Снежная Тропа 2008 3 этап, Измайлово 16.11.2008

Московская область 184 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арчакова Анна 1996 1 / 15 19:58 III     Ориента-Кунцево 1201 100.00
2   Медвецкая Александра 1997 2 / 15 28:26     Искатель 2036 57.60
3   Кречетова Вера 1998 3 / 15 37:16 III     ЮЗАО 1852 13.36
4   Нижник Ксения 1999 4 / 15 39:30     Искатель 2141 2.17
5   Ажиганова Виктория 1998 5 / 15 40:10     Лично 2841
6   Васильева Вика 1997 6 / 15 41:28 6015
7   Гончаренко Ангелина 1997 7 / 15 42:19     Малахит-Ориента 1434
8   Шаталова Наталья 1998 8 / 15 44:21 6016
9   Болотова Наталья 1999 9 / 15 48:18     Ориента-Кунцево 1287
10   Титенкова Даша 1999 10 / 15 48:28 6024
11   Нижник Дарья 1996 11 / 15 53:32     Искатель 2140
12   Рязанова Карина 1998 12 / 15 56:35     Искатель 1564
13   Книжук Маргарита 1999 13 / 15 1:09:07     Искатель 2667
14   Беляева Алена 1997 14 / 15 1:16:46     Ориента-Кунцево 1254
15   Павлова Ирина 1999 15 / 15 1:18:35     Искатель 1236
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 3 24:57 II     Искатель 1824 120.00
2   Комарова Екатерина 1996 2 / 3 32:49 III     ДТДМ Хорошево 1783 82.16
3   Барышева Татьяна 1995 3 / 3 35:09 II     ДТДМ Хорошево 1231 70.94
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 1993 1 / 1 19:40 КМС     Ориента-Кунцево 2409 150.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарева Нина 1989 1 / 8 20:08 МС     Искатель 2538 180.00
2   Трубкина Анастасия 1990 2 / 8 20:45 МС     Ориента-SKI-O 2612 174.49
3   Костина Анастасия 1991 3 / 8 21:28 КМС     Искатель 1823 168.08
4   Репина Татьяна 1991 4 / 8 21:32 9002 167.48
5   Качурина Ирина 1989 5 / 8 22:31 КМС     МФТИ 1727 158.69
6   Большова Анастасия 1991 6 / 8 26:27 КМС     Ориента-Ника 1292 123.53
7   Филатова Анастасия 1989 7 / 8 1:12:22     Лично 1600
8   Жердева Ольга 1989 8 / 8 1:12:24 МС     Ориента-Виктория 1601
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немченко Елена 1981 1 / 10 20:23 МС     Малахит-Ориента 2136 200.00
2   Пономарева Вера 1979 2 / 10 21:14 6018 191.66
3   Славнова Анна 1987 3 / 10 22:16 МС     ДТДМ Хорошево 2447 181.52
4   Нижникова Элла 1969 4 / 10 22:21 II     О-Клуб 2144 180.70
5   Галухина Яна 1980 5 / 10 22:26 КМС     МГУ 1403 179.89
6   Смирнова Светлана 1969 6 / 10 24:18 I     Лично 2464 161.57
7   Савченко Анна 1985 7 / 10 26:29 МС     CRAFT-Ориента 2382 140.15
8   Болотова Татьяна 1972 8 / 10 30:52 III     Ориента-Кунцево 1288 97.14
9   Голодухина Елена 1974 9 / 10 31:29 II     Ориента-Виктория 1426 91.09
10   Шагалова Ада 1987 10 / 10 33:03 III     ССО МИФИ 2748 75.72
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 7 20:51 I     Виват 1629 120.00
2   Романова Дина 1966 2 / 7 21:06 I     ВетерОК 2336 118.56
3   Малахова Майя 1967 3 / 7 26:45 КМС     О-Клуб 2005 86.04
4   Кузьмина Ирина 1966 4 / 7 27:37 I     Ориента-Кунцево 1888 81.06
5   Цветаева Галина 1965 5 / 7 29:56 III     Королев 2709 67.72
6   Курулюк Елена 1961 6 / 7 35:56 9007 33.19
7   Качалина Марина 1965 7 / 7 40:34 II     Тверь 1724 6.52
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 6 23:08 КМС     ВНИИА 1309 90.00
2   Данильченко Ольга 1958 2 / 6 25:21     Лично 2852 81.38
3   Мухина Ольга 1952 3 / 6 28:35 I     ВНИИА 2117 68.80
4   Русанова Елена 1950 4 / 6 29:52 I     Искатель-взросл 2355 63.80
5   Строганова Елена 1949 5 / 6 33:19 II     КФК-110 2521 50.38
6   Кириленкова Анастасия 1958 6 / 6 35:25 III     Лично 1736 42.21
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатенко Раиса 1947 1 / 5 25:01 I     Билдер 1667 70.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 5 27:44 I     Кунцево-ОРСА 2373 62.40
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 5 34:48 I     Центр 1230 42.62
4   Лабутина Людмила 1940 4 / 5 39:17 I     Медведково 1914 30.08
5   Еремеева Галина 1939 5 / 5 40:00 II     Лично 1566 28.07
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 32:32 II     Центр 2191 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 21 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеев Сергей 1996 1 / 21 19:31 II     Ориента-Кунцево 1025 100.00
2   Коновалов Александр 1996 2 / 21 24:53 9010 72.50
3   Сламе Кирилл 1996 3 / 21 24:58 II     ДТДМ Хорошево 2448 72.08
4   Прокофьев Глеб 1996 4 / 21 26:24 II     ДТДМ Хорошево 2285 64.73
5   Болотов Артем 1997 5 / 21 31:01     Ориента-Кунцево 1285 41.08
6   Крахин Никита 1997 6 / 21 42:36     Малахит-Ориента 1561
7   Бондарев Роман 1998 7 / 21 44:13     Искатель 1293
8   Понамарев Алексей 1999 8 / 21 44:35     Искатель 2214
9   Дегальцев Яков 1999 9 / 21 46:55     Малахит-Ориента 1501
10   Радкевич Павел 2000 10 / 21 47:00     ДТДМ Хорошево 2300
11   Демидов Алексей 1996 11 / 21 51:27 6014
12   Дертев Алексей 1998 12 / 21 53:02 9006
13   Козлов Никита 1998 13 / 21 53:16     Ориента-Кунцево 1767
14   Молодцов Харитон 1996 14 / 21 55:39 6012
15   Захаров Илья 1996 15 / 21 1:01:06 9008
16   Стрельников Влад 2000 16 / 21 1:02:28 6011
17   Назаров Григорий 1999 17 / 21 1:08:48     Искатель 2423
18   Бушуев Дмитрий 1998 18 / 21 1:14:56     Искатель 1983
19   Кирков Виктор 1997 19 / 21 1:17:53     Искатель 1738
20   Самаркин Анатолий 1998 20 / 21 1:18:47 9014
21   Левкин Сергей 1998 21 / 21 2:07:05     Искатель 1937
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетов Павел 1995 1 / 12 16:51 II     ЮЗАО 1850 120.00
2   Ежиков Николай 1996 2 / 12 22:41 I     Искатель 1555 78.46
3   Мышонков Дмитрий 1994 3 / 12 23:13 6010 74.66
4   Рязанский Михаил 1995 4 / 12 25:13     ЮЗАО-Team 1463 60.42
5   Бритиков Игорь 1995 5 / 12 25:36 II     Ориента-Кунцево 1315 57.69
6   Левтеев Анатолий 1995 6 / 12 29:44 III     Искатель 1938 28.25
7   Агаян Левон 1994 7 / 12 34:44     Искатель 2068
8   Лепеха Максим 1996 8 / 12 36:22     Искатель 1945
9   Степанов Петр 1995 9 / 12 46:41 III     ДТДМ Хорошево 2510
10   Лункин Сергей 1995 10 / 12 48:01 II     Ориента-Кунцево 1978
11   Павлюкович Александр 1995 11 / 12 53:45 9009
12   Щукин Кирилл 1995 12 / 12 55:12 9013
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 9 16:43 КМС     Искатель 2537 131.71
2   Костин Владислав 1993 2 / 9 18:48 I     Искатель 1822 110.74
3   Полещук Георгий 1993 3 / 9 19:51 6009 100.17
4   Елфимов Антон 1993 4 / 9 21:54 I     Малахит-Ориента 1560 79.53
5   Новиков Павел 1992 5 / 9 22:04     Ориента-Заря 2855 77.85
6   Дзекунов Владимир 1992 6 / 9 23:08     Ориента-Заря 2845 67.11
7   Сицуков Григорий 1992 7 / 9 31:42     Ориента-Заря 2856
8   Голованов Иван 1993 8 / 9 37:21 6027
9   Ермаченков Филипп 1993 14:54 I     ССО МИФИ 1572 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 34 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ванин Степан 1988 1 / 34 15:26 КМС     МФТИ 1352 180.00
2   Данильченков Дмитрий 1991 2 / 34 15:32 КМС     Искатель 1494 178.83
3   Зузов Иван 1991 3 / 34 15:40 КМС     МИИГАиК 1650 177.28
4   Плешкан Аурел 1991 4 / 34 15:44 КМС     Искатель 2245 176.50
5   Заяц Сергей 1988 5 / 34 16:26 II     МФТИ 1630 168.34
6   Горячев Михаил 1988 6 / 34 16:55 КМС     СК Фотон 1451 162.70
7   Вехов Владислав 1989 7 / 34 17:02 6005 161.34
8   Зузов Тимофей 1989 8 / 34 17:18 I     МИИГАиК 1651 158.23
9   Мальцев Алексей 1988 9 / 34 17:20 МС     Спартак Химки 2008 157.84
10   Брыков Игорь 1991 10 / 34 17:50 КМС     Искатель 1318 152.01
11   Рябинин Петр 1991 11 / 34 18:04     Лично 2837 149.29
12   Голенев Дмитрий 1988 12 / 34 18:20 КМС     МГТУ 1423 146.18
13   Мидаков Алексей 1989 13 / 34 18:26 I     МГТУ 2056 145.01
14   Головченко Сергей 1989 14 / 34 18:45 6004 141.32
15   Микрюков Александр 1989 15 / 34 19:29 6006 132.76
16   Лапшин Андрей 1989 16 / 34 19:40     Лично 2842 130.63
17   Бойченко Александр 1990 17 / 34 20:48 6003 117.41
18   Потапинский Роман 1990 18 / 34 20:50 6008 117.02
19   Бабенко Артем 1989 19 / 34 21:43 6013 106.72
20   Поняев Семен 1990 20 / 34 22:26 II     ДТДМ Хорошево 2263 98.36
21   Пелихов Василий 1991 21 / 34 22:36 6007 96.41
22   Краснов Павел 1988 22 / 34 23:19 II     Ориента-Заря 1846 88.06
23   Латыпов Дмитрий 1990 23 / 34 24:27 II     МГТУ 1928 74.84
24   Беглов Александр 1988 24 / 34 25:12 9005 66.09
25   Куликов Александр 1991 25 / 34 25:29     ССО МИФИ 2847 62.79
26   Серпинский Олег 1988 26 / 34 26:49 9001 47.24
27   Кимирчуку Андрей 1991 27 / 34 26:54     Лично 2843 46.26
28   Бондарев Владислав 1989 28 / 34 27:19 6001 41.40
29   Леухин Сергей 1991 29 / 34 30:11     ССО МИФИ 2602 7.97
30   Фионов Николай 1989 30 / 34 31:12 МС     Ориента-SKI-O 2661
31   Гантимуров Дмитрий 1990 31 / 34 33:17 III     МЭИ 1408
32   Сухоруких Евгений 1991 32 / 34 33:52 6002
33   Иевлев Сергей 1991 33 / 34 34:22     ССО МИФИ 9004
34   Савнов Иван 1991 34 / 34 54:54 6023
К списку групп
М21 ( участников: 22 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 22 16:26 КМС     ОМЕГА 1533 200.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 22 16:44 I     МосМеридиан 2548 196.35
3   Куклин Алексей 1984 3 / 22 16:52 I     Билдер 1893 194.73
4   Лексин Василий 1984 4 / 22 17:23 МС     МФТИ 1939 188.44
5   Гусятников Владимир 1973 5 / 22 17:50 9003 182.96
6   Цаун Сергей 1985 6 / 22 18:34 I     Ориента-STAR 2708 174.04
7   Тонис Александр 1973 7 / 22 19:43     Лично 2596 160.04
8   Авдеев Алексей 1974 8 / 22 20:12 КМС     Ориента-ВЕЛО 1013 154.16
9   Никитин Леонид 1969 9 / 22 21:36 I     Ориента-Кунцево 2145 137.12
10   Демко Илья 1960 10 / 22 22:53 6021 121.50
11   Порошин Владимир 1983 11 / 22 24:31     Лично 2840 101.62
12   Воронков Андрей 1987 12 / 22 26:23     Лично 1389 78.90
13   Гришин Дмитрий 1970 13 / 22 26:47 II     КФК-110 1465 74.04
14   Болотов Игорь 1971 14 / 22 27:26 III     Ориента-Кунцево 1286 66.13
15   Ваниев Александр 14 / 22 27:26     Лично 1599 66.13
16   Ломаницкий Юрий 1976 16 / 22 28:37 9012 51.72
17   Качурин Алексей 1987 17 / 22 39:01 I     МФТИ 1726
18   Искатель 18 / 22 40:19     Искатель 1430
19   Панов Илья 1973 19 / 22 43:41 9011
20   Лясников Евгений 1978 20 / 22 1:15:06 6022
21   Искатель 21 / 22 1:15:49     Искатель 2528
22   Искатель 22 / 22 1:17:53     Искатель 2061
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малахов Игорь 1965 1 / 12 18:12 I     Лично 2004 120.00
2   Черный Михаил 1960 2 / 12 19:08 КМС     Лично 2727 113.85
3   Нижников Александр 1962 3 / 12 20:28 КМС     О-Клуб 2142 105.05
4   Ветчинин Александр 1959 4 / 12 24:24 КМС     O-DEAF 1362 79.12
5   Таранцев Дмитрий 1966 5 / 12 24:37 КМС     T-team 2557 77.69
6   Титенков Илья 1967 6 / 12 25:18 6025 73.19
7   Губанов Федор 1963 7 / 12 26:11     Лично 2835 67.36
8   Ромашков Илья 1967 8 / 12 29:56 6026 42.64
9   Вольнов Николай 1959 9 / 12 38:29 III     Лыткарино-К2 1381
10   Подобедов Виталий 1962 10 / 12 40:50 III     ДТДМ Хорошево 2250
11   Шаталов Алексей 1966 11 / 12 44:31 6017
12   Самаркин Александр 1966 12 / 12 1:18:45     Лично 2850
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 8 18:02 КМС     Красногорск 1227 90.00
2   Юрченко Андрей 1957 2 / 8 19:43 II     Лично 2809 81.60
3   Хилков Владимир 1949 3 / 8 22:29 II     Лично 2683 67.79
4   Крысанов Анатолий 1952 4 / 8 22:36 6028 67.21
5   Серебряков Сергей 1950 5 / 8 25:46 I     Московский Компас 2421 51.40
6   Роднаев Владимир 1955 6 / 8 26:25 II     Крылатый батальон 2328 48.16
7   Белозеров Сергей 1949 7 / 8 27:41 II     Малахит-Super 1246 41.84
8   Качалин Андрей 1955 8 / 8 41:12 II     Тверь 1722
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Слепцов Александр 1947 1 / 10 20:09 I     Центр 2452 70.00
2   Банников Геннадий 1948 2 / 10 21:02 I     Московский Компас 1221 66.93
3   Козлов Владимир 1946 3 / 10 24:32 I     Ориента-Заря 1764 54.77
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 10 32:43 II     МЭИ 1878 26.34
5   Бортновский Сергей 1945 5 / 10 32:48 II     ВНИИА 1310 26.05
6   Бураков Юрий 1946 6 / 10 33:31 II     Билдер 1328 23.56
7   Жуков Вячеслав 1941 7 / 10 34:33 III     Лично 1612 19.98
8   Лысенко Сергей 1944 8 / 10 34:55 II     Малахит-Super 1979 18.70
9   Серебряков Рудольф 1939 9 / 10 36:16 КМС     Малахит-Super 2420 14.01
10   Савченко Сергей 1946 10 / 10 1:21:20 6019
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мохов Виктор 1937 1 / 1 27:20 I     Кунцево-ОРСА 2111 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1 / 1 1:15:25 II     Московский Компас 2795 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.