Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство городского округа г. Воронеж, кросс-лонг, г. Воронеж 21.10.2018

Кросс-лонг Воронежская область 326 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Торнадо 2009 2 / 8 13:56 285 90.00
2   Гаврилов 2008 3 / 8 17:42 374 65.67
3   Торнадо 2009 5 / 8 22:11 274 36.71
4   Астахова 2008 7 / 8 25:04 168 18.09
5   Макейчик 2008 8 / 8 27:45 190 0.75
6   Торнадо 2009 9 / 8 29:46 299
7   Гаврилов 2008 12 / 8 44:30 379
8   Канищева 2008 13 / 8 1:06:16 216
К списку групп
Ж12 ( участников: 35 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 35 21:16 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 297 100.00
2   Моргунова Мария 2006 2 / 35 22:38 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 281 93.57
3   Дмитриева Эвелина 2006 3 / 35 23:35     СДЮСШОР 18 Смородин 250 89.11
4   Мансурова Элина 2006 4 / 35 23:52 III     СДЮСШОР 18 Канищева 207 87.77
5   Жулькина Екатерина 2006 5 / 35 24:39 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 399 84.09
6   Корязова Милада 2006 6 / 35 25:13 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 275 81.43
7   Уварова Софья 2007 7 / 35 25:56     СДЮСШОР18 Гаврилов 380 78.06
8   Котова Анна 2006 8 / 35 29:25     СДЮСШОР 18 Макейчик 230 61.68
9   Чекмарева Елизавета 2006 9 / 35 29:55     СДЮСШОР 18 Торнадо 294 59.33
10   Потапенко Лиза 2006 10 / 35 30:39     СДЮСШОР18 Гаврилов 377 55.88
11   Алчинова Диана 2006 11 / 35 30:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 54.55
12   Мищенко Дарья 2007 12 / 35 31:37     СДЮСШОР 18 Канищева 208 51.33
13   Капленко Елизавета 2006 13 / 35 32:06     СДЮСШОР 18 Астахова 166 49.06
14   Лаврова Вероника 2007 14 / 35 32:12     СДЮСШОР18 Гаврилов 376 48.59
15   Минина Александра 2007 15 / 35 32:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 45.38
16   Вильденберг Валерия 2007 16 / 35 34:55     СДЮСШОР 18 Харченко 306 35.82
17   Семибратова Маргари 2007 17 / 35 35:39     Олимп 80 32.37
18   Щекунских Елизавета 2007 18 / 35 36:45     СДЮСШОР 18 Канищева 218 27.19
19   Дмитриева Анна 2006 19 / 35 36:52     СДЮСШОР 18 Дон спор 188 26.65
20   Фролова Екатерина 2007 20 / 35 37:24     СДЮСШОР 18 Азимут 152 24.14
21   Аминева Анастасия 2007 21 / 35 37:33     Олимп 60 23.43
22   Кокарева Соня 2007 22 / 35 37:44     СДЮСШОР18 Гаврилов 375 22.57
23   Коновалова Мария 2006 23 / 35 39:22     СДЮСШОР 21 Тураев 358 14.89
24   Одиноких Полина 2007 24 / 35 39:41     СДЮСШОР 18 Астахова 175 13.40
25   Лихачева Наталья 2007 25 / 35 40:29     СДЮСШОР 18 Харченко 315 9.64
26   Тараненко Влада 2007 26 / 35 41:33     СДЮСШОР 18 Макейчик 243 4.62
27   Каюкова Софья 2007 27 / 35 41:43     СДЮСШОР 18 Дон спор 189 3.84
28   Вахтина Вера 2006 28 / 35 41:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 335 3.37
29   Ермошевич Ксения 2006 29 / 35 44:39     СДЮСШОР 18 Харченко 308
30   Трубникова Анна 2006 30 / 35 45:36     СДЮСШОР 18 Астахова 184
31   Шаталина Татьяна 2006 31 / 35 50:30 III     СДЮСШОР 21 Тураев 371
32   Постникова Елена 2006 32 / 35 52:56     СДЮСШОР№18 Берёзова 416
33   Чепелева Василиса 2007 33 / 35 1:02:37     СДЮСШОР 18 Харченко 328
34   Герина Вероника 2007 34 / 35 1:07:56     СДЮСШОР 18 Дон спор 187
35   Селезнева Валерия 2007 35 / 35 1:20:04     СДЮСШОР 18 Дон спор 191
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик 2004 2 / 22 41:17 I 220 120.00
2   Каскад 2005 3 / 22 41:45 I 387 118.64
3   Харченко 2004 4 / 22 41:49 I 330 118.45
4   Азимут 2005 5 / 22 42:21 II 148 116.90
5   Юго-Запа 2004 6 / 22 43:04 I 343 114.82
6   Торнадо 2005 7 / 22 44:47 I 295 109.83
7   Макейчик 2004 9 / 22 48:38 I 231 98.64
8   Харченко 2004 10 / 22 50:11 I 326 94.13
9   Атлет 2005 11 / 22 50:22 I 105 93.60
10   Атлет 2005 13 / 22 51:33 I 104 90.16
11   Харченко 2004 14 / 22 53:43 I 303 83.86
12   Макейчик 2005 16 / 22 55:54 I 240 77.51
13   Атлет 2005 17 / 22 56:47 I 113 74.95
14   Астахова 2004 18 / 22 57:02 I 173 74.22
15   Смородин 2005 21 / 22 1:03:32 II 261 55.32
16   Канищева 2005 22 / 22 1:08:24 I 217 41.18
17   Астахова 2005 23 / 22 1:17:57 III 153 13.42
18   Березова 2004 24 / 22 1:27:49 400
19   Харченко 2005 25 / 22 1:28:34 327
20   Смородин 2004 26 / 22 1:28:47 III 262
21   Макейчик 2005 27 / 22 1:38:02 I 351
22   Тураев 2004 28 / 22 1:43:50 362
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко 2003 1 / 6 53:48 КМС 312 150.00
2   Канищева 2003 2 / 6 56:23 КМС 211 142.80
3   Каскад 2003 3 / 6 56:50 I 385 141.54
4   Макейчик 2003 4 / 6 58:35 I 226 136.66
5   Канищева 2002 6 / 6 59:37 I 214 133.78
6   Макейчик 2003 8 / 6 1:29:46 I 221 49.72
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Атлет 2001 1 / 6 56:34 КМС 102 180.00
2   Авдеев 2000 2 / 6 1:00:20 138 168.01
3   Атлет 2001 3 / 6 1:06:09 КМС 129 149.51
4   Березова 2001 4 / 6 1:08:26 КМС 406 142.24
5   Макейчик 2000 5 / 6 1:10:44 I 237 134.92
6   Кутьева Полина 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 232 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Атлет 1979 3 / 5 1:04:19 130 150.00
2   Юго-Запа 1970 4 / 5 1:08:19 КМС 337 140.67
3   Юго-Запа 1979 5 / 5 1:11:15 332 133.83
4   Астахова 1969 6 / 5 1:17:26 156 119.41
5   Макейчик Наталья 1966 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 233 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучкова Марина 1963 1 / 8 50:00 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 269 90.00
2   Евлакова Елена 1959 2 / 8 50:22     Звёздный десант 55 89.34
3   Суворова Инна 1963 3 / 8 50:24     СДЮСШОР 18 Авдеев 136 89.28
4   Дурнова Елена 1964 4 / 8 51:10     лично Воронеж 5 87.90
5   Грибанова Вера 1964 5 / 8 52:03     СИНТЕЗ 420 86.31
6   Валова Елена 1967 6 / 8 57:48     Липецк 443 75.96
7   Каракулина Алла 1956 7 / 8 1:06:18     лично Воронеж 7 60.66
8   Патрина Надежда 1968 8 / 8 1:19:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 37.05
К списку групп
ЖА ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев 1985 1 / 11 43:00 II 135 200.00
2   Атлет 1999 3 / 11 46:41 I 108 182.87
3   Торнадо 1991 5 / 11 48:15 МС 288 175.58
4   Торнадо 1990 6 / 11 49:20 II 277 170.54
5   Атлет 1979 7 / 11 54:50 134 144.96
6   Харченко 1990 8 / 11 57:48 I 318 131.16
7   Атлет 2001 9 / 11 1:02:49 114 107.83
8   Атлет 1976 10 / 11 1:21:55 107 18.99
9   Астахова 1979 11 / 11 1:22:52 89 14.57
10   Тураев 1980 12 / 11 1:43:28 360
11   Алпатова Ольга 1985     СДЮСШОР 21 Тураев 354 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик 1990 1 / 10 1:11:01 МС 223 200.00
2   Макейчик 1994 2 / 10 1:12:05 МС 236 197.00
3   Атлет 2000 3 / 10 1:13:12 МС 119 193.85
4   Макейчик 1998 4 / 10 1:14:08 КМС 225 191.22
5   Макейчик 1998 5 / 10 1:15:08 КМС 241 188.41
6   Березова 1996 6 / 10 1:17:45 МС 415 181.04
7   Торнадо 1983 11 / 10 1:32:12 КМС 286 140.34
8   Березова 2000 12 / 10 1:46:25 I 411 100.31
9   Торнадо 1998 13 / 10 2:22:55 I 272
10   Рябухина Марина 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 290 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 39 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 39 14:24     СДЮСШОР 18 Торнадо 293 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 39 14:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 89.58
3   Хлуднев Кирилл 2008 3 / 39 15:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 83.65
4   Молодских Кирилл 2009 4 / 39 16:09     СДЮСШОР 18 Торнадо 280 79.06
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 39 16:17     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 348 78.23
6   Волков Андрей 2008 6 / 39 16:18     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 78.12
7   Козлов Кирилл 2008 7 / 39 16:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 271 77.08
8   Петиков Иван 2008 8 / 39 16:50     Олимп 78 74.79
9   Рязанцев Богдан 2008 9 / 39 17:14     СДЮСШОР18 Гаврилов 378 72.29
10   Стазаев Сергей 2009 10 / 39 17:42     СДЮСШОР 18 Торнадо 291 69.38
11   Курченков Кирилл 2009 11 / 39 18:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 65.52
12   Уразов Семен 2008 12 / 39 19:07     СДЮСШОР 18 Канищева 213 60.52
13   Кузнецов Егор 2008 13 / 39 19:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 55.52
14   Демиденков Даниил 2009 14 / 39 20:34     СДЮСШОР 18 Канищева 200 51.46
15   Свирь Никита 2008 15 / 39 21:16     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 349 47.08
16   Курдюмов Лев 2009 16 / 39 21:28     СДЮСШОР 21 Тураев 361 45.83
17   Уваров Степан 2008 17 / 39 21:59     СДЮСШОР 21 Тураев 367 42.60
18   Птицын Михаил 2008 18 / 39 24:49     СДЮСШОР 18 Астахова 179 24.90
19   Евдаков Артемий 2008 19 / 39 26:11     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 341 16.35
20   Рожков Кирилл 2008 20 / 39 26:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 289 14.06
21   Зонов Никита 2008 21 / 39 27:32     СДЮСШОР 18 Канищева 203 7.92
22   Бережнов Михаил 2009 22 / 39 28:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 263 4.69
23   Нагорный Максим 2009 23 / 39 28:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 282 1.88
24   Ларин Антон 2008 24 / 39 28:46     СДЮСШОР 18 Смородин 254 0.21
25   Шурухин Артем 2009 25 / 39 29:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 298
26   Марков Кирилл 2008 26 / 39 30:02     СДЮСШОР 18 Астахова 174
27   Клевцов Дмитрий 2008 27 / 39 30:31     СДЮСШОР 18 Астахова 169
28   Тимонин Владислав 2008 28 / 39 31:09     СДЮСШОР 18 Торнадо 292
29   Кадомских Дмитрий 2008 29 / 39 33:13     Углянец РФ 425
30   Алпатов Егор 2010 30 / 39 38:10     СДЮСШОР 21 Тураев 353
31   Шальнев Сергей 2009 31 / 39 41:10     СДЮСШОР18 Гаврилов 384
32   Махонин Макар 2010 32 / 39 42:24     СДЮСШОР 18 Макейчик 424
33   Толкалин Виталий 2008 33 / 39 43:28     СДЮСШОР 18 Астахова 182
34   Богданов Виталий 2010 34 / 39 48:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 381
35   Георгиев Георгий 2008 35 / 39 56:30     Олимп 62
36   Глуховский Никита 2008 36 / 39 1:02:21     СДЮСШОР18 Гаврилов 373
37   Лосев Алексей 2009 37 / 39 1:10:20     СДЮСШОР 18 Харченко 316
38   Шевченко Виктор 2008 38 / 39 1:18:30     СДЮСШОР 21 Тураев 372
39   Казаков Мирослав 2008 39 / 39 2:03:56     СДЮСШОР 21 Тураев 357
К списку групп
М12 ( участников: 48 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Петр 2006 1 / 48 25:06 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 336 100.00
2   Арапов Артемий 2008 2 / 48 26:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 96.28
3   Вильденберг Алексан 2007 3 / 48 27:45     СДЮСШОР 18 Харченко 305 89.44
4   Саввин Петр 2007 4 / 48 30:16     СДЮСШОР 18 Макейчик 239 79.42
5   Василенко Владислав 2006 5 / 48 32:01     СДЮСШОР 18 Азимут 145 72.44
6   Гречкин Артем 2006 6 / 48 32:48     Олимп 64 69.32
7   Акимов Юрий 2007 7 / 48 33:10     СДЮСШОР№18 Берёзова 390 67.86
8   Тюнин Константин 2007 8 / 48 33:47     СДЮСШОР 18 Канищева 212 65.41
9   Марков Андрей 2006 9 / 48 34:02     СДЮСШОР 18 Смородин 255 64.41
10   Джамил Омар 2007 10 / 48 34:34     СДЮСШОР 18 Торнадо 266 62.28
11   Ксенадохов Максим 2006 11 / 48 35:29     СДЮСШОР 18 Астахова 172 58.63
12   Онуфриев Даниил 2006 11 / 48 35:29     СДЮСШОР 18 Смородин 257 58.63
13   Зенин Даниил 2006 13 / 48 35:55     СДЮСШОР 18 Астахова 163 56.91
14   Баранов Александр 2006 14 / 48 36:30 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 27 54.58
15   Бирюков Илья 2006 15 / 48 36:57     СДЮСШОР№18 Берёзова 393 52.79
16   Лисов Антон 2007 16 / 48 37:33     СДЮСШОР 18 Харченко 314 50.40
17   Моргачев Дмитрий 2006 17 / 48 38:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 346 47.74
18   Бородин Кирилл 2007 18 / 48 38:18     СДЮСШОР 18 Астахова 154 47.41
19   Елютин Даниил 2007 19 / 48 39:31     СДЮСШОР 18 Азимут 146 42.56
20   Доценко Даниил 2007 20 / 48 39:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 340 40.84
21   Зонов Тимофей 2007 21 / 48 40:11     СДЮСШОР 18 Канищева 204 39.91
22   Землянухин Артем 2007 22 / 48 42:44     СДЮСШОР 18 Азимут 147 29.75
23   Мямлин Михаил 2007 23 / 48 44:10     СДЮСШОР 18 Смородин 256 24.04
24   Анохин Александр 2006 24 / 48 44:24     СДЮСШОР 18 Азимут 141 23.11
25   Истомин Леонид 2006 25 / 48 44:42     СДЮСШОР 18 Астахова 164 21.91
26   Торгашов Александр 2007 26 / 48 44:59     СДЮСШОР 18 Харченко 323 20.78
27   Ищенко Федор 2007 27 / 48 45:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 17.99
28   Цыбаков Владислав 2006 28 / 48 46:54     СДЮСШОР 18 Смородин 260 13.15
29   Спиридонов Артем 2007 29 / 48 47:05     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 350 12.42
30   Воротников Дмитрий 2006 30 / 48 48:43     СДЮСШОР№18 Берёзова 395 5.91
31   Солодков Леонид 2006 31 / 48 49:47     Олимп 82 1.66
32   Деенков Максим 2006 32 / 48 51:41     СДЮСШОР 18 Астахова 161
33   Тюхов Виталий 2006 33 / 48 54:09     СДЮСШОР 18 Харченко 325
34   Попов Игорь 2006 34 / 48 59:52     СДЮСШОР 18 Астахова 177
35   Калинин Сергей 2007 35 / 48 1:03:27     СДЮСШОР 18 Астахова 165
36   Козлов Вячеслав 2006 36 / 48 1:06:08     СДЮСШОР 18 Астахова 170
37   Поминов Ярослав 2007 37 / 48 1:11:11     СДЮСШОР 21 Тураев 364
38   Хильчук Степан 2007 38 / 48 1:16:58     СДЮСШОР 21 Тураев 369
39   Чиликин Максим 2007 39 / 48 1:25:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 352
40   Копий Данила 2007 40 / 48 1:40:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 342
41   Рыжов Дмитрий 2006 41 / 48 1:51:18     СДЮСШОР 21 Тураев 366
42   Токорев Илья 2007 42 / 48 2:28:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 228
43   Копцев Данила 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 359 Дисквалифицирован
44   Гонтарев Данила 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 356 Дисквалифицирован
45   Корчагин Евгений 2007     СДЮСШОР 18 Торнадо 273 Дисквалифицирован
46   Буриков Степан 2007     СДЮСШОР 18 Харченко 304 Дисквалифицирован
47   Назарьев Иван 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 209 Дисквалифицирован
48   Гулин Артем 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 397 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 58 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 58 33:52 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 120.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 58 37:11 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 270 108.25
3   Черников Иван 2004 3 / 58 42:52 I     Олимп 86 88.11
4   Щирский Иван 2005 4 / 58 44:40 I     СДЮСШОР 18 Харченко 331 81.73
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 58 45:49 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 227 77.66
6   Винокуров Станислав 2004 6 / 58 47:44 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 222 70.87
7   Кузичкин Вадим 2004 7 / 58 48:08 I     СДЮСШОР 18 Харченко 313 69.45
8   Гуринов Илья 2005 8 / 58 50:07 I     СДЮСШОР 18 Канищева 198 62.42
9   Поздняков Тимофей 2004 9 / 58 50:14 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 62.01
10   Панов Глеб 2004 10 / 58 52:33 I     СДЮСШОР 18 Канищева 210 53.80
11   Дудкин Андрей 2004 11 / 58 52:59 I     СДЮСШОР 18 Канищева 201 52.26
12   Грибков Никита 2004 12 / 58 54:35 I     СДЮСШОР 18 Канищева 195 46.59
13   Паршин Данила 2004 13 / 58 54:37 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 287 46.48
14   Понамаренко Максим 2004 14 / 58 56:17 I     СДЮСШОР 18 Смородин 258 40.57
15   Анисимов Никита 2004 15 / 58 56:30 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 39.80
16   Чухнов Артем 2004 16 / 58 58:14 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 296 33.66
17   Насонов Максим 2004 17 / 58 59:14 I     СДЮСШОР 18 98 30.12
18   Фоменко Александр 2005 18 / 58 59:39 I     СДЮСШОР 18 Канищева 215 28.64
19   Хорин Дмитрий 2006 19 / 58 1:00:56 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 283 24.09
20   Коломыцев Максим 2004 20 / 58 1:01:17 I     СДЮСШОР 18 Канищева 205 22.85
21   Данилов Сергей 2005 21 / 58 1:01:27 I     СДЮСШОР 18 Астахова 160 22.26
22   Богданов Игорь 2005 22 / 58 1:02:17 I     СДЮСШОР 18 Смородин 245 19.31
23   Василенко Владимир 2004 23 / 58 1:02:38 II     СДЮСШОР 18 Азимут 144 18.07
24   Лукин Иван 2005 24 / 58 1:02:59 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 344 16.83
25   Бруквин Данила 2005 25 / 58 1:03:13 II     СДЮСШОР 18 Астахова 155 16.00
26   Джамил Иосиф 2005 26 / 58 1:03:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 15.94
27   Макеев Дмитрий 2005 27 / 58 1:03:19 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 394 15.65
28   Лысенко Денис 2005 28 / 58 1:03:57 III     Олимп 71 13.41
29   Ершов Роман 2007 29 / 58 1:04:17     СДЮСШОР 18 Харченко 310 12.22
30   Стрыгин Егор 2005 30 / 58 1:05:14 III     Олимп 84 8.86
31   Янишевский Илья 2004 31 / 58 1:05:15     СДЮСШОР 18 Авдеев 140 8.80
32   Сотников Дмитрий 2006 32 / 58 1:06:50     СДЮСШОР 18 Харченко 322 3.19
33   Наумов Никита 2005 33 / 58 1:08:18 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122
34   Косолапов Ярослав 2005 34 / 58 1:10:17 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116
35   Гусаков Никита 2005 35 / 58 1:11:32     СДЮСШОР 18 Канищева 199
36   Богданов Андрей 2004 36 / 58 1:14:25     СДЮСШОР 18 Азимут 143
37   Приходько Максим 2006 37 / 58 1:14:46     СДЮСШОР 18 Харченко 319
38   Никонов Кирилл 2005 38 / 58 1:15:35 II     СДЮСШОР 18 Харченко 317
39   Чхапелия Левани 2002 39 / 58 1:15:37     СДЮСШОР 18 Харченко 329
40   Романов Дмитрий 2004 40 / 58 1:16:37 I     СДЮСШОР 18 Астахова 180
41   Бунегин Илья 2004 41 / 58 1:17:20 I     СДЮСШОР 18 Канищева 193
42   Дмитриев Илья 2004 42 / 58 1:17:35 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 339
43   Савич Андрей 2005 43 / 58 1:17:45     СДЮСШОР 18 Азимут 150
44   Гущин Игорь 2005 44 / 58 1:18:58 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 338
45   Тузиков Иван 2004 45 / 58 1:24:00 I     СДЮСШОР 18 Харченко 324
46   Шубин Егор 2005 46 / 58 1:24:29 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 419
47   Иконников Виталий 2005 47 / 58 1:24:47 I     СДЮСШОР18 Каскад 386
48   Шаталин Владимир 2004 48 / 58 1:29:13 III     СДЮСШОР 21 Тураев 370
49   Голев Сергей 2005 49 / 58 1:37:44     СДЮСШОР№18 Берёзова 396
50   Толкалин Вячеслав 2005 50 / 58 1:39:10     СДЮСШОР 18 Астахова 183
51   Зверев Руслан 2006 51 / 58 1:40:47     СДЮСШОР 18 Харченко 311
52   Ершов Дмитрий 2005 52 / 58 1:45:05 II     СДЮСШОР 18 Харченко 309
53   Бандола Сергей 2005 53 / 58 2:29:37 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 392
54   Дворкин Евгений 2004 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 402 Дисквалифицирован
55   Мальцев Всеволод 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 206 Дисквалифицирован
56   Попов Матвей 2004     Углянец РФ 428 Дисквалифицирован
57   Соболев Георгий 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 321 Дисквалифицирован
58   Цицилин Артем 2005     СДЮСШОР 18 Смородин 259 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик 2002 1 / 21 43:20 КМС 244 150.00
2   Атлет 2002 2 / 21 44:51 КМС 106 144.75
3   Торнадо 2002 3 / 21 46:09 КМС 276 140.25
4   Торнадо 2003 4 / 21 46:38 I 278 138.58
5   Смородин 2003 9 / 21 53:08 I 251 116.08
6   Торнадо 2003 10 / 21 56:10 I 267 105.58
7   Канищева 2002 13 / 21 59:35 I 202 93.75
8   Канищева 2002 14 / 21 1:00:21 I 192 91.10
9   Макейчик 2003 15 / 21 1:01:15 I 235 87.98
10   Торнадо 2002 15 / 21 1:01:15 КМС 279 87.98
11   Березова 2002 18 / 21 1:04:29 КМС 401 76.79
12   Канищева 2002 20 / 21 1:05:25 I 197 73.56
13   Березова 2002 22 / 21 1:09:09 I 412 60.63
14   Юго-Запа 2003 24 / 21 1:17:13 I 347 32.71
15   Екимов Владимир 2003 25 / 21 1:18:17 I     СДЮСШОР 18 Харченко 307 29.02
16   Юго-Запа 2003 26 / 21 1:19:09 I 345 26.02
17   Тураев 2003 27 / 21 1:21:16 III 355 18.69
18   Смородин 2003 28 / 21 1:25:21 II 246 4.56
19   Торнадо 2003 30 / 21 1:31:05 I 268
20   Грачев Сергей 2003 31 / 21 1:33:30 I     СДЮСШОР 18 Астахова 159
21   Гречкин Яков 2003 III     Олимп 66 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Атлет 2000 1 / 7 59:48 КМС 115 180.00
2   Смородин 2000 3 / 7 1:06:53 КМС 249 158.68
3   Атлет 2001 4 / 7 1:13:37 I 109 138.41
4   Березова 2000 5 / 7 1:19:15 КМС 413 121.45
5   Смородин 2000 6 / 7 1:21:29 I 253 114.73
6   Каскад 2001 8 / 7 2:00:57 II 389
7   Бердников Владимир 2001     СДЮСШОР 18 Азимут 142 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик 1967 1 / 4 1:03:06 234 150.00
2   Авдеев 1973 2 / 4 1:09:44 139 134.23
3   Астахова 1979 4 / 4 1:16:09 II 162 118.98
4   Юго-Запа 1978 7 / 4 1:57:31 II 45 20.64
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко 1960 5 / 7 1:02:51 МС 320 90.00
2   Атлет 1962 7 / 7 1:06:11 110 85.23
3   Каскад 1961 11 / 7 1:11:25 388 77.73
4   Траверс 1955 15 / 7 1:22:59 III 301 61.17
5   Березова 1955 16 / 7 1:31:47 405 48.57
6   Неудакин Александр 1958     лично Воронеж 12 Дисквалифицирован
7   Генералов Андрей 1964 I     Крепкий орешек 58 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 15 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 15 35:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 200.00
2   Жупиков Сергей 1987 2 / 15 37:46     лично Воронеж 448 185.62
3   Глушко Александр 1990 3 / 15 45:07     лично Воронеж 29 143.90
4   Чижов Алексей 1973 4 / 15 46:15     лично Воронеж 31 137.46
5   Ишков Михаил 1994 5 / 15 47:27     СДЮСШОР№18 Берёзова 28 130.65
6   Таратута Дмитрий 1987 6 / 15 49:03     Авиаторы 32 121.57
7   Таратута Сергей 1988 7 / 15 49:35     лично Воронеж 30 118.54
8   Поленок Павел 1997 8 / 15 51:09 III     Авиаторы 38 109.65
9   Спажакин Михаил 1992 9 / 15 52:06 I     Олимп 83 104.26
10   Щербашин Иван 1997 10 / 15 53:54     Авиаторы 37 94.04
11   Саввин Алексей 1981 11 / 15 57:19     СДЮСШОР 18 Астахова 181 74.65
12   Горбанев Александр 1997 12 / 15 57:57     Авиаторы 35 71.05
13   Наумов Денис 1985 13 / 15 1:06:23 III     Олимп 74 23.18
14   Барков Евгений 1988 14 / 15 1:10:52     лично Воронеж 1
15   Попов Сергей 1980 15 / 15 1:22:21     СДЮСШОР 18 Астахова 178
К списку групп
МЭ ( участников: 45 ) , дистанция 11800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 45 1:09:46 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 200.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 45 1:15:30 МС     Воронеж - Щербаков 52 183.56
3   Никулин Денис 1983 3 / 45 1:16:02 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 284 182.04
4   Мочалов Николай 1996 4 / 45 1:17:49 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 149 176.92
5   Попов Сергей 1995 5 / 45 1:18:11 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 414 175.87
6   Фоменко Максим 1998 6 / 45 1:19:03 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 49 173.39
7   Алутин Александр 1998 7 / 45 1:20:00 МС     ДЮСШ 1, Курск 429 170.66
8   Богомолов Евгений 2000 8 / 45 1:21:53 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 40 165.27
9   Назаров Роман 1985 9 / 45 1:23:22 МС     Тамбовская область 451 161.01
10   Копылов Андрей 1998 10 / 45 1:23:59 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 43 159.25
11   Цветков Алексей 1983 11 / 45 1:24:13 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 185 158.58
12   Чесников Леонид 2000 12 / 45 1:24:57 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 51 156.47
13   Кралинов Константин 1998 13 / 45 1:25:15 КМС     Олимп 69 155.61
14   Пигорев Дмитрий 1999 13 / 45 1:25:15 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 47 155.61
15   Своеволин Александр 1996 15 / 45 1:26:39 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 151 151.60
16   Мелихов Олег 1996 16 / 45 1:26:40 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 46 151.55
17   Клавкин Александр 1996 17 / 45 1:29:24 I     ВУНЦ ВВС ВВА 42 143.72
18   Фомичев Павел 2000 18 / 45 1:30:10 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 50 141.52
19   Коцюба Вадим 1997 19 / 45 1:30:11 I     ВУНЦ ВВС ВВА 44 141.47
20   Антипов Александр 1998 20 / 45 1:33:52 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 391 130.91
21   Сафонов Дмитрий 1987 21 / 45 1:35:56 I     СДЮСШОР 18 Траверс 302 124.99
22   Колесников Владисла 1994 22 / 45 1:38:34 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 403 117.44
23   Колодяжный Антон 1999 23 / 45 1:38:35 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 229 117.39
24   Попов Никита 1996 24 / 45 1:39:09 КМС     Олимп 79 115.77
25   Прокофьев Максим 1999 25 / 45 1:40:54 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 48 110.75
26   Аминев Дмитрий 1985 26 / 45 1:46:24 I     СДЮСШОР 18 Траверс 300 94.98
27   Беляев Семен 1998 27 / 45 1:47:28 I     ВУНЦ ВВС ВВА 39 91.93
28   Семилуцкий Алексей 1989 28 / 45 1:50:45 I     лично Воронеж 19 82.51
29   Васильев Сергей 1996 29 / 45 1:54:37 I     ВУНЦ ВВС ВВА 41 71.43
30   Чужиков Евгений 1995 30 / 45 1:57:04 I     Олимп 87 64.41
31   Ломакин Михаил 1998 31 / 45 2:00:22 I     Ориентир 92 54.95
32   Болховитин Максим 1999 32 / 45 2:06:41 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 264 36.84
33   Уразов Сергей 1994 33 / 45 2:33:09 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 137
34   Селиванов Сергей 1988 34 / 45 2:36:25     СОШ №79 423
35   Закотенко Дмитрий 1998 35 / 45 2:46:37     Ориентир 90
36   Фролов Вячеслав 1997 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 Дисквалифицирован
37   Макаренко Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 410 Дисквалифицирован
38   Колесниченко Алекса 1997     лично Воронеж 9 Дисквалифицирован
39   Ткачев Александр 1998     Ориентир 96 Дисквалифицирован
40   Сафонов Андрей 1996 II     лично Воронеж 17 Дисквалифицирован
41   Исайкин Денис 1998     Ориентир 91 Дисквалифицирован
42   Урлапов Александр 1997     лично Воронеж 24 Дисквалифицирован
43   Воскресенский Егор 1998 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 247 Дисквалифицирован
44   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 404 Дисквалифицирован
45   Божко Никита 1996     лично Воронеж 2 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.