ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА 11.11.2018

Ленинградская область 731 23 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 51 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Закиров Тимур 2008 1 / 46 13:43     23-Задорожная Ирина 536 90.00
2   Яковлев Кирилл 2008 2 / 46 14:13     31-Новиков Юрий 507 86.72
3   Егоров Владислав 2008 3 / 46 14:41     78-Егоров Андрей 527 83.66
4   Клеп Денис 2009 4 / 46 14:48     23-Матейчук Рома 546 82.89
5   Ершов Илья 2008 5 / 46 15:28     23-Килиджан Валентина 518 78.52
6   Иванов Илья 2008 6 / 46 15:29     23-Новикова Алеся 514 78.41
7   Мосин Ярослав 2009 7 / 46 15:40     23-Новикова Алеся 545 77.21
8   Кукленко Максим 2008 8 / 46 15:57     92-Дорошина Валерия 537 75.35
9   Черданцев Артем 2008 9 / 46 16:23     61-Стар Татьянка 532 72.50
10   Федоров Антон 2008 10 / 46 17:15     78-Егоров Андрей 504 66.82
11   Горлов Никита 2009 11 / 46 18:47     23-Котлярова Наталья 512 56.76
12   Агеев Семен 2008 12 / 46 19:45     1-Агеев Олег 508 50.41
13   Еременко Александр 2008 13 / 46 19:51     23-Сомов Дмитрий 528 49.76
14   Лыков Иван 2008 14 / 46 21:22     63-Златоверова Ольга 525 39.81
15   Зайцев Олег 2008 15 / 46 21:29     23-Сомов Дмитрий 533 39.04
16   Щербаков Алексей 2008 16 / 46 21:40     63-Птичкин Вадим 538 37.84
17   Арфанов Андрей 2009 17 / 46 24:10     23-Сомов Дмитрий 502 21.43
18   Башкатов Максим 2008 18 / 46 24:24     36-Дмитриевич Александр 524 19.90
19   Исаков Андрей 2009 19 / 46 26:12     78-Егоров Андрей 510 8.09
20   Костылев Никита 2008 20 / 46 26:18     23-Рыбак Александр 516 7.44
21   Китаев Алексей 2009 21 / 46 26:25     74-Китаев Александр 523 6.67
22   Кудеров Ратибор 2009 22 / 46 26:54     23-Сомов Дмитрий 521 3.50
23   Рябкин Илья 2009 23 / 46 26:57     23-Сомов Дмитрий 539 3.17
24   Назаренко Ярослав 2009 24 / 46 27:25     23-Соловьева Нина 529 0.11
25   Лысиков Ярослав 2008 25 / 46 27:28     63-Лысиков Дмитрий 522
26   Ефимов Макар 2009 26 / 46 27:55     31-Лукашова Елена 506
27   Руженко Тарас 2009 27 / 46 29:12     23-Новикова Алеся 519
28   Медведев Юрий 2008 28 / 46 29:41     23-Новикова Алеся 530
29   Чипуштанов Арсений 2008 29 / 46 30:13     23-Garkusha Vyacheslav 541
30   Дюжов Никита 2008 30 / 46 31:11     68-Федотов Александр 515
31   Юнин-Пакулов Вячеслав 2008 31 / 46 32:08     23-Новикова Алеся 534
32   Торба Ратибор 2009 32 / 46 32:55     23-Сысоев Павел 517
33   Власов Фрол 2008 33 / 46 33:34     23-Килиджан Валентина 513
34   Карнаух Дмитрий 2008 34 / 46 39:18     23-Garkusha Vyacheslav 509
35   Перевозный Иван 2009 35 / 46 39:43     23-Килиджан Валентина 520
36   Гончаров Дмитрий 2008 36 / 46 43:16     23-Garkusha Vyacheslav 505
37   Тульчинский Ярослав 2008 37 / 46 45:10     23-Трегубов Владимир 503
38   Оноприенко Дмитрий 2008 38 / 46 47:21     23-Garkusha Vyacheslav 501
39   Кривощапов Матвей 2009 39 / 46 48:52     68-Федотов Александр 543
40   Тиводар Ярослав 2009 40 / 46 49:14     23-Garkusha Vyacheslav 542
41   Тимошенко Дмитрий 2009 41 / 46 51:57     23-Новикова Алеся 540
42   Тищенко Кирилл 2008 42 / 46 1:00:54     23-Garkusha Vyacheslav 531
43   Чумаченко Илья 2009     23-Сысоев Павел 544 Не финишировал
44   Плахтий Борис 2009     23-Тетиков Виталий 511 Не стартовал
45   Русских Степан 2009     23-Сомов Дмитрий 535 Не стартовал
46   Турбанов Алексей 2008     23-Трегубов Владимир 526 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 23 13:51     31-Новиков Леонид 605 90.00
2   Горбунова Варвара 2008 2 / 23 15:25     74-Горбунов Алексей 615 79.82
3   Башкурова Ксения 2008 3 / 23 17:36     23-Трегубов Владимир 623 65.63
4   Крутикова Юлия 2008 4 / 23 19:01     78-Егоров Андрей 613 56.43
5   Петрова Дарья 2008 5 / 23 19:25     23-Тетиков Виталий 609 53.83
6   Султанова Амрита 2008 6 / 23 19:35     23-Тетиков Виталий 621 52.74
7   Трушкова Евгения 2009 7 / 23 20:30     23-Сомов Дмитрий 608 46.79
8   Пяткина Ксения 2008 8 / 23 21:27     68-Беляков Роман 607 40.61
9   Клименко Полина 2008 9 / 23 22:19     23-Сысоев Павел 610 34.98
10   Пушкина Ульяна 2009 10 / 23 24:32     78-Егоров Андрей 604 20.58
11   Гончарова Виктория 2008 11 / 23 25:40     23-Garkusha Vyacheslav 606 13.21
12   Зайцева Алла 2009 12 / 23 26:34     23-Сомов Дмитрий 616 7.36
13   Уварова Ульяна 2009 13 / 23 27:46     23-Тетиков Виталий 619
14   Ширяева Ника 2008 14 / 23 29:47     23-Матейчук Рома 602
15   Ванюшова Вера 2008 15 / 23 32:29     78-Егоров Андрей 622
16   Ергакова Иванна 2009 16 / 23 33:50     23-Сысоев Павел 614
17   Виноградова Мария 2009 17 / 23 35:15     23-Сысоев Павел 620
18   Ковтун Елизавета 2009 18 / 23 40:01     23-Трегубов Владимир 611
19   Сомова Анастасия 2008 19 / 23 42:47     23-Сомов Дмитрий 618
20   Кузьмина Диана 2009 20 / 23 50:01     23-Сысоев Павел 601
21   Ислаева Дарья 2009     23-Трегубов Владимир 617 Не финишировал
22   Торос Камила 2009     23-Сомов Дмитрий 612 Не стартовал
23   Куприянова Виктория 2008     23-Сысоев Павел 603 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данахунов Артем 2006 1 / 58 19:16 III     1-Ужбанокова Зинаида 753 100.00
2   Зузов Егор 2007 2 / 58 20:52     23-Сомов Дмитрий 738 91.70
3   Егоров Леонид 2006 3 / 58 21:00     78-Егоров Андрей 706 91.00
4   Трушков Александр 2007 4 / 58 23:54     23-Сомов Дмитрий 729 75.95
5   Приходько Максим 2006 5 / 58 24:59     36-Харченко Александр 756 70.33
6   Тараканов Владислав 2006 6 / 58 25:01     78-Егоров Андрей 702 70.16
7   Каверин Владислав 2007 7 / 58 25:51     23-Задорожная Ирина 757 65.83
8   Арфанов Федор 2007 8 / 58 26:20     23-Сомов Дмитрий 734 63.32
9   Щучкин Кирилл 2007 9 / 58 27:45     23-Сысоев Павел 742 55.97
10   Трунтов Павел 2006 10 / 58 28:25     1-Ужбанокова Зинаида 758 52.51
11   Акимов Юрий 2007 11 / 58 29:16     36-Крамарев Сергей 724 48.10
12   Караман Александр 2007 12 / 58 29:58     23-Сысоев Павел 723 44.46
13   Дразков Евгений 2006 13 / 58 30:26     23-Рыбак Александр 749 42.04
14   Борщев Виктор 2006 14 / 58 32:08     23-Новикова Алеся 721 33.22
15   Тарновский Константин 2006 15 / 58 32:12     23-Рыбак Александр 713 32.87
16   Сотников Дмитрий 2006 16 / 58 32:15     36-Харченко Александр 739 32.61
17   Федоров Георгий 2006 17 / 58 32:29     63-Птичкин Вадим 748 31.40
18   Варава Сергей 2006 18 / 58 34:02     23-Килиджан Валентина 727 23.36
19   Яковлев Максим 2006 19 / 58 34:10     23-Сомов Дмитрий 719 22.66
20   Кобмаров Юрий 2007 20 / 58 34:50     68-Беляков Роман 718 19.20
21   Жумабаев Назар 2007 21 / 58 35:07     63-Златоверова Ольга 728 17.73
22   Мальцев Артем 2007 22 / 58 35:16     63-Златоверова Ольга 707 16.96
23   Конаков Борислав 2007 23 / 58 36:28     1-Ужбанокова Зинаида 750 10.73
24   Рассолов Сергей 2007 24 / 58 36:58     78-Егоров Андрей 716 8.13
25   Нифонтов Федор 2006 25 / 58 37:47     23-Килиджан Валентина 705 3.89
26   Любченко Вадим 2006 26 / 58 38:14     23-Белоусова Ольга 744 1.56
27   Пирогов Платон 2007 27 / 58 38:16     23-Афанасьева Екатерина 715 1.38
28   Чуририлов Роман 2007 28 / 58 38:43     68-Беляков Роман 714
29   Шумилин Кирилл 2006 29 / 58 39:51     36-Харченко Александр 726
30   Лысиков Юрий 2006 30 / 58 40:44     63-Лысиков Дмитрий 709
31   Муганов Денис 2007 31 / 58 41:04     71-Рахманина Наталья 712
32   Анисимов Александр 2006 32 / 58 41:26     31-Богданова Людмила 755
33   Фалеев Иван 2006 33 / 58 42:58     36-Крамарев Сергей 711
34   Кощеев Станислав 2007 34 / 58 43:17     23-Сысоев Павел 747
35   Шамис Артем 2007 35 / 58 43:51     0-Вербенко Павел 752
36   Гармашов Тимур 2007 36 / 58 43:54     23-Тетиков Виталий 722
37   Саблин Дмитрий 2006 37 / 58 44:27     68-Федотов Александр 736
38   Дьячков Илья 2006 38 / 58 45:11     68-Федотов Александр 746
39   Литвинов Артем 2007 39 / 58 45:16     36-Крамарев Сергей 751
40   Чеканов Сергей 2006 40 / 58 45:36     23-Орловский Владимир 703
41   Кулагин Никита 2007 41 / 58 45:57     23-Афанасьева Екатерина 740
42   Колычев Артем 2006 42 / 58 47:21     68-Федотов Александр 701
43   Азизов Михаил 2006 43 / 58 47:26     63-Златоверова Ольга 733
44   Кондранин Ратибор 2007 44 / 58 48:22     23-Афанасьева Екатерина 737
45   Клоков Савелий 2006 45 / 58 48:50     23-Матейчук Рома 745
46   Киреев Алексей 2007 46 / 58 49:03     63-Птичкин Вадим 754
47   Похилюк Семен 2006 47 / 58 49:56     31-Богданова Людмила 704
48   Кургаев Максим 2007 48 / 58 50:19     23-Рыбак Александр 710
49   Гулин Артем 2006 49 / 58 50:29     36-Крамарев Сергей 730
50   Шашков Кирил 2006 50 / 58 52:43     23-Матейчук Рома 717
51   Крахмаль Даниил 2007 51 / 58 53:16     61-Корниенко Виктор 732
52   Артемьев Ярослав 2007 52 / 58 57:27     63-Птичкин Вадим 735
53   Стерелюхин Егор 2007 53 / 58 59:17     23-Сысоев Павел 731
54   Бадиков Дмитрий 2007     23-Трегубов Владимир 743 Не стартовал
55   Кем Артем 2006     23-Сысоев Павел 720 Не стартовал
56   Костылев Дмитрий 2006     23-Рыбак Александр 708 Не финишировал
57   Еприкян Юрий 2006     23-Рыбак Александр 725 Не финишировал
58   Голосов Григорий 2007     23-Сомов Дмитрий 741 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябцева Мария 2006 1 / 33 16:35     23-Задорожная Ирина 814 100.00
2   Каюшникова Александра 2006 2 / 33 21:28 II     63-Каськов Сергей 809 70.55
3   Смирнова Арина 2007 3 / 33 21:47     23-Задорожная Ирина 824 68.64
4   Горланова Ирина 2006 4 / 33 21:49     78-Егоров Андрей 802 68.44
5   Болгова Анна 2007 5 / 33 22:22     23-Котлярова Наталья 808 65.13
6   Тарасеева Мария 2006 6 / 33 23:13     23-Белоусова Ольга 807 60.00
7   Купина Анна 2006 7 / 33 26:11 III     1-Ужбанокова Зинаида 830 42.11
8   Ерохина Руслана 2006 8 / 33 26:44     78-Егоров Андрей 823 38.79
9   Мягкоход Катерина 2007 9 / 33 27:05     68-Беляков Роман 815 36.68
10   Тащилкина Полина 2006 10 / 33 27:44     23-Тащилкин Сергей 826 32.76
11   Сафонова Милана 2007 11 / 33 28:12     23-Новикова Алеся 818 29.95
12   Жукова Татьяна 2007 12 / 33 28:30     0-Вербенко Павел 819 28.14
13   Михалевич Владислава 2006 13 / 33 29:20     23-Белоусова Ольга 801 23.12
14   Постникова Елена 2006 14 / 33 29:32     36-Крамарев Сергей 825 21.91
15   Хребет Виктория 2006 15 / 33 30:18 III     0-Вербенко Павел 817 17.29
16   Одегова Дарья 2006 16 / 33 33:35     23-Новикова Алеся 821
17   Филиппова Анастасия 2007 17 / 33 33:54     14-Назарова Оксана 812
18   Щербинина Карина 2006 18 / 33 35:14     68-Федотов Александр 820
19   Слюсарь Виктория 2007 19 / 33 38:33     23-Тетиков Виталий 832
20   Шестакова Валерия 2007 20 / 33 39:26     14-Назарова Оксана 833
21   Быховая Наталия 2007 21 / 33 39:42     23-Сысоев Павел 831
22   Ширяева Полина 2006 22 / 33 41:38     23-Матейчук Рома 828
23   Пастушенко Арменуги 2006 23 / 33 41:52     23-Белоусова Ольга 805
24   Дацко Маргарита 2007 24 / 33 43:47     23-Белоусова Ольга 803
25   Блинова Полина 2007 25 / 33 44:16     23-Тетиков Виталий 804
26   Корнейчук Анастасия 2006 26 / 33 48:23     23-Сысоев Павел 806
27   Афанасьева Милена 2007 27 / 33 49:49     23-Сомов Дмитрий 811
28   Щербакова Дарья 2007 28 / 33 1:09:28     23-Сысоев Павел 822
29   Антонова Елизавета 2006 29 / 33 1:43:24     23-Garkusha Vyacheslav 816
30   Стешина Анастасия 2007     23-Garkusha Vyacheslav 810 Не финишировал
31   Ткаченко Александра 2006     23-Матейчук Рома 813 Не финишировал
32   Деркач Кира 2007     2-Деркач Анастасия 827 Не стартовал
33   Марголина Ветта 2006     23-Сомов Дмитрий 829 Не стартовал
К списку групп
М21К ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Владимир 1993 1 / 31 57:58 КМС     82-Асмолов Александр 781 200.00
2   Нежельский Вадим 1989 2 / 31 1:00:47 I     61-Нежельский Вадим 779 190.28
3   Дегтярев Михаил 1985 3 / 31 1:09:41 I     61-Дегтярёв Михаил 780 159.57
4   Борисов Александр 1990 4 / 31 1:13:10 I     31-Борисов Александр 788 147.56
5   Мартынов Александр 1977 5 / 31 1:14:05 II     61-Мартынова Ольга 784 144.39
6   Грищенко Лев 1989 6 / 31 1:16:11 I     61-Грищенко Лев 774 137.15
7   Павлячек Никита 1999 7 / 31 1:21:31     55-Латышев Сергей 768 118.75
8   Корниенко Виктор 1991 8 / 31 1:21:51     61-Корниенко Виктор 789 117.60
9   Китаев Александр 1977 9 / 31 1:24:19 II     74-Китаев Александр 771 109.09
10   Горбунов Алексей 1982 10 / 31 1:28:07     74-Горбунов Алексей 782 95.97
11   Ридзель Сергей 1998 11 / 31 1:29:12 II     2-Ридзель Сергей 785 92.24
12   Битюков Андрей 1979 12 / 31 1:32:22     23-Битюков Андрей 783 81.31
13   Чернаков Сергей 1999 13 / 31 1:37:55     55-Латышев Сергей 760 62.16
14   Четвериков Анатолий 1999 14 / 31 1:39:44     61-Саулина Екатерина 776 55.89
15   Кучкин Александ 1983 15 / 31 1:49:18 II     63-Каськов Сергей 769 22.89
16   Колаев Савелий 2000 16 / 31 2:11:04     55-Латышев Сергей 772
17   Небайкин Евгений 1989 17 / 31 2:13:01     61-Саулина Екатерина 770
18   Шмытов Владимир 1974 18 / 31 2:17:16     61-Саулина Екатерина 766
19   Чайка Вячеслав 1992 19 / 31 2:18:17     61-Саулина Екатерина 765
20   Перенко Станислав 2000 20 / 31 2:20:11     61-Саулина Екатерина 763
21   Сумченко Евгений 2000 21 / 31 2:22:02     61-Саулина Екатерина 761
22   Сыч Кирилл 1999 22 / 31 2:36:46     61-Саулина Екатерина 773
23   Сенков Дмитрий 1983 23 / 31 2:42:48     61-Саулина Екатерина 767
24   Терехов Алексей 1996 24 / 31 2:44:28     61-Саулина Екатерина 775
25   Кивля Максим 1979     61-Кивля Максим 787 Не финишировал
26   Борзов Евгений 1982 I     61-Борзов Евгений 786 Не финишировал
27   Азаренко Алексей 1996     55-Латышев Сергей 777 Не финишировал
28   Булин-Соколов Александр 2000     61-Саулина Екатерина 759 Не финишировал
29   Лазарев Владимир 1979     61-Марина Ольга 778 Не финишировал
30   Колганов Евгений 1983 I     77-Сафронова Елена 762 Не стартовал
31   Нарватов Максим 1985 КМС     23-Нарватов Максим 764 Не стартовал
К списку групп
Ж21К ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 28 1:01:38 I     77-Сафронова Елена 661 200.00
2   Мачанова Ксения 1986 2 / 28 1:02:55 I     66-Асоян Никита 664 195.84
3   Рахманина Мария 1996 3 / 28 1:09:53 КМС     71-Рахманина Наталья 657 173.23
4   Громыко Анна 1991 4 / 28 1:11:27 II     23-Рыбак Александр 673 168.14
5   Златоверова Ольга 1990 5 / 28 1:13:01     63-Златоверова Ольга 671 163.06
6   Афанасьева Екатерина 1990 6 / 28 1:13:29 КМС     23-Афанасьева Екатерина 655 161.55
7   Нежельская Анна 1987 7 / 28 1:14:31 I     61-Нежельский Вадим 654 158.19
8   Темякова Евгения 1983 8 / 28 1:21:54 II     61-Темяков Владимир 669 134.23
9   Битюкова Анастасия 1982 9 / 28 1:28:23     23-Битюков Андрей 662 113.20
10   Саулина Екатерина 1986 10 / 28 1:29:26     61-Саулина Екатерина 665 109.79
11   Писаренко Ольга 1992 11 / 28 1:32:34 III     61-Корниенко Виктор 667 99.62
12   Шамис Виктория 1983 12 / 28 1:53:57 КМС     0-Вербенко Павел 660 30.23
13   Еременко Ирина 1978 13 / 28 2:22:59     23-Сомов Дмитрий 666
14   Самохина Марина 1992 14 / 28 2:26:28     61-Саулина Екатерина 676
15   Тащилкина Анастасия 1983 15 / 28 2:31:22     23-Тащилкин Сергей 653
16   Быкова Марина 1977 16 / 28 2:44:08 I     0-Вербенко Павел 652
17   Ходосевич Полина 17 / 28 2:56:22     23-Лексин Алексей 668
18   Старенкова Татьяна 1981 18 / 28 3:00:35     61-Стар Татьянка 663
19   Белкина София 2000 III     61-Chemes Oksana 672 Не финишировал
20   Битова Динара 1996     1-Ужбанокова Зинаида 670 Не финишировал
21   Бубнова Татьяна 1993     48-Бубнова Татьяна 677 Не финишировал
22   Гранкова Мария 1978     61-Гранкова Мария 659 Не финишировал
23   Петрова Лена 1998 II     14-Назарова Оксана 675 Не финишировал
24   Терешина Алена 1999 КМС     61-Терешина Алена 674 Не финишировал
25   Кривцова Стефания 1993 I     23-Тетиков Виталий 678 Не стартовал
26   Нарватова Маргарита 1987 КМС     23-Нарватов Максим 651 Не стартовал
27   Перевозная Оксана 1974     23-Килиджан Валентина 656 Не стартовал
28   Роговая Дарья 1986 КМС     78-Творогов Максим 658 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 17 1:20:35 КМС     77-Лексин Олег 867 150.00
2   Роговский Евгений 1976 2 / 17 1:21:15 I     76-Роговский Евгений 877 148.76
3   Жильцов Алексей 1979 3 / 17 1:23:11 I     31-Жильцов Алексей 872 145.16
4   Малышев Михаил 1975 4 / 17 1:23:18     78-Чегаровский Михаил 875 144.94
5   Боровлев Николай 1983 5 / 17 1:24:16 МС     61-Боровлев Николай 874 143.14
6   Притула Дмитрий 1979 6 / 17 1:35:11 КМС     0-Вербенко Павел 870 122.82
7   Марванов Айнур 1982 7 / 17 1:41:12 I     23-Марванов Айнур 878 111.62
8   Яковенко Николай 1979 8 / 17 1:55:42 I     61-Яковенко Николай 876 84.63
9   Тащилкин Сергей 1982 9 / 17 1:56:18 I     23-Тащилкин Сергей 868 83.52
10   Сытников Олег 1967 10 / 17 1:57:26 III     23-Сытников Олег 862 81.41
11   Крапивин Ричард 1964 11 / 17 2:00:46 I     61-Olsoff Richard 866 75.20
12   Бламар Алексей 1972 12 / 17 2:09:00     62-Бламар Наталья 871 59.88
13   Стружинский Владимир 1975 13 / 17 2:15:59     23-Стружинский Владимир 864 46.88
14   Кривошеев Павел 1976 14 / 17 2:21:12     38-Кривошеев Павел 873 37.17
15   Карпун Антон 1976 15 / 17 2:31:02     23-Задорожная Ирина 869 18.86
16   Лысиков Дмитрий 1974 II     63-Лысиков Дмитрий 863 Не стартовал
17   Трушков Владимир 1975     23-Сомов Дмитрий 865 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Наталья 1981 1 / 15 1:12:03     62-Бламар Наталья 955 150.00
2   Огер Вера 1981 2 / 15 1:15:29 МС     23-Шарова Вера 961 142.85
3   Терехова Валентина 1983 3 / 15 1:20:23 МС     61-Тимаков Артём 957 132.65
4   Павлова Юлия 1971 4 / 15 1:25:31     61-Павлова Юлия 960 121.96
5   Дмитриева Елена 1976 5 / 15 1:32:04 КМС     31-Дмитриев Игорь 954 108.33
6   Назарова Оксана 1975 6 / 15 1:39:14 КМС     14-Назарова Оксана 963 93.41
7   Батищева Наталья 1983 7 / 15 1:47:35     68-Беляков Роман 959 76.02
8   Марванова Юлия 1982 8 / 15 1:50:19 I     23-Марванов Айнур 958 70.33
9   Котлярова Наталья 1983 9 / 15 2:02:53 КМС     23-Котлярова Наталья 951 44.17
10   Сычева Елена 1978 10 / 15 2:04:54     23-Сычева Елена 962 39.97
11   Генералова Виктория 1975 11 / 15 2:17:46     23-Сытников Олег 956 13.19
12   Смирнова Екатерина 1974 12 / 15 2:20:42     23-Задорожная Ирина 953 7.08
13   Стружинская Жанна 1975 13 / 15 2:21:53     23-Стружинский Владимир 952 4.61
14   Лексина Виктория 1976 II     77-Лексин Олег 965 Не финишировал
15   Болгова Елена 1980     23-Болгова Елена 964 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матейчук Роман 1970 1 / 22 52:43 КМС     23-Матейчук Рома 970 100.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 22 57:07 I     40-Морозов Виталий 974 91.65
3   Жуков Андрей 1972 3 / 22 59:16 I     14-Жуков Андрей 972 87.58
4   Усов Сергей 1972 4 / 22 1:00:08 I     31-Богданова Людмила 971 85.93
5   Лукашов Юрий 1970 5 / 22 1:01:12 КМС     31-Лукашова Елена 983 83.91
6   Озеров Валерий 1967 6 / 22 1:04:07 I     61-Озерова Светлана 973 78.37
7   Каськов Сергей 1971 7 / 22 1:06:01 КМС     63-Каськов Сергей 978 74.77
8   Лаврентьев Николай 1967 8 / 22 1:06:13 I     36-Лаврентьев Николай 985 74.39
9   Перевозный Владимир 1971 9 / 22 1:06:54     23-Garkusha Vyacheslav 2000 73.10
10   Кулешов Андрей 1973 10 / 22 1:07:05     31-Кулешов Андрей 977 72.75
11   Макаров Дмитрий 1965 11 / 22 1:07:13 II     52-Тимофей Макаров 984 72.49
12   Яковлев Юрий 1972 12 / 22 1:07:16 КМС     23-Репенко Диана 969 72.40
13   Афанасьев Александр 1970 13 / 22 1:12:16 КМС     61-Афанасьев Александр 980 62.91
14   Коляда Владимир 1967 14 / 22 1:18:44 I     0-Prodan Oleg 981 50.65
15   Тимаков Виктор 1965 15 / 22 1:24:46     61-Тимакова Любовь 975 39.20
16   Кисиль Олег 1968 16 / 22 1:27:37     47-Горбатенкова Анна 976 33.80
17   Шабельников Игорь 1970 17 / 22 1:32:30 I     23-Шабельников Игорь 982 24.53
18   Федотов Александр 1969 18 / 22 1:38:16     68-Федотов Александр 967 13.59
19   Белолапотков Валерий 1968 19 / 22 1:44:28 II     26-Белолапотков Валерий 979 1.83
20   Балкин Андрей 1951 II     61-Balkin Andrew 966 Не финишировал
21   Маслов Геннадий 1968 I     61-Маслов Геннадий 968 Не стартовал
22   Сороколетов Сергей 1965 II     61-Сороколетов Сергей 986 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Елена 1969 1 / 16 52:18 МС     31-Лукашова Елена 556 100.00
2   Руденко Елена 1969 2 / 16 56:44 I     31-Руденко Елена 549 91.52
3   Богданова Людмила 1973 3 / 16 57:43 I     31-Богданова Людмила 560 89.64
4   Петрова Наталья 1972 4 / 16 1:02:44     23-Новикова Алеся 2003 80.05
5   Титова Екатерина 1969 5 / 16 1:05:47     23-Новикова Алеся 2020 74.22
6   Тимакова Любовь 1966 6 / 16 1:06:10     61-Тимакова Любовь 550 73.49
7   Соловьева Нина 1971 7 / 16 1:06:16 МС     23-Соловьева Нина 552 73.30
8   Репенко Наталья 1973 8 / 16 1:06:40     23-Репенко Диана 551 72.53
9   Пронина Марина 1970 9 / 16 1:09:58     63-Птичкин Вадим 548 66.22
10   Неробова Оксана 1967 10 / 16 1:12:07 I     40-Морозов Виталий 554 62.11
11   Озерова Светлана 1969 11 / 16 1:18:43 I     61-Озерова Светлана 555 49.49
12   Гроховская Елена 1972 12 / 16 1:22:13 II     0-Вербенко Павел 557 42.80
13   Яковлева Ольга 1965 13 / 16 1:25:38     23-Репенко Диана 559 36.27
14   Девятова Любовь 1960 14 / 16 1:27:27     23-Девятова Lndva 558 32.79
15   Сатюкова Надежда 1970 15 / 16 1:32:28 I     1-Ужбанокова Зинаида 553 23.20
16   Рахманина Наталья 1971     71-Рахманина Наталья 547 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Виктор 1961 1 / 27 39:57 МС     23-Новикова Алеся 585 80.00
2   Латышев Сергей 1957 2 / 27 46:18 МС     55-Латышев Сергей 571 67.28
3   Платицин Юрий 1961 3 / 27 48:56 МС     68-Платицин Юрий 574 62.01
4   Насонов Александр 1961 4 / 27 49:08 I     36-Лаврентьев Николай 565 61.61
5   Лексин Алексей 1955 5 / 27 49:58 I     23-Лексин Алексей 580 59.94
6   Бескровный Владимир 1961 6 / 27 50:42 II     24-Бескровный Владимир 587 58.47
7   Перемышлев Валерий 1965 7 / 27 55:43     31-Валерий Перемышлев 562 48.43
8   Хачегогу Аслан 1959 8 / 27 55:45 I     1-Hachegogu Aslan 569 48.36
9   Ревуцкий Михаил 1957 9 / 27 56:08 II     26-Ревуцкий Михаил 572 47.59
10   Скляренко Сергей 1958 10 / 27 56:48 II     23-Лексин Алексей 561 46.26
11   Птичкин Вадим 1962 11 / 27 57:08     63-Птичкин Вадим 586 45.59
12   Темяков Иван 1957 12 / 27 1:00:19 КМС     61-Темяков Владимир 584 39.22
13   Смолянец Виктор 1960 13 / 27 1:03:28 КМС     23-Смолянец Виктор 563 32.91
14   Цей Аслан 1963 14 / 27 1:03:34     1-Джарим Фатима 564 32.71
15   Хуако Аслан 1959 15 / 27 1:03:40 I     1-Hachegogu Aslan 576 32.51
16   Маковкин Сергей 1958 16 / 27 1:03:54 II     23-Маковкин Сергей 566 32.04
17   Дорожкин Олег 1962 17 / 27 1:04:28     23-Шестаков Юрий 575 30.91
18   Продан Геннадий 1960 18 / 27 1:06:12 I     0-Prodan Oleg 573 27.43
19   Пехотин Владимир 1957 19 / 27 1:07:35 I     0-Вербенко Павел 583 24.66
20   Новиков Юрий 1944 20 / 27 1:10:00     31-Новиков Юрий 568 19.82
21   Игнатьев Василий 1961 21 / 27 1:12:53 МС     61-Нежельский Вадим 579 14.05
22   Кривохижин Виктор 1960 22 / 27 1:18:10     61-Chemes Oksana 578 3.47
23   Серженко Михаил 1960 23 / 27 1:26:43     23-Серженко Михаил 582
24   Крамарев Сергей 1955 24 / 27 1:35:40     36-Крамарев Сергей 581
25   Пахомов Олег 1964     23-Новикова Алеся 570 Не стартовал
26   Саттаров Ринат 1953 КМС     23-Глазунова Татьяна 577 Не финишировал
27   Быков Владимир 1961 I     51-Быков Владимир 567 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бойко Анна 1961 1 / 10 50:22 I     23-Бойко Анна 840 80.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 10 52:09 II     77-Покотило Ольга 839 77.17
3   Лексина Ирина 1953 3 / 10 53:25 I     23-Лексин Алексей 838 75.16
4   Романова Ирина 1960 4 / 10 54:01 I     0-Prodan Oleg 837 74.20
5   Королева Людмила 1955 5 / 10 55:03     23-Виктор Королев 836 72.56
6   Темякова Галина 1960 6 / 10 56:43 I     61-Темяков Владимир 843 69.91
7   Средняя Наталья 1961 7 / 10 58:09     23-Средняя Наталья 834 67.64
8   Рудько Елена 8 / 10 59:18     61-РУДЬКО 841 65.81
9   Серженко Ирина 1960 9 / 10 1:13:51     23-Серженко Михаил 842 42.70
10   Быч Галина 1960 10 / 10 1:24:37     23-Быч Галина 835 25.60
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Песоцкий Александр 1953 1 / 5 53:46     23-Песоцкий Александр 303 60.00
2   Зинович Степан 1944 2 / 5 1:26:29 I     23-Борщёв Виктор 305 23.49
3   Кушнир Иван 1941 3 / 5 1:35:24 II     23-Борщёв Виктор 301 13.54
4   Зубарев Юрий 1953 4 / 5 1:50:33     23-Юрий Зубарев 302
5   Быч Цергей 1952     23-Быч Галина 304 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дабагян Галина 1952 1 / 7 44:50     23-Краснодар 404 60.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 7 46:38 КМС     77-Серебряков Рудольф 402 57.59
3   Мирошниченко Наталья 3 / 7 48:52     23-Новикова Алеся 401 54.60
4   Борисова Наталья 1953 4 / 7 55:14     23-Garkusha Vyacheslav 2002 46.08
5   Зубарева Ольга 5 / 7 58:33     23-Новикова Алеся 406 41.64
6   Карасевич Наталья 1952 6 / 7 1:31:15 КМС     0-Вербенко Павел 403
7   Черданцева Надежда 1952     61-Стар Татьянка 405 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маринина Мария 1984 1 / 37 15:28     63-Златоверова Ольга 1004 100.00
2   Казаков Артем 2002 2 / 37 16:48     23-Матейчук Рома 1012 91.38
3   Коршунова Яна 2005 3 / 37 18:10     23-Котлярова Наталья 1001 82.54
4   Малых Иван 2004 4 / 37 18:48     23-Матейчук Рома 1010 78.45
5   Дмитриева Мария С 2002 5 / 37 20:38     31-Богданова Людмила 1033 66.59
6   Андросов Глеб 2005 6 / 37 21:21     31-Богданова Людмила 1015 61.96
7   Горячев Данил 2005 7 / 37 23:13     23-Матейчук Рома 1006 49.89
8   Воронина Алена 2000 8 / 37 23:49     61-Саулина Екатерина 1031 46.01
9   Крапивин Алексей 2005 9 / 37 24:35     61-Olsoff Richard 1025 41.06
10   Кудеров Олег 1975 10 / 37 24:37     23-Сомов Дмитрий 1030 40.84
11   Серебряков Рудольф 1939 11 / 37 26:27 I     77-Серебряков Рудольф 1034 28.99
12   Батищева Майя 2010 12 / 37 26:33     68-Беляков Роман 1005 28.34
13   Широкова Юлия 2001 13 / 37 26:43 III     31-Богданова Людмила 1027 27.26
14   Перемышлева Лариса 1974 14 / 37 26:50     31-Валерий Перемышлев 1002 26.51
15   Дедусов Давыд 2009 15 / 37 28:38     23-Сомов Дмитрий 1008 14.87
16   Арфанов Тихон 2012 16 / 37 28:41     23-Сомов Дмитрий 1032 14.55
17   Шелепов Никита 2005 17 / 37 29:58     23-Афанасьева Екатерина 1035 6.25
18   Клоков Никита 2002 18 / 37 31:28     23-Матейчук Рома 1016
19   Блинова Ксения 2005 19 / 37 33:37     23-Тетиков Виталий 1014
20   Кизилов Георгий 2008 20 / 37 34:53     23-Задорожная Ирина 1013
21   Юнин-Пакулов Ярослав 2010 21 / 37 36:37     23-Новикова Алеся 1018
22   Абрашко Стас 2005 22 / 37 36:55     23-Афанасьева Екатерина 1028
23   Маринин Кирилл 2010 23 / 37 37:43     63-Златоверова Ольга 1020
24   Турбанов Арсений 2010 24 / 37 38:49     23-Трегубов Владимир 1026
25   Болгова Марина 2012 25 / 37 44:47     23-Болгова Елена 1011
26   Соловьева Софья 2004 26 / 37 50:17     23-Соловьев Сергей 1021
27   Марина Ольга 27 / 37 58:56     61-РУДЬКО 1029
28   Кострюкова Светлана 1980 28 / 37 1:08:49     38-Кривошеев Павел 1003
29   Черданцева Мария 2011 29 / 37 1:11:08     61-Стар Татьянка 1036
30   Ананьева Анастасия 2005     23-Матейчук Рома 1023 Не финишировал
31   Бламар Юлия 2004 I     62-Бламар Наталья 1024 Не финишировал
32   Стерелюхин Дмитрий 2002     23-Garkusha Vyacheslav 2001 Не финишировал
33   Лексин Дмитрий 2009     77-Лексин Олег 1007 Не стартовал
34   Полихронов Григорий 2003     23-Сомов Дмитрий 1019 Не стартовал
35   Попов Валерий 2005     77-Лексин Олег 1017 Не стартовал
36   Саенко Никита 2004     23-Новикова Алеся 1009 Не стартовал
37   Алейников Данил 2010     23-Трегубов Владимир 1022 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 95 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 95 1:57:36 МС     50-Грачева Вера 192 200.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 95 2:02:39 МС     74-Добрынин Сергей 171 191.41
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 95 2:06:04 МС     36-Малыгин Александр 184 185.60
4   Наконечный Дмитрий 1991 4 / 95 2:06:12 МС     39-Наконечный Дмитрий 189 185.37
5   Детков Сергей 1979 5 / 95 2:06:50 МСМК     53-Detkov Sergei 169 184.30
6   Козырев Андрей 1993 6 / 95 2:07:58 МС     52-Миронова Татьяна 193 182.37
7   Серебряницкий Константин 1995 7 / 95 2:08:26 МС     47-Горбатенкова Анна 190 181.58
8   Бондаренко Роман 1984 8 / 95 2:12:45 МС     23-Бондаренко Роман 161 174.23
9   Годлевский Евгений 1997 9 / 95 2:12:55 МС     78-Чегаровский Михаил 182 173.95
10   Харченко Александр 1984 10 / 95 2:14:14 МС     36-Харченко Александр 176 171.71
11   Потылицын Иван 1990 11 / 95 2:15:06 МС     36-Малыгин Александр 187 170.24
12   Асмолов Алексей 1989 12 / 95 2:16:44 МС     82-Асмолов Александр 172 167.46
13   Поляков Дмитрий 1994 13 / 95 2:19:10 МС     78-Чегаровский Михаил 170 163.32
14   Новиков Валентин 1974 14 / 95 2:19:40 ЗМС     53-Новиков Валентин 185 162.47
15   Козявин Валентин 1995 15 / 95 2:20:56 МС     25-Козявин Валентин 188 160.32
16   Гуревич Никита 1997 16 / 95 2:21:05 МС     74-Гуревич Лариса 168 160.06
17   Родионов Богдан 1996 17 / 95 2:25:32 МС     78-Чегаровский Михаил 143 152.49
18   Яганов Алексей 1995 18 / 95 2:29:36 МС     47-Горбатенкова Анна 131 145.58
19   Степанов Никита 1995 19 / 95 2:31:38 МС     78-Чегаровский Михаил 166 142.12
20   Карпунин Никита 1997 20 / 95 2:32:43 МС     1-Ужбанокова Зинаида 163 140.28
21   Боровков Сергей 1980 21 / 95 2:34:34 МС     23-Боровков Сергей 106 137.13
22   Зузов Тимофей 1989 22 / 95 2:37:38 КМС     23-Зузов Лёша 128 131.92
23   Шинкин Филипп 1993 23 / 95 2:43:31 КМС     61-Гуриев Игорь 164 121.91
24   Казенкин Антон 1997 24 / 95 2:44:28 МС     78-Творогов Максим 151 120.29
25   Темяков Андрей 1983 25 / 95 2:45:06 КМС     61-Гуриев Игорь 115 119.22
26   Воробьев Максим 1997 26 / 95 2:45:20 КМС     77-Воробьев Максим 158 118.82
27   Михалев Александр 1998 27 / 95 2:47:55 КМС     55-Латышев Сергей 118 114.43
28   Васильев Виктор 1993 28 / 95 2:48:24 КМС     34-Iшаповалов Михаил 147 113.61
29   Карпов Алексей 1986 29 / 95 2:51:53 МС     71-Карпов Алексей 173 107.68
30   Жихарев Вячеслав 1997 30 / 95 2:53:13 КМС     36-Крамарев Сергей 107 105.41
31   Каюков Илья 2000 31 / 95 2:55:17 КМС     63-Птичкин Вадим 134 101.90
32   Новиков Виктор 2000 32 / 95 2:55:23 МС     78-Творогов Максим 120 101.73
33   Гринин Владимир 1991 33 / 95 2:55:35 МС     34-Iшаповалов Михаил 148 101.39
34   Колупаев Иван 1995 34 / 95 2:57:44 МС     36-Крамарев Сергей 146 97.73
35   Костюков Александр 1996 35 / 95 2:57:45 МС     67-Кожин Евгений 179 97.70
36   Кашин Даниил 1998 36 / 95 2:58:09 МС     78-Чегаровский Михаил 167 97.02
37   Шаповалов Михаил 1987 37 / 95 3:03:45 МС     34-Iшаповалов Михаил 129 87.50
38   Житухин Дмитрий 1990 38 / 95 3:06:46 МС     78-Чегаровский Михаил 136 82.37
39   Смирнов Никита 1989 39 / 95 3:06:49 КМС     50-Грачева Вера 103 82.28
40   Купор Сергей 1979 40 / 95 3:11:42 КМС     50-Грачева Вера 150 73.98
41   Тихончук Алексей 1996 41 / 95 3:11:47 МС     52-Миронова Татьяна 132 73.84
42   Грачев Сергей 1987 42 / 95 3:12:15 МС     71-Суханова Марина 145 73.04
43   Тимаков Артем 1987 43 / 95 3:16:27 КМС     61-Гуриев Игорь 123 65.90
44   Казанин Олег 1991 44 / 95 3:17:18 МС     13-Казанин Олег 149 64.46
45   Мещеряков Владислав 1997 45 / 95 3:18:02 МС     31-Лукашова Елена 139 63.21
46   Колечкин Николай 1990 46 / 95 3:22:37 МС     26-Турпоходов Скалолазкин 117 55.41
47   Ермаченков Филипп 1993 47 / 95 3:27:51 КМС     77-Ермаченков Филипп 137 46.51
48   Темяков Владимир 1984 48 / 95 3:40:02 КМС     61-Гуриев Игорь 127 25.79
49   Григоров Леонид 1983 49 / 95 3:48:44 МС     22-Григоров Николай 119 11.00
50   Попов Артем 1991 МС     78-Чегаровский Михаил 183 Не финишировал
51   Сивинских Александр 1997 I     23-Гавков Вадим 116 Не стартовал
52   Желещиков Евгений 1999 II     55-Латышев Сергей 159 Не финишировал
53   Павленко Артем 1997 КМС     55-Латышев Сергей 162 Не финишировал
54   Асмолов Александр 1995 МС     82-Асмолов Александр 165 Не финишировал
55   Масловский Дмитрий 1991 МС     31-Новиков Леонид 174 Не финишировал
56   Попов Игорь 1992 МС     47-Горбатенкова Анна 191 Не финишировал
57   Ефимов Роман 1976 ЗМС     50-Грачева Вера 195 Не финишировал
58   Леонов Дмитрий 1996 МС     31-Леонов Дмитрий 109 Не стартовал
59   Савельев Григорий 1989 I     40-Заварницын Николай 114 Не стартовал
60   Барбашов Вадим 1990 КМС     2-БАРБАШОВ 130 Не стартовал
61   Клименко Вячеслав 1988 I     47-Горбатенкова Анна 124 Не стартовал
62   Банашинский Глеб 1998 КМС     67-Кожин Евгений 126 Не стартовал
63   Сафин Роман 1999 II     55-Латышев Сергей 154 Не финишировал
64   Иркабаев Игорь 1996 КМС     2-Иркабаев Игорь 141 Не стартовал
65   Тетиков Андрей 2000 КМС     23-Тетиков Виталий 152 Не стартовал
66   Иксанов Владислав 1997 МС     2-Иркабаев Игорь 156 Не стартовал
67   Адлер Андрей 1999 I     55-Латышев Сергей 157 Не стартовал
68   Коняев Владимир 1983 I     23-Коняев Владимир 160 Не стартовал
69   Бордюков Антон 1988 МС     50-Грачева Вера 177 Не стартовал
70   Тетиков Даниил 1998 МС     23-Тетиков Виталий 178 Не стартовал
71   Головачев Евгений 1996 I     23-Гавков Вадим 155 Не финишировал
72   Гурлебаус Степан 1994 I     23-Коняев Владимир 142 Не финишировал
73   Морозов Сергей 1981 МС     33-Морозов Сергей 153 Не финишировал
74   Пономарев Иван 1996 МС     23-Пономарев Иван 105 Не финишировал
75   Гришман Денис 1981 МС     10-Гришман Денис 186 Не финишировал
76   Кучменко Иван 1994 МС     31-Новиков Леонид 181 Не финишировал
77   Кулешов Михаил 1997 МС     31-Новиков Леонид 121 Не финишировал
78   Асоян Никита 1994 МС     66-Асоян Никита 110 Не финишировал
79   Ларин Вадим 1996 МС     22-Григоров Николай 113 Не финишировал
80   Юриков Алексей 1998 МС     78-Творогов Максим 180 Не финишировал
81   Болдырев Вадим 1982 КМС     23-Коняев Владимир 101 Не финишировал
82   Зыбов Константин 1984 МС     52-Tikhonchuk Alexey 102 Не финишировал
83   Хасанов Артем 1993 МС     82-Асмолов Александр 104 Не финишировал
84   Трегубов Владимир 1988 МС     23-Трегубов Владимир 108 Не финишировал
85   Мочалов Николай 1996 МС     36-Крамарев Сергей 144 Не финишировал
86   Счастливцев Роман 1993 I     55-Латышев Сергей 111 Не финишировал
87   Григоров Николай 1981 МС     22-Григоров Николай 112 Не финишировал
88   Дингес Виктор 1985 МС     66-Асоян Никита 122 Не финишировал
89   Тырников Дмитрий 1995 I     1-Тырников Дмитрий 125 Не финишировал
90   Смазнев Дмитрий 1998 КМС     55-Латышев Сергей 133 Не финишировал
91   Деркач Андрей 1985 КМС     2-Деркач Анастасия 135 Не финишировал
92   Грачев Дмитрий 1990 КМС     50-Грачева Вера 138 Не финишировал
93   Творогов Максим 2000 КМС     78-Творогов Максим 140 Не финишировал
94   Храмов Андрей 1981 ЗМС     53-Hramov Andrey 175 Не финишировал
95   Новиков Леонид 1984 ЗМС     31-Новиков Леонид 194 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 35 1:42:48 ЗМС     52-Миронова Татьяна 230 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 35 1:51:28 МС     63-Дворянский Владимир 232 183.14
3   Засимовская Мария 1995 3 / 35 1:56:23 МС     78-Чегаровский Михаил 228 173.57
4   Кондрашова Наталья 1997 4 / 35 1:57:31 МС     78-Чегаровский Михаил 226 171.37
5   Рябкина Татьяна 1980 5 / 35 1:57:47 ЗМС     53-Ryabkin Maxim 234 170.85
6   Сомова Инна 1984 6 / 35 2:04:28 МС     23-Сомова Инна 229 157.85
7   Рязанова Екатерина 1997 7 / 35 2:06:09 МС     23-Трегубов Владимир 222 154.57
8   Сапроненкова Людмила 1982 8 / 35 2:12:18 МС     50-Грачева Вера 216 142.61
9   Мендель Татьяна 1988 9 / 35 2:14:47 МСМК     50-Грачева Вера 211 137.78
10   Григорьева Анастасия 1999 10 / 35 2:16:41 КМС     31-Лукашова Елена 227 134.08
11   Лучина Александра 1995 11 / 35 2:20:46 МС     1-Ужбанокова Зинаида 203 126.13
12   Сбитнева Елена 1986 12 / 35 2:26:15 I     31-Лукашова Елена 208 115.47
13   Орлова Надежда 1988 13 / 35 2:30:05 МС     71-Суханова Марина 220 108.01
14   Шаповалова Анна 1991 14 / 35 2:34:56 I     34-Iшаповалов Михаил 207 98.57
15   Савкина Екатерина 1994 15 / 35 2:35:15 МС     78-Чегаровский Михаил 225 97.96
16   Бевза Татьяна 1994 16 / 35 2:51:18 МС     78-Чегаровский Михаил 221 66.73
17   Сергеева Анастасия 1993 17 / 35 2:53:47 МС     75-Желткова Анастасия 223 61.90
18   Мартынова Ольга 1984 18 / 35 2:57:46 КМС     61-Гуриев Игорь 224 54.15
19   Родина Ольга 1987 19 / 35 3:07:45 КМС     34-Iшаповалов Михаил 214 34.73
20   Сенченко Юлия 1993 20 / 35 3:59:53 I     0-Вербенко Павел 204
21   Малышева Злата 1997 МС     78-Чегаровский Михаил 217 Не стартовал
22   Терехова Валентина 1984 МС     61-Гуриев Игорь 201 Не стартовал
23   Ефимова Наталья 1983 МСМК     50-Грачева Вера 235 Не финишировал
24   Никитина Екатерина 1988 МС     53-Никитина Катя 231 Не финишировал
25   Виноградова Галина 1979 ЗМС     22-Григоров Николай 219 Не финишировал
26   Белова Ольга 1988 МС     73-Belova Olya 215 Не финишировал
27   Садовникова Дарья 1995 I     66-Асоян Никита 212 Не финишировал
28   Автющенко Татьяна 1986 МС     61-Гуриев Игорь 213 Не финишировал
29   Коршик Светлана 1994 МС     23-Белоусова Ольга 209 Не финишировал
30   Лапикус Ирина 1985 I     66-Асоян Никита 206 Не финишировал
31   Борисова Дарья 1995 МС     31-Лукашова Елена 205 Не финишировал
32   Олефиренко Алена 1997 I     23-Гавков Вадим 202 Не финишировал
33   Панченко Дарья 1999 МС     78-Чегаровский Михаил 218 Не финишировал
34   Деркач Анастасия 1986 I     2-Деркач Анастасия 210 Не финишировал
35   Новикова Юлия 1980 МСМК     53-Новиков Валентин 233 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 72 51:25 I     92-Дорошина Валерия 416 120.00
2   Бурдин Егор 2004 2 / 72 52:15 I     36-Крамарев Сергей 461 118.06
3   Романеев Андрей 2005 3 / 72 55:47 I     63-Птичкин Вадим 430 109.81
4   Балахонкин Ярослав 2004 4 / 72 58:42 I     63-Птичкин Вадим 454 103.00
5   Еремин Сергей 2006 5 / 72 58:43 I     52-Тимофей Макаров 441 102.96
6   Думенков Иван 2004 6 / 72 59:51 I     63-Птичкин Вадим 438 100.32
7   Щирский Иван 2005 7 / 72 1:01:11 I     36-Харченко Александр 434 97.21
8   Иванов Владимир 2004 8 / 72 1:01:50 I     23-Новикова Алеся 440 95.69
9   Горбенко Гаврила 2005 9 / 72 1:02:31     23-Трегубов Владимир 450 94.09
10   Котелевский Андрей 2004 10 / 72 1:02:35 I     61-Дегтярёв Михаил 437 93.94
11   Гадюков Илья 2004 11 / 72 1:02:45 II     31-Борисов Александр 423 93.55
12   Мартыненко Илья 2004 11 / 72 1:02:45 I     1-Ужбанокова Зинаида 427 93.55
13   Рассохин Егор 2004 13 / 72 1:03:04 I     78-Егоров Андрей 463 92.81
14   Карякин Виктор 2006 14 / 72 1:03:54     31-Борисов Александр 439 90.87
15   Гринцевич Николай 2004 15 / 72 1:07:12 I     61-Дегтярёв Михаил 477 83.16
16   Глебычев Кирилл 2005 16 / 72 1:08:48 I     52-Тимофей Макаров 425 79.43
17   Макаров Тимофей 2005 17 / 72 1:09:00 I     52-Тимофей Макаров 476 78.96
18   Сапожников Михаил 2004 18 / 72 1:09:35 II     31-Богданова Людмила 447 77.60
19   Коршунов Константин 2004 19 / 72 1:10:42 I     23-Шарова Вера 428 75.00
20   Астахов Евгений 2004 20 / 72 1:11:44 I     31-Леонов Дмитрий 408 72.58
21   Горбунов Егор 2005 21 / 72 1:12:36 I     68-Федотов Александр 472 70.56
22   Пересыпкин Тихон 2004 22 / 72 1:12:46 II     31-Борисов Александр 426 70.17
23   Садайло Максим 2005 23 / 72 1:14:56     23-Тетиков Виталий 424 65.12
24   Кладиев Артем 2004 24 / 72 1:17:12 II     36-Крамарев Сергей 436 59.82
25   Смирнов Данил 2004 25 / 72 1:17:34 I     23-Сомов Дмитрий 460 58.97
26   Моисеев Илья 2005 26 / 72 1:19:01 II     64-Моисеев Илья 467 55.59
27   Слипченко Петр 2004 27 / 72 1:19:41 I     61-Корниенко Виктор 473 54.03
28   Марванов Артур 2005 28 / 72 1:19:58     23-Марванов Айнур 478 53.37
29   Платицин Степан 2006 29 / 72 1:20:07 III     68-Платицин Юрий 422 53.02
30   Синельников Денис 2004 30 / 72 1:21:03 II     31-Борисов Александр 449 50.84
31   Дергунов Максим 2005 31 / 72 1:21:54     23-Килиджан Валентина 464 48.86
32   Проценко Владимир 2005 32 / 72 1:23:00     23-Задорожная Ирина 442 46.29
33   Серый Иван 2005 33 / 72 1:23:41 II     61-Корниенко Виктор 429 44.69
34   Бахарев Даниил 2005 34 / 72 1:24:29 III     68-Федотов Александр 444 42.83
35   Макушкин Никита 2004 35 / 72 1:25:26 III     68-Федотов Александр 420 40.61
36   Назаров Максим 2005 36 / 72 1:25:27     68-Беляков Роман 465 40.57
37   Бандола Сергей 2005 37 / 72 1:25:55 I     36-Крамарев Сергей 421 39.48
38   Цыганков Валерий 2004 38 / 72 1:26:44 II     23-Матейчук Рома 412 37.58
39   Жуклис Никита 2004 39 / 72 1:27:50 I     23-Сомов Дмитрий 411 35.01
40   Комнатный Максим 2005 40 / 72 1:29:03 II     61-Дегтярёв Михаил 419 32.17
41   Гищук Владислав 2005 41 / 72 1:29:13 III     23-Рыбак Александр 448 31.78
42   Рохманин Антон 2005 42 / 72 1:30:09 III     23-Задорожная Ирина 456 29.60
43   Ремизов Данила 2005 43 / 72 1:32:49 III     68-Платицин Юрий 432 23.38
44   Едисеев Олег 2004 44 / 72 1:33:52 III     14-Жуков Андрей 469 20.93
45   Музыка Евгений 2006 45 / 72 1:38:19 II     61-Корниенко Виктор 417 10.54
46   Воронько Иван 2005 46 / 72 1:40:44 II     61-Корниенко Виктор 415 4.90
47   Полянский Даниил 2005 47 / 72 1:41:15     23-Рыбак Александр 470 3.70
48   Швединский Юрий 2004 48 / 72 1:42:43 II     23-Килиджан Валентина 471 0.27
49   Болдырев Никита 2004 49 / 72 1:49:34     23-Рыбак Александр 462
50   Волошин Александр 2005 50 / 72 1:52:15     61-Мартынова Ольга 446
51   Миляев Даниил 2004 51 / 72 1:52:17     61-Chemes Oksana 459
52   Савченко Никита 2004 52 / 72 2:07:20     61-Дегтярёв Михаил 410
53   Котов Федор 2005 53 / 72 2:08:11     23-Рыбак Александр 468
54   Ковалев Сергей 2005 54 / 72 2:08:44     23-Котлярова Наталья 409
55   Рябцев Артем 2005     23-Белоусова Ольга 413 Не финишировал
56   Шагиморданов Артем 2004 III     23-Тетиков Виталий 453 Не стартовал
57   Стукаленко Александр 2004     23-Тетиков Виталий 452 Не стартовал
58   Калиничев Илья 2004 II     40-Заварницын Николай 414 Не стартовал
59   Захаров Владислав 2005     2-Деркач Анастасия 418 Не стартовал
60   Шубин Егор 2005 I     36-Крамарев Сергей 457 Не финишировал
61   Федоров Федор 2005 II     63-Златоверова Ольга 435 Не финишировал
62   Тапехин Владислав 2005     23-Белоусова Ольга 407 Не финишировал
63   Башиев Руслан 2004 I     23-Задорожная Ирина 474 Не финишировал
64   Кучкин Никита 2004 III     1-Ужбанокова Зинаида 433 Не финишировал
65   Конаков Радомир 2005 II     1-Ужбанокова Зинаида 431 Не финишировал
66   Белый Александр 2005 III     1-Ужбанокова Зинаида 455 Не финишировал
67   Чалышев Максим 2005     23-Garkusha Vyacheslav 466 Не финишировал
68   Худян Яков 2004     23-Garkusha Vyacheslav 443 Не финишировал
69   Титов Александр 2004     23-Garkusha Vyacheslav 445 Не финишировал
70   Моисеев Петр 2004 I     64-Моисеев Илья 458 Не финишировал
71   Голев Сергей 2005     36-Крамарев Сергей 475 Не финишировал
72   Яковлев Даниил 2004 III     78-Сахарова Светлана 451 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 50 44:48 I     63-Птичкин Вадим 945 120.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 50 46:46 I     33-Морозов Сергей 944 114.73
3   Долгиер Диана 2005 3 / 50 47:35 I     23-Трегубов Владимир 922 112.54
4   Рябцева Нина 2004 4 / 50 50:00 II     23-Задорожная Ирина 916 106.07
5   Рыжикова Руслана 2006 5 / 50 50:21 I     92-Дорошина Валерия 929 105.13
6   Хайруллова Анна 2004 6 / 50 51:34 I     23-Килиджан Валентина 926 101.87
7   Юрова Екатерина 2005 7 / 50 53:57 I     23-Владимиров Николай 912 95.49
8   Ажисламова Диана 2004 8 / 50 54:35 I     36-Харченко Александр 941 93.79
9   Деева Анна 2005 9 / 50 54:56 I     68-Федотов Александр 940 92.86
10   Болгова Ксения 2005 10 / 50 55:56 I     23-Котлярова Наталья 905 90.18
11   Перевозная Инна 2005 11 / 50 57:41     23-Килиджан Валентина 909 85.49
12   Евдокимова София 2005 12 / 50 58:15 I     75-Желткова Анастасия 902 83.97
13   Шамарина Екатерина 2004 13 / 50 58:39 I     36-Харченко Александр 937 82.90
14   Васильева Влада 2004 14 / 50 59:20 I     23-Сомов Дмитрий 931 81.07
15   Гах Елизавета 2005 15 / 50 1:00:49 I     23-Владимиров Николай 924 77.10
16   Звягинцева Дарья 2004 16 / 50 1:02:34 I     23-Новикова Алеся 928 72.41
17   Фургалова Полина 2004 17 / 50 1:02:50 I     36-Харченко Александр 923 71.70
18   Кучкина Катя 2005 18 / 50 1:05:07 I     63-Каськов Сергей 943 65.58
19   Платунова Вероника 2004 19 / 50 1:05:21 III     61-Корниенко Виктор 925 64.96
20   Требина Елена 2005 20 / 50 1:05:44     14-Жуков Андрей 910 63.93
21   Жалевич Александра 2004 21 / 50 1:09:07 I     0-Вербенко Павел 949 54.87
22   Кадрева Анна 2004 22 / 50 1:11:36 II     63-Каськов Сергей 908 48.21
23   Сухорукова София 2004 23 / 50 1:11:48 I     31-Богданова Людмила 918 47.68
24   Быкова Татьяна 2004 24 / 50 1:13:02 I     23-Рыбак Александр 935 44.37
25   Федоренко Валерия 2004 25 / 50 1:13:20 III     61-Паршин Владимир 917 43.57
26   Грюнер Марина 2005 26 / 50 1:16:08 II     1-Ужбанокова Зинаида 942 36.07
27   Игольникова Татьяна 2005 27 / 50 1:16:13 II     31-Борисов Александр 932 35.85
28   Матвеенко Анастасия 2004 28 / 50 1:18:11     23-Матейчук Рома 930 30.58
29   Грачева Елизавета 2004 29 / 50 1:20:40 II     23-Рыбак Александр 915 23.93
30   Мартынова Анна 2005 30 / 50 1:24:58     61-Мартынова Ольга 906 12.41
31   Назарова Светлана 2004 31 / 50 1:30:44 III     14-Назарова Оксана 927
32   Мирнова Анастасия 2005 32 / 50 1:30:52 I     68-Федотов Александр 950
33   Малышенко Виолетта 2004 33 / 50 1:31:36     23-Garkusha Vyacheslav 948
34   Алексеева Ангелина 2005 34 / 50 1:33:18     14-Жуков Андрей 946
35   Алексеева Карина 2006 35 / 50 1:33:55     68-Федотов Александр 947
36   Клеп Юлия 2004 36 / 50 1:34:13     23-Матейчук Рома 914
37   Борисова Мария 2004 37 / 50 1:34:33 II     31-Борисов Александр 921
38   Прокофьева Александра 2005 38 / 50 1:35:09     61-Мартынова Ольга 913
39   Григорьева Арина 2005 39 / 50 1:36:22 II     23-Тетиков Виталий 919
40   Ванюшова Екатерина 2004 40 / 50 1:44:05     78-Егоров Андрей 904
41   Посеряева Анастасия 2005 41 / 50 1:45:20 III     1-Агеев Олег 934
42   Толстых Алина 2004 42 / 50 1:46:21     23-Матейчук Рома 933
43   Безрук Мария 2004 43 / 50 1:46:37     23-Сомов Дмитрий 938
44   Яковлева Анна 2005 44 / 50 1:48:29     23-Сомов Дмитрий 907
45   Мартюгина Ангелина 2005 45 / 50 2:12:03     23-Белоусова Ольга 901
46   Беликова Анастасия 2005 III     23-Белоусова Ольга 903 Не финишировал
47   Бондаренко Мария 2005     23-Матейчук Рома 920 Не стартовал
48   Доровских Надежда 2005     40-Заварницын Николай 911 Не стартовал
49   Малышева Александра 2004 I     78-Сахарова Светлана 939 Не стартовал
50   Рыбкина Вероника 2004 I     78-Сахарова Светлана 936 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Алексей 2002 1 / 43 51:39 КМС     23-Сомов Дмитрий 347 150.00
2   Самыкин Леонид 2003 2 / 43 57:26 I     63-Птичкин Вадим 310 133.20
3   Деревянкин Иван 2002 3 / 43 57:49 КМС     23-Новикова Алеся 315 132.09
4   Горбенко Данила 2002 4 / 43 1:02:36 I     23-Трегубов Владимир 309 118.20
5   Симонов Иван 2002 5 / 43 1:06:51 КМС     36-Крамарев Сергей 324 105.86
6   Цветков Анатолий 2002 6 / 43 1:09:26 I     78-Егоров Андрей 346 98.35
7   Безводинских Захар 2003 7 / 43 1:13:16 I     31-Новиков Юрий 328 87.22
8   Дерюженко Антон 2002 8 / 43 1:15:27 I     23-Белоусова Ольга 340 80.88
9   Максимов Артем 2003 9 / 43 1:17:43 I     23-Сомов Дмитрий 345 74.30
10   Батищев Константин 2003 10 / 43 1:18:23 I     68-Беляков Роман 323 72.36
11   Кудрин Артем 2002 11 / 43 1:18:39 I     36-Харченко Александр 344 71.59
12   Нищериков Андрей 2002 12 / 43 1:20:20 I     14-Назарова Оксана 343 66.70
13   Новик Данил 2003 13 / 43 1:20:39 I     23-Рыбак Александр 342 65.78
14   Егоров Константин 2003 14 / 43 1:22:48 I     78-Егоров Андрей 319 59.54
15   Сермяжко Владислав 2002 15 / 43 1:22:57 I     23-Килиджан Валентина 334 59.10
16   Бабин Анатолий 2003 16 / 43 1:23:50 I     23-Матейчук Рома 339 56.53
17   Ткачев Данил 2003 17 / 43 1:25:16 I     31-Новиков Юрий 317 52.37
18   Трифонов Максим 2003 18 / 43 1:25:18 I     68-Федотов Александр 316 52.27
19   Варава Иван 2002 19 / 43 1:25:20 I     23-Килиджан Валентина 313 52.18
20   Одинцов Александр 2003 20 / 43 1:27:49 I     23-Тетиков Виталий 348 44.97
21   Симаков Даниил 2003 21 / 43 1:31:13 I     61-Корниенко Виктор 322 35.09
22   Попов Сергей 2002 22 / 43 1:31:41 I     23-Шевцов Никита 325 33.74
23   Саулин Роман 2003 23 / 43 1:31:58 I     23-Белоусова Ольга 338 32.91
24   Терентьев Андрей 2002 24 / 43 1:32:42 III     68-Платицин Юрий 320 30.78
25   Александров Александр 2002 25 / 43 1:33:40 II     23-Тетиков Виталий 329 27.98
26   Желязков Иван 2003 26 / 43 1:34:48 I     61-Яковенко Николай 335 24.69
27   Жуков Артем 2002 27 / 43 1:35:15 I     0-Вербенко Павел 307 23.38
28   Дьяконов Олег 2002 28 / 43 1:36:41 II     14-Назарова Оксана 326 19.22
29   Аксенов Илья 2003 29 / 43 1:38:14 I     61-АНТОНОВА 332 14.71
30   Сухомясов Данил 2002 30 / 43 1:38:49 II     14-Назарова Оксана 337 13.02
31   Убогий Иван 2003 31 / 43 1:39:00     23-Тетиков Виталий 331 12.49
32   Сорокин Серафим 2003 32 / 43 1:41:53 I     23-Котлярова Наталья 321 4.11
33   Белый Алексей 2002 33 / 43 1:45:43 I     23-Шарова Вера 311
34   Пасморнов Максим 2002 34 / 43 1:50:53 I     36-Крамарев Сергей 312
35   Нуйкин Алексей 2003 35 / 43 2:03:25 II     63-Златоверова Ольга 336
36   Жуков Федор 2003 36 / 43 2:20:52 I     0-Вербенко Павел 330
37   Репников Егор 2003 37 / 43 2:46:20 II     61-АНТОНОВА 318
38   Аюпов Захар 2003 I     23-Рыбак Александр 306 Не финишировал
39   Даньшин Федор 2002 II     31-Богданова Людмила 314 Не финишировал
40   Муратов Руслан 2002 I     23-Котлярова Наталья 308 Не финишировал
41   Соловьев Владислав 2003 I     1-Ужбанокова Зинаида 333 Не финишировал
42   Каюшников Руслан 2003 II     63-Каськов Сергей 341 Не финишировал
43   Платон Максим 2002     61-Саулина Екатерина 327 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курганская Анастасия 2002 1 / 27 1:08:46 КМС     31-Богданова Людмила 636 150.00
2   Официал Валерия 2003 2 / 27 1:09:02 I     1-Ужбанокова Зинаида 648 149.42
3   Киселева Анна 2003 3 / 27 1:09:46 КМС     36-Харченко Александр 629 147.82
4   Наумова Вероника 2003 4 / 27 1:10:37 I     23-Задорожная Ирина 625 145.96
5   Дорошина Валерия 2002 5 / 27 1:11:27 I     92-Дорошина Валерия 642 144.15
6   Клишина Ангелина 2003 6 / 27 1:11:41 I     63-Каськов Сергей 641 143.64
7   Маслова Ольга 2003 7 / 27 1:12:47 I     63-Птичкин Вадим 640 141.24
8   Дмитриева Мария 2002 8 / 27 1:16:59 I     31-Дмитриев Игорь 639 132.08
9   Ивакина Анастасия 2003 9 / 27 1:17:56 I     23-Тетиков Виталий 627 130.00
10   Ежова Валерия 2002 10 / 27 1:19:36 I     63-Птичкин Вадим 633 126.37
11   Задорожная Амалия 2002 11 / 27 1:23:58 I     23-Задорожная Ирина 632 116.84
12   Трушкова Екатерина 2003 12 / 27 1:25:36 I     23-Сомов Дмитрий 630 113.28
13   Черепова Юлия 2002 13 / 27 1:37:06 I     61-АНТОНОВА 626 88.20
14   Васильева Надежда 2002 14 / 27 1:39:02 I     61-АНТОНОВА 624 83.98
15   Хакимова Екатерина 2002 15 / 27 1:41:58 I     63-Птичкин Вадим 644 77.58
16   Василега Дарья 2003 16 / 27 1:44:08 I     1-Ужбанокова Зинаида 637 72.86
17   Чернышева Алиса 2002 17 / 27 1:50:24 КМС     23-Сомов Дмитрий 646 59.19
18   Воловичева Дарья 2003 18 / 27 2:02:34 II     31-Борисов Александр 649 32.65
19   Ягмурова Анна 2002 19 / 27 2:02:40 I     23-Килиджан Валентина 634 32.43
20   Шитова Юлианна 2002 20 / 27 2:09:07 I     63-Златоверова Ольга 638 18.36
21   Еремина Анастасия 2002 21 / 27 2:18:43 II     68-Платицин Юрий 635
22   Галкина Ольга 2003 22 / 27 2:25:28 II     61-АНТОНОВА 631
23   Дмитриева Анастасия 2002 I     31-Дмитриев Игорь 647 Не финишировал
24   Рожковская Ульяна 2003 I     1-Ужбанокова Зинаида 650 Не стартовал
25   Рязанова Алина 2002     40-Заварницын Николай 645 Не стартовал
26   Сидоренко София 2002 II     23-Новикова Алеся 643 Не стартовал
27   Шихова Вероника 2002 I     23-Рыбак Александр 628 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивцов Данил 2001 1 / 18 1:24:55 I     63-Птичкин Вадим 856 180.00
2   Горбунов Эдуард 2000 2 / 18 1:28:03 I     23-Шарова Вера 857 173.36
3   Шестаков Максим 2001 3 / 18 1:32:03 КМС     14-Назарова Оксана 853 164.88
4   Дмитриев Артем 2001 4 / 18 1:33:07 КМС     61-Корниенко Виктор 852 162.62
5   Бандеров Максим 2001 5 / 18 1:35:10 КМС     14-Жуков Андрей 860 158.27
6   Аксенов Влад 2001 6 / 18 1:36:46 КМС     0-Вербенко Павел 858 154.88
7   Белоусов Игорь 2001 7 / 18 1:42:02 II     23-Килиджан Валентина 848 143.72
8   Елисеев Антон 2001 8 / 18 1:47:16 II     63-Златоверова Ольга 846 132.62
9   Мельников Ренат 2001 9 / 18 1:48:03 I     61-Яковенко Николай 847 130.96
10   Заболотный Антон 2001 10 / 18 1:58:18 КМС     66-Асоян Никита 861 109.24
11   Холмогоров Андрей 2001 11 / 18 2:06:29 I     14-Назарова Оксана 850 91.89
12   Дзюбин Даниил 2000 12 / 18 2:10:50 I     55-Латышев Сергей 855 82.67
13   Клочко Алексей 2001 13 / 18 2:13:18 II     23-Килиджан Валентина 851 77.44
14   Павлов Андрей 2001 14 / 18 2:25:42 I     61-Павлова Юлия 849 51.16
15   Тимофеев Александр 2000 15 / 18 2:27:32 I     61-Саулина Екатерина 845 47.27
16   Купин Алексей 2001 КМС     1-Ужбанокова Зинаида 854 Не финишировал
17   Безруков Павел 2001 I     1-Агеев Олег 844 Не финишировал
18   Шевцов Никита 2001 III     23-Шевцов Никита 859 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 16 1:02:18 КМС     66-Krivchun Inna 364 180.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 16 1:10:01 КМС     36-Малыгин Александр 360 157.70
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 16 1:11:33 КМС     31-Новиков Юрий 355 153.27
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 16 1:11:36 КМС     78-Егоров Андрей 351 153.13
5   Усова Юлия 2001 5 / 16 1:12:47 КМС     31-Богданова Людмила 361 149.71
6   Степанченко Дарья 2001 6 / 16 1:13:33 КМС     31-Новиков Юрий 353 147.50
7   Репенко Диана 2001 7 / 16 1:16:04 КМС     23-Смышляева Наталья 354 140.22
8   Рахманина Елена 2000 8 / 16 1:23:53 КМС     71-Рахманина Наталья 356 117.64
9   Пронина Мария 2000 9 / 16 1:32:50 I     63-Птичкин Вадим 358 91.78
10   Зыкина Екатерина 2000 10 / 16 1:38:16 КМС     0-Вербенко Павел 352 76.08
11   Исламова Виола 2001 11 / 16 1:59:10 III     66-Асоян Никита 359 15.70
12   Гудкова Анна 2001 12 / 16 2:45:34 III     61-АНТОНОВА 350
13   Шуляк Алина 2001 II     61-АНТОНОВА 362 Не финишировал
14   Ткачук Александра 2001 КМС     75-Желткова Анастасия 349 Не финишировал
15   Кузьменко Оксана 2001 II     23-Трегубов Владимир 363 Не стартовал
16   Уварова Дарья 2000 II     23-Трегубов Владимир 357 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.