Снежная Тропа 2017 2 ЭТАП, Измайлово (север) 05.11.2017

Московская область 133 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходжич Амела 2008 1 / 10 19:56     Ёлка 1141 90.00
2   Захарова Светлана 2008 2 / 10 20:39     Ёлка 1044 86.76
3   Савельева Екатерина 2007 3 / 10 21:26     Елка 6003 83.23
4   Сигова Мария 2012 4 / 10 26:50     Елка 6004 58.85
5   Ваганова Анна 2010 5 / 10 31:53     Скрум 6013 36.05
6   Сабитова Виктория 2008 6 / 10 38:19     Планета 6017 7.00
7   Мордирос Анна 2010 7 / 10 48:01     МГУ 1088
8   Холод Юлия 2008 8 / 10 55:06     Планета 6014
9   Шевченко Екатерина 2008 9 / 10 1:01:09     Планета 6010
10   Дядченко Ирина 2008 10 / 10 1:05:08     Планета 6009
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 3 37:52     Семкины 1116 100.00
2   Павлова Марина 2006 2 / 3 40:25     Павловы 1101 93.27
3   Масловец Софья 2005 3 / 3 49:47     Ориента-Восход 1086 68.53
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темнова Софья 2005 1 / 2 44:20     CRAFT-ОРИЕНТА 1125 120.00
2   Трофимова Надежда 2005 2 / 2 46:51     О-Клуб 1130 113.19
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стоянова Александра 2002 1 / 1 54:20 КМС     Ориента-Gold team 1123 150.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крюкова Татьяна 1997 1 / 1 1:15:36     Лично 1065 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 46:34 КМС     МГУ-географы 1050 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 18 51:57 КМС     Лично 1060 176.88
3   Кузьмина Дарья 1989 3 / 18 54:52     Кунцево 6026 164.35
4   Пуха Оксана 1987 4 / 18 55:38     Лично 3822 161.06
5   Попова Татьяна 1996 5 / 18 1:06:56 КМС     Ориента-Виктория 1109 112.53
6   Артес Наталья 1994 6 / 18 1:08:17     МИФИ 2088 106.73
7   Крашенинникова Ольга 1988 7 / 18 1:09:02     Лично 6008 103.51
8   Лебедева Анастасия 1992 8 / 18 1:09:46     Лично 1070 100.36
9   Тримонова Мария 1991 9 / 18 1:14:32 II     Лично 1129 79.89
10   Онучина Анна 1993 10 / 18 1:14:46     ССО МИФИ 1099 78.88
11   Марченко Анастасия 1986 11 / 18 1:16:53 I     Лично 1085 69.79
12   Малкина Юлия 1990 12 / 18 1:17:49     Лично 1082 65.78
13   Уварова Ирина 1986 13 / 18 1:26:24     Лично 1133 28.92
14   Мордирос Татьяна 1975 14 / 18 1:29:05 II     МГУ 1090 17.39
15   Семкина Наталья 1979 15 / 18 1:30:54     Семкины 1115 9.59
16   Жеглова Полина 1988 16 / 18 2:09:30     Лично 1040
17   Павлова Елена 1981 17 / 18 2:15:50     Павловы 1100
18   Тан Хуань 1986 18 / 18 2:17:25     Планета 6011
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Ирина 1966 1 / 4 1:12:06     Лично 6007 120.00
2   Анисимова Валентина 1963 2 / 4 1:13:25     Лично 1005 117.81
3   Жильцова Наталья 1969 3 / 4 1:17:49 II     ОриентТир 1042 110.49
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 4 1:19:05     Стальцы 6022 108.38
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 5 59:33     ВНИИА 1013 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 5 1:09:27 II     Стальцы 1030 66.70
3   Вадюхина Елена 1958 3 / 5 1:18:55 III     КФК-110 1020 53.98
4   Троянова Вера 1953 4 / 5 1:31:54     Билдер 4320 36.54
5   Крылова Нина 1948 5 / 5 1:32:39 II     Ориента-Виктория 1064 35.53
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 39:06     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 2009 1 / 12 23:26     Ёлка 1049 90.00
2   Темнов Всеволод 2007 2 / 12 30:06     CRAFT-ОРИЕНТА 1124 64.40
3   Вавилкин Василий 2009 3 / 12 31:20     Елка 6001 59.66
4   Муравьев Максим 2009 4 / 12 32:39     Ёлка 1092 54.60
5   Алиходжин Ильдар 2008 5 / 12 33:45     Ёлка 1003 50.38
6   Панин Иван 2009 6 / 12 37:47     Ёлка 1102 34.89
7   Муллаев Камиль 2010 7 / 12 40:12     Планета 6019 25.60
8   Фролов Даниил 2008 8 / 12 45:33     Ёлка 1140 5.06
9   Волков Александр 2008 9 / 12 46:33     Ёлка 1023 1.22
10   Торохов Лев 2010 10 / 12 1:08:50     Скрум 6015
11   Муллаев Амин 2008 11 / 12 1:17:29     Планета 6018
12   Тимонин Иван 2009 12 / 12 1:43:19     Лично 1126
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тумасян Давид 2006 1 / 9 37:56     Ёлка 1132 100.00
2   Майоров Федор 2006 2 / 9 38:19     Ёлка 1079 98.99
3   Федоренко Максим 2005 3 / 9 48:37     ГБОУ 1220 1137 71.84
4   Макаров Константин 2005 4 / 9 49:32     ГБОУ Школа 1220 1080 69.42
5   Алейников Артем 2006 5 / 9 58:51     Ориента-Восход 1002 44.86
6   Никишин Егор 2005 6 / 9 1:01:20     ГБОУ Школа 1220 1097 38.31
7   Бурканов Андрей 2005 7 / 9 1:03:12     Ориента-Восход 1018 33.39
8   Казаков Кирилл 2005 8 / 9 1:11:28     Ориента-Восход 1051 11.60
9   Золотов Тимофей 2006 9 / 9 1:22:39     Ориента-Восход 1048
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравец Даниил 2004 1 / 5 1:01:22     Ёлка 1062 120.00
2   Аронов Антон 2005 2 / 5 1:02:38     Ёлка 1007 117.52
3   Логвиненко Владимир 2005 3 / 5 1:13:21     Логвиненко 1075 96.57
4   Шатов Владимир 2004 4 / 5 1:14:18     Ориента-Восход 1147 94.71
5   Поляков Николай 2004 5 / 5 1:49:59 III     Ориента-Восход 1107 24.93
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шофинов Андрей 2001 1 / 1 56:07 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1149 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Петр 2000 1 / 2 59:24 II     Хорошево СШ№102 1038 180.00
2   Логвиненко Андрей 2000 2 / 2 1:34:33 III     Логвиненко 1073 73.48
К списку групп
М20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 3 53:10 КМС     Хорошево СШ№102 1058 180.00
2   Адуллин Вадим 1998 2 / 3 1:01:09     Голицино 6002 152.97
3   Скородумов Анатолий 1997 3 / 3 1:02:35 I     ССО МИФИ 1120 148.12
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 24 44:12 КМС     ССО МИФИ 1136 200.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 24 46:51 КМС     Котики 1071 188.01
3   Быркин Виктор 1986 3 / 24 48:10 I     ССО МИФИ 1019 182.05
4   Кривушин Мартин 1989 4 / 24 49:23 I     МГУ-географы 1063 176.55
5   Бахорин Алексей 1985 5 / 24 49:44 I     Раменское-Б 1012 174.96
6   Лосев Александр 1988 6 / 24 51:11     Лично 1077 168.40
7   Буянов Артемий 1996 7 / 24 52:41     Лично 6016 161.61
8   Костылев Евгений 1981 8 / 24 53:03 II     Лично 1059 159.95
9   Ушаков Никита 1979 9 / 24 56:27     Лично 1134 144.57
10   Мотричкин Кирилл 1989 10 / 24 1:02:57     Лично 1091 115.16
11   Ольшанский Сергей 1986 11 / 24 1:03:46     Лично 6025 111.46
12   Дегтярев Алексей 1979 12 / 24 1:04:11     Скрум 2539 109.58
13   Жеглов Алексей 1986 13 / 24 1:05:59     Лично 1039 101.43
14   Груздев Игорь 1986 14 / 24 1:09:39     Киров 6024 84.84
15   Казимирчик Семен 1986 15 / 24 1:10:00     Планета 6021 83.26
16   Гущик Тарас 1985 16 / 24 1:11:13     Лично 1031 77.75
17   Самокотин Алексей 1985 17 / 24 1:15:16     Долгопрудный 6020 59.43
18   Жильченко Константин 1978 18 / 24 1:18:20     Лично 1043 45.55
19   Сушко Андрей 1980 19 / 24 1:20:00     Лично 4227 38.01
20   Юдин Иван 1985 20 / 24 1:28:04     Лично 1151 1.51
21   Стародубец Сергей 1980 21 / 24 1:28:18     Лично 1121 0.45
22   Адамович Олег 1988 22 / 24 1:31:41     Лично 6006
23   Семкин Михаил 1977 23 / 24 1:38:24     Семкины 1114
24   Сяо Цзе 1992 24 / 24 2:26:51     Планета 6012
К списку групп
М40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмыдкий Олег 1966 1 / 4 57:25     Малахит-О 1148 120.00
2   Степанов Александр 1959 2 / 4 1:03:21 II     Лично 1122 107.60
3   Баранкин Вячеслав 1967 3 / 4 1:25:13     О-Клуб 2135 61.90
4   Вольнов Николай 1959 4 / 4 2:10:16     Лыткарино-К2 2367
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 5 45:04     Лично 1028 70.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 5 58:44     Стальцы 1029 48.77
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 5 59:59     Малахит-О 1087 46.83
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 5 1:01:18 II     Лично 1150 44.79
5   Драчевский Владимир 1947 5 / 5 2:14:57     Билдер 1035
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Петр 1947 1 / 2 44:22     Лично 1068 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 2 46:17 II     Лично 1061 57.41
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 2 37:41 I     Красногорск 1010 60.00
2   Эрский Владимир 1925 2 / 2 1:00:29     ЦАО 4631 23.70
К списку групп
ЗН ( участников: 20 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платайс Паулс 1975 1 / 20 51:50 МС     Лично 1104 100.00
2   Холопов Андрей 1983 2 / 20 52:16 КМС     BMSTU 1142 99.16
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 20 53:57 I     Владимир Цемент 1032 95.92
4   Федин Михаил 1985 4 / 20 55:16 КМС     ССО МИФИ 1135 93.38
5   Данилов Сергей 1974 5 / 20 55:21     Лично 1033 93.22
6   Попов Антон 1985 6 / 20 55:43 I     38 опс ВДВ 1108 92.51
7   Баринов Сергей 1955 7 / 20 57:38 I     Красногорск 1011 88.81
8   Анисимов Вадим 1969 8 / 20 58:50     Лично 1004 86.50
9   Проценко Алексей 1975 9 / 20 1:04:40 II     СК ФОТОН 1111 75.24
10   Зезекало Александр 1975 10 / 20 1:05:43     Лично 1045 73.22
11   Казаков Константин 1983 11 / 20 1:07:47     ТАИИ 6005 69.23
12   Зеленов Андрей 1979 12 / 20 1:08:51     Лично 1046 67.17
13   Ситайло Максим 1983 13 / 20 1:12:31     Лично 1118 60.10
14   Хелпполаенн Теему 1962 14 / 20 1:16:31     Finland 2005 52.38
15   Антилла Терхий 1965 15 / 20 1:16:32     Finland 2002 52.35
16   Киселев Кирилл 1988 16 / 20 1:18:55     Лично 1053 47.75
17   Дъячков Антон 2003 17 / 20 1:20:38     Sokol 6023 44.44
18   Коваленко Екатерина 1984 18 / 20 1:20:44     Лично 1054 44.24
19   Скляров Александр 1956 19 / 20 1:29:42     Лично 1119 26.95
20   Жильцов Виктор 1969 II     ОриентТир 1041 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.