Областные соревнования по спортивному ориентированию в рамках проведения Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2022", кросс - выбор, г. Воронеж 21.05.2022

Кросс - выбор Воронежская область 704 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ю-12 ( участников: 160 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шумко Михаил 2012 1 / 160 20:36   СШОР 18 Макейчик 83 100.00
2 Инютин Станислав 2011 2 / 160 24:46   СШОР 18 ОРИОН 88 79.77
3 Недосекин Владимир 2010 3 / 160 25:20   СШОР 18 Sirius Пи 21 77.02
4 Остренко Матвей 2010 4 / 160 25:48 II   СШОР 18 Смородино 100 74.76
5 Леонтьев Никита 2010 4 / 160 25:48   СШОР 18 Канищева 68 74.76
6 Хованский Василий 2012 6 / 160 25:55 III   СШОР 18 ОРИОН 92 74.19
7 Демиденков Александр 2010 7 / 160 26:03   СШОР 18 Канищева 66 73.54
8 Котляров Владислав 2010 8 / 160 26:05   СШОР 18 Макейчик 76 73.38
9 Чуйков Максим 2011 9 / 160 26:07   СШОР 18 Дон спорт 65 73.22
10 Тихонов Валерий 2011 10 / 160 26:09   СШОР 18 Макейчик 81 73.06
11 Толмачев Василий 2013 11 / 160 26:10   СШОР 18 Макейчик 82 72.98
12 Попов Андрей 2010 12 / 160 26:12   СШОР 18 Торнадо 112 72.82
13 Зеленский Андрей 2010 13 / 160 26:19   СШОР 18 Смородино 99 72.25
14 Маркин Елисей 2011 14 / 160 26:24   Железнодорожный_рай 666 71.84
15 Сухоруков Илья 2011 15 / 160 26:28   Железнодорожный_рай 12 71.52
16 Дрозд Дмитрий 2010 16 / 160 26:42   СШОР 18 Макейчик 74 70.39
17 Лоза Даниил 2010 17 / 160 26:47   СШОР 18 Макейчик 77 69.98
18 Маркин Владимир 2013 18 / 160 26:51   Железнодорожный_рай 665 69.66
19 Джабаров Умар 2010 19 / 160 27:05   СШОР 18 Sirius Пи 16 68.53
20 Кальченко Данила 2010 20 / 160 27:19 672 67.39
21 Свиридов Ярослав 2011 21 / 160 27:32   СШОР 18 Макейчик 80 66.34
22 Петрунин Александр 2010 22 / 160 28:44   СШОР 18 Смородино 103 60.52
23 Пошвин Кирилл 2012 23 / 160 28:59   СШОР 18 Смородино 105 59.30
24 Светителенко Павел 2010 24 / 160 29:32   Железнодорожный рай 7 56.63
25 Командоров Дмитрий 2010 25 / 160 29:38   СШОР 18 Sirius Пи 19 56.15
26 Спицын Ярослав 2011 26 / 160 29:41   СШОР 18 Sirius Пи 23 55.91
27 Попов Макар 2010 27 / 160 29:47   Железнодорожный рай 6 55.42
28 Труш Лев 2011 28 / 160 30:35   СШОР 18 ОРИОН 91 51.54
29 Боев Иван 2011 29 / 160 30:39   СШОР 18 ОРИОН 84 51.21
30 Симаков Григорий 2010 30 / 160 30:40   СШОР 18 ОРИОН 90 51.13
31 Егорушкин Даниил 2010 31 / 160 30:51   СШОР 18 ОРИОН 87 50.24
32 Митин Александр 2010 32 / 160 32:33   СШОР 18 Азимут 35 41.99
33 Крюков Георгий 2010 33 / 160 34:13   СШОР 18 Берёзовая р 41 33.90
34 Клочков Глеб 2010 34 / 160 37:22   СШОР 18 Sirius Пи 18 18.61
35 Москаленко Михаил 2010 35 / 160 37:40   СШОР 18 Юго-Запад 137 17.15
36 Паненко Мирослав 2010 36 / 160 40:20   СШОР 18 Смородино 102 4.21
37 Савельев Владимир 2011 37 / 160 40:21   СШОР 18 Юго-Запад 142 4.13
38 Воронов Александр 2011 38 / 160 40:25   СШОР 18 Смородино 95 3.80
39 Лоншаков Юрий 2010 39 / 160 40:37   СШОР 18 Макейчик 78 2.83
40 Бушманов Михаил 2010 40 / 160 42:51   Железнодорожный_рай 10
41 Карцев Максим 2010 41 / 160 43:18   СШОР 18 Юго-Запад 136
42 Кочетов Кирилл 2010 42 / 160 45:16   СШОР 18 Sirius Пи 20
43 Пономарев Роман 2011 43 / 160 45:38   СШОР 18 Дон спорт 60
44 Грязов Мирон 2011 44 / 160 45:40   СШОР 18 Дон спорт 52
45 Чикунов Михаил 2012 45 / 160 47:34   СШОР 18 Торнадо 115
46 Зернов Игнат 2011 46 / 160 47:46   СШОР 18 Берёзовая р 39
47 Данилин Алексей 2011 47 / 160 47:50   СШОР 18 Берёзовая р 37
48 Парахин Владимир 2011 48 / 160 47:55   СШОР 18 Берёзовая р 43
49 Постников Николай 2013 49 / 160 48:52   СШОР 18 Берёзовая р 44
50 Ситников Александр 2010 50 / 160 49:07   Углянец-РФ 148
51 Акулов Степан 2013 51 / 160 49:27   Углянец-РФ 146
52 Мыцыков Иван 2013 52 / 160 49:29   Углянец-РФ 147
53 Пилипенко Вадим 2013 53 / 160 50:46   СШОР 18 Тураев 124
54 Апалихин Владислав 2011 54 / 160 50:48   Железнодорожный_рай 9
55 Пырков Константин 2011 55 / 160 50:58   СШОР 18 АТЛЕТ 29
56 Просвирин Глеб 2010 56 / 160 50:59   СШОР 18 АТЛЕТ 28
57 Шашурин Демид 2012 57 / 160 51:02   ЦДЮТ Старый Оскол 3
58 Москаленко Михаил 2013 58 / 160 51:14   ЦДЮТ Старый Оскол 2
59 Насонов Кирилл 2011 59 / 160 51:18   СШОР 18 АТЛЕТ 27
60 Авдеев Семен 2013 60 / 160 52:53   СШОР 18 Макейчик 71
61 Зверев Владимир 2012 61 / 160 52:59   СШОР 18 Торнадо 110
62 Аксенов Александр 2012 62 / 160 53:02   СШОР 18 Sirius Пи 15
63 Окладников Ярослав 2012 63 / 160 53:31   СШОР 18 ГавриловSki 49
64 Сенцов Федор 2013 64 / 160 54:04   СШОР 18 Канищева 670
65 Георгиев Георгий 2012 65 / 160 54:21   СШОР 18 Тураев 118
66 Лупол Герман 2012 66 / 160 54:34   СШОР 18 ГавриловSki 48
67 Головин Максим 2010 67 / 160 54:55   СШОР 18 ОРИОН 86
68 Головин Георгий 2014 68 / 160 54:56   СШОР 18 ОРИОН 85
69 Горожанкин Вячеслав 2013 69 / 160 55:21   СШОР 18 Макейчик 73
70 Меркулов Андрей 2011 70 / 160 55:25   СШОР 18 Канищева 69
71 Горлов Данила 2010 71 / 160 56:01   СШОР 18 Смородино 96
72 Тройнов Владислав 2012 72 / 160 56:05   СШОР 18 Sirius Пи 24
73 Пошвин Артем 2010 73 / 160 56:08   СШОР 18 Смородино 104
74 Лисицин Иван 2013 74 / 160 57:14   СШОР 18 Тураев 122
75 Гуляев Максим 2011 75 / 160 57:19   Железнодорожный_рай 11
76 Роднов Варфоломей 2011 76 / 160 57:40   СШОР 18 Тураев 127
77 Киселев Иван 2013 77 / 160 59:34   СШОР 18 Макейчик 75
78 Сайгаков Константин 2010 78 / 160 1:02:47   СШОР 18 Берёзовая р 45
79 Клевцов Иван 2010 79 / 160 1:02:50   СШОР 18 Дон спорт 53
80 Неделин Тимофей 2012 80 / 160 1:02:56   СШОР 18 Берёзовая р 42
81 Ткаченко Федор 2013 81 / 160 1:03:43   СШОР 18 АТЛЕТ 30
82 Стрельников Олег 2011 82 / 160 1:04:07   СШОР 18 Смородино 106
83 Паненко Леонид 2013 83 / 160 1:04:29   СШОР 18 Смородино 101
84 Колесник Георгий 2013 84 / 160 1:05:14   СШОР 18 Берёзовая р 40
85 Кабанов Ярослав 2010 85 / 160 1:06:56   СШОР 18 Sirius Пи 17
86 Тищенко Андрей 2011 86 / 160 1:07:31   СШОР 18 Тураев 129
87 Панин Артем 2011 87 / 160 1:08:49   СШОР 18 Азимут 36
88 Комаров Кирилл 2012 88 / 160 1:08:50   СШОР 18 Азимут 32
89 Косарев Дмитрий 2013 89 / 160 1:10:04   СШОР 18 Канищева 67
90 Паболков Артем 2013 90 / 160 1:10:05   СШОР 18 Канищева 70
91 Калугин Слава 2011 91 / 160 1:10:13   СШОР 18 ГавриловSki 47
92 Павелко Даниил 2012 92 / 160 1:10:15   СШОР 18 Юго-Запад 140
93 Трутаев Владислав 2012 93 / 160 1:10:42   СШОР 18 ГавриловSki 50
94 Дмитриев Илья 2010 94 / 160 1:10:58   СШОР 18 Юго-Запад 690
95 Прудских Юрий 2013 95 / 160 1:13:32 671
96 Тепцов Артем 2011 96 / 160 1:27:14   Коротоякский ЦРТДиЮ 13
97 Васильев Никита 2013 97 / 160 1:32:55   СШОР 18 Макейчик 72
98 Лебединский Андрей 2012 98 / 160 2:10:15   СШОР 18 АТЛЕТ 26
99 Корсаков Тимур 2013   СШОР 18 Дон спорт 55
100 Попашенко Иван 2013   СШОР 18 Дон спорт 61
101 Мешков Никита 2013   СШОР 18 Макейчик 79
102 Суфиянов Семен 2010   СШОР 18 Дон спорт 63
103 Моргунов Арсений 2012   СШОР 18 Дон спорт 58
104 Мариупольский Тимур 2012   СШОР 18 Дон спорт 57
105 Черкасов Артем 2012   СШОР 18 Дон спорт 64
106 Рудько Алексей 2013   СШОР 18 Дон спорт 62
107 Княжев Даниил 2012   СШОР 18 Дон спорт 54
108 Королев Захар 2011 674
109 Швецов Иван 2012   СШОР 18 Юго-Запад 145
110 Чеботарев Михаил 2011 673
111 Шекк Тимур 2010 II   Углянец-РФ 149
112 Тазаев Святослав 2012   СШОР 18 Юго-Запад 144
113 Осадчий Евгений 2013   СШОР 18 Дон спорт 59
114 Котов Антон 2012   СШОР 18 Дон спорт 56
115 Гурин Михаил 2012   СШОР 18 ГавриловSki 46
116 Стародубцев Дмитрий 2011   СШОР 18 Юго-Запад 143
117 Чебодаев Матвей 2011   СШОР 18 ОРИОН 93
118 Богатырев Владислав 2011   СШОР 18 Смородино 94
119 Яковлев Егор 2012   СШОР 18 ГавриловSki 51
120 Евгащин Кирилл 2011   СШОР 18 Смородино 98
121 Прядильщиков Евгений 2012   СШОР 18 Юго-Запад 141
122 Филонов Павел 2010   СШОР 18 Смородино 107
123 Зенищев Макар 2010   СШОР 18 Берёзовая р 38
124 Хрупин Михаил 2011   СШОР 18 Смородино 108
125 Авдеев Матвей 2011   СШОР 18 Торнадо 109
126 Новиков Павел 2010   СШОР 18 Юго-Запад 139
127 Мирошников Артем 2010   СШОР 18 Азимут 34
128 Мельников Георгий 2014   СШОР 18 Азимут 33
129 Орлов Илья 2010   СШОР 18 ОРИОН 89
130 Валявко Иван 2012   СШОР 18 Азимут 31
131 Попов Дмитрий 2013   СШОР 18 Торнадо 113
132 Скопинцев Степан 2010   СШОР 18 Торнадо 114
133 Щербатых Андрей 2010   СШОР 18 Торнадо 116
134 Ярославцев Иван 2011   СШОР 18 Торнадо 117
135 Дремезов Максим 2010   СШОР 18 Смородино 97
136 Исмайлов Эмиль 2012   СШОР 18 АТЛЕТ 25
137 Землянский Максим 2014   СШОР 18 Тураев 119
138 Ковалев Леонид 2012   СШОР 18 Тураев 120
139 Сафонов Павел 2012   СШОР 18 Sirius Пи 22
140 Дудецкий Филипп 2011 675
141 Кормильцев Тимофей 2010   СШОР 18 Тураев 121
142 Недопекин Алексей 2013   СШОР 18 Тураев 123
143 Поваляев Иван 2013   СШОР 18 Тураев 125
144 Просветов Михаил 2013   СШОР 18 Тураев 126
145 Киселев Денис 2010 676
146 Роднов Прохор 2013   СШОР 18 Тураев 128
147 Шарыкин Платон 2010   Коротоякский ЦРТДиЮ 14
148 Лейбович Марк 2012   СШОР 18 Торнадо 111
149 Фролов Илья 2011   СШОР 18 Sirius Пи 689
150 Черных Артем 2013   СШОР 18 Тураев 130
151 Черных Михаил 2011   СШОР 18 Тураев 131
152 Аракелян Нарек 2010   СШОР 18 Юго-Запад 132
153 Столяров Артем 2010   Железнодорожный рай 8
154 Глушко Данила 2011   СШОР 18 Юго-Запад 133
155 Горбунов Егор 2012   СШОР 18 Юго-Запад 134
156 Полухин Александр 2010   Железнодорожный рай 5
157 Павленко Кирилл 2010   Железнодорожный рай 4
158 Громашев Степан 2012   СШОР 18 Юго-Запад 135
159 Никулин Иван 2011   СШОР 18 Юго-Запад 138
160 Жимонов Арсений 2013   ЦДЮТ Старый Оскол 1
К списку групп
Ю-14 ( участников: 100 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимонин Вячеслав 2005 1 / 100 28:25 I   СШОР 18 Торнадо 325 120.00
2 Тимонин Владислав 2007 2 / 100 28:26 I   СШОР 18 Торнадо 324 119.93
3 Молодских Кирилл 2009 3 / 100 28:39 I   СШОР 18 Торнадо 322 119.01
4 Малыгин Максим 2008 4 / 100 29:27 I   СШОР 18 АТЛЕТ 288 115.64
5 Хованский Владимир 2009 5 / 100 34:43 I   СШОР 18 ОРИОН 319 93.40
6 Сигаев Леонид 2008 6 / 100 36:19 I   СШОР 18 Юго-Запад 335 86.64
7 Арапов Артемий 2008 7 / 100 37:41 I   СШОР 18 АТЛЕТ 286 80.87
8 Тарасов Тимофей 2009 8 / 100 37:48 II   СШОР 18 Sirius Пи 284 80.38
9 Демиденков Даниил 2009 9 / 100 40:27 III   СШОР 18 Канищева 308 69.18
10 Мироненко Константин 2008 10 / 100 40:28 679 69.11
11 Логвин Данил 2009 11 / 100 40:29 681 69.04
12 Елисеев Павел 2009 12 / 100 40:49 III   СШОР 18 Азимут 295 67.64
13 Уразов Семен 2008 13 / 100 41:16 I   СШОР 18 Канищева 309 65.74
14 Коноплев Леонид 2009 14 / 100 42:10 I   Железнодорожный_рай 261 61.94
15 Гурченко Кирилл 2009 15 / 100 42:20   СШОР 18 Дон спорт 306 61.23
16 Свирь Никита 2008 16 / 100 43:55 I   СШОР 18 АТЛЕТ 290 54.55
17 Володин Дмитрий 2009 17 / 100 44:15 III   СШОР 18 Sirius Пи 278 53.14
18 Нагорный Максим 2009 18 / 100 45:38 II   СШОР 18 Торнадо 323 47.30
19 Дьячков Андрей 2009 19 / 100 45:48   СШОР 18 Sirius Пи 279 46.59
20 Андрианов Александр 2008 20 / 100 46:21 I   Железнодорожный рай 254 44.27
21 Овчинников Алексей 2009 21 / 100 46:26 III   Железнодорожный рай 256 43.92
22 Чернышев Вячеслав 2009 22 / 100 46:49 II   Железнодорожный рай 258 42.30
23 Петиков Иван 2008 23 / 100 47:35 680 39.06
24 Саевский Виталий 2008 24 / 100 47:46 III   СШОР 18 АТЛЕТ 289 38.29
25 Авдеев Иван 2008 25 / 100 47:56 I   СШОР 18 Макейчик 310 37.58
26 Дорохин Александр 2008 26 / 100 48:23 I   СШОР 18 Смородино 320 35.68
27 Башкатов Максим 2008 27 / 100 49:41 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 266 30.19
28 Лопухинский Егор 2008 28 / 100 49:45 II   СШОР 18 Макейчик 314 29.91
29 Зеленский Анатолий 2009 28 / 100 49:45   СШОР 18 Макейчик 313 29.91
30 Галай Артем 2009 30 / 100 49:49 III   СШОР 18 Азимут 294 29.63
31 Шипилов Арсений 2008 31 / 100 49:58 III   СШОР 18 Азимут 299 29.00
32 Наседкин Евгений 2009 32 / 100 50:33   СШОР 18 Sirius Пи 281 26.53
33 Субботин Игорь 2009 33 / 100 53:48   СШОР 18 Макейчик 315 12.81
34 Уразов Олег 2009 34 / 100 55:27   СШОР 18 Торнадо 326 5.84
35 Куликов Егор 2009 35 / 100 55:45 III   СШОР 18 Берёзовая р 302 4.57
36 Лосев Алексей 2009 36 / 100 55:55   Железнодорожный_рай 262 3.87
37 Сапрычев Владислав 2008 37 / 100 55:58   Железнодорожный_рай 265 3.66
38 Прибытков Артем 2008 38 / 100 56:09   Железнодорожный_рай 264 2.89
39 Жарких Максим 2009 39 / 100 56:15 III   Железнодорожный_рай 260 2.46
40 Оськин Роман 2009 40 / 100 56:21   Железнодорожный_рай 263 2.04
41 Гусев Данил 2008 41 / 100 57:09   СШОР 18 Макейчик 312
42 Дьяченко Матвей 2009 42 / 100 58:47   СШОР 18 Дон спорт 307
43 Киселев Алексей 2009 43 / 100 1:03:18   СШОР 18 Торнадо 321
44 Ситников Кирилл 2008 44 / 100 1:03:21 III   СШОР 18 Юго-Запад 336
45 Глазунов Владимир 2008 45 / 100 1:04:55   СШОР 18 Макейчик 311
46 Тарасов Олег 2009 46 / 100 1:05:22 III   СШОР 18 Sirius Пи 283
47 Бурашников Евгений 2009 47 / 100 1:05:31   СШОР 18 Sirius Пи 277
48 Скляренко Арсений 2009 48 / 100 1:05:37   СШОР 18 Sirius Пи 282
49 Мистюков Владимир 2008 49 / 100 1:06:47   Павловск 273
50 Чурсин Матвей 2009 50 / 100 1:10:39   СШОР 18 Sirius Пи 285
51 Беленко Ярослав 2008 51 / 100 1:10:48 III   Павловск 272
52 Кузнецов Егор 2008 52 / 100 1:15:57 I   СШОР 18 АТЛЕТ 287
53 Логвин Илья 2009 53 / 100 1:17:13 682
54 Бурлаков Константин 2009 54 / 100 1:19:00   СШОР 18 ОРИОН 318
55 Банкетов Лев 2009 55 / 100 1:23:28   СШОР 18 Азимут 293
56 Буравлев Ярослав 2009 56 / 100 1:27:15   СШОР 18 Sirius Пи 276
57 Зарубин Сергей 2009 57 / 100 1:41:16   Железнодорожный рай 255
58 Рязанцев Константин 2008 58 / 100 1:47:50   Павловск 274
59 Тимошенко Дмитрий 2008 59 / 100 1:47:59   Павловск 275
60 Котов Лев 2008 II   СШОР 18 Юго-Запад 334
61 Белошицкий Даниил 2009   СШОР 18 Берёзовая р 301
62 Черкасских Иван 2008   СШОР 18 Юго-Запад 337
63 Хлуднев Кирилл 2008 I   СШОР 18 АТЛЕТ 291
64 Васильев Александр 2008   Спортивные Бобры 339
65 Рыжих Николай 2008   СШОР 18 Азимут 298
66 Таланов Юрий 2009   СШОР 18 Макейчик 316
67 Бакалов Дмитрий 2009   СШОР 18 Азимут 292
68 Шевченко Виктор 2008   СШОР 18 Тураев 330
69 Маслов Олег 2009   СШОР 18 Берёзовая р 303
70 Жиляков Данила 2009   СШОР 18 Юго-Запад 333
71 Ковалев Виталий 2009   СШОР 18 Sirius Пи 280
72 Донец Андрей 2009   СШОР 18 Юго-Запад 332
73 Корчагин Кирилл 2009   СШОР 18 Азимут 296
74 Сушко Никита 2009 684
75 Кувакин Тимур 2008   СШОР 18 Азимут 297
76 Буянов Дмитрий 2008   СШОР 18 Юго-Запад 331
77 Балашов Егор 2009   Спортивные Бобры 338
78 Воронков Михаил 2009   СШОР 18 Дон спорт 305
79 Толстых Ярослав 2008   Спортивные Бобры 340
80 Ярем Кирилл 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 271
81 Ярем Илья 2008   Коротоякский ЦРТДиЮ 270
82 Халяпин Даниил 2008   Коротоякский ЦРТДиЮ 269
83 Сертаков Артем 2008   Коротоякский ЦРТДиЮ 268
84 Лыткин Роман 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 267
85 Дегтярев Иван 2008   Эдельвейс 343
86 Черных Вячеслав 2009   СШОР 18 Тураев 329
87 Митрофанов Александр 2009   СШОР 18 Тураев 328
88 Марков Кирилл 2008   СШОР 18 Тураев 327
89 Кирпикин Ростислав 2008   ШСК Пламя (СОШ №79) 341
90 Ткачев Богдан 2008   Эдельвейс 344
91 Чернов Дамир 2008 III   СШОР 18 Макейчик 317
92 Долуденко Артем 2009   Железнодорожный_рай 259
93 Кудрявцев Ярослав 2009   ШСК Пламя (СОШ №79) 342
94 Чебышев Кирилл 2009 III   Железнодорожный рай 257
95 Соколовский Алексей 2009 683
96 Клинских Егор 2008   СШОР 18 ГавриловSki 304
97 Марков Кирилл 2008 III   СШОР 18 Астахова 300
98 Телков Максим 2009   Хохольский р-он 253
99 Рындин Александр 2009   Хохольский р-он 252
100 Землянухин Олег 2008   Хохольский р-он 251
К списку групп
Ю-16 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Баранов Александр 2006 1 / 68 36:09 I   СШОР 18 Юго-Запад 457 150.00
2 Василенко Владислав 2006 2 / 68 37:33 I   СШОР 18 Азимут 418 144.19
3 Землянухин Артем 2007 3 / 68 37:46 I   СШОР 18 Азимут 420 143.29
4 Зонов Тимофей 2007 4 / 68 40:22 I   СШОР 18 Канищева 436 132.50
5 Акимов Юрий 2007 5 / 68 40:23 I   СШОР 18 Берёзовая р 431 132.43
6 Воротников Дмитрий 2006 6 / 68 40:25 I   СШОР 18 Берёзовая р 432 132.30
7 Вильденберг Александр 2007 7 / 68 41:56 I   Железнодорожный_рай 410 126.00
8 Джамил Омар 2005 8 / 68 42:26 I   СШОР 18 Торнадо 450 123.93
9 Сотников Дмитрий 2006 9 / 68 43:37 I   СШОР 18 ОРИОН 441 119.02
10 Моргачев Дмитрий 2006 10 / 68 44:20 I   СШОР 18 Юго-Запад 461 116.04
11 Салимов Артур 2007 11 / 68 45:04 I   СШОР 18 Астахова 429 113.00
12 Ведманкин Андрей 2006 12 / 68 45:10 I   СШОР 18 Юго-Запад 458 112.59
13 Доценко Даниил 2007 13 / 68 45:23 I   СШОР 18 Юго-Запад 460 111.69
14 Мироненко Владислав 2006 14 / 68 45:36 687 110.79
15 Алябьев Алексей 2007 15 / 68 46:02 I   СШОР 18 Торнадо 448 108.99
16 Авдеев Тихон 2007 16 / 68 47:39 I   СШОР 18 Макейчик 437 102.28
17 Гречкин Артем 2006 17 / 68 49:11 685 95.92
18 Цветков Мирослав 2007 18 / 68 51:15 I   СШОР 18 Астахова 430 87.34
19 Ксенадохов Максим 2006 19 / 68 51:16 I   СШОР 18 Астахова 428 87.28
20 Пилипенко Захар 2006 20 / 68 51:32 I   СШОР 18 Смородино 444 86.17
21 Цыбаков Владислав 2006 21 / 68 51:33 I   СШОР 18 Смородино 447 86.10
22 Буриков Степан 2007 22 / 68 51:58 II   Железнодорожный_рай 409 84.37
23 Бородин Кирилл 2007 23 / 68 52:09 II   СШОР 18 Астахова 426 83.61
24 Мямлин Михаил 2007 24 / 68 52:10 I   СШОР 18 Смородино 442 83.54
25 Малых Артем 2007 25 / 68 59:16 III   СШОР 18 Азимут 424 54.08
26 Елютин Даниил 2007 26 / 68 59:21 III   СШОР 18 Азимут 419 53.73
27 Чеботарев Георгий 2006 27 / 68 1:00:31 686 48.89
28 Зверев Николай 2006 28 / 68 1:03:58 II   СШОР 18 Торнадо 451 34.58
29 Рожков Кирилл 2007 28 / 68 1:03:58 I   СШОР 18 Торнадо 453 34.58
30 Киселев Дмитрий 2007 30 / 68 1:04:58 III   СШОР 18 Макейчик 438 30.43
31 Сорокин Павел 2007 31 / 68 1:05:27 I   СШОР 18 Макейчик 440 28.42
32 Сергеев Вадим 2007 32 / 68 1:08:32 II   СШОР 18 Смородино 445 15.63
33 Корчагин Максим 2007 33 / 68 1:20:46 II   СШОР 18 Азимут 423
34 Мирошников Антон 2007 34 / 68 1:20:47 III   СШОР 18 Азимут 425
35 Барышев Никита 2007 35 / 68 1:29:51   Спортивные Бобры 464
36 Красников Александр 2006 36 / 68 1:30:02 II   Павловск 414
37 Филимонов Максим 2007 37 / 68 1:30:17   Спортивные Бобры 467
38 Максимов Роман 2007 38 / 68 1:30:31   Спортивные Бобры 466
39 Князев Глеб 2007 39 / 68 1:37:51 III   Павловск 413
40 Гордеев Илья 2007   Спортивные Бобры 465
41 Чупеев Александр 2007 III   СШОР 18 Дон спорт 435
42 Поминов Ярослав 2007   СШОР 18 Тураев 455
43 Балашов Роман 2006   Спортивные Бобры 463
44 Гулин Артем 2006 II   СШОР 18 Берёзовая р 433
45 Коньков Степан 2006 III   СШОР 18 Астахова 427
46 Колодиев Леонид 2007 III   СШОР 18 Макейчик 439
47 Щетинин Никита 2006 II   СШОР 18 Юго-Запад 462
48 Онуфриев Даниил 2006 I   СШОР 18 Смородино 443
49 Филонов Иван 2007 I   СШОР 18 Смородино 446
50 Клейменов Даниил 2007 I   СШОР 18 Азимут 422
51 Зубков Никита 2007   СШОР 18 Азимут 421
52 Воронин Петр 2006 I   СШОР 18 Юго-Запад 459
53 Токовенко Александр 2007 II   СШОР 18 Берёзовая р 434
54 Бутырин Андрей 2007 II   СШОР 18 Торнадо 449
55 Бодров Данила 2006 III   СШОР 18 Азимут 417
56 Анохин Александр 2006 I   СШОР 18 Азимут 416
57 Нарожный Роман 2007 III   Павловск 415
58 Хильчук Степан 2007   СШОР 18 Тураев 456
59 Телков Александр 2007   Хохольский р-он 408
60 Бойченко Богдан 2007 II   Павловск 412
61 Соболев Георгий 2006 I   Железнодорожный_рай 411
62 Зенин Даниил 2006 I   СШОР 18 Торнадо 452
63 Гонтарев Данила 2007   СШОР 18 Тураев 454
64 Малахов Владислав 2007   Хохольский р-он 407
65 Казарцев Артем 2007   Хохольский р-он 406
66 Сторожев Ростислав 2006   ЦДЮТ Старый Оскол 405
67 Мотырев Александр 2007   ЦДЮТ Старый Оскол 404
68 Пономарев Александр 2005   Спортивные Бобры 564
К списку групп
Ю-18 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлов Макар 2005 1 / 34 40:31 I   СШОР 18 Астахова 544 180.00
2 Джамил Иосиф 2005 2 / 34 41:27 I   СШОР 18 Торнадо 553 175.85
3 Бурдин Егор 2004 3 / 34 44:41 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 545 161.49
4 Янишевский Илья 2004 4 / 34 45:45 I   Железнодорожный рай 536 156.75
5 Бунегин Кирилл 2004 5 / 34 46:13 КМС   СШОР 18 Канищева 548 154.68
6 Николаев Илья 2005 6 / 34 46:51 I   СШОР 18 Торнадо 557 151.86
7 Гуринов Илья 2005 7 / 34 48:31 КМС   СШОР 18 Канищева 549 144.46
8 Винокуров Станислав 2004 8 / 34 48:39 КМС   СШОР 18 Торнадо 552 143.87
9 Бунегин Илья 2004 9 / 34 49:29 I   СШОР 18 Канищева 547 140.16
10 Кораблин Егор 2005 10 / 34 55:24 I   СШОР 18 Торнадо 556 113.88
11 Елисеев Дмитрий 2004 11 / 34 1:00:29 I   СШОР 18 Азимут 542 91.30
12 Бруквин Данила 2005 12 / 34 1:02:38 I   СШОР 18 Астахова 543 81.74
13 Воробьев Антон 2005 13 / 34 1:03:46   СШОР 18 Тураев 558 76.71
14 Голев Сергей 2005 14 / 34 1:04:35 II   СШОР 18 Берёзовая р 546 73.08
15 Каталенцев Даниил 2004 15 / 34 1:13:48 КМС   СШОР 18 Торнадо 555 32.13
16 Богданов Андрей 2004 16 / 34 1:17:47 II   СШОР 18 Азимут 541 14.44
17 Круглов Никита 2004 17 / 34 1:28:50   Спортивные Бобры 560
18 Мирошников Роман 2004 18 / 34 1:28:54   Спортивные Бобры 563
19 Левышкин Никита 2004 19 / 34 1:28:59   Спортивные Бобры 561
20 Лукин Иван 2005 I   СШОР 18 Юго-Запад 559
21 Зюзюков Егор 2005 КМС   СШОР 18 Торнадо 554
22 Горшков Данил 2005   Эдельвейс 565
23 Кузичкин Вадим 2004 I   СШОР 18 ОРИОН 550
24 Мамонтов Владислав 2004   Спортивные Бобры 562
25 Щирский Иван 2005 I   СШОР 18 ОРИОН 551
26 Лыганов Михаил 2005   Эдельвейс 567
27 Яншин Алексей 2004 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 540
28 Наумов Никита 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 539
29 Суфиев Амирхамза 2005   Культура безопаснос 538
30 Ершов Дмитрий 2005 I   Железнодорожный_рай 537
31 Крапивкин Никита 2005   Эдельвейс 566
32 Новиков Андрей 2005 II   Железнодорожный рай 535
33 Фатеев Даниил 2005   Хохольский р-он 534
34 Грязев Иван 2005   Хохольский р-он 533
К списку групп
М-21 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2001 1 / 55 39:41 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 631 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 55 39:49 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 632 199.33
3 Харченко Александр 1984 3 / 55 43:59 МС   СШОР 18 ОРИОН 640 178.33
4 Щербаков Александр 1977 4 / 55 46:11 МС   Воронеж Лично 588 167.24
5 Прозоровский Владислав 1990 5 / 55 48:07 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 633 157.50
6 Цветков Алексей 1983 6 / 55 48:18 I   СШОР 18 Астахова 592 156.57
7 Заревенко Павел 1989 7 / 55 48:44 МС   ВГУ 625 154.39
8 Фролов Вячеслав 1997 8 / 55 49:44 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 635 149.35
9 Косинов Владимир 2000 9 / 55 49:51 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 630 148.76
10 Останков Дмитрий 1988 10 / 55 51:52 I   СШОР 18 Торнадо 642 138.60
11 Аминев Ефим 1988 11 / 55 55:23 I   СШОР 18 Торнадо 641 120.87
12 Сафонов Дмитрий 1987 11 / 55 55:23 I   СШОР 18 Торнадо 595 120.87
13 Дегтярев Дмитрий 1993 13 / 55 56:18 I   Спортивные Бобры 643 116.25
14 Батищев Константин 2003 14 / 55 56:56 694 113.06
15 Лихачев Андрей 2002 15 / 55 58:13 693 106.59
16 Попов Алексей 2000 16 / 55 59:02 КМС   ВГУ 626 102.48
17 Антипов Александр 1998 17 / 55 59:19 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 637 101.05
18 Янишевский Владислав 1973 18 / 55 1:01:05   Железнодорожный рай 589 92.15
19 Кандауров Евгений 1984 19 / 55 1:01:14 I   Воронеж Лично 587 91.39
20 Младенцев Дмитрий 2002 20 / 55 1:02:52 КМС   СШОР 18 Торнадо 616 83.16
21 Атерлей Сергей 1999 21 / 55 1:05:21 696 70.64
22 Чужиков Евгений 1995 22 / 55 1:05:30 697 69.89
23 Семилуцкий Алексей 1989 23 / 55 1:06:52   Спортивные Бобры 645 63.00
24 Чехранов Антон 2003 24 / 55 1:10:01 695 47.12
25 Сторожев Илья 2002 25 / 55 1:10:04 КМС   ВГТУ (Воронеж) 612 46.87
26 Баутин Александр 1984 26 / 55 1:11:55 I   Звёздный десант 590 37.55
27 Ярошенко Дмитрий 1983 27 / 55 1:13:36 I   СШОР 18 Юго-Запад 596 29.06
28 Спажакин Михаил 1992 28 / 55 1:15:08 699 21.34
29 Жиганов Виталий 1992 29 / 55 1:19:18   Воронеж Лично 627 0.34
30 Пасморнов Максим 2002 30 / 55 1:21:28 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 613
31 Шулепов Михаил 1969 31 / 55 1:32:47   Павловск 591
32 Кудрин Александр 1995   Эдельвейс 648
33 Лихачев Михаил 1996 МС   СШОР 18 Берёзовая р 638
34 Селиванов Андрей 1989 III   Спортивные Бобры 644
35 Челноков Владислав 1993   Паровоз 629
36 Зозуля Алексей 1992   Ольховатка 628
37 Повалюхин Дмитрий 2000   Эдельвейс 649
38 Шевцов Алексей 2002   Эдельвейс 618
39 Шаров Артем 1992   СШОР 18 Азимут 636
40 Шевцов Андрей 1972   Эдельвейс 598
41 Баранов Антон 1990 МС   СШОР 18 Макейчик 639
42 Евгащин Ярослав 2003 КМС   СШОР 18 Смородино 615
43 Ремезов Денис 1999 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 634
44 Демиденков Александр 1979   СШОР 18 Канищева 594
45 Бунегин Олег 1975   СШОР 18 Канищева 593
46 Фролов Роман 2002 692
47 Гуринов Андрей 2002   СШОР 18 Канищева 614
48 Селиванов Сергей 1986 III   Спортивные Бобры 597
49 Шахназарян Владимир 2001 II   Шахназарян 646
50 Завьялов Дмитрий 1997 698
51 Колесников Дмитрий 1996   Эдельвейс 647
52 Родюков Олег 1983   ВРОО ФСТ 586
53 Шашурин Игорь 1981   ЦДЮТ Старый Оскол 585
54 Москаленко Николай 1983 I   ЦДЮТ Старый Оскол 584
55 Мордовских Александр 1980   ЦДЮТ Старый Оскол 583
К списку групп
М-55 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Сергей 1967 1 / 19 32:06 МС   СШОР 18 Макейчик 521 80.00
2 Лаврентьев Николай 1967 2 / 19 39:08 МС   Углянец-РФ 523 62.47
3 Насонов Александр 1961 3 / 19 40:05 МС   ВГТУ (Воронеж) 509 60.10
4 Яньшин Евгений 1967 4 / 19 40:54   Павловск 515 58.07
5 Таратута Борис 1962 5 / 19 42:41   СИНТЕЗ 517 53.62
6 Кобзев Юрий 1961 6 / 19 45:23   Павловск 514 46.90
7 Иванов Андрей 1962 7 / 19 47:53   Никоново 513 40.66
8 Грибанов Александр 1959 8 / 19 48:59 КМС   СИНТЕЗ 516 37.92
9 Кусков Александр 1964 9 / 19 49:35   СШОР 18 Астахова 518 36.43
10 Шахназарян Армен 1961 10 / 19 52:10   Шахназарян 524 29.99
11 Рудницких Виктор 1960 11 / 19 54:32 МС   Воронеж Лично 510 24.09
12 Большунов Геннадий 1962 12 / 19 56:31 КМС   СШОР 18 Макейчик 520 19.15
13 Корольков Владимир 1959 13 / 19 1:06:23 КМС   Корольковы 512
14 Емельянов Игорь 1963 14 / 19 1:16:16 701
15 Новокщенов Василий 1961 15 / 19 1:27:24   Шапкино 525
16 Сургутсков Евгений 1947 16 / 19 1:48:54 702
17 Аминев Фагим 1955 I   СШОР 18 Торнадо 522
18 Крамарев Сергей 1955   СШОР 18 Берёзовая р 519
19 Скуратов Андрей 1963   Воронеж Лично 511
К списку групп
Д-12 ( участников: 105 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Уразова Ярослава 2010 1 / 105 19:20   Железнодорожный рай 156 100.00
2 Попова Маргарита 2010 2 / 105 19:27 I   Углянец-РФ 247 99.40
3 Ушакова Мария 2010 3 / 105 19:46   СШОР 18 Дон спорт 206 97.76
4 Козлова Александра 2010 4 / 105 19:48   СШОР 18 Sirius Пи 168 97.59
5 Ракович Марианна 2011 5 / 105 20:29   СШОР 18 Дон спорт 202 94.05
6 Кондратенко Мария 2011 6 / 105 20:48   СШОР 18 Дон спорт 195 92.41
7 Станченко Анастасия 2010 7 / 105 20:50   СШОР 18 Дон спорт 204 92.24
8 Деминтиевская Екатерина 2010 8 / 105 23:37   СШОР 18 Азимут 178 77.84
9 Разворотнева Маргарита 2011 9 / 105 24:36   СШОР 18 Sirius Пи 169 72.76
10 Семенова Полина 2012 10 / 105 24:43   СШОР 18 Sirius Пи 170 72.16
11 Коровина Ксения 2011 11 / 105 25:19   СШОР 18 Макейчик 211 69.05
12 Косыгина Вероника 2010 12 / 105 26:27   СШОР 18 Смородино 224 63.19
13 Акулова Варвара 2011 13 / 105 26:58   Углянец-РФ 246 60.52
14 Рябова Анастасия 2010 14 / 105 27:08   СШОР 18 Смородино 225 59.66
15 Гриднева Елизавета 2011 15 / 105 29:35   СШОР 18 Смородино 223 46.98
16 Логвиненко Арина 2011 16 / 105 29:38   СШОР 18 ОРИОН 217 46.72
17 Колодиевская Милана 2010 17 / 105 29:45   СШОР 18 ОРИОН 216 46.12
18 Анциферова Виктория 2012 18 / 105 29:48   СШОР 18 АТЛЕТ 172 45.86
19 Часовских Карина 2010 19 / 105 30:54 III   Железнодорожный рай 157 40.17
20 Петроченко Вероника 2011 20 / 105 32:24   СШОР 18 ОРИОН 219 32.41
21 Захарова Дарья 2012 21 / 105 32:48   СШОР 18 Макейчик 210 30.34
22 Дмитриева Милена 2013 22 / 105 33:36   Железнодорожный_рай 159 26.21
23 Тулинова Дарья 2012 23 / 105 33:38   Железнодорожный_рай 162 26.03
24 Подшивалова Лидия 2011 24 / 105 33:46   Железнодорожный_рай 160 25.34
25 Мальцева Елизавета 2012 25 / 105 37:12   Железнодорожный рай 152 7.59
26 Шалаева Анна 2012 26 / 105 37:13   Железнодорожный рай 158 7.50
27 Клочкова Елизавета 2011 27 / 105 38:14   СШОР 18 Sirius Пи 167 2.24
28 Собинина Елизавета 2012 28 / 105 42:02   СШОР 18 ОРИОН 220
29 Логвиненко Диана 2012 29 / 105 42:07   СШОР 18 ОРИОН 218
30 Пальчикова Дарья 2011 30 / 105 42:54   СШОР 18 Дон спорт 201
31 Токарева Ксения 2011 31 / 105 42:56   СШОР 18 Дон спорт 205
32 Мирошникова Кристина 2011 32 / 105 43:02   СШОР 18 Дон спорт 197
33 Салькова Екатерина 2011 33 / 105 43:12   СШОР 18 Дон спорт 203
34 Чупеева Анастасия 2011 34 / 105 43:13   СШОР 18 Дон спорт 208
35 Деревенских Василиса 2011 35 / 105 43:15   СШОР 18 Дон спорт 194
36 Харченко Полина 2011 36 / 105 43:31   СШОР 18 Дон спорт 207
37 Кальницкая Александра 2011 37 / 105 44:41   СШОР 18 ОРИОН 215
38 Тарнакина Диана 2013 38 / 105 46:18   СШОР 18 Макейчик 213
39 Арапова Нелли 2012 39 / 105 47:45   СШОР 18 АТЛЕТ 173
40 Черевкова Елизавета 2012 40 / 105 49:37   СШОР 18 АТЛЕТ 176
41 Заенцева Наталья 2011 41 / 105 50:18   СШОР 18 Берёзовая р 182
42 Мусияченко Валерия 2011 42 / 105 50:32   СШОР 18 Дон спорт 198
43 Заенцева Евгения 2015 43 / 105 50:35   СШОР 18 Берёзовая р 181
44 Тришина Дарья 2011 44 / 105 51:00   ЦДЮТ Старый Оскол 151
45 Мордовских Вера 2012 45 / 105 51:07   ЦДЮТ Старый Оскол 150
46 Голева Дарья 2011 46 / 105 51:28   СШОР 18 Берёзовая р 180
47 Королькова Евгения 2012 47 / 105 51:58   СШОР 18 Торнадо 227
48 Кукуева Елизавета 2010 48 / 105 52:00   СШОР 18 Берёзовая р 185
49 Аскарова Элина 2010 49 / 105 52:03   СШОР 18 Берёзовая р 179
50 Грабиненко Елена 2010 50 / 105 52:33 III   СШОР 18 Sirius Пи 166
51 Вострикова Евгения 2010 51 / 105 52:39   СШОР 18 Азимут 177
52 Цыбакова Софья 2011 52 / 105 52:45   СШОР 18 Смородино 226
53 Сенцова Дарья 2011 53 / 105 55:20   СШОР 18 Канищева 669
54 Ефименко Анастасия 2011 54 / 105 55:36   СШОР 18 АТЛЕТ 175
55 Косарева Виктория 2011 55 / 105 55:42   СШОР 18 Канищева 209
56 Гусева Юлия 2011 56 / 105 56:21   СШОР 18 ГавриловSki 189
57 Боднар Анна 2012 57 / 105 57:14   СШОР 18 АТЛЕТ 174
58 Петрушина Арина 2012 58 / 105 58:27   СШОР 18 Юго-Запад 240
59 Прядильщикова Алена 2013 59 / 105 1:01:08   СШОР 18 Юго-Запад 242
60 Малышева Вера 2013 60 / 105 1:01:17   СШОР 18 Юго-Запад 236
61 Горепекина Элла 2012 61 / 105 1:01:24   СШОР 18 Юго-Запад 234
62 Малышева Мария 2012 62 / 105 1:01:25   СШОР 18 Юго-Запад 237
63 Солнышкина Светлана 2011 63 / 105 1:09:59   ШСК Пламя (СОШ №79) 249
64 Курьянова Таисия 2010 64 / 105 1:10:01   ШСК Пламя (СОШ №79) 248
65 Джанболатова Алима 2010 65 / 105 1:14:09 677
66 Чернышова София 2010 66 / 105 1:14:49   СШОР 18 Макейчик 214
67 Минакова Арина 2010 67 / 105 1:14:50   СШОР 18 Макейчик 212
68 Красношеева Варвара 2012 68 / 105 1:15:24   СШОР 18 Берёзовая р 184
69 Черемушкина Алена 2010 69 / 105 1:19:52   Коротоякский ЦРТДиЮ 165
70 Мартыненко София 2010 70 / 105 1:19:54   Коротоякский ЦРТДиЮ 163
71 Токарева Екатерина 2011 71 / 105 1:19:56   Коротоякский ЦРТДиЮ 164
72 Юрченко Мария 2012 72 / 105 1:43:08   СШОР 18 Берёзовая р 186
73 Янцен Ольга 2012 73 / 105 1:43:43   СШОР 18 Берёзовая р 187
74 Новокщенова Светлана 2010 74 / 105 1:49:47   Шапкино 250
75 Соломатова Мария 2013 75 / 105 2:05:15   СШОР 18 Юго-Запад 244
76 Болотова Карина 2010 76 / 105 2:05:18   СШОР 18 Юго-Запад 691
77 Гайдукова Елизавета 2012   СШОР 18 Смородино 222
78 Абдуллаева Фатима 2010   СШОР 18 Юго-Запад 233
79 Котова Мила 2013   СШОР 18 Юго-Запад 235
80 Петрова Екатерина 2012   СШОР 18 Юго-Запад 239
81 Айрапетян Мане 2012   СШОР 18 Дон спорт 191
82 Митрофанова София 2013   СШОР 18 Тураев 232
83 Айрапетян Наре 2010   СШОР 18 Дон спорт 192
84 Скляренко София 2012   СШОР 18 Sirius Пи 171
85 Васьковская Софья 2013   СШОР 18 Дон спорт 193
86 Власова Ольга 2013   СШОР 18 Тураев 230
87 Ишутина Варвара 2012   СШОР 18 Берёзовая р 183
88 Плотникова Полина 2012   СШОР 18 Юго-Запад 241
89 Савина Мария 2011   СШОР 18 Торнадо 228
90 Азарина Ирина 2012   СШОР 18 ГавриловSki 188
91 Землянская Ольга 2012   СШОР 18 Тураев 231
92 Ишкова Лилия 2012   СШОР 18 ГавриловSki 190
93 Терновых Варвара 2012   СШОР 18 Торнадо 229
94 Синцова Софья 2010   Железнодорожный_рай 161
95 Сергачева Екатерина 2011   СШОР 18 Юго-Запад 243
96 Куксина Анастасия 2012   СШОР 18 Дон спорт 196
97 Хохлова София 2012   СШОР 18 Юго-Запад 245
98 Ощипок Елизавета 2010   СШОР 18 Юго-Запад 238
99 Пушкарева Эвелина 2011 678
100 Николаева Анастасия 2011   Железнодорожный рай 155
101 Миронцова Оксана 2011   Железнодорожный рай 154
102 Миронцова Вероника 2011   Железнодорожный рай 153
103 Столповская Карина 2011   СШОР 18 ОРИОН 221
104 Новикова Полина 2012   СШОР 18 Дон спорт 200
105 Нестеровская Ульяна 2012   СШОР 18 Дон спорт 199
К списку групп
Д-14 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шишова Дарья 2009 1 / 59 28:47 I   Железнодорожный_рай 353 120.00
2 Бударина Алиса 2009 2 / 59 29:19 I   Железнодорожный_рай 350 117.78
3 Савельева Арина 2008 3 / 59 30:08 I   СШОР 18 Юго-Запад 400 114.37
4 Ряскина Виктория 2009 4 / 59 33:20 II   Железнодорожный рай 347 101.03
5 Максимова Виктория 2008 4 / 59 33:20 II   СШОР 18 АТЛЕТ 368 101.03
6 Божко Алина 2009 6 / 59 33:21 I   СШОР 18 АТЛЕТ 367 100.96
7 Шишлова Алиса 2009 7 / 59 33:35 III   Железнодорожный рай 349 99.99
8 Соболева Анастасия 2008 8 / 59 33:53 I   Железнодорожный рай 348 98.74
9 Фоменко Анастасия 2008 9 / 59 34:33 I   СШОР 18 Канищева 381 95.96
10 Нестерова Александра 2008 10 / 59 34:35 I   СШОР 18 Канищева 379 95.82
11 Бирюк Мария 2008 11 / 59 37:39 III   СШОР 18 Sirius Пи 363 83.03
12 Харичкова Ксения 2009 12 / 59 37:43   СШОР 18 Sirius Пи 365 82.76
13 Корчагина Алена 2009 13 / 59 39:19 I   СШОР 18 Торнадо 393 76.09
14 Снегирева Елизавета 2009 14 / 59 39:21   СШОР 18 Торнадо 395 75.95
15 Неделина Варвара 2009 15 / 59 40:22 I   СШОР 18 Берёзовая р 373 71.71
16 Кузовкина Дарья 2009 16 / 59 41:57 I   Железнодорожный_рай 352 65.11
17 Понамаренко Анна 2008 17 / 59 42:30 I   СШОР 18 Смородино 392 62.81
18 Шкурина Мария 2009 18 / 59 44:38 I   СШОР 18 Макейчик 388 53.92
19 Бейнарович Ангелина 2009 19 / 59 45:56   СШОР 18 Sirius Пи 362 48.50
20 Талтынова Виктория 2008 20 / 59 46:08 III   СШОР 18 Дон спорт 375 47.67
21 Диброва Арина 2009 21 / 59 46:33 III   СШОР 18 Смородино 390 45.93
22 Лелякова Соня 2009 22 / 59 46:35 II   Железнодорожный рай 345 45.79
23 Репина Мария 2008 23 / 59 49:45 I   Железнодорожный рай 346 32.59
24 Чиркова Анна 2008 24 / 59 54:03   СШОР 18 Азимут 371 14.66
25 Корсакова Анастасия 2009 25 / 59 55:17   СШОР 18 Макейчик 387 9.52
26 Белькова Дарья 2008 26 / 59 55:18 III   СШОР 18 Макейчик 384 9.45
27 Комарова Виктория 2009 27 / 59 55:30   СШОР 18 Макейчик 386 8.62
28 Иванова Полина 2009 28 / 59 56:16 I   Железнодорожный_рай 351 5.42
29 Бердникова Арина 2008 29 / 59 57:35   СШОР 18 Канищева 377
30 Бердникова Ева 2008 30 / 59 57:36   СШОР 18 Канищева 378
31 Баженова Маргарита 2009 31 / 59 57:39   СШОР 18 Канищева 376
32 Воробьева Мария 2008 32 / 59 57:56   СШОР 18 Тураев 396
33 Яблоновская Евгения 2009 33 / 59 1:05:40   СШОР 18 Sirius Пи 366
34 Самохина Виктория 2009 34 / 59 1:05:43   СШОР 18 Sirius Пи 364
35 Азарина Анна 2009 35 / 59 1:05:57   СШОР 18 ГавриловSki 374
36 Фролова Дарья 2008 36 / 59 1:06:42   СШОР 18 Канищева 382
37 Дейнека Дарья 2009 37 / 59 1:16:55   СШОР 18 Макейчик 385
38 Бердникова Вероника 2009 38 / 59 1:18:35   СШОР 18 Берёзовая р 372
39 Шубина Екатерина 2008 39 / 59 1:30:00   Спортивные Бобры 401
40 Якименко Виктория 2009 40 / 59 1:38:19   СШОР 18 Канищева 383
41 Филатова Евгения 2009 41 / 59 1:38:36   СШОР 18 Канищева 380
42 Железнякова Татьяна 2009 42 / 59 1:47:49   Павловск 360
43 Кононыхина Анастасия 2008 43 / 59 1:47:55   Павловск 361
44 Сапего Алиса 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 359
45 Павлова Валерия 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 358
46 Топорова Алиса 2008 II   СШОР 18 Азимут 370
47 Наумова София 2009   СШОР 18 Азимут 369
48 Витюк Анна 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 355
49 Бутурлакина Дарья 2009   Коротоякский ЦРТДиЮ 354
50 Бащева Яна 2008   ШСК Пламя (СОШ №79) 403
51 Маркушева Вера 2008   Коротоякский ЦРТДиЮ 357
52 Малай Мелиса 2008 I   СШОР 18 ОРИОН 389
53 Мягкова Анастасия 2008   СШОР 18 Смородино 391
54 Никулина Дарья 2009   СШОР 18 Торнадо 394
55 Гречиха Ксения 2009   СШОР 18 Тураев 397
56 Никголова Виктория 2009   СШОР 18 Тураев 398
57 Громашева Дарья 2009 I   СШОР 18 Юго-Запад 399
58 Жемчужникова Ульяна 2008   Коротоякский ЦРТДиЮ 356
59 Анненко Ирина 2008   ШСК Пламя (СОШ №79) 402
К списку групп
Д-16 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудинова Дарья 2007 1 / 44 29:44 I   Железнодорожный рай 471 150.00
2 Клесова Виктория 2006 2 / 44 30:03 I   Железнодорожный рай 470 148.40
3 Вильденберг Валерия 2007 3 / 44 30:34 КМС   Железнодорожный_рай 472 145.80
4 Степанова Алиса 2006 4 / 44 33:57 I   СШОР 18 Макейчик 490 128.73
5 Недоноскова Анна 2007 5 / 44 36:49 I   СШОР 18 Юго-Запад 502 114.27
6 Киселева Елизавета 2007 6 / 44 36:50 I   СШОР 18 Юго-Запад 501 114.18
7 Огаркова Ульяна 2007 7 / 44 36:54 I   СШОР 18 Юго-Запад 503 113.85
8 Перепеченая Анна 2007 8 / 44 37:26 I   СШОР 18 Макейчик 488 111.15
9 Шипилова Валерия 2006 9 / 44 38:17 КМС   СШОР 18 Торнадо 498 106.87
10 Калантарова Алина 2007 10 / 44 39:06 I   СШОР 18 Дон спорт 484 102.75
11 Садова Дарьяна 2007 11 / 44 39:23 I   СШОР 18 Макейчик 489 101.32
12 Потапенко Елизавета 2006 12 / 44 39:49 КМС   СШОР 18 Торнадо 495 99.13
13 Корязова Милада 2006 12 / 44 39:49 II   СШОР 18 Торнадо 492 99.13
14 Уварова Софья 2007 14 / 44 40:12 I   СШОР 18 Торнадо 496 97.20
15 Котова Анна 2006 15 / 44 42:35 I   СШОР 18 Макейчик 487 85.17
16 Лаврова Вероника 2007 16 / 44 43:46 I   СШОР 18 Торнадо 493 79.20
17 Глаголева Елена 2007 17 / 44 43:50 I   Железнодорожный_рай 667 78.87
18 Глаголева Анастасия 2007 18 / 44 44:09 I   Железнодорожный_рай 668 77.27
19 Журова Арина 2006 19 / 44 50:12 I   СШОР 18 Юго-Запад 500 46.75
20 Одиноких Полина 2007 20 / 44 50:49 I   СШОР 18 Астахова 480 43.64
21 Ильина Арина 2007 21 / 44 53:15 I   СШОР 18 Макейчик 486 31.36
22 Салькова Дарья 2007 22 / 44 53:23 I   СШОР 18 Дон спорт 485 30.69
23 Герина Вероника 2007 23 / 44 53:24 I   СШОР 18 Дон спорт 483 30.61
24 Семибратова Маргарита 2007 24 / 44 53:41 688 29.18
25 Берцева Елизавета 2007 25 / 44 54:04 III   СШОР 18 Юго-Запад 499 27.24
26 Постникова Елена 2006 26 / 44 1:03:53 III   СШОР 18 Берёзовая р 482
27 Чернушкина Анастасия 2007 27 / 44 1:04:00   Коротоякский ЦРТДиЮ 476
28 Переверткина Ирина 2007 28 / 44 1:04:06   Коротоякский ЦРТДиЮ 475
29 Тараненко Владислава 2007 29 / 44 1:09:13 I   СШОР 18 Макейчик 491
30 Минина Александра 2007 30 / 44 1:15:45 II   СШОР 18 АТЛЕТ 479
31 Орлянская Елизавета 2007 31 / 44 1:19:50 II   Железнодорожный_рай 473
32 Букреева Валерия 2007   Спортивные Бобры 505
33 Иванова Юлия 2006 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 478
34 Шмидько Елизавета 2006   Культура безопаснос 477
35 Жулькина Екатерина 2006 I   СШОР 18 Берёзовая р 481
36 Моргунова Мария 2006 I   СШОР 18 Торнадо 494
37 Куралесова Анна 2006 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 474
38 Василенко Александра 2007   Спортивные Бобры 506
39 Чекмарева Елизавета 2006 II   СШОР 18 Торнадо 497
40 Волгина Виолетта 2007   ШСК Пламя (СОШ №79) 508
41 Помогаева Виктория 2007 III   СШОР 18 Юго-Запад 504
42 Калабухова Виктория 2007   Спортивные Бобры 507
43 Жихарева Виктория 2006   Хохольский р-он 469
44 Агафонова Валерия 2006   Хохольский р-он 468
К списку групп
Д-18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кустова Мария 2005 1 / 15 31:56 КМС   СШОР 18 ОРИОН 577 180.00
2 Курова Анастасия 2004 2 / 15 33:11 КМС   СШОР 18 Юго-Запад 581 172.95
3 Шамарина Екатерина 2004 3 / 15 40:54 КМС   СШОР 18 ОРИОН 578 129.46
4 Волкова Ульяна 2005 4 / 15 46:29 II   СШОР 18 АТЛЕТ 570 97.99
5 Гладких Ксения 2004 5 / 15 54:48 I   СШОР 18 Юго-Запад 580 51.11
6 Мелихова Анастасия 2005 6 / 15 54:55 II   СШОР 18 Азимут 572 50.45
7 Кирилова Ангелина 2005 7 / 15 55:28 I   СШОР 18 АТЛЕТ 571 47.35
8 Душкина Ксения 2005 8 / 15 56:14 I   Железнодорожный рай 569 43.03
9 Чавкина Елизавета 2004   СШОР 18 Азимут 573
10 Полященко Татьяна 2004   Эдельвейс 582
11 Червякова Галина 2005 I   СШОР 18 Торнадо 579
12 Прохорова Ева 2004 КМС   СШОР 18 Канищева 574
13 Ажисламова Диана 2004 I   СШОР 18 ОРИОН 576
14 Кривцова Валерия 2004 I   СШОР 18 Макейчик 575
15 Дочкина Алина 2005   Хохольский р-он 568
К списку групп
Ж-21 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калинина Лилия 1998 1 / 37 42:19 МС   СШОР 18 Макейчик 661 200.00
2 Державина Анна 1990 2 / 37 43:43 МС   СШОР 18 Макейчик 660 193.38
3 Скачкова Татьяна 1998 3 / 37 47:01 МС   СШОР 18 Макейчик 662 177.79
4 Георгиева Маргарита 1981 4 / 37 50:22 703 161.95
5 Уханова Дарья 2002 5 / 37 52:34 I   СШОР 18 Канищева 621 151.56
6 Малыгина Мария 1983 6 / 37 57:10 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 606 129.81
7 Бунина Александра 2003 7 / 37 1:00:00 I   СШОР 18 Торнадо 623 116.42
8 Полунина Ирина 1990 8 / 37 1:00:16 КМС   Воронеж Лично 656 115.16
9 Зеленина Лидия 1994 9 / 37 1:03:00 I   Спортивные Бобры 663 102.24
10 Хованская Мария 1986 10 / 37 1:05:48   СШОР 18 ОРИОН 609 89.01
11 Давыдова Мария 1992 11 / 37 1:07:14 I   Воронеж Лично 654 82.24
12 Шевелева Инна 1985 12 / 37 1:09:35 МС   Воронеж Лично 602 71.13
13 Жукова Ирина 1986 13 / 37 1:09:38 I   Павловск 604 70.89
14 Сердечная Евгения 1999 14 / 37 1:10:50   Воронеж Лично 657 65.22
15 Раздымалина Наталья 1999 15 / 37 1:18:01 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 659 31.27
16 Клепикова Наталья 2000 16 / 37 1:21:27   ВГУ 651 15.05
17 Шахназарян Ксения 1992 17 / 37 1:24:24 МС   Шахназарян 664 1.10
18 Грибанова Вера 2003 18 / 37 1:24:25 I   Шахназарян 624 1.02
19 Ниевина Александра 2000 19 / 37 1:33:24   ВГУ 652
20 Киселева Анна 2003 КМС   СШОР 18 ОРИОН 622
21 Заревенко Анна 1992 МС   ВГУ 650
22 Демидова Яна 1994   Хохольский р-он 653
23 Гурина Мария 2002 I   СШОР 18 ГавриловSki 620
24 Антропова Анастасия 2002   ВГТУ (Воронеж) 619
25 Кудрина Валерия 2003   Эдельвейс 617
26 Головина Галина 1970 I   СШОР 18 Юго-Запад 611
27 Лисицина Оксана 1982   СШОР 18 Тураев 610
28 Спажакина Дарья 1995 700
29 Кальницкая Галина 1982   СШОР 18 ОРИОН 608
30 Плахотина Ирина 1991 МС   Воронеж Лично 655
31 Еремина Елена 1976   СШОР 18 АТЛЕТ 605
32 Болотникова Виктория 2001 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 658
33 Чернышева Людмила 1985   Железнодорожный рай 603
34 Гречкина Ирина 1982 704
35 Ровеньских Елена 1982   ЦДЮТ Старый Оскол 601
36 Москаленко Евгения 1984   ЦДЮТ Старый Оскол 600
37 Картозия Ирина 1985   ЦДЮТ Старый Оскол 599
К списку групп
Ж-55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1980 1 / 9 29:57 МС   СШОР 18 Макейчик 607 80.00
2 Большунова Татьяна 1963 2 / 9 36:13 КМС   СШОР 18 Макейчик 531 63.26
3 Таратута Елена 1966 3 / 9 43:09   СИНТЕЗ 530 44.74
4 Грибанова Вера 1964 4 / 9 43:44   СИНТЕЗ 529 43.18
5 Дурнова Елена 1964 5 / 9 51:17   Воронеж Лично 526 23.02
6 Лопатина Татьяна 1954 6 / 9 53:12 I   Спортивные Бобры 532 17.90
7 Суворова Инна 1963 7 / 9 53:59 III   Воронеж Лично 527 15.80
8 Каракулина Алла 1956   Каракулины 528
9 Добросова Александра 1937 1937
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.