Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - эстафета - 3 человека, г.Воронеж 23.09.2018

Кросс - эстафета - 3 человека Воронежская область 356 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Соболева Анастасия 2008 1 / 4 30:43     СДЮСШОР 18 Авдеев 17101
  Померанцева Анна 2008 1 / 4 14:13     СДЮСШОР 18 Авдеев 17102 90.00
2
  Никулина Дарья 2009 2 / 4 15:43     СДЮСШОР 18 Торнадо 17401 80.50
  Корчагина Алена 2009 2 / 4 38:58     СДЮСШОР 18 Торнадо 17402
3
  Гурина Мария 2009 3 / 4 43:59     СДЮСШОР18 Гаврилов 17201
  Захарова Алина 2008 3 / 4 50:55     СДЮСШОР18 Гаврилов 17202
4
  Седых Татьяна 2008 30:40     Седых 17301
  Лисица Дарья 2008 1:16:54     Лисица 17302
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Клесова Виктория 2006 1 / 15 28:38     СДЮСШОР 18 Авдеев 15101 46.33
  Кудинова Дарья 2007 1 / 15 21:43 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 15102 83.45
2
  Минина Александра 2007 2 / 15 32:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15301 23.35
  Иванова Юлия 2006 2 / 15 18:38 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15302 100.00
3
  Моргунова Мария 2006 3 / 15 32:56     СДЮСШОР 18 Торнадо 16001 23.26
  Корязова Милада 2006 3 / 15 28:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 16002 49.19
4
  Кириллова Екатерина 2008 4 / 15 31:27     СДЮСШОР 18 Астахова 15901 31.22
  Одиноких Полина 2007 4 / 15 36:42     СДЮСШОР 18 Астахова 15902 3.04
5
  Тараненко Влада 2007 5 / 15 32:35     СДЮСШОР 18 Макейчик 15501 25.13
  Котова Анна 2006 5 / 15 44:57     СДЮСШОР 18 Макейчик 15502
6
  Алчинова Диана 2006 6 / 15 38:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15201
  Петухова Анастасия 2006 6 / 15 38:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 15202
7
  Лаврова Вероника 2007 7 / 15 42:27     СДЮСШОР18 Гаврилов 15701
  Уварова Софья 2007 7 / 15 41:12     СДЮСШОР18 Гаврилов 15702
8
  Черных Татьяна 2006 8 / 15 49:57     СДЮСШОР18 Гаврилов 16301
  Черных Ульяна 2007 8 / 15 34:27     СДЮСШОР18 Гаврилов 16302 15.12
9
  Тузикова Алена 2007 9 / 15 1:06:00     СДЮСШОР 18 Харченко 16201
  Менжулина Виктория 2007 9 / 15 1:20:37     СДЮСШОР 18 Харченко 16202
10
  Трубникова Анна 2007 40:46     СДЮСШОР 18 Астахова 16501
11
  Жулькина Екатерина 2006 32:54 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 15401
  Постникова Елена 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 15402
12
  Мищенко Дарья 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 15601
  Щекунских Елизавета 2007 41:11     СДЮСШОР 18 Канищева 15602
13
  Шаталина Татьяна 2006 III     СДЮСШОР 21 Тураев 15801
14
  Семибратова Маргарита 2007 31:12     СДЮСШОР 18 Харченко 16101
  Вильденберг Валерия 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 16102
15
  Стародубова Ксения 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 16401
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кривцова Валерия 2004 1 / 12 34:48 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 11501 81.22
  Божко Екатерина 2004 1 / 12 26:18 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 11502 120.00
2
  Ажисламова Диана 2004 2 / 12 36:51 I     СДЮСШОР 18 Харченко 12201 71.86
  Фургалова Полина 2004 2 / 12 30:30 I     СДЮСШОР 18 Харченко 12202 100.84
3
  Черепанова Екатерина 2005 3 / 12 41:39 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 12301 49.96
  Курова Анастасия 2004 3 / 12 35:18 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 12302 78.94
4
  Шипилова Валерия 2006 4 / 12 56:54     СДЮСШОР 18 Торнадо 12101
  Чикунова Алена 2005 4 / 12 35:10 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 12102 79.54
5
  Волкова Татьяна 1969 41:44     СДЮСШОР 18 Астахова 12001
6
  Душкина Ксения 2005 43:25 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 12501
7
  Прохорова Ева 2004 34:50 I     СДЮСШОР 18 Канищева 11601
  Марышева Ольга 2005 I     СДЮСШОР 18 Канищева 11602
8
  Мансурова Элина 2006 34:59 III     СДЮСШОР 18 Канищева 11701
  Щекунских Анастасия 2005 I     СДЮСШОР 18 Канищева 11702
9
  Левашова София 2004 55:40 I     СДЮСШОР 18 Астахова 11801
  Баят Мария 2005 III     СДЮСШОР 18 Астахова 11802
10
  Кириллова Виктория 2005 I     СДЮСШОР 18 Астахова 11901
  Капленко Елизавета 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 11902
11
  Волкова Ульяна 2005 49:51 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 12401
  Воротникова Екатерина 2005 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 12402
12
  Гладких Ксения 2004 41:46 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 12601
  Моренова Анна 2004     СДЮСШОР 21 Тураев 12602
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Грибанова Вера 2003 1 / 7 39:41 I     СДЮСШОР 18 Канищева 10101 180.00
  Рукомель Анастасия 2003 1 / 7 41:27 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 10102 171.99
2
  Янишевская Лилия 2000 2 / 7 44:33 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 10701 157.93
  Уханова Дарья 2002 2 / 7 42:52 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 10702 165.56
3
  Шамарина Екатерина 2004 3 / 7 44:38 I     СДЮСШОР 18 Харченко 10501 157.55
  Киселева Анна 2003 3 / 7 43:56 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 10502 160.72
4
  Бунина Александра 2003 4 / 7 43:41 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 10401 161.86
  Катюшкина Юлия 2003 4 / 7 45:05 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 10402 155.51
5
  Кутьева Полина 2000 5 / 7 47:42 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 10201 143.64
  Перепелица Мария 2000 5 / 7 59:29 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 10202 90.19
6
  Завгородняя Екатерина 2003 57:09 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 10301
7
  Курбатова Ксения 2003 1:42:15 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 10601
  Белоусова Полина 2003 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 10602
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Волошина Ольга 1968 1 / 5 35:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 10801 150.00
  Тройных Татьяна 1979 1 / 5 55:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 10802 66.67
2
  Захарова Елена 1980 2 / 5 43:16     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 11101 116.67
  Белоусова Елена 1979 2 / 5 52:15     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 11102 78.60
3
  Шелковникова Екатерина 1979 3 / 5 1:12:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 10901
  Еремина Елена 1976 3 / 5 1:15:01     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 10902
4
  Никулина Ольга 1983 45:30 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 11001
  Лисица Светлана 1974 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 11002
5
  Грибанова Вера 1964 47:41     СИНТЕЗ 11201
  Седых Ольга 1983     Седых 11202
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Евлакова Елена 1959 1 / 1 58:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 12701 90.00
  Патрина Надежда 1968 1 / 1 1:04:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 12702 80.15
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Макейчик Наталья 1966 1 / 8 55:23 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5201 140.19
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 8 47:44 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5202 176.08
2
  Попова Анна 1996 42:38 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 5601
  Евлакова Софья 1988 1:11:18     Звёздный десант 5602
3
  Давыдова Мария 1992 3 / 8 55:26 I     лично Воронеж 5701 139.95
  Старцева Инна 1985 3 / 8 1:21:16 МС     лично Воронеж 5702 18.76
4
  Полунина Ирина 1990 1:00:04 I     Олимп 5401
5
  Жданова Ольга 1996 1:17:06 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 5801
6
  Болотникова Виктория 2001 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5101
  Войтова Александра 1991 43:16 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5102
7
  Жупикова Елена 1989     лично Воронеж 5501
8
  Еремина Наталья 1999 58:51 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5901
  Свирь Екатерина 1984 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5902
К списку групп
М10 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шелковников Степан 2009 1 / 13 15:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18401 79.20
  Малыгин Максим 2008 1 / 13 13:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18402 90.00
2
  Рукомель Владимир 2008 2 / 13 30:44     СДЮСШОР 18 Канищева 18601
  Уразов Семен 2008 2 / 13 17:40     СДЮСШОР 18 Канищева 18602 61.93
3
  Демиденков Даниил 2009 3 / 13 30:59     СДЮСШОР 18 Канищева 18501
  Быстрянцев Александр 2008 3 / 13 17:27     СДЮСШОР 18 Канищева 18502 63.38
4
  Сигаев Леонид 2008 15:03     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 19401
  Свирь Никита 2008 38:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 19402
5
  Авдеев Михаил 2009 5 / 13 31:09     СДЮСШОР 18 Авдеев 18101
  Андрианов Александр 2008 5 / 13 22:41     СДЮСШОР 18 Авдеев 18102 28.40
6
  Бережнов Михаил 2009 6 / 13 20:23     СДЮСШОР 18 Торнадо 19201 43.77
  Нагорный Максим 2009 6 / 13 34:23     СДЮСШОР 18 Торнадо 19202
7
  Клевцов Дмитрий 2008 7 / 13 31:03     СДЮСШОР 18 Астахова 18901
  Толкалин Виталий 2008 7 / 13 23:47     СДЮСШОР 18 Астахова 18902 21.05
8
  Арапов Артемий 2008 8 / 13 13:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18201 89.11
  Хлуднев Кирилл 2008 8 / 13 42:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18202
9
  Тимонин Владислав 2008 9 / 13 15:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 19001 79.08
  Тимонин Вячеслав 2008 9 / 13 41:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 19002
10
  Стазаев Сергей 2009 10 / 13 15:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 19101 78.08
  Козлов Кирилл 2008 10 / 13 41:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 19102
11
  Курченков Кирилл 2009 11 / 13 39:49     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18301
  Лазарев Никита 2008 11 / 13 32:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 18302
12
  Курдюмов Лев 2009 12 / 13 27:17     СДЮСШОР 21 Тураев 18801
  Печерских Виктория 2008 12 / 13 53:04     СДЮСШОР 21 Тураев 18802
13
  Шальнев Сергей 2009 13 / 13 1:05:44     СДЮСШОР18 Гаврилов 19301
  Рязанцев Богдан 2008 13 / 13 37:51     СДЮСШОР18 Гаврилов 19302
К списку групп
М12 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Вильденберг Александр 2007 1 / 27 24:31     СДЮСШОР 18 Харченко 22101 99.86
  Ершов Роман 2007 1 / 27 27:35     СДЮСШОР 18 Харченко 22102 87.34
2
  Хорин Данила 2006 2 / 27 24:29 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22501 100.00
  Баранов Александр 2006 2 / 27 28:45 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22502 82.57
3
  Калинин Сергей 2007 3 / 27 37:41     СДЮСШОР 18 Астахова 21301 46.09
  Цветков Мирослав 2007 3 / 27 25:10     СДЮСШОР 18 Астахова 21302 97.21
4
  Воронин Петр 2006 4 / 27 36:17 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22701 51.80
  Моргачев Дмитрий 2006 4 / 27 36:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22702 51.33
5
  Щербаков Егор 2007 29:01     лично Воронеж 21901
  Алябъев Алексей 2007 43:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 21902
6
  Марков Андрей 2006 6 / 27 38:56     СДЮСШОР 18 Смородин 21501 40.98
  Онуфриев Даниил 2006 6 / 27 34:38     СДЮСШОР 18 Смородин 21502 58.54
7
  Мироненко Владислав 2006 7 / 27 36:35     Олимп 21401 50.58
  Гречкин Артем 2006 7 / 27 37:04     Олимп 21402 48.60
8
  Саввин Петр 2007 8 / 27 37:00     СДЮСШОР 18 Макейчик 20701 48.88
  Сорокин Павел 2007 8 / 27 38:54     СДЮСШОР 18 Макейчик 20702 41.12
9
  Шумилин Кирилл 2006 9 / 27 46:07     СДЮСШОР 18 Харченко 22301 11.64
  Приходько Максим 2006 9 / 27 34:24     СДЮСШОР 18 Харченко 22302 59.50
10
  Дмитриева Эвелина 2006 10 / 27 40:26     СДЮСШОР 18 Смородин 21601 34.85
  Цыбаков Владислав 2006 10 / 27 40:33     СДЮСШОР 18 Смородин 21602 34.38
11
  Акимов Юрий 2007 11 / 27 37:35     СДЮСШОР№18 Берёзова 20401 46.49
  Воротников Дмитрий 2006 11 / 27 43:25     СДЮСШОР№18 Берёзова 20402 22.67
12
  Ксенадохов Максим 2006 12 / 27 29:31     СДЮСШОР 18 Астахова 21101 79.44
  Зенин Даниил 2006 12 / 27 51:33     СДЮСШОР 18 Астахова 21102
13
  Торгашов Александр 2007 13 / 27 38:52     СДЮСШОР 18 Харченко 22201 41.25
  Лисов Антон 2007 13 / 27 47:26     СДЮСШОР 18 Харченко 22202 6.26
14
  Тюхов Виталий 2006 14 / 27 50:23     СДЮСШОР 18 Харченко 22001
  Соболев Георгий 2006 14 / 27 54:37     СДЮСШОР 18 Харченко 22002
15
  Глотов Владислав 2007 15 / 27 57:13     СДЮСШОР 18 Смородин 21701
  Мямлин Михаил 2007 15 / 27 47:52     СДЮСШОР 18 Смородин 21702 4.49
16
  Гулин Артем 2006 16 / 27 57:15     СДЮСШОР№18 Берёзова 20501
  Куриленко Богдан 2006 16 / 27 47:59     СДЮСШОР№18 Берёзова 20502 4.02
17
  Зонов Тимофей 2007 17 / 27 1:04:27     СДЮСШОР 18 Канищева 20801
  Тюнин Константин 2007 17 / 27 41:57     СДЮСШОР 18 Канищева 20802 28.66
18
  Землянухин Артем 2007 18 / 27 54:09     СДЮСШОР 18 Азимут 20201
  Елютин Даниил 2007 18 / 27 52:18     СДЮСШОР 18 Азимут 20202
19
  Ищенко Федор 2007 19 / 27 50:18     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 20301
  Кузнецов Егор 2007 19 / 27 1:04:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 20302
20
  Василенко Владислав 2006 20 / 27 54:08     СДЮСШОР 18 Азимут 20101
  Анохин Александр 2006 20 / 27 1:11:55     СДЮСШОР 18 Азимут 20102
21
  Промысловский Артем 2007 21 / 27 1:28:53     СДЮСШОР 21 Тураев 20901
  Копцев Данила 2007 21 / 27 48:01     СДЮСШОР 21 Тураев 20902 3.88
22
  Деенков Максим 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 21202
23
  Корчагин Евгений 2007     СДЮСШОР 18 Торнадо 21801
  Здобнов Даниил 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 21802
24
  Трифанов Кирилл 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22401
  Колесов Владислав 2006 48:06     СДЮСШОР 18 Харченко 22402
25
  Доценко Даниил 2007 46:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22601
  Шкурлетов Кирилл 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22602
26
  Копий Данила 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22801
  Маркуца Никита 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 22802
27
  Солодков Леонид 2006     Олимп 22901
  Назарьев Иван 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 22902
К списку групп
М14 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Поздняков Тимофей 2004 1 / 29 40:20 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25301 95.88
  Наумов Никита 2005 1 / 29 44:41 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25302 80.34
2
  Данилов Дмитрий 2004 2 / 29 38:34 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 26301 102.19
  Янишевский Илья 2004 2 / 29 46:32 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 26302 73.73
3
  Понамаренко Максим 2004 3 / 29 33:35 I     СДЮСШОР 18 Смородин 27001 120.00
  Копылов Александр 2004 3 / 29 57:40 I     СДЮСШОР 18 Смородин 27002 33.95
4
  Бандола Сергей 2005 4 / 29 51:55 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 25601 54.49
  Шубин Егор 2005 4 / 29 46:14     СДЮСШОР№18 Берёзова 25602 74.80
5
  Никонов Кирилл 2005 5 / 29 1:14:21 III     СДЮСШОР 18 Харченко 27401
  Ершов Дмитрий 2005 5 / 29 55:01 III     СДЮСШОР 18 Харченко 27402 43.41
6
  Стрыгин Егор 2005 6 / 29 1:20:49 III     Олимп 26801
  Лысенко Денис 2005 6 / 29 48:55 III     Олимп 26802 65.21
7
  Зворыгин Егор 2004 7 / 29 1:19:52 I     Олимп 26901
  Черников Иван 2004 7 / 29 50:22 I     Олимп 26902 60.03
8
  Бунегин Кирилл 2004 8 / 29 1:30:04 I     СДЮСШОР 18 Канищева 26201
  Грибков Никита 2004 8 / 29 54:20 I     СДЮСШОР 18 Канищева 26202 45.86
9
  Гусаков Никита 2005 9 / 29 1:25:13     СДЮСШОР 18 Канищева 26001
  Истомин Павел 2004 9 / 29 59:23 II     СДЮСШОР 18 Канищева 26002 27.81
10
  Мальцев Всеволод 2004 10 / 29 1:04:02 I     СДЮСШОР 18 Канищева 25901 11.20
  Бунегин Илья 2004 10 / 29 1:20:37 II     СДЮСШОР 18 Канищева 25902
11
  Щирский Иван 2005 11 / 29 49:42 I     СДЮСШОР 18 Харченко 27301 62.41
  Тузиков Иван 2004 11 / 29 1:40:19 III     СДЮСШОР 18 Харченко 27302
12
  Голев Сергей 2005 1:16:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 25701
13
  Костин Роман 2004 1:14:31 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 25101
  Денисов Федор 2005 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 25102
14
  Василенко Владимир 2004 39:03 II     СДЮСШОР 18 Азимут 25201
  Савич Андрей 2005     СДЮСШОР 18 Азимут 25202
15
  Косолапов Ярослав 2005 56:13 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25401
  Сидорова Ольга 2004 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25402
16
  Анисимов Никита 2004 38:31 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25501
  Моисеенко Никита 2005     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25502
17
  Коломыцев Максим 2004 45:07 I     СДЮСШОР 18 Канищева 25801
  Фоменко Александр 2005 I     СДЮСШОР 18 Канищева 25802
18
  Панов Глеб 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 26101
  Гуринов Илья 2005 35:20 I     СДЮСШОР 18 Канищева 26102
19
  Шаталин Владимир 2004 1:16:53 III     СДЮСШОР 21 Тураев 26401
  Соколов Дмитрий 2004     СДЮСШОР 21 Тураев 26402
20
  Хабаров Алексей 2004 III     СДЮСШОР 21 Тураев 26501
  Улезько Тимофей 2004 1:01:07     СДЮСШОР 21 Тураев 26502
21
  Данилов Сергей 2005 56:10 I     СДЮСШОР 18 Астахова 26601
  Бруквин Данила 2005 II     СДЮСШОР 18 Астахова 26602
22
  Романов Дмитрий 2004 48:49 I     СДЮСШОР 18 Астахова 26701
  Малькут Михаил 2004 III     СДЮСШОР 18 Астахова 26702
23
  Алябьев Александр 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 27201
  Щербаков Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 27202
24
  Зверев Руслан 2006 1:14:09     СДЮСШОР 18 Харченко 27501
  Кузичкин Вадим 2004 I     СДЮСШОР 18 Харченко 27502
25
  Кавешников Максим 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 27601
  Гущин Игорь 2005 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 27602
26
  Лукин Иван 2005 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 27701
  Макеев Дмитрий 2005 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 27702
27
  Иконников Виталий 2005 I     СДЮСШОР18 Каскад 27801
  Цицилин Артем 2005     СДЮСШОР 18 Смородин 27802
28
  Круцких Владислав 2005 1:31:20     СДЮСШОР 18 Авдеев 27901
  Новиков Андрей 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 27902
29
  Винокуров Станислав 2004 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 28001
К списку групп
М18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лихачев Андрей 2002 1 / 16 37:24 КМС     Олимп 6701 150.82
  Яншин Алексей 2002 1 / 16 32:11 I     Олимп 6702 180.00
2
  Попов Алексей 2000 2 / 16 44:13 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 6301 112.70
  Симонов Иван 2002 2 / 16 42:51 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 6302 120.34
3
  Зонов Евгений 2002 3 / 16 50:24 I     СДЮСШОР 18 Канищева 6401 78.11
  Порецких Никита 2003 3 / 16 48:41 I     СДЮСШОР 18 Канищева 6402 87.72
4
  Кузьменко Даниил 2002 4 / 16 45:57 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 7001 103.00
  Жильцов Дмитрий 2003 4 / 16 53:13 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 7002 62.36
5
  Журавлев Захар 2003 5 / 16 45:57 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 7201 103.00
  Каталенцев Даниил 2004 5 / 16 53:20 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 7202 61.71
6
  Бородин Александр 2002 6 / 16 43:48 I     СДЮСШОР 18 Канищева 6501 115.03
  Гуринов Андрей 2002 6 / 16 1:01:02 I     СДЮСШОР 18 Канищева 6502 18.64
7
  Клевцов Андрей 2003 7 / 16 52:47 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 6601 64.79
  Минаков Юрий 2003 7 / 16 55:57 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 6602 47.07
8
  Еремкин Петр 2001 8 / 16 1:10:44 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 6201
  Сукочева Анастасия 2000 8 / 16 53:43 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 6202 59.56
9
  Павленко Максим 2002 50:27     СОШ №79 6001
  Павленко Дмитрий 2003     СОШ №79 6002
10
  Дашевский Даниил 2002 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 6101
  Малыгин Илья 2004 38:20 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 6102
11
  Лысенко Ростислав 2002 43:21 I     Олимп 6801
  Гречкин Яков 2003 III     Олимп 6802
12
  Ламонов Максим 2000 44:03 I     СДЮСШОР 18 Смородин 6901
  Гончаров Алексей 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 6902
13
  Косаковский Тимур 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 7101
  Луговской Константин 2003 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 7102
14
  Евгащин Ярослав 2003 43:52 I     СДЮСШОР 18 Смородин 7301
  Бойко Арсений 2003 II     СДЮСШОР 18 Смородин 7302
15
  Шахназарян Владимир 2001 II     СДЮСШОР18 Каскад 7401
16
  Белых Егор 2003 III     СДЮСШОР 18 Макейчик 7501
  Бунин Иван 2000 2:53:47 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 7502
К списку групп
М35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Янишевский Владислав 1973 40:18     СДЮСШОР 18 Авдеев 7701
  Чижов Алексей 1973 47:06     СДЮСШОР 18 Харченко 7702
2
  Еремин Сергей 1979 2 / 3 42:35 II     СДЮСШОР 18 Астахова 7601 141.50
  Саввин Алексей 1981 2 / 3 1:02:28     СДЮСШОР 18 Астахова 7602 67.49
3
  Лисица Алексей 1973 56:22 II     Лисица 7801
К списку групп
М50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Насонов Александр 1961 1 / 5 30:40     ВГТУ (Воронеж) 28201 75.65
  Лаврентьев Николай 1967 1 / 5 26:27 МС     ВГТУ (Воронеж) 28202 90.00
2
  Курченков Анатолий 1952 30:15 МС     ВГУИТ 28301
  Генералов Андрей 1964 35:46 I     Крепкий орешек 28302
3
  Рудницких Виктор 1960 3 / 5 38:25     СИНТЕЗ 28401 49.28
  Таратута Борис 1962 3 / 5 31:10     СИНТЕЗ 28402 73.95
4
  Шахназарян Армен 1961 35:06     СДЮСШОР18 Каскад 28601
  Новокщенов Василий 1961 51:15     10 сотня 28602
5
  Грибанов Александр 1959 35:43 КМС     СИНТЕЗ 28501
  Евлаков Петр 1958 54:25     Звёздный десант 28502
К списку групп
МЭ ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сычев Максим 1985 1 / 29 37:26 МС     Воронеж - Щербаков 2701 192.52
  Щербаков Александр 1977 1 / 29 37:05 МС     Воронеж - Щербаков 2702 194.46
2
  Фоменко Максим 1998 2 / 29 39:43 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1301 179.86
  Сафонов Александр 1998 2 / 29 37:32 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 1302 191.96
3
  Богомолов Евгений 2000 3 / 29 44:17 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 2601 154.55
  Харченко Александр 1984 3 / 29 36:05 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 2602 200.00
4
  Баранов Антон 1990 4 / 29 37:27 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 2201 192.42
  Колодяжный Антон 1999 4 / 29 44:22 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 2202 154.09
5
  Воскресенский Егор 1998 5 / 29 37:41 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 1801 191.13
  Мочалов Николай 1996 5 / 29 44:29 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 1802 153.44
6
  Макейчик Сергей 1967 6 / 29 44:32     СДЮСШОР 18 Макейчик 2301 153.16
  Вирютин Олег 1966 6 / 29 40:54     СДЮСШОР 18 Макейчик 2302 173.30
7
  Косинов Владимир 1999 7 / 29 38:12 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 701 188.27
  Прозоровский Владислав 1990 7 / 29 47:28 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 702 136.91
8
  Попов Сергей 1995 8 / 29 38:10 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 1101 188.45
  Колесников Владислав 1994 8 / 29 47:34 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 1102 136.35
9
  Мелихов Алексей 1996 9 / 29 42:22 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 1701 165.17
  Клавкин Александр 1996 9 / 29 49:57 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1702 123.14
10
  Грачев Сергей 1987 10 / 29 59:29 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 601 70.30
  Потылицын Иван 1990 10 / 29 36:14 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 602 199.17
11
  Цветков Алексей 1983 38:34 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 2801
  Уразов Сергей 1994 57:28 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 2802
12
  Аминев Ефим 1989 12 / 29 54:37 I     СДЮСШОР 18 Траверс 2501 97.27
  Сафонов Дмитрий 1987 12 / 29 50:36 I     СДЮСШОР 18 Траверс 2502 119.54
13
  Пошивалов Антон 1999 13 / 29 47:45 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 901 135.33
  Антипов Александр 1998 13 / 29 58:46 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 902 74.27
14
  Своеволин Александр 1996 14 / 29 57:31 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 401 81.20
  Сторожук Константин 1998 14 / 29 52:09 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 402 110.95
15
  Коцюба Вадим 1997 15 / 29 57:24 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1401 81.85
  Прокофьев Максим 1999 15 / 29 58:33 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1402 75.47
16
  Чужиков Евгений 1995 16 / 29 57:32 I     Олимп 2001 81.11
  Завьялов Дмитрий 1997 16 / 29 1:03:39 I     Олимп 2002 47.21
17
  Таратута Сергей 1990 17 / 29 1:07:30     СИНТЕЗ 2401 25.87
  Таратута Дмитрий 1987 17 / 29 56:09     СИНТЕЗ 2402 88.78
18
  Васильев Сергей 1996 18 / 29 1:04:00 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1501 45.27
  Беляев Семен 1998 18 / 29 1:13:38 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1502
19
  Заревенко Павел 1989 40:24 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 501
20
  Горбанев Александр 1997 I     Авиаторы 101
  Сорокин Владимир 1999     Авиаторы 102
21
  Щербашин Иван 1998 I     Авиаторы 201
  Поленок Павел 1998 I     Авиаторы 202
22
  Андреев Александр 1997 I     Авиаторы 301
  Герасимов Максим 1997 I     Авиаторы 302
23
  Семилуцкий Алексей 1989 1:04:45     СОШ №79 801
  Селиванов Сергей 1988     СОШ №79 802
24
  Лихачев Михаил 1996 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 1001
25
  Пигорев Дмитрий 1999 38:14 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1201
  Чесников Леонид 1999 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1202
26
  Мелихов Олег 1996 47:38 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1601
  Копылов Андрей 1998 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1602
27
  Горюнов Александр 1997 1:27:48 II     ВИ ГПС МЧС России 1901
  Макаров Егор 1997 III     ВИ ГПС МЧС России 1902
28
  Полунин Михаил 1986 1:34:50 I     Олимп 2101
  Спажакин Михаил 1992 I     Олимп 2102
29
  Муковнин Егор 2000     ВУНЦ ВВС ВВА 2901
  Щербинин Максим 2000     ВУНЦ ВВС ВВА 2902
  1     место 1
К списку групп
Новички ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ярдова Софи 2010 1 / 23 20:53     СДЮСШОР 21 Тураев 32201 100.00
2
  Ярдова-Дубинкина Анджелин 2010 2 / 23 21:01     СДЮСШОР 21 Тураев 32501 99.36
3
  Стародубцева Дарина 2009 3 / 23 21:06     лично Воронеж 32101 98.96
4
  Кротков Владимир 2010 4 / 23 21:10     СДЮСШОР 21 Тураев 32601 98.64
5
  Ковалев Степан 2006 5 / 23 21:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31901 96.09
6
  Зонов Никита 2008 6 / 23 21:48     СДЮСШОР 18 Канищева 31301 95.61
7
  Демиденков Александр 2010 7 / 23 21:50     СДЮСШОР 18 Канищева 30101 95.45
8
  Борщев Павел 2010 8 / 23 22:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30601 92.42
9
  Богданов Виталий 2007 9 / 23 22:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32001 92.18
10
  Семенова Ксения 2008 10 / 23 22:39     СДЮСШОР18 Гаврилов 30801 91.54
11
  Пырков Константин 2010 11 / 23 23:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31601 85.47
12
  Алпатов Егор 2010 12 / 23 27:35     СДЮСШОР 21 Тураев 32401 67.92
13
  Пилипенко Захар 2006 13 / 23 55:24     СДЮСШОР 18 Смородин 31101
14
  Ларин Антон 2008 14 / 23 55:25     СДЮСШОР 18 Смородин 31201
15
  Сергеев Вадим 2007 15 / 23 55:28     СДЮСШОР 18 Смородин 31001
16
  Шипилов Александр 2007 16 / 23 55:33     СДЮСШОР 18 Смородин 30901
17
  Красникова Анна 2009 17 / 23 57:05     СДЮСШОР 18 Торнадо 32301
18
  Эристова Анастасия 2009     лично Воронеж 50001
19
  Дрожжин Даниил 2009     Углянец РФ 30401
20
  Хильчук Степан 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 30701
21
  Карцев Максим 2010     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 31401
22
  Саевский Виталий 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31501
23
  Скарюгин Владислав 2009     Углянец РФ 31801
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.