Индивидуальная тренировка, СОК Олимпик 11.09.2020

Воронежская область 196 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 54 этапа.
Поделиться

ЖD ( участников: 13 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачева Дарья 2007 1 / 13 22:32     СШОР 18 АТЛЕТ 50 100.00
2   Дроговозова Валерия 2007 2 / 13 22:33     СШОР 18 АТЛЕТ 40 99.93
3   Максимова Виктория 2008 3 / 13 26:39     СШОР 18 АТЛЕТ 52 81.73
4   Божко Алина 2009 4 / 13 30:27     СШОР 18 АТЛЕТ 36 64.87
5   Криуля Валерия 2011 5 / 13 30:28     СШОР 18 АТЛЕТ 48 64.79
6   Копылова Полина 2008 6 / 13 35:56     СШОР 18 АТЛЕТ 44 40.53
7   Сигаева Александра 2011 7 / 13 38:30     СШОР 18 Юго-Запад 259 29.14
8   Иванова Ксения 2009 8 / 13 40:52     СШОР 18 Sirius Пи 22 18.64
9   Харичкова Ксения 2009 9 / 13 41:22     СШОР 18 Sirius Пи 32 16.42
10   Яблоновская Евгения 2009 10 / 13 45:39     СШОР 18 Sirius Пи 34
11   Мерзлякова Вероника 2011 11 / 13 52:37     СШОР 18 Sirius Пи 24
12   Веселяшкина Лилия 2011 12 / 13 52:44     СШОР 18 Sirius Пи 272
13   Лелякова Софья 2009 13 / 13 16:44:51     СШОР 18 Авдеев 200
К списку групп
ЖА ( участников: 4 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 4 52:39 I     СШОР 18 Торнадо 198 200.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 4 53:39 КМС     СШОР 18 Харченко 238 196.20
3   Курова Анастасия 2004 3 / 4 56:44 I     СШОР 18 Юго-Запад 248 184.49
4   Чикунова Алена 2005 4 / 4 1:14:03 I     СШОР 18 Торнадо 217 118.71
К списку групп
ЖВ ( участников: 27 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 26 30:37 КМС     СШОР 18 Макейчик 150 100.00
2   Шамарина Екатерина 2004 2 / 26 35:26 I     СШОР 18 Харченко 240 84.27
3   Прохорова Ева 2004 3 / 26 36:11 КМС     СШОР 18 Канищева 146 81.82
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 26 41:37 I     СШОР 18 Вильденберг 98 64.07
5   Степанова Алиса 2007 5 / 26 43:10     СШОР 18 Макейчик 175 59.01
6   Коршикова Дарья 2003 6 / 26 46:33 КМС     СШОР 18 Канищева 143 47.96
7   Корчагина Алена 2009 7 / 26 48:40     СШОР 18 Торнадо 205 41.05
8   Потапенко Елизавета 2006 8 / 26 48:47 I     СШОР 18 Торнадо 211 40.66
9   Лаврова Вероника 2007 8 / 26 48:47     СШОР 18 Торнадо 277 40.66
10   Шипилова Валерия 2006 10 / 26 49:05     СШОР 18 Макейчик 281 39.68
11   Уварова Софья 2007 11 / 26 49:35 I     СШОР 18 Торнадо 216 38.05
12   Черепанова Екатерина 2005 12 / 26 50:55 I     СШОР 18 Макейчик 178 33.70
13   Кривцова Валерия 2004 12 / 26 50:55 I     СШОР 18 Макейчик 157 33.70
14   Кудинова Дарья 2007 14 / 26 51:28 I     СШОР 18 Авдеев 66 31.90
15   Калантарова Алина 2007 15 / 26 52:48 II     СШОР 18 Дон спорт 112 27.54
16   Тройных Татьяна 1979 16 / 26 54:19     СШОР 18 АТЛЕТ 60 22.59
17   Каюкова Софья 2007 17 / 26 1:03:39     СШОР 18 Дон спорт 113
18   Соколова Ксения 2008 18 / 26 1:04:51     СШОР 18 Дон спорт 124
19   Патрина Надежда 1968 19 / 26 1:05:26     Непоседы 19
20   Салькова Дарья 2007 20 / 26 1:08:29     СШОР 18 Дон спорт 123
21   Ильина Арина 2007 21 / 26 1:09:05     СШОР 18 Макейчик 154
22   Коновалова Мария 2006 22 / 26 1:17:19     СШОР 18 Тураев 221
23   Хусаинова Ангелина 2006 23 / 26 1:34:51 I     СШОР 18 Юго-Запад 264
24   Котова Анна 2005 40:25 I     СШОР 18 Макейчик 156 Вне конкурса
25   Рукомель Анастасия 2003 36:12 КМС     СШОР 18 Канищева 147 Вне конкурса
26   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 189
27   Тараненко Влада 2007     СШОР 18 Макейчик 278
К списку групп
ЖС ( участников: 25 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 24 27:13 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 41 100.00
2   Минина Александра 2007 2 / 24 28:26 I     СШОР 18 АТЛЕТ 54 95.53
3   Репина Мария 2008 3 / 24 30:54     СШОР 18 Авдеев 70 86.47
4   Мухина Ольга 2007 4 / 24 32:39     СШОР 18 Торнадо 207 80.04
5   Щекина Любовь 1997 5 / 24 33:15 II     СШОР 18 Олимп 196 77.83
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 24 37:33     СШОР 18 АТЛЕТ 51 62.03
7   Померанцева Анна 2008 7 / 24 37:55     СШОР 18 Авдеев 69 60.69
8   Чумакова Полина 2006 8 / 24 43:58     СШОР 18 Астахова 275 38.46
9   Воробьева Мария 2008 9 / 24 48:29     СШОР 18 Астахова 78 21.86
10   Кравчук Дарья 2005 10 / 24 51:28     СШОР 18 АТЛЕТ 46 10.90
11   Красикова Карина 2006 11 / 24 51:34     СШОР 18 АТЛЕТ 47 10.53
12   Рябошлык Мария 2004 12 / 24 51:40     СШОР 18 Астахова 91 10.17
13   Музолевская Полина 2008 13 / 24 55:14     СШОР 18 Авдеев 67
14   Снегирева Елизавета 2009 14 / 24 56:16     СШОР 18 Торнадо 213
15   Шишлова Алиса 2009 15 / 24 1:08:44     СШОР 18 Авдеев 73
16   Бударина Алиса 2009 16 / 24 1:11:17     СШОР 18 Вильденберг 96
17   Стародубова Ксения 2006 17 / 24 1:17:30 III     СШОР 18 Юго-Запад 262
18   Попова Маргарита 2010 18 / 24 1:29:13     Углянец-РФ 269
19   Перепеченая Анна 2007 1:18:03     СШОР 18 Макейчик 167 Вне конкурса
20   Тараненко Влада 2007 1:20:36     СШОР 18 Макейчик 278 Вне конкурса
21   Глаголева Анастасия 2007 1:11:45     СШОР 18 Вильденберг 99 Вне конкурса
22   Глаголева Елена 2007 1:11:33     СШОР 18 Вильденберг 100 Вне конкурса
23   Ряскина Виктория 2009     СШОР 18 Авдеев 71
24   Шишова Дарья 2009 1:11:25     СШОР 18 Вильденберг 107 Вне конкурса
25   Мухина Ольга 2007     СШОР 18 Торнадо 316
К списку групп
МD ( участников: 23 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасов Тимофей 2009 1 / 23 19:45     СШОР 18 Sirius Пи 30 100.00
2   Полегешко Даниил 2009 2 / 23 23:33     СШОР 18 АТЛЕТ 56 80.76
3   Наседкин Евгений 2009 3 / 23 24:38     СШОР 18 Sirius Пи 26 75.27
4   Скляренко Арсений 2009 4 / 23 29:20     СШОР 18 Sirius Пи 29 51.48
5   Буравлев Ярослав 2009 5 / 23 30:25     СШОР 18 Sirius Пи 20 45.99
6   Пырков Константин 2010 6 / 23 30:30     СШОР 18 АТЛЕТ 57 45.57
7   Митрофанов Александр 2009 7 / 23 35:24     СШОР 18 Тураев 223 20.76
8   Недосекин Владимир 2010 8 / 23 35:40     СШОР 18 Sirius Пи 27 19.41
9   Кочетов Кирилл 2010 9 / 23 35:45     СШОР 18 Sirius Пи 23 18.99
10   Бурлаков Константин 2009 10 / 23 44:43     СШОР 18 Харченко 235
11   Кравчук Даниил 2009 11 / 23 45:00     СШОР 18 АТЛЕТ 274
12   Егорушкин Даниил 2010 12 / 23 47:25     СШОР 18 Харченко 237
13   Чурсин Матвей 2009 13 / 23 52:25     СШОР 18 Sirius Пи 33
14   Джабаров Умар 2010 14 / 23 52:28     СШОР 18 Sirius Пи 21
15   Серебряков Матвей 2011 14 / 23 52:28     СШОР 18 Sirius Пи 28
16   Новиков Тимофей 2011 16 / 23 52:36     СШОР 18 Sirius Пи 273
17   Мурзин Артем 2010 17 / 23 52:38     СШОР 18 Sirius Пи 25
18   Тройнов Владислав 2012 18 / 23 52:45     СШОР 18 Sirius Пи 31
19   Зверев Владимир 2012 19 / 23 1:19:36     СШОР 18 Торнадо 202
20   Логвин Илья 2009 7:52:42     СШОР 18 Олимп 187 Вне конкурса
21   Борщев Павел 2010     СШОР 18 АТЛЕТ 37
22   Мартынов Ростислав 2009     СШОР 18 Юго-Запад 252
23   Логвин Данил 2009 7:52:40     СШОР 18 Олимп 186 Вне конкурса
К списку групп
МА ( участников: 27 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 26 38:47 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 9 200.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 26 39:54 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 11 194.24
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 26 40:01 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 7 193.64
4   Фомичев Павел 2000 4 / 26 42:09 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 10 182.64
5   Косинов Владимир 2000 5 / 26 43:31 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 45 175.59
6   Щербаков Александр 1977 6 / 26 44:55     Лично-Щербаков 17 168.37
7   Бурдейный Илья 2000 7 / 26 45:08 I     ВУНЦ ВВС ВВА 3 167.25
8   Мочалов Николай 1996 8 / 26 46:37 МС     СШОР 18 Азимут 75 159.60
9   Стародубцев Дмитртй 1976 9 / 26 47:42     Лично-Стародубцев 15 154.02
10   Прокофьев Максим 1999 10 / 26 49:11 I     ВУНЦ ВВС ВВА 8 146.37
11   Беляев Семен 1999 11 / 26 50:19     ВУНЦ ВВС ВВА 555 140.52
12   Порецких Никита 2003 12 / 26 50:38 I     СШОР 18 Канищева 145 138.89
13   Иконников Владислав 2001 13 / 26 50:57 I     ВУНЦ ВВС ВВА 5 137.26
14   Лаврентьев Николай 1967 14 / 26 51:26 МС     Углянец-РФ 267 134.77
15   Гуринов Илья 2005 15 / 26 52:21 I     СШОР 18 Канищева 139 130.04
16   Шаров Павел 2001 16 / 26 54:19     ВУНЦ ВВС ВВА 12 119.90
17   Лихачев Андрей 2002 17 / 26 55:44 КМС     СШОР 18 Олимп 185 112.59
18   Ершов Дмитрий 2005 18 / 26 1:06:06 I     СШОР 18 Вильденберг 101 59.13
19   Черников Иван 2004 19 / 26 1:06:57 I     СШОР 18 Олимп 194 54.75
20   Зворыгин Егор 2004 20 / 26 1:07:54 I     СШОР 18 Олимп 184 49.85
21   Спажакин Михаил 1992 21 / 26 1:08:09     СШОР 18 Олимп 301 48.56
22   Панов Глеб 2004 22 / 26 1:08:39 I     СШОР 18 Канищева 144 45.98
23   Тузиков Иван 2004 23 / 26 1:12:32 I     СШОР 18 Вильденберг 106 25.96
24   Головин Дмитрий 1992 24 / 26 1:24:20 II     O-Tech 1
25   Мухин Алексей 2003 25 / 26 1:30:08 II     СШОР 18 Юго-Запад 254
26   Новокщенов Василий 1961     Мучкап-Шапкино-Любо 271
27   Никулин Денис 1983 МС     СШОР 18 Торнадо 210
К списку групп
МВ ( участников: 36 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 35 26:44 МС     СШОР 18 Торнадо 210 100.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 35 34:25     СШОР 18 Торнадо 214 71.26
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 35 36:31     СШОР 18 Торнадо 215 63.40
4   Винокуров Станислав 2004 4 / 35 39:14 II     СШОР 18 Торнадо 199 53.24
5   Лукин Иван 2005 5 / 35 40:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 250 49.63
6   Козлов Макар 2005 6 / 35 41:09 I     СШОР 18 Астахова 84 46.07
7   Ершов Роман 2007 7 / 35 42:37 I     СШОР 18 Вильденберг 102 40.59
8   Молодских Кирилл 2009 8 / 35 42:53     СШОР 18 Торнадо 206 39.59
9   Мироненко Владислав 2006 9 / 35 43:26     СШОР 18 Олимп 286 37.53
10   Зюзюков Егор 2005 10 / 35 44:23 I     СШОР 18 Торнадо 204 33.98
11   Рудницких Виктор 1960 11 / 35 44:31 МС     СШОР 18 Харченко 239 33.48
12   Бобров Вадим 2005 12 / 35 44:36     СШОР 18 Торнадо 280 33.17
13   Лысенко Денис 2005 13 / 35 45:14 I     СШОР 18 Олимп 188 30.80
14   Джамил Иосиф 2005 14 / 35 45:56 I     СШОР 18 Торнадо 400 28.18
15   Джамил Омар 2007 15 / 35 46:22     СШОР 18 Торнадо 201 26.56
16   Утва Андрей 1991 16 / 35 46:30     Лично-Утва 16 26.06
17   Нагорный Максим 2009 17 / 35 47:33     СШОР 18 Торнадо 208 22.13
18   Попов Матвей 2004 18 / 35 48:28 II     Углянец-РФ 268 18.70
19   Саввин Петр 2007 19 / 35 49:22     СШОР 18 Макейчик 282 15.34
20   Солодков Антон 1979 20 / 35 50:26 III     СШОР 18 Олимп 191 11.35
21   Бунегин Илья 2004 21 / 35 50:33 I     СШОР 18 Канищева 136 10.91
22   Попов Игорь 2006 22 / 35 50:56 I     СШОР 18 Астахова 88 9.48
23   Вильденберг Александр 2007 23 / 35 51:18 II     СШОР 18 Вильденберг 97 8.10
24   Николаев Илья 2005 24 / 35 56:18 I     СШОР 18 Торнадо 209
25   Бунегин Кирилл 2004 25 / 35 58:14 I     СШОР 18 Канищева 137
26   Костин Роман 2005 26 / 35 58:18 I     СШОР 18 Авдеев 65
27   Солодков Леонид 2006 27 / 35 59:57     СШОР 18 Олимп 192
28   Ксенадохов Максим 2006 28 / 35 1:02:55 I     СШОР 18 Астахова 86
29   Воробьев Антон 2005 29 / 35 1:02:59 I     СШОР 18 Астахова 77
30   Лисов Антон 2007 30 / 35 1:05:04     СШОР 18 Вильденберг 104
31   Зверев Николай 2006 31 / 35 1:06:49 II     СШОР 18 Торнадо 203
32   Штельмах Михаил 2006 32 / 35 1:40:32     СШОР 18 Олимп 450
33   Чупеев Александр 2007 33 / 35 1:45:33     СШОР 18 Дон спорт 131
34   Козлов Вячеслав 2006 34 / 35 1:52:16 I     СШОР 18 Астахова 83
35   Коньков Степан 2006     СШОР 18 Астахова 85
36   Джамил Иосиф 2005 I     СШОР 18 Торнадо 200
К списку групп
МС ( участников: 37 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1952 1 / 36 21:56 МС     ВГУИТ 2 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 36 22:50 I     СШОР 18 АТЛЕТ 53 95.90
3   Наумов Никита 2005 3 / 36 23:35 I     СШОР 18 АТЛЕТ 55 92.48
4   Алябьев Алексей 2007 4 / 36 24:44     СШОР 18 Торнадо 197 87.23
5   Ищенко Федор 2007 5 / 36 26:02 III     СШОР 18 АТЛЕТ 42 81.31
6   Хлуднев Кирилл 2006 6 / 36 27:01     СШОР 18 АТЛЕТ 61 76.82
7   Шелковников Степан 2008 7 / 36 28:41     СШОР 18 АТЛЕТ 62 69.22
8   Стазаев Сергей 2009 8 / 36 30:31     СШОР 18 Торнадо 300 60.87
9   Петиков Иван 2008 9 / 36 30:44     СШОР 18 Олимп 190 59.88
10   Богданов Виталий 2007 10 / 36 33:32 III     СШОР 18 АТЛЕТ 35 47.11
11   Сигаев Леонид 2008 11 / 36 37:05 III     СШОР 18 Юго-Запад 258 30.93
12   Белов Артем 2009 12 / 36 37:29     СШОР 18 Вильденберг 95 29.10
13   Мироненко Константин 2008 13 / 36 38:36     СШОР 18 Олимп 285 24.01
14   Промысловский Артем 2007 14 / 36 38:44     СШОР 18 Тураев 229 23.40
15   Чернов Дамир 2008 15 / 36 41:08     СШОР 18 Макейчик 179 12.46
16   Саввин Александр 2012 16 / 36 42:01     СШОР 18 Макейчик 283 8.43
17   Василюк Степан 2005 17 / 36 43:06     СШОР 18 Торнадо 284 3.50
18   Саевский Виталий 2008 18 / 36 43:08     СШОР 18 АТЛЕТ 290 3.34
19   Овчинников Алексей 2009 19 / 36 44:42     СШОР 18 Авдеев 68
20   Курченков Кирилл 2009 20 / 36 46:32     СШОР 18 АТЛЕТ 49
21   Чернышев Вячеслав 2009 21 / 36 47:01     СШОР 18 Авдеев 72
22   Лопухинский Юрий 1980 22 / 36 47:19     СШОР 18 Макейчик 160
23   Спиридонов Артем 2007 23 / 36 49:30 III     СШОР 18 Юго-Запад 261
24   Шикин Тимофей 2006 24 / 36 49:39 III     СШОР 18 Юго-Запад 265
25   Ситников Кирилл 2008 25 / 36 49:40     СШОР 18 Юго-Запад 260
26   Рябошлык Арсений 2007 26 / 36 51:39     СШОР 18 Астахова 90
27   Коноплев Леонид 2009 27 / 36 58:02     СШОР 18 Вильденберг 103
28   Андрианов Александр 2008 28 / 36 1:03:51     СШОР 18 Авдеев 63
29   Копцев Данила 2007 29 / 36 1:06:01     СШОР 18 Тураев 222
30   Бунегин Олег 1975 30 / 36 1:11:27     СШОР 18 Канищева 138
31   Поминов Ярослав 2007 31 / 36 1:13:13     СШОР 18 Тураев 227
32   Бутырин Андрей 2007 32 / 36 1:18:00     СШОР 18 Торнадо 500
33   Свирь Никита 2008 33 / 36 1:21:11     СШОР 18 АТЛЕТ 58
34   Чеботарев Георгий 2007 1:40:21     СШОР 18 Олимп 193 Вне конкурса
35   Лопухинский Егор 2008 38:39     СШОР 18 Макейчик 159 Вне конкурса
36   Стазаев Сергей 2009     СШОР 18 Торнадо 306
37   Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Вильденберг 105
К списку групп
Новички ( участников: 9 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 8 12:47 МС     СШОР 18 Макейчик 173 100.00
2   Махонин Антон 1985 1 / 8 16:27     СШОР 18 Макейчик 163 100.00
3   Махонин Макар 2010 2 / 8 18:23     СШОР 18 Макейчик 164 88.25
4   Поваляев Иван 2013 3 / 8 35:17     СШОР 18 Тураев 226
5   Промысловский Егор 2013 3 / 8 35:17     СШОР 18 Тураев 230
6   Татаринцев Юрий 2013 5 / 8 35:21     СШОР 18 Тураев 231
7   Георгиев Георгий 2012 6 / 8 35:24     СШОР 18 Тураев 219
8   Поминова Любовь 2011 7 / 8 35:37     СШОР 18 Тураев 228
9   Панков Никита 2010     СШОР 18 Макейчик 165
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.