Московская Весна 2019 2 ЭТАП, Теплый Стан 17.03.2019

Московская область 367 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 ( участников: 132 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 132 28:55     Искатель 4267 60.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 132 29:29     ССО МИФИ 1051 58.82
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 132 30:42     Москва, лично 1125 56.30
4   Боков Евгений 1988 4 / 132 31:16     CheckPoint 1031 55.12
5   Минаков Александр 1982 5 / 132 31:17 МС     МосКомпас 1195 55.09
6   Кашин Владислав 2001 6 / 132 31:37 КМС     МосКомпас 1124 54.40
7   Федин Михаил 1985 7 / 132 31:48 КМС     ССО МИФИ 1321 54.02
8   Насибуллин Ильгизар 1983 8 / 132 31:59 МС     ЦАО Пресня 1203 53.64
9   Ольховский Дмитрий 1992 9 / 132 32:00 I     ССО МИФИ 1213 53.60
10   Маренков Александр 1990 10 / 132 32:22     МИФИ 3356 52.84
11   Струков Иван 1998 11 / 132 32:37 I     СШ №102 1294 52.32
12   Ольшанский Сергей 1986 12 / 132 32:48     Steep Hill 1214 51.94
13   Буянов Артемий 1996 13 / 132 32:49 КМС     МИИГАиК 1040 51.91
14   Тайманов Александр 2005 14 / 132 32:59 I     Сборная посёлка Ыллы 1299 51.56
15   Косовец Вячеслав 1997 15 / 132 33:01 МС     Хорошево СШ№102 1140 51.49
16   Ильченко Даниил 2002 16 / 132 33:06 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1111 51.32
17   Скородумов Анатолий 1997 17 / 132 33:08 I     ССО МИФИ 1277 51.25
18   Федоров Виталий 1987 18 / 132 33:13 КМС     Москва 1323 51.08
19   Сумарук Максим 1988 19 / 132 33:16 I     Москомпас-Ориента Ма 1297 50.97
20   Чертков Михаил 2003 20 / 132 33:25 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1345 50.66
21   Прокофьев Дмитрий 1998 21 / 132 33:44 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1233 50.01
22   Гмошинский Владимир 1987 22 / 132 33:45     Топаз 1060 49.97
23   Быркин Виктор 1986 23 / 132 34:04 I     ССО МИФИ 1041 49.31
24   Коновалов Михаил 2003 24 / 132 34:07 I     МосКомпас 1136 49.21
25   Зозуля Вячеслав 1972 25 / 132 34:08 II     Москва ЦАО, лично 1103 49.18
26   Калинина Вероника 2000 26 / 132 34:27     Тропа 6022 48.52
27   Штанников Алексей 2001 26 / 132 34:27 КМС     МосКомпас 1359 48.52
28   Калинин Олег 1974 28 / 132 34:30 МС     Тропа 1117 48.41
29   Блинов Денис 2005 29 / 132 34:45 II     Искатель 1030 47.90
30   Радкевич Павел 2000 30 / 132 34:49 КМС     Хорошево СШ№102 1237 47.76
31   Заборов Сергей 1979 31 / 132 34:50 II     Искатель 1097 47.72
32   Цаун Сергей 1985 32 / 132 34:58 МС     Хорошево СШ№102 1339 47.45
33   Тузов Игорь 2000 33 / 132 35:09 КМС     Ориента-СКРУМ 1314 47.07
34   Рогаченко Анатолий 2000 34 / 132 35:25 КМС     МосКомпас 1240 46.51
35   Тюрин Денис 1999 35 / 132 35:29     ССО МИФИ 1315 46.37
36   Воронцов Ярослав 2004 36 / 132 35:31 I     СШ 'Тверь' Зимина 1054 46.31
37   Еремин Сергей 1979 37 / 132 35:35 I     Москва ЦАО, лично 1086 46.17
38   Никитин Леонид 1969 38 / 132 35:53 I     Ориента-Кунцево 1206 45.54
39   Чижов Валентин 1990 39 / 132 35:54 II     Хорошево СШ№102 1346 45.51
40   Россинский Дмитрий 1999 40 / 132 35:57 КМС     РНИМУ им.Пирогова 1243 45.41
41   Аверьянов Николай 2003 41 / 132 36:00 I     Ориента-Опал 1004 45.30
42   Марченко Дмитрий 1983 42 / 132 36:02     Пушкинский р-н, личн 1187 45.23
43   Порошин Александр 1999 43 / 132 36:05 II     Хорошево СШ№102 1232 45.13
44   Травкин Глеб 2003 44 / 132 36:35 II     СШ 'Тверь' Зимина 1312 44.09
45   Пинчук Максим 1987 45 / 132 36:37 II     Мастерская счастья 1222 44.02
46   Ястребков Константин 1984 46 / 132 36:46 I     Москва, лично 1374 43.71
47   Хомяков Иван 1999 47 / 132 36:54 I     Лыткарино-К2 1337 43.44
48   Анисимов Вадим 1969 48 / 132 37:01 III     Москомпас-Ориента Ма 1010 43.19
49   Веретин Никита 2002 49 / 132 37:18 КМС     МосКомпас 1050 42.61
50   Лопатин Александр 1978 50 / 132 37:20     Аралия 1172 42.54
51   Шеина Мария 1992 51 / 132 37:45     ССО МИФИ 1355 41.67
52   Юдин Дмитрий 1979 52 / 132 37:57     Кевин и Сьюзи 1363 41.26
53   Ткаченко Александр 2002 53 / 132 38:03 I     СК Фотон 1305 41.05
54   Лексин Олег 1977 54 / 132 38:14 КМС     Котики 1165 40.67
55   Шатилов Анатолий 2002 55 / 132 38:23 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1352 40.36
56   Степанов Вадим 1973 56 / 132 38:26 III     Зеленоград 1290 40.25
57   Проценко Алексей 1975 57 / 132 38:30 II     СК Фотон 1234 40.12
58   Казаков Константин 1983 58 / 132 38:31 II     ТАИИ 1114 40.08
59   Колпаков Александр 1999 59 / 132 38:42     Тропа 2972 39.70
60   Бахорин Алексей 1985 60 / 132 38:46 I     Раменское-Б 1024 39.56
61   Ермаченков Алексей 1986 61 / 132 38:56 I     ССО МИФИ 1087 39.22
62   Марченко Анастасия 1986 62 / 132 39:11     Пушкинский р-н, личн 1186 38.70
63   Зинченко Виталий 1988 63 / 132 39:28     Москва ЮЗАО, лично 1102 38.11
64   Чуприков Евгений 1979 64 / 132 39:29     Лыткарино К2 1347 38.07
65   Кудряшов Максим 2003 65 / 132 39:31 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1152 38.01
66   Юсс Владимир 1970 66 / 132 39:47     Москва ЮЗАО, лично 1369 37.45
67   Погорелов Виталий 1979 67 / 132 39:52     Лично 3770 37.28
68   Сидоров Игорь 1985 67 / 132 39:52     Москва ЮЗАО, лично 1267 37.28
69   Слепенков Матвей 2003 69 / 132 39:55 II     Москомпас-Ориента Ма 1279 37.18
70   Челюканов Алексей 1990 70 / 132 40:10     Москва СЗАО, лично 1341 36.66
71   Третьякова Маргарита 2001 71 / 132 40:37 КМС     МосКомпас 1313 35.72
72   Минакова Екатерина 1980 72 / 132 40:47 МС     МосКомпас 1196 35.38
73   Толочков Роман 1968 73 / 132 40:53     Москва ЮЗАО, лично 1308 35.17
74   Реброва Екатерина 1977 74 / 132 41:16 МС     Ориента-СКРУМ 1239 34.37
75   Толочков Алексей 1999 75 / 132 41:21     Москва ЮЗАО, лично 1307 34.20
76   Крапивин Ричард 1964 76 / 132 41:37 II     Ростов-на-Дону, личн 1145 33.65
77   Рудневский Андрей 2005 77 / 132 41:42     Искатель 1249 33.48
78   Шакиров Руслан 2001 78 / 132 41:50 I     Хорошево СШ№102 1350 33.20
79   Руднева Анастасия 1986 79 / 132 41:57 I     Искатель 1248 32.96
80   Зибров Илья 1990 80 / 132 42:11     Москва ЮЗАО, лично 1099 32.47
81   Бакланова Татьяна 2001 81 / 132 42:12 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1016 32.44
82   Басс Дина 1996 82 / 132 42:19 I     СК Биофака МГУ 1023 32.20
83   Орлов Сергей 2003 83 / 132 42:50     Московский Компас 3656 31.12
84   Малкина Юлия 1990 84 / 132 42:59     Железнодорожный, лич 1182 30.81
85   Жильченко Константин 1978 85 / 132 43:06     Москва ЮАО, лично 1094 30.57
86   Киркова Оксана 2003 86 / 132 43:10     Искатель 2896 30.43
87   Костылева Анна 1981 86 / 132 43:10 КМС     Курган, лично 1141 30.43
88   Саламатов Алексей 2007 88 / 132 43:20 II     Москва СЗАО, лично 1259 30.09
89   Степанов Никита 2000 89 / 132 43:40     Азимут-Мытищи 1292 29.39
90   Дуровин Дмитрий 1963 89 / 132 43:40     Москва СВАО, лично 1083 29.39
91   Щербакова Дарья 1999 91 / 132 43:46 III     НИЯУ МИФИ 1361 29.19
92   Шевченко Алексей 1973 92 / 132 44:04 III     ЮЗАО-Теам 1353 28.56
93   Беркаль Александра 1990 93 / 132 44:20 I     Искатель 1028 28.01
94   Мартынов Александр 1981 94 / 132 44:50     Москва ЮЗАО, лично 1184 26.97
95   Ушаков Алексей 1966 95 / 132 44:52 II     Москва СЗАО, лично 1320 26.90
96   Ермачков Артем 2005 96 / 132 45:00     СК Фотон 1088 26.63
97   Деменкова Мария 2001 97 / 132 45:05 КМС     МосКомпас 1074 26.46
98   Точилкина Мария 2001 98 / 132 45:18 КМС     ЮЗАО-Теам 1309 26.01
99   Рублев Сергей 1981 99 / 132 45:21     Азимут Мытищи 1101 25.90
100   Семенов Станислав 1977 100 / 132 45:37     Красногорский р-н, л 1263 25.35
101   Жучков Сергей 1969 101 / 132 45:39     Энгельс Союз 1095 25.28
102   Бояров Юрий 1978 102 / 132 45:44     Лично 6006 25.11
103   Рудзис Ирина 2001 103 / 132 45:58 I     ЮЗАО-Теам 1246 24.62
104   Хамурзов Владимир 1979 104 / 132 46:18 I     Атлантида 1328 23.93
105   Сотников Дмитрий 1985 105 / 132 46:41     Таврика.Симферополь 1287 23.14
106   Сметанкин Дмитрий 2002 106 / 132 46:47 III     СШ 'Тверь' Зимина 1280 22.93
107   Атлетова Мария 1988 107 / 132 46:51     Москва ВАО, лично 1012 22.79
108   Гузнов Артем 1996 108 / 132 47:14 II     НИКА 1067 21.99
109   Сипина Анастасия 1999 109 / 132 47:40 I     МИИГАиК 1272 21.10
110   Логвиненко Андрей 2000 110 / 132 48:00 II     Ориента-Кунцево 1168 20.40
111   Борисов Константин 1984 111 / 132 48:04 I     СК Сатурн Раменское 1035 20.27
112   Коновалова Елена 1970 112 / 132 48:05     Московский Компас 6012 20.23
113   Дубровская Анна 1994 113 / 132 48:42     Москва ЮЗАО, лично 1082 18.95
114   Исаев Вячеслав 2001 114 / 132 49:12 II     СК Фотон 1112 17.91
115   Степанова Наталья 1977 115 / 132 49:38     Азимут-Мытищи 1293 17.01
116   Иванчук Дмитрий 2000 116 / 132 49:44 I     МосКомпас 1108 16.81
117   Тихомиров Алексей 1978 117 / 132 50:19     Азимут-Мытищи 1302 15.60
118   Корнеев Владимир 1975 118 / 132 50:21     Волжский, лично 1138 15.53
119   Рябов Егор 1991 119 / 132 50:44     Лично 6010 14.73
120   Минкин Петр 2005 120 / 132 50:46 I     Искатель 1197 14.66
121   Иванов Юрий 1949 121 / 132 51:12 II     Москва ЮЗАО, лично 1107 13.76
122   Машин Илья 1999 122 / 132 52:07 I     РНИМУ им.Пирогова 1189 11.86
123   Дмитриев Игорь 1995 123 / 132 52:52     Москва САО, лично 1078 10.31
124   Бондарь Светлана 1985 124 / 132 53:11     Лично 6023 9.65
125   Скляров Александр 1956 125 / 132 53:46     Москва СЗАО, лично 1273 8.44
126   Кушнер Олег 1987 126 / 132 56:08     Школа №1474 СТК 'Аль 1161 3.53
127   Гаврилов Артем 2006 127 / 132 56:35     Школа №1474 СТК 'Аль 1055 2.59
128   Берзова Анна 1994 128 / 132 56:54 I     МФТИ 1027 1.94
129   Балакирев Дмитрий 1983 129 / 132 59:04     Раменский р-н, лично 1017
130   Шайкина Анастасия 1995 130 / 132 59:19     МФТИ 1349
131   Маруденков Никита 1998 131 / 132 1:02:38     РНИМУ им.Пирогова 1185
132   Александрова Анна 1988 132 / 132 1:21:38     Лично 6020
К списку групп
D2 ( участников: 69 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 69 29:25     МИФИ 4424 60.00
2   Калинин Матвей 2006 2 / 69 30:31 I     Тропа 1116 57.76
3   Банникова Елена 1977 3 / 69 31:07 МС     СК Фотон 1021 56.53
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 69 32:52 I     СК Фотон 1274 52.96
5   Филимонова Анастасия 2004 5 / 69 33:42 I     Ориента Ski-O 1326 51.26
6   Саид Самир 2006 6 / 69 33:46 I     Хорошево СШ№102 1258 51.13
7   Юрчук Андрей 2006 7 / 69 34:36 II     СК Фотон 1367 49.43
8   Юрчук Мария 2003 8 / 69 34:59 I     СК Фотон 1368 48.65
9   Рубени Даниил 2006 9 / 69 35:45 III     Москомпас-Ориента Ма 1245 47.08
10   Хилков Дмитрий 1970 10 / 69 35:59     2X 1333 46.61
11   Покровская Агния 2004 10 / 69 35:59 КМС     Ориента-СКРУМ 1228 46.61
12   Макарова Ирина 2002 12 / 69 36:35 I     Москомпас-Ориента Ма 1181 45.38
13   Саламатов Дмитрий 2008 13 / 69 36:52     Москва СЗАО, лично 1260 44.80
14   Соколов Егор 2006 14 / 69 38:01 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1281 42.46
15   Биглов Зуфар 1963 15 / 69 38:03     Москва ЮЗАО, лично 1029 42.39
16   Жалнина Мария 2002 16 / 69 38:25 I     Тропа 1092 41.64
17   Егоров Петр 2000 17 / 69 38:31 II     МИИГАиК 1084 41.44
18   Рябинкин Алексей 1977 18 / 69 38:38     Лично 6004 41.20
19   Колпакова Анна 2001 19 / 69 38:50 КМС     Тропа 1135 40.79
20   Мамошин Александр 2005 20 / 69 39:37 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1183 39.20
21   Голикова Наталия 1994 21 / 69 39:43     Москва СЗАО, лично 1061 38.99
22   Удовиченко Роман 1974 22 / 69 40:00 КМС     Тропа 1318 38.41
23   Бондарев Олег 1970 23 / 69 40:22     Москва СЗАО, лично 1033 37.67
24   Ахметзянов Азамат 2004 24 / 69 40:40     Хорошево СШ№102 1013 37.05
25   Контер Магали 25 / 69 40:51     Лично 6027 36.68
26   Скоробогатова Ольга 1974 26 / 69 40:55 I     СК Фотон 1276 36.54
27   Днестровский Алексей 1965 27 / 69 40:58     СК Фотон 1079 36.44
28   Сазонов Кирилл 2005 27 / 69 40:58     Хорошево СШ№102 1257 36.44
29   Макаренко Василиса 2001 29 / 69 41:07 III     ССО МИФИ 1180 36.14
30   Деришева Елена 2006 30 / 69 41:09     Искатель 1077 36.07
31   Рассказов Александр 2004 31 / 69 41:52 I     МосКомпас 1238 34.61
32   Кузнецов Иван 2005 32 / 69 42:28 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1156 33.38
33   Кнотько Александр 1971 33 / 69 42:33 I     МГУ 1132 33.21
34   Яковлев Игорь 2005 34 / 69 42:38     СШ 'Тверь' - OrientS 1371 33.04
35   Мельников Егор 2005 35 / 69 43:02 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1190 32.23
36   Покровский Андрей 1973 36 / 69 43:42 III     Ориента-СКРУМ 1229 30.87
37   Логвиненко Денис 1977 37 / 69 43:50 I     Ориента-Кунцево 1171 30.59
38   Мескина Анастасия 1971 38 / 69 44:16     Москва ЗАО, лично 1192 29.71
39   Точилова Анастасия 1986 39 / 69 44:36     Аура приключений 1310 29.03
40   Лексина Виктория 1976 40 / 69 45:55 II     Котики 1166 26.35
41   Ерпылова Елизавета 2003 41 / 69 46:16     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1091 25.63
42   Киреева Надежда 1987 42 / 69 46:21     Топаз 1127 25.46
43   Осинина Василиса 2002 43 / 69 46:34     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1215 25.02
44   Еременко Петр 2004 44 / 69 46:48     Искатель 1085 24.54
45   Тихомирова Юлия 1978 45 / 69 46:49     Азимут-Мытищи 1303 24.51
46   Черная Зоя 1979 46 / 69 46:56 III     Битца Ватутинки 1342 24.27
47   Писарев Дмитрий 2003 47 / 69 47:03     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1223 24.03
48   Кузнецов Алексей 2006 48 / 69 47:40     Москва ЮВАО, лично 1154 22.78
49   Захаров Дмитрий 2003 49 / 69 47:56     Лично 6021 22.23
50   Ярославцева Татьяна 1958 50 / 69 48:36     Жуковский, лично 1373 20.87
51   Чаузова Ирина 1970 51 / 69 48:48     ССО МИФИ 1340 20.46
52   Заборов Егор 2008 52 / 69 49:48     Искатель 1096 18.42
53   Лусникова Лиана 1981 53 / 69 49:50     Москва ЮЗАО, лично 1176 18.36
54   Новикова София 2003 54 / 69 49:58     СШ 'Тверь' - OrientS 1209 18.08
55   Подлубная Елизавета 2001 55 / 69 50:20 I     Рязань, лично 1226 17.34
56   Карпин Владимир 1977 56 / 69 50:26     Лобня, лично 1120 17.13
57   Степанов Александр 1959 57 / 69 50:52 II     Москомпас-Ориента Ма 1289 16.25
58   Ермачков Владимир 1968 58 / 69 51:20     Мытищинский р-н, лич 1089 15.30
59   Гуссак Юлия 1971 59 / 69 52:57 III     Ориента-Кунцево 1072 12.00
60   Ицко Федор 2005 60 / 69 53:07     Искатель 1113 11.66
61   Юрков Игорь 2003 61 / 69 54:02     СШ 'Тверь' Зимина 1366 9.79
62   Ермачкова Юлия 1964 62 / 69 56:05     Азимут-Мытищи 1090 5.61
63   Лапкин Даниил 2006 63 / 69 56:29     СШ 'Тверь' - OrientS 1164 4.79
64   Сидорова Ольга 2000 64 / 69 58:10     РНИМУ им.Пирогова 1268 1.36
65   Жиленкова Ангелина 2000 65 / 69 58:56     РНИМУ им.Пирогова 1093
66   Юдаева Александра 2000 66 / 69 59:18     РНИМУ им.Пирогова 1362
67   Аникина Владислава 2004 67 / 69 1:04:18     СШ 'Тверь' - OrientS 1009
68   Нечаев Алексей 2005 68 / 69 1:33:48     СШ 'Тверь' - OrientS 1204
69   Соловьева Полина 2003 69 / 69 1:38:22     СШ 'Тверь' - OrientS 1282
К списку групп
D3 ( участников: 51 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салимов Данил 1988 1 / 51 22:14 КМС     Ориента Ski-O 1261 60.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 51 27:14 III     СК Фотон 1066 46.51
3   Сошников Данила 2007 3 / 51 28:03     Хорошево СШ№102 1288 44.30
4   Громыко Анастасия 2006 4 / 51 29:01 II     СК Фотон 1065 41.69
5   Рябинкин Семен 2006 5 / 51 29:34     СК Фотон 1253 40.21
6   Линиченко Дарья 2005 6 / 51 34:21     Тропа 1167 27.30
7   Мотылев Алексей 1988 7 / 51 34:34     Лично 6018 26.72
8   Хилков Владимир 1949 8 / 51 34:38 II     Москва, лично 1332 26.54
9   Гуров Александр 1949 9 / 51 35:04     Стальцы 1070 25.37
10   Глебов Сергей 1953 10 / 51 35:07     Билдер 2392 25.23
11   Хмелевская Варвара 2005 11 / 51 35:14 I     Хорошево СШ№102 1335 24.92
12   Новиков Иван 2007 12 / 51 35:53     МосКомпас 1208 23.16
13   Якимушкин Александр 1951 13 / 51 36:44 II     Москва ЮАО, лично 1370 20.87
14   Пахнин Игорь 2007 14 / 51 36:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1218 20.28
15   Анашкин Иван 2006 15 / 51 37:00     МосКомпас 1008 20.15
16   Силакова Анастасия 2006 16 / 51 37:59     Скрум 4098 17.50
17   Бортновская Тамара 1950 17 / 51 38:03 II     ВНИИА 1037 17.32
18   Кошкин Геннадий 1947 18 / 51 38:13 II     Лыткарино, лично 1144 16.87
19   Сенаторов Арсений 2007 19 / 51 38:21     Хорошево СШ№102 1265 16.51
20   Мещерякова Валентина 1948 20 / 51 39:06 МС     билдер 1194 14.48
21   Мытус Анастасия 2007 21 / 51 39:12     Хорошево СШ№102 1201 14.21
22   Давыдов Егор 2008 22 / 51 39:53     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1073 12.37
23   Новожилова Татьяна 1971 23 / 51 40:01     Стальцы 1210 12.01
24   Банщиков Владимир 2005 24 / 51 40:12 II     МосКомпас 1022 11.51
25   Кириллов Егор 2008 25 / 51 40:32     Москомпас-Ориента Ма 1128 10.61
26   Удовиченко Максим 2005 26 / 51 41:11     Лично 6011 8.86
27   Хораськина Раиса 1954 27 / 51 41:50     Люберецкий р-н, личн 1338 7.11
28   Игнатенко Раиса 1947 28 / 51 41:51     Билдер 2773 7.06
29   Гурова Ольга 1956 29 / 51 42:05 II     Стальцы 1071 6.43
30   Кузьмина Ирина 1966 30 / 51 42:07 II     Ориента-Кунцево 1159 6.34
31   Рохлин Валентин 2007 31 / 51 42:27     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1244 5.44
32   Шевченко Сергей 2009 32 / 51 43:01     ЮЗАО-Теам 1354 3.91
33   Терехов Антон 2006 33 / 51 43:05     СК Фотон 1300 3.73
34   Кузнецов Петр 1947 34 / 51 43:15     Москва, лично 1157 3.28
35   Калинина Ульяна 2004 35 / 51 44:49 III     СК Фотон 1119
36   Бычков Сергей 1946 36 / 51 44:58     Москва ЗАО, лично 1042
37   Рязанская Татьяна 1946 37 / 51 45:22     Кунцево-ОРСА 1255
38   Русанова Елена 1950 37 / 51 45:22 II     parus 1251
39   Черный Данил 2006 39 / 51 48:41     Битца Ватутинки 1344
40   Лабутина Людмила 1940 40 / 51 48:43 III     Москва, лично 1162
41   Юдина Полина 2003 41 / 51 48:54     Кевин и Сьюзи 1364
42   Кубарев Егор 2007 42 / 51 49:03     МосКомпас 1150
43   Сорокин Всеволод 2006 43 / 51 49:20     Самолёт 1284
44   Домрачев Арсений 2006 44 / 51 50:33     Самолёт 1081
45   Удовиченко Светлана 1976 45 / 51 50:57     Тропа 1319
46   Руднев Александр 2008 46 / 51 53:08     Искатель 1247
47   Ильченко Антонина 1973 47 / 51 54:48 III     Москомпас-Ориента Ма 1110
48   Троянова Вера 1953 48 / 51 56:36     Билдер 4375
49   Крылова Нина 1948 49 / 51 56:47 III     Москва САО, лично 1148
50   Теркун Полина 2006 50 / 51 57:37     Самолёт 1301
51   Головко Денис 2008 51 / 51 57:40     Самолёт 1063
К списку групп
D4 ( участников: 72 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 72 15:58     СК Фотон 1275 60.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 72 16:23     СК Фотон 1235 58.43
3   Погромская Юлия 2007 3 / 72 17:18     СК Фотон 1224 54.99
4   Бондаренко Евгений 2008 4 / 72 17:26     ДКиС Воскресенское 1034 54.49
5   Мешков Арсений 2008 5 / 72 17:44     СК Фотон 1193 53.36
6   Мазин Игорь 2007 6 / 72 17:58     Фотон 6015 52.48
7   Петухов Роман 1976 7 / 72 18:32     СКРУМ 6001 50.35
8   Кацай Александр 1969 8 / 72 18:54     Москва ЮВАО, лично 1123 48.98
9   Алферов Виктор 2008 9 / 72 19:12     СК Фотон 1007 47.85
10   Шорина Вероника 2008 10 / 72 20:14     Тропа 1358 43.97
11   Павлов Егор 2008 11 / 72 20:40     СК Фотон 1217 42.34
12   Ваганова Мария 1979 12 / 72 21:16     Москва САО, лично 1044 40.08
13   Петухов Глеб 2007 13 / 72 21:20     Тропа 1220 39.83
14   Ваганова Анна 2010 13 / 72 21:20     Ориента-СКРУМ 1043 39.83
15   Рязанцева Елена 1982 15 / 72 22:36     Москва ВАО, лично 1256 35.07
16   Рыбальченко Петр 2008 16 / 72 22:47     МосКомпас 1252 34.38
17   Николаев Демид 2007 17 / 72 23:37     СК Фотон 1207 31.25
18   Рябинкина Полина 2008 18 / 72 24:04     СК Фотон 1254 29.56
19   Матвеев Михаил 2005 19 / 72 24:37 МС     Тропа 1118 27.49
20   Петухова Анна 2009 20 / 72 26:27     СКРУМ 6002 20.61
21   Беляков Федор 2007 21 / 72 26:39     Искатель 1026 19.85
22   Хмелевский Артемий 2010 22 / 72 27:05     Хорошево СШ№102 1336 18.23
23   Крысанов Александр 2006 23 / 72 27:23     СК Фотон 1149 17.10
24   Волченков Тимофей 2008 24 / 72 27:26     СК Фотон 1053 16.91
25   Петрухина Мария 2009 25 / 72 28:15     Искатель 6005 13.84
26   Зимакова Елизавета 2010 26 / 72 28:36     Ориента-СКРУМ 1100 12.53
27   Домбровский Юрий 1936 27 / 72 29:08     ЦАО 2549 10.52
28   Бондарев Кирилл 2008 28 / 72 29:18     Хорошево СШ№102 1032 9.90
29   Лукьянцев Дмитрий 1974 29 / 72 29:30     Москва САО, лично 1173 9.14
30   Ткаченко Георгий 2007 30 / 72 29:31     Тропа 1306 9.08
31   Васин Петр 2008 31 / 72 29:36     Атлантида 1048 8.77
32   Сорокин Евгений 2009 32 / 72 30:08     Самолёт 1285 6.76
33   Балакирева Александра 1986 33 / 72 30:10     Раменский р-н, лично 1018 6.64
34   Калинин Лукьян 2012 34 / 72 30:25     Тропа 1115 5.70
35   Зимин Андрей 2009 35 / 72 30:30     Тропа 6028 5.39
36   Харламов Кирилл 2011 36 / 72 30:38     Тропа 1330 4.89
37   Подзорова Юлия 1977 37 / 72 30:54     Искатель 3775 3.88
38   Петренко Дмитрий 2000 38 / 72 31:15     РГУНГ 1219 2.57
39   Харченко Виталий 1993 39 / 72 31:18     Лично 6016 2.38
40   Попов Никита 1996 40 / 72 31:39     Лично 6013 1.06
41   Степанов Максим 2006 41 / 72 32:03     СШ 'Тверь' Зимина 1291
42   Ванехина Полина 1999 42 / 72 32:05     Москва ЮЗАО, лично 1047
43   Днестровский Матвей 2011 43 / 72 32:08     СК Фотон 1080
44   Дьякова Алиса 1998 44 / 72 32:23     Лично 6014
45   Климович Вячеслав 2007 45 / 72 32:38     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1131
46   Сизов Владимир 2008 46 / 72 32:59     СК Фотон 1270
47   Сизов Алексей 2010 47 / 72 33:03     СК Фотон 1269
48   Осипов Михаил 2008 48 / 72 33:06     СК Фотон 1216
49   Неяглова Алина 2007 49 / 72 33:11     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1205
50   Удовиченко Никита 2010 50 / 72 33:42     Тропа 1317
51   Скороходова Мария 2007 51 / 72 34:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1278
52   Контер Тристан 52 / 72 35:22     Лично 6026
53   Погорелов Григорий 2010 53 / 72 35:46     МФТИ 3772
54   Рублев Андрей 2011 54 / 72 36:00     Лично 6025
55   Лусников Вадим 2007 55 / 72 38:20     Москва ЮЗАО, лично 1175
56   Белов Никита 2008 56 / 72 38:54     Тропа 1025
57   Яковлева Ангелина 2009 57 / 72 39:09     СФотон 1225
58   Шеков Сергей 2006 58 / 72 40:19     СК Фотон 1356
59   Коротков Илья 2006 59 / 72 42:16     РГУТИС 1139
60   Окин Михаил 2010 60 / 72 43:50     Хорошево СШ№102 1212
61   Ковалева Ольга 2010 61 / 72 47:51     СШ 'Тверь' - OrientS 1133
62   Новоселова Екатерина 2009 62 / 72 48:11     СК Фотон 1211
63   Алексеев Николай 2010 63 / 72 48:18     СК Фотон 1005
64   Лукьянцева Полина 2008 64 / 72 48:51     Москва САО, лично 1174
65   Юдина Эмма 2013 65 / 72 49:24     Кевин и Сьюзи 1365
66   Лаврентьева Владислава 2008 66 / 72 50:50     Школа №1474 СТК 'Аль 1163
67   Гуляева Светлана 2008 67 / 72 52:50     СК Фотон 1068
68   Городилина Светлана 2009 68 / 72 53:29     СК Фотон 1064
69   Валянский Федор 2009 69 / 72 54:57     Хорошево СШ№102 1046
70   Черномырдин Владимир 2010 70 / 72 55:03     Хорошево СШ№102 1343
71   Муртазин Карим 2011 71 / 72 1:00:06     Хорошево СШ№102 1199
72   Кудинов Михаил 2010 72 / 72 1:00:16     Хорошево СШ№102 1151
К списку групп
Снятые ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гашев Никита 2004     МосКомпас 1058 Дисквалифицирован
2   Кохановская Анастасия 2007     СШ 'Тверь' - OrientS 1142 Дисквалифицирован
3   Логвиненко Василий 2011     Ориента-Кунцево 1169 Дисквалифицирован
4   Пешикова Анастасия 1990 I     Москва, лично 1221 Дисквалифицирован
5   Хельдерт Елена 1974 КМС     Тропа 1331 Дисквалифицирован
6   Булычев Кирилл 2008     СК Фотон 1038 Дисквалифицирован
7   Крутов Максим 2006     СШ 'Тверь' - OrientS 1147 Дисквалифицирован
8   Руренко Маша 1988     Москва ВАО, лично 1250 Дисквалифицирован
9   Бучнев Никита 1988     Москва ВАО, лично 1039 Дисквалифицирован
10   Тузов Иван 2002     СК Фотон 1059 Дисквалифицирован
11   Балясов Андрей 2001     РГУТИС 1020 Дисквалифицирован
12   Назаров Андрей 1987 I     Хорошево СШ№102 1202 Дисквалифицирован
13   Касуха Сергей 1983 III     СК Фотон 1122 Дисквалифицирован
14   Харин Артем 1988     Москва ВАО, лично 1329 Дисквалифицирован
15   Красновейкин Егор 2007     СШ 'Тверь' - OrientS 1146 Дисквалифицирован
16   Борковская Кристина 2001     РГУТИС 1036 Дисквалифицирован
17   Лунева Лилия 2001     Лично 6003 Дисквалифицирован
18   Родичева Лилия 2010     МосКомпас 1242 Дисквалифицирован
19   Дементьев Константин 1966 I     СК Фотон 1075 Дисквалифицирован
20   Кузин Матвей 2007     Тропа 1153 Дисквалифицирован
21   Покотило Игорь 1955 I     Москва ЮАО, лично 1227 Дисквалифицирован
22   Лютова Мария 1999     РНИМУ им.Пирогова 1177 Дисквалифицирован
23   Родичева Алина 2009     МосКомпас 1241 Дисквалифицирован
24   Чагин Александр 2004     Атлантида 6008 Дисквалифицирован
25   Фомина Софья 2007     МосКомпас 1327 Дисквалифицирован
26   Шутикова Мария 1990     ССО МИФИ 1360 Дисквалифицирован
27   Шелоумова Татьяна 1938     кфк110 1357 Дисквалифицирован
28   Доронин Михаил 1990     Лично 6007 Дисквалифицирован
29   Балин Сергей 1980     Москва ЗАО, лично 1019 Дисквалифицирован
30   Багаева Диана 2004     Атлантида 1014 Дисквалифицирован
31   Анисимова Валентина 1963 III     Москомпас-Ориента Ма 1011 Дисквалифицирован
32   Мазин Федор 2002 I     СК Фотон 1179 Дисквалифицирован
33   Чагин Андрей 2007     Атлантида 6009 Дисквалифицирован
34   Удовиченко Игорь 1999 КМС     Тропа 1316 Дисквалифицирован
35   Сороко Артем 2005 III     Хорошево СШ№102 1286 Дисквалифицирован
36   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     'Ориента' г.Бирск 1015 Дисквалифицирован
37   Степанов Юрий 1999     Лично 6017 Дисквалифицирован
38   Касаткин Николай 1948     kasatik.ru 1121 Дисквалифицирован
39   Яковецкий Тимофей 2006     Московский Компас 6024 Дисквалифицирован
40   Зотова Светлана 1957 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1104 Дисквалифицирован
41   Точилова Владислава 2012     Аура приключений 1311 Дисквалифицирован
42   Карасев Геннадй 1990     Москва ЮЗАО, лично 1001 Дисквалифицирован
43   Попов Виктор 2000     Лично 6019 Дисквалифицирован
44   Зеленский Михаил 1985     Москва САО, лично 1098 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.