Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, Вторая (ночная) спортивная дисциплина кросс-эстафета 2 человека, с.Лукьяновка 17.09.2022

Кросс-эстафета 2 человека Приморский край 104 11 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 13 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Левина Олеся 2010 1 / 3 32:49     Азимут-Находка 1135 51.17
  Ребрина Анна 2010 1 / 3 25:45     Азимут-Находка 2135 83.22
2
  Бокорева Мария 2011 2 / 3 36:34     Азимут-Находка 1133 34.16
  Кныш Валерия 2011 2 / 3 22:03     Азимут-Находка 2133 100.00
3
  Ворсина София 2010 3 / 3 36:09     'Вегмас' 1134 36.05
  Лезина Валерия 2010 3 / 3 30:35     'Вегмас' 2134 61.30
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Орлик Александра 2008 1 / 8 38:07     Импульс 1117 77.42
  Баранкова Ольга 2008 1 / 8 28:08     Импульс 2117 120.00
2
  Кирпун София 2008 2 / 8 35:59 I     Азимут-Находка 1114 86.52
  Зельч Анна 2009 2 / 8 39:43 II     Азимут-Находка 2114 70.59
3
  Носуленко Полина 2009 3 / 8 46:11 I     СК 'Горизонт' 1121 43.01
  Олейник София 2009 3 / 8 29:46 I     СК 'Горизонт' 2121 113.03
4
  Проклова Ксения 2008 4 / 8 42:58     Импульс 1118 56.73
  Суворова Диана 2008 4 / 8 37:43     Импульс 2118 79.12
5
  Шупыра Дарья 2008 5 / 8 42:58     Импульс 1119 56.73
  Гридасова Ксения 2009 5 / 8 37:45     Импульс 2119 78.98
6
  Даценко Василина 2009 6 / 8 53:41 I     СК 'Горизонт' 1116 11.02
  Михалдык Арина 2008 6 / 8 41:40 I     СК 'Горизонт' 2116 62.27
7
  Полисада Алина 2008 7 / 8 45:37     Импульс 1120 45.43
  Прилепа Анастасия 2008 7 / 8 58:10     Импульс 2120
8
  Тягур Дарья 2009 39:22     СК Горизонт 2 1122
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Павлова Дарья 2006 1 / 3 36:23 I     powercows 1104 150.00
  Рыбина Анастасия 2006 1 / 3 38:09 I     powercows 2104 142.72
2
  Проклова Анна 2007     Импульс 1105
  Цветова Валерия 2007 42:35     Импульс 2105
3
  Ващенко Александра 2007     Импульс 1106
  Соснина Вероника 2007     Импульс 2106
К списку групп
Женщины ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ванюхина Елена 1985 1 / 2 1:16:49 КМС     Рогейн ДВ 1082 78.82
  Черноусова Алевтина 1985 1 / 2 47:50 КМС     Рогейн ДВ 2082 200.00
2
  Ситникова Татьяна 1996 2 / 2 1:27:21 КМС     Азимут-Находка 1081 34.77
  Федосова Елена 1975 2 / 2 1:06:11 I     Азимут-Находка 2081 123.28
К списку групп
ЖН60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шерстобитова Анна 1998 1 / 3 40:26 III     ПолиШерстик 1096 70.00
  Петрова Полина 1974 1 / 3 47:31 III     ПолиШерстик 2096 57.74
2
  Фокина Ирина 1998     Сириус+Фокино 1094
  Митрофанова Мария 1982 58:12     Сириус+Фокино 2094
3
  Олейник Дина 1976     СК 'Горизонт' 1097
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гришин Кирилл 2010 1 / 4 23:20     Азимут-Находка 1073 63.15
  Федосов Глеб 2010 1 / 4 17:03     Азимут-Находка 2073 100.00
2
  Ярославцев Андрей 2011 2 / 4 23:42     Азимут-Находка 1072 61.00
  Ванюхин Роман 2011 2 / 4 17:35     Азимут-Находка 2072 96.87
3
  Малашенко Игнат 2010 3 / 4 31:23     СК 'Горизонт' 1075 15.93
  Шиман Семен 2011 3 / 4 39:34     СК 'Горизонт' 2075
4
  Юрьев Матвей 2010 35:22     'Вегмас' 1074
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гуляев Кирилл 2008 1 / 9 22:17 I     Азимут-Находка 1055 120.00
  Мутагаров Эльдар 2008 1 / 9 28:06 I     Азимут-Находка 2055 88.68
2
  Кузьмин Иван 2008 2 / 9 44:42 III     'Вегмас' 1043
  Сальников Илья 2008 2 / 9 27:32 III     'Вегмас' 2043 91.73
3
  Медведев Кирилл 2008 3 / 9 29:47     Азимут-Находка 1056 79.61
  Якупов Ярослав 2008 3 / 9 43:53 III     Азимут-Находка 2056 3.68
4
  Соловей Степан 2009 4 / 9 29:54 II     СК 'Горизонт' г. Арт 1053 78.98
  Коваль Максим 2008 4 / 9 43:48 III     СК 'Горизонт' г. Арт 2053 4.13
5
  Гавриленко Никита 2009 59:04     СК Горизонт 2 1042
6
  Рувинский Михаил 2008     'Вегмас' 2041
7
  Сотников Тимофей 2009     Импульс 1052
  Волошин Владимир 2008     Импульс 2052
8
  Лабаев Юрий 2008 I     Азимут-Находка 1054
  Симоненко Анатолий 2009 33:44 III     Азимут-Находка 2054
9
  Хохлюк Максим 2008     Импульс 1057
  Голохваст Прохор 2008     Импульс 2057
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Осадчий Сергей 2007 1 / 8 37:03 I     'Контур' ВГ ДДТ 1033 145.77
  Федоровских Сергей 2007 1 / 8 43:45 I     'Контур' ВГ ДДТ 2033 117.88
2
  Бушменко Дамир 2007 2 / 8 36:02 I     Азимут-Находка 1035 150.00
  Родионов Эдуард 2007 2 / 8 44:49 I     Азимут-Находка 2035 113.44
3
  Быков Георгий 2006 3 / 8 36:37 II     Азимут-Находка 1040 147.57
  Луцук Валерий 2007 3 / 8 56:06 II     Азимут-Находка 2040 66.47
4
  Мельников Андрей 2007 4 / 8 51:13     'Сириус' п. Новый 1034 86.79
  Мельников Михаил 2007 4 / 8 53:45     'Сириус' п. Новый 2034 76.25
5
  Митрофанов Ростислав 36:36     ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1029
  Басов Глеб 2007     СК 'Горизонт' 2029
6
  Гребешков Никита 2007 II     Азимут-Находка 1036
  Ретивых Артем 2007     Азимут-Находка 2036
7
  Ширшов Александр 2006 I     СКГА 1037
  Полозов Максим 2006     СКГА 2037
8
  Филиппов Даниил 2007     Импульс 1039
  Левченко Артем 2007     Импульс 2039
К списку групп
М40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Белянцев Роман 1979 1 / 7 31:59     Перцы 1018 120.00
  Клименко Константин 1980 1 / 7 35:57 I     Перцы 2018 105.12
2
  Дубовский Игорь 1970 2 / 7 37:39     100+ 1014 98.74
  Сажнов Александр 1970 2 / 7 41:34     100+ 2014 84.04
3
  Герасимов Алексей 3 / 7 37:38     Зузуки 1019 98.80
  Левчик Павел 3 / 7 41:36     Зузуки 2019 83.92
4
  Антонов Евгений 1972 4 / 7 35:58 III     Кукурузник 1017 105.05
  Антонов Егор 1973 4 / 7 43:32 III     Кукурузник 2017 76.66
5
  Кирпун Елена 1983 5 / 7 43:38     Ориентир 1011 76.29
  Антонюк Петр 1985 5 / 7 37:44 I     Ориентир 2011 98.43
6
  Михайлов Антон 1982 6 / 7 46:48     Рогейн ДВ 1012 64.41
  Варивода Леонид 1961 6 / 7 47:48     Рогейн ДВ 2012 60.66
7
  Шерстобитов Игорь 1971 7 / 7 45:38 II     O-VeteRUN 1015 68.79
  Ковтун Александр 1976 7 / 7 1:24:04     O-VeteRUN 2015
К списку групп
МН60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мельников Савелий 2002 1 / 5 36:03 III     'Сириус' п. Новый 1022 62.23
  Мельников Леонид 1975 1 / 5 32:27     'Сириус' п. Новый 2022 70.00
2
  Корякин Андрей 2 / 5 56:57     Ветераны 1027 17.15
  Казаченок Андрей 2 / 5 47:52     Ветераны 2027 36.74
3
  Донич Александр 1952 1:03:13 III     Фокино, лично 1021
  Белянцев Сергей 1954 III     Владивосток, лично 2021
4
  Чупанов Анатолий 1946     Помако 2023
5
  Смычков Алексей 1987     СК 'Легион' 1025
К списку групп
Мужчины ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Остропика Максим 1992 1 / 4 26:26     НАДЕЖДА 1005 200.00
  Золотарев Дмитрий 1990 1 / 4 29:48     НАДЕЖДА 2005 174.53
2
  Михайлов Денис 1990 2 / 4 26:27     13 1002 199.87
  Наврось Захар 1992 2 / 4 35:28 МС     13 2002 131.65
3
  Пелешок Захар 1998 3 / 4 36:04     Владивосток, лично 1001 127.11
  Ключников Максим 1997 3 / 4 1:04:13     Владивосток, лично 2001
4
  Рувинский Дмитрий 2004 I     'Вегмас' 1006
К списку групп