XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 27.06.2015

Ленинградская область 1300 42

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 1 / 75 15:59     МОСКВА Тайманов 554 90.00
2   Шифрин Родион 2 / 75 16:41     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 548 86.06
3   Волков Василий 3 / 75 18:37     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 546 75.17
4   Крылов Иван 4 / 75 19:14     МОСКВА ОМЕГА 569 71.70
5   Рыбаков Илья 5 / 75 19:15     МОСКВА CRAFT-Ориента 539 71.61
6   Иванов Егор 6 / 75 19:24     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 567 70.76
7   Забелин Михаил 7 / 75 19:40     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 570 69.26
8   Дьячков Владимир 8 / 75 19:50     ТАМБОВ 510 68.32
9   Белов Михаил 9 / 75 20:44     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 538 63.25
10   Мордирос Михаил 10 / 75 20:56     МОСКВА МГУ 566 62.13
11   Егоров Владислав 11 / 75 21:00     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 542 61.75
12   Комаров Олег 12 / 75 21:06     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 533 61.19
13   Авилов Савва 13 / 75 21:38     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 517 58.19
14   Успенский Артем 14 / 75 21:47     СОСН. БОР Ювента Кириченко 565 57.34
15   Михайлов Егор 15 / 75 21:53     МОСКВА CRAFT-Ориента 545 56.78
16   Зубцов Константин 16 / 75 24:11     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 564 43.83
17   Крылов Василий 16 / 75 24:11     МОСКВА ОМЕГА 541 43.83
18   Лавров Иван 18 / 75 24:42     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 505 40.92
19   Егоров Леонид 19 / 75 25:14     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 508 37.91
20   Сылкин Егор 20 / 75 26:05     СПб СДЮСШОР Экран 524 33.13
21   Артамошин Михаил 21 / 75 26:26     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 523 31.16
22   Харитонцев Кирилл 22 / 75 26:50     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 561 28.91
23   Петров Артем 23 / 75 27:31     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 503 25.06
24   Юрчук Андрей 24 / 75 27:35     МОСКВА СК ФОТОН 543 24.68
25   Киселев Данила 25 / 75 27:36     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 515 24.59
26   Гаврилюк Артем 26 / 75 28:21     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 502 20.36
27   Никольский Денис 27 / 75 28:39     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 563 18.68
28   Рыбаков Семен 28 / 75 28:52     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 525 17.46
29   Денисов Федор 29 / 75 29:07     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 536 16.05
30   Санников Александр 30 / 75 29:19     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 555 14.92
31   Волков Андрей 31 / 75 29:50     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 528 12.01
32   Юрманов Даниил 32 / 75 30:02     ДОЛГОПРУДНЫЙ 537 10.89
33   Юткин Богдан 33 / 75 30:03     МОСКВА ОМЕГА 551 10.79
34   Калинин Матвей 34 / 75 30:07     МОСКВА Ориента-Тропа 531 10.42
35   Малхасьян Арсен 35 / 75 31:10     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 544 4.50
36   Карелин Вадим 36 / 75 31:33     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 501 2.35
37   Цепеников Тимофей 37 / 75 32:15     СПб ДДТ КАЛИНИНСК.Р-НА 518
38   Жуковень Сергей 38 / 75 32:32     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 534
39   Кнотько Алексей 39 / 75 32:41     МОСКВА МГУ 540
40   Грищук Никита 40 / 75 33:00     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 521
41   Медведский Николай 41 / 75 33:25     МОСКВА Ориента-Тропа 513
42   Подсекаев Никита 42 / 75 34:49     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 552
43   Рыбаков Никита 43 / 75 35:46     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 529
44   Гицба Максим 44 / 75 36:47     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 592
45   Аникин Александр 45 / 75 37:14     СПб ДДТ Калининский 526
46   Гребенец Иван 46 / 75 37:38     СОСН. БОР Ювента Кириченко 512
47   Кононова Алена 47 / 75 37:39     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 519
48   Вересов Тимофей 48 / 75 40:33     СПб ДДТ Калининский 509
49   Лемницкий Андрей 49 / 75 41:17     С-ПЕТЕРБУРГ Меркулова 553
50   Бебик Ярослав 50 / 75 41:32     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 550
51   Сметанин Максим 51 / 75 41:40     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 558
52   Лобанов Валентин 52 / 75 41:42     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 516
53   Акимов Александр 53 / 75 42:50     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 574
54   Чумачков Павел 54 / 75 42:57     КИРОВСК Эверест 504
55   Мазин Игорь 55 / 75 44:47     МОСКВА СК ФОТОН 557
56   Кельпш Кирилл 56 / 75 45:43     МОСКВА Малахит 583
57   Жусупов Егор 57 / 75 46:28     ХИМКИ КДЮСШ им. Горелова 549
58   Червонный Максим 58 / 75 48:53     ПЕНЗА КЕНТАВР 522
59   Елетников Сергей 59 / 75 50:01     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 562
60   Цепляев Андрей 60 / 75 51:38     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 573
61   Андрущук Денис 61 / 75 52:22     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 560
62   Неников Лев 62 / 75 53:32     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 547
63   Дорогунцев Михаил 63 / 75 55:30     СОСН. БОР Ювента Кириченко 506
64   Джаджиев Давид 64 / 75 55:47     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 556
65   Филичкин Александр 65 / 75 57:23     СОСН. БОР Ювента Кириченко 530
66   Петров Алексей 66 / 75 1:04:44     Лично 535
67   Тимофеев Марк 67 / 75 1:26:29     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 514
68   Хомич Артем     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 571 Не финишировал
69   Васильченко Максим     КИРОВСК Эверест 572 Не финишировал
70   Рыбак Александр     СОСН. БОР Ювента Кириченко 520 Не финишировал
71   Штерман Дмитрий     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 527 Не финишировал
72   Волцит Василий     МОСКВА Лосиный остров 559 Не финишировал
73   Чистяков Тимофей     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 507 Не финишировал
74   Коленченко Евгений     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 568 Не финишировал
75   Цветков Николай     КИРОВСК Эверест 511 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 1 / 33 17:11     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 735 100.00
2   Дмитриевский Юрий 2 / 33 17:28     СПб СДЮСШОР Экран 731 98.35
3   Рассохин Егор 3 / 33 22:00     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 740 71.97
4   Сылкин Алексей 4 / 33 22:13     СПб СДЮСШОР Экран 720 70.71
5   Рамш Евгений 5 / 33 22:28     СПб Гольфстрим СД.№2 727 69.25
6   Иванов Константин 6 / 33 23:00     СПб ДДТ Калининский 738 66.15
7   Ильин Иван 7 / 33 23:10     МОСКВА Ориента-Тропа 719 65.18
8   Гицба Тимур 8 / 33 23:23     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 711 63.92
9   Пушкин Денис 9 / 33 23:29     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 716 63.34
10   Тимофеев Максимилиан 10 / 33 24:54     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 729 55.09
11   Волков Петр 11 / 33 25:07     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 718 53.83
12   Шнуровский Никита 12 / 33 25:26     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 724 51.99
13   Сопов Дмитрий 13 / 33 25:58     МОСКВА Ориента-STAR 726 48.88
14   Зорин Владислав 14 / 33 27:51     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 734 37.92
15   Кононов Александр 15 / 33 28:50     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 706 32.20
16   Елкин Яков 16 / 33 29:50     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 713 26.38
17   Заверюха Егор 17 / 33 30:16     МОСКВА Ориента-Тропа 733 23.86
18   Кисиль Лука 18 / 33 30:36     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 708 21.92
19   Коркин Семен 19 / 33 30:58     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 704 19.79
20   Логинов Вадим 20 / 33 30:59     СОСН. БОР Ювента Кириченко 723 19.69
21   Кудрявцев Тимофей 21 / 33 31:11     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 736 18.53
22   Дворянков Олег 22 / 33 31:43     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 725 15.42
23   Горичев Кирилл 23 / 33 32:21     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 703 11.74
24   Таланов Владислав 24 / 33 32:57     МОСКВА СК ФОТОН 721 8.24
25   Лукьянов Владислав 25 / 33 35:04     КИРОВСК Эверест 737
26   Трушов Александр 26 / 33 37:17     КИРИШИ Молодость 715
27   Болотов Олег 27 / 33 39:58     ИВАНОВО СДЮШОР №3 712
28   Леснов Даниил 28 / 33 43:41     КИРОВСК Эверест 709
29   Юсупов Артем 29 / 33 48:24     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 701
30   Иванов Григорий 30 / 33 56:52     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 710
31   Сайдаковский Миша 31 / 33 58:43     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 705
32   Бриллиантов Ян 32 / 33 1:21:19     ВСЕВ-К Бел.Ночи Вс.ДЮСШ-З 714
33   Чеканов Василий     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 741 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 1 / 57 15:02     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 1731 100.00
2   Гаврилюк Максим 2 / 57 15:54     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1735 94.24
3   Артемьев Иван 3 / 57 17:32     СПб СДЮСШОР Экран 1721 83.37
4   Рослов Дмитрий 4 / 57 17:59     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1725 80.38
5   Вересов Михаил 5 / 57 18:00     СПб ДДТ Калининский 1716 80.27
6   Бутко Данила 6 / 57 18:12     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1732 78.94
7   Ошеров Александр 7 / 57 18:17     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1738 78.38
8   Клочев Александр 8 / 57 18:42     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1733 75.61
9   Александров Степан 9 / 57 19:08     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1761 72.73
10   Филиппов Алексей 10 / 57 19:12     СПб СДЮСШОР Экран 1754 72.28
11   Бахаев Алексей 11 / 57 19:29     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1719 70.40
12   Карлуков Леонид 12 / 57 19:49     СПб СДЮСШОР Экран 1729 68.18
13   Клочихин Матвей 13 / 57 19:50     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1750 68.07
14   Ильин Тимофей 14 / 57 19:51     МОСКВА CRAFT-Ориента 1710 67.96
15   Двирный Антон 15 / 57 21:40     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1752 55.88
16   Астапкович Дмитрий 16 / 57 21:45     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1709 55.32
17   Егоров Константин 17 / 57 21:46     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1763 55.21
18   Раев Георгий 18 / 57 22:09     СПб Гольфстрим СД.№2 1764 52.66
19   Росете-Пидаль Станислав 19 / 57 23:37     МОСКВА Лосиный остров 1712 42.90
20   Кашин Константин 20 / 57 24:20     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1727 38.14
21   Иванов Константин 21 / 57 24:24     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1718 37.69
22   Скворцов Владимир 22 / 57 24:53     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1706 34.48
23   Нижников Александр 23 / 57 25:09     МОСКВА О-Клуб 1717 32.71
24   Симонов Дмитрий 24 / 57 25:19     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1758 31.60
25   Орлов Егор 25 / 57 25:56     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1756 27.49
26   Бодунов Глеб 26 / 57 26:17     МОСКВА Ориента-STAR 1730 25.17
27   Карасев Филипп 27 / 57 26:59     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1742 20.51
28   Бубенин Виктор 28 / 57 27:55     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1702 14.30
29   Крюков Артем 29 / 57 28:27     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1755 10.75
30   Пронин Евгений 30 / 57 28:44     СПб Гольфстрим СД.№2 1701 8.87
31   Лапин Даниил 31 / 57 28:49     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1741 8.31
32   Коростылев Александр 32 / 57 29:04     СПб СДЮСШОР Экран 1711 6.65
33   Курбатов Константин 33 / 57 29:15     СПб Гольфстрим СД.№2 1713 5.43
34   Шалденков Иван 34 / 57 29:19     СПб ДДТ КАЛИНИНСК.Р-НА 1705 4.99
35   Фомин Юрий 35 / 57 29:45     СПб СДЮСШОР Экран 1743 2.11
36   Жуков Максим 36 / 57 30:22     ЯКУТСК 1720
37   Ратников Максим 37 / 57 30:53     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1703
38   Пичкалев Александр 38 / 57 31:22     МОСКВА Ориента-STAR 1708
39   Москов Игорь 39 / 57 32:08     СПб СДЮСШОР Экран 1737
40   Пантелеев Всеволод 40 / 57 32:32     МОСКВА Лосиный остров 1757
41   Рыбаков Александр 41 / 57 34:11     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1724
42   Аман Егор 42 / 57 34:36     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1744
43   Маковкин Андрей 43 / 57 37:25     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 1715
44   Мирзалиев Василий 44 / 57 39:21     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1723
45   Кожевин Егор 45 / 57 41:50     КИРОВСК Эверест 1722
46   Смирнов Анатолий 46 / 57 43:14     МОСКВА Ориента-STAR 1746
47   Карташев Семен 47 / 57 43:21     МОСКВА Лосиный остров 1740
48   Игнатенко Михаил 48 / 57 57:43     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1760
49   Шабалкин Михаил 49 / 57 59:47     НОВОПЕТРОВСК 1753
50   Жверблинский Ярослав 50 / 57 1:01:10     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1748
51   Хомич Даниил 51 / 57 1:01:32     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1745
52   Дубровский Кирилл 52 / 57 1:04:38     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1751
53   Ретюнский Григорий 53 / 57 1:16:55     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1704
54   Белошеев Кирилл     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1728 Не финишировал
55   Ильин Иван     С-ПЕТЕРБУРГ Белые Ночи 1726 Не финишировал
56   Доронин Арсений     СПб Гольфстрим СД.№2 1707 Не финишировал
57   Кладиенко Олег     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1736 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 101 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алябьев Константин 1 / 101 27:00     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 973 120.00
2   Ушаков Михаил 2 / 101 27:53     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 999 116.07
3   Васильев Кирилл 3 / 101 28:31     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1009 113.26
4   Бородин Богдан 4 / 101 29:18     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 961 109.78
5   Мухин Матвей 5 / 101 29:40     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1005 108.15
6   Нестерук Дмитрий 6 / 101 30:51     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 992 102.89
7   Ященко Игорь 7 / 101 31:19     МОСКВА CRAFT-Ориента 943 100.81
8   Балаев Василий 8 / 101 31:27     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 942 100.22
9   Иванов Виталий 9 / 101 31:52     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 991 98.37
10   Ахметжанов Ренат 10 / 101 31:59     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 966 97.85
11   Батов Егор 11 / 101 32:39     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 904 94.89
12   Прошев Никита 12 / 101 32:44     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 913 94.52
13   Ширинян Алексей 13 / 101 32:53     СПб Гольфстрим СД.№2 987 93.85
14   Викентьев Владислав 14 / 101 33:01     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 985 93.26
15   Ясенев Георгий 15 / 101 33:22     МОСКВА Ориента-Тропа 948 91.70
16   Киниченко Владислав 16 / 101 33:33     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 923 90.89
17   Плоткин Михаил 17 / 101 34:10     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА ВЫБОРГ ДЮТ 984 88.15
18   Игрунов Василий 18 / 101 34:11     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 947 88.07
19   Овчинников Дмитрий 19 / 101 34:21     КИРИШИ КИНЕФ 1001 87.33
20   Яковлев Захар 20 / 101 34:23     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Вс.ДЮСШ 970 87.19
21   Козляк Тимофей 21 / 101 34:50     СПб Гольфстрим СД.№2 949 85.19
22   Стеголенков Андрей 22 / 101 34:52     СПб СДЮСШОР Экран 925 85.04
23   Махалин Дмитрий 23 / 101 34:55     НИЖНИЙ НОВГОРОД 981 84.81
24   Ершов Максим 2002 24 / 101 35:39     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 909 81.56
25   Ефремцев Всеволод 25 / 101 35:47     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 951 80.96
26   Мазин Федор 26 / 101 36:05     МОСКВА СК ФОТОН 982 79.63
27   Сермяжко Владислав 27 / 101 36:24     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 1000 78.22
28   Семенюк Сергей 28 / 101 36:26     СПб СДЮСШОР Экран 908 78.07
29   Гласко Герман 29 / 101 36:42     МОСКВА СК ФОТОН 965 76.89
30   Вахитов Иван 30 / 101 36:54     СПб СДЮСШОР Экран 952 76.00
31   Дымков Аркадий 31 / 101 37:23     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 933 73.85
32   Тизяев Александр 32 / 101 37:37     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 968 72.81
33   Мололкин Кирилл 33 / 101 38:34     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 980 68.59
34   Макаров Даниил 34 / 101 38:43     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 998 67.93
35   Колтунов Леонид 35 / 101 39:43     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 902 63.48
36   Шайдаюк Николай 36 / 101 39:58     СПб Гольфстрим СД.№2 954 62.37
37   Белоусов Игорь 37 / 101 40:16     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 1007 61.04
38   Боревич Андрей 38 / 101 40:19     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 960 60.81
39   Лобанов Даниил 39 / 101 40:24     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 955 60.44
40   Бычков Даниил 40 / 101 40:32     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 996 59.85
41   Клочко Алексей 41 / 101 40:33     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 969 59.78
42   Егоров Антон 42 / 101 40:51     СОСН. БОР Ювента Кириченко 926 58.44
43   Тодуркин Максим 43 / 101 41:17     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 931 56.52
44   Керимов Анатолий 44 / 101 41:38     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 919 54.96
45   Спиридонов Никита 45 / 101 41:51     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1010 54.00
46   Ковалев Сергей 46 / 101 42:20     ИВАНОВО СДЮШОР №3 958 51.85
47   Сибагатов Тимур 47 / 101 42:24     СУРГУТ ХМАО-Югра 953 51.56
48   Сулима Денис 48 / 101 42:44     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 994 50.07
49   Кононенко Семен 49 / 101 42:45     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 967 50.00
50   Мольдон Максимильян 50 / 101 43:06     СПб Гольфстрим СД.№2 936 48.44
51   Лазутин Андрей 51 / 101 43:20     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 929 47.41
52   Мошников Иван 52 / 101 43:40     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 935 45.93
53   Вавилов Дмитрий 53 / 101 44:56     ИВАНОВО СДЮШОР №3 930 40.30
54   Белявцев Илья 54 / 101 45:32     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 990 37.63
55   Напалков Данила 55 / 101 45:37     ИВАНОВО СДЮШОР №3 1006 37.26
56   Стефанович Максим 56 / 101 46:32     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 914 33.19
57   Лебедев Даниил 57 / 101 46:48     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 944 32.00
58   Тютвинов Василий 58 / 101 49:21     МОСКВА СК ФОТОН 997 20.67
59   Колос Даниил 59 / 101 49:32     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 906 19.85
60   Бабаев Сергей 60 / 101 49:44     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 986 18.96
61   Быков Илья 61 / 101 50:17     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 940 16.52
62   Тодуркин Александр 62 / 101 50:54     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 988 13.78
63   Бинас Денис 63 / 101 51:29     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 928 11.19
64   Лашков Иван 63 / 101 51:29     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 977 11.19
65   Троицкий Серафим 65 / 101 51:57     МОСКВА Ориента-STAR 957 9.11
66   Евдокимов Илья 66 / 101 52:14     С-ПЕТЕРБУРГ EVRACE 921 7.85
67   Блинов Даниил 67 / 101 52:44     ИВАНОВО СДЮШОР №3 995 5.63
68   Пестов Егор 68 / 101 52:56     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 941 4.74
69   Савран Владислав 69 / 101 53:26     СПб СДЮСШОР Экран 983 2.52
70   Бакустин Кирилл 70 / 101 54:09     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 938
71   Мищенко Максим 71 / 101 55:20     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 910
72   Фомин Михаил 72 / 101 55:25     КИРИШИ КИНЕФ 946
73   Роскошный Давид 73 / 101 56:03     КИРИШИ КИНЕФ 912
74   Слободянюк Данил 74 / 101 56:59     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 979
75   Пышкин Вова 75 / 101 59:21     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1003
76   Гунченко Виталий 76 / 101 59:28     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 920
77   Горбунов Иван 76 / 101 59:28     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 907
78   Губарев Егор 78 / 101 1:00:17     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 932
79   Матреничев Роман 79 / 101 1:00:39     ВСЕВ-К Бел.Ночи Вс.ДЮСШ-З 989
80   Мальцев Кирилл 80 / 101 1:01:01     МОСКВА СК ФОТОН 903
81   Васильев Сергей 81 / 101 1:02:33     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 916
82   Санников Вячеслав 82 / 101 1:02:50     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 978
83   Комендантов Степан 83 / 101 1:03:09     СПб Гольфстрим СД.№2 962
84   Ткачук Кирилл 84 / 101 1:03:15     СУРГУТ ХМАО-Югра 964
85   Воробьев Всеволод 85 / 101 1:04:11     СОСН. БОР Ювента Кириченко 934
86   Софронов Сергей 86 / 101 1:05:07     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 905
87   Скребов Родион 87 / 101 1:06:38     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 974
88   Белозерцев Владислав 88 / 101 1:09:38     СОСН. БОР Ювента Кириченко 901
89   Кочевой Николай 89 / 101 1:12:18     ВСЕВ-К Бел.Ночи Вс.ДЮСШ-З 959
90   Ляпин Илья 90 / 101 1:17:20     МОСКВА Ориента-Тропа 976
91   Ретюнский Михаил 91 / 101 1:19:35     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 918
92   Гончаров Борис 92 / 101 1:22:55     СПб ДДТ Калининский 939
93   Васильев Антон 93 / 101 1:23:41     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 1004
94   Власов Егор 94 / 101 1:26:07     НОВОРОС-К ДЮСШ Триумф 972
95   Игнатов Виктор 95 / 101 1:50:48     МОСКВА Ориента-Тропа 924
96   Алешин Артур 96 / 101 1:56:43     КИРОВСК Эверест 922
97   Савосин Никита     СПб СДЮСШОР Экран 993 Не финишировал
98   Коржов Никита     МОСКВА CRAFT-Ориента 950 Не финишировал
99   Коротков Николай     МОСКВА Ориента-Радуга 971 Не финишировал
100   Михалко Семен     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 927 Не финишировал
101   Шелковский Даниил     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 945 Не финишировал
К списку групп
М14К ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мартынов Кирилл 1 / 17 20:22     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1772 120.00
2   Шлихтер Михаил 2 / 17 22:54     СПб Веста СДЮСШОР2 1775 105.07
3   Поминов Антон 3 / 17 25:39     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1769 88.87
4   Покачалов Петр 4 / 17 26:22     МОСКВА Ориента-STAR 1768 84.65
5   Филяков Анатолий 5 / 17 29:16     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 1766 67.56
6   Мелехов Даниил 6 / 17 33:34     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1779 42.23
7   Фокин Савва 7 / 17 34:08     МОСКВА Лосиный остров 1784 38.89
8   Прохоров Всеволод 8 / 17 34:25     МОСКВА CRAFT-Ориента 1788 37.22
9   Иванов Никита 9 / 17 37:22     СОСНОВЫЙ БОР Ювента MTV 1785 19.84
10   Ишин Иван 10 / 17 37:33     СПб Веста СДЮСШОР2 1787 18.76
11   Богатов Олег 11 / 17 43:08     МОСКВА CRAFT-Ориента 1781
12   Пушков Илья 12 / 17 43:10     ИВАНОВО СДЮШОР №3 1783
13   Каллош Даниил 13 / 17 44:00     МОСКВА Лосиный остров 1786
14   Авдеев Даниил 14 / 17 46:07     ДОЛГОПРУДНЫЙ 1777
15   Махлюев Дмитрий 15 / 17 48:27     МОСКВА Лосиный остров 1774
16   Рыбаков Владислав 16 / 17 51:06     МОСКВА Лосиный остров 1765
17   Лохмутов Иван     МОСКВА Ориента-STAR 1778 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 89 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Буланин Николай 1 / 89 36:38     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1168 150.00
2   Щеголев Федор 2 / 89 36:46     СПб Гольфстрим СД.№2 1189 149.45
3   Чесников Егор 3 / 89 38:28     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Вс.ДЮСШ 1159 142.49
4   Гендель Артемий 4 / 89 38:40     СПб Гольфстрим СД.№2 1135 141.67
5   Тихонов Дмитрий 5 / 89 38:44     Лично 1164 141.40
6   Ботыгин Даниил 6 / 89 38:57     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1124 140.51
7   Сивачук Роман 7 / 89 39:04     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1156 140.04
8   Чусов Виталий 8 / 89 39:47     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1129 137.10
9   Харлашин Алексей 9 / 89 40:44     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1191 133.21
10   Турченко Федор 10 / 89 40:54     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1153 132.53
11   Генералов Евгений 11 / 89 41:06     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1171 131.71
12   Кузьменко Вадим 12 / 89 41:12     СПб Гольфстрим СД.№2 1133 131.30
13   Федоров Антон 13 / 89 41:17     СПб Гольфстрим СД.№2 1180 130.96
14   Михайлов Олег 14 / 89 41:42     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1165 129.25
15   Шандровский Александр 15 / 89 41:49     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1142 128.78
16   Тимофеев Елисей 16 / 89 42:16     КИРИШИ КИНЕФ 1132 126.93
17   Тетиков Андрей 17 / 89 42:28     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 1126 126.11
18   Федоров Матвей 18 / 89 43:15     МОСКВА Псков-Хорошево 1155 122.91
19   Кузнецов Максим 19 / 89 43:39     СПб СДЮШОР ЭКРАН-П 1178 121.27
20   Цкрундик Алексей 19 / 89 43:39     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 1130 121.27
21   Макеев Александр 21 / 89 44:10     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1141 119.15
22   Галактионов Кирилл 22 / 89 44:22     СПб СДЮСШОР Экран 1145 118.33
23   Правдюк Александр 23 / 89 44:40     СПб СДЮСШОР Экран 1174 117.11
24   Халин Илья 24 / 89 45:11     СПб ДДТ Калининский 1167 114.99
25   Клейменов Георгий 25 / 89 45:14     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1154 114.79
26   Русанов Федор 26 / 89 45:25     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1125 114.04
27   Мочалов Даниил 27 / 89 45:43     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1144 112.81
28   Бондарев Олег 28 / 89 45:54     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1179 112.06
29   Кисиль Семен 29 / 89 45:56     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1184 111.92
30   Кондаков Артем 30 / 89 46:26     СПб Гольфстрим СД.№2 1194 109.87
31   Аникин Олег 31 / 89 46:38     СПб СДЮШОР ЭКРАН-П 1131 109.05
32   Малов Алексей 32 / 89 47:00     КИРИШИ КИНЕФ 1185 107.55
33   Шабалкин Вячеслав 33 / 89 47:24     НОВОПЕТРОВСК 1176 105.91
34   Привалов Алексей 34 / 89 47:28     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1123 105.64
35   Нечипоренко Анатолий 35 / 89 47:37     ТВЕРЬ Спортклуб Бурашево 1117 105.03
36   Карпельсон Максим 36 / 89 47:55     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1196 103.80
37   Каяян Эдик 37 / 89 48:50     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 1122 100.05
38   Богословский Владислав 38 / 89 48:57     МОСКВА CRAFT-Ориента 1143 99.57
39   Гамбарян Сергей 39 / 89 49:25     МОСКВА Ориента-Тропа 1175 97.66
40   Мордирос Антон 40 / 89 49:39     МОСКВА МГУ 1115 96.70
41   Фатидинов Тимофей 41 / 89 50:37     КУЗЬМОЛОВО 1140 92.74
42   Вергун Григорий 42 / 89 50:43     СПб Гольфстрим СД.№2 1127 92.33
43   Тузов Сергей 43 / 89 50:46     МОСКВА СК ФОТОН 1120 92.13
44   Шумнов Владислав 44 / 89 50:50     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1112 91.86
45   Денисов Анатолий 45 / 89 51:27     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1192 89.33
46   Долинин Владимир 46 / 89 51:37     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1195 88.65
47   Баяндин Александр 47 / 89 51:43     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1116 88.24
48   Попов Кирилл 48 / 89 52:03     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1173 86.87
49   Богданов Виктор 49 / 89 52:07     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1146 86.60
50   Тюляндин Егор 50 / 89 52:33     СПб Гольфстрим СД.№2 1118 84.83
51   Выходцев Григорий 51 / 89 54:09     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1111 78.28
52   Ильин Павел 52 / 89 55:17     КИРИШИ КИНЕФ 1200 73.64
53   Поляков Кирилл 53 / 89 56:04     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1172 70.43
54   Калинг Георгий 54 / 89 56:41     СПб ДДТ Калининский 1110 67.90
55   Солдаткин Юрий 55 / 89 57:00     ЧЕРЕПОВЕЦ Легенда 1109 66.61
56   Ялин Данила 56 / 89 57:46     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 1170 63.47
57   Зайчиков Ярослав 57 / 89 58:02     СПб Гольфстрим СД.№2 1114 62.37
58   Перов Александр 58 / 89 58:34     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1137 60.19
59   Тихомиров Алексей 59 / 89 59:03     МОСКВА ОМЕГА 1107 58.21
60   Попов Дмитрий 60 / 89 59:42     ТАМБОВ 1147 55.55
61   Химаныч Денис 61 / 89 1:00:08     МОСКВА СК ФОТОН 1160 53.78
62   Мудренов Дмитрий 62 / 89 1:01:01     КИРИШИ КИНЕФ 1105 50.16
63   Барабошкин Константин 63 / 89 1:01:52     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1182 46.68
64   Пкин Артем 64 / 89 1:02:03     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1103 45.93
65   Сладкин Егор 65 / 89 1:02:20     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1193 44.77
66   Румянцев Юрий 66 / 89 1:03:54     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1161 38.35
67   Олейников Иван 67 / 89 1:06:34     НОВОРОС-К ДЮСШ Триумф 1162 27.43
68   Турченко Григорий 68 / 89 1:06:48     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1101 26.48
69   Куприянов Вячеслав 69 / 89 1:07:19     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1152 24.36
70   Щербина Павел 70 / 89 1:08:36     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1151 19.11
71   Нечипоренко Алексей 71 / 89 1:09:21     ТВЕРЬ Спортклуб Бурашево 1199 16.04
72   Лакомкин Андрей 72 / 89 1:11:18     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1158 8.05
73   Казак-Казакевич Александр 73 / 89 1:11:38     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1134 6.69
74   Гуревич Мирон 74 / 89 1:13:20     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1106
75   Солодейников Федор 75 / 89 1:13:39     СПб Гольфстрим СД.№2 1150
76   Судаков Никита 76 / 89 1:14:43     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1186
77   Щербина Олег 77 / 89 1:15:18     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1119
78   Поляков Василий 78 / 89 1:17:05     МОСКВА Ориента-Радуга 1138
79   Мкртчян Миша 79 / 89 1:17:21     МОСКВА Ориента-Радуга 1102
80   Крупский Артем 80 / 89 1:21:09     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1163
81   Витюк Владимир 81 / 89 1:24:46     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР - СТ 1121
82   Шалденков Никита 82 / 89 1:29:18     СПб ДДТ КАЛИНИНСК.Р-НА 1128
83   Груздев Тихон     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1169 Не финишировал
84   Мокрецов Владислав     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1139 Не финишировал
85   Чумачков Александр     КИРОВСК Эверест 1166 Не финишировал
86   Поляков Михаил     СПб Веста СДЮСШОР2 1188 Не финишировал
87   Кондратьев Алексей     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1181 Не финишировал
88   Сайнаков Семен     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Вс.ДЮСШ 1108 Не финишировал
89   Лашков Константин     СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА ДДЮТ В 1177 Не финишировал
К списку групп
М16К ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Максим 1 / 9 28:28     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1023 150.00
2   Шишкин Михаил 2 / 9 33:16     СПб Веста СДЮСШОР2 1020 124.71
3   Сгибнев Михаил 3 / 9 36:50     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1021 105.91
4   Юрченко Даниил 4 / 9 37:23     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 1014 103.02
5   Жистин Федор 5 / 9 38:37     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1022 96.52
6   Быков Степан 6 / 9 47:41     СПб Гольфстрим СД.№2 1016 48.74
7   Паршиков Тихон 7 / 9 1:05:33     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 1012
8   Бакиных Михаил 8 / 9 1:11:57     МОСКВА Ориента-STAR 1018
9   Чернышов 9 / 9 1:14:35     Резерв 1015
К списку групп
М18 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Носков Роман 1 / 35 37:24     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1536 180.00
2   Егоров Егор 2 / 35 44:44     СПб СВ ДДЮТ Пушкин 1525 144.71
3   Гавков Вадим 3 / 35 45:35     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1529 140.61
4   Могильный Илья 4 / 35 46:36     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1527 135.72
5   Сутягин Евгений 5 / 35 48:54     МОСКВА Ориента-STAR 1532 124.65
6   Шмаров Иван 6 / 35 49:33     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1513 121.52
7   Сойкка Дмитрий 7 / 35 49:56     КИРИШИ КИНЕФ 1541 119.68
8   Тетиков Даниил 8 / 35 50:42     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 1522 115.99
9   Золкин Иван 9 / 35 51:53     СПб Гольфстрим СД.№2 1511 110.29
10   Никифоров Михаил 10 / 35 52:36     МОСКВА Ориента-STAR 1520 106.84
11   Пашкин Иван 11 / 35 53:53     ТАМБОВ 1510 100.67
12   Капицин Даниил 12 / 35 54:28     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1503 97.86
13   Кулик Сергей 13 / 35 55:40     СОСНОВЫЙ БОР (Назаренко) 1524 92.09
14   Вознюк Ярослав 14 / 35 56:11     ТАМБОВ 1538 89.60
15   Ширяев Александр 15 / 35 57:00     СПб СДЮШОР ЭКРАН-П 1534 85.67
16   Гальченко Александр 16 / 35 58:35     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 1535 78.05
17   Мамедов Рустам 17 / 35 58:43     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1514 77.41
18   Кондратов Виктор 18 / 35 58:48     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1516 77.01
19   Шабалкин Владимир 19 / 35 1:00:57     НОВОПЕТРОВСК 1533 66.66
20   Иванов Матвей 20 / 35 1:01:44     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1526 62.89
21   Кузнецов Григорий 21 / 35 1:02:37     СПб Гольфстрим СД.№2 1505 58.64
22   Выборнов Николай 22 / 35 1:04:07     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1519 51.42
23   Курилов Константин 23 / 35 1:06:16     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1517 41.07
24   Егоров Игорь 24 / 35 1:06:38     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1501 39.30
25   Леонтьев Валера 25 / 35 1:08:03     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1523 32.49
26   Тюленев Сергей 26 / 35 1:11:46     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 1539 14.60
27   Шлопов Иван 27 / 35 1:20:52     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 1518
28   Степанов Иван 28 / 35 1:26:02     СПб Гольфстрим СД.№2 1530
29   Богданов Осип 29 / 35 1:31:28     СПб Гольфстрим СД.№2 1521
30   Васильев Денис 30 / 35 1:42:10     СПб 31КП-СЕСТРОРЕЦК 1515
31   Киприянов Павел 31 / 35 1:45:25     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1512
32   Гарбузов Александр 32 / 35 2:02:37     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1507
33   Горошко Роман 33 / 35 2:11:40     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1531
34   Орлов Сергей 34 / 35 3:05:35     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1528
35   Анненков Егор     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 1506 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кирьянов Юрий 1 / 64 37:41     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 1326 200.00
2   Серебряницкий Константин 2 / 64 38:23     КУЗЬМОЛОВО 1369 196.28
3   Поляков Дмитрий 3 / 64 39:14     СПБ NORD WEST 1981 191.77
4   Детков Сергей 4 / 64 40:06     С-ПЕТЕРБУРГ Детков 1327 187.17
5   Горохов Сергей 5 / 64 41:53     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1322 177.71
6   Сухарев Петр 6 / 64 41:54     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 1308 177.62
7   Гусейнов Роман 7 / 64 42:09     СПб Nord West (ГУСЕЙНОВ) 1328 176.29
8   Житухин Дмитрий 8 / 64 42:18     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1349 175.50
9   Глазунов Денис 9 / 64 42:28     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1346 174.61
10   Земляков Алексей 10 / 64 42:46     СПб Б.Ночи - Яркий мир 1355 173.02
11   Толстопятов Вадим 11 / 64 43:04     ОБНИНСК 1324 171.43
12   Вальковский Владислав 12 / 64 43:20     С-ПЕТЕРБУРГ калинка 1330 170.01
13   Паладиев Евгений 13 / 64 43:29     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 1319 169.22
14   Тупурия Гия 14 / 64 43:45     КУЗЬМОЛОВО 1364 167.80
15   Попов Александр 15 / 64 43:47     пОДОЛЬСК 1306 167.62
16   Наумов Дмитрий 16 / 64 44:19     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи 1307 164.79
17   Опалев Олег 17 / 64 44:31     МЫТИЩИ Fizteh 1344 163.73
18   Артемов Евгений 18 / 64 44:55     ВЫБОРГ 1309 161.61
19   Сергеев Даниэл 19 / 64 45:20     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1340 159.40
20   Йордан Айвар 20 / 64 45:21     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 1325 159.31
21   Боревич Александр 21 / 64 45:27     СПб Гольфстрим СД.№2 1332 158.78
22   Агафонцев Юрий 22 / 64 45:40     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1317 157.63
23   Сомов Никита 23 / 64 45:52     КУЗЬМОЛОВО 1304 156.57
24   Шайкин Николай 24 / 64 46:13     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1321 154.71
25   Забойкин Андрей 25 / 64 46:25     СПб Гольфстрим СД.№2 1368 153.65
26   Хромушкин Евгений 26 / 64 46:37     КАЛУГА,ОБНИНСК Калуга-Orient 1331 152.59
27   Горячев Михаил 27 / 64 46:40     МОСКВА СК ФОТОН 1362 152.32
28   Вокулов Олег 28 / 64 47:19     JOENSUU Kalevan Rasti 1333 148.87
29   Иванов Антон 29 / 64 47:26     КИРИШИ Молодость 1360 148.25
30   Снетков Дмитрий 30 / 64 47:35     КИРИШИ ORIENTATOR 1343 147.46
31   Бураго Алексей 31 / 64 48:00     СПб Гольфстрим (Смирнов) 1323 145.25
32   Куликов Анатолий 32 / 64 48:31     С-ПЕТЕРБУРГ УНИВЕРСИТЕТ 1313 142.50
33   Горланов Сергей 33 / 64 48:48     С-ПЕТЕРБУРГ Горланова 1365 141.00
34   Белов Сергей 34 / 64 48:55     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1367 140.38
35   Райков Александр 35 / 64 49:19     СПб Балт.Берег (MS) 1366 138.26
36   Азаров Алексей 36 / 64 49:28     ФРЯЗИНО O-Fryazino 1312 137.46
37   Афанасьев Владимир 37 / 64 50:03     МОСКВА CRAFT-ORIENTA 1339 134.37
38   Баландин Алексей 38 / 64 50:13     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1348 133.48
39   Яганов Алексей 39 / 64 50:23     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1357 132.60
40   Савельев Григорий 40 / 64 50:25     КАЛУГА,ОБНИНСК Калуга-Orient 1337 132.42
41   Симаков Максим 41 / 64 50:55     МОСКВА BRIGHTNET 1314 129.77
42   Фархутдинов Равиль 42 / 64 50:58     С-ПЕТЕРБУРГ Дефспорт 1347 129.50
43   Соткин Артем 43 / 64 51:47     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 1352 125.17
44   Гудков Сергей 44 / 64 52:07     ИВАНОВО СДЮШОР №3 1350 123.40
45   Шанцев Дмитрий 45 / 64 52:34     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1336 121.01
46   Богданов Дмитрий 46 / 64 56:30     СПб Гольфстрим СД.№2 1361 100.13
47   Иванов Станислав 47 / 64 56:47     С-ПЕТЕРБУРГ Калиника 1305 98.63
48   Касаткин Алексей 48 / 64 59:12     СПб Гольфстрим СД.№2 1370 85.80
49   Лавров Александр 49 / 64 59:19     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1358 85.18
50   Серов Владимир 50 / 64 1:01:42     МОСКВА Жук 1356 72.53
51   Полежаев Алексей 51 / 64 1:01:48     МУРМАНСК 1354 72.00
52   Перминов Андрей 52 / 64 1:02:28     ХИМКИ КДЮСШ им. Горелова 1318 68.47
53   Патанин Николай 53 / 64 1:02:32     ВЫБОРГ Ориентир-S 1329 68.11
54   Филатов Владимир 54 / 64 1:02:33     С-ПЕТЕРБУРГ ФорМуЛа_239 1338 68.02
55   Николаев Алексей 55 / 64 1:03:05     СПб Гольфстрим СД.№2 1353 65.19
56   Худяков Александр 56 / 64 1:10:32     С-ПЕТЕРБУРГ ИНЦ 1359 25.65
57   Федоров Дмитрий 57 / 64 1:14:16     ДОЛГОПРУДНЫЙ 1302 5.84
58   Михайлов Кирилл 58 / 64 1:16:53     С-ПЕТЕРБУРГ УНИВЕРСИТЕТ 1303
59   Шаповалов Николай 59 / 64 1:30:58     РОСТОВ-НА-ДОНУ Байкал 1310
60   Тузеев Михаил 60 / 64 1:49:52     С-ПЕТЕРБУРГ Тузеев 1342
61   Глебов Сергей 61 / 64 1:55:55     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 1363
62   Филатов Егор     С-ПЕТЕРБУРГ ФорМуЛа_239 1351 Не финишировал
63   Кульбачко Алексей     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 1301 Не финишировал
64   Чегаровский Михаил     С-ПЕТЕРБУРГ MS 1311 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Федоришкин Александр 1 / 40 33:42     МИНСК 225 200.00
2   Кузьмин Василий 2 / 40 35:34     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 250 188.92
3   Ефремкин Дмитрий 3 / 40 35:58     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 223 186.55
4   Андреев Олег 4 / 40 36:08     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 216 185.56
5   Сугак Юрий 5 / 40 39:32     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 253 165.38
6   Барский Павел 6 / 40 39:34     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 242 165.18
7   Заслонкин Петр 7 / 40 39:41     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 236 164.49
8   Чернышов Андрей 8 / 40 39:54     КИРИШИ-О 241 163.20
9   Ефимов Павел 9 / 40 39:55     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 229 163.11
10   Петров Павел 10 / 40 40:41     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 219 158.56
11   Федоришкин Вячеслав 11 / 40 41:25     МИНСК 251 154.20
12   Галов Владимир 12 / 40 42:10     СПб Гольфстрим СД.№2 248 149.75
13   Бычков Александр 13 / 40 42:52     КИРИШИ Кинеф (Бычков) 238 145.60
14   Косоруков Антон 14 / 40 44:32     СПб Выборг-Ориентир 257 135.71
15   Андреев Александр 15 / 40 45:48     СОСНОВЫЙ БОР Андреев 255 128.19
16   Кука Евгений 16 / 40 47:18     С-ПЕТЕРБУРГ В. и П 237 119.29
17   Ростов Роберт 17 / 40 47:23     КУЗЬМОЛОВО 226 118.79
18   Бектимиров Адик 18 / 40 48:13     СУРГУТ ХМАО-Югра 259 113.85
19   Быркин Виктор 1986 19 / 40 48:25     МОСКВА ССО МИФИ 222 112.66
20   Бороздин Андрей 20 / 40 48:33     С-ПЕТЕРБУРГ УНИВЕРСИТЕТ 258 111.87
21   Трубицын Александр 21 / 40 48:45     С-ПЕТЕРБУРГ OSAC 220 110.68
22   Щекалев Алексей 22 / 40 49:08     ЛЫТКАРИНО Без Б 249 108.41
23   Цветков Константин 23 / 40 49:37     КИРОВСК Эверест 254 105.54
24   Лазуткин Олег 24 / 40 49:57     ЛЫТКАРИНО Без Б 235 103.56
25   Андрианов Алексей 25 / 40 50:24     С-ПЕТЕРБУРГ В. и П 228 100.89
26   Ермаченков Алексей 26 / 40 50:33     МОСКВА ССО МИФИ 234 100.00
27   Резник Антон 27 / 40 52:07     С-ПЕТЕРБУРГ OSAC 224 90.70
28   Продан Олег 28 / 40 52:34     С-ПЕТЕРБУРГ ALKO-STOP 239 88.03
29   Румянцев Андрей 29 / 40 54:02     УДОМЛЯ ППО КАЭС 227 79.33
30   Клестов Даниил 30 / 40 55:17     МОСКВА СК ФОТОН 246 71.91
31   Николаев Сергей 31 / 40 55:40     ЛЫТКАРИНО Без Б 252 69.63
32   Белогубов Юра 32 / 40 58:12     СПб Гольфстрим СД.№2 232 54.60
33   Николаенков Дмитрий 33 / 40 59:39     ЛЫТКАРИНО Без Б 233 45.99
34   Абаляев Евгений 34 / 40 1:00:31     ЛЫТКАРИНО Без Б 218 40.85
35   Юрчук Сергей 35 / 40 1:01:43     МОСКВА СК ФОТОН 217 33.73
36   Коротаев Андрей 36 / 40 1:01:51     ЛЫТКАРИНО Без Б 260 32.94
37   Таланов Станислав 37 / 40 1:09:44     МОСКВА СК ФОТОН 231
38   Порошин Владимир 38 / 40 1:15:42     МОСКВА Порошин 245
39   Васянович Антон 39 / 40 1:19:14     С-ПЕТЕРБУРГ Дефспорт 243
40   Павлов Константин 40 / 40 1:22:29     С-ПЕТЕРБУРГ УНИВЕРСИТЕТ 256
К списку групп
М35 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смирнов Сергей 1 / 28 43:43     СПб Гольфстрим (Смирнов) 1547 150.00
2   Горбатенков Игорь 2 / 28 44:17     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1549 148.06
3   Симанов Александр 1980 3 / 28 45:47     КИРИШИ Team Spirit 1557 142.91
4   Петухов Андрей 4 / 28 46:19     ПЕТРОЗАВОДСК Петухов 1560 141.08
5   Тихонов Артем 5 / 28 46:43     МОСКВА ОМЕГА 1544 139.71
6   Клюев Иван 6 / 28 48:22     КИРИШИ Кинеф (Клюев) 1572 134.04
7   Малевский Андрей 7 / 28 49:33     ГАТЧИНА 2 1548 129.98
8   Соловьев Александр 8 / 28 49:50     ЯРОСЛАВЛЬ МИГ 1571 129.01
9   Федосин Антон 9 / 28 50:37     С-ПЕТЕРБУРГ Федосин 1563 126.32
10   Кириченко Антон 10 / 28 51:07     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1556 124.61
11   Пьянков Даниил 11 / 28 51:28     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1559 123.41
12   Крылов Николай 12 / 28 53:32     МОСКВА ОМЕГА 1561 116.32
13   Колесов Сергей 13 / 28 56:26     МОСКВА МГУ-лично 1555 106.37
14   Этенко Григорий 14 / 28 57:20     ФРЯЗИНО Фрязино 1564 103.28
15   Степанов Сергей 15 / 28 58:20     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 1543 99.85
16   Куликов Александр 16 / 28 58:21     ВЫБОРГ Ориентир-S 1552 99.79
17   Хасаншин Рустам 17 / 28 58:47     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1562 98.30
18   Рощин Роман 18 / 28 59:45     МОСКВА МГУ 1558 94.99
19   Меркулов Дмитрий 19 / 28 1:00:24     С-ПЕТЕРБУРГ Меркулова 1565 92.76
20   Махалин Руслан 20 / 28 1:01:38     НИЖНИЙ НОВГОРОД 1567 88.52
21   Чумарин Борис 21 / 28 1:04:41     С-ПЕТЕРБУРГ CHUMARIN 1569 78.06
22   Чистов Александр 1989 22 / 28 1:05:24     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1568 75.60
23   Коротеев Михаил 23 / 28 1:07:43     С-ПЕТЕРБУРГ ФорМуЛа_239 1545 67.65
24   Васин Виктор 24 / 28 1:16:56     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1554 36.03
25   Афанасьев Владимир 25 / 28 1:31:20     МОСКВА Атлантида 1570
26   Назаров Максим 26 / 28 1:34:21     БАЛАШИХА Лямбда 1566
27   Маршагин Юрий 27 / 28 1:34:22     СПб Веста СДЮСШОР2 1546
28   Гах Алексей     НОВОРОССИЙСК ДЮСШ ВК 1542 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Игорь 1 / 32 42:57     ГАТЧИНА ПРО-СПОРТ 1585 120.00
2   Конанов Дмитрий 2 / 32 43:07     СПб Гусев - Nord West 1604 119.53
3   Ушаков Сергей 3 / 32 45:43     СОСНОВЫЙ БОР ЮВЕНТА 1602 112.27
4   Тетиков Виталий 4 / 32 45:47     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 1605 112.08
5   Куокканен Андрей 5 / 32 46:05     СПб Б.Ночи - Яркий мир 1590 111.25
6   Юткин Сергей 6 / 32 46:37     МОСКВА ОМЕГА 1595 109.76
7   Свиридов Максим 7 / 32 46:38     С-ПЕТЕРБУРГ Свиридов 1584 109.71
8   Федоров Тарас 8 / 32 47:31     КОЛПИНО ИЖОРА 1581 107.24
9   Шайдаюк Кирилл 9 / 32 47:56     ЛЕН. ОБЛ. Б.ночи-ARDF 1580 106.08
10   Косулин Эдгар 10 / 32 48:28     С-ПЕТЕРБУРГ Li4no 1588 104.59
11   Суратов Тимофей 11 / 32 49:13     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1603 102.49
12   Иванов Андрей 12 / 32 49:32     СПб Б.Ночи - Яркий мир 1600 101.61
13   Куприенко Денис 13 / 32 49:43     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1575 101.09
14   Лебедев Александр 14 / 32 51:25     СПб Белые Ночи-Лебедев 1596 96.34
15   Шейнис Александр 15 / 32 53:41     ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД 1576 90.01
16   Ельцов Денис 16 / 32 53:55     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1594 89.36
17   Кузнецов Святослав 17 / 32 55:53     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 1579 83.86
18   Артемьев Александр 18 / 32 59:44     Лично 1591 73.11
19   Глазунов Андрей 19 / 32 1:03:16     МОСКВА Лосиный остров 1601 63.24
20   Проценко Алексей 20 / 32 1:03:26     МОСКВА СК ФОТОН 1587 62.77
21   Иванов Алексей 21 / 32 1:04:20     СПБ NORD WEST 1597 60.26
22   Шабалкин Валерий 21 / 32 1:04:20     НОВОПЕТРОВСК 1593 60.26
23   Карженков Дмитрий 23 / 32 1:06:06     С-ПЕТЕРБУРГ Карженков 1573 55.32
24   Евдокимов Андрей 24 / 32 1:11:16     С-ПЕТЕРБУРГ EVRACE 1582 40.88
25   Барсуков Евгений 25 / 32 1:11:33     УДОМЛЯ ППО КАЭС 1578 40.09
26   Аникин Сергей 26 / 32 1:13:51     СПб ДДТ Калининский 1598 33.67
27   Муравник Дмитрий 27 / 32 1:14:23     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 1592 32.18
28   Манцеров Александр 28 / 32 1:16:41     КРАСНОГОРСК 1583 25.75
29   Анастасьев Валентин 29 / 32 1:19:39     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1586 17.46
30   Паршиков Дмитрий 30 / 32 1:36:47     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 1574
31   Литвинов Владимир 31 / 32 1:41:33     СПб Веста СДЮСШОР2 1629
32   Жуков Андрей     ЯКУТСК 1599 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1 / 34 42:41     С-ПЕТЕРБУРГ DreamTeam 1632 100.00
2   Пасечник Сергей 2 / 34 43:24     КОЛПИНО ИЖОРА 1635 98.32
3   Карпельсон Александр 3 / 34 44:05     С-ПЕТЕРБУРГ Белые Ночи 1633 96.72
4   Макейчик Сергей 4 / 34 45:25     ВОРОНЕЖ 1616 93.60
5   Ангелов Александр 5 / 34 45:31     ЯРОСЛАВЛЬ АМОР 1638 93.36
6   Салаткин Евгений 6 / 34 46:39     С-ПЕТЕРБУРГ LTA-MARATHON 1634 90.71
7   Архипов Владимир 7 / 34 48:45     МОСКВА Ориента-STAR 1626 85.79
8   Егоров Андрей 8 / 34 48:51     С-ПЕТЕРБУРГ Vsevphoto 1639 85.55
9   Жестовский Алексей 9 / 34 50:29     ВОЛОГДА Легенда 1611 81.73
10   Корнев Константин 10 / 34 51:00     КОЛТУШИ Белые ночи Всев.ДЮСШ 1628 80.52
11   Стафеев Сергей 11 / 34 51:19     ЯРОСЛАВЛЬ МИГ 1607 79.77
12   Сабанин Лев 12 / 34 52:37     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1627 76.73
13   Солдаткин Сергей 13 / 34 52:47     ЧЕРЕПОВЕЦ Легенда 1636 76.34
14   Аксенов Игорь 14 / 34 54:06     СПб Веста СДЮСШОР2 1625 73.25
15   Смирнов Анатолий 15 / 34 54:19 1624 72.75
16   Лазарев Константин 16 / 34 54:43     КРАСНОАРМЕЙСК Глобус 1637 71.81
17   Разметов Андрей 17 / 34 55:14     С-ПЕТЕРБУРГ Разметов 1630 70.60
18   Кубарев Михаил 18 / 34 55:47     МОСКВА МГУ 1640 69.31
19   Озеров Валерий 19 / 34 56:47     РОСТОВ-НА-ДОНУ Байкал 1622 66.97
20   Колпаков Илья 20 / 34 58:26     МОСКВА Ориента-Тропа 1609 63.10
21   Пономарев Кирилл 21 / 34 58:28     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1621 63.02
22   Дементьев Константин 22 / 34 59:04     МОСКВА СК ФОТОН 1620 61.62
23   Мужилко Дмитрий 23 / 34 59:17     ТВЕРЬ Тверь-ММ 1614 61.11
24   Остроумов Евгений 24 / 34 1:00:22     С-ПЕТЕРБУРГ Остроумов 1615 58.57
25   Добрицкий Александр 25 / 34 1:00:28     С-ПЕТЕРБУРГ ДОБРИЦКИЙ 1613 58.34
26   Огрызков Алексей 26 / 34 1:01:14     ИСТРА О-Клуб 1618 56.54
27   Богданов Антон 27 / 34 1:03:15     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1617 51.82
28   Андронов Игорь 28 / 34 1:06:55     С-ПЕТЕРБУРГ LTA-MARATHON 1608 43.23
29   Кисиль Олег 29 / 34 1:07:18     КОЛТУШИ Белые Ночи 1612 42.33
30   Котлярский Александр 30 / 34 1:12:21     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2 1623 30.50
31   Кусачев Анатолий 31 / 34 1:20:14     ДОЛГОПРУДНЫЙ 1631 12.03
32   Новокшенов Дмитрий     ЛЕН. ОБЛ. Nord West 1619 Не финишировал
33   Здрадовский Ярослав     СПб ВИФК-спортактив 1610 Не финишировал
34   Федоров Игорь     СПб Гольфстрим СД.№2 1606 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1 / 31 39:12     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВО 126 90.00
2   Федоров Николай 2 / 31 40:13     С-ПЕТЕРБУРГ DreamTeam 133 87.67
3   Тараканов Сергей 3 / 31 42:15     ЯРОСЛАВЛЬ команда Удача 109 83.00
4   Амосов Павел 4 / 31 43:17     В. НОВГОРОД (Амосов) 111 80.62
5   Нижников Александр 5 / 31 43:46     МОСКВА О-Клуб 115 79.52
6   Пашин Вячеслав 6 / 31 43:58     С-ПЕТЕРБУРГ Пашин 103 79.06
7   Горев Кирилл 7 / 31 44:25     СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ 131 78.02
8   Разумный Вячеслав 8 / 31 44:49     ОБНИНСК 129 77.10
9   Егунов Юрий 9 / 31 44:55     КУРСК Soloveй 102 76.88
10   Гусак Сергей 10 / 31 45:58     С-ПЕТЕРБУРГ Гусак 108 74.46
11   Тихонов Николай 11 / 31 46:10     Лично 127 74.01
12   Киселев Игорь 12 / 31 47:24     С-ПЕТЕРБУРГ Киселев 104 71.17
13   Люк Владимир 13 / 31 47:55     О-КЛУБ 130 69.99
14   Ольшин Василий 14 / 31 48:42     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 128 68.19
15   Иванов Владимир 15 / 31 49:13     С-ПЕТЕРБУРГ IVANOV 114 67.00
16   Игнатьев Василий 16 / 31 49:52     РОСТОВ-НА-ДОНУ Игнатьевы 113 65.51
17   Ашкинадзи Борис 17 / 31 50:33     ГАТЧИНА Ашкинадзи 105 63.94
18   Куницкий Игорь 18 / 31 51:18     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 122 62.22
19   Митенков Андрей 19 / 31 53:36     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 118 56.94
20   Волков Николай 20 / 31 53:47     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 112 56.52
21   Александров Виктор 21 / 31 54:28     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 106 54.95
22   Румянцев Юрий 22 / 31 54:41     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 101 54.45
23   Анненков Дмитрий 23 / 31 54:44     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 117 54.34
24   Козлов Александр 24 / 31 55:52     С-ПЕТЕРБУРГ ВИФК-Козлов 110 51.73
25   Егоров Владимир 25 / 31 56:05     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 132 51.24
26   Городилов Сергей 26 / 31 58:19     ВЫБОРГ 161 46.11
27   Харламов Михаил 27 / 31 1:00:41     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 125 40.68
28   Сорокин Андрей 28 / 31 1:01:32     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WEST 123 38.72
29   Потемкин Виктор 29 / 31 1:02:53     С-ПЕТЕРБУРГ КАТЮША 116 35.63
30   Станковский Виктор 30 / 31 1:07:54     ВЫБОРГ 163 24.11
31   Нестерук Александр     В. НОВГОРОД Радуга 124 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1 / 33 38:44     В. НОВГОРОД (Векшин) 135 80.00
2   Бораченко Александр 2 / 33 38:48     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 134 79.86
3   Михайлов Василий 3 / 33 41:46     С-ПЕТЕРБУРГ Белые Ночи 148 73.73
4   Шлыков Иван 4 / 33 42:50     ТАМБОВ 156 71.53
5   Осипов Александр 5 / 33 43:24     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 157 70.36
6   Дешко Валерий 6 / 33 43:26     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 153 70.29
7   Егоров Сергей 7 / 33 43:48     КИРИШИ КИНЕФ 143 69.54
8   Лехто Джармо 8 / 33 44:57     SUKSET1 VeVe 137 67.16
9   Петров Сергей 9 / 33 45:55     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗ 151 65.16
10   Сапраньков Виктор 10 / 33 46:56     ДОЛГОПРУДНЫЙ 165 63.06
11   Черный Михаил 1994 11 / 33 47:19     МОСКВА Спарта 139 62.27
12   Куокканен Юрий 12 / 33 48:19     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 154 60.21
13   Фролов Александр 13 / 33 48:26     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 152 59.97
14   Левичев Александр 14 / 33 48:34     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 158 59.69
15   Машуков Михаил 15 / 33 48:38     ТВЕРЬ Тверь-ММ 149 59.55
16   Хабибулин Александр 16 / 33 49:38     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 142 57.49
17   Плотников Иван 17 / 33 53:50     КУРСК Soloveй 136 48.81
18   Бирюков Юрий 18 / 33 54:01     ДОЛГОПРУДНЫЙ 147 48.43
19   Чуранов Михаил 19 / 33 54:55     ВОЛОГДА О-Север 167 46.57
20   Богданов Борис 20 / 33 58:42     ТРОИЦК Троицк 144 38.76
21   Иванов Михаил 21 / 33 1:00:13     ПСКОВ СКО РУСЬ 146 35.63
22   Привалов Сергей 22 / 33 1:00:34     С-ПЕТЕРБУРГ Привалка 168 34.91
23   Шишлин Юрий 23 / 33 1:00:39     ВОЛОГДА О-Север 138 34.73
24   Ушанов Вадим 24 / 33 1:00:51     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 162 34.32
25   Бондарев Сергей 25 / 33 1:02:17     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 160 31.36
26   Харпаев Валерий 26 / 33 1:04:09     ЯРОСЛАВЛЬ Харпаев 150 27.50
27   Маркович Николай 27 / 33 1:12:53     С-ПЕТЕРБУРГ Маркович 166 9.47
28   Некрасов Юрий 28 / 33 1:14:38     ВЫБОРГ Ориентир-S 155 5.85
29   Барцев Сергей 29 / 33 1:24:11     МОСКВА кфк-164 164
30   Мурский Сергей 30 / 33 1:28:16     LAPPEENRANTA INUS 141
31   Мошников Михаил 31 / 33 1:32:44     КИРОВСК Эверест 159
32   Белоусов Анатолий     МОСКВА кфк-164 140 Не финишировал
33   Пьянков Сергей     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 169 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лукин Михаил 1 / 30 33:53     КРАСНОГОРСК 315 70.00
2   Абозов Анатолий 2 / 30 35:35     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 333 66.49
3   Крылов Алексей 3 / 30 36:03     ТВЕРЬ СК Бурашево 329 65.52
4   Крысанов Анатолий 4 / 30 37:24     КОРОЛЁВ 322 62.73
5   Баринов Сергей 5 / 30 37:39     КРАСНОГОРСК 325 62.22
6   Григоров Игорь 6 / 30 37:42     ЧЕРЕПОВЕЦ Григоров Игорь 307 62.12
7   Фотин Сергей 7 / 30 37:49     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 331 61.87
8   Гундоров Сергей 8 / 30 37:56     КРАСНОГОРСК 332 61.63
9   Коваленко Николай 9 / 30 40:08     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 336 57.09
10   Лексин Алексей 10 / 30 40:38     ГЕЛЕНДЖИК-Л 317 56.06
11   Векшин Юрий 11 / 30 42:00     В. НОВГОРОД (Векшин) 319 53.23
12   Миронов Алексей 12 / 30 42:11     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 321 52.85
13   Сурков Сергей 13 / 30 43:29     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 327 50.17
14   Зачиняев Виктор 14 / 30 43:51     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 301 49.41
15   Захаров Николай 15 / 30 44:01     ВЫБОРГ Ориентир-S 335 49.07
16   Храмышев Феликс 16 / 30 44:23     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 314 48.31
17   Бородин Виктор 17 / 30 45:53     СПб ДДТ Калининский 313 45.21
18   Меркулов Сергей 18 / 30 49:17     ТРОИЦК Троицк 323 38.18
19   Швер Евгений 19 / 30 53:02     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 334 30.44
20   Голубев Николай 20 / 30 55:25     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 324 25.51
21   Негин Сергей 21 / 30 59:24     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 320 17.28
22   Спорыхин Виктор 22 / 30 1:03:25     КЛИМОВСК 303 8.99
23   Большаков Василий 23 / 30 1:05:28     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 316 4.75
24   Князев Александр 24 / 30 1:11:25     СЫКТЫВКАР Респ. Коми 326
25   Куценин Игорь 25 / 30 1:12:28     СПб Балт.Берег (MS) 304
26   Игнатьев Владимир 26 / 30 1:14:26     УДОМЛЯ ППО КАЭС 309
27   Осипов Николай 27 / 30 1:52:22     ЛЫТКАРИНО 312
28   Базилевский Сергей 28 / 30 2:18:02     ПУШКИН-27 305
29   Глебов Сергей     МОСКВА лично 306 Не финишировал
30   Шельков Леонид     С-ПЕТЕРБУРГ ВЕРЕСК 310 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Глушко Александр 1 / 18 35:41     НОВОСИБИРСК СКА-ветеран 343 60.00
2   Вознесенский Михаил 2 / 18 36:56     МОСКВА кфк-164 347 57.90
3   Переляев Юрий 3 / 18 37:52     ЛЫТКАРИНО 341 56.33
4   Васильев Владимир 4 / 18 37:54     ЛЫТКАРИНО 357 56.27
5   Лозинский Александр 5 / 18 41:34     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 340 50.11
6   Базанов Алексей 6 / 18 42:06     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 352 49.21
7   Маркелов Сергей 7 / 18 43:22     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 348 47.08
8   Никифоров Андрей 8 / 18 45:59     СПб Гольфстрим СД.№2 364 42.68
9   Борисов Владимир 9 / 18 47:48     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 342 39.63
10   Моторин Александр 10 / 18 49:05     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 363 37.47
11   Соловьев Василий 11 / 18 56:46     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 360 24.55
12   Угаров Валерий 12 / 18 57:59     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 346 22.50
13   Гордышевский Семен 13 / 18 1:01:58     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 356 15.81
14   Лобачев Юрий 14 / 18 1:19:53     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 350
15   Шайморданов Анатолий 15 / 18 1:22:16     СПб Спорт-клуб Экран 338
16   Морозов Виктор 16 / 18 1:41:55     КЛИМОВСК 345
17   Дорошенко Виталий     ЛИАП 349 Не финишировал
18   Новожилов Валерий     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 344 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 8 31:51     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1910 60.00
2   Мельников Федор 2 / 8 34:19     СОСНОВЫЙ БОР (Мельников) 1908 55.35
3   Булат Сергей 3 / 8 39:24     СПб СДЮСШОР Экран 1912 45.78
4   Казанцев Сергей 4 / 8 45:33     СПб Спорт-клуб Экран 1904 34.19
5   Никитин Михаил 5 / 8 46:24     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1914 32.59
6   Касаткин Николай 6 / 8 47:32     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1902 30.46
7   Тарасов Борис 7 / 8 56:53     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1916 12.84
8   Плоский Владимир 8 / 8 56:56     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1906 12.75
К списку групп
М75 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1 / 10 22:55     КРАСНОГОРСК 1926 60.00
2   Малинин Валерий 2 / 10 26:51     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1922 49.70
3   Кротков Борис 3 / 10 29:16     ЛЫТКАРИНО 1920 43.37
4   Митенков Валерий 4 / 10 32:27     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1938 35.04
5   Жуков Олег 5 / 10 35:09     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1928 27.97
6   Губанов Валерий 6 / 10 39:48     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1934 15.80
7   Солодовник Самуэль 7 / 10 45:18     МОСКВА ВНИИА 1936 1.40
8   Голубев Геннадий 8 / 10 58:01     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1918
9   Успенский Сергей     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1932 Не финишировал
10   Цимбал Игорь     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1924 Не финишировал
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мокейкин Валерий 1 / 2 46:13     ВНИИА 1946 60.00
2   Ильменков Георгий 2 / 2 1:11:50     С-ПЕТЕРБУРГ Азимут 1948 26.74
К списку групп
Ж10 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 1 / 39 21:27     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Вс.ДЮСШ 608 90.00
2   Перевозная Инна 2 / 39 21:44     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 603 88.81
3   Соколова Мария 3 / 39 22:07     МОСКВА СК ФОТОН 609 87.20
4   Огер Валерия 4 / 39 22:22     НОВОРОС-К ТРИУМФ Загребина 591 86.15
5   Дойникова Екатерина 4 / 39 22:22     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 597 86.15
6   Моисеева Ксения 6 / 39 22:34     МОСКВА Лосиный остров 605 85.31
7   Молокова Ксения 7 / 39 22:59     СПб СДЮСШОР Экран 590 83.57
8   Евхутич Анастасия 8 / 39 23:18     СОСН. БОР Ювента Кириченко 575 82.24
9   Покудина Вероника 9 / 39 24:32     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 604 77.06
10   Баранова Ульяна 10 / 39 24:57     СПб Веста СДЮСШОР2 618 75.31
11   Казникова София 11 / 39 25:58     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 587 71.05
12   Ерина Мария 12 / 39 26:17     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 581 69.72
13   Тайманова Светлана 13 / 39 26:47     МОСКВА Тайманов 578 67.62
14   Юсупова Анастасия 14 / 39 27:15     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.берег-110 577 65.66
15   Назарова Екатерина 15 / 39 27:46     БАЛАШИХА Лямбда 580 63.50
16   Чистова Дарья 16 / 39 28:25     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 600 60.77
17   Мицкевич Алеся 17 / 39 28:26     СПб ГМУ им Павлова 599 60.70
18   Голод Ася 18 / 39 28:53     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 615 58.81
19   Майорова Полина 19 / 39 31:15     ВСЕВ-К Бел.ночи Вс.ДЮСШ-К 614 48.88
20   Нижник Олеся 20 / 39 31:20     МОСКВА ИСКАТЕЛЬ 611 48.53
21   Колтунова Анастасия 21 / 39 32:28     СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 588 43.78
22