Снежная тропа 2015 4 ЭТАП, Серебряный бор 15.11.2015

Московская область 359 17 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 38 10:03     Искатель 1201 100.00
2   Галахова Катя 2004 2 / 38 10:29 III     Лично 1075 95.69
3   Куприянова Мария 2004 3 / 38 12:11     Хорошёво 3677 78.77
4   Алексеева Анастасия 2003 4 / 38 13:17     КСОРостки Фирсановка 1006 67.83
5   Огрызкова Анастасия 2003 5 / 38 14:04     МАИ 1326 60.03
6   Федорова Алиса 2004 6 / 38 14:25     Азимут-Мытищи 1493 56.55
7   Лазарева Анна 2006 7 / 38 17:07     Ориента-STAR 1241 29.68
8   Павлова Света 2007 8 / 38 17:10     Ориента-STAR 1337 29.19
9   Дегтярева Кира 2006 9 / 38 17:57     Лично 1117 21.39
10   Семкина Софья 2006 10 / 38 18:08     Лично 1408 19.57
11   Никулина Таисия 2008 11 / 38 18:29     МосКомпас-Ориента 1316 16.09
12   Карапетян Ольга 2008 12 / 38 19:04     Ориента-Кунцево 1184 10.28
13   Коннова Виктория 2005 13 / 38 20:21     Ориента-Кунцево 1215
14   Никулина Ульяна 2010 14 / 38 20:48     МосКомпас-Ориента 1317
15   Загороднева Мария 2005 15 / 38 21:37     Малахит-Ориента 1154
16   Метелкина Анна 2005 16 / 38 21:40     Малахит-Ориента 1282
17   Кололеева Ирина 2003 17 / 38 21:47     Ориента-Радуга 1210
18   Хмелевская Варвара 2005 18 / 38 21:54     Хорошево СШ№102 1508
19   Губина Татьяна 2008 19 / 38 23:10     МосКомпас-Ориента М 1100
20   Озджаноглу Мелиса 2006 20 / 38 23:37     Хорошево СШ№102 1328
21   Федосеева Галина 2007 21 / 38 23:52     Хорошево СШ№102 1496
22   Жидкова Ольга 2007 22 / 38 25:38     Хорошёво 6007
23   Фелянина Анна 2007 23 / 38 25:40     Азимут-Мытищи 1497
24   Мытус Анастасия 2006 24 / 38 25:46     Хорошево СШ№102 1309
25   Огрызкова Елизавета 2010 25 / 38 25:47     МАИ 1327
26   Костюк Ульяна 2007 26 / 38 26:20     Хорошево СШ№102 1225
27   Солодухина Варвара 2005 27 / 38 27:11     Ориента-Кунцево 1441
28   Денисова Варвара 2004 28 / 38 27:44     МосКомпас-Ориента 1123
29   Кузьмина Елизавета 2003 29 / 38 28:09     Ориента- Восход 1235
30   Мосолова Ольга 2003 30 / 38 28:23     МосКомпас-Ориента М 1305
31   Кашковская Елена 2004 31 / 38 28:25     МосКомпас-Ориента М 1196
32   Бондаренко Светлана 2007 32 / 38 31:01     Ориента-Кунцево 1036
33   Цветкова Арина 2006 33 / 38 34:05     КСОРостки Фирсановка 1520
34   Серебренникова Ирина 2010 34 / 38 41:18     Московский Компас 5001
35   Максимова Мария 2003 35 / 38 42:16     Ориента- Восход 1264
36   Зеленкова Анастасия 2003 36 / 38 42:17     Ориента- Восход 1160
37   Вавилова Вика 2007 37 / 38 42:27     Ориента-STAR 1053
38   Рощина Мария 2007 38 / 38 44:43     МГУ 4828
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салькова Юлия 2002 1 / 8 22:30     Искатель 1400 120.00
2   Шиханова Мария 2002 2 / 8 22:51     Азимут-Мытищи 1505 118.13
3   Бекасова Таисия 2004 3 / 8 24:45     Ориента-STAR 1027 108.00
4   Музалева Элина 2004 4 / 8 27:49     Ориента-STAR 1307 91.64
5   Гущина Арианна 2002 5 / 8 32:06     КДЮСШ имА.П.Горелова 1110 68.80
6   Петрова Антонина 2001 6 / 8 38:16     Ориента- Восход 1348 35.91
7   Панкова Анастасия 2002 7 / 8 45:00     МосКомпас-Ориента 1338
8   Канчурина Александра 2003 8 / 8 53:35     Стар 3263
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 8 18:12 I     Хорошево СШ№102 1474 150.00
2   Титенкова Дарья 1999 2 / 8 21:58 I     Искатель 1475 118.96
3   Перегудова Дарья 2002 3 / 8 26:25 III     Ориента-STAR 1344 82.28
4   Коломникова Анастасия 2002 4 / 8 31:01 III     Ориента-STAR 1211 44.37
5   Макарова Ирина 2002 5 / 8 31:17 I     МосКомпас-Ориента 1262 42.17
6   Сопова Нина 2002 6 / 8 35:32 II     Ориента-STAR 1443 7.14
7   Рассказова Анна 2000 7 / 8 41:35 III     МосКомпас-Ориента М 1380
8   Герасимова Анастасия 1999 8 / 8 48:45     МосКомпас-Ориента 1079
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 9 28:44 I     МосКомпас-Ориента 1008 180.00
2   Марчевская Марина 1997 2 / 9 30:23 I     Лично 1273 169.66
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 9 31:27 I     Малахит-Ориента 1479 162.98
4   Тавостина Ольга 1998 4 / 9 31:43 II     Ориента-STAR 1467 161.31
5   Иванова София 1997 5 / 9 35:55 II     ССО МИФИ 1169 135.00
6   Бучинская Анна 1997 6 / 9 54:16     ССО МИФИ 1049 20.05
7   Сеньшина Анастасия 1997 7 / 9 1:02:07     ССО МИФИ 1410
8   Григорьева Алена 1997 8 / 9 1:12:21     ССО МИФИ 1094
9   Иванова Мария 1997 9 / 9 1:13:49     ССО МИФИ 1168
К списку групп
Ж21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 26 25:23 КМС     МГУ-географы 1172 200.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 26 29:15 I     МосКомпас-Ориента 1511 169.53
3   Артес Наталья 1994 3 / 26 30:02 КМС     ССО МИФИ 1014 163.36
4   Савченко Анна 1985 4 / 26 30:09 КМС     Хорошево СШ№102 1397 162.44
5   Демина Алена 1994 5 / 26 32:44 КМС     ССО МИФИ 1121 142.09
6   Меркулова Алина 1994 6 / 26 33:51 I     ССО МИФИ 1281 133.29
7   Попова Татьяна 1996 7 / 26 34:46 КМС     Ориента-Виктория 1365 126.07
8   Миронова Елена 1984 8 / 26 36:20 I     Малахит-Ориента 1290 113.72
9   Карасева Маргарита 1992 9 / 26 36:56 I     ССО МИФИ 1186 109.00
10   Басс Дина 1996 10 / 26 37:21 I     СК Биофака МГУ 1026 105.71
11   Гладкова Оксана 1988 11 / 26 38:47 III     Лично 1081 94.42
12   Ермаченкова Татьяна 1987 12 / 26 39:10     МИФИ 2950 91.40
13   Аверкина Марина 1995 13 / 26 39:13 КМС     ССО МИФИ 1002 91.00
14   Соколова Ольга 1997 14 / 26 39:35 КМС     Ориента-Виктория 1439 88.12
15   Андреева Елена 1998 15 / 26 40:11     Заря 3058 83.39
16   Мрозовская Елизавета 1995 16 / 26 40:29 II     ССО МИФИ 1306 81.02
17   Малова Анастасия 1996 17 / 26 43:29 III     ССО МИФИ 1266 57.39
18   Степанова Анна 1995 18 / 26 43:41 I     ССО МИФИ 1456 55.81
19   Семкина Наталья 1979 19 / 26 48:31     Лично 1407 17.73
20   Хропова Светлана 1966 20 / 26 50:05 II     МосКомпас-Ориента 1517 5.38
21   Марчевская Майя 1966 21 / 26 53:48     Лично 1272
22   Онучина Анна 1993 22 / 26 54:49     ССО МИФИ 1330
23   Рожанская Юлия 1996 23 / 26 57:44     ССО МИФИ 1385
24   Бондаренко Елена 1983 24 / 26 1:01:58     Ориента-Кунцево 1035
25   Якимова Мария 1986 25 / 26 1:03:35     Лично 1554
26   Жеребцова Елизавета 1995 26 / 26 1:05:40 II     ССО МИФИ 1145
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 8 27:06 I     Скорики 1425 120.00
2   Качалина Марина 1965 2 / 8 35:14 II     Тверь-Луч 1194 83.99
3   Сизова Виктория 1972 3 / 8 36:49 III     Ориента-STAR 1416 76.97
4   Пименова Ольга 1968 4 / 8 37:52 III     Хорошево СШ№102 1351 72.32
5   Ермачкова Юлия 1964 5 / 8 39:35     Азимут-Мытищи 1140 64.72
6   Есипова Елена 1968 6 / 8 57:36     Лично 6003
7   Романова Алевтина 1969 7 / 8 58:18     Хорошево СШ№102 1386
8   Балакина Людмила 1980 8 / 8 1:13:58     Московский Компас 6011
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 9 31:42 II     PARUS 1390 80.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 9 32:47 II     Кунцево-ОРСА 1190 77.27
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 9 38:17 III     Кунцево-ОРСА 1391 63.39
4   Крылова Нина 1948 4 / 9 38:57 II     Ориента-Виктория 1233 61.70
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 9 43:06     МГУ 1341 51.23
6   Симачева Ольга 1957 6 / 9 48:43     МГУ 1418 37.06
7   Орехова Людмила 1958 7 / 9 48:51     О-Клуб 4455 36.72
8   Казанкина Галина 1969 8 / 9 1:16:41     Белые Ночи 6017
9   Маркова Татьяна 1949 9 / 9 1:19:04 I     Лично 1271
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 23:40 II     Билдер 1240 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 28:21 II     Билдер 1134 48.13
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 3 31:26     Лично 1332 40.31
К списку групп
М12 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 54 12:32 III     МосКомпас-Ориента М 1242 100.00
2   Гудков Максим 2006 2 / 54 13:49     Ориента-STAR 1102 89.76
3   Боровлев Петр 2005 3 / 54 15:03     Хорошево СШ№102 1041 79.92
4   Зарецкий Глеб 2004 4 / 54 15:58     МосКомпас-Ориента 1157 72.61
5   Зарецкий Артем 2004 5 / 54 16:03     МосКомпас-Ориента 1156 71.94
6   Головкин Дмитрий 2004 6 / 54 16:19     Азимут-Мытищи 1087 69.81
7   Толмачев Иван 2004 7 / 54 16:22     Хорошево СШ№102 1477 69.41
8   Скоробогатов Федор 2009 8 / 54 16:30     Скорики 1424 68.35
9   Савинов Дмитрий 2006 9 / 54 16:47     МосКомпас-Ориента 1393 66.09
10   Кайгородов Артем 2005 10 / 54 16:49     Малахит-Ориента 1176 65.82
11   Тепикин Юрий 2004 11 / 54 16:58     КСОРостки Фирсановка 1471 64.63
12   Саид Самир 2006 12 / 54 17:05     Хорошево СШ№102 1398 63.70
13   Соколов Артем 2007 13 / 54 17:14     Малахит-Ориента 1433 62.50
14   Евдакимов Андрей 2004 14 / 54 17:29     КСОРостки Фирсановка 1127 60.51
15   Козлов Арсений 2004 15 / 54 17:30     КСОРостки Фирсановка 1208 60.37
16   Сороко Артем 2005 16 / 54 17:39     Хорошево СШ№102 1447 59.18
17   Смирнов Андрей 2005 17 / 54 17:51     Хорошёво 6005 57.58
18   Хлулпнов Андрей 2007 18 / 54 17:54     Хорошёво 6004 57.18
19   Карапетян Юрий 2005 19 / 54 18:16     Ориента-Кунцево 1185 54.26
20   Шепитько Даниэль 2006 20 / 54 18:22     МосКомпас-Ориента 1535 53.46
21   Кольченко Иван 2007 21 / 54 20:06     Искатель 3209 39.63
22   Гошко Максим 2005 22 / 54 20:10     МосКомпас-Ориента 1092 39.10
23   Политов Максим 2006 23 / 54 20:33     МосКомпас-Ориента 1364 36.04
24   Проценко Сергей 2008 24 / 54 21:38     СК ФОТОН 1371 27.39
25   Никифоров Федор 2006 25 / 54 21:58     КСОРостки Фирсановка 1314 24.73
26   Соколов Василий 2007 26 / 54 21:59     Хорошево СШ№102 1434 24.60
27   Анашкин Иван 2006 27 / 54 22:11     МосКомпас-Ориента М 1009 23.01
28   Скородумов Андрей 2006 28 / 54 22:51     Ориента-STAR 6012 17.69
29   Кузьмин Ярослав 2008 29 / 54 22:52     Ориента-STAR 6009 17.55
30   Кулешов Роман 2007 30 / 54 23:10     Ориента-STAR 1236 15.16
31   Сошников Данила 2007 31 / 54 23:19     Хорошево СШ№102 1448 13.96
32   Мишин Андрей 2004 32 / 54 23:40     МосКомпас-Ориента М 1293 11.17
33   Сошников Денис 2009 33 / 54 23:43     Хорошево СШ№102 1449 10.77
34   Абросимов Дмитрий 2005 34 / 54 25:03     Азимут-Мытищи 1001 0.13
35   Скорый Михаил 2006 35 / 54 25:22     Азимут-Мытищи 6002
36   Евсюков Даниил 2005 36 / 54 25:51     Хорошево СШ№102 1129
37   Семин Михаил 2006 37 / 54 26:00     МосКомпас-Ориента 1405
38   Курников Кирилл 2005 38 / 54 26:09     МосКомпас-Ориента 1239
39   Ермишин Никита 2007 39 / 54 26:15     Малахит-Ориента 1141
40   Кнотько Алексей 2007 40 / 54 26:37     МГУ 1205
41   Волознев Василий 2007 41 / 54 27:42     Ориента-Кунцево 1069
42   Новиков Михаил 2008 42 / 54 27:53     Хорошево СШ№102 1320
43   Тюрин Илья 2008 43 / 54 29:03     Хорошево СШ№102 1486
44   Кельпш Кирилл 2007 44 / 54 31:53     Малахит-Ориента 1198
45   Царегородцев Никита 2006 45 / 54 33:50     Ориента-Кунцево 1518
46   Скворцов Илья 2009 46 / 54 35:59     Малахит-Ориента 1420
47   Акимов Александр 2009 47 / 54 36:49     Московский Компас 6015
48   Давыдов Ярослав 2006 48 / 54 43:09     Атлантида 1111
49   Мовчан Федор 2006 49 / 54 46:57     Искатель 1294
50   Мордирос Михаил 2006 50 / 54 53:27     МГУ 1300
51   Пименов Иван 2006 51 / 54 1:02:15     Хорошёво 6006
52   Лучной Максим 2006 52 / 54 1:02:17     Хорошево СШ№102 1256
53   Постнов Никита 2005 53 / 54 1:21:34     Хорошево СШ№102 1367
54   Шатов Владимир 2003 54 / 54 1:41:20     Ориента- Восход 1529
К списку групп
М14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 25 16:45 II     МосКомпас-Ориента 1492 120.00
2   Сорокин Андрей 2002 2 / 25 19:17 III     Ориента-Виктория 1445 101.85
3   Шофинов Андрей 2001 3 / 25 20:30 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1542 93.13
4   Чертков Михаил 2003 4 / 25 22:35 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1524 78.21
5   Орлов Сергей 2003 5 / 25 22:40 II     МосКомпас-Ориента 1331 77.61
6   Федосеев Илья 2004 6 / 25 23:08 II     МосКомпас-Ориента 1494 74.27
7   Михайлиди Александр 2002 7 / 25 23:26     МосКомпас-Ориента 1291 72.12
8   Мизин Федор 2002 8 / 25 23:29 II     Лично 1284 71.76
9   Селиверстов Алексей 2002 9 / 25 25:09 II     МосКомпас-Ориента М 1404 59.82
10   Сорокин Филипп 2002 10 / 25 25:47 I     СК ФОТОН 1446 55.28
11   Гриженко Андрей 2001 11 / 25 27:42 II     Ориента- Восход 1096 41.55
12   Веретин Никита 2002 12 / 25 28:28 II     МосКомпас-Ориента М 1062 36.06
13   Лохмутов Иван 2002 13 / 25 28:39     Ориента-STAR 6001 34.75
14   Биригой Федор 2003 14 / 25 28:52     Ориента-STAR 1028 33.19
15   Ятманов Сергей 2005 15 / 25 32:49 III     МосКомпас-Ориента 1557 4.90
16   Шилов Артем 2002 16 / 25 33:26 III     МосКомпас-Ориента 1536 0.48
17   Политов Константин 2002 17 / 25 33:36 III     МосКомпас-Ориента 1363
18   Сопов Дмитрий 2004 18 / 25 33:40     Ориента-STAR 1442
19   Кошелев Дмитрий 2001 19 / 25 33:41     Малахит-Ориента 1228
20   Ермачков Артем 2005 20 / 25 36:20     Азимут-Мытищи 1138
21   Савкин Илья 2003 21 / 25 43:05     МосКомпас-Ориента 1395
22   Василенко Олег 2003 22 / 25 43:11     МосКомпас-Ориента 1055
23   Вершинин Павел 2004 23 / 25 44:41     МосКомпас-Ориента 1064
24   Неслуженко Александр 2001 24 / 25 46:22     МосКомпас-Ориента 1312
25   Чешев Сергей 2001 25 / 25 59:48     Ориента- Восход 1525
К списку групп
М16 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 25 21:06 I     Хорошево СШ№102 1350 150.00
2   Соколов Михаил 2000 2 / 25 23:34 I     Хорошево СШ№102 1438 132.46
3   Бочарников Евгений 2001 3 / 25 23:50 I     Хорошево СШ№102 1043 130.57
4   Клейменов Георгий 2000 4 / 25 24:12 I     Искатель 1203 127.96
5   Богданов Виктор 2000 5 / 25 24:30     Лично 1032 125.83
6   Серебренников Павел 2002 6 / 25 25:46 I     МосКомпас-Ориента 1412 116.82
7   Акимов Алексей 2001 7 / 25 25:52 I     МосКомпас-Ориента 1003 116.11
8   Зорин Александр 1999 8 / 25 26:56     Жулебино 3092 108.53
9   Федоров Матвей 2000 9 / 25 27:47 I     Хорошево СШ№102 1490 102.49
10   Чиняков Михаил 2001 10 / 25 27:48 I     МосКомпас-Ориента 1527 102.37
11   Иванчук Дмитрий 2000 11 / 25 29:00 II     МосКомпас-Ориента М 1170 93.84
12   Радкевич Павел 2000 12 / 25 29:33     Хорошёво 4723 89.93
13   Кашин Владислав 2001 13 / 25 29:36 I     МосКомпас-Ориента М 1195 89.57
14   Мордирос Антон 1999 14 / 25 29:54 II     МГУ 1299 87.44
15   Парфенов Илья 2003 15 / 25 31:21 I     МосКомпас-Ориента 1340 77.13
16   Вельдяйкин Александр 1999 16 / 25 31:25 III     Ориента-Кунцево 1060 76.66
17   Егоркин Виктор 1999 17 / 25 33:50 II     Истринский МР 1130 59.48
18   Хропов Иван 2003 18 / 25 34:35 II     МосКомпас-Ориента 1514 54.15
19   Киреев Константин 2001 19 / 25 34:46 II     МосКомпас-Ориента 1199 52.84
20   Степанов Андрей 2002 20 / 25 35:57 II     МосКомпас-Ориента 1453 44.43
21   Вершинин Даниил 2000 21 / 25 37:26 III     МосКомпас-Ориента 1063 33.89
22   Пылев Алексей 2000 22 / 25 39:20 II     Хорошево СШ№102 1374 20.38
23   Шандрюк Петр 2002 23 / 25 44:31 III     Малахит-Ориента 1528
24   Петров Алексей 1999 24 / 25 59:43 II     Ориента- Восход 1347
25   Шатов Иван 1999 25 / 25 59:52 II     Ориента- Восход 1530
К списку групп
М18 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Алексей 1997 1 / 20 31:30 II     ССО МИФИ 1506 180.00
2   Елизаров Никита 1997 2 / 20 33:21     ССО МИФИ 1132 169.43
3   Филипенко Владимир 1999 3 / 20 33:39 I     МосКомпас-Ориента 1500 167.71
4   Гурский Степан 2001 4 / 20 36:36 II     МосКомпас-Ориента 1109 150.86
5   Девятов Иван 1997 5 / 20 36:39     ССО МИФИ 1115 150.57
6   Тарасов Константин 2000 6 / 20 37:32 I     МосКомпас-Ориента 1468 145.52
7   Богатырев Александр 1998 7 / 20 37:49 II     Ориента-STAR 1031 143.90
8   Федоров Станислав 2001 8 / 20 41:27 II     Азимут-Мытищи 1491 123.14
9   Нугманов Радик 1997 9 / 20 43:54     ССО МИФИ 1324 109.14
10   Кондратьев Максим 1997 10 / 20 44:18     ССО МИФИ 1214 106.86
11   Антипов Михаил 1997 11 / 20 44:51     ССО МИФИ 1011 103.71
12   Борисенков Никита 2003 12 / 20 45:28     Малахит-Ориента 1038 100.19
13   Калинин Дмитрий 1997 13 / 20 46:25     ССО МИФИ 1178 94.76
14   Скородумов Анатолий 1997 14 / 20 46:33     ССО МИФИ 1426 94.00
15   Малюченко Сергей 1997 15 / 20 48:38     ССО МИФИ 1268 82.10
16   Бакиных Михаил 1999 16 / 20 49:35 III     Ориента-STAR 1023 76.67
17   Поддубный Владислав 1997 17 / 20 55:18     ССО МИФИ 1358 44.00
18   Малахов Владислав 1998 18 / 20 55:24     ССО МИФИ 1265 43.43
19   Таусенев Иван 1997 19 / 20 1:02:58     ССО МИФИ 1469 0.19
20   Деманов Александр 1997 20 / 20 1:04:08     ССО МИФИ 1118
К списку групп
М21 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 38 24:17 МС     Искатель 1464 200.00
2   Ермаченков Филипп 1993 2 / 38 24:33     Искатель 1137 197.80
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 38 26:40 I     ССО МИФИ 1136 180.37
4   Буянов Артемий 1996 4 / 38 26:52 КМС     МИИГАиК 1050 178.72
5   Сергеев Роман 1995 5 / 38 27:37     ССО МИФИ 4055 172.55
6   Фатеев Владимир 1986 6 / 38 28:40 I     СК ФОТОН 1488 163.90
7   Бусыгин Алексей 1996 7 / 38 29:20 КМС     ССО МИФИ 1048 158.41
8   Быркин Виктор 1986 8 / 38 29:23 I     ССО МИФИ 1052 158.00
9   Кривушин Мартин 1989 9 / 38 29:43 I     МГУ-географы 1232 155.25
10   Маренков Александр 1990 10 / 38 29:53 I     ССО МИФИ 1270 153.88
11   Ольховский Василий 1996 11 / 38 30:14 I     ССО МИФИ 1329 151.00
12   Гасников Павел 1994 12 / 38 31:43 I     ССО МИФИ 1077 138.78
13   Иванников Алексей 1995 13 / 38 31:59     ССО МИФИ 1166 136.58
14   Павлов Николай 1994 14 / 38 32:39 I     ССО МИФИ 1335 131.09
15   Груздев Игорь 1986 15 / 38 33:18 I     Лично 1098 125.74
16   Гудков Сергей 1987 16 / 38 33:52     Ориента-STAR 1104 121.07
17   Дудников Владимир 1985 17 / 38 34:09     МИФИ 2891 118.74
18   Звягин Алексей 1995 18 / 38 34:31 I     ССО МИФИ 1159 115.72
19   Кондратьев Максим 1996 18 / 38 34:31     ССО МИФИ 1213 115.72
20   Гулиев Чермен 1952 20 / 38 35:16 ЗМС     Лично 1105 109.54
21   Соколов Вячеслав 1980 21 / 38 35:56 II     Малахит-Ориента 1435 104.05
22   Иванов Николай 1996 22 / 38 37:23 I     ССО МИФИ 1167 92.11
23   Ковалев Георгий 1996 23 / 38 38:41 II     ССО МИФИ 1207 81.40
24   Поляков Роман 1996 24 / 38 39:28     МИФИ 4071 74.95
25   Астафьев Евгений 1997 25 / 38 40:13     ЮЗАО-team 6008 68.77
26   Степанов Дмитрий 1994 26 / 38 41:59 II     ССО МИФИ 1454 54.22
27   Пашков Андрей 1996 27 / 38 42:09 II     ССО МИФИ 1343 52.85
28   Семкин Михаил 1977 28 / 38 43:30     Лично 1406 41.73
29   Молочков Владимир 1986 29 / 38 44:00 III     ССО МИФИ 1298 37.61
30   Смирнов Сергей 1996 30 / 38 45:22     ССО МИФИ 1431 26.36
31   Серебренников Сергей 1976 31 / 38 48:13     Московский Компас 5000 2.88
32   Дегтярев Алексей 1979 32 / 38 49:30     Лично 1116
33   Шенин Никита 1996 33 / 38 49:43     ССО МИФИ 1534
34   Черняков Петр 1995 34 / 38 51:08 II     ССО МИФИ 1523
35   Маркин Сергей 1960 35 / 38 55:39     Репейник 3940
36   Павлов Сергей 1996 36 / 38 1:02:30     ССО МИФИ 1336
37   Демешев Борис 1980 37 / 38 1:06:10     Лично 6016
38   Швецов Денис 1992 38 / 38 1:39:11     ССО МИФИ 6018
К списку групп
М40 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 25 25:53 I     Скорики 1423 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 25 25:54 I     МосКомпас-Ориента 1510 119.92
3   Жильцов Виктор 1969 3 / 25 29:43 II     Лично 1146 102.23
4   Кацай Александр 1969 4 / 25 30:11     Лично 1192 100.06
5   Масный Алексей 1961 5 / 25 31:33 III     МосКомпас-Ориента 1274 93.73
6   Гец Михаил 1969 6 / 25 32:28 I     Лично 1080 89.48
7   Мокроусов Владимир 1970 7 / 25 32:43 III     Лично 1296 88.32
8   Вельдяйкин Олег 1966 8 / 25 32:59 III     Ориента-Кунцево 1061 87.08
9   Степанов Александр 1959 9 / 25 33:37 II     Лично 1451 84.15
10   Казанкин Борислав 1968 10 / 25 34:56     Лично 1175 78.04
11   Шофинов Владимир 1957 11 / 25 36:41 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1543 69.93
12   Кнотько Александр 1971 12 / 25 38:51 I     МГУ 1204 59.88
13   Астафьев Евгений 1959 13 / 25 38:54     Лично 1019 59.65
14   Днестровский Алексей 1965 14 / 25 39:11     Лично 1124 58.34
15   Чертков Дмитрий 1971 15 / 25 40:51     Лично 6013 50.61
16   Шишов Олег 1964 16 / 25 42:32 I     Лично 1538 42.81
17   Чиняков Игорь 1973 17 / 25 43:32 III     МосКомпас-Ориента 1526 38.17
18   Акимов Анатолий 1971 18 / 25 46:05 III     МосКомпас-Ориента 1005 26.35
19   Тимофеев Сергей 1964 19 / 25 46:57     Лично 5346 22.33
20   Кубарев Михаил 1969 20 / 25 47:13     МГУ 3616 21.09
21   Федосеев Сергей 1974 21 / 25 48:27     МосКомпас-Ориента 1495 15.38
22   Ермачков Владимир 1968 22 / 25 50:35     Азимут-Мытищи 1139 5.49
23   Платонов Михаил 1970 23 / 25 51:04     Лично 1354 3.25
24   Горобинский Владислав 1975 24 / 25 52:59 III     МосКомпас-Ориента 1090
25   Неслуженко Юрий 1967 25 / 25 1:08:25     МосКомпас-Ориента 1313
К списку групп
М60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Владимир 1950 1 / 10 24:35 I     Азимут-Мытищи 1152 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 10 29:33 I     Красногорск (Гундоро 1106 55.86
3   Каслов Петр 1948 3 / 10 30:19 II     Кунцево-ОРСА 1189 53.67
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 10 30:53     Лично 1223 52.06
5   Бураков Юрий 1946 5 / 10 33:01 II     Лично 1046 45.99
6   Кошкин Геннадий 1947 6 / 10 33:57 II     Лично 1229 43.33
7   Качалин Андрей 1955 7 / 10 35:58 III     Тверь-Луч 1193 37.59
8   Синицын Олег 1948 8 / 10 41:03 II     Лично 1419 23.11
9   Кабанов Владимир 1946 9 / 10 43:31 II     ОМЕГА 1174 16.09
10   Ахмадуллин Рим 1946 10 / 10 56:13     Лично 1021
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришухин Вячеслав 1937 1 / 6 23:33 II     Лично 1097 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 6 28:50     Кунцево 3281 46.54
3   Даниленко Юрий 1945 3 / 6 32:30 III     Кунцево-ОРСА 1112 37.20
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 6 33:40 I     Малахит Супер 1413 34.23
5   Валуев Евгений 1936 5 / 6 35:42     Лично 1054 29.04
6   Лысенко Сергей 1944 6 / 6 37:25 II     Малахит Супер 1259 24.67
К списку групп
ЗН ( участников: 47 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 47 39:41 I     ЮЗАО-TEAM 1180 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 47 40:17 КМС     Лично 1197 98.49
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 47 42:52     МСК Зеленоград 3086 91.98
4   Хропов Андрей 1991 4 / 47 43:34 I     МосКомпас-Ориента 1513 90.21
5   Карелин Станислав 1988 5 / 47 44:17     СК Биофака МГУ 1187 88.41
6   Спиридонов Александр 1975 6 / 47 45:18     Тропа 5223 85.85
7   Рощин Роман 1980 7 / 47 45:36     Лично 8106 85.09
8   Сидоров Александр 1990 8 / 47 46:03     Лично 1414 83.96
9   Скворцов Петр 1999 9 / 47 46:39 II     Малахит-Ориента 1421 82.44
10   Михайлов Артем 1984 10 / 47 47:12 II     О-Фрязино 1292 81.06
11   Сухарева Нина 1989 11 / 47 47:17     Искатель 6010 80.85
12   Загороднев Егор 2002 12 / 47 47:18 I     Малахит-Ориента 1153 80.81
13   Проценко Алексей 1975 13 / 47 47:22 III     СК ФОТОН 1370 80.64
14   Андрусов Павел 1971 14 / 47 49:38 I     Лично 1010 74.93
15   Елфимов Антон 1993 15 / 47 50:13 I     Малахит-Ориента 1133 73.46
16   Пинчук Максим 1987 16 / 47 50:37     Мастерская счастья 1352 72.45
17   Погорелов Виталий 1979 17 / 47 52:01 II     Лично 1356 68.92
18   Гудков Олег 1979 18 / 47 52:18     Лично 2770 68.21
19   Пасынков Николай 1991 19 / 47 53:10 I     Лично 1342 66.02
20   Медведев Александр 1977 20 / 47 53:53 II     Лично 1277 64.22
21   Медведева Мария 1977 21 / 47 54:02 I     Лично 1280 63.84
22   Васильев Михаил 1960 22 / 47 54:07     Лично 1058 63.63
23   Хропов Сергей 1962 23 / 47 54:35 I     МосКомпас-Ориента 1516 62.45
24   Смирнова Светлана 1969 24 / 47 55:17 III     Лично 1432 60.69
25   Глебов Сергей 1953 25 / 47 57:16 I     Лично 1082 55.69
26   Моисеева Татьяна 2000 26 / 47 57:19 КМС     ДЮСШ по Т и О им. А 1295 55.56
27   Сидорова Эльвира 1989 27 / 47 57:46     Лично 1415 54.43
28   Пименов Михаил 1969 28 / 47 57:52 III     Хорошево СШ№102 1349 54.18
29   Ханкин Вадим 1983 29 / 47 57:53     МГУ 3986 54.14
30   Черных Сергей 1962 30 / 47 57:58 МС     ДЮСШ по Т и О им. А 1522 53.93
31   Борисенкова Наталья 1978 31 / 47 58:20 I     Малахит-Ориента 1039 53.00
32   Гурский Илья 1977 32 / 47 58:50 I     МосКомпас-Ориента 1108 51.74
33   Огрызков Алексей 1968 33 / 47 59:23 I     МАИ 1325 50.36
34   Буркин Евгений 1984 34 / 47 1:00:44     ТК ВШЭ 1047 46.96
35   Черных Зоя 2002 35 / 47 1:03:03 I     ДЮСШ по Т и О им. А 1521 41.12
36   Блинов Роман 2001 36 / 47 1:04:13 I     Ориента-Опал 1030 38.18
37   Сушко Андрей 1980 37 / 47 1:05:26     Лично 1465 35.11
38   Головина Екатерина 1996 38 / 47 1:07:33     СК Биофака МГУ 1086 29.78
39   Житний Дмитрий 1971 39 / 47 1:09:10 III     Малахит-Ориента 1149 25.70
40   Сафронова Софья 1995 40 / 47 1:13:23     ТК ВШЭ 1402 15.08
41   Житний Григорий 2002 41 / 47 1:19:29 III     Малахит-Ориента 1148
42   Мосина Ксения 1984 42 / 47 1:21:50     Лично 1303
43   Мордирос Татьяна 1975 43 / 47 1:27:52 II     МГУ 1301
44   Галкина Александра 1994 44 / 47 1:33:11     ТК ВШЭ 1076
45   Бирюков Андрей 1977     Лично 1029 Дисквалифицирован
46   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1171 Дисквалифицирован
47   Сергеев Василий 1988     Лично 6014 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.