Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика, Томилинский л/п 10.05.2022

Велокрос-классика Московская область 159 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 6 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Ксения 2013 1 / 6 13:10     802 TEAM 103 90.00
2   Семенова Юлия 2013 2 / 6 21:37     Лыткарино-Глухова 101 32.24
3   Сиротина Елизавета 2013 3 / 6 23:47     Лыткарино-Глухова 106 17.43
4   Кулешова Александра 2012 4 / 6 25:04     Лыткарино-Глухова 105 8.66
5   Моторина Софья 2013 5 / 6 26:50     Лыткарино-Глухова 104
6   Гаврилина Анна 2013 6 / 6 28:09     Лыткарино-Глухова 102
К списку групп
Ж-12 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапронова Анна 2010 1 / 6 10:08     Москва 119 100.00
2   Буздалина Виталина 2010 2 / 6 17:06     _Ориента-НИКА 120 31.25
3   Алешечкина Кира 2011 3 / 6 18:01     Лыткарино-Глухова 117 22.20
4   Сычева Полина 2010 4 / 6 18:30     Лыткарино-Глухова 116 17.43
5   Прозорова Дарья 2012 5 / 6 34:44     Лыткарино-Глухова 115
6   Ляхова Татьяна 2010     Ника 118 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-14 ( участников: 9 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеева Ксения 2009 1 / 9 25:59 II     Москва 159 120.00
2   Буздалина Ульяна 2008 2 / 9 28:35 I     _Ориента-НИКА 155 107.99
3   Панина Алиса 2008 3 / 9 32:35 II     Химки, Сходня 151 89.52
4   Коломнина Алена 2008 4 / 9 33:41 I     мск "О"Лень 156 84.44
5   Комарова Василиса 2009 5 / 9 47:21     Лыткарино-Глухова 154 21.32
6   Ромашкина Александра 2009 6 / 9 49:35     Ника 152 11.01
7   Карпенко Анна 2009 7 / 9 52:59     Лыткарино-Глухова 157
8   Моршинина Алена 2009 8 / 9 55:41 II     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 153
9   Голубева Елизавета 2009     Битца Ватутинки 158 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-17 ( участников: 3 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Вера 2007 1 / 3 36:43 I     Москва 203 180.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 3 41:53 I     Рам_Олень 204 154.67
3   Рогачева Валерия 2006 3 / 3 57:49 I     Олимпия 201 76.56
К списку групп
Ж-45 ( участников: 3 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Марианна 1977 1 / 3 39:50     Москва 226 100.00
2   Веряскина Наталья 1977 2 / 3 56:57     Москва 225 57.03
3   Головащенко Татьяна 1974 3 / 3 1:39:29 КМС     Химки 227
К списку групп
Ж-60 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коткова Эльвира 1954 1 / 1 55:42 I     Азимут-Мытищи 172 70.00
К списку групп
Ж-Б ( участников: 19 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фолифорова Светлана 1993 1 / 19 47:33 ЗМС     Владимирская обл 34 100.00
2   Большова Анастасия 1991 2 / 19 49:42 МСМК     Химки, Сходня 22 95.48
3   Лукин Андрей 1986 3 / 19 49:48     Москва 777 95.27
4   Аксенова Алена 2001 4 / 19 51:15 МС     СШОР Экран 24 92.22
5   Губернаторова Татьяна 1998 5 / 19 55:27 МС     Химки, Сходня 36 83.39
6   Топорова Дарья 2004 6 / 19 55:41 КМС     Ориента-SKI-O 18 82.90
7   Антохина Татьяна 1982 7 / 19 56:47 МС     Битца Ватутинки 16 80.58
8   Гулевских Александра 1998 8 / 19 57:17 КМС     Нижний Новгород 20 79.53
9   Свирь Анастасия 1990 9 / 19 59:08 МСМК     Химки, Сходня 4 75.64
10   Журкина Анастасия 2002 10 / 19 1:06:17 МС     Ориента-Gold team 26 60.60
11   Кузьмина Арина 2003 11 / 19 1:11:55 КМС     Ориента Ника 6 48.76
12   Мяльдзина Виктория 1984 12 / 19 1:15:15 КМС     Малахит-Ориента 14 41.75
13   Бурнаева Анна 1989 II     Битца Ватутинки 2 Дисквалифицирован
14   Жукова Оксана 1982     Москва 8 Дисквалифицирован
15   Чередникова Анастасия 1999 МС     Битца Ватутинки 10 Дисквалифицирован
16   Утина Анастасия 2002 КМС     Ориента-Кунцево 12 Дисквалифицирован
17   Голованова Ангелина 1997 МС     Битца Ватутинки 28 Дисквалифицирован
18   Куприянова Мария 2004 КМС     Ориента-SKI-O 30 Дисквалифицирован
19   Севбо Дарья 1998 МС     Битца Ватутинки 32 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10 ( участников: 8 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Михаил 2012 1 / 8 8:12     Москва 1115 90.00
2   Алешечкин Артемий 2013 2 / 8 12:44     Лыткарино-Глухова 113 40.24
3   Костиков Михаил 2012 3 / 8 14:55     Лыткарино-Глухова 114 16.28
4   Жиленко Федор 2013 4 / 8 18:02     Люберцы-Вятич ДДЮТ 109
5   Протосеня Иван 2012 6 / 8 25:26     Люберцы-Вятич ДДЮТ 111
6   Маринин Федор 2012 7 / 8 25:59     Лыткарино-Глухова 112
7   Крутовский Федор 2013 8 / 8 26:42     Люберцы-Вятич ДДЮТ 110
8   Александров Иван 2014     Москва 107 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 13 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичев Егор 2011 1 / 13 11:22     Москва 132 100.00
2   Иванов Егор 2010 2 / 13 12:16     Лыткарино-Глухова 129 92.08
3   Коломнин Ярослав 2012 3 / 13 12:21     Москва 1116 91.35
4   Колушев Константин 2010 4 / 13 13:10     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 122 84.16
5   Митрюшин Роман 2010 5 / 13 13:26     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 130 81.82
6   Хамитов Генрих 2010 6 / 13 13:44     мск "О"Лень 128 79.18
7   Шведов Даниэль 2011 7 / 13 15:08     Ориента-Gold team 123 66.86
8   Калугин Илья 2011 8 / 13 18:06     _Ориента-НИКА 125 40.76
9   Локштанов Григорий 2010 9 / 13 18:17     Лыткарино-Глухова 127 39.15
10   Шебартовский Давид 2011 10 / 13 19:00     Люберцы-Вятич ДДЮТ 124 32.84
11   Крестьянинов Константин 2010 11 / 13 30:55     Лыткарино-Глухова 121
12   Юдинских Георгий 2010 12 / 13 41:07     мск "О"Лень 131
13   Коломнин Ярослав 2012     мск "О"Лень 126 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 12 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журкин Егор 2009 1 / 12 23:22 I     Ориента-Gold team 166 120.00
2   Байкин Егор 2008 2 / 12 23:53 I     Ориента-SKI-O 170 117.35
3   Алешечкин Константин 2008 3 / 12 29:38 I     Лыткарино-Глухова 165 87.82
4   Меркулов Арсений 2008 4 / 12 29:54 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 160 86.45
5   Чекулаев Александр 2008 5 / 12 42:45     Москва 171 20.46
6   Батраков Иван 2008 6 / 12 48:41 II     Битца Ватутинки 161
7   Карасев Лев 2008 7 / 12 51:45 I     Лыткарино-Глухова 169
8   Нестеров Андрей 2008 8 / 12 59:27     Азимут-Мытищи 168
9   Семенов Владимир 2009 9 / 12 1:19:44     Лыткарино-Глухова 162
10   Голубев Сергей 2008 I     Битца Ватутинки 163 Дисквалифицирован
11   Черненко Владимир 2008     Рам_Олень 164 Дисквалифицирован
12   Коробов Леонид 2008     Ника 167 Дисквалифицирован
К списку групп
М-17 ( участников: 20 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Алексей 2005 1 / 20 25:17 КМС     Ориента-Gold team 221 180.00
2   Румянцев Георгий 2005 2 / 20 26:24 КМС     Москва 219 172.05
3   Ткачев Даниил 2005 3 / 20 27:16 КМС     _Ориента-НИКА 220 165.88
4   Коломнин Леонид 2005 4 / 20 27:40 КМС     Рам_Олень 217 163.03
5   Третьяков Тимофей 2007 5 / 20 31:27 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 215 136.10
6   Мамошин Александр 2005 6 / 20 32:03 КМС     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 224 131.83
7   Проклов Федор 2007 7 / 20 35:51 I     мск "О"Лень 208 104.77
8   Пахнин Игорь 2007 8 / 20 37:49 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 216 90.77
9   Хамитов Артур 2007 9 / 20 40:45 I     мск "О"Лень 211 69.89
10   Фадеев Антон 2007 10 / 20 41:10 I     Малахит-Ориента 213 66.92
11   Никифоров Федор 2006 11 / 20 42:08 КМС     Химки, Сходня 223 60.04
12   Полегаев Александр 2007 12 / 20 43:45 III     мск "О"Лень 214 48.53
13   Рыбочкин Никита 2006 13 / 20 48:21 III     Рам_Олень 205 15.78
14   Мяльдзин Анатолий 2006 14 / 20 49:50 II     Малахит-Ориента 206 5.22
15   Катранжи Максим 2006 15 / 20 56:13 III     Рам_Олень 209
16   Божко Андрей 2005 16 / 20 1:08:54 II     Лыткарино-Глухова 210
17   Артемьев Сергей 2007 17 / 20 1:09:38 I     Лыткарино-Глухова 212
18   Алфимов Даниил 2007     Лыткарино-Глухова 207 Дисквалифицирован
19   Шенинг Андрей 2005 I     Малахит-Ориента 218 Дисквалифицирован
20   Депутатов Артем 2005 КМС     Удельная О-НиКс 222 Дисквалифицирован
К списку групп
М-45 ( участников: 13 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Игорь 1968 1 / 13 28:50 КМС     mtbo.org 235 100.00
2   Журкин Максим 1971 2 / 13 29:02 МС     Москва 241 99.31
3   Колтунов Владимир 1974 3 / 13 30:21 МС     mtbo.org 230 94.74
4   Буздалин Сергей 1973 4 / 13 36:57 I     _Ориента-НИКА 233 71.85
5   Соколов Борис 1968 5 / 13 38:05 I     Москва 236 67.92
6   Семкин Михаил 1977 6 / 13 40:32     Рам_Олень 234 59.42
7   Александров Александр 1977 7 / 13 41:22 II     Олимпия 238 56.53
8   Лесин Александр 1970 8 / 13 42:24     Москва 240 52.95
9   Байкин Александр 1975 9 / 13 45:16 I     Ориента-SKI-O 232 43.01
10   Песляков Андрей 1962 10 / 13 47:58     Химки 231 33.64
11   Нестеров Антон 1971 11 / 13 54:41 II     Азимут-Мытищи 229 10.35
12   Тимашев Игорь 1972 12 / 13 59:27     Лыткарино-Глухова 237
13   Иванилов Николай 1961 13 / 13 1:07:21     Москва 239
К списку групп
М-60 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочетков Игорь 1962 1 / 5 22:39 МС     Химки 179 70.00
2   Жучков Владимир 1950 2 / 5 34:48 I     Азимут-Мытищи 178 32.45
3   Ходырев Николай 1958 3 / 5 40:49     Люберцы-Вятич ДДЮТ 175 13.86
4   Бычков Андрей 1958 4 / 5 54:13 II     Долгопрудный 177
5   Петров Андрей 1962 5 / 5 1:04:57     Москва 176
К списку групп
М-Б ( участников: 45 ) , дистанция 12400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фолифоров Антон 1987 1 / 45 47:32 ЗМС     Владимирская обл 39 100.00
2   Медведев Григорий 1992 2 / 45 48:29 ЗМС     Ориента-SKI-O 65 98.00
3   Бузовкин Данил 2000 3 / 45 48:58 МС     Химки, Сходня 53 96.98
4   Балев Юрий 1997 4 / 45 49:53 МС     Химки, Сходня 83 95.06
5   Радыванюк Павел 1999 5 / 45 51:29 МС     _Ориента-НИКА 85 91.69
6   Голованов Петр 1996 6 / 45 52:34 МС     Битца Ватутинки 33 89.41
7   Кузьмин Дмитрий 1981 7 / 45 53:35 МС     Ориента Ника 77 87.27
8   Цветков Леонид 1996 8 / 45 54:02 МС     Нижний Новгород 79 86.33
9   Раковица Дмитрий 2003 9 / 45 54:50 МС     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 87 84.64
10   Корнев Андрей 1984 10 / 45 55:52 МС     Битца Ватутинки 59 82.47
11   Цаун Сергей 1985 11 / 45 1:00:44 II     Хорошево СШОР№102 23 72.23
12   Калинин Олег 1974 12 / 45 1:05:03 МС     Москва 71 63.15
13   Аверьянов Николай 2003 13 / 45 1:07:02 КМС     Москва 29 58.98
14   Гладилин Дмитрий 1986 14 / 45 1:07:36 II     Хорошево СШОР№102 19 57.78
15   Панов Иван 1994 15 / 45 1:09:44 I     Москва 69 53.30
16   Шейников Михаил 1979 16 / 45 1:15:00 МС     Битца Ватутинки 89 42.22
17   Исмагилов Тимур 2004 17 / 45 1:16:44 I     Рам_Олень 47 38.57
18   Овчаренко Даниил 2004 18 / 45 1:17:04 I     _Ориента-НИКА 57 37.87
19   Демещик Павел 1975 19 / 45 1:17:07 I     Москва 9 37.76
20   Метлин Сергей 1983 20 / 45 1:20:43     Москва 15 30.19
21   Богданов Андрей 1983 21 / 45 1:23:30 I     О-Фрязино 67 24.33
22   Коломнин Дмитрий 1985 22 / 45 1:24:14 II     Москва 49 22.79
23   Петров Сергей 1978 23 / 45 1:24:59     802 TEAM 7 21.21
24   Лазуткин Алексей 1978 24 / 45 1:26:41 I     Лыткарино 35 17.64
25   Другов Александр 1983 25 / 45 1:28:28 I     Химки 37 13.88
26   Нольде Николай 2002 26 / 45 1:52:11 КМС     Лыткарино-Глухова 51
27   Веряскин Сергей 1978 27 / 45 1:54:38     Москва 21
28   Кулешов Артем 1989 28 / 45 3:09:47     Лыткарино-Глухова 13
29   Александров Андрей 1970     Москва 1 Дисквалифицирован
30   Коротаев Андрей 1985 II     Лыткарино К2 3 Дисквалифицирован
31   Шейников Михаил 1979 МС     Москва 5 Дисквалифицирован
32   Блинов Валентин 1986     Москва 11 Дисквалифицирован
33   Супрун Алексей 2003     Битца Ватутинки 17 Дисквалифицирован
34   Ляхов Александр 1981 III     Москва 25 Дисквалифицирован
35   Александров Александр 2005 III     Москва 27 Дисквалифицирован
36   Лазарев Алексей 1999 I     Ориента-Кунцево 31 Дисквалифицирован
37   Кузнецов Владимир 2001 МС     Ориента-SKI-O 41 Дисквалифицирован
38   Томашевский Эдуард 1982 МС     WEST MTBO TEAM 43 Дисквалифицирован
39   Тимохин Максим 2004 I     Рам_Олень 45 Дисквалифицирован
40   Калугин Андрей 1982 I     _Ориента-НИКА 55 Дисквалифицирован
41   Синявский Тимофей 2003 КМС     Ориента-SKI-O 61 Дисквалифицирован
42   Елфимов Борис 1961 I     Малахит-Ориента 63 Дисквалифицирован
43   Коломнин Дмитрий 1985 I     мск "О"Лень 73 Дисквалифицирован
44   Сновский Максим 2001 КМС     Битца Ватутинки 75 Дисквалифицирован
45   Демещик Павел 1975 I     Москва 81 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.