Индивидуальная тренировка 21.10.2017

Воронежская область 347 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 43 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 43 1:55     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 84 90.00
2   Щекунских Елизавета 2007 2 / 43 2:02     36 СДЮСШОР 18 Канище 414 84.52
3   Аминева Анастасия 2007 3 / 43 2:04     36 Олимп 117 82.96
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 43 2:06     36 СДЮСШОР 18 Харчен 143 81.39
5   Клесова Виктория 2007 5 / 43 2:07     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 81 80.61
6   Уварова Софья 2008 6 / 43 2:08     36 СДЮСШОР18 Гаврило 427 79.83
7   Кириллова Екатерина 2008 7 / 43 2:09     36 СДЮСШОР 18 Астахо 309 79.04
8   Померанцева Анна 2008 8 / 43 2:11     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 92 77.48
9   Репина Мария 2008 9 / 43 2:13     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 467 75.91
10   Новокщенова Светлана 2008 9 / 43 2:13     36 СДЮСШОР 18 Канище 399 75.91
11   Недоноскова Анна 2007 11 / 43 2:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 201 73.57
12   Фоменко Анастасия 2008 12 / 43 2:17     36 СДЮСШОР 18 Канище 411 72.78
13   Гаврилова Алиса 2008 13 / 43 2:17     36 СДЮСШОР18 Каскад 430 72.78
14   Жаворонкова Вероника 2008 14 / 43 2:18     36 СДЮСШОР18 Каскад 438 72.00
15   Сергеева Виктория 2008 15 / 43 2:20     36 СДЮСШОР 18 Астахо 324 70.43
16   Чеботарева Анна 2008 16 / 43 2:24     36 СДЮСШОР 18 Смород 67 67.30
17   Филиппова Виктория 2007 17 / 43 2:26     36 СДЮСШОР18 Гаврило 425 65.74
18   Захарова Алина 2008 18 / 43 2:27     36 СДЮСШОР18 Гаврило 416 64.96
19   Менжулина Виктория 2007 19 / 43 2:28     36 СДЮСШОР 18 Харчен 156 64.17
20   Панфилова Алина 2008 19 / 43 2:28     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 91 64.17
21   Семилетова Екатерина 2008 21 / 43 2:30     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 94 62.61
22   Никулина Даша 2009 22 / 43 2:31     36 СДЮСШОР 18 Торнад 510 61.83
23   Мельникова Алена 2007 23 / 43 2:31     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 86 61.83
24   Соболева Анастасия 2008 24 / 43 2:33     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 96 60.26
25   Мазаева Анастасия 2008 25 / 43 2:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 59.48
26   Мищенко Дарья 2007 26 / 43 2:35     36 СДЮСШОР 18 Канище 395 58.70
27   Захарова Арина 2008 27 / 43 2:36     36 СДЮСШОР 18 Канище 385 57.91
28   Попова Анастасия 2010 28 / 43 2:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 509 57.91
29   Корчагина Алена 2009 29 / 43 2:38     36 СДЮСШОР 18 Торнад 17 56.35
30   Минина Александра 2007 30 / 43 2:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 454 56.35
31   Жиляева Марина 2010 31 / 43 2:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 264 52.43
32   Эристова Анастасия 2009 32 / 43 2:45     36 СДЮСШОР 18 Торнад 49 50.87
33   Воронина Яна 2008 33 / 43 2:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 49.30
34   Лихачева Наталья 2007 33 / 43 2:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 155 49.30
35   Чернигина Елена 2008 35 / 43 2:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 295 46.96
36   Щербань Дарья 2008 36 / 43 2:54     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 99 43.83
37   Горшкова Дарья 2009 37 / 43 2:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 255 42.26
38   Красникова Анна 2009 38 / 43 2:57     36 СДЮСШОР 18 Торнад 21 41.48
39   Сечина Арина 2008 39 / 43 2:59     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 95 39.91
40   Паринова-Хижко Яна 2010 40 / 43 3:16     36 СДЮСШОР 18 Харчен 141 26.61
41   Тараненко Влада 2007 41 / 43 3:18     36 СДЮСШОР 18 457 25.04
42   Тузикова Алена 2007 42 / 43 3:32     36 СДЮСШОР 18 Харчен 165 14.09
43   Гриднева Елизавета 2011 43 / 43 4:47     36 СДЮСШОР18 Каскад 436
К списку групп
Ж12 ( участников: 33 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 33 1:39 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 218 100.00
2   Бортникова Дарина 2005 2 / 33 1:50     36 СДЮСШОР 18 Торнад 6 88.89
3   Кириллова Виктория 2005 3 / 33 1:53     36 СДЮСШОР 18 Астахо 308 85.86
4   Воротникова Екатерина 2005 4 / 33 1:54 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254 84.85
5   Марышева Ольга 2005 5 / 33 1:55 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 439 83.84
6   Кузьмина Мария 2005 5 / 33 1:55 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 109 83.84
7   Капленко Елизавета 2006 7 / 33 1:55     36 СДЮСШОР 18 Астахо 307 83.84
8   Трофимова Мария 2006 8 / 33 1:57     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 214 81.82
9   Мягкова Ирина 2006 9 / 33 1:58     36 СДЮСШОР 18 Торнад 27 80.81
10   Иванова Юлия 2006 10 / 33 1:59 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266 79.80
11   Шипилова Валерия 2006 11 / 33 2:00     36 СДЮСШОР 18 Торнад 46 78.79
12   Силина Вероника 2005 12 / 33 2:01 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 242 77.78
13   Жулькина Екатерина 2006 13 / 33 2:01     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 340 77.78
14   Щекунских Анастасия 2005 14 / 33 2:03     36 СДЮСШОР 18 Канище 413 75.76
15   Корязова Милада 2006 15 / 33 2:05     36 СДЮСШОР 18 Торнад 18 73.74
16   Луценко Снежана 2005 16 / 33 2:06     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 346 72.73
17   Кирилова Ангелина 2005 17 / 33 2:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 569 71.72
18   Волкова Ульяна 2005 18 / 33 2:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 70.71
19   Чикунова Алена 2005 19 / 33 2:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 42 69.70
20   Мансурова Элина 2006 20 / 33 2:10     36 СДЮСШОР 18 Канище 394 68.69
21   Смирнова Карина 2006 21 / 33 2:10     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 210 68.69
22   Котова Анна 2006 22 / 33 2:11     36 СДЮСШОР 18 500 67.68
23   Моргунова Мария 2006 23 / 33 2:12     36 СДЮСШОР 18 Торнад 26 66.67
24   Чусляева Дарья 2006 24 / 33 2:12     36 СДЮСШОР 18 Торнад 43 66.67
25   Чумакова Полина 2006 25 / 33 2:13     36 СДЮСШОР18 Гаврило 428 65.66
26   Калачева Полина 2005 26 / 33 2:20     36 СДЮСШОР18 Гаврило 426 58.59
27   Душкина Ксения 2005 27 / 33 2:21 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 77 57.58
28   Петухова Анастасия 2006 28 / 33 2:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282 51.52
29   Постникова Елена 2006 29 / 33 2:28     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 351 50.51
30   Фоминова Софья 2006 30 / 33 2:38     36 СДЮСШОР 18 Харчен 166 40.40
31   Стародубова Ксения 2006 31 / 33 2:44     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 211 34.34
32   Новокщенова Алина 2006 32 / 33 2:49     36 СДЮСШОР 18 Канище 398 29.29
33   Ермошевич Ксения 2006 33 / 33 2:53     36 СДЮСШОР 18 Харчен 147 25.25
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 23 3:44 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 404 120.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 23 3:54 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 150 114.64
3   Завгородняя Екатерина 2003 3 / 23 3:59 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 229 111.96
4   Божко Екатерина 2004 4 / 23 4:00 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 224 111.43
5   Ажисламова Диана 2004 5 / 23 4:04 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 139 109.29
6   Грибанова Вера 2003 6 / 23 4:11 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 435 105.54
7   Фургалова Полина 2004 7 / 23 4:12 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 167 105.00
8   Шамарина Екатерина 2004 8 / 23 4:13 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 170 104.46
9   Коршикова Дарья 2003 9 / 23 4:16 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 391 102.86
10   Городилина Светлана 2003 10 / 23 4:21 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 378 100.18
11   Катюшкина Юлия 2003 11 / 23 4:23 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 231 99.11
12   Бунина Александра 2003 12 / 23 4:24 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 226 98.57
13   Кривцова Валерия 2004 13 / 23 4:25 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 234 98.04
14   Левашова София 2004 14 / 23 4:25     36 СДЮСШОР 18 Астахо 315 98.04
15   Гладких Ксения 2004 15 / 23 4:27 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 178 96.96
16   Аминева Александра 2004 16 / 23 4:32 I     36 Олимп 116 94.29
17   Сидорова Ольга 2004 17 / 23 4:53 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 288 83.04
18   Чеботарева Вероника 2004 18 / 23 5:07     36 СДЮСШОР 18 Смород 68 75.54
19   Манькова Екатерина 2004 19 / 23 5:38     36 СДЮСШОР 18 Макей 236 58.93
20   Бобкова Ульяна 2004 20 / 23 6:03     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 335 45.54
21   Волобуева Маргарита 2004 21 / 23 6:12     36 СДЮСШОР 18 Макей 227 40.71
22   Кондакова Александра 2004 22 / 23 6:17     36 СДЮСШОР 18 Макей 233 38.04
23   Исаева Валерия 2004 23 / 23 6:31     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 341 30.54
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2002 1 / 3 8:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 289 150.00
2   Пермикина Екатерина 2002 2 / 3 9:48 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 32 133.58
3   Селиванова Екатерина 2001 3 / 3 9:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 287 132.45
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 3 7:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 180.00
2   Фомина Анастасия 1999 2 / 3 8:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 291 147.57
3   Еремина Наталья 1999 3 / 3 9:29 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 259 129.32
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 5 16:20 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 228 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 5 16:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 230 199.18
3   Маликова Лидия 1992 3 / 5 17:44 I     36 СДЮСШОР12 490 182.86
4   Потылицына Валентина 4 / 5 17:50 760 181.63
5   Давыдова Мария 1992 5 / 5 18:36 491 172.24
К списку групп
М10 ( участников: 78 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Егор 2008 1 / 78 1:47 601 90.00
2   Алябьев Алексей 2007 2 / 78 1:48     36 СДЮСШОР 18 Торнад 3 89.16
3   Шелковников Степан 2009 3 / 78 1:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 296 83.27
4   Попов Владислав 2007 4 / 78 1:58     36 СДЮСШОР 18 455 80.75
5   Малыгин Максим 2008 5 / 78 1:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277 79.91
6   Филонов Иван 2007 6 / 78 2:02     36 СДЮСШОР 18 Смород 64 77.38
7   Вильденберг Александр 2007 7 / 78 2:03     36 СДЮСШОР 18 Харчен 142 76.54
8   Тимонин Вячеслав 2008 7 / 78 2:03     36 СДЮСШОР 18 Торнад 37 76.54
9   Калинин Сергей 2007 7 / 78 2:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 306 76.54
10   Джамил Омар 2007 10 / 78 2:04     36 СДЮСШОР 18 Торнад 10 75.70
11   Тимонин Владислав 2008 11 / 78 2:05     36 СДЮСШОР 18 Торнад 36 74.86
12   Полесский Юрий 2008 12 / 78 2:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 319 74.86
13   Сорокин Павел 2007 13 / 78 2:06     36 СДЮСШОР 18 Астахо 325 74.02
14   Чекулаев Георгий 2008 14 / 78 2:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 294 73.18
15   Голев Миша 2010 15 / 78 2:08     36 СДЮСШОР18 Каскад 440 72.34
16   Сигаев Леонид 2008 16 / 78 2:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 208 72.34
17   Саввин Петр 2007 17 / 78 2:09     36 СДЮСШОР 18 Астахо 322 71.50
18   Копытин Даниил 2008 18 / 78 2:10     36 Метеор 461 70.65
19   Карасев Иван 2007 19 / 78 2:10     36 СДЮСШОР18 Гаврило 418 70.65
20   Цветков Мирослав 2007 20 / 78 2:11     36 СДЮСШОР 18 Астахо 328 69.81
21   Колотило Иван 2009 21 / 78 2:12     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 187 68.97
22   Садаев Елисей 2007 22 / 78 2:17     36 СДЮСШОР 18 Харчен 162 64.77
23   Демиденков Данила 2009 23 / 78 2:17     36 СДЮСШОР 18 Канище 383 64.77
24   Зонов Тимофей 2007 24 / 78 2:18     36 СДЮСШОР 18 Канище 387 63.93
25   Молодских Кирилл 2009 25 / 78 2:20     36 СДЮСШОР 18 Торнад 25 62.24
26   Лазарев Никита 2008 26 / 78 2:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 61.40
27   Лебеденко Михаил 2007 27 / 78 2:22     36 СДЮСШОР 18 Канище 392 60.56
28   Быстрянцев Александр 2008 28 / 78 2:22     36 СДЮСШОР 18 Канище 375 60.56
29   Трифанов Кирилл 2007 29 / 78 2:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 213 60.56
30   Трофимов Виктор 2009 30 / 78 2:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 508 58.88
31   Кузнецов Егор 2008 31 / 78 2:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 58.04
32   Андрианов Александр 2008 31 / 78 2:25     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 69 58.04
33   Соляников Максим 2007 33 / 78 2:26     36 СДЮСШОР18 Каскад 441 57.20
34   Долгапов Сергей 2009 34 / 78 2:27     36 СДЮСШОР18 Каскад 437 56.36
35   Кольцов Александр 2009 35 / 78 2:28     36 Метеор 460 55.51
36   Даниленко Артем 2007 36 / 78 2:30     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 74 53.83
37   Полянский Алексей 2007 37 / 78 2:30     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 205 53.83
38   Корчагин Евгений 2007 38 / 78 2:31     36 СДЮСШОР 18 Торнад 16 52.99
39   Назарьев Иван 2007 39 / 78 2:32     36 СДЮСШОР 18 Канище 397 52.15
40   Аржаных Владислав 2008 40 / 78 2:33     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 70 51.31
41   Фролов Кирилл 2009 41 / 78 2:34     36 СДЮСШОР18 Каскад 434 50.47
42   Шереметьев Михаил 2008 42 / 78 2:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 297 49.63
43   Глотов Илья 2009 43 / 78 2:35     36 СДЮСШОР 18 Канище 377 49.63
44   Струц Федор 2008 44 / 78 2:35     36 СДЮСШОР 18 Смород 600 49.63
45   Жиляев Максим 2010 45 / 78 2:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 48.79
46   Павлов Юрий 2010 46 / 78 2:36     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 204 48.79
47   Курченков Кирилл 2009 47 / 78 2:37     36 ВГУИТ 299 47.94
48   Стазаев Сергей 2009 47 / 78 2:37     36 СДЮСШОР 18 Торнад 35 47.94
49   Арапов Артемий 2008 49 / 78 2:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 47.10
50   Ищенко Федор 2007 50 / 78 2:40     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 267 45.42
51   Савичев Иван 2008 51 / 78 2:40     36 СДЮСШОР 18 Астахо 323 45.42
52   Куликов Алексей 2009 52 / 78 2:42     36 Метеор 462 43.74
53   Уразов Семен 2008 53 / 78 2:42     36 СДЮСШОР 18 Канище 408 43.74
54   Клевцов Дмитрий 2009 54 / 78 2:43     36 СДЮСШОР 18 Астахо 311 42.90
55   Гизатуллин Богдан 2007 55 / 78 2:44     36 СДЮСШОР 18 453 42.06
56   Хлуднев Кирилл 2008 56 / 78 2:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 293 41.21
57   Нагорный Максим 2009 57 / 78 2:46     36 СДЮСШОР 18 Торнад 28 40.37
58   Коршиков Егор 2008 58 / 78 2:46     36 СДЮСШОР 18 Канище 390 40.37
59   Буслов Валерий 2009 58 / 78 2:46     36 СДЮСШОР 18 Астахо 302 40.37
60   Бездетко Ярослав 2008 60 / 78 2:47     36 СДЮСШОР18 Гаврило 415 39.53
61   Маслов Данила 2008 61 / 78 2:48     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 85 38.69
62   Литвинов Артем 2007 62 / 78 2:49     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 345 37.85
63   Мартынов Ростислав 2009 63 / 78 2:51     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 195 36.17
64   Асламов Андрей 2008 64 / 78 2:52     36 СДЮСШОР 18 Астахо 300 35.33
65   Торгашев Александр 2007 64 / 78 2:52     36 СДЮСШОР 18 Харчен 503 35.33
66   Войцешко Владислав 2008 64 / 78 2:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 505 35.33
67   Морозов Богдан 2008 67 / 78 2:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 200 34.49
68   Чурилов Максим 2007 68 / 78 2:56     36 СДЮСШОР 18 Харчен 502 31.96
69   Федосеев Никита 2008 69 / 78 2:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 290 29.44
70   Жарких Георгий 2008 70 / 78 3:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262 28.60
71   Просвирин Глеб 2010 71 / 78 3:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 507 28.60
72   Бережнов Михаил 2009 72 / 78 3:03     36 СДЮСШОР 18 Торнад 4 26.07
73   Лисов Антон 2007 73 / 78 3:04 II     36 СДЮСШОР 18 Харчен 158 25.23
74   Халеев Дмитрий 2009 74 / 78 3:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 292 23.55
75   Куцев Павел 2008 75 / 78 3:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272 22.71
76   Хрущев Даниил 2008 76 / 78 3:10     36 СДЮСШОР 18 Канище 412 20.19
77   Чиликин Максим 2007 77 / 78 3:29     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 220 4.21
78   Зайцев Максим 2008 78 / 78 6:36     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 79
К списку групп
М12 ( участников: 68 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 68 3:43 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 312 100.00
2   Василенко Владислав 2006 2 / 68 3:56     36 СДЮСШОР 18 Азимут 104 94.17
3   Бандола Сергей 2005 3 / 68 3:58 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 333 93.27
4   Бобров Вадим 2005 4 / 68 4:02     36 СДЮСШОР 18 Торнад 5 91.48
5   Онуфриев Даниил 2006 5 / 68 4:08     36 СДЮСШОР 18 Смород 61 88.79
6   Щирский Иван 2005 6 / 68 4:09 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 172 88.34
7   Зверев Руслан 2006 7 / 68 4:11     36 СДЮСШОР 18 Харчен 148 87.44
8   Гуринов Илья 2005 8 / 68 4:13 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 382 86.55
9   Мироненко Владислав 2006 9 / 68 4:14     36 Олимп 126 86.10
10   Щетинин Никита 2006 10 / 68 4:16     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 222 85.20
11   Кораблин Егор 2005 11 / 68 4:17     36 СДЮСШОР 18 Торнад 15 84.75
12   Поздняков Тимофей 2005 12 / 68 4:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283 83.41
13   Лысенко Денис 2005 13 / 68 4:20     36 Олимп 124 83.41
14   Степашкин Александр 2006 14 / 68 4:20     36 СДЮСШОР 18 Астахо 326 83.41
15   Марков Андрей 2006 15 / 68 4:23     36 СДЮСШОР 18 Смород 57 82.06
16   Хорин Данила 2006 16 / 68 4:24     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 215 81.61
17   Цыбаков Владислав 2006 17 / 68 4:25     36 СДЮСШОР 18 Смород 66 81.17
18   Тюхов Виталий 2006 18 / 68 4:31     36 СДЮСШОР 18 Харчен 448 78.48
19   Морозов Артем 2006 19 / 68 4:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 199 78.48
20   Гулин Артем 2006 20 / 68 4:32     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 337 78.03
21   Головко Максим 2005 21 / 68 4:34     36 СДЮСШОР18 Каскад 433 77.13
22   Фоменко Александр 2005 22 / 68 4:35 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 410 76.68
23   Анохин Александр 2006 23 / 68 4:36     36 СДЮСШОР 18 Азимут 102 76.23
24   Щербаков Дмитрий 2005 23 / 68 4:36     36 СДЮСШОР 18 Торнад 48 76.23
25   Шумилин Кирилл 2006 25 / 68 4:37     36 СДЮСШОР 18 Харчен 171 75.78
26   Джамил Иосиф 2005 26 / 68 4:38     36 СДЮСШОР 18 Торнад 9 75.34
27   Данилов Сергей 2005 27 / 68 4:38     36 СДЮСШОР 18 Астахо 303 75.34
28   Гречкин Артем 2006 28 / 68 4:40     36 Олимп 119 74.44
29   Ксенадохов Максим 2006 29 / 68 4:40     36 СДЮСШОР 18 Астахо 314 74.44
30   Шубин Егор 2005 30 / 68 4:41     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 356 73.99
31   Наумов Никита 2005 31 / 68 4:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 506 73.09
32   Костин Роман 2005 32 / 68 4:44     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 82 72.65
33   Никонов Кирилл 2005 33 / 68 4:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 157 70.40
34   Паболков Артем 2005 34 / 68 4:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 281 69.96
35   Голев Сергей 2005 35 / 68 4:51     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 336 69.51
36   Зюзюков Егор 2005 36 / 68 4:52     36 СДЮСШОР 18 Торнад 13 69.06
37   Савич Андрей 2005 36 / 68 4:52     36 СДЮСШОР 18 Азимут 111 69.06
38   Дорошенко Егор 2006 38 / 68 4:52     36 СДЮСШОР 18 Харчен 145 69.06
39   Ламонов Никита 2005 39 / 68 4:53     36 СДЮСШОР 18 Смород 56 68.61
40   Штельмах Михаил 2006 40 / 68 4:54     36 Олимп 137 68.16
41   Купавцев Никита 2006 41 / 68 4:55     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 343 67.71
42   Денисов Федор 2005 42 / 68 4:55 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 76 67.71
43   Зенин Данил 2006 43 / 68 5:00     36 СДЮСШОР18 Гаврило 417 65.47
44   Истомин Леонид 2006 44 / 68 5:01     36 СДЮСШОР 18 Астахо 305 65.02
45   Соболев Георгий 2006 45 / 68 5:01 608 65.02
46   Кожанов Николай 2006 46 / 68 5:04     36 СДЮСШОР 18 Харчен 152 63.68
47   Бондарев Константин 2006 47 / 68 5:05     36 СДЮСШОР 18 Харчен 140 63.23
48   Попенков Владислав 2005 48 / 68 5:06     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 349 62.78
49   Зверев Никита 2006 49 / 68 5:07     36 СДЮСШОР 18 Смород 54 62.33
50   Богданов Игорь 2005 50 / 68 5:08     36 СДЮСШОР 18 Смород 50 61.88
51   Пилипенко Захар 2006 51 / 68 5:09     36 СДЮСШОР 18 Смород 62 61.43
52   Здобнов Данил 2006 52 / 68 5:10     36 СДЮСШОР 18 Торнад 12 60.99
53   Дьяконский Роман 2005 53 / 68 5:15     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 78 58.74
54   Круцких Владислав 2005 54 / 68 5:24     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 83 54.71
55   Числов Виталий 2006 55 / 68 5:25     36 СДЮСШОР18 Каскад 444 54.26
56   Колесов Владислав 2006 56 / 68 5:27     36 СДЮСШОР 18 Харчен 153 53.36
57   Мануковский Илья 2006 57 / 68 5:30     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 194 52.02
58   Алябьев Александр 2005 58 / 68 5:31     36 СДЮСШОР 18 Торнад 2 51.57
59   Ковалев Степан 2006 59 / 68 5:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 51.12
60   Бавыкин Дмитрий 2005 60 / 68 5:33     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 71 50.67
61   Дедусенко Павел 2006 61 / 68 5:35     36 СДЮСШОР 18 Харчен 609 49.78
62   Цицилин Артем 2005 62 / 68 5:36     36 СДЮСШОР 18 Смород 65 49.33
63   Моргачев Дмитрий 2006 63 / 68 5:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 198 48.88
64   Карпов Алексей 2005 64 / 68 5:49     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 80 43.50
65   Русин Кирилл 2006 65 / 68 6:04     36 СДЮСШОР 18 Торнад 33 36.77
66   Токарев Илья 2006 66 / 68 6:07     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 353 35.43
67   Князев Даниил 2005 67 / 68 6:35     36 СДЮСШОР 18 Торнад 611 22.87
68   Пермикин Андрей 2006 68 / 68 6:37     36 СДЮСШОР 18 Торнад 31 21.97
К списку групп
М14 ( участников: 42 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 42 7:02 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276 120.00
2   Виноградов Иван 2003 2 / 42 7:31 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 7 111.75
3   Черников Иван 2004 3 / 42 7:41 I     36 Олимп 135 108.91
4   Луговской Константин 2003 4 / 42 7:47 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 24 107.20
5   Журавлев Захар 2003 5 / 42 7:49 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 11 106.64
6   Каталенцев Даниил 2004 6 / 42 8:00 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 14 103.51
7   Грибков Никита 2004 7 / 42 8:05 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 379 102.09
8   Порецких Никита 2003 8 / 42 8:08 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 401 101.23
9   Минаков Юрий 2003 9 / 42 8:10 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 238 100.66
10   Клевцов Андрей 2004 10 / 42 8:10 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 310 100.66
11   Зворыгин Егор 2004 11 / 42 8:21 I     36 Олимп 121 97.54
12   Елисеев Дмитрий 2004 12 / 42 8:23 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 107 96.97
13   Насонов Максим 2004 13 / 42 8:25 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 329 96.40
14   Екимов Владимир 2003 14 / 42 8:26 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 146 96.11
15   Гречкин Яков 2004 15 / 42 8:31 III     36 Олимп 120 94.69
16   Дудкин Андрей 2004 16 / 42 8:32 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 384 94.41
17   Истомин Павел 2004 17 / 42 8:34 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 388 93.84
18   Тимофеев Илья 2003 18 / 42 8:35 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 442 93.55
19   Дашевский Никита 2004 19 / 42 8:36 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 93.27
20   Пырков Михаил 2004 20 / 42 8:37 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 285 92.99
21   Василенко Владимир 2004 21 / 42 8:38 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 103 92.70
22   Винокуров Станислав 2004 22 / 42 8:39 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 72 92.42
23   Коломыцев Максим 2004 23 / 42 8:53 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 389 88.44
24   Данилов Дмитрий 2004 24 / 42 8:56 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 75 87.58
25   Янишевский Илья 2004 25 / 42 9:01 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 100 86.16
26   Кузичкин Вадим 2004 26 / 42 9:02 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 154 85.88
27   Панов Глеб 2004 27 / 42 9:03 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 400 85.59
28   Мальцев Всеволод 2004 28 / 42 9:03 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 393 85.59
29   Алтухов Никита 2003 29 / 42 9:04 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 429 85.31
30   Понамаренко Максим 2004 30 / 42 9:09     36 СДЮСШОР 18 Смород 63 83.89
31   Черников Сергей 2004 31 / 42 9:18     36 СДЮСШОР18 Каскад 443 81.33
32   Бойко Арсений 2003 32 / 42 9:21 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 51 80.47
33   Рублев Егор 2004 33 / 42 9:49     36 СДЮСШОР 18 Смород 603 72.51
34   Копылов Александр 2004 34 / 42 9:53 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 55 71.37
35   Сивичев Дмитрий 2004 35 / 42 10:06 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 406 67.68
36   Пермяков Дмитрий 2003 36 / 42 10:07     36 СДЮСШОР 18 Харчен 610 67.39
37   Чухнов Артем 2004 37 / 42 10:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 44 66.82
38   Николенко Григорий 2003 38 / 42 10:26 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 239 61.99
39   Романов Дмитрий 2004 39 / 42 10:38     36 СДЮСШОР 18 Астахо 321 58.58
40   Тютин Роман 2003 40 / 42 10:56     36 СДЮСШОР 18 Торнад 40 53.46
41   Тузиков Иван 2005 41 / 42 11:08     36 СДЮСШОР 18 Харчен 164 50.05
42   Дмитриев Илья 2004 42 / 42 11:21 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 182 46.35
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 1 / 14 13:51 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 23 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 14 14:09 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 245 146.75
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 14 14:11 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 257 146.39
4   Ашихин Роман 2002 4 / 14 15:29 I     36 Олимп 118 132.31
5   Лысенко Ростислав 2002 5 / 14 15:31 I     36 Олимп 125 131.95
6   Мельников Андрей 2002 6 / 14 15:45 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 58 129.42
7   Еремкин Петр 2001 7 / 14 15:56 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 127.44
8   Косинов Степан 2002 8 / 14 16:00 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 20 126.71
9   Шахназарян Владимир 2001 9 / 14 16:53 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 445 117.15
10   Младенцев Дмитрий 2002 10 / 14 17:12     36 СДЮСШОР 18 Торнад 700 113.72
11   Кудрин Артем 2002 11 / 14 17:39     36 СДЮСШОР 18 Харчен 606 108.84
12   Пасморнов Максим 2002 12 / 14 18:19 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 348 101.62
13   Гуринов Андрей 2002 13 / 14 18:24 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 381 100.72
14   Хомяков Иван 2002     36 СДЮСШОР 18 Харчен 607
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 11 13:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 286 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 11 14:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269 172.68
3   Могильников Илья 2000 3 / 11 14:14     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 88 170.46
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 11 14:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 232 164.24
5   Косаковский Тимур 2000 5 / 11 14:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 19 161.36
6   Сапрыкин Владислав 2000 6 / 11 15:24 I     36 Олимп 131 154.92
7   Чесников Леонид 2000 7 / 11 15:36 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 169 152.26
8   Попов Алексей 2000 8 / 11 15:41 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 350 151.15
9   Бунин Иван 2000 9 / 11 15:44 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 225 150.48
10   Пахомов Дмитрий 2000 10 / 11 18:13 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 110 117.41
11   Галкин Денис 2000 11 / 11 18:17 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 105 116.52
К списку групп
МЭ ( участников: 24 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 24 19:38 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 244 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 24 20:01 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 284 196.10
3   Ибрагимов Ильгам 1996 3 / 24 20:26 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 361 191.85
4   Фоменко Максим 1998 4 / 24 20:53 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 372 187.27
5   Самойленко Павел 1997 5 / 24 21:03 I 447 185.57
6   Пономарев Иван 1996 6 / 24 21:05 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 369 185.23
7   Баранов Антон 1990 7 / 24 21:07 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 223 184.89
8   Воскресенский Егор 1998 8 / 24 21:20 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 52 182.68
9   Сафонов Александр 1998 9 / 24 21:58 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 371 176.23
10   Сторожук Константин 1998 10 / 24 22:01 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 113 175.72
11   Ткачев Андрей 1990 11 / 24 22:14     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 501 173.51
12   Ефремов Михаил 1995 12 / 24 22:18 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 360 172.84
13   Никулин Денис 1983 13 / 24 22:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 29 172.33
14   Пигорев Дмитрий 1999 14 / 24 22:23 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 368 171.99
15   Мелихов Алексей 1996 15 / 24 22:29 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 366 170.97
16   Маликов Владимир 1984 16 / 24 22:39 I     36 СДЮСШОР12 493 169.27
17   Попов Никита 1996 17 / 24 23:13 КМС     36 Олимп 129 163.50
18   Клавкин Александр 1996 18 / 24 23:26 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 362 161.29
19   Своеволин Александр 1996 19 / 24 23:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 112 160.78
20   Коцюба Вадим 1997 20 / 24 23:40 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 364 158.91
21   Жихарев Вячеслав 1997 21 / 24 24:25 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 339 151.27
22   Прокофьев Максим 1999 22 / 24 24:34 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 370 149.75
23   Богомолов Евгений 1998 23 / 24 26:00 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 358 135.14
24   Беляев Семен 1998 24 / 24 26:31 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 357 129.88
К списку групп