Первенство Москвы по спортивному ориентированию (Эстафета - 4чел), Парк Победы 18.09.2022

Московская область 487 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МЖ12 ( участников: 27 ) , дистанция 17 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Торохов Лев 2010 1 / 27 10:09   Ориента-СКРУМ 521 72.59
2 Самодилов Егор 2010 1 / 27 10:02   Ориента-СКРУМ 521 74.06
3 Ваганова Анна 2010 1 / 27 9:16 I   Ориента-СКРУМ 521 83.68
4 Максикова Марфа 2010 1 / 27 11:15   Ориента-СКРУМ 521 58.79
2
1 Богданов Алексей 2011 9:44   О-Фрязино 518
2 Чернышов Андрей 2011 10:28   О-клуб Воробьевы го 518
3 Марченко Вера 2010 11:33   О-Фрязино 518
4 Тимошина Алиса 2010 13:18   О-Фрязино 518
3
1 Митрюшин Роман 2010 10:26   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 514
2 Снопко Константин 2011 9:38   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 514
3 Архипова Дарья 2011 11:42   Ориента-STAR 514
4 Демченко Виктория 2011 13:26   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 514
4
1 Садовин Максим 2010 4 / 27 9:17   ЮЗАО-TEAM 523 83.47
2 Фролов Егор 2010 4 / 27 7:58   ЮЗАО-TEAM 523 100.00
3 Волкова Алиса 2011 4 / 27 14:44   ЮЗАО-TEAM 523 15.06
4 Волкова Мария 2010 4 / 27 14:42   ЮЗАО-TEAM 523 15.48
5
1 Ляхова Татьяна 2010 5 / 27 14:13   Ника 517 21.55
2 Коробова Вера 2010 5 / 27 12:15   Ника 517 46.23
3 Чертков Иван 2010 5 / 27 10:29   Ника 517 68.41
4 Бакшаева Кира 2010 5 / 27 11:22   Ника 517 57.32
6
1 Ефетов Михаил 2010 6 / 27 9:21   ЮЗАО-TEAM 524 82.64
2 Синиченков Артемий 2011 6 / 27 12:00   ЮЗАО-TEAM 524 49.37
3 Котенко Ульяна 2010 6 / 27 14:25   ЮЗАО-TEAM 524 19.04
4 Фролова Дарья 2010 6 / 27 12:37   ЮЗАО-TEAM 524 41.63
7
1 Бурмистров Сергей 2011 7 / 27 9:43   CRAFT-ОРИЕНТА 501 78.03
2 Скитяев Георгий 2010 7 / 27 10:15   CRAFT-ОРИЕНТА 501 71.34
3 Брагина Дарья 2010 7 / 27 21:37   CRAFT-ОРИЕНТА 501
4 Рыбакова Александра 2010 7 / 27 9:39   CRAFT-ОРИЕНТА 501 78.87
8
1 Володько Иван 2011 13:12   Ориента-Восток 520
2 Козлов Богдан 2010 10:53   Ориента-Восток 520
3 Ашимова Динара 2011 18:42   Ориента-Восток 520
4 Сенаторова Мария 2011 13:22   Хорошево "Запад 520
9
1 Гизатулин Всеволод 2010 9 / 27 9:34   CRAFT-ОРИЕНТА 502 79.92
2 Воротягин Владислав 2010 9 / 27 14:20   CRAFT-ОРИЕНТА 502 20.08
3 Храмшина Екатерина 2010 9 / 27 19:35   CRAFT-ОРИЕНТА 502
4 Марченко Дарья 2010 9 / 27 12:46   CRAFT-ОРИЕНТА 502 39.75
10
1 Селихов Лев 2010 10 / 27 13:16   Ориента-СКРУМ 522 33.47
2 Казарян Никита 2010 10 / 27 10:56   Ориента-СКРУМ 522 62.76
3 Тряскова Полина 2010 10 / 27 22:06   Ориента-СКРУМ 522
4 Зимакова Елизавета 2010 10 / 27 10:30   Ориента-СКРУМ 522 68.20
11
1 Матвиенко Глеб 2011 13:34   Ориента-СКРУМ 508
2 Козлов Владимир 2010 15:56   Ориента-СКРУМ 508
3 Мацкевич Полина 2011 16:32   СК ФОТОН 508
4 Салахова Василиса 2010 14:24   Ориента-Кунцево 508
12
1 Яковлев Андрей 2010 12 / 27 11:49   Ориента-SKI-O 505 51.67
2 Мартемьянов Михаил 2011 12 / 27 14:36   Ориента-SKI-O 505 16.74
3 Гомозова Екатерина 2010 12 / 27 14:24   Ориента-SKI-O 505 19.25
4 Никонорова Татьяна 2010 12 / 27 23:21   Ориента-SKI-O 505
13
1 Ветров Семен 2011 13 / 27 16:02   Лыткарино К2 513
2 Снитко Арсений 2011 13 / 27 20:01   Лыткарино К2 513
3 Белоусова Василиса 2010 13 / 27 17:15   Лыткарино К2 513
4 Рогачева Есения 2011 13 / 27 13:37   Лыткарино К2 513 29.08
14
1 Федоров Илья 2011 14 / 27 11:09   Лыткарино К2 511 60.04
2 Лапшов Вячеслав 2011 14 / 27 11:10   Лыткарино К2 511 59.83
3 Углева Анна 2011 14 / 27 24:05   Лыткарино К2 511
4 Углева Екатерина 2011 14 / 27 22:01   Лыткарино К2 511
15
1 Шишикин Илья 2010 15 / 27 17:43   CRAFT-ОРИЕНТА 504
2 Сургучев Тимофей 2011 15 / 27 17:57   CRAFT-ОРИЕНТА 504
3 Рябова Варвара 2011 15 / 27 21:30   CRAFT-ОРИЕНТА 504
4 Зуева Марина 2010 15 / 27 14:35   CRAFT-ОРИЕНТА 504 16.95
16
1 Локштанов Григорий 2010 16 / 27 24:31   Лыткарино-Глухова 510
2 Козырев Максим 2011 16 / 27 17:43   Лыткарино-Глухова 510
3 Алешечкина Кира 2011 16 / 27 13:59   Лыткарино-Глухова 510 24.48
4 Прозорова Дарья 2011 16 / 27 21:11   Лыткарино-Глухова 510
17
1 Ошкин Георгий 2011 22:06   CRAFT-ОРИЕНТА 503
2 Деркач Михаил 2010 13:20   CRAFT-ОРИЕНТА 503
3 Степыгина Ангелина 2010 28:31   CRAFT-ОРИЕНТА 503
4 Вольная Полина 2010   CRAFT-ОРИЕНТА 503 Дисквалифицирован
18
1 Неживой Кирилл 2010 11:50   Ориента-SKI-O 506
2 Федосеев Сергей 2011 14:37   Ориента-SKI-O 506
3 Хураськина Алиса 2010   Ориента-SKI-O 506 Дисквалифицирован
4 Степанова Ксения 2011 15:08   Ориента-SKI-O 506
19
1 Рудов Андрей 2011   Бутово-team 507 Не финишировал
2 Демьянов Николай 2010 11:00   Бутово-team 507
3 Попкова Дарья 2011 17:09   Бутово-team 507
4 Лободанова Мария 2010 17:49   Бутово-team 507
20
1 Мамаев Ярослав 2010 10:00   Ориента-Gold team 509
2 Максимов Дмитрий 2010   РУБИКОН МКСШОР Запа 509 Дисквалифицирован
3 Салова Вероника 2010 18:35   Ориента-Gold team 509
4 Овчинникова Алина 2011 31:39   Ориента-Gold team 509
21
1 Луговкин Дмитрий 2010 17:46   Лыткарино К2 512
2 Голощапов Радомир 2010   Лыткарино К2 512 Дисквалифицирован
3 Плугина Ксения 2011 17:40   Лыткарино К2 512
4 Абрамова Мария 2011 15:01   Лыткарино К2 512
22
1 Иванов Михаил 2010 12:45   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 515
2 Астафьев Олег 2010 11:24   СК ФОТОН 515
3 Антонова Анна 2011   СК ФОТОН 515 Не финишировал
4 Иванова Маргарита 2011 13:25   СК ФОТОН 515
23
1 Амбуль Артем 2011   МосКомпас-Ориента 516 Дисквалифицирован
2 Рубени Мирон 2010 12:15   МосКомпас-Ориента 516
3 Титова Мария 2010 14:00   МосКомпас-Ориента 516
4 Волкова Александра 2010 12:11   МосКомпас-Ориента 516
24
1 Корнеев Кирилл 2011 13:49   Ориента-STAR 519
2 Ашмарин Константин 2011 17:47   Ориента-STAR 519
3 Полубояринова Виктория 2010 18:50   Ориента-STAR 519
4 Шубина Елизавета 2010   Ориента-STAR 519 Не финишировал
25
1 Бабаев Артем 2011 31:41   РУБИКОН МКСШОР Запа 525
2   Резерв 525 Дисквалифицирован
3   Резерв 525 Дисквалифицирован
4   Резерв 525 Дисквалифицирован
26
1   Резерв 526 Дисквалифицирован
2   Резерв 526 Дисквалифицирован
3   Резерв 526 Дисквалифицирован
4   Резерв 526 Дисквалифицирован
27
1 Тест 527 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ14 ( участников: 34 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Мельников Николай 2008 8:34 I   О-Фрязино 428
2 Саламатов Дмитрий 2008 9:07 I   Хорошево "Запад 428
3 Ладонычева Валерия 2008 10:23 I   О-Фрязино 428
4 Грибанова Елизавета 2009 9:29 I   О-Фрязино 428
2
1 Сорокин Никита 2008 2 / 34 8:29 I   Ориента-SKI-O 404 109.49
2 Дульцев Владимир 2009 2 / 34 9:35 II   Ориента-SKI-O 404 92.56
3 Козлова Анна 2008 2 / 34 9:30 I   Ориента-SKI-O 404 93.85
4 Мартемьянова Варвара 2009 2 / 34 10:48 I   Ориента-SKI-O 404 73.85
3
1 Цыбанов Дмитрий 2009 3 / 34 10:23   СК ФОТОН 425 80.26
2 Проценко Сергей 2008 3 / 34 7:48 I   СК ФОТОН 425 120.00
3 Белотелова Екатерина 2008 3 / 34 11:20 I   СК ФОТОН 425 65.64
4 Нестерова Анна 2008 3 / 34 10:03 I   СК ФОТОН 425 85.38
4
1 Куропаткин Мирон 2008 9:34 II   CRAFT-ОРИЕНТА 403
2 Тюлькевич Матвей 2008 9:27 I   CRAFT-ОРИЕНТА 403
3 Мельникова Дарья 2008 10:07 I   О-Фрязино 403
4 Карчевская Нина 2009 10:36 I   Малахит-Ориента 403
5
1 Крылов Василий 2008 5 / 34 9:09 II   CRAFT-ОРИЕНТА 401 99.23
2 Остроухов Роман 2008 5 / 34 9:12 I   CRAFT-ОРИЕНТА 401 98.46
3 Банникова Ксения 2009 5 / 34 10:49 I   CRAFT-ОРИЕНТА 401 73.59
4 Прокофьева Кира 2008 5 / 34 11:37 I   CRAFT-ОРИЕНТА 401 61.28
6
1 Алехин Виктор 2008 6 / 34 9:44 I   Ориента-СКРУМ 422 90.26
2 Матвиенко Никита 2009 6 / 34 10:52   Ориента-СКРУМ 422 72.82
3 Карева Алевтина 2008 6 / 34 11:21 I   Ориента-СКРУМ 422 65.38
4 Петухова Анна 2009 6 / 34 11:30 I   Ориента-СКРУМ 422 63.08
7
1 Сизов Владимир 2008 7 / 34 9:37 III   СК ФОТОН 426 92.05
2 Скоробогатов Федор 2009 7 / 34 11:28 I   СК ФОТОН 426 63.59
3 Повышева Анастасия 2009 7 / 34 10:39 I   СК ФОТОН 426 76.15
4 Рябинкина Полина 2008 7 / 34 11:54 I   СК ФОТОН 426 56.92
8
1 Степанов Игорь 2008 11:37   Ориента-SKI-O 419
2 Жигин Андрей 2008 9:59   Ориента-Восток 419
3 Володько Тамара 2009 11:07   Ориента-Восток 419
4 Самилык Анна 2008 12:51   Ориента-Восток 419
9
1 Бурмистров Александр 2009 11:06 III   CRAFT-ОРИЕНТА 424
2 Карпов Юрий 2008 9:48 II   ТРОПА 424
3 Ковалева Мария 2008 12:12 III   ТРОПА 424
4 Шевелева Анна 2008 13:03 II   ТРОПА 424
10
1 Инжеватов Егор 2008 10 / 34 11:30 I   ЮЗАО-TEAM 430 63.08
2 Томащук Егор 2008 10 / 34 10:15 II   ЮЗАО-TEAM 430 82.31
3 Неудачина Мария 2009 10 / 34 11:33 II   ЮЗАО-TEAM 430 62.31
4 Карева Анна 2009 10 / 34 12:50 III   ЮЗАО-TEAM 430 42.56
11
1 Тараканов Александр 2009 10:30   Ориента-Виктория 418
2 Козлов Даниил 2009 11:47 II   Хорошево "Запад 418
3 Ордина Милана 2008 14:19 III   Ориента-Виктория 418
4 Родина Елизавета 2008 11:41 III   Ориента-Виктория 418
12
1 Петухов Григорий 2009 12 / 34 10:11 III   CRAFT-ОРИЕНТА 402 83.33
2 Скопинский Иван 2008 12 / 34 10:22 III   CRAFT-ОРИЕНТА 402 80.51
3 Зубкова Елена 2009 12 / 34 18:20 I   CRAFT-ОРИЕНТА 402
4 Лукьянова Евгения 2008 12 / 34 10:09 II   CRAFT-ОРИЕНТА 402 83.85
13
1 Алешечкин Константин 2008 13 / 34 11:09 I   Лыткарино-Глухова 411 68.46
2 Иванов Егор 2009 13 / 34 11:39   Лыткарино-Глухова 411 60.77
3 Комарова Василиса 2009 13 / 34 13:34 III   Лыткарино-Глухова 411 31.28
4 Ананьева Мария 2009 13 / 34 13:18   Лыткарино-Глухова 411 35.38
14
1 Матвеев Лев 2009 9:49 II   Ориента-SKI-O 420
2 Михайлов Дмитрий 2008 9:47   Ориента-SKI-O 420
3 Науменкова Дарья 2008 18:44 III   ТРОПА 420
4 Пшеничная Анастасия 2008 11:20 I   Искатель 420
15
1 Мелехов Даниил 2008 15 / 34 11:06   Искатель 408 69.23
2 Руднев Александр 2008 15 / 34 10:52 II   Искатель 408 72.82
3 Блохина Екатерина 2009 15 / 34 16:35   Искатель 408
4 Петрухина Мария 2009 15 / 34 12:09 II   Искатель 408 53.08
16
1 Меркулов Арсений 2008 16 / 34 8:54 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 414 103.08
2 Котов Егор 2009 16 / 34 12:48   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 414 43.08
3 Моршинина Алена 2009 16 / 34 14:31 II   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 414 16.67
4 Музаффарова Анна 2009 16 / 34 15:13 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 414 5.90
17
1 Богопольский Леонид 2008 17 / 34 9:41 II   ЮЗАО-TEAM 431 91.03
2 Денисов Александр 2009 17 / 34 11:48 III   ЮЗАО-TEAM 431 58.46
3 Матвеева Ирина 2009 17 / 34 14:48 III   ЮЗАО-TEAM 431 12.31
4 Муравская Ирина 2009 17 / 34 16:51 II   ЮЗАО-TEAM 431
18
1 Бондаренко Степан 2009 18 / 34 13:58 II   КСО Весна 409 25.13
2 Бичевин Дмитрий 2008 18 / 34 12:32   КСО Весна 409 47.18
3 Жеребцова Анна 2008 18 / 34 12:54 II   КСО Весна 409 41.54
4 Волченкова Анастасия 2009 18 / 34 13:45   КСО Весна 409 28.46
19
1 Зайцев Кирилл 2009 19 / 34 9:51 II   Бутово-team 407 88.46
2 Рудов Алексей 2009 19 / 34 9:45 II   Бутово-team 407 90.00
3 Крутько Ольга 2009 19 / 34 13:47 II   Бутово-team 407 27.95
4 Геча Анастасия 2009 19 / 34 19:51 II   Бутово-team 407
20
1 Грузинов Тихон 2008 11:54 III   Ориента-STAR 423
2 Воропай Кирилл 2009 13:11   Ориента-STAR 423
3 Архипова Олеся 2008 13:43 II   Ориента-STAR 423
4 Кириллова Александра 2009 14:54 II   Ориента-СКРУМ 423
21
1 Абрамов Александр 2009 21 / 34 13:30   СК ФОТОН 427 32.31
2 Цыбанов Константин 2009 21 / 34 16:13   СК ФОТОН 427
3 Чуприкова Кристина 2009 21 / 34 12:15 I   СК ФОТОН 427 51.54
4 Новоселова Екатерина 2009 21 / 34 12:44   СК ФОТОН 427 44.10
22
1 Пешков Даниил 2009 11:32   МосКомпас-Ориента 415
2 Гавриш Лев 2009 10:16 III   МосКомпас-Ориента 415
3 Мыцык Кира 2009 14:01   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 415
4 Воеводина Таисия 2009 21:21   МосКомпас-Ориента 415
23
1 Хайбрахманов Равиль 2009 23 / 34 8:53 I   Ориента-SKI-O 405 103.33
2 Серов Илья 2009 23 / 34 9:28 II   Ориента-SKI-O 405 94.36
3 Сысоева Светлана 2008 23 / 34 27:04 II   Ориента-SKI-O 405
4 Куклева Анастасия 2008 23 / 34 11:58 I   Ориента-SKI-O 405 55.90
24
1 Байкин Егор 2008 24 / 34 9:58 I   Ориента-SKI-O 406 86.67
2 Филимонов Иван 2009 24 / 34 9:24 II   Ориента-SKI-O 406 95.38
3 Зеленская Виктория 2008 24 / 34 25:54 I   Ориента-SKI-O 406
4 Куклева Александра 2008 24 / 34 12:09 II   Ориента-SKI-O 406 53.08
25
1 Высоцкий Илья 2009 25 / 34 9:50 II   Лыткарино К2 412 88.72
2 Тихонов Тимофей 2009 25 / 34 11:49 III   Лыткарино К2 412 58.21
3 Ветрова Анастасия 2008 25 / 34 20:48   Лыткарино К2 412
4 Ермакова Дарья 2009 25 / 34 15:22 III   Лыткарино К2 412 3.59
26
1 Сыроваткин Никита 2009 26 / 34 14:22   Малахит-Ориента 413 18.97
2 Алексеев Георгий 2008 26 / 34 11:43 II   Малахит-Ориента 413 59.74
3 Воинова София 2008 26 / 34 16:39 II   Малахит-Ориента 413
4 Лушникова Анастасия 2008 26 / 34 17:42 II   Малахит-Ориента 413
27
1 Ляпунцов Григорий 2009 27 / 34 11:50 II   ЮЗАО-TEAM 432 57.95
2 Кротков Руслан 2008 27 / 34 23:12   ЮЗАО-TEAM 432
3 Ивашина Анастасия 2008 27 / 34 13:13 I   ЮЗАО-TEAM 432 36.67
4 Шахова Надежда 2008 27 / 34 16:08 II   ЮЗАО-TEAM 432
28
1 Сиротин Степан 2009   Лыткарино-Глухова 410 Не финишировал
2 Семенов Владимир 2009 20:09   Лыткарино-Глухова 410
3 Карпенко Анна 2009 13:28   Лыткарино-Глухова 410
4 Юркова София 2009 17:32   Лыткарино-Глухова 410
29
1 Коробов Леонид 2008 9:28 I   Ника 416
2 Шугаев Антон 2008 11:06   Ника 416
3 Ромашкина Александра 2009 13:07 II   Ника 416
4 Квасова Ульяна 2009   Ника 416 Не финишировал
30
1 Журкин Егор 2009 9:49 I   Ориента-Gold team 417
2 Ломтев Юрий 2009 II   Ориента-Gold team 417 Не финишировал
3 Тимофеева Ксения 2009 14:04 II   Ориента-Gold team 417
4 Лисицина Валерия 2009 13:49 II   Ориента-Gold team 417
31
1 Насонов Денис 2009 12:13   Ориента-SKI-O 421
2 Барковский Евгений 2009   Ориента-SKI-O 421 Не финишировал
3 Константинова Алена 2009   СК ФОТОН 421 Дисквалифицирован
4 Климашевич Анастасия 2009   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 421 Дисквалифицирован
32
1 Малышев Дмитрий 2009 9:22 I   ЮЗАО-TEAM 429
2 Шевченко Сергей 2009 9:45 I   ЮЗАО-TEAM 429
3 Гальченко София 2009 I   ЮЗАО-TEAM 429 Дисквалифицирован
4 Пичугина Дарья 2009 34:42:07 II   ЮЗАО-TEAM 429
33
1   Резерв 433 Дисквалифицирован
2   Резерв 433 Дисквалифицирован
3   Резерв 433 Дисквалифицирован
4   Резерв 433 Дисквалифицирован
34
1   Резерв 434 Дисквалифицирован
2   Резерв 434 Дисквалифицирован
3   Резерв 434 Дисквалифицирован
4   Резерв 434 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ16 ( участников: 24 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Саид Самир 2006 11:13 КМС   Хорошево "Запад 321
2 Грибанов Федор 2006 11:36 КМС   О-Фрязино 321
3 Марченко Нина 2006 13:40 I   О-Фрязино 321
4 Мельникова Анна 2006 11:44 I   О-Фрязино 321
2
1 Громыко Николай 2006 11:22 КМС   СК ФОТОН 319
2 Юрчук Андрей 2006 12:20 I   СК ФОТОН 319
3 Вдовина Софья 2007 13:40 КМС   О-Фрязино 319
4 Громыко Анастасия 2006 11:40 КМС   СК ФОТОН 319
3
1 Третьяков Тимофей 2007 3 / 24 12:01 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 311 137.37
2 Пахнин Игорь 2007 3 / 24 11:51 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 311 139.62
3 Неяглова Алина 2007 3 / 24 12:35 КМС   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 311 129.70
4 Парыгина Елизавета 2007 3 / 24 13:13 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 311 121.13
4
1 Рыбаков Илья 2006 4 / 24 11:15 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 301 147.74
2 Чертков Федор 2006 4 / 24 11:52 I   CRAFT-ОРИЕНТА 301 139.40
3 Зубкова Дарья 2006 4 / 24 13:53 I   CRAFT-ОРИЕНТА 301 112.11
4 Базук Полина 2006 4 / 24 13:09 I   CRAFT-ОРИЕНТА 301 122.03
5
1 Рыбаков Никита 2007 13:15 I   Искатель 306
2 Саламатов Алексей 2007 11:42 КМС   Хорошево "Запад 306
3 Сгибнева Анна 2006 12:56 I   Искатель 306
4 Деришева Елена 2006 12:18 I   Искатель 306
6
1 Павликов Петр 2006 12:16 КМС   Ориента-СКРУМ 318
2 Калинин Матвей 2006 11:19 КМС   ТРОПА 318
3 Тайманова Светлана 2007 14:24 I   Ориента-СКРУМ 318
4 Максикова Агафья 2007 14:26 КМС   Ориента-СКРУМ 318
7
1 Ковалев Александр 2007 11:42 КМС   РУБИКОН МКСШОР Запа 316
2 Сердюков Тимофей 2007 11:05 КМС   РУБИКОН МКСШОР Запа 316
3 Захарова Ксения 2006 14:28 I   КСО Весна 316
4 Метлина Вера 2007 15:23 КМС   РУБИКОН МКСШОР Запа 316
8
1 Сошников Данила 2007 11:18 I   Хорошево "Запад 314
2 Сазонов Сергей 2007 11:43 I   Хорошево "Запад 314
3 Гонтаренко Валерия 2007 14:28   Ориента-Восток 314
4 Кинякина Анна 2007 15:15 II   Ориента-Восток 314
9
1 Исаев Алексей 2006 9 / 24 12:06 I   Лыткарино К2 309 136.24
2 Давыдов Андрей 2006 9 / 24 12:03 I   Лыткарино К2 309 136.92
3 Ильченко Евгения 2007 9 / 24 14:13 II   Лыткарино К2 309 107.59
4 Рогачева Валерия 2006 9 / 24 14:41 I   Лыткарино К2 309 101.28
10
1 Васин Кирилл 2007 10 / 24 12:45 I   Ориента-СКРУМ 317 127.44
2 Шлыков Александр 2007 10 / 24 13:14 I   Ориента-СКРУМ 317 120.90
3 Силакова Анастасия 2006 10 / 24 15:30 I   Ориента-СКРУМ 317 90.23
4 Соломатина Клара 2006 10 / 24 15:05 I   Ориента-СКРУМ 317 95.86
11
1 Шакиров Тимур 2006 11 / 24 12:24 I   КСО Весна 307 132.18
2 Платова Олеся 2006 11 / 24 15:45 I   КСО Весна 307 86.84
3 Каракова Анна 2006 11 / 24 14:51 I   КСО Весна 307 99.02
4 Клейменов Виктор 2006 11 / 24 14:27 II   КСО Весна 307 104.44
12
1 Войнов Александр 2007 14:02 II   Ориента-Кунцево 315
2 Салахов Антон 2007 14:51 I   Ориента-Кунцево 315
3 15:38   Резерв 315
4 Ивлиева Ирина 2006 13:03 КМС   Ориента-Кунцево 315
13
1 Костин Алексей 2006 13 / 24 13:57 I   Ориента-SKI-O 305 111.20
2 Трифиленков Павел 2007 13 / 24 15:12 I   Ориента-SKI-O 305 94.29
3 Хаустова Ева 2007 13 / 24 13:33 I   Ориента-SKI-O 305 116.62
4 Копылова Полина 2007 13 / 24 15:02 II   Ориента-SKI-O 305 96.54
14
1 Михайлов Егор 2006 14 / 24 11:49 II   CRAFT-ОРИЕНТА 302 140.08
2 Мартынов Аким 2006 14 / 24 13:58 I   CRAFT-ОРИЕНТА 302 110.98
3 Пузакова Ксения 2006 14 / 24 15:47 I   CRAFT-ОРИЕНТА 302 86.39
4 Резникова Дарья 2007 14 / 24 16:13 I   CRAFT-ОРИЕНТА 302 80.53
15
1 Редькин Роман 2007 13:01 II   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 310
2 Соколов Егор 2006 12:03 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 310
3 Погромская Юлия 2007 20:54 II   СК ФОТОН 310
4 Абросимова Марьяна 2007 16:16 II   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 310
16
1 Чугунов Арсений 2007 11:38 I   ЮЗАО-TEAM 322
2 Рябинкин Семен 2006 12:51 I   СК ФОТОН 322
3 Соколова Софья 2007 22:43 II   ЮЗАО-TEAM 322
4 Графонова Анастасия 2007 15:18 II   ЮЗАО-TEAM 322
17
1 Артемьев Сергей 2007 17 / 24 18:05 I   Лыткарино-Глухова 308 55.26
2 Ананьев Александр 2006 17 / 24 12:53 I   Лыткарино-Глухова 308 125.64
3 Шитова Полина 2006 17 / 24 19:02 I   Лыткарино-Глухова 308 42.41
4 Макаренко Александра 2006 17 / 24 20:53   Лыткарино-Глухова 308 17.37
18
1 Демин Евгений 2007 18 / 24 14:45 III   CRAFT-ОРИЕНТА 303 100.38
2 Рогачев Данила 2007 18 / 24 16:11 II   CRAFT-ОРИЕНТА 303 80.98
3 Резникова Анастасия 2007 18 / 24 19:49 I   CRAFT-ОРИЕНТА 303 31.80
4 Молоткова Софья 2007 18 / 24 23:24 II   CRAFT-ОРИЕНТА 303
19
1 Клочков Лев 2007 III   CRAFT-ОРИЕНТА 304 Не финишировал
2 Муцко Федор 2007 24:41 II   CRAFT-ОРИЕНТА 304
3 Воротникова Елизавета 2006 II   CRAFT-ОРИЕНТА 304 Не финишировал
4 Петрова Анна 2006 II   Ориента-СКРУМ 304 Дисквалифицирован
20
1 Митрюшин Константин 2007 12:44 II   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 312
2 Моторин Александр 2007 18:48 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 312
3 Рябова Полина 2007 28:22 III   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 312
4 Скороходова Мария 2007 III   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 312 Не финишировал
21
1 Рубцов Михаил 2006 13:45 I   Ориента-Виктория 313
2 Колдашов Ильяс 2006 14:27 I   Ориента-Виктория 313
3 Батищева Ксения 2007 I   Ориента-Виктория 313 Не финишировал
4 Половнева Евгения 2007 20:57   Искатель 313
22
1 Крысанов Александр 2006 14:07 I   СК ФОТОН 320
2 Колесников Егор 2006 19:01 I   Ориента-Кунцево 320
3 Медведева Анна 2007 17:13 I   Ориента-Кунцево 320
4 Медведева Анна 2007 I   Ориента-Кунцево 320 Дисквалифицирован
23
1 Дунаев Михаил 2006 I   Ориента-СКРУМ 323 Дисквалифицирован
2 Юдина Мария 2006 I   CRAFT-ОРИЕНТА 323 Не финишировал
3 Куделькина Дарья 2007 I   Ориента-Кунцево 323 Дисквалифицирован
4   Резерв 323 Дисквалифицирован
24
1 Буш Максим 2006   Краснознаменск 324 Дисквалифицирован
2   Резерв 324 Дисквалифицирован
3   Резерв 324 Дисквалифицирован
4   Резерв 324 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ18 ( участников: 12 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Баричев Александр 2005 12:53 I   Искатель 204
2 Алдобаев Максим 2004 11:34 КМС   Искатель 204
3 Заблоцкая Василиса 2005 14:21 КМС   Ориента-SKI-O 204
4 Сушко Екатерина 2005 14:21 КМС   Ориента-SKI-O 204
2
1 Харитонов Алексей 2004 2 / 12 13:10 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 201 155.10
2 Давыдов Антон 2004 2 / 12 14:18 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 201 137.46
3 Милехина Агата 2004 2 / 12 13:42 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 201 146.80
4 Рыбакова Ульяна 2004 2 / 12 12:17 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 201 168.85
3
1 Филиппенко Мирон 2005 11:44 КМС   Ориента-СКРУМ 207
2 Тайманов Александр 2005 12:00 КМС   Ориента-СКРУМ 207
3 Иванова Елизавета 2005 14:44 КМС   СК ФОТОН 207
4 Покровская Агния 2004 15:33 КМС   Ориента-СКРУМ 207
4
1 Андреев Лев 2005 12:49 I   Ориента-СКРУМ 205
2 Шенинг Андрей 2005 13:06 I   Малахит-Ориента 205
3 Камышева Яна 2005 17:28 II   Малахит-Ориента 205
4 Карчевская Анастасия 2004 14:40 КМС   Малахит-Ориента 205
5
1 Марченко Артем 2005 13:37 КМС   О-Фрязино 208
2 Банщиков Владимир 2005 14:15 I   МосКомпас 208
3 Гомозова Анна 2005 15:03 КМС   Ориента-SKI-O 208
4 Семенова Олеся 2004 16:02 КМС   Ориента-SKI-O 208
6
1 Федосеев Матвей 2004 6 / 12 14:33 II   МГТУ им. Баумана 206 133.57
2 Королев  Андрей Андрей 2004 6 / 12 15:42 I   МГТУ им. Баумана 206 115.68
3 Лисина Екатерина 2004 6 / 12 15:08 I   МГТУ им. Баумана 206 124.50
4 Зайковская Екатерина 2004 6 / 12 16:11 I   МГТУ им. Баумана 206 108.16
7
1 Лазарев Леонид 2005 7 / 12 14:57 I   Ориента-SKI-O 203 127.35
2 Сысоев Михаил 2005 7 / 12 18:14 I   Ориента-SKI-O 203 76.25
3 Соколова Мария 2004 7 / 12 16:48 I   Ориента-SKI-O 203 98.56
4 Буртовская Александра 2005 7 / 12 16:41 КМС   Ориента-SKI-O 203 100.37
8
1 Сорокин Иван 2004 КМС   Ориента-SKI-O 202 Не финишировал
2 Мартемьянов Иван 2005 12:10 КМС   Ориента-SKI-O 202
3 Филимонова Анастасия 2004 13:18 КМС   Ориента-SKI-O 202
4 Савельева Наталья 2004 11:48 КМС   Ориента-SKI-O 202
9
1 Сазонов Кирилл 2005 13:10 КМС   Хорошево "Запад 209
2 Сороко Артем 2005 16:53 КМС   Хорошево "Запад 209
3 Хомутова Алена 2005 14:30 КМС   РУБИКОН МКСШОР Запа 209
4 Хмелевская Варвара 2005 КМС   Хорошево "Запад 209 Дисквалифицирован
10
1 Пичугин Илья 2005 КМС   ЮЗАО-TEAM 210 Дисквалифицирован
2 Сухинин Сергей 2005 12:58 КМС   ЮЗАО-TEAM 210
3 Калинина Ульяна 2004 17:32 КМС   СК ФОТОН 210
4 Храпова Екатерина 2005 14:53 II   ЮЗАО-TEAM 210
11
1 Матушин Савва 2005 I   Ориента-СКРУМ 211 Дисквалифицирован
2 Соболев Егор 2004 II   Ориента-СКРУМ 211 Не финишировал
3   Резерв 211 Дисквалифицирован
4   Резерв 211 Дисквалифицирован
12
1   Резерв 212 Дисквалифицирован
2   Резерв 212 Дисквалифицирован
3   Резерв 212 Дисквалифицирован
4   Резерв 212 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ20 ( участников: 11 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Федоров Тимофей 2003 1 / 11 13:45 МС   CRAFT-ОРИЕНТА 102 154.89
2 Ященко Игорь 2002 1 / 11 12:04 МС   CRAFT-ОРИЕНТА 102 180.00
3 Курганская Анастасия 2002 1 / 11 14:12 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 102 148.18
4 Есипова Дарья 2002 1 / 11 12:52 МС   CRAFT-ОРИЕНТА 102 168.07
2
1 Коновалов Михаил 2003 2 / 11 13:01 КМС   МГТУ им. Баумана 106 165.83
2 Ильченко Даниил 2002 2 / 11 13:36 КМС   МГТУ им. Баумана 106 157.13
3 Столярова Анастасия 2002 2 / 11 15:41 КМС   МГТУ им. Баумана 106 126.05
4 Рукомель Анастасия 2003 2 / 11 12:41 МС   МГТУ им. Баумана 106 170.80
3
1 Кунин Иван 2002 3 / 11 14:13 МС   Ориента-SKI-O 103 147.93
2 Зузов Алексей 2002 3 / 11 13:05 КМС   Ориента-SKI-O 103 164.83
3 Тремпольцева Анна 2003 3 / 11 13:18 КМС   Ориента-SKI-O 103 161.60
4 Родина Нина 2002 3 / 11 16:38 МС   Ориента-SKI-O 103 111.88
4
1 Раковица Дмитрий 2003 13:43 МС   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 108
2 Чертков Михаил 2003 15:35 КМС   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 108
3 Макарова Ирина 2002 14:10 КМС   МосКомпас-Ориента 108
4 Деомидова Ксения 2002 14:18 КМС   О-Фрязино 108
5
1 Куракин Илья 2003 5 / 11 15:48 I   Лыткарино К2 105 124.31
2 Меркулов Дмитрий 2003 5 / 11 13:01 КМС   Лыткарино К2 105 165.83
3 Александрова Анастасия 2002 5 / 11 16:17 КМС   Лыткарино К2 105 117.10
4 Кудрина Анастасия 2002 5 / 11 13:46 КМС   Лыткарино К2 105 154.64
6
1 Хробостов Алексей 2002 6 / 11 17:24 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 101 100.44
2 Белов Семен 2003 6 / 11 14:34 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 101 142.71
3 Сопова Нина 2002 6 / 11 16:25 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 101 115.11
4 Нестерова Ирина 2002 6 / 11 16:32 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 101 113.37
7
1 Кривоногов Владислав 2003 14:35 I   Искатель 104
2 Рыбаков Александр 2002 18:08 I   Искатель 104
3 Журкина Анастасия 2002 19:50 МС   Ориента-Gold team 104
4 Гуренкова Александра 2002 17:37 КМС   Ориента-СКРУМ 104
8
1 Есин Денис 2003 16:41 II   МГТУ им. Баумана 107
2 Зайков Михаил 2003 17:07 III   МГТУ им. Баумана 107
3 Шерман Елизавета 2002 20:06 II   МГТУ им. Баумана 107
4 Жалнина Мария 2002 КМС   ТРОПА 107 Дисквалифицирован
9
1 Ивакин Максим 2002 17:21 КМС   Голицыно 109
2 Ставцев Евгений 2002 I   Голицыно 109 Дисквалифицирован
3   Резерв 109 Дисквалифицирован
4   Резерв 109 Дисквалифицирован
10
1   Резерв 110 Дисквалифицирован
2   Резерв 110 Дисквалифицирован
3   Резерв 110 Дисквалифицирован
4   Резерв 110 Дисквалифицирован
11
1   Резерв 111 Дисквалифицирован
2   Резерв 111 Дисквалифицирован
3   Резерв 111 Дисквалифицирован
4   Резерв 111 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ21 ( участников: 26 ) , дистанция 32 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
1 Кондратов Андрей 1996 1 / 26 16:15 КМС   Orient39 17 167.30
2 Бордюков Антон 1988 1 / 26 16:31 МС   Orient39 17 163.48
3 Дворянская Татьяна 1997 1 / 26 13:58 МС   Orient39 17 200.00
4 Войтова Александра 1991 1 / 26 14:10 МС   Orient39 17 197.14
2
1 Девятов Вячеслав 1995 2 / 26 15:04 МС   Бежим за пиццу 6 184.25
2 Тихонов Дмитрий 2000 2 / 26 14:38 МС   Бежим за пиццу 6 190.45
3 Кузьмина Анна 2000 2 / 26 17:38 КМС   Бежим за пиццу 6 147.49
4 Грибанова Татьяна 1980 2 / 26 15:46 МС   Бежим за пиццу 6 174.22
3
1 Сутягин Евгений 1998 3 / 26 17:18 МС   CRAFT-ОРИЕНТА 2 152.27
2 Соколов Григорий 1999 3 / 26 14:45 МС   CRAFT-ОРИЕНТА 2 188.78
3 Тихонова Зоя 1980 3 / 26 16:54 МС   CRAFT-ОРИЕНТА 2 158.00
4 Крылова Мария 1984 3 / 26 16:24 КМС   CRAFT-ОРИЕНТА 2 165.16
4
1 Быркин Виктор 1986 4 / 26 17:05 I   ССО МИФИ 1 155.37
2 Маренков Александр 1990 4 / 26 16:04 I   ССО МИФИ 1 169.93
3 Артес Наталья 1994 4 / 26 17:35 I   ССО МИФИ 1 148.21
4 Демина Алена 1994 4 / 26 18:40 I   ССО МИФИ 1 132.70
5
1 Удовиченко Игорь 1999 5 / 26 16:47 КМС   МГУ им. Ломоносова 8 159.67
2 Старостин Александр 1993 5 / 26 19:51 II   МГУ им. Ломоносова 8 115.75
3 Басс Дина 1996 5 / 26 16:31 I   МГУ им. Ломоносова 8 163.48
4 Сухинина Анастасия 2001 5 / 26 16:34 КМС   МГУ им. Ломоносова 8 162.77
6
1 Назаров Андрей 1987 6 / 26 16:39 КМС   Хорошево "Запад 10 161.58
2 Сухов Артем 1987 6 / 26 18:17 II   Хорошево "Запад 10 138.19
3 Денисова Юлия 1987 6 / 26 19:02 I   Хорошево "Запад 10 127.45
4 Чукарева Алена 1988 6 / 26 15:52 I   Хорошево "Запад 10 172.79
7
1 Косовец Вячеслав 1997 7 / 26 17:35 I   Хорошево "Запад 9 148.21
2 Бочарников Евгений 2001 7 / 26 17:17 КМС   Хорошево "Запад 9 152.51
3 Васькова Варвара 1998 7 / 26 16:41 КМС   Хорошево "Запад 9 161.10
4 Тремпольцева Ирина 1977 7 / 26 18:22 I   Хорошево "Запад 9 136.99
8
1 Тихонов Артем 1977 17:13 КМС   ОМЕГА 14
2 Крылов Николай 1977 18:40 I   ОМЕГА 14
3 Хельдерт Елена 1974 17:26 КМС   ТРОПА 14
4 Банникова Елена 1977 17:17 I   СК ФОТОН 14
9
1 Касуха Сергей 1983 9 / 26 16:43 I   Москва 11 160.62
2 Пешиков Сергей 1990 9 / 26 17:10 I   Москва 11 154.18
3 Пешикова Анастасия 1990 9 / 26 19:12 I   Москва 11 125.06
4 Пшестанчик Ирина 1986 9 / 26 17:31 КМС   Москва 11 149.16
10
1 Сухарев Петр 1992 10 / 26 15:04 МС   Искатель 7 184.25
2 Ермаченков Филипп 1993 10 / 26 16:25 МС   Искатель 7 164.92
3 Фокина Марина 1984 10 / 26 19:18 КМС   Искатель 7 123.63
4 Руднева Анастасия 1986 10 / 26 20:01 КМС   Искатель 7 113.37
11
1 Хохлов Данила 2001 11 / 26 15:39 МС   Ориента-SKI-O 3 175.89
2 Котов Даниил 2000 11 / 26 18:51 МС   Ориента-SKI-O 3 130.07
3 Семенова Юлия 1976 11 / 26 18:11 МС   Ориента-SKI-O 3 139.62
4 Тихонова Мария 2001 11 / 26 20:19 КМС   Ориента-SKI-O 3 109.07
12
1 Буянов Артемий 1996 12 / 26 18:14 КМС   ЮЗАО-TEAM 21 138.90
2 Миронов Даниил 1999 12 / 26 18:42 I   ЮЗАО-TEAM 21 132.22
3 Рудзис Ирина 2001 12 / 26 19:52 КМС   ЮЗАО-TEAM 21 115.51
4 Точилкина Мария 2001 12 / 26 17:00 КМС   ЮЗАО-TEAM 21 156.56
13
1 Салов Глеб 1984 17:41 I   Ориента-SKI-O 18
2 Вышенков Антон 1982 16:33 КМС   Ориента-СКРУМ 18
3 Торохова Жанна 1979 21:49 II   Ориента-СКРУМ 18
4 Реброва Екатерина 1977 18:14 КМС   Ориента-СКРУМ 18
14
1 Ноткин Роман 1998 14 / 26 19:03 КМС   ЮЗАО-TEAM 22 127.21
2 Давидян Никита 2002 14 / 26 22:19 I   ЮЗАО-TEAM 22 80.43
3 Голованова Ангелина 1997 14 / 26 17:23 МС   ЮЗАО-TEAM 22 151.07
4 Ноткина Алиса 2002 14 / 26 22:58 I   ЮЗАО-TEAM 22 71.12
15
1 Мартемьянов Михаил 1980 15 / 26 19:19 I   Ориента-SKI-O 4 123.39
2 Бездыга Андрей 1992 15 / 26 25:56 I   Ориента-SKI-O 4 28.64
3 Козлова Марина 1971 15 / 26 19:48 I   Ориента-SKI-O 4 116.47
4 Мартемьянова Юлия 1982 15 / 26 20:58 I   Ориента-SKI-O 4 99.76
16
1 Нилов Александр 1994 19:33 I   Лосиный остров 12
2 Грибанов Глеб 1977 16:10 КМС   Затерянные в лесах 12
3 Черновицкая Александра 1998 21:03 КМС   Лосиный остров 12
4 Черновицкая Юлия 1976 30:13 II   Лосиный остров 12
17
1 Проценко Алексей 1975 17 / 26 20:28 I   СК ФОТОН 20 106.92
2 Кацай Александр 1969 17 / 26 23:52 II   СК ФОТОН 20 58.23
3 Громыко Ольга 1981 17 / 26 25:10 II   СК ФОТОН 20 39.62
4 Лукашина Юлия 1980 17 / 26 19:32 I   СК ФОТОН 20 120.29
18
1 Этенко Григорий 1976 17:49   АГАТ 5
2 Азаров Алексей 1973   АГАТ 5 Не финишировал
3 Авраменко Анна 1974 19:51   АГАТ 5
4 Головащенко Татьяна 1974 19:32   АГАТ 5
19
1 Осипов Александр 2001 15:45 КМС   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 13
2 Кузьмин Дмитрий 1988 МС   МосКомпас-Ориента 13 Дисквалифицирован
3 Соколова Виктория 1979 22:30 I   МОСКОМПАС ОРИЕНТА 13
4 Масная Елена 1989 18:59 I   МосКомпас-Ориента 13
20
1 Рыбаков Андрей 1974 19:14 II   ОМЕГА 15
2 Тихонов Николай 1963 II   ОМЕГА 15 Не финишировал
3 Скопинская Анастасия 1972 20:29 МС   ОМЕГА 15
4 Завьялова Юлия 1970 23:19 I   ОМЕГА 15
21
1 Сумарук Максим 1988 КМС   МосКомпас 16 Не финишировал
2 Минаков Александр 1982 15:21 МС   МосКомпас 16
3 Минакова Екатерина 1980 18:49 МС   МосКомпас 16
4 Репенко Диана 2001 16:35 МС   МосКомпас 16
22
1 Ермаченков Алексей 1986 19:03 I   ССО МИФИ 19
2 Степанов Михаил 2003 I   ССО МИФИ 19 Не финишировал
3 Новопилова Татьяна 1960 26:53 I   ССО МИФИ 19
4 Кузнецова Алина 2003 II   ССО МИФИ 19 Не финишировал
23
1 Конохов Алексей 1986 24:38   Москва 23
2   Резерв 23 Дисквалифицирован
3   Резерв 23 Дисквалифицирован
4   Резерв 23 Дисквалифицирован
24
1 Ракутина Тамара 1986   Самолет 24 Дисквалифицирован
2   Резерв 24 Дисквалифицирован
3   Резерв 24 Дисквалифицирован
4   Резерв 24 Дисквалифицирован
25
1   Резерв 25 Дисквалифицирован
2   Резерв 25 Дисквалифицирован
3   Резерв 25 Дисквалифицирован
4   Резерв 25 Дисквалифицирован
26
1   Резерв 26 Дисквалифицирован
2   Резерв 26 Дисквалифицирован
3   Резерв 26 Дисквалифицирован
4   Резерв 26 Дисквалифицирован
К списку групп