Кубок Карельского Перешейка 15.06.2021

г. Санкт-Петербург, Московская область 1908 43 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

ОРЕN В ( участников: 46 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смирнов Андрей 2003 1 / 46 39:31     Лыткарино К2 6064 100.00
2   Лаптев Юрий 1994 2 / 46 39:49     NORD WEST 7011 99.24
3   Метлин Сергей 1983 3 / 46 49:47     Лыткарино К2 7005 74.02
4   Тугушев Сергей 1973 4 / 46 52:31     О-Калининград 6100 67.10
5   Клюева Анастасия 1987 5 / 46 53:00     О-Калининград 6099 65.88
6   Ярыкин Павел 1981 6 / 46 53:51     Лично 6087 63.73
7   Метлина Марианна 1979 7 / 46 54:59     Лыткарино К2 6059 60.86
8   Климочкин Артур 1970 8 / 46 55:28     Северный Ветер 6078 59.64
9   Вахитова Александра 1970 9 / 46 55:33     Лично 6075 59.43
10   Кузнецов Егор 2004 10 / 46 55:53     Лыткарино К2 6066 58.58
11   Щелоков Василий 1977 11 / 46 56:13     Лыткарино К2 6060 57.74
12   Макаров Александр 1980 12 / 46 56:44     Лыткарино В 6096 56.43
13   Смирнов Сергей 1981 13 / 46 57:05     Лыткарино К2 6061 55.55
14   Кашина Ирина 1978 14 / 46 57:12     Лыткарино К2 6058 55.25
15   Чудина Светлана 1980 15 / 46 57:25     Сестрорецк-АС 6083 54.70
16   Разуляева Мария 1992 16 / 46 59:14     МАИ 7004 50.11
17   Валяльщиков Дмитрий 2004 17 / 46 59:56     Лыткарино К2 6065 48.33
18   Киров Алексей 1976 18 / 46 1:00:04     Лично 7002 48.00
19   Котова Марина 1980 19 / 46 1:00:21     Ориента SKI-O 6073 47.28
20   Струнников Алексей 1982 20 / 46 1:07:02     С-Посад 7008 30.37
21   Кудрявцева Галина 1970 21 / 46 1:09:09     NORD WEST 6086 25.01
22   Зрелина Наталья 1974 22 / 46 1:09:51     Ориента SKI-O 6072 23.24
23   Кондратьева Александра 1972 23 / 46 1:09:52     Ориента-СКРУМ 6053 23.20
24   Покровский Андрей 1972 24 / 46 1:12:53     Ориента-СКРУМ 6054 15.56
25   Гундоров Сергей 1955 25 / 46 1:13:42     Красногорск 6056 13.50
26   Шектман Илья 2004 26 / 46 1:15:01 6051 10.16
27   Котлярский Александр 1967 27 / 46 1:18:19     Северный Ветер 6085 1.81
28   Рехупов Анатолий 1977 28 / 46 1:18:31     Лыткарино В 6097 1.31
29   Антонович Ирина 1961 29 / 46 1:19:30     Лично 6071
30   Перминов Максим 1978 30 / 46 1:21:00     Лыткарино К2 6062
31   Дябирова Александра 1993 31 / 46 1:21:11     Лесные варвары 7003
32   Семенов Георгий 2004 32 / 46 1:21:36     Лыткарино К2 7006
33   Назарова Александра 1978 33 / 46 1:26:26     Лямбда 6089
34   Петухова Любовь 1975 34 / 46 1:28:13     Ориента-СКРУМ 6055
35   Гулек Александра 2006 35 / 46 1:28:45     СШОР Горелова 6052
36   Ерохина Татьяна 1983 36 / 46 1:34:38     Истоки 7000
37   Кузьмин Сергей 1979 37 / 46 1:39:03     Великий Новгород 6070
38   Колесников Павел 1974 38 / 46 1:55:42     Белые ночи 6081
39   Колесникова Ольга 1974 39 / 46 1:56:04     Белые ночи 6082
40   Атрашкова Ирина 1970 40 / 46 1:59:16     Северный Ветер 6077
41   Шкавера Влада 1976 41 / 46 2:00:34     Лично 6094
42   Строкина Мария 1982 42 / 46 2:03:16     Сосновый 6098
43   Тюхменев Роман 1979 43 / 46 2:16:55     МосРентген 7007
44   Пименова Ольга 1970 44 / 46 2:28:39     Лично 6076
45   Осипенкова Елена 1961     Смоленск 7001 Не финишировал
46   Шарова Ольга 1979     Тверская обл 6079 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 35 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   1 / 35 32:18 9050 100.00
2   Василюк Валентина 1971 2 / 35 39:57     Лыткарино К2 6133 76.32
3   Цаун Ольга 1983 3 / 35 41:33     Лично 6138 71.36
4   Татарокович Анастасия 1986 4 / 35 41:41     Stroganovo 6103 70.95
5   Дегтярева Екатерина 1983 5 / 35 42:35     Лично 6136 68.16
6   Скиданов Михаил 1974 6 / 35 44:50     Лыткарино К2 6108 61.20
7   Барышников Федор 2013 7 / 35 46:22     Ингрия 6121 56.45
8   Костылева Марианна 1981 8 / 35 46:35     ЦФИС Красногвардейск 6137 55.78
9   Поляруш Анна 1977 9 / 35 46:39     Лыткарино К2 6105 55.57
10   Савченко Елена 1981 10 / 35 46:57     Лыткарино К2 6132 54.64
11   Чернышов Николай 2013 11 / 35 47:19     Воробьёвы Горы 6116 53.51
12   Клементьева Евгения 2004 12 / 35 48:46     Навигатор 6140 49.02
13   Староверова Екатерина 1979 13 / 35 49:34     Лыткарино К2 6106 46.54
14   Николаева Татьяна 1975 14 / 35 49:44     Новгородская обл 6128 46.03
15   Строганова Ольга 1962 15 / 35 50:19     Stroganovo 6104 44.22
16   Чуприкова Алена 1980 16 / 35 51:06     Лыткарино К2 6107 41.80
17   Солозобов Максим 2012 17 / 35 53:59     Сертолово 6114 32.87
18   Солозобов Виктор 2012 18 / 35 54:07     Сертолово 6113 32.46
19   Ушакова Мира 2010 19 / 35 55:05     КСО ФРЯЗИНО 6131 29.46
20   Хомякова Галина 1962 20 / 35 55:11     Карелия Х 6102 29.15
21   Ольшин Александр 2003 20 / 35 55:11     Навигатор 6141 29.15
22   Степанова Любовь 1973 22 / 35 56:10     Заленоград 6126 26.11
23   Самусенко Илья 2000 23 / 35 57:30     Навигатор 6111 21.98
24   Юткина Галина 1973 24 / 35 57:46     Лично 6143 21.16
25   Гусаковская Ирина 1966 25 / 35 58:46     Лично 6142 18.06
26   Кирилова Елена 1980 26 / 35 1:00:30     Ингрия 6120 12.69
27   Войчунос Зинаида 2008 27 / 35 1:01:49     Сестрорецк 6119 8.62
28   Завгородняя Елена 1978 28 / 35 1:02:46     КСО ФРЯЗИНО 6101 5.68
29   Лапшов Анатолий 2004 29 / 35 1:06:32     Лыткарино К2 6110
30   Алексанцева Виктория 2008 30 / 35 1:13:27     Новгородская обл 6144
31   Столыпин Николай 1989 31 / 35 1:14:05     Лично 6135
32   Золотарев Степан 2014 32 / 35 1:35:30     Хорошево СШОР№102 6130
33   Сопьянина Тамара 1984 33 / 35 1:36:29     Хорошево СШОР№102 6139
34   Пименов Серафим 2008     Лично 6112 Не финишировал
35   Григорьева Любовь 1950     С-Посад 6123 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN А ( участников: 19 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Худяков Александр 1989 1 / 19 1:12:20     Лично 6050 100.00
2   Путилов Яков 1988 2 / 19 1:14:24     МАИ 6028 97.14
3   Иванова Евгения 1996 3 / 19 1:16:25     Мисоги 6023 94.35
4   Тремпольцев Александр 1976 4 / 19 1:16:54     Ориента SKI-O 6026 93.69
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 19 1:17:03     Лыткарино К2 6017 93.48
6   Прохоров Георгий 1990 6 / 19 1:20:13     Лично 6036 89.10
7   Пономарев Кирилл 1969 7 / 19 1:21:06     Лично 6048 87.88
8   Путилова Юлия 1987 8 / 19 1:24:57     МАИ 6047 82.56
9   Солозобов Андрей 1979 9 / 19 1:26:29     Сертолово 6029 80.44
10   Кокоулина Ксения 2000 10 / 19 1:28:29     Республика Крым 6042 77.67
11   Чесноков Даниил 1999 11 / 19 1:28:34     Лично 6043 77.56
12   Балаев Василий 2001 12 / 19 1:29:06     Лично 6044 76.82
13   Дегтярев Алексей 1980 13 / 19 1:37:13     Лично 6049 65.60
14   Пашин Юрий 1964 14 / 19 1:37:55     NORD WEST 6035 64.63
15   Левочкин Андрей 1963 15 / 19 1:45:03     Лично 6046 54.77
16   Локшин Алексей 1964 16 / 19 1:50:14     Лично 6045 47.60
17   17 / 19 2:28:13 6009
18   18 / 19 2:37:54 6010
19   Голубев Константин 1979     Ватутинки 6041 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 53 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмова Варвара 2011 1 / 53 12:18     Black Sea OK 3601 90.00
2   Мусатова Варвара 2012 2 / 53 13:47     Северный ветер 3643 79.15
3   Либерт Александра 2011 3 / 53 14:23     Мисоги 3634 74.76
4   Глазунова Анастасия 2011 3 / 53 14:23     Петрозаводск 3640 74.76
5   Чинная Евгения 2012 5 / 53 15:27     Балтийский берег 3611 66.95
6   Козлова Мария 2011 6 / 53 15:49     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3642 64.27
7   Карпова Александра 2012 7 / 53 16:08     ДЮНЫ_Сестрорецк 3615 61.95
8   Морозова Валерия 2013 8 / 53 16:23     Владимирская обл 3655 60.12
9   Котова Дарья 2011 9 / 53 16:53     Гусь-Хрустальный 3613 56.46
10   Назарова Анастасия 2012 10 / 53 17:29     Московская обл 3632 52.07
11   Сотина Анна 2012 11 / 53 17:33     ISTOC -Петрозавод 3607 51.59
12   Чистякова Екатерина 2011 12 / 53 17:46     Ижора ДТДиМ 3616 50.00
13   Углева Анна 2013 13 / 53 17:53     Лыткарино К2 3630 49.15
14   Новокшенова Мария 2012 14 / 53 17:59     Кузьмолово ЦФКС 3627 48.41
15   Папазова Юлия 2012 15 / 53 18:14     Позитив Ярославль 3641 46.59
16   Фоменкова Маргарита 2012 16 / 53 18:21     Ингрия 3621 45.73
17   Тайманова Валентина 2013 17 / 53 18:30     Ориента-Скрум 3653 44.63
18   Сгибнева Дарья 2011 18 / 53 18:42     Искатель 3623 43.17
19   Агеева Дарья 2012 19 / 53 18:45     Кузьмолово ЦФКС 3624 42.80
20   Фролова Анастасия 2011 20 / 53 18:49     Сестрорецк-АС 3645 42.32
21   Чупина Нина 2012 21 / 53 18:56     СШОР "Экран" 3648 41.46
22   Чистякова Надежда 2012 22 / 53 19:10     Ижора ДТДиМ 3617 39.76
23   Иванова Маргарита 2012 23 / 53 19:13     Кузьмолово ЦФКС 3625 39.39
24   Янчук Александра 2012 24 / 53 19:14     Сестрорецк-АС 3646 39.27
25   Архипова Дарья 2011 25 / 53 19:21     Ориента-STAR 3637 38.41
26   Титаренко Мила 2012 26 / 53 19:47     Сестрорецк-АС 3644 35.24
27   Цепляева Юлия 2011 27 / 53 20:05     Ингрия 3622 33.05
28   Жирина Маргарита 2012 28 / 53 20:27     ISTOC -Петрозавод 3604 30.37
29   Артемова Надежда 2012 29 / 53 20:36     Выборг 3612 29.27
30   Углева Екатерина 2013 30 / 53 20:41     Лыткарино К2 3631 28.66
31   Виноградова Виктория 2011 31 / 53 21:00     Балт. Берег - Авр 3609 26.34
32   Новикова Софья 2012 32 / 53 21:06     Новгородская обл 3656 25.61
33   Максименко Софья 2011 33 / 53 21:27     NORD WEST 3608 23.05
34   Латурнус Алена 2012 34 / 53 21:47     Delta 3602 20.61
35   Кудрина Василиса 2011 35 / 53 22:28     СШОР "Экран" 3647 15.61
36   Титова Мария 2012 36 / 53 22:30     Московская обл 3614 15.37
37   Масленникова Дарья 2011 37 / 53 22:56     Ингрия 3619 12.20
38   Лелявина Анастасия 2012 38 / 53 23:03     Ювента 3652 11.34
39   Карасева Елена 2011 39 / 53 23:49     О-Клуб Воробьевы гор 3636 5.73
40   Михайлова Ирена 2012 40 / 53 23:56     ЦФК Санкт-Петербу 3649 4.88
41   Раздольская Амина 2011 41 / 53 24:01     Панды 3639 4.27
42   Варданян Ангелина 2011 42 / 53 24:19     Ингрия 3618 2.07
43   Сокольская Ева 2012 43 / 53 24:36     О-Фрязино 3638
44   Ибрагимова Юлия 2013 44 / 53 24:49     Гольфстрим 3628
45   Ределина Анна 2011 45 / 53 26:04     Лично(р) 3629
46   Иванова Дарья 2011 46 / 53 28:01     Ювента 3650
47   Левина Вероника 2012 47 / 53 28:06     ISTOC -Петрозавод 3606
48   Колосова Кира 2012 48 / 53 28:24     Ювента 3651
49   Бочарова Кира 2012 49 / 53 30:56     Малахит-Ориента 3633
50   Назаренко Яна 2011 50 / 53 31:13     Кузьмолово ЦФКС 3626
51   Коробейникова Алена 2012 51 / 53 31:45     ISTOC -Петрозавод 3605
52   Сычева Софья 2011 52 / 53 35:32     Охта 3620
53   Комличенко Мила 2011 53 / 53 40:33     ОГАОУ "Шуховски 3635
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 23 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 23 13:21     Балтийский берег 3704 90.00
2   Сенина Надежда 2011 2 / 23 14:58     Delta 3701 79.10
3   Венина Екатерина 2012 3 / 23 19:23     КСО ФРЯЗИНО 3707 49.33
4   Сажина Мария 2011 4 / 23 20:49     Республика Коми 3716 39.66
5   Йордан Айна 2012 5 / 23 21:57     КСО Лидер 3706 32.02
6   Мельникова Варвара 2011 6 / 23 22:08     Сестрорецк-АС 3719 30.79
7   Шмелева Софья 2011 7 / 23 22:29     Ювента ШАА 3724 28.43
8   Сухоцкая Никита 2011 8 / 23 23:17     Москва 3703 23.03
9   Иванова Маргарита 2011 9 / 23 23:54     ЮЗАО-TEAM 3725 18.88
10   Вишнякова Таисия 2011 10 / 23 24:06     ТРОПА 3722 17.53
11   Фоменко Анастасия 2011 11 / 23 26:08     Ижора ДТДиМ 3705 3.82
12   Терехина Вероника 2011 12 / 23 27:34     Лично-Мск 3710
13   Струнникова Анастасия 2012 13 / 23 28:12     С.Посадский ГО 3717
14   Дрейден София 2011 14 / 23 28:15     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3718
15   Сигаева Александра 2011 15 / 23 28:29     СШОР 18 Юго-Запад 3720
16   Абрамова Мария 2011 16 / 23 28:33     Лыткарино К2 3711
17   Колонина Александра 2011 17 / 23 29:35     Лыткарино К2 3712
18   Рогачева Есения 2011 18 / 23 39:46     Лыткарино К2 3713
19   Алексеева Мария 2011 19 / 23 41:39     О-Фрязино_СШ Олим 3714
20   Жестовская Мария 2011 20 / 23 56:13     Легенда 3708
21   Чурилова Ксения 2011 21 / 23 1:02:34     Delta 3702
22   Дацковская Полина 2011 22 / 23 1:40:22     СШОР Я ГО ОЛИМП 3721
23   Попова Анастасия 2012     Республика Коми 3715 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 52 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 52 19:27     О-Фрязино 3930 100.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 52 21:11     Ориента-SKI-O 3927 91.09
3   Петухова Анна 2009 3 / 52 22:34     Ориента-СКРУМ 3929 83.98
4   Цветкова Маргарита 2009 4 / 52 23:19     Ленинградская обл 3919 80.12
5   Гущина Полина 2009 5 / 52 24:31     Ингрия 3915 73.95
6   Карчевская Нина 2009 6 / 52 25:39     Малахит-Ориента 3921 68.12
7   Татаранович Валерия 2009 7 / 52 26:55 III     Stroganova 3906 61.61
8   Жукова Вера 2010 8 / 52 27:13     Жуки 3913 60.07
9   Бурдина Любовь 2010 9 / 52 27:46     Ингрия 3914 57.24
10   Ковалева София 2010 10 / 52 28:16     Delta 3903 54.67
11   Кудрявцева Дарья 2009 11 / 52 28:31     Гольфстрим 3950 53.38
12   Райлян Ольга 2009 12 / 52 29:06     Геленджик ЦСКА 3911 50.39
13   Папазова Анна 2009 13 / 52 29:19     Позитив Ярославль 3932 49.27
14   Титова Наталья 2009 14 / 52 29:44     Республика Крым 3935 47.13
15   Максикова Марфа 2010 15 / 52 29:48     Ориента-СКРУМ 3928 46.79
16   Котова Мария 2009 16 / 52 29:52     Гусь-Хрустальный 3912 46.44
17   Мисюра Елизавета 2009 17 / 52 30:00     Новая Ляда 3925 45.76
18   Попак Елизавета 2009 18 / 52 30:35     Республика Крым 3934 42.76
19   Неделина Варвара 2009 19 / 52 31:03     СШОР 18 Берёзовая 3941 40.36
20   Евсикова Кристина 2009 20 / 52 31:37 I     КСО ФРЯЗИНО 3916 37.45
21   Макарова Маргарита 2009 21 / 52 32:05 II     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3936 35.05
22   Титаренко Лада 2010 22 / 52 32:25     Сестрорецк-АС 3938 33.33
23   Храмова Дарья 2009 23 / 52 33:05     Великий Новгород 3926 29.91
24   Ровнягина Ульяна 2009 24 / 52 33:46     мск "О"Лень" 3924 26.39
25   Геча Анастасия 2009 25 / 52 34:27     Бутово-team 3907 22.88
26   Корчагина Алена 2009 26 / 52 34:28     СШОР 18 Торнадо 3943 22.79
27   Уваркина Арина 2010 27 / 52 35:50     Ориента-Тропа 3951 15.77
28   Ткачева Полина 2009 28 / 52 37:10     Хорошево СШОР№102 3946 8.91
29   Никулина Дарья 2009 29 / 52 38:17     СШОР 18 Торнадо 3944 3.17
30   Лисовская Христина 2010 30 / 52 38:58     Ювента MTV 3948
31   Мотырева Елизавета 2010 31 / 52 39:09     ОХТА 3868
32   Бирюлина Анфиса 2009 32 / 52 40:47     Ювента 3947
33   Донскова Яролика 2009 33 / 52 40:52     СШОР 18 Торнадо 3942
34   Рожнова Полина 2009 34 / 52 41:43     Delta 3904
35   Иванова Анастасия 2010 35 / 52 42:06     Сестрорецк-АС 3937
36   Фомина Мария 2010 36 / 52 42:11     Лично-Фомина 3920
37   Рыбакова Александра 2010 37 / 52 43:53     CRAFT-ОРИЕНТА 3902
38   Попова Алена 2009 38 / 52 43:59 I     Республика Коми 3933
39   Пархут Олеся 2009 39 / 52 44:14     Ярославль 3949
40   Марковская Юлия 2010 39 / 52 44:14     ГБУ СШ Красногвар 3909
41   Трушкова Евгения 2009 41 / 52 44:17     Black Sea OK 3901
42   Новоселова Екатерина 2009 42 / 52 45:44     СК ФОТОН 3939
43   Хафизова Татьяна 2009 43 / 52 45:58     Delta 3905
44   Крутько Ольга 2009 44 / 52 50:15     Бутово-team 3908
45   Маматова Аида 2010 45 / 52 50:32     КСО ФРЯЗИНО 3917
46   Вишнякова Ника 2009 46 / 52 51:27     ТРОПА 3945
47   Полегаева Анна 2010 47 / 52 51:50     мск "О"Лень" 3923
48   Воронова Ольга 2010 48 / 52 1:26:32     мск "О"Лень" 3922
49   Ушакова Ева 2010 49 / 52 1:27:50     КСО ФРЯЗИНО 3918
50   Соловьева Василиса 2009 50 / 52 1:29:37     ГБУ СШ Красногвар 3910
51   Матыгулина Виктория 2010     Петровское 3931 Не финишировал
52   Уваркина Варвара 2010     Ориента-Тропа 3952 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 63 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 63 25:29     Ориента-СКРУМ 3842 100.00
2   Новокшенова Ульяна 2009 2 / 63 30:56     Кузьмолово ЦФКС 3822 78.61
3   Волохова Мария 2010 3 / 63 31:50     Балтийский берег 3809 75.08
4   Тимошина Алиса 2010 4 / 63 32:13     О-Фрязино 3846 73.58
5   Зимакова Елизавета 2010 5 / 63 32:42     Ориента-СКРУМ 3843 71.68
6   Вердайнен Майя 2009 6 / 63 34:18     Кузьмолово ЦФКС 3820 65.40
7   Чемакина Елизавета 2009 7 / 63 35:26     Delta 3802 60.95
8   Марченко Вера 2010 8 / 63 36:51     О-Фрязино 3845 55.40
9   Чуприкова Кристина 2009 9 / 63 39:35     Лыткарино К2 3826 44.67
10   Сугак Полина 2010 10 / 63 40:21     Балтийский берег 3808 41.66
11   Ермакова Дарья 2009 11 / 63 40:37 III     Лыткарино К2 3824 40.61
12   Шатохина Олеся 2010 12 / 63 40:53     Балтийский берег 3811 39.57
13   Крюкова Мария 2009 13 / 63 41:37     О-Клуб Воробьевы гор 3840 36.69
14   Астафьева Марья 2010 14 / 63 41:52     Новая Ляда 3834 35.71
15   Захаренкова Ася 2010 15 / 63 42:00     Delta 3801 35.19
16   Раева Виктория 2009 16 / 63 42:30     Балтийский берег 3810 33.22
17   Анисимова Алина 2010 17 / 63 43:55     Ингрия 3815 27.67
18   Стружинская Ольга 2010 18 / 63 45:00     Краснодар-Крокус 3818 23.41
19   Козлова Анна 2009 19 / 63 47:03     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3852 15.37
20   Дряхлова Анастасия 2010 20 / 63 47:04     Мисоги 3829 15.30
21   Копылова Екатерина 2010 21 / 63 47:13     мск "О"Лень" 3833 14.72
22   Кунгурова Милана 2010 22 / 63 47:19     Stroganova 3805 14.32
23   Голубева Елизавета 2009 23 / 63 48:23     Москва 3812 10.14
24   Смирнова Екатерина 2010 24 / 63 49:33     Балтийский берег 3807 5.56
25   Никуленкова Юлия 2010 25 / 63 51:22     Великий Новгород 3836
26   Зандакова Диана 2010 26 / 63 51:43     Ювента MTV 3864
27   Кушнир Светлана 2010 27 / 63 51:54     Выборг 3865
28   Кузнецова Алина 2009 28 / 63 52:17     Панды 3847
29   Устинова Александра 2010 29 / 63 53:20     ОГАОУ "Шуховски 3839
30   Ильченко Евгения 2009 30 / 63 54:17     Лыткарино К2 3825
31   Баркалова Василиса 2009 31 / 63 54:34     Кузьмолово ЦФКС 3819
32   Сиразиева Дарья 2010 32 / 63 55:11     Северная Олимпия 3853
33   Горбунова Наталья 2009 33 / 63 55:51     Stroganova 3804
34   Артемова Ксения 2010 34 / 63 56:27     Выборг 3814
35   Иванова Полина 2010 35 / 63 56:31     Кузьмолово ЦФКС 3821
36   Анашкина Анастасия 2010 36 / 63 57:05     Мисоги 3828
37   Заболотняя Эвелина 2009 37 / 63 58:09     Московская обл 3848
38   Масленникова Анна 2009 38 / 63 58:11     Ингрия 3816
39   Калиничева Юлия 2009 38 / 63 58:11     С.Посадский ГО 3849
40   Мельченкова Марина 2009 40 / 63 58:32     Смоленская обл 3861
41   Тарасюк Виктория 2010 41 / 63 58:34     Сестрорецк-МПС 3859
42   Занадворова Елена 2010 42 / 63 59:05     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 3851
43   Прокофьева Елизавета 2010 43 / 63 1:00:04     Великий Новгород 3837
44   Волкова Мария 2010 44 / 63 1:00:19     Бутово-team 3813
45   Рыжкова Антонина 2010 45 / 63 1:02:43     Сестрорецк-МПС 3857
46   Кириченко Елизавета 2009 46 / 63 1:04:49     ХМАО-Югра 3862
47   Кудлай Анна 2010 47 / 63 1:06:45     О-Фрязино 3844
48   Шубина Елизавета 2010 48 / 63 1:06:55     Ориента-STAR 3841
49   Данилина Милания 2010 49 / 63 1:07:17     мск "О"Лень" 3832
50   Жаринова Софья 2009 50 / 63 1:07:41     Искатель 3817
51   Трофимова Вероника 2010 51 / 63 1:08:18     Ювента 3863
52   Самотоенко Софья 2010 52 / 63 1:09:01     Сестрорецк-МПС 3858
53   Тарасова Полина 2010 53 / 63 1:09:03     Великий Новгород 3838
54   Безека Таисия 2009 54 / 63 1:10:21     мск "О"Лень" 3831
55   Забелина Людмила 2010 55 / 63 1:11:58     Балтийский берег 3806
56   Слободская Ольга 2009 56 / 63 1:14:49     Лосиный остров 3823
57   Краснова Анна 2009 57 / 63 1:18:36     МГУ 3827
58   Груздева Елизавета 2009 58 / 63 1:18:49     Peterhof 3803
59   Шевченко Дарья 2010 59 / 63 1:20:59     Сестрорецк-АС 3855
60   Кафарова Дарья 2010 60 / 63 1:37:38     Сестрорецк-АС 3854
61   Ивашина Екатерина 2009 61 / 63 1:45:46     Смоленская обл 3860
62   Машинистова Анастасия 2010 62 / 63 2:22:10     Великий Новгород 3835
63   Шурпатова Вероника 2010     Выборг 3869 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 104 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 104 33:24 I     СШОР 18 Юго-Запад 4099 120.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 104 37:09 I     Кузьмолово ДДТЮ 4040 106.53
3   Вахитова Екатерина 2008 3 / 104 38:16     СШОР Экран СПб 4103 102.51
4   Струнникова Дарья 2007 4 / 104 38:43 I     С.Посадский ГО 4069 100.90
5   Кононова Алена 2007 5 / 104 38:59 I     Балтийский берег 4016 99.94
6   Маросеева Дарья 2007 6 / 104 39:19 II     Калужская обл 4101 98.74
7   Болячина Антонина 2007 7 / 104 39:25 I     ДЮСШ по СО 4029 98.38
8   Вдовина Софья 2007 8 / 104 39:40 I     О-Фрязино 4062 97.49
9   Тайманова Светлана 2007 9 / 104 40:58 I     Ориента-СКРУМ 4060 92.81
10   Максикова Агафья 2007 9 / 104 40:58 I     Ориента-СКРУМ 4059 92.81
11   Дурягина Софья 2007 11 / 104 42:00 I     Лидер 4002 89.10
12   Здебловская Юлия 2008 12 / 104 42:47 I     NORD WEST 4010 86.29
13   Семеняко Диана 2007 13 / 104 43:01     ДЮНЫ_Сестрорецк 4027 85.45
14   Корнетова Виктория 2007 14 / 104 43:05 I     Самара-САКСОР 4071 85.21
15   Метлина Вера 2007 15 / 104 43:13 I     РУБИКОН СШОР 102 4067 84.73
16   Ананьева Ксения 2007 16 / 104 43:43 I     Лидер 4001 82.93
17   Селезнева Анна 2007 17 / 104 44:01 I     Смоленская обл 4084 81.86
18   Жаманткова Надежда 2007 18 / 104 44:53 III     Сестрорецк-МПС 4078 78.74
19   Мокрицкая Валерия 2008 19 / 104 45:29 I     Лидер 4115 76.59
20   Цветкова Елизавета 2007 20 / 104 45:57 I     Ленинградская обл 4047 74.91
21   Терехова Александра 2007 21 / 104 46:02 I     Ориента-СКРУМ 4061 74.61
22   Фисенко Таисия 2008 22 / 104 46:37     ГБНОУ СПБГЦДТТ 4021 72.51
23   Ткаченко Людмила 2007 23 / 104 46:55 III     О-Фрязино_СШ Олим 4065 71.44
24   Степанова Алиса 2007 24 / 104 47:05 I     СШОР 18 Макейчик 4093 70.84
25   Лихачева Анна 2007 25 / 104 47:14     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4073 70.30
26   Кручь Елизавета 2007 26 / 104 48:22 I     Лидер 4114 66.23
27   Полякова Маргарита 2007 27 / 104 48:28 I     Северный ветер 4074 65.87
28   Лаврова Вероника 2007 28 / 104 48:35 I     СШОР 18 Торнадо 4095 65.45
29   Смирнова Виктория 2008 29 / 104 48:45 III     ЦФК Санкт-Петербу 4111 64.85
30   Новикова Мария 2008 30 / 104 48:58 I     ДЮСШ Турист 4113 64.07
31   Юрченко Анастасия 2008 31 / 104 49:03 III     Delta 4008 63.77
32   Коровина Пелагея 2008 32 / 104 50:20     Балтийский берег 4017 59.16
33   Константинова Арина 2007 33 / 104 50:22 III     Кузьмолово ЦФКС 4041 59.04
34   Лелявина Анна 2008 34 / 104 50:40     Ювента 4112 57.96
35   Подкорытова Ольга 2008 35 / 104 50:54     Московская обл 4025 57.13
36   Дмитриева Мария 2008 36 / 104 51:46 III     ЦФК Санкт-Петербу 4106 54.01
37   Куклева Александра 2008 37 / 104 51:48     Ориента-SKI-O 4056 53.89
38   Тимофеева Евгения 2007 38 / 104 51:52 II     NORD WEST 4012 53.65
39   Тараненко Владислава 2007 39 / 104 52:13 II     СШОР 18 Макейчик 4094 52.40
40   Дмитриевская София 2008 40 / 104 53:00     Ленинградская обл 4046 49.58
41   Купор Вероника 2008 41 / 104 53:12 III     Стальцы 4087 48.86
42   Ермоленко Анна 2008 42 / 104 53:28 II     Смоленская обл 4081 47.90
43   Куклева Анастасия 2008 43 / 104 54:11     Ориента-SKI-O 4057 45.33
44   Трегубова Александра 2007 44 / 104 55:44 I     Сестрорецк-АС 4077 39.76
45   Венкова Полина 2008 45 / 104 55:51     СК ФОТОН 4080 39.34
46   Самойлова София 2008 46 / 104 55:59 II     Республика Крым 4066 38.86
47   Девятова Дарья 2007 47 / 104 56:08 II     Кирсанов 4039 38.32
48   Фармаковская Мария 2007 48 / 104 56:21     мск "О"Лень" 4051 37.54
49   Куличкова Валерия 2007 49 / 104 56:23     Кузьмолово ЦФКС 4042 37.43
50   Трофимова Варвара 2008 50 / 104 56:27 III     Кузьмолово ЦФКС 4044 37.19
51   Янкова Алена 2008 51 / 104 56:35 II     NORD WEST 4013 36.71
52   Ладонычева Валерия 2008 52 / 104 56:37     О-Фрязино 4063 36.59
53   Ильина Арина 2007 53 / 104 57:01 II     СШОР 18 Макейчик 4091 35.15
54   Караваева Олеся 2007 54 / 104 57:04 III     С.Посадский ГО 4068 34.97
55   Курачик Диана 2008 55 / 104 57:13     Кузьмолово ЦФКС 4043 34.43
56   Уварова Софья 2007 56 / 104 59:04 I     СШОР 18 Торнадо 4097 27.78
57   Миндрина Варвара 2008 57 / 104 59:27     О-Фрязино_СШ Олим 4064 26.41
58   Цветкова Олеся 2007 58 / 104 59:46     Peterhof 4014 25.27
59   Фомина Кристина 2007 59 / 104 1:01:27     Лидер 4005 19.22
60   Рутковская Дарья 2008 60 / 104 1:01:52 III     Великий Новгород 4054 17.72
61   Королева Варвара 2007 61 / 104 1:01:55 I     ДЮСШ Владимир 4028 17.54
62   Павлова Софья 2008 62 / 104 1:02:04 II     Великий Новгород 4053 17.01
63   Дятлова Диана 2007 63 / 104 1:02:10 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4018 16.65
64   Алексеева Анна 2008 64 / 104 1:02:12     ЦФК Санкт-Петербу 4105 16.53
65   Графонова Анастасия 2007 65 / 104 1:02:33 III     Бутово-team 4019 15.27
66   Перепеченая Анна 2007 66 / 104 1:03:11 II     СШОР 18 Макейчик 4092 12.99
67   Рыбченко Полина 2008 67 / 104 1:03:14     ЦФК Санкт-Петербу 4110 12.81
68   Орлова Ольга 2008 68 / 104 1:05:05 II     Великий Новгород 4052 6.17
69   Панасенкова Анастасия 2007 69 / 104 1:05:16 II     Смоленская обл 4083 5.51
70   Песоцкая Василисса 2006 70 / 104 1:05:37 III     СШОР Пушкинского 4102 4.25
71   Комарова Арина 2007 71 / 104 1:05:38     ЦФК Санкт-Петербу 4108 4.19
72   Фоменкова Елизавета 2008 72 / 104 1:06:09 III     Ингрия 4037 2.34
73   Огаркова Ульяна 2007 73 / 104 1:07:17 III     СШОР 18 Юго-Запад 4100
74   Пшеничная Анастасия 2008 74 / 104 1:08:11     Искатель 4038
75   Королева Мария 2008 75 / 104 1:09:05     ГБУ СШ Красногвар 4023
76   Русских Полина 2007 76 / 104 1:10:22 II     Black Sea OK 4006
77   Барышникова Ульяна 2008 77 / 104 1:10:54     Ингрия 4035
78   Коломнина Алена 2008 78 / 104 1:10:58 III     мск "О"Лень" 4050
79   Кузнецова Вероника 2008 79 / 104 1:11:08 III     Сестрорецк-АС 4076
80   Аменова Софья 2008 80 / 104 1:11:09     СШ им. А.П.Горело 4089
81   Куницына Александра 2008 81 / 104 1:11:22 II     Смоленская обл 4082
82   Белотелова Екатерина 2008 82 / 104 1:14:08 II     СК ФОТОН 4079
83   Кириллова Анастасия 2007 83 / 104 1:14:23     Ингрия 4036
84   Пакова Надежда 2008 84 / 104 1:16:52 III     NORD WEST 4011
85   Довгаленко Евгения 2007 85 / 104 1:18:03     ЦФК Санкт-Петербу 4107
86   Слугина Злата 2007 86 / 104 1:18:48     Санкт-Петербург 4072
87   Архипова Олеся 2008 87 / 104 1:19:30     Ориента-STAR 4058
88   Иванова Ника 2007 88 / 104 1:21:53     ГБУ СШ Красногвар 4022
89   Мытус Анастасия 2007 89 / 104 1:21:54     Хорошево СШОР№102 4104
90   Воинова София 2008 90 / 104 1:22:24     Малахит-Ориента 4048
91   Мухина Ольга 2007 91 / 104 1:24:01     СШОР 18 Торнадо 4096
92   Петрова Дарья 2008 92 / 104 1:24:13 I     Геленджик ЦСКА 4024
93   Якуненкова Дарья 2008 93 / 104 1:25:47 II     Смоленская обл 4085
94   Чухаленко Арина 2008 94 / 104 1:33:03     С.Посадский ГО 4070
95   Апухтина Алина 2008 95 / 104 1:33:22     Ингрия 4034
96   Кудрявцева Анна 2007 96 / 104 1:36:15 III     Бутово-team 4020
97   Михайлова Наталья 2008 97 / 104 1:37:13     ЦФК Санкт-Петербу 4109
98   Рощина Мария 2007 98 / 104 1:39:57     МГУ 4049
99   Борзенкова Алина 2007 99 / 104 1:59:55     Калининградская обл 4026
100   Гермер София 2007     Ленинградская обл 4045 Не финишировал
101   Жирина Екатерина 2007 I     ISTOC -Петрозавод 4009 Не финишировал
102   Колтунова Анастасия 2007 I     Балтийский берег 4015 Не финишировал
103   Зимина Ксения 2004 II     О-Клуб Воробьевы гор 4055 Не финишировал
104   Прокофьева Кира 2008 III     CRAFT-ОРИЕНТА 4007 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 50 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Любавина Полина 2006 1 / 50 30:36     Балтийский берег 4212 120.00
2   Рогачева Валерия 2006 2 / 50 30:58 I     Лыткарино К2 4226 118.56
3   Курганская Татьяна 2005 3 / 50 32:16 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4213 113.46
4   Корниенко Надежда 2006 4 / 50 33:48     КСО ФРЯЗИНО 4221 107.45
5   Сгибнева Анна 2006 5 / 50 36:05     Искатель 4218 98.50
6   Брылева Анастасия 2005 6 / 50 36:40 I     Лыткарино К2 4225 96.21
7   Зайцева Анастасия 2006 7 / 50 37:17     О-Клуб Воробьевы гор 4233 93.79
8   Маргасюк Вероника 2005 8 / 50 37:43     О-Клуб Воробьевы гор 4234 92.09
9   Сугак Олеся 2008 9 / 50 37:44 II     Балтийский берег 4208 92.03
10   Евдокимова Елена 2006 10 / 50 38:06 III     Новая Ляда 4230 90.59
11   Дубенкова Ксения 2007 11 / 50 39:35     Delta 4201 84.77
12   Архипова Анастасия 2006 12 / 50 40:03 III     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4241 82.94
13   Куприянова Дарья 2007 13 / 50 40:22 III     Новая Ляда 4231 81.70
14   Федорова Мария 2008 14 / 50 40:32     Балтийский берег 4209 81.05
15   Красова Кристина 2006 15 / 50 40:51     Балтийский берег 4211 79.80
16   Глазунова Ксения 2008 16 / 50 41:13     Петрозаводск 4239 78.37
17   Иванова Таисия 2008 17 / 50 41:55     Москва 4204 75.62
18   Мельникова Дарья 2008 18 / 50 42:11     О-Фрязино 4237 74.58
19   Назарова Екатерина 2006 19 / 50 42:28 II     Московская обл 4227 73.46
20   Колосова Диана 2007 20 / 50 42:54     Ювента 4252 71.76
21   Кпачева Мария 2008 21 / 50 43:19     NordWest 4255 70.13
22   Моисеева Ксения 2005 22 / 50 45:15     Лосиный остров 4224 62.55
23   Галькова Ксения 2007 23 / 50 47:17     СДЮСШОР2 СПб (ГЕН 4242 54.58
24   Петрова Мария 2008 24 / 50 47:32     Сестрорецк-МПС 4247 53.59
25   Юсупова Лола 2007 25 / 50 47:40     СШОР 18 Березова 4257 53.07
26   Чурилова Алевтина 2008 26 / 50 48:09     Delta 4203 51.18
27   Архипова Полина 2006 27 / 50 48:12 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 4240 50.98
28   Лаптева Екатерина 2007 28 / 50 48:28     Новая Ляда 4232 49.93
29   Ерохина Кира 2006 29 / 50 49:09     istoki.tv 4207 47.25
30   Кошкидько Дарья 2006 30 / 50 52:11 III     ХМАО-Югра 4249 35.36
31   Данилова Арина 2007 31 / 50 53:03     Панды 4238 31.96
32   Сазонова Екатерина 2006 32 / 50 55:54     О-Клуб Воробьевы гор 4236 20.78
33   Жестовская Евгения 2007 33 / 50 57:33     Легенда 4222 14.31
34   Ивлева Кристина 2008 34 / 50 58:21 III     Delta 4202 11.18
35   Бернацкая Диана 2008 35 / 50 1:00:29     Сестрорецк-МПС 4246 2.81
36   Мирзаходжаева Алина 2008 36 / 50 1:06:19     Северная Олимпия 4243
37   Маргасюк Ксения 2007 37 / 50 1:06:28     О-Клуб Воробьевы гор 4235
38   Безека Анна 2007 38 / 50 1:08:51     мск "О"Лень" 4229
39   Владимирова София 2008 39 / 50 1:09:10     Сестрорецк-АС 4244
40   Басина Милана 2008 40 / 50 1:09:58     Балтийский берег 4210
41   Яценко Анастасия 2006 41 / 50 1:10:49     Калининградская обл 4216
42   Кузнецова Виктория 2008 42 / 50 1:11:25     СК ФОТОН 4248
43   Яковлева Ксения 2008 43 / 50 1:14:36     КСО Спорт-С-Мен К 4220
44   Грищенко Инна 2006 44 / 50 1:19:18     КСО Спорт-С-Мен К 4219
45   Мельникова Мария 2007 45 / 50 1:20:28     Москва 4205
46   Черепанова Алина 2007     Сосновый Бор_Ювен 4253 Не финишировал
47   Ибрагимова Индира 2007     Бутово-team 4214 Не финишировал
48   Плаксина Анастасия 2008     ISTOC -Петрозавод 4206 Не финишировал
49   Целовальникова Елизавета 2007     Бутово-team 4215 Не финишировал
50   Щелокова Варвара 2008     Мисоги 4228 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 72 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 72 38:47 КМС     Севастополь 4348 150.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 72 41:23 КМС     Северный ветер 4352 139.94
3   Зелина Елизавета 2006 3 / 72 45:10 КМС     NORD WEST 4306 125.31
4   Иванова Юлия 2006 4 / 72 46:25 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 4359 120.48
5   Тонковская Анастасия 2005 5 / 72 46:42 КМС     NORD WEST 4307 119.38
6   Морозова Полина 2005 6 / 72 48:07 КМС     33 район Ковров 4301 113.90
7   Пронина Анастасия 2005 7 / 72 48:22 I     Самара-САКСОР 4345 112.94
8   Евсикова Ксения 2006 8 / 72 49:11 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4325 109.78
9   Барышенская Анна 2006 9 / 72 50:00 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 4311 106.62
10   Кустова Мария 2005 10 / 72 50:30 КМС     СШОР 18 Харченко 4366 104.68
11   Мельникова Анна 2006 11 / 72 50:33 I     О-Фрязино 4338 104.49
12   Шмайлова Ольга 2005 12 / 72 50:39 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4313 104.10
13   Дойникова Екатерина 2006 13 / 72 50:40 I     Балтийский берег 4310 104.04
14   Громыко Анастасия 2006 14 / 72 50:50 I     СК ФОТОН 4356 103.39
15   Константинова София 2005 15 / 72 51:20 I     Республика Крым 4339 101.46
16   Макаровская Анастасия 2005 16 / 72 53:12 I     Великий Новгород 4329 94.24
17   Шипилова Валерия 2006 17 / 72 53:15 I     СШОР 18 Торнадо 4365 94.05
18   Долгиер Диана 2005 18 / 72 54:03 I     Геленджик ЦСКА 4315 90.95
19   Деева Анна 2005 19 / 72 54:42 КМС     Кирсанов 4323 88.44
20   Сенько Алиса 2005 20 / 72 55:48 КМС     Республика Крым 4340 84.19
21   Фомина Екатерина 2005 21 / 72 56:37 I     Лично-Кузьменков 4327 81.03
22   Моргунова Мария 2006 22 / 72 58:34 I     СШОР 18 Торнадо 4363 73.49
23   Сызоненко София 2005 23 / 72 59:20 I     Peterhof 4309 70.52
24   Фрадкина Татьяна 2005 24 / 72 59:54 I     ЦФК Санкт-Петербу 4372 68.33
25   Марченко Нина 2006 25 / 72 1:00:41 I     О-Фрязино 4337 65.30
26   Минайлова Софья 2005 26 / 72 1:01:26 I     С.Посадский ГО 4344 62.40
27   Токмачева Вероника 2006 27 / 72 1:01:27 I     Ленинградская обл 4326 62.33
28   Юдина Мария 2005 28 / 72 1:01:39 I     Санкт-Петербург 4346 61.56
29   Кунина Екатерина 2006 29 / 72 1:02:15 КМС     Ориента-SKI-O 4331 59.24
30   Круглова Анастасия 2005 30 / 72 1:02:48 I     С.Посадский ГО 4343 57.11
31   Хомутова Алена 2005 31 / 72 1:04:21 II     РУБИКОН СШОР 102 4341 51.12
32   Судакова Ева 2006 32 / 72 1:07:04 III     ГБУ СШ Красногвар 4314 40.61
33   Гавришко Елизавета 2005 33 / 72 1:07:25 III     Великий Новгород 4328 39.26
34   Борисова Александра 2006 34 / 72 1:08:03 I     ДЮСШ по СО 4319 36.81
35   Гусева Вероника 2006 35 / 72 1:09:55 II     ГБУ СШ Красногвар 4316 29.59
36   Курганова Милана 2005 36 / 72 1:10:16 I     ХМАО-Югра 4370 28.23
37   Силакова Анастасия 2006 37 / 72 1:10:42 I     Ориента-СКРУМ 4332 26.56
38   Игнатьева София 2005 38 / 72 1:11:08 КМС     Сестрорецк-АС 4378 24.88
39   Ковыляева Валерия 2006 39 / 72 1:11:43 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 4312 22.63
40   Евхутич Анастасия 2005 40 / 72 1:11:50 I     Ювента ШАА 4374 22.17
41   Сотина Елизавета 2006 41 / 72 1:12:38 I     ISTOC -Петрозавод 4304 19.08
42   Буртовская Александра 2005 42 / 72 1:13:03 КМС     Ориента-SKI-O 4330 17.47
43   Гаглоева Дарья 2005 43 / 72 1:13:33 I     Северный ветер 4351 15.54
44   Потапенко Елизавета 2006 44 / 72 1:14:17 I     СШОР 18 Торнадо 4364 12.70
45   Котова Анна 2006 45 / 72 1:16:05 I     СШОР 18 Макейчик 4362 5.74
46   Никонова Алиса 2005 46 / 72 1:17:34 I     СК ФОТОН 4357
47   Ширяева Дарья 2005 47 / 72 1:17:53 I     СШОР Пушкинского 4367
48   Корнилова Ксения 2006 48 / 72 1:17:59 I     С.Посадский ГО 4342
49   Иванова Елизавета 2005 49 / 72 1:20:17 I     ЮЗАО-TEAM 4375
50   Горланова Ирина 2006 50 / 72 1:21:04 I     СШОР Пушкинского 4377
51   Щербинина Карина 2006 51 / 72 1:21:17 II     Кирсанов 4324
52   Волобуева Александра 2005 52 / 72 1:23:29 I     СШОР Экран СПб 4369
53   Петрушевская Таисия 2006 53 / 72 1:24:28 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ 4347
54   Лукина Анфиса 2006 54 / 72 1:25:11 I     Ориент-Эдельвейс 4336
55   Дайнеко Милана 2006 55 / 72 1:25:18 II     Бутово-Team 4376
56   Ласько Екатерина 2005 56 / 72 1:27:24 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 4317
57   Соина Полина 2005 57 / 72 1:28:37 I     СК АЗЪ 4355
58   Жулькина Екатерина 2006 58 / 72 1:29:42 I     СШОР 18 Берёзовая 4360
59   Быстрова Инна 2006 59 / 72 1:31:52     ISTOC -Петрозавод 4302
60   Каюшникова Александра 2006 60 / 72 1:32:12 I     Ориент-Эдельвейс 4335
61   Потапова Кира 2006 61 / 72 1:38:41 I     Северная Олимпия 4350
62   Кичигина Мария 2006 62 / 72 1:39:57 I     Северная Олимпия 4349
63   Цесарская Ксения 2005 63 / 72 1:41:33 II     СШ "Олимп" 4358
64   Васильева Светлана 2005 64 / 72 1:43:46 I     Ориент-Эдельвейс 4334
65   Федорова Ксения 2005 65 / 72 1:43:57 II     ISTOC -Петрозавод 4305
66   Кшевецкая Маргарита 2005 66 / 72 1:47:27     Peterhof 4308
67   Виноградова Диана 2006 67 / 72 1:48:10     Калининградская обл 4318
68   Сазонова Анна 2005 68 / 72 2:04:08 КМС     Сестрорецк-АС 4361
69   Мартышевская Злата 2005 I     ISTOC -Петрозавод 4303 Не финишировал
70   Хмелевская Варвара 2005 КМС     Хорошево СШОР№102 4371 Не финишировал
71   Соломатина Клара 2006 I     Ориента-СКРУМ 4333 Не финишировал
72   Волкова Вера 2005 I     Ювента ШАА 4373 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 33 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 33 1:01:43 КМС     Магнитная Стрелка 4518 180.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 33 1:05:06 КМС     СШОР 18 Макейчик 4529 170.13
3   Никольская Алена 2003 3 / 33 1:06:25 КМС     Балтийский берег 4509 166.29
4   Курова Анастасия 2004 4 / 33 1:07:21 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 4533 163.57
5   Кургузкина Диана 2004 5 / 33 1:08:19 КМС     Ингрия 4513 160.75
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 33 1:08:23 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4502 160.56
7   Андреева Милослава 2004 7 / 33 1:08:24 КМС     ЦФК Санкт-Петербу 4535 160.51
8   Бламар Юлия 2004 8 / 33 1:08:41 КМС     Республика Крым 4525 159.68
9   Колтунова Полина 2004 9 / 33 1:13:53 КМС     Балтийский берег 4508 144.52
10   Киселева Анна 2003 10 / 33 1:16:43 КМС     СШОР 18 Харченко 4531 136.25
11   Чернышева Виктория 2004 11 / 33 1:17:16 I     Ювента 4536 134.65
12   Макаренко Елизавета 2004 12 / 33 1:20:08 I     Смоленская обл 4528 126.29
13   Филимонова Анастасия 2004 13 / 33 1:21:34 КМС     Ориента-SKI-O 4524 122.11
14   Курочкина Юлия 2004 14 / 33 1:21:56 I     ISTOC -Петрозавод 4503 121.04
15   Штернова Марина 2003 15 / 33 1:22:05 КМС     Магнитная Стрелка 4520 120.60
16   Карчевская Анастасия 2004 16 / 33 1:22:08 I     Малахит-Ориента 4521 120.45
17   Шамарина Екатерина 2004 17 / 33 1:23:46 I     СШОР 18 Харченко 4532 115.69
18   Тихончук Анна 2004 18 / 33 1:26:36 I     Магнитная Стрелка 4519 107.43
19   Васильева Влада 2004 19 / 33 1:26:44 КМС     Black Sea OK 4501 107.04
20   Игнатина Алиса 2004 20 / 33 1:34:55 КМС     Ориента-СКРУМ 4540 83.17
21   Макарова Арина 2004 21 / 33 1:42:16 I     СШОР Экран СПб 4534 61.73
22   Кривцова Валерия 2004 22 / 33 1:43:38 I     СШОР 18 Макейчик 4530 57.75
23   Груздева Анна 2003 23 / 33 1:43:49 II     Санкт-Петербург 4538 57.21
24   Гусева Екатерина 2004 24 / 33 1:50:08 КМС     NORD WEST 4505 38.79
25   Андреева Александра 2004 25 / 33 1:56:30 I     Великий Новгород 4523 20.22
26   Скачкова Руслана 2004 26 / 33 2:04:49 II     Геленджик ЦСКА 4511
27   Рощина Надежда 2003 27 / 33 2:11:19 I     МГУ 4522
28   Горбунова Анна 2004 28 / 33 2:19:48 II     КСО Спорт-С-Мен К 4516
29   Кнотько Варвара 2004 29 / 33 2:21:33     КСО ФРЯЗИНО 4537
30   Пономарева Ксения 2004 30 / 33 2:23:35     Искатель 4514
31   Верховцева Анна 2003 31 / 33 2:25:39 I     Бутово-team 4510
32   Лазарева Эмилия 2004 III     ISTOC -Петрозавод 4504 Не финишировал
33   Абрамчук Екатерина 2004 II     КСО Спорт-С-Мен К 4515 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суворова Мария 2002 1 / 11 1:20:55 КМС     Великий Новгород 4606 180.00
2   Облап Инга 2002 2 / 11 1:20:59 КМС     Балт. Берег - Авр 4603 179.85
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 11 1:22:38 КМС     Смоленск 4612 176.18
4   Курганская Анастасия 2002 4 / 11 1:26:04 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4601 168.54
5   Утина Анастасия 2002 5 / 11 1:32:32 КМС     Ориента-Кунцево 4607 154.16
6   Герасимова Алена 2002 6 / 11 1:35:37 КМС     Республика Крым 4609 147.30
7   Холманских Надежда 2001 7 / 11 1:43:51 МС     ISTOC -Петрозавод 4602 128.98
8   Гаврилова Дарья 2000 8 / 11 1:46:06 КМС     Санкт-Петербург 4610 123.98
9   Деомидова Ксения 2002 9 / 11 1:50:47 КМС     О-Фрязино 4608 113.56
10   Кожанова Полина 2002 10 / 11 2:48:57 КМС     Сестрорецк-АС 4611
11   Коваленко Марина 2002 I     ТРОПА 4614 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 36 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 36 53:02 МС     Балтийский берег 4712 200.00
2   Райкова Светлана 1986 2 / 36 54:18 МС     Балт. Берег - Авр 4710 195.22
3   Лаврова Людмила 1989 3 / 36 55:18 МС     ППО КАЭС 4734 191.45
4   Шмелева Анастасия 1987 4 / 36 57:28 МС     Ювента ШАА 4747 183.28
5   Лахманова Татьяна 1987 5 / 36 57:39 МС     Ижора ДТДиМ 4715 182.59
6   Засимовская Мария 1995 6 / 36 59:28 МС     Балтийский берег 4711 175.74
7   Хафизова Инга 1988 7 / 36 1:01:34     Delta 4703 167.82
8   Державина Анна 1990 8 / 36 1:02:01 МС     СШОР 18 Макейчик 4740 166.12
9   Трубкина Марина 1996 9 / 36 1:02:17 МС     МГУ 4729 165.12
10   Крылова Мария 1984 10 / 36 1:06:27 I     ОМЕГА 4732 149.40
11   Мальченкова Анастасия 1997 11 / 36 1:08:04 I     Смоленск 4737 143.31
12   Дробот Вера 1997 12 / 36 1:08:06 КМС     Мисоги 4730 143.18
13   Могильная Ирина 1996 13 / 36 1:12:36 МС     Stroganova 4708 126.21
14   Ковалева Ольга 2000 14 / 36 1:15:06 I     Delta 4702 116.78
15   Суворкина Татьяна 1999 15 / 36 1:15:42 I     МАУ ВЦФКИС Макеев 4726 114.52
16   Лизунова Анна 1987 16 / 36 1:15:50 II     Московская обл 4714 114.02
17   Нарватова Маргарита 1987 17 / 36 1:16:07 КМС     StarCross 4707 112.95
18   Атлетова Мария 1988 18 / 36 1:16:41     ТК МАИ 4742 110.81
19   Бугорская Мария 1990 19 / 36 1:16:52 I     Лично-Курская 4722 110.12
20   Блинова Мария 2000 20 / 36 1:18:10 МС     Ингрия 4717 105.22
21   Ершова Руслана 1997 21 / 36 1:19:59 КМС     Ленинградская обл 4721 98.37
22   Маслова Евгения 1992 22 / 36 1:24:01 КМС     Кузьмолово 4720 83.16
23   Артес Наталья 1994 23 / 36 1:24:29 I     ССО МИФИ 4738 81.40
24   Басс Дина 1996 24 / 36 1:24:34 I     МГУ 4728 81.08
25   Щербакова Дарья 1999 25 / 36 1:25:31 I     СК ФОТОН 4736 77.50
26   Фомичева Татьяна 1994 26 / 36 1:26:34 МС     СШОР им.В.Кореньк 4741 73.54
27   Сафонова Анна 1994 27 / 36 1:27:30 II     Москва 4705 70.02
28   Несвит Валентина 1987 28 / 36 1:28:59     Азимут 4709 64.42
29   Демидова Валентина 1988 29 / 36 1:31:54     Сестрорецк-АС 4735 53.43
30   Полякова Анастасия 1995 30 / 36 1:33:34 I     NORD WEST 4704 47.14
31   Алескарова Динара 1988 31 / 36 1:36:02 III     УлГТУ 4745 37.84
32   Свирь Дарья 1989 32 / 36 1:40:42 II     Москва 4706 20.24
33   Фоменко Ирина 1984 33 / 36 1:43:59 III     Ижора ДТДиМ 4716 7.86
34   Васильева Светлана 2000 34 / 36 2:04:01 I     Ювента 4746
35   Сокольская Елена 1985 35 / 36 3:09:19     О-Фрязино 4733
36   Сгибнева Юлия 1982     Искатель 4718 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 31 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 31 1:16:22 ЗМС     Black Sea OK 4801 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 31 1:17:36 МСМК     Великий Новгород 4822 196.77
3   Елизарова Ольга 1990 3 / 31 1:18:29 МС     Северный Ветер 4831 194.46
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 31 1:18:42 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 4833 193.89
5   Рудная Анастасия 1990 5 / 31 1:19:39 ЗМС     NORD WEST 4808 191.40
6   Якушева Юлия 1990 6 / 31 1:22:54 МС     СГАФКСТ 4830 182.89
7   Рязанова Олеся 2000 7 / 31 1:23:29 МС     СШОР Экран СПб 4836 181.36
8   Сапроненкова Людмила 1982 8 / 31 1:33:25 МС     Московская обл 4820 155.35
9   Растегаева Елизавета 2000 9 / 31 1:37:14 МС     Лично-Растегаева 4824 145.35
10   Найдионова Антонина 1990 10 / 31 1:38:09 ЗМС     NORD WEST 4806 142.95
11   Малышева Злата 1997 11 / 31 1:41:37 МС     NORD WEST 4805 133.87
12   Романова Анастасия 2000 12 / 31 1:42:51 МС     КСО ФРЯЗИНО 4817 130.64
13   Смирнова Кристина 2000 13 / 31 1:43:36 МС     Ингрия 4816 128.68
14   Новикова Мария 1991 14 / 31 1:43:51 МС     Московская обл 4837 128.02
15   Калинина Лилия 1998 15 / 31 1:45:17 МС     СШОР 18 Макейчик 4835 124.27
16   Колесникова Анна 1990 16 / 31 1:45:59 КМС     Шебекино 4838 122.44
17   Сомова Инна 1984 17 / 31 1:46:59 МС     Black Sea OK 4802 119.82
18   Григорьева Анастасия 1999 18 / 31 1:50:24 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгор 4810 110.87
19   Темякова Нина 1982 19 / 31 1:52:18 МС     Ленинградская обл 4819 105.89
20   Мухина Александра 1997 20 / 31 1:54:47 КМС     Дефспорт 4812 99.39
21   Калинина Вероника 2000 21 / 31 1:54:50 МС     ДЮСШ по СО (Я) 4814 99.26
22   Зинукова Полина 1998 22 / 31 1:59:48 МС     ДЮСШ Владимир 4813 86.25
23   Конькова Татьяна 1994 23 / 31 2:00:08 КМС     Дефспорт 4811 85.38
24   Попова Анна 1996 24 / 31 2:04:12 МС     СШОР 18 Берёзовая 4834 74.73
25   Гетт Елена 1988 25 / 31 2:05:08 МС     gett-o-team 4803 72.28
26   Тутынина Ульяна 2000 26 / 31 2:09:52 КМС     Смоленск 4832 59.89
27   Кучерявенкова Елизавета 2000 27 / 31 2:12:59 КМС     О-Фрязино 4827 51.72
28   Батальцева Наталия 1993 28 / 31 2:14:14 КМС     O-RENSA 4809 48.45
29   Корягина Евгения 2000 29 / 31 2:26:25 КМС     Приморский край 4828 16.54
30   Иванова Татьяна 1988 МС     gett-o-team 4804 Не финишировал
31   Панченко Дарья 1999 МС     NORD WEST 4807 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 34 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 34 55:59 МС     О-Фрязино 4928 150.00
2   Папазова Мария 1980 2 / 34 58:46 МС     Позитив Ярославль 4929 142.54
3   Савенкова Елена 1985 3 / 34 1:02:13 КМС     NORD WEST 4904 133.30
4   Шмакова Наталья 1977 4 / 34 1:02:47     Лично-Шмакова 4922 131.78
5   Зинина Алла 1983 5 / 34 1:12:39     Великий Новгород 4920 105.34
6   Большакова Юлия 1982 6 / 34 1:14:54 МС     Легенда 4915 99.32
7   Мартемьянова Юлия 1982 7 / 34 1:19:10 II     Московская обл 4926 87.88
8   Павлова Мария 1984 8 / 34 1:19:52     Калининградская обл 4910 86.01
9   Аглиуллина Наиля 1983 9 / 34 1:23:49 КМС     Лично-Аглиуллина 4917 75.42
10   Бламар Наталья 1981 10 / 34 1:23:51     Рязанская область 4930 75.33
11   Паладиева Наталия 1982 11 / 34 1:24:15 МС     Nord West_Паладие 4905 74.26
12   Третьякова Ксения 1984 12 / 34 1:28:23 II     Saturn 4907 63.19
13   Лукьянова Зинаида 1985 13 / 34 1:28:45 МС     RB United 4906 62.21
14   Рощина Янина 1982 14 / 34 1:29:13 I     МГУ 4923 60.96
15   Коваленко Екатерина 1984 15 / 34 1:35:42     ТК МАИ 4938 43.58
16   Добычка Наталия 1982 16 / 34 1:36:59 I     Сосновый Бор_Ювен 4934 40.15
17   Попитченко Екатерина 1983 17 / 34 1:38:03 II     Калининградская обл 4911 37.29
18   Подкорытова Екатерина 1982 18 / 34 1:39:15 I     Московская обл 4909 34.07
19   Толкушкина Ольга 1985 19 / 34 1:39:24 КМС     Москва 4902 33.67
20   Пряничникова Юлия 1984 20 / 34 1:49:31 II     Бежим со мной 4908 6.56
21   Руднева Анастасия 1986 21 / 34 1:59:18 I     Искатель 4912
22   Трунова Надежда 1986 22 / 34 1:59:25     МГУ 4924
23   Тайманова Надежда 1983 23 / 34 2:19:50 I     Ориента-СКРУМ 4927
24   Ветрова Елена 1982 24 / 34 2:23:14 I     Лично-СПб 4919
25   Колесова Анастасия 1985 25 / 34 2:29:11     Лично-Мск 4925
26   Панкова Алла 1981 26 / 34 2:31:47     СШОР 18 Макейчик 4936
27   Сычева Елена 1978 27 / 34 2:32:12     Лично-Сычева 4921
28   Колосова Елена 1982 28 / 34 2:37:33 III     Ленинградская обл 4916
29   Маринина Мария 1984 29 / 34 2:42:41 II     САКСОР-Динамика 4931
30   Темякова Евгения 1983 30 / 34 2:51:38 III     Янтарный 4940
31   Никулина Ольга 1983 МС     СШОР 18 Торнадо 4937 Не финишировал
32   Андреева Валентина 1985     КСО Спорт-С-Мен К 4914 Не финишировал
33   Важнова Татьяна 1986     Лично-Мск 4918 Не финишировал
34   Лазарева Ольга 1984 МС     СШОР "Экран" 4935 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 23 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 23 51:33 МС     KONONOV 5003 120.00
2   Кузнецова Елизавета 1978 2 / 23 59:23     Delta 5001 101.77
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 23 59:27 КМС     ТРОПА 5030 101.61
4   Голубева Виктория 1979 4 / 23 1:01:51 КМС     ГБНОУ СПБГЦДТТ 5008 96.02
5   Раева Вероника 1981 5 / 23 1:02:15 МС     NORD WEST 5005 95.09
6   Реброва Екатерина 1977 6 / 23 1:02:17 МС     Ориента-СКРУМ 5023 95.01
7   Банникова Елена 1977 7 / 23 1:02:54 МС     СК ФОТОН 5028 93.58
8   Роутсий Анастасия 1977 8 / 23 1:07:41 КМС     Северный ветер 5027 82.44
9   Ермолина Надежда 1981 9 / 23 1:08:51     Лично-Ермолина 5015 79.73
10   Тремпольцева Ирина 1977 10 / 23 1:11:46 I     Малахит-Ориента 5018 72.94
11   Костылева Анна 1981 11 / 23 1:12:04 КМС     Лично-Костылева 5017 72.24
12   Афанасьева Ирина 1977 12 / 23 1:12:38 МС     Пионеры 5024 70.92
13   Лунина Светлана 1980 13 / 23 1:15:51     Сокол 5029 63.43
14   Бурцева Юлия 1978 14 / 23 1:21:19     Северная Олимпия 5026 50.71
15   Сотина Татьяна 1979 15 / 23 1:25:00 МС     ISTOC -Петрозавод 5002 42.13
16   Астафьева Анастасия 1981 16 / 23 1:27:23 II     Новая Ляда 5019 36.59
17   Большакова Наталья 1977 17 / 23 1:27:37     Диамант Псков 5009 36.04
18   Бабанина Ирина 1975 18 / 23 1:29:07 КМС     NORD WEST 5004 32.55
19   Хохлова Наталья 1979 19 / 23 1:31:51 II     Москва 5021 26.19
20   Зуева Светлана 1977 20 / 23 1:36:25 КМС     Ивановская обл 5010 15.56
21   Ю Татьяна 1975 21 / 23 1:48:47 II     Калининградская обл 5006
22   Кодыш Наталья 1980 22 / 23 1:56:28 II     Москва 5014
23   Степанова Наталья 1977 23 / 23 2:15:34     Московская обл 5007
К списку групп
Ж45 ( участников: 31 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Елена 1976 1 / 31 56:41 КМС     Медведь - МИГ 5121 100.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 31 1:02:30 МС     Петрозаводск 5126 89.74
3   Данчишен Анастасия 1973 3 / 31 1:09:40 I     Ингрия 5108 77.09
4   Федюкова Елена 1975 3 / 31 1:09:40 КМС     ЦДТ № 6 г. Ульяно 5133 77.09
5   Кузнецова Ольга 1972 5 / 31 1:10:22 I     Чистый Воздух Екб 5134 75.86
6   Фомина Наталия 1972 6 / 31 1:12:13 МС     Лично-Фомина 5117 72.60
7   Кузнецова Наталья 1972 7 / 31 1:12:41 МС     Северный ветер 5129 71.77
8   Бузина Маринэль 1976 8 / 31 1:12:42 II     Лично-Бузина 5114 71.74
9   Новикова Алеся 1974 9 / 31 1:13:43     Геленджик ЦСКА 5106 69.95
10   Никольская Ольга 1973 10 / 31 1:20:02     Балтийский берег 5103 58.81
11   Еременко Надежда 1975 11 / 31 1:22:07     Великий Новгород 5115 55.13
12   Скоробогатова Ольга 1974 12 / 31 1:22:12 I     СК ФОТОН 5130 54.98
13   Семенова Татьяна 1972 13 / 31 1:23:14     СШОР №3 Саратов 5131 53.16
14   Аверина Елена 1968 14 / 31 1:23:27 I     Северный ветер 5128 52.78
15   Краснова Юлия 1973 15 / 31 1:25:29     МГУ 5120 49.19
16   Семенова Юлия 1976 16 / 31 1:30:10 КМС     Ориента-SKI-O 5123 40.93
17   Цветкова Евгения 1974 17 / 31 1:30:37 I     Цветковы 52 5132 40.14
18   Орлова Анна 1976 18 / 31 1:35:44 КМС     Великий Новгород 5104 31.11
19   Архипова Наталья 1975 19 / 31 1:37:02 I     Ориента-STAR 5124 28.82
20   Тюленева Екатерина 1974 20 / 31 1:37:22 I     Кузьмолово ЦФКС 5112 28.23
21   Палутина Светлана 1965 21 / 31 1:39:17 III     Лично-Палутина 5116 24.85
22   Варыга Ольга 1975 22 / 31 1:41:53     Калининградская обл 5107 20.26
23   Муравник Екатерина 1975 23 / 31 1:42:14 КМС     Балтийский берег 5102 19.64
24   Конанова Анна 1973 24 / 31 1:43:56 I     LSR 5101 16.64
25   Щагина Елена 1973 25 / 31 1:50:39 I     Великий Новгород 5105 4.79
26   Скопинская Анастасия 1972 26 / 31 1:50:47     Омега 5137 4.56
27   Юсупова Ксения 1975 27 / 31 1:51:46     Кузьмолово-Юсупов 5113 2.82
28   Мордирос Татьяна 1975 28 / 31 1:53:04 II     МГУ 5119 0.53
29   Стружинская Жанна 1975 29 / 31 1:54:58     Краснодар-Крокус 5109
30   Ботова Татьяна 1972 30 / 31 2:02:44 I     Кузьмолово ЦФКС 5111
31   Ведищева Елена 1974     КСО ФРЯЗИНО 5110 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 15 48:26 КМС     Великий Новгород 5154 90.00
2   Баркалова Александра 1970 2 / 15 49:43 МС     Кузьмолово ЦФКС 5153 87.62
3   Завьялова Юлия 1970 3 / 15 58:40 I     ОМЕГА 5160 70.98
4   Смирнова Елена 1970 4 / 15 58:56 I     Великий Новгород 5158 70.49
5   Тутынина Ольга 1967 5 / 15 59:31 МС     Смоленск 5163 69.40
6   Хижняк Тамара 1968 6 / 15 1:01:15     Лично-Мск 5156 66.18
7   Куницкая Наталья 1970 7 / 15 1:02:48 КМС     Титан ОК 5164 63.30
8   Христева Марина 1968 8 / 15 1:05:40     Лыткарино К2 5157 57.98
9   Сивцова Ирина 1969 9 / 15 1:06:11     Ориент-Эдельвейс 5161 57.02
10   Беланова Екатерина 1969 10 / 15 1:07:22 I     ЦФиЗ Красногварде 5165 54.82
11   Неробова Оксана 1967 11 / 15 1:14:42 I     Калужская обл 5152 41.19
12   Озерова Светлана 1969 12 / 15 1:14:43 II     Байкал 5151 41.16
13   Пронина Марина 1970 13 / 15 1:14:57     Самара-САКСОР 5162 40.73
14   Нижникова Элла 1969 14 / 15 1:20:00 II     О-Клуб_Москва 5159 31.34
15   Титова Наталья 1971 15 / 15 1:27:24     Лично-СПб 5155 17.59
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 20 50:37     Московский компас 5209 80.00
2   Уткина Елена 1962 2 / 20 57:54 МС     Карелия Х 5204 68.49
3   Сологубова Елена 1964 3 / 20 1:03:39     СШ им. А.П.Горело 5216 59.40
4   Пигарева Галина 1966 4 / 20 1:06:45 II     Пигаревы 5211 54.50
5   Тимакова Любовь 1966 5 / 20 1:09:09     Спарта 5215 50.71
6   Петрова Татьяна 1962 6 / 20 1:09:50 I     Ярославль-Макаров 5221 49.63
7   Гуреева Ольга 1963 7 / 20 1:10:51     Mile-Sport 5201 48.02
8   Васильева Катерина 1957 8 / 20 1:13:34 III     Азимут Кузнецова 5202 43.73
9   Хепина Ольга 1964 9 / 20 1:13:52 МС     Великий Новгород 5210 43.25
10   Асмолова Ирина 1965 10 / 20 1:14:08     Республика Крым 5212 42.83
11   Анкудинова Майя 1965 11 / 20 1:16:03 I     Ярославль 5220 39.80
12   Девятова Любовь 1960 12 / 20 1:20:59     Девятова 5203 32.01
13   Баландина Ирина 1965 13 / 20 1:21:22     ЦДТ № 6 г. Ульяно 5219 31.40
14   Голышева Альвина 1962 14 / 20 1:36:22     Ленинградская обл 5205 7.69
15   Мужилко Вера 1965 15 / 20 1:43:38     Тверь-ММ 5218
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 20 1:48:03 II     Малахит-Ориента 5207
17   Румянцева Ирина 1963 17 / 20 2:39:45     РосМодуль 5213
18   Темникова Ольга 1965 18 / 20 2:45:30 II     Калининградская обл 5214
19   Журлова Светлана 1962 19 / 20 2:55:16     Лично-Журлова 5206
20   Макейчик Наталья 1966 МС     СШОР 18 Макейчик 5217 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 12 43:40 КМС     ДЮСШ Владимир 5255 70.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 12 44:22 МС     Балтийский берег 5254 68.88
3   Байбурина Диля 1959 3 / 12 47:11 I     Магнит 5260 64.36
4   Темякова Галина 1960 4 / 12 55:56 I     Янтарный 5261 50.34
5   Ломова Ирина 1957 5 / 12 1:00:22 МС     ИТМО 5256 43.23
6   Мовко Марина 1960 6 / 12 1:01:54 III     Калининградская обл 5257 40.77
7   Соловьева Елена 1959 7 / 12 1:03:18     Калининградская обл 5264 38.53
8   Мирошниченко Елена 1959 8 / 12 1:12:14     Калининградская обл 5265 24.21
9   Карцева Ирина 1960 9 / 12 1:23:34     Лидер 5262 6.04
10   Ерохина Татьяна 1958 10 / 12 1:26:43 III     istoki.tv 5252 0.99
11   Фирсова Тамара 1957 11 / 12 1:43:12 III     Азимут 5253
12   Орехова Людмила 1958 12 / 12 2:02:22     Лично-Мск 5258
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 11 51:17 II     Москва 5301 60.00
2   Пожидаева Ольга 1955 2 / 11 52:26 МС     Азимут 5302 58.65
3   Лексина Ирина 1953 3 / 11 57:57 II     Геленджик-Лексины 5308 52.20
4   Казанцева Алина 1952 4 / 11 59:01 II     Великий Новгород 5311 50.95
5   Смирнова Ирина 1951 5 / 11 1:01:13 КМС     Экран 5313 48.38
6   Гурова Ольга 1956 6 / 11 1:03:03 II     СЮТур Ногинск 5312 46.23
7   Лазарева Наталья 1955 7 / 11 1:14:28     Калининградская обл 5315 32.88
8   Асылова Алла 1954 8 / 11 1:14:31     Калининградская обл 5307 32.82
9   Васильева Валентина 1952 9 / 11 1:14:43     Лыткарино В 5309 32.58
10   Кузнецова Елена 1956 10 / 11 2:03:36 III     Азимут Кузнецова 5304
11   Ипатова Раиса 1955 11 / 11 2:11:18 III     Азимут Кузнецова 5303
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 4 50:06 МС     Лично-СПб 5356 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 4 1:07:08     Москва 5351 39.60
3   Мясникова Людмила 1947 3 / 4 1:58:07     Лично-Myasnikov 5355
4   Романчева Надежда 1949 4 / 4 2:06:05     Ориент-Эдельвейс 5357
К списку групп
М10RR ( участников: 60 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышов Андрей 2011 1 / 60 14:05     О-Клуб Воробьевы гор