Глазков Родион 2005 9 / 13 49:11 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 91 102.65
10   Соколов Александр 2004 10 / 13 53:57 II     МАОУДО ЦВР 341 77.70
11   Тимофеев Александр 2005 11 / 13 58:00 I     Эверест 551 56.51
12   Ищенко Кирилл 2005 12 / 13 1:13:05 I     Выселковский р-н, лично 71
13   Николаенко Глеб 2004 13 / 13 1:25:43     р-н Выборгский, лично 401
К списку групп
М21А ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбенко Данила 2002 1 / 15 40:08 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 144 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 15 42:40 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 426 187.38
3   Шинкин Филипп 1993 3 / 15 43:25 КМС     КСО Красная Армия 302 183.64
4   Трегубов Владимир 1988 4 / 15 43:38 МС     Black Sea OK 21 182.56
5   Василенко Дмитрий 1987 5 / 15 44:50 I     КУРСОР 315 176.58
6   Кондратов Андрей 1996 6 / 15 47:41 МС     Калининград 364 162.38
7   Колечкин Николай 1990 7 / 15 48:04 МС     Пятигорск Меридиан 392 160.47
8   Нарватов Максим 1985 8 / 15 49:07 КМС     Starcrossclub 30 155.23
9   Цветков Артем 1990 9 / 15 53:01 МС     Сочи 462 135.80
10   Максимов Артем 2003 10 / 15 58:21 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 124 109.22
11   Латыпов Дмитрий 1990 11 / 15 1:14:44 I     Сочи, лично 438 27.57
12   Головачев Евгений 1996 12 / 15 1:27:20 I     Краснодар Св 268
13   Онищенко Дмитрий 2003 I     Горячий Ключ 207 Не финишировал
14   Удовиченко Иван 1989 КМС     Ставрополь, лично 472 Не финишировал
15   Купин Алексей 2001 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 93 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапов Василий 1992 1 / 10 38:35     Ставрополь, лично 473 200.00
2   Тарасенко Александр 1988 2 / 10 40:57     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 19 187.73
3   Корниенко Виктор 1991 3 / 10 48:41     КСО 'ДОН' 297 147.65
4   Дергачев Дмитрий 1981 4 / 10 49:47     Курганинск-сити 313 141.94
5   Гришин Сергей 1992 5 / 10 51:37 II     КСО 'БеговуХА' 290 132.44
6   Галыгин Александр 1987 6 / 10 1:07:02 III     Пятигорск Меридиан 393 52.53
7   Гараев Павел 1986 7 / 10 1:13:42 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 95 17.97
8   Кугаевский Денис 1995 8 / 10 1:23:36     Краснодар Св 269
9   Пахомов Виктор 1990     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 166 Не финишировал
10   Солнцев Станислав 1984     ЗСВ 237 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матейчук Роман 1970 1 / 13 33:03     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 231 150.00
2   Некрасов Дмитрий 1984 2 / 13 34:45     SpineCustomFit 27 142.28
3   Смирнов Сергей 1983 3 / 13 37:39     Сочи 464 129.12
4   Дей Сергей 1987 4 / 13 39:01     КУБАНЬ-СПАС 307 122.92
5   Щербаков Александр 1977 5 / 13 40:17     Воронеж Щербаков 56 117.17
6   Силин Алексей 1983 6 / 13 41:21     Армавир 36 112.33
7   Малашенко Константин 1978 7 / 13 42:37     Краснодар, лично 277 106.58
8   Рыжков Николай 1982 8 / 13 43:59     Рыжковы 416 100.38
9   Долгиер Дмитрий 1979 9 / 13 50:46     ALTROS 20 69.59
10   Андреев Олег 1978 10 / 13 55:47     Сочи 463 46.82
11   Байков Иван 1981 11 / 13 1:38:50     МАОУДО ЦВР 343
12   Зубков Денис 1984     Зубковы 240 Не финишировал
13   Мельников Максим 1982     МАОУДО ЦВР 344 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 19 38:06     ГоризонтТ 176 100.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 19 38:56     Котики 254 97.81
3   Лаптенко Дмитрий 1969 3 / 19 42:11     VOLGARUN 32 89.28
4   Панкратов Роман 1977 4 / 19 43:00     Весна 555 87.14
5   Сотников Евгений 1972 5 / 19 43:31     Геленджик, лично 170 85.78
6   Прокопьев Сергей 1976 6 / 19 45:36     Чистый воздух 547 80.31
7   Сытников Олег 1967 7 / 19 47:24     Сникерс 434 75.59
8   Перевозный Владимир 1971 8 / 19 47:38     'Триумф'Загребина 503 74.98
9   Лазарев Сергей 1969 9 / 19 48:53     Калуга, лично 243 71.70
10   Кириченко Михаил 1975 10 / 19 49:08     Сникерс 433 71.04
11   Стародубцев Дмитрий 1976 11 / 19 50:12     Воронеж лично 54 68.24
12   Глушаков Сергей 1968 12 / 19 52:19     Цемдолина 518 62.69
13   Царько Олег 1974 13 / 19 54:25     Липецк, лично 320 57.17
14   Христинко Игорь 1968 14 / 19 1:09:27     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров 215 17.72
15   Лагода Владимир 1977 15 / 19 1:16:00     СПАРТА 469 0.52
16   Лобода Александр 1975 16 / 19 1:18:12     Новочеркасск, лично 357
17   Тюрин Александр 1977 17 / 19 1:19:58     СПАРТА 470
18   Зозуля Владимир 1976 18 / 19 1:31:52     Красноармейский р-н, лично 256
19   Косыгин Олег 1968     Воронеж, лично 57 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Латышев Сергей 1957 1 / 26 38:14     ОАБИИ Омск 360 80.00
2   Хачегогу Аслан 1959 2 / 26 39:10     Тахтамукай 478 78.05
3   Василенко Николай 1964 3 / 26 39:38     КУРСОР 316 77.07
4   Лексин Алексей 1955 4 / 26 40:06     Геленджик_Л 172 76.09
5   Пахомов Олег 1964 5 / 26 41:02     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 167 74.14
6   Курилов Владимир 1960 6 / 26 41:59     'Лес' 318 72.15
7   Автющенко Александр 1962 7 / 26 42:20     КСО Красная Армия 303 71.42
8   Хуако Аслан 1959 7 / 26 42:20     TAХТАМУКАЙ 31 71.42
9   Платицин Юрий 1961 9 / 26 42:25     Уварово 508 71.25
10   Саттаров Ринат 1958 10 / 26 42:41     СатКо Сочи 424 70.69
11   Смолянец Виктор 1960 11 / 26 42:45     Трдельник 482 70.55
12   Кобзев Юрий 1961 12 / 26 48:20     Павловск 36 369 58.87
13   Лозовик Дмитрий 1962 13 / 26 50:19     Анапа-сёрф 33 54.72
14   Тимаков Виктор 1965 14 / 26 53:08     Ростов Спарта 404 48.82
15   Трухин Юрий 1961 15 / 26 54:36     ЦДЮТур Ростов-на-Дону 510 45.75
16   Бехер Евгений 1963 16 / 26 58:25     Пятигорск Меридиан 396 37.77
17   Захаров Алексей 1967 17 / 26 1:00:14     Краснодар, лично 279 33.97
18   Цей Аслан 1963 18 / 26 1:01:20     Тахтамукай 479 31.67
19   Шахматов Юрий 1965 19 / 26 1:03:43     Ростов-на-Дону, лично 409 26.68
20   Серженко Михаил 1960 20 / 26 1:04:56     'Команда Друзей' 248 24.13
21   Путренко Виктор 1960 21 / 26 1:05:19     Курганинский р-н 311 23.33
22   Зозуля Сергей 1954 22 / 26 1:08:44     Красноармейский р-н, лично 257 16.18
23   Шестаков Юрий 1960 23 / 26 1:10:31     Краснодар АВС 264 12.45
24   Коваленко Аркадий 1964 24 / 26 1:17:22     БИЗОНЫ 48
25   Дорожкин Олег 1962 25 / 26 1:27:42     Краснодар АВС 261
26   Маковкин Сергей 1958     СатКо Сочи 423 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 11 40:00     Тольятти (лично) 481 60.00
2   Лосев Андрей 1954 2 / 11 40:24     ETG 23 59.40
3   Зубарев Юрий 1953 3 / 11 51:16     'Команда Друзей' 249 43.10
4   Улимаев Валепий 1952 4 / 11 53:45     Новочеркасск, лично 358 39.38
5   Погасий Владимир 1953 5 / 11 1:01:39     Краснодар АВС 266 27.52
6   Быч Цергей 1952 6 / 11 1:02:57     Краснодар АВС 265 25.57
7   Зайцев Сергей 1956 7 / 11 1:04:10     Пятигорск Меридиан 398 23.75
8   Зинченко Петр 1943 8 / 11 1:24:16     'БеговуХА' 45
9   Зинович Степан 1944     ЗСВ 238 Не финишировал
10   Митрофанов Евгений 1948     Новочеркасск-Ветераны 359 Не финишировал
11   Пехотин Владимир 1957     О-клуб 'Донецк' 363 Не финишировал
К списку групп
Оpen ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фаримов Арсений 2012 1 / 34 35:57     ЦСКА Геленджик 1040 100.00
2   Дудка Арсений 2009 2 / 34 38:10     ГБ УДО Дон РЦТК 1006 93.83
3   Петросян Арсений 2012 3 / 34 39:21     Черноморский ЦРТДЮ 1044 90.54
4   Будко Михаил 2013 4 / 34 39:55     Геленджик Надежда ТВВ 1014 88.97
5   Гришина Ксения 2015 5 / 34 40:00     КСО 'БеговуХА' 1003 88.73
6   Удовиченко Глеб 2015 6 / 34 40:37     Ставрополь, лично 1033 87.02
7   Бадынцев Федор 2015 7 / 34 41:08     'Триумф' Афанасьева 1037 85.58
8   Щедрин Юрий 2011 8 / 34 41:14     'Триумф' Афанасьева 1038 85.30
9   Быстрова Вера 2013 9 / 34 41:23     'Триумф' Афанасьева 1039 84.89
10   Аксенов Сергей 2008 10 / 34 42:39     'Триумф' Афанасьева 1035 81.36
11   Аксенова Алиса 2014 11 / 34 42:59     'Триумф' Афанасьева 1036 80.44
12   Сысоев Александр 2016 12 / 34 46:31     ЦСКА Геленджик 1042 70.61
13   Левицкий Никита 2011 13 / 34 47:49     Геленджик аЗИмут 1009 66.99
14   Кобзев Андрей 2012 14 / 34 48:26     Павловск 36 1029 65.28
15   Пахомова Вероника 2008 15 / 34 48:28     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1015 65.18
16   Бородкин Ярослав 2012 16 / 34 51:06     Вулан 1005 57.86
17   Каспарьян Спартак 2012 17 / 34 51:10     Вулан 1004 57.67
18   Твердохлеб Иван 2014 18 / 34 53:10     'Команда Друзей' 1021 52.11
19   Зубарева Ольга 1956 19 / 34 53:19     'Команда Друзей' 1020 51.69
20   Нарватова Анна 2013 20 / 34 53:24     Starcrossclub 1001 51.46
21   Руднева Екатерина 2014 21 / 34 55:50     Горячий Ключ НВ 1016 44.69
22   Лосева Виктория 1955 22 / 34 59:11     ETG 1000 35.37
23   Сидоренко Иван 1991 23 / 34 59:24     Ейск 1045 34.77
24   Шапошникова Ольга 1994 24 / 34 1:00:06     Ейск 1034 32.82
25   Гужев Сергей 1990 25 / 34 1:00:07     Ейск 1046 32.78
26   Килафьян Артур 2016 26 / 34 1:06:01     'БеговуХА' 1002 16.37
27   Андреева Ольга 1979 27 / 34 1:11:30     Сочи 1032 1.11
28   Дурманова Аделия 2015 28 / 34 1:11:31     Сочи 1008 1.07
29   Зубкова Таисия 2014 29 / 34 1:15:11     Зубковы 1019
30   Каситериди Трофим 2015     Геленджик 'Надежда' Горбенко 1010 Не финишировал
31   Зинович Светлана 2008     ЗСВ 1018 Не финишировал
32   Бояркина Юлия 2014     СатКо Сочи 1030 Не финишировал
33   Эсмурзиев Амин 2011     ЦСКА Геленджик 1043 Не финишировал
34   Каситериди Павел 2011     Геленджик 'Надежда' Горбенко 1400 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.