Индивидуальная тренировка 21.10.2017

Воронежская область 347 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 53 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мазаева Анастасия 2008 25 / 43 2:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 59.48
2   Попова Анастасия 2010 28 / 43 2:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 509 57.91
3   Минина Александра 2007 30 / 43 2:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 454 56.35
4   Жиляева Марина 2010 31 / 43 2:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 264 52.43
5   Воронина Яна 2008 33 / 43 2:47     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 49.30
6   Чернигина Елена 2008 35 / 43 2:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 295 46.96
7   Горшкова Дарья 2009 37 / 43 2:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 255 42.26
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротникова Екатерина 2005 4 / 33 1:54 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254 84.85
2   Иванова Юлия 2006 10 / 33 1:59 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266 79.80
3   Кирилова Ангелина 2005 17 / 33 2:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 569 71.72
4   Волкова Ульяна 2005 18 / 33 2:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 70.71
5   Петухова Анастасия 2006 28 / 33 2:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282 51.52
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 17 / 23 4:53 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 288 83.04
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2002 1 / 3 8:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 289 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 3 / 3 9:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 287 132.45
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 3 7:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 180.00
2   Фомина Анастасия 1999 2 / 3 8:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 291 147.57
3   Еремина Наталья 1999 3 / 3 9:29 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 259 129.32
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 3 / 78 1:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 296 83.27
2   Малыгин Максим 2008 5 / 78 1:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277 79.91
3   Чекулаев Георгий 2008 14 / 78 2:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 294 73.18
4   Лазарев Никита 2008 26 / 78 2:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 61.40
5   Трофимов Виктор 2009 30 / 78 2:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 508 58.88
6   Кузнецов Егор 2008 31 / 78 2:25     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 58.04
7   Шереметьев Михаил 2008 42 / 78 2:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 297 49.63
8   Жиляев Максим 2010 45 / 78 2:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 48.79
9   Арапов Артемий 2008 49 / 78 2:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 47.10
10   Ищенко Федор 2007 50 / 78 2:40     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 267 45.42
11   Хлуднев Кирилл 2008 56 / 78 2:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 293 41.21
12   Войцешко Владислав 2008 64 / 78 2:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 505 35.33
13   Федосеев Никита 2008 69 / 78 2:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 290 29.44
14   Жарких Георгий 2008 70 / 78 3:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262 28.60
15   Просвирин Глеб 2010 71 / 78 3:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 507 28.60
16   Халеев Дмитрий 2009 74 / 78 3:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 292 23.55
17   Куцев Павел 2008 75 / 78 3:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272 22.71
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2005 12 / 68 4:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283 83.41
2   Наумов Никита 2005 31 / 68 4:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 506 73.09
3   Паболков Артем 2005 34 / 68 4:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 281 69.96
4   Ковалев Степан 2006 59 / 68 5:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 51.12
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 42 7:02 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276 120.00
2   Дашевский Никита 2004 19 / 42 8:36 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 93.27
3   Пырков Михаил 2004 20 / 42 8:37 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 285 92.99
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 3 / 14 14:11 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 257 146.39
2   Еремкин Петр 2001 7 / 14 15:56 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260 127.44
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 11 13:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 286 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 11 14:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269 172.68
К списку групп
МЭ ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 24 20:01 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 284 196.10
К списку групп